Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
13.06.2015 19:42:55
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #38597538

Просмотр сообщенияFuelmax (13 Июн 2015 - 18:26) писал: Здраствуйте.Столкнулся с проблемой,но незнаю куда обратиться помогите пожалйста.Хочу обучить экипаж за ЛБЗ на Т-62а,но там даже его и в списке не видно...Это баг или на Т-62а нельзя обучить экипаж с ЛБЗ(тоисть девушек) нужно что бы танк на который вы собираетесь посадить девушку был иследован) тогда и сможете рекрутировать  ;)

ADckii: Верно! 

Просмотр сообщенияbaka1234567 (13 Июн 2015 - 19:31) писал:

ADckii:


ADckii
Помогите с вопросом
arrow
13.06.2015 18:14:28
 
Тема: Помогите с вопросом
Ссылка на сообщение: #38596631

Цитата Я собственно так и думал. Но когда побегал по форуму, и наткнулся на блог Адского разработчика, у него в советах по прохождению указаны барабанные ст. Бог с ними, с 69, лорой. Но там также и указан бат. Бат то 10 уровень. Вот поэтому я и усомнился и решил спросить у игроков(уточнить звучит лучше) 

ADckii: Если бы вы внимательно прочитали, то там написаны танки, которые лучше подходят для выполнения задачи СТ-12 на Т 55А. А это уже совсем иная история...:popcorn:  


WGNews
Начало долгого пути. Первые матчи Gold Series
arrow
13.06.2015 16:35:27
 
Тема: Начало долгого пути. Первые матчи Gold Series
Ссылка на сообщение: #38595534

WGNews: 13 июня стартуют игры нового сезона Wargaming.net League. Начало трансляции — в 18:00 по московскому времени.
Полный текст новости


Wiking
Клан [PZ-DC] ищет бойцов
arrow
13.06.2015 16:28:04
 
Тема: Клан [PZ-DC] ищет бойцов
Ссылка на сообщение: #38595427

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


Wiking
Срочный набор в клан DI_P
arrow
13.06.2015 16:27:19
 
Тема: Срочный набор в клан DI_P
Ссылка на сообщение: #38595417

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


Collega_Prull
Как Франция потеряла Вьетнам
arrow
13.06.2015 15:45:52
 
Тема: Как Франция потеряла Вьетнам
Ссылка на сообщение: #38594899

Просмотр сообщенияxLazaRx (13 Июн 2015 - 12:44) писал:  Вьетминю? Вьетминь?  

Collega_Prull:   Цитата:  Спокойной жизни у новых «хозяев» не получилось: им пришлось воевать с Вьетминем — Лигой независимости Вьетнама


WGNews
Как Франция потеряла Вьетнам
arrow
13.06.2015 15:41:48
 
Тема: Как Франция потеряла Вьетнам
Ссылка на сообщение: #38594864

WGNews: Всей мощи современного оружия и бронетехники не хватило французским войскам, чтобы победить в Первой Индокитайской войне.
Полный текст новости


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
13.06.2015 15:41:14
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #38594859

Просмотр сообщенияBurubur (13 Июн 2015 - 15:32) писал: Ну чё там? Выполнил- нет?

ADckii: 74/75 


Wiking
Набираю Людей В Клан [MINI9]
arrow
13.06.2015 14:40:41
 
Тема: Набираю Людей В Клан [MINI9]
Ссылка на сообщение: #38594205

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
13.06.2015 14:14:20
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #38593970

Просмотр сообщенияxLazaRx (13 Июн 2015 - 12:18) писал: Уважаемый разработчик, т.к. Вы один из разработчиков, которые играют в свою игру, то хочу спросить. 1) Казалось ли Вам, что балансер немного подстраивается под ЛБЗ? Берешь ЛБЗ убить две ПТ и все....ПТ в рандоме исчезают на 5-10 боев. Или насветить 5к и все...можно забыть про малиновку и прохоровку.  Ну а про ЛБЗ убить тяжа на уровень выше вообще молчу (мой рекорд по количеству боев в топе. 15 боев подряд). Или это все показалось и балансировщик работает в штатном режиме? 2) Бывает ли, что игра вызывает у Вас вместо позитивных эмоций негативные? В команде по 2-3 танка стоят АФК, 6й слив подряд с разгромным счетом, снаряды вдруг начинают не попадать, а если и попадают, то не пробивают...и в завершение всего этого, какой-нибудь союзный алешка, решает пострелять по Вам в начале боя. Как Вы справляетесь с этим?

ADckii: 1. Посмотрите все ссылки во втором сообщении это темы и вы постигните истину (специально для таких как вы и расписывал столько боёв сделал и как часто встречал цели для выполнения ЛБЗ). 2. Если не играть 25 часов в сутки то она не будет вызывать таких эмоций. Как говорится: делу время, а потехе час. Вот и покатайтесь на велосипеде, поработайте окунитесь в реальность =)

Просмотр сообщенияGroznyi_pulemyotchik (13 Июн 2015 - 13:51) писал: Не могли бы вы мне 10хп подарить от братского белорусского народа, в честь прошедшего дня Ррроссии! У меня уже глаза не видят из-за этого компьютера, болею. Сил нет больше, пожалейте.
Покататься  дам на Т55А, на любое время.

ADckii: Конечно не могу =) Сам делал нынешнюю СТ-12 - 178 боёв! Пощады нет никому :(


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
13.06.2015 13:56:07
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #38593780

Просмотр сообщенияozunu (13 Июн 2015 - 12:13) писал: ТТ12 ЛБЗ на об.260 http://wotreplays.ru..._oks-ozunu-maus ТТ15 ЛБЗ на об.260 http://wotreplays.ru...duga-ozunu-maus все довольно просто и легко, Артем сори за флуд в твоей теме))):kamikadze_japan:

ADckii: Это не флуд, а наоборот!  А те, кто постоянно негодует посмотрите записи боёв на досуге. Может поможет вам.


fluke
Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
arrow
13.06.2015 11:30:39
 
Тема: Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #38592286

Просмотр сообщенияoOklokverkOo (13 Июн 2015 - 11:20) писал: заметил что многие кланы даже не пробуют в целевые провинции высаживаться а долбятся на своих проф картах имеет ли такая стратегия место быть и насколько она эффектина?:unsure:   По поводу целевых карт не хочу опять читать регламент  ,карты с каждым заданием новые выпадают т.е. до 10 разных карт можно сыграть ?:ohmy: и повторяются ли карты уже которые были в прицеле?  

fluke:   Выдача квеста никак не ориентируется на игровую карту на провинции. Играть на не целевых провинциях имеет смысл, если вы хотите просто попасть в 30к и получить танк за голду.


fluke
Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
arrow
13.06.2015 11:29:03
 
Тема: Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #38592261

Просмотр сообщенияYanek_Brest (13 Июн 2015 - 11:11) писал:   Господа разработчики, будет ли штраф владельцу высадки за неявку на бой, если у него на карте было 0 фишек?  

fluke: Если фишек нет, то и штрафа нет.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
13.06.2015 11:10:08
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #38592053

Просмотр сообщенияEpicTapok (13 Июн 2015 - 10:56) писал: Уважаемый адский ответьте с точки зрения разработчика пожалуйста, каким образом танкует маус на малиновке с 3-4-5 артами?,каким образом танкует тапок на сталинграде с тем же количеством арты?, как танкует е100 на прохоровке(степях, оверлорде и проч полуоткрытых картах) с 3-4-5 артами?Пробивают ли в проекцию тяжей топ пт?Прилетает ли тяжам на перекате утеса от арты на 1.5к?Бодро ли давят тяжи когда в бою по 5 арт?:) имхо задача нелогичная и крайне рандомная, нужно фиксить как для лт с добором дамагом.

ADckii: А кто вам сказал что бы будете натанковывать в каждом бою по 100 000 урона?  На открытых картах при наличии САУ очень тяжело сделать ТТ-12, а на закрытых - тежело, но можно. А если нет САУ, то реально на любой карте выполнить ТТ-12. От команды тоже очень много зависит =) 


Zann
Как отдыхают танки. Новый комикс и мультфильм
arrow
13.06.2015 10:56:09
 
Тема: Как отдыхают танки. Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #38591934

Просмотр сообщенияDuckKryaKva (12 Июн 2015 - 18:44) писал: Очередная реклама самой себя)). Дети 12+, играющие на калькуляторах, будут заказывать авиабилеты и гостиницы через новый туристический никому неизвестный сервис? За деньги сэкономленные на завтраки? Или папу с мамой будут просить: "Давайте поедем в Италию через "танки", а они нам всем виртуальной голды дадут!" Да вы там юмористы)))). У ВГ совсем всё плохо.

Zann:   Это совместный сервис Wargaming и крупнейшего в СНГ туристического холдинга UTS Group. Компания UTS Group имеет прямые соглашения с более чем 70 ведущими российскими и зарубежными авиакомпаниями, обладает контрактами со 125 000 отелей в 235 странах, продаёт билеты 420 авиакомпаний по всему миру. Так-то. :B


fluke
Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
arrow
13.06.2015 10:52:12
 
Тема: Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #38591901

Просмотр сообщенияarlecin (13 Июн 2015 - 04:20) писал:   Будет ли штраф клану на -10% очков славы за неявку на бой в высадочном турнире?

fluke:   Только на бое с владельцем.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
13.06.2015 10:44:53
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #38591847

Просмотр сообщенияGroznyi_pulemyotchik (12 Июн 2015 - 19:22) писал: 1. и ничего не получилось, только так.
http://savepic.net/6925933.htm 2. Во время боя счётчик танкования показывал один результат, а после почему-то упал.

ADckii: 2. Во время боя счётчик танкования показывал один результат, а после почему-то упал. 1. У вас урон нанесённый и заблокированный = 9290 + добавьте ХР танка (насколько я понял вы играли на Е 100) итого 9290+2700 = 11990 (при условии, что вы потеряли все ХР). Так что всё верно =) 2. Какой счётчик?) Провёл 19 000+ боёв на "чистом" клиенте и не видел никаких счётчиков Я так полагаю это моды, судя по вашему скриншоту... Так удалите их и всё будет хорошо 

Просмотр сообщенияO6OPM0T (12 Июн 2015 - 20:39) писал: Адский, а как укладывается в вашу концепцию игры лбз тт12? По вашей задумке тт должны только танковать урон? Или может быть у них есть другие задачи в бою?

ADckii: А вы считаете, что ТТ не должны танковать? А что они должны? Светить или может быть статья на базе рядом с САУ? 

Просмотр сообщенияKomandor_Jessie (13 Июн 2015 - 03:37) писал: Перевод в HD - прощай броня. (с) Муразор о Е100 Адский, не подсобишь на арате с лбз?

ADckii: Кто такой муразор?  Нет времени сейчас много играть, если играю, то соло - надо сделать САУ-15.


WGNews
Фан-видео: учимся играть на Т49
arrow
13.06.2015 09:54:29
 
Тема: Фан-видео: учимся играть на Т49
Ссылка на сообщение: #38591447

WGNews: Герои нового выпуска видеороликов, подготовленных известными игроками, — Т49, STB-1, КВ-1С, M41 Walker Bulldog и «Объект 263».
Полный текст новости


deadmansgamble
Обясните люди дорогие как КВ2 может пробить ИС6 бб в гуслю
arrow
13.06.2015 05:32:45
 
Тема: Обясните люди дорогие как КВ2 может пробить ИС6 бб в гуслю
Ссылка на сообщение: #38590282

Просмотр сообщенияPlannner (13 Июн 2015 - 03:16) писал: КВ2 выстрелом в гуслю обычным бб снял мне 870хп может кто обяснить если че есть реплей!

deadmansgamble:   Бронепробитие орудия 152 мм М-10 обычным бронебойным снарядом равно 83-138 мм. Пробитие этим же орудием бронебойным "голдовым" снарядом ранаятся 102-170 мм. Этого вполне достаточно, что бы пробить лобовую броню корпуса ИС-6-го, имея угол вхождения снаряда близкий к 90°. Скорее всего противник стрелял снизу, но без реплея сказать более точно сложно.


turbo07
Смена профессии
arrow
13.06.2015 05:20:29
 
Тема: Смена профессии
Ссылка на сообщение: #38590247

Просмотр сообщенияMilligramSmile1 (12 Июн 2015 - 22:43) писал: Почему не могу сменить профессию на некоторых экипажах ? Возъмем за пример экипаж ису-152 и Об. 261. И там и там одинаковый экипаж, но 2 заряжающих и наводчика не возможно переобучить на Об. 261....   shot_001.jpg   shot_002.jpg

turbo07:  

Просмотр сообщенияAlta747 (12 Июн 2015 - 23:24) писал: Потому что из арты у тебя открыта только СУ-18, а у ней нет наводчика. Его функцию выполняет командир. А про Об.261 пока забудь - нельзя переобучить на неисследованный танк. 16к боев и такие вопросы.

turbo07:   Всё правильно, на данный момент переобучить экипаж можно только на исследованную, либо премиум технику.   Тема закрыта.


deadmansgamble
Сливы и победы
arrow
13.06.2015 05:09:30
 
Тема: Сливы и победы
Ссылка на сообщение: #38590219

Просмотр сообщенияCepega_44rus (13 Июн 2015 - 03:46) писал: Что блин за ппц? То одни победы прям подряд, то сливы. Типо если много побед у тебя по хардкору закидывает?

deadmansgamble:   Победа команды зависит от многих факторов. Балансировщик работает согласно праилам в этом видео. Ознакомиться с принципами работы балансировщика вы можете так же и в этой теме. Закрыто.


Botinok_Chris
Танк ИС-6 1550 хп
arrow
13.06.2015 04:47:56
 
Тема: Танк ИС-6 1550 хп
Ссылка на сообщение: #38590162

Просмотр сообщенияkotshm (13 Июн 2015 - 03:15) писал: Что за бред в игре: у танка ИС-6 1550 ХП, но валят его и за 1496 без взрыва БК? У танка оставалось свыше 200 ХП, бульдожек добил его на 156 ХП. Как понимать такую лажу? Во вложении скрин, не сложно подсчитать количество нанесённого урона танку. shot_030.jpg

Botinok_Chris: Проблема в Ваших модификациях. Точнее в том, как они отображают полученный урон. Модификация дала сбой и отобразила неправильно.   Тема закрыта.


deadmansgamble
Подставные бои
arrow
13.06.2015 03:21:09
 
Тема: Подставные бои
Ссылка на сообщение: #38589880

Просмотр сообщенияMuhtar19991012 (13 Июн 2015 - 02:50) писал: Вообщем ребят,не знаю куда писать даже. Вышли взводом,а тут такое...дайте им БАН пожалуйста shot_003.jpg

deadmansgamble: Игроки будут проверены на возможное нарушение Правил игры, но на скриншотах никаких нарушений нет, просто соклановцы попали в один бой, такое часто бывает, особенно в ночное время. Закрыто.


deadmansgamble
Что за нарушение?
arrow
13.06.2015 02:38:18
 
Тема: Что за нарушение?
Ссылка на сообщение: #38589739

Просмотр сообщенияFantom_91 (13 Июн 2015 - 01:10) писал: Однажды какой-то добрый нубас захотел меня официально трудоустроить и начял отсылать мне сообщения с инструкцией.   Какую заявку в цпп на него нужно оформлять, та что за мошенничество или та что за рекламу? Я ж не могу знать точно обманет он меня или на саомом деле денег даст.

deadmansgamble: Какую заявку в цпп на него нужно оформлять, та что за мошенничество или та что за рекламу? Я ж не могу знать точно обманет он меня или на саомом деле денег даст. В таких случаях вам следует воспользоваться функционалом пожаловаться в послебоевой статистике. Так же вы можете сообщить о нарушении модератору в общем чате. Этот случай мы проверим. Не забывайте, что вы можете всегда добавить пользователя в "Черный список". Закрыто.


Botinok_Chris
исследование танков
arrow
12.06.2015 21:21:54
 
Тема: исследование танков
Ссылка на сообщение: #38587589

Просмотр сообщенияo6kypeHHblu_kpoJluk (12 Июн 2015 - 20:13) писал: У тяжелого танка КВ-3 в  первом двигателе В-5 600л\с , 15% возгорания  и масса 750 кг .  Во втором  В-2Ис 600л\с , 15% возгорания  и масса 750 кг. И так скажите как же тут быть ? И зачем тратить 11 000 опыта на те же характеристики ?  

Botinok_Chris:   Второй двигатель имеет больше очков прочности. То есть его сложнее вывести из строя. А вот тратить или не тратить опыт - решать только Вам.   Тема закрыта.


deadmansgamble
баланс
arrow
12.06.2015 21:21:43
 
Тема: баланс
Ссылка на сообщение: #38587587

Просмотр сообщенияmawwwa (11 Июн 2015 - 23:52) писал: За 100 боев % на победу больше 50 был всего в 31 бой. Почему кидает заведомо в проигрышную команду - где баланс? с 52.24 % за 100 боев процент стал 51.56. за последние 10 боев      Победы    2 / 10     20% - при том, что 8 из 10 боев по опыту если не на первом месте, то в  в первой тройке. в среднем % на победу 32-37%... после этого не то что покупать прем аккаунт не хочеться, а вообще играть...

deadmansgamble: Процент на победу - это величина, рассчитываемая модификациями клиента, и никакого отношения к балансировщику не имеет. О работе балансировщика вы можете узнать отсюда и отсюда. Закрыто.


deadmansgamble
Балансировшик болен ?
arrow
12.06.2015 21:10:57
 
Тема: Балансировшик болен ?
Ссылка на сообщение: #38587468

Просмотр сообщенияCCCP_1941g (12 Июн 2015 - 15:22) писал: Очень часто стало балансить так ; с одной стороны ст с другой пт ! или ст и тт! вопрос! разве балансиров шик не может перемешать сетап и уровнять !!!! 50% на 50%

deadmansgamble: О том, как работает балансировщик, вы можете узнать в видео и в этой теме. Если у вас есть какие-либо предложения для разработки, создайте тему в разделе "Предложения разработчикам", предварительно ознакомившись с Правилами раздела. Закрыто.


Botinok_Chris
БТ-7А
arrow
12.06.2015 20:43:46
 
Тема: БТ-7А
Ссылка на сообщение: #38587163

Просмотр сообщенияdaniel__2014 (12 Июн 2015 - 19:03) писал: 2 раза сегодня в бою мне попался на ЛТ БТ-7А!Как его получить?

Botinok_Chris: На данный момент никак. Этот танк проходит тестирование, вся информация о нем является закрытой. На данный момент танк доступен только разработчикам и супертестерам.   Тема закрыта.


Botinok_Chris
Урезали опыт и доходность за бездействие
arrow
12.06.2015 20:35:11
 
Тема: Урезали опыт и доходность за бездействие
Ссылка на сообщение: #38587080

Просмотр сообщения533L (12 Июн 2015 - 19:08) писал: Меня выкидывает иногда из боя возможно из за джова конечно но это бывает не так часто и мне влепили за бездействие(бот) наказание.Сегодня к примеру зашёл в бой на 7 сервере меня выкинуло,хотел зайти снова пишет сервера ерор кроме 4,но так как должна закончится сессия на 7 я вовремя не успел зайти в бой и за что я не пойму такое наказание.Ладно понимаю был бы на самом деле ботоводом другое дело. Скрин сделан после перезахода в игру доступен 4 и 7 серв.

Botinok_Chris:   Вы бездействовали в бою. Вы получили штраф за бездействие. Не вижу ничего не логичного. Проблемы с тем, что Вас выкидывает из боя можно решить. К примеру, удалением модификаций, если причина именно в них. Помните, что в бою участвуете не только Вы, и когда Вы бездействуете, страдают в том числе и другие игроки.   Тема закрыта.


Botinok_Chris
Пропадает установленное оборудование в бою
arrow
12.06.2015 20:30:18
 
Тема: Пропадает установленное оборудование в бою
Ссылка на сообщение: #38587016

Просмотр сообщенияudontknowme (12 Июн 2015 - 19:13) писал: Помогите решить проблему!!! На танке установлено (см.фото) когда заходишь в бой пропадает установленное оборудование в частности маск сеть и стереотруба, после возвращение в ангар оборудование появляется только после того как 2 раза нажмешь на танк + еще одна похожая проблема при нажатий кнопки "В бой!" на любом танке на 1 сек появляется танк Rudy с экипажем, но в бой заходит танк который был выбран первоначально т.е. правильный. Пользуюсь модификацией от Протанки последней версией скачанная с офф источника, раньше данной проблемы не наблюдал до 0.9.8., ни у кого похожей проблемы нет. Что это???? Кстати клиент, также переустанавливал, кеш очистил, не помогло...

Botinok_Chris:   Данная проблема вызвана установленными модификациями. Удалите моды и всё встанет на свои места. Инструкцию по удалению можно найти здесь.   Тема закрыта.


ripbl4
Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
arrow
12.06.2015 19:52:49
 
Тема: Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #38586657

Просмотр сообщенияNe_PoLuChiLoS (12 Июн 2015 - 18:37) писал: Хотелось бы прояснить ситуацию.Если мы кланом выполнили «Центр управления»  но провалили «Диск Беллуццо»,то можно остаться на территории которая имеется и получить задание на другую территорию в этом же прайме,чтобы можно было сразу кинуть атаку на выполнение???

ripbl4: если вы потеряли ставку (выбили), то надо начинать снова с первого задания. Если просто не успели по времени, то можно будет продолжить с этого же этапа.


SoaRen
Ошибка: выбор боевых задач не выполнен
arrow
12.06.2015 18:42:04
 
Тема: Ошибка: выбор боевых задач не выполнен
Ссылка на сообщение: #38585893

Просмотр сообщенияsashkool (12 Июн 2015 - 11:21) писал: Ошибка: выбор боевых задач не выполнен. Недостаточно слотов.------------ Что это ? Каких слотов ??????

SoaRen:  

Просмотр сообщенияIgorewka1987 (12 Июн 2015 - 11:23) писал: Где-то выбрана другая задача на тот же класс техники.  Посмотри внимательно, отмени задачу и тогда сможешь выбрать другую.

SoaRen:  

Просмотр сообщенияunball (12 Июн 2015 - 12:17) писал:   ТС проверяли? 

SoaRen:  

Просмотр сообщенияsashkool (12 Июн 2015 - 18:00) писал: Спасибо, разобрался ))

SoaRen:   Тема закрыта.


AmberMind
Итоги открытого чемпионата Центральной Азии
arrow
12.06.2015 18:09:12
 
Тема: Итоги открытого чемпионата Центральной Азии
Ссылка на сообщение: #38585507

Просмотр сообщенияS3n10r (11 Июн 2015 - 11:23) писал: Подскажите, кто знает, второе и третье место в личном зачете по сколько опыта набрали? Выше 1928?

AmberMind: Как Вам уже верно подсказали, выше 2200.

Просмотр сообщенияze_one_k1nG (10 Июн 2015 - 16:21) писал: Большое спасибо за мероприятия. Такой вопрос, когда будет вознаграждение за социальные конкурсы(а именно за ВК 500 голды)?

AmberMind: В ближайшие дни. :)


ripbl4
Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
arrow
12.06.2015 18:07:20
 
Тема: Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #38585488

Просмотр сообщенияxTWISTERx (12 Июн 2015 - 17:03) писал:   Кстати интересный момент, если действительно возникнет такая ситуация будет ли передано право купить ис5 занявшему 30001е место и т.д. ?

ripbl4:   нет.


Reytar1979
Масшиабирование интерфейса
arrow
12.06.2015 18:07:19
 
Тема: Масшиабирование интерфейса
Ссылка на сообщение: #38585486

Просмотр сообщенияNord800 (11 Июн 2015 - 14:21) писал: Уважаемые разработчики,вот сделали вы масштабирование для 4К,а ведь есть и 2К. К примеру у меня разрешение монитора 2560х1440, и играть ну очень некомфортно,интерфейс и надписи слишком мелки,глаза начинают болеть. Может есть возможность запилить масштабирование и для других разрешений превышающих FullHD ? Надеюсь мое предложение подпадает под предложения о повышении комфортности игры? С уважением и т.д.

Reytar1979:   Ваше предложение не лишено оснований, уважаемый игрок. Постараемся передать кому положено.


Reytar1979
По поводу звука.
arrow
12.06.2015 18:02:14
 
Тема: По поводу звука.
Ссылка на сообщение: #38585427

Reytar1979: Уважаемый игрок, ваша идея выглядит обоснованной. Передадим в соответствующий отдел.


ripbl4
Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
arrow
12.06.2015 17:44:40
 
Тема: Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #38585269

Просмотр сообщенияNET93 (12 Июн 2015 - 16:36) писал: Вопрос. Сколько надо очков славы на момент окончания ивента,  что бы быть в 30 к игроков?

ripbl4:   Это станет известно на момент окончания ивента.


WGNews
Как отдыхают танки. Новый комикс и мультфильм
arrow
12.06.2015 17:44:13
 
Тема: Как отдыхают танки. Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #38585264

WGNews: Почему Оленёша в отпуске расстроился и как «Маус» стал кинозвездой? Для вас — новый танковый мультик и комикс об игре!
Полный текст новости


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
12.06.2015 17:42:02
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #38585243

Просмотр сообщенияGroznyi_pulemyotchik (12 Июн 2015 - 14:04) писал: у меня есть скрин итога боя.(только я не умею закидывать сюда, в вк пожалуйста)

ADckii: Инструкция по загрузке скриншотов: Для упрощения публикации скриншотов воспользуйтесь "белым списком" хостингов изображений. Выберите подходящий хостинг, "залейте" туда скриншоты, после чего опубликуйте их. В первую очередь нужно получить прямую ссылку на скриншот. Это сделать просто – на страничке хостинга, где отображен выложенный Вами скриншот, кликните по нему правой кнопкой мыши и в меню выберите пункт «Копировать URL картинки» или ему подобный. Потом в окне сообщения нужно добавить спойлер, для этого нажмите вот эту кнопку «Скрытый текст»: Затем добавьте внутрь спойлера Ваш скриншот. Для этого нужно поставить курсор в тело спойлера и нажать «Изображение»: В появившемся меню вставить ссылку на скриншот в поле «Ссылка», и нажать «ОК»:   Инструкция как "залить" запись боя на WoTReplays: 1. Авторизуйтесь на сайте WoTReplays под своим аккаунтом World of Tanks: 2. Нажмите кнопку "Добавить реплей". 3. Выберете нужный реплей у себя на компьютере: 4. Добавьте название и описание. 5. Нажимаете кнопку "Загрузить реплей". 6. Затем скопируйте адресную строку и вставьте в сообщение.


WGNews
Отборочный турнир Silver Series
arrow
12.06.2015 17:36:27
 
Тема: Отборочный турнир Silver Series
Ссылка на сообщение: #38585194

WGNews: У вас есть уникальная возможность попасть в Серебряную лигу через дополнительную квалификацию. Регистрация уже открыта!
Полный текст новости