Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
БАН ЧАТА
arrow
12.05.2015 17:05:09
 
Тема: БАН ЧАТА
Ссылка на сообщение: #38088140

Просмотр сообщенияGidzist (12 Май 2015 - 15:34) писал: Получил бан чата до 19 мая, где можно посмотреть скриншоты с моими матами и провокациями?

unball: Получить ответ за что Вы получили наказание Вы можете в Центре Поддержки Пользователей. Раздел "Обжалование наказаний". 


Muertos
Аптечка, ремкомплект
arrow
12.05.2015 16:55:22
 
Тема: Аптечка, ремкомплект
Ссылка на сообщение: #38087968

Просмотр сообщенияABBAT_DERBLE (12 Май 2015 - 13:26) писал: Уважаемые разработчики!!! Есть предложение иправить проблему повторного нажатия на использованую аптечку или ремкомплект. Проблема в том, что в пылу боя когда например чинишь гуслю или члена экипажа расходники пропадают, но при повторном нажатии, опять выскакивает окно хотя расходника уже нет. Это очень мешает в бою, так как иногда решают секунды и промахнувшись по нужной кнопке тратишь время на убирание окна. Я понимаю многим это не актуально, так как 80% возит с собой ремкомплект, аптечку и огнетушитель или доппоек, но есть игроки типа меня с аптечкой и ДВУМЯ ремкомплектами например. Я думаю проблема понятна, если можно сделайте так, что бы потраченый расходник не открывался в бою. Заранее благодарен, жду как минимум ответа на просьбу.

Muertos:   Спасибо, проблема понятна и будет обсуждена с коллегами в обозримом будущем.


WGNews
Канал WoT Fan: «Портреты Победы» в «Олимпийском»
arrow
12.05.2015 16:49:22
 
Тема: Канал WoT Fan: «Портреты Победы» в «Олимпийском»
Ссылка на сообщение: #38087884

WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости


Muertos
Обои
arrow
12.05.2015 16:45:08
 
Тема: Обои
Ссылка на сообщение: #38087821

Просмотр сообщения_hokkeist_SKA (12 Май 2015 - 10:10) писал: Сделайте, плиз, обои или календарь с т18 и FCM36Pak40. Машины очень популярны, а обоев и календаря с ними нет. Уверен желающих скачать будет много.  

Muertos:   У нас есть статистические данные о том, какие танки наиболее популярны и за какой период. По ним и выбираются танки, которые изображаются на календарях и обоях. 


Muertos
Дублирование должностей с сайта в игру.
arrow
12.05.2015 16:42:51
 
Тема: Дублирование должностей с сайта в игру.
Ссылка на сообщение: #38087780

Просмотр сообщенияVon_Schmidt (12 Май 2015 - 11:27) писал: Быть может будет возможным сделать дублирование должности на сайте ВоТ прямо в игру? Ну проще говоря чтобы прямо в игре ткнув и наведя на ник отображалась должность в клане.Так должно быть удобнее для новобранцев. Или вообще,так как во многих ролевых и тематических кланах звания на сайте  роли не играют окромя выдачи степени доступа к инструментам управления клановыми фичами,то может сделать дополнительную возможность во внутриклановом чате прописывать внутриклановые должности и звания. Как то так )

Muertos:   Спасибо, рассмотрим такую возможность.


WGNews
Новые французы и не только. Советы игроков и обзоры техники
arrow
12.05.2015 16:42:41
 
Тема: Новые французы и не только. Советы игроков и обзоры техники
Ссылка на сообщение: #38087779

WGNews: Новая подборка полезных материалов в wiki-энциклопедии и на фанресурсах.
Полный текст новости


Reytar1979
Нововведения в геймплей, которых ждут ВСЕ пользователи!
arrow
12.05.2015 16:41:39
 
Тема: Нововведения в геймплей, которых ждут ВСЕ пользователи!
Ссылка на сообщение: #38087763

Просмотр сообщенияOlegmegatank (07 Май 2015 - 16:51) писал: Уважаемы разработчики, настоятельно предлагаю вам сделать уже наконец уникальные умения для каждой нации. Что я имею ввиду, например: 
-  все американские танки имеют уникальную активируемую (например каждые 5 мин.) способность "контрразведка". Суть ее заключается в кратковременном (скажем секунд на 20) показе на миникарте всех позиций вражеской техники. Причем эти позиции видит только сам игрок американского танка, а не вся союзная команда. Обосновать формально эту способность можно тем, что американская военная машина всегда славилась отличным уровнем разведки на поле боя.
- все китайские танки имеют уникальную и также активируемую способность "берсерк". Суть ее заключается в том, что при ее активации (например, это можно сделать 1 раз за бой) танк получает, скажем секунд на 45, ускоренную в 2 раза перезарядку и увеличенный на 30% урон. Обосновать это можно тем, что китайская нация всегда славилась своей готовностью отдать все ради победы и т.п.
- все советские танки имеют  уникальную способность "зоркий глаз". Ее суть в том, что при активации способности, вся вражеская техника, которая находится в радиусе 445м от советского танка подвергается мгновенному засвету. То есть светиться в течении 10 сек. Эту технику видит вся союзная техника. Никакие кусты и деревья не могут скрыть врага при активации способности. Скрыть ее может только рельеф местности и сооружения.     Подобные же способности и для оставшихся наций. Кроме "активируемых" способностей, необходимо ввести и статичные постоянные способности для каждой нации, например: - немецкая техника обладает статичной способностью "хладнокровный". Т.е. вся техника этой нации получает постоянный бонус в виде увеличения шанса попадания снаряда точно в перекрестие на 15%.    Для остальных наций подобные статичные способности. Ребята, ведь все в ваших руках. Чем вводить эти бесконечные модельки разных новых танков, которые всем уже порядком надоели, обратите внимание на этот аспект игры. Ведь тогда действительно перед игроком встанет выбор, какой же нации отдать предпочтение, ведь каждая будет совершенно уникальна. Если хотите, я могу составить подробное описание этого направления для каждой нации. 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, я внимательно прочел вашу тему и попросил бы вас во-первых не писать от лица всех игроков - вы все же не все, а во-вторых попытаться посмотреть на предлагаемое вами с точки зрения любителей реализма. А так же подумать, как отнесется игрок, который хочет играть на советских танках к тому, что его будут по сути принуждать играть на другой нации только потому, что у нее, "мастерским произволом", появляется предложенный вами 15% бонус к точности?  


gralexxl
Т64Б картон 1:35
arrow
12.05.2015 16:22:41
 
Тема: Т64Б картон 1:35
Ссылка на сообщение: #38087431

Просмотр сообщенияSAYMON47 (12 Май 2015 - 16:02) писал: вам мои работы ни чем бы не помогли, даже если бы они были. я высказал свое мнение, из-за которого пригорело у особо одаренных...не более. или я не имею права на свое мнение уже?

gralexxl: Имеете право, конечно. Нюанс был в уровне компетентности, вопрос закрыт.


BYBY3EJIA
Т-34-85 Rudy. Переобучение экипажа на другой танк
arrow
12.05.2015 16:17:16
 
Тема: Т-34-85 Rudy. Переобучение экипажа на другой танк
Ссылка на сообщение: #38087347

Просмотр сообщения123sfg123 (12 Май 2015 - 12:07) писал: Танк даётся со 100% экипажем с перком боевое братство и указано, что второй перк будет требовать опыта как будто качаеш первый. Если переобучить этот экипаж на другой танк, второй перк всё равно будет требовать опыта как на первый или эта фишка пропадёт?

BYBY3EJIA:   Свойства экипажа не привязаны к танкам. Второй перк будет требовать опыт, как и задумано изначально.


unball
Как убрать ангар или когда он сам удалится?
arrow
12.05.2015 16:05:47
 
Тема: Как убрать ангар или когда он сам удалится?
Ссылка на сообщение: #38087168

Просмотр сообщения911_Ha_CeHOBALE (12 Май 2015 - 14:56) писал: Надоел этот ангар, а еще эти флаги. Нравится только флаг СССР. Как убрать ангар?:angry:

unball:   После праздников вернётся старый ангар. 


Wiking
Клан Bear-A [BEARA]
arrow
12.05.2015 16:02:17
 
Тема: Клан Bear-A [BEARA]
Ссылка на сообщение: #38087109

Wiking: Правила оформления клановой темы:
1.Полное название и тег клана (в названии темы).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов.
3.Описание клана/структура клана
4.Требования к рекрутам.
5.Ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Ищу клан адекват
arrow
12.05.2015 15:59:58
 
Тема: Ищу клан адекват
Ссылка на сообщение: #38087071

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
Общий тест обновления 9.8
arrow
12.05.2015 15:47:03
 
Тема: Общий тест обновления 9.8
Ссылка на сообщение: #38086833

Просмотр сообщенияBuLaVa_a (12 Май 2015 - 14:42) писал: Играя на тестовых серверах, учитывается ли статистика?

unball:   Нет. Всё что набивается, продаётся, достигается и т.д. на серверах общего теста, там же и остаётся. 


gralexxl
Т64Б картон 1:35
arrow
12.05.2015 15:45:56
 
Тема: Т64Б картон 1:35
Ссылка на сообщение: #38086814

Просмотр сообщенияSAYMON47 (12 Май 2015 - 12:53) писал:   еще будут попытки убедить меня в обратном?

gralexxl: Будут. Хотелось бы глянуть на плоды вашего творчества, для оценки уровня компетентности.


unball
Общий тест обновления 9.8
arrow
12.05.2015 15:35:03
 
Тема: Общий тест обновления 9.8
Ссылка на сообщение: #38086612

Просмотр сообщенияsapernaya_lopata (12 Май 2015 - 14:30) писал: спасибо  ;))))) а то я как последнее дно развонялся ))))я забыл о этом разделе   

unball:   Да не за что! Хороших боёв! :honoring:


gralexxl
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
arrow
12.05.2015 15:25:57
 
Тема: Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Ссылка на сообщение: #38086443

Просмотр сообщенияRazdolbay67 (12 Май 2015 - 13:58) писал: подскажите, а может ли учавствовать модель созданная ранее(в те времена когда игра не отнимала столько времени как сейчас) http://karopka.ru/community/user/9044/?MODEL=201912 вот она моя работа

gralexxl: На ежемесячный конкурс можно. Но будьте готовы подтвердить авторство.


unball
Т49 и Объект 261
arrow
12.05.2015 15:18:05
 
Тема: Т49 и Объект 261
Ссылка на сообщение: #38086279

Просмотр сообщенияPatron_Explosion (12 Май 2015 - 14:07) писал: Когда апнут сводку т49? Арта Объект 261 в пт режиме и то быстрее сводится, чем т49...   Жмёшь шифт на т49 и ждёшь почему-то лишние секунды сводки, круг почему-то не сразу сужается!, секунды две круг не сужается, а потом начинает сужаться.   Использую перк боевое братсво, стабилизатор вертикальной наводки, усиленные приводы наводки, ящик колы, эффект что с ними, что без тот же.   Даже на кв-2 такой сводки нету! Хотя пушка аналогичная почти.

unball: Если с ТТХ Т49 будет что-то изменяться мы обязательно об этом сообщим. В обновлении 9.8 никаких изменений не планируется по этой машине. 


unball
хочу как в первый раз.возможно ли ?
arrow
12.05.2015 15:17:15
 
Тема: хочу как в первый раз.возможно ли ?
Ссылка на сообщение: #38086264

Просмотр сообщенияzombiepinokio (12 Май 2015 - 14:09) писал: вопщим, чот я заметил что  полученные медальки уже не доставляют мне ту радость,  что была когда я получил их первый раз
первый воин, первый основной калибр, редли, пул, захватчик, защитник, дозорный и  бло бло бло
ну и вот, я подумал, а может быть возможно как то взять и все заработанные медали выпилить -ну типа, как будто я их никогда не получал, чтоб я снова такой как в первый раз получил их
если такого не возможно. то тогда вопрос трансформируется в - будет ли когда то подобный функционал? ведь мы живем в век таких технологий, когда при желании все можно сделать в первый раз ...ну почти все)
(зы я не имею в виду откат ака - на стату и колво боев болт, речь исключительно о медальках. да и вапще охото чтоб мне такие говорили -лол. стока откатал, ни одной медальки не получил. а я такой -ахаха. ты прав. я дно.) 

unball: Подобной операции в игре нет. 


Storm
Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
arrow
12.05.2015 15:06:04
 
Тема: Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
Ссылка на сообщение: #38086042

Storm: Фактов обстрела со сравнением бронирования в версиях 9.7 и 9.8 (тест) пока никаких не было.


unball
Подставной бой на 1-2-3 или как Эйблы выполняют ЛБЗ
arrow
12.05.2015 14:52:41
 
Тема: Подставной бой на 1-2-3 или как Эйблы выполняют ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #38085800

Просмотр сообщенияvrc (11 Май 2015 - 16:09) писал: http://wotreplays.ru/site/5368024#team Обращаю внимание на то, что соклановцы не участвовали в бою, стояли в разных концах карты и стреляли (без пробития) только друг по другу. Как результат, 9.5к заблокированного урона у танкиста под ником dimoneri [ABLE_]

unball: Спасибо за наводку. Проверим и если действительно был подставной бой - накажем. 


unball
Rudy
arrow
12.05.2015 14:48:26
 
Тема: Rudy
Ссылка на сообщение: #38085708

Просмотр сообщенияCoup_Maktavish (12 Май 2015 - 13:22) писал: Вкачал лампочку на Т-34-85 Rudy, а собака все равно не лает, модов не использую

unball:   И не должна. Без модификаций собака лает ТОЛЬКО в ангаре при нажатии на её иконку. 


Peachy
Обсуждение
arrow
12.05.2015 14:45:12
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #38085638

Просмотр сообщенияTan9i_1989 (12 Май 2015 - 09:55) писал: Когда же будут выплаты за 7 турнир?

Peachy:   В ближайшие дни. Приносим свои извинения за задержку.


unball
Общий тест обновления 9.8
arrow
12.05.2015 14:34:04
 
Тема: Общий тест обновления 9.8
Ссылка на сообщение: #38085400

Просмотр сообщенияsapernaya_lopata (12 Май 2015 - 13:16) писал: я уже два поста сделал со скринами никто не шевелится в теме разрабов нет ((((



unball
Включить цензуру сообщений.
arrow
12.05.2015 14:20:04
 
Тема: Включить цензуру сообщений.
Ссылка на сообщение: #38085074

Просмотр сообщенияAngelTommi (12 Май 2015 - 12:27) писал: Включить цензуру сообщений, для чего оно нужно? Если вы баните за мат?первый раз забанили на неделю, разбанили прошло два дня, я почти не играл и снова бан, за что на этот раз? если я не пишу в чат.

unball: Правила игры.    1. Использование ненормативной лексики и оскорбление собеседников — включение для учётной записи режима read only на срок от 1 до 14 дней.   Оскорбить человека можно и без использования нецензурной лексики. 


unball
Превосходство
arrow
12.05.2015 14:17:33
 
Тема: Превосходство
Ссылка на сообщение: #38085023

Просмотр сообщения_The_OneSh0t_ (12 Май 2015 - 13:00) писал: Всем привет! Скажите пжлста почему на тесте нет Превосходства?

unball:   Пока отключили режим. Со стартом 2й итерации общего теста включим. 


unball
Неспортивное поведение
arrow
12.05.2015 14:15:50
 
Тема: Неспортивное поведение
Ссылка на сообщение: #38084986

Просмотр сообщенияPatron_Explosion (12 Май 2015 - 11:06) писал: Функционал Неспортивное поведение работает вообще?    Почему арту не банят за Неспортивное поведение, когда она себя уничтожает, тонет?

unball:   Работает.    За неспортивное поведение наказывают.    О том как работает система внутри игровой жалобы можно почитать тут


unball
Как сменить ник?
arrow
12.05.2015 14:12:42
 
Тема: Как сменить ник?
Ссылка на сообщение: #38084919

Просмотр сообщенияArtoHayter (12 Май 2015 - 12:58) писал: Как сменить ник в игре? Я посмотрел на сайте и нигде такого не нашел.

unball:   Так себе Вы смотрели.  Как сменить имя в игре?


Storm
Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
arrow
12.05.2015 13:49:43
 
Тема: Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
Ссылка на сообщение: #38084424

Просмотр сообщенияya_yesm_perviy (12 Май 2015 - 12:43) писал: Какие нужны тесты? У М26 в маске всегда было окно с 114мм? Я, проведя на М26 столько боев этого не знал, а Шторм, не играющий в эту игру, это знает?:facepalm:На любой обстрел будет ответ, что он "нерелевантный" Михаил, не красиво держать людей за идиотов:great:

Storm: Посты не читай, ерунду пиши...   Повторюсь: "У М26 в топе башня не такая как на Суперперше. Там другая толщина маски."


Storm
Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
arrow
12.05.2015 13:40:25
 
Тема: Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
Ссылка на сообщение: #38084219

Просмотр сообщенияya_yesm_perviy (12 Май 2015 - 12:29) писал: Сегодняшнюю дату можно считать офф датой кончины М26.

Storm: У М26 в топе башня не такая как на Суперперше. Там другая толщина маски.


Storm
Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
arrow
12.05.2015 13:35:27
 
Тема: Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
Ссылка на сообщение: #38084079

Просмотр сообщенияDimon_Pavlyuk (12 Май 2015 - 12:34) писал: Ну ведь есть же сведения о броне башни не  виде картинке, так дайте нам. Без сведений складывается впечатление, что вы просто пытаетесь скрыть нерф башни. Но тесты ведь это показывают

Storm: Ни одного теста здесь ещё не привели.


WGNews
«Разговорчики в строю» за неделю
arrow
12.05.2015 13:34:43
 
Тема: «Разговорчики в строю» за неделю
Ссылка на сообщение: #38084057

WGNews: Что общего у AMX 50 100 c кубиком Рубика? Советы профессионалов: два лучших прибамбаса на лёгкий танк. Об этом — в итогах конкурса «Разговорчики в строю».
Полный текст новости


gralexxl
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
arrow
12.05.2015 13:16:05
 
Тема: Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Ссылка на сообщение: #38083699

Просмотр сообщенияRelost (12 Май 2015 - 13:10) писал: Возник вопрос по вот этому пункту  Получается я не правильно назвал свою ему?  

gralexxl: Никто не мешает исправить, через редактирование первого сообщения темы.


Storm
Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
arrow
12.05.2015 13:15:40
 
Тема: Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
Ссылка на сообщение: #38083691

Просмотр сообщенияya_yesm_perviy (12 Май 2015 - 12:04) писал: Я написал, что не 220мм, а 202мм. 1. Конфигурация "окна" с броней в 202мм имеет такую форму? 2. У М26 теперь в этом же месте 114мм?  3. Свою картинку во весь лоб, а не только НЛД и ВЛД, дадите?

Storm:   1 - очень похоже. 2 - да. 3 - нет. долго делать.


ADckii
Клуб "OFF-LINER"
arrow
12.05.2015 13:13:14
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #38083653

Просмотр сообщенияadvokatby (12 Май 2015 - 13:09) писал:

ADckii: Дерзкий артавод :japan_cat:


Reytar1979
Музыка в ангаре.
arrow
12.05.2015 13:06:07
 
Тема: Музыка в ангаре.
Ссылка на сообщение: #38083516

Просмотр сообщенияcrazyrash (11 Май 2015 - 19:51) писал:   Вопрос то звучит сделать отключение можно?

Reytar1979:   Ответ-то звучит: отключение в настройках ангарного звука в клиентской программе уже есть. Отключить можно в любой момент.
 

Просмотр сообщения3A__BDB__ (11 Май 2015 - 22:51) писал:   про"стоны зомби" помню, мож механизм изменить??

Reytar1979:   На данный момент в планах не стоит - требует масштабной переработки. А так как отключить мелодию, если она мешает, можно так, как указано ТУТ высокого приоритета у этой особенности игры нет.
 
 

Просмотр сообщенияDickerMax (11 Май 2015 - 20:10) писал:   Я так и не понял из вашего ответа: сделать отключение окружения/музыки в ангаре отдельным флажком/бегунком/кнопкой в ангаре - это неимоверно сложная задача? Вопрос-то уже не первый раз поднимается.

Reytar1979:   Поясняю подробнее: звуки окружения в ангаре и в бою - это единый механизм у которого уже есть возможность отключения, описанная ТУТ. Тратить рабочее время на создание дублирующего механизма отключения, для нормально работающего - не рационально, а полностью перерабатывать систему - хлопотно и пока неприоритетно. 
 


Reytar1979
Отчисление игрового серебра (кредитов) в казну клана!!!
arrow
12.05.2015 13:04:41
 
Тема: Отчисление игрового серебра (кредитов) в казну клана!!!
Ссылка на сообщение: #38083494

Просмотр сообщенияAlt1980 (11 Май 2015 - 23:30) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики!    Я состою в клане недолгое время и обратил внимание, что некоторые игроки, приглашённые в клан, либо принятые по доброй воле, не принимают (не могут) участие в клановых боях (тренировочные, вылазки укр.районов и т.д.). Так как все игроки, состоящие в клане, регулярно играют и фармят кредиты себе на аккаунт, то моё предложение: "Сделать отчисления в % (процентах) в казну клана, что тоже будет немаловажно и далее, командир клана может распоряжаться также, как и с казной в голдовом эквиваленте".

Reytar1979:   Спасибо за интересное предложение, уважаемый игрок. Я уточнил у товарищей, описанная вами идея сейчас активно обсуждается. Будет она реализовываться, или нет, узнаем через какое-то время.


Storm
Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
arrow
12.05.2015 13:01:38
 
Тема: Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
Ссылка на сообщение: #38083455

Storm: Картинка некорректная. Такого бронирования (220) там никогда не было. В чем конкретный вопрос?


Storm
Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
arrow
12.05.2015 12:53:24
 
Тема: Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
Ссылка на сообщение: #38083317

Просмотр сообщенияms67 (12 Май 2015 - 10:37) писал: Помнится при ребалансе при моей беседе с господином Штормом я указывал на то, что у СП имелись два экрана рассположенные под разными углами к основной броне, на что был получен ответ, что это не существенно и ничего не даст. Теперь оказывается, что это существенно, а исторически внутренний экран был не на 1/3 влд, а закрывал его полностью.На мой же вопрос прчему внутренний экран вмоделен в основную броню, а не замоделен отдельно, сказали что в настоящее время это не реализуемо, хотя на том же СП такая схема вполне себе уже была реализована в виде маски орудия и экрана на ней.
Потом, оказывается, что бы вставить ствол в башню надо в основной броне вырубить окно размером с маску, и тем ослабить бронирование на, минуточку, аж 100 мм., вместо аккуратного отверстия по диаметру ствола.
А вольные трактовки определений это вообще эпик. Так максимальная скорость по ВГ, это скорость с горки, а не то что танк может развить по ровной, твердой, горизонтальной поверхности без преодоления препятствий.
В общем картошка какфсигда, все сразу нормально сделать никак.

Storm: Всё не так просто как кажется со стороны. Время идёт, меняются требования к моделям, модели переделываются.  

Просмотр сообщенияya_yesm_perviy (12 Май 2015 - 11:51) писал: Просмотр сообщения_Raven_ (12 Май 2015 - 12:38) писал: Ребята, тут обсуждают танк, а не юридические нормы. Так что заканчивайте, иначе последуют РО. Товарищ Сергиус, Вас это касается в первую очередь. позови Михаила, есть пару вопросов по вчерашнему не завершенному диспуту.

Storm: позови Михаила, есть пару вопросов по вчерашнему не завершенному диспуту. Жгите!
 

Просмотр сообщения_Raven_ (12 Май 2015 - 12:38) писал: Ребята, тут обсуждают танк, а не юридические нормы. Так что заканчивайте, иначе последуют РО. Товарищ Сергиус, Вас это касается в первую очередь.

Storm:


unball
Вопрос - ответ
arrow
12.05.2015 12:50:14
 
Тема: Вопрос - ответ
Ссылка на сообщение: #38083254

Просмотр сообщенияFeatboy (12 Май 2015 - 11:32) писал: Здраствуйте ! не подскажите куда идти учиться в Украине , что бы быть востребованым в вашей компании ? Или же обучаться в Польше .........

unball: Вот тут Вы можете узнать о вакансиях. Удачи! :honoring:


unball
по поводу удаления акка
arrow
12.05.2015 12:49:19
 
Тема: по поводу удаления акка
Ссылка на сообщение: #38083239

Просмотр сообщенияzombiepinokio (12 Май 2015 - 11:26) писал: Удаление акка возможно только через цп или есть обходные, более короткие пути - ну там  жамкнул кнопку и все- вот был акк и вдруг его не стало ...или выход только один?
и если да, то сколько обычно занимает такая процедура? желательно в минутах:rolleyes:
предложения типа - "лучше отдай акк " мне не пишите, ибо  мой план не в том чтобы мой акк продолжил жизнь в чужих руках. я его породил, мне его и убивать)

unball:   Операции по удалению аккаунта в игре нет.