Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
arrow
24.06.2015 13:46:29
 
Тема: Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #38760916

Просмотр сообщенияDOBERMANN_SPB (24 Июн 2015 - 12:28) писал: ГОСПОДА! Не очень то серьезное отношение к тем кто играет давно!!! В Санкт-Петербурге "танкобургер" стоит 299 рублей. За эти деньги новичок получает достойный эквивалент: прем танк Черчиль 5 лвл. 3 дня према и 1000 голды - вот это акция. В то время как бывалый танкист получает: 1 день према (что равно 54 рубля) либо 250 голды (тоже 54 рубля) или комплект голдовой расходки - большой огнетут+большая аптечка+большой ремкоплект (что равно 32 рубля) В итоге данная акция "НЕ ВОЗБУЖДАЕТ"  бывалого танкиста вообще

unball:   Мнение принято. Мы его обязательно учтём, при будущих подобных акциях. Спасибо. 


unball
Почему не пропускают мой вопрос
arrow
24.06.2015 13:24:30
 
Тема: Почему не пропускают мой вопрос
Ссылка на сообщение: #38760512

Просмотр сообщенияvolboh (24 Июн 2015 - 12:23) писал: После игры в на 6 сервере выкинуло ,и не могу зайти не на один сервак

unball:   А неужели не видно, что подобных тем помимо вашей очень много в разделе и везде дан ответ


unball
Почему не пропускают мой вопрос
arrow
24.06.2015 13:23:51
 
Тема: Почему не пропускают мой вопрос
Ссылка на сообщение: #38760502

Просмотр сообщенияvolboh (24 Июн 2015 - 12:22) писал: Неужели разрабам трудно ответить в чем проблема

unball:   И ещё раз, пожалуй в последний спрашиваю - какой КОНКРЕТНО у Вас вопрос? 


unball
Почему не пропускают мой вопрос
arrow
24.06.2015 13:22:13
 
Тема: Почему не пропускают мой вопрос
Ссылка на сообщение: #38760470

Просмотр сообщенияvolboh (24 Июн 2015 - 12:19) писал: Почему не пропускают мой вопрос

unball:   А вопрос то какой? 


WGNews
Имя мне — Nagibator!
arrow
24.06.2015 13:03:35
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38760124

WGNews: Команда World of Tanks напоминает о возможности изменить никнейм за игровое золото. Более того — много действительно классных игровых имён освободились вследствие их неиспользования с момента регистрации.
Полный текст новости


unball
Золото за путешествия
arrow
24.06.2015 13:01:58
 
Тема: Золото за путешествия
Ссылка на сообщение: #38760090

Просмотр сообщенияinim1968 (24 Июн 2015 - 11:49) писал: В общем и целом -   деньги не малые - взялись за  эту тему дык все путем сделайте -   -  гарантии  турфирмы - ответственность - пример типового договора  - где зарегистрирована в каком реестре  - кто где и как осуществляет трансфер  - кто где как осуществляет страховку - что в нее входит  без всего этого   продукт мертворожденный - кто ж после кучи банкротств турфирм  вложится в никому не известную фирму зарегленную где нибудь на канарах   в данный момент сижу подбираю  тур на свою семью - ваш вариант отпадает сразу, по всем вышесказанным причинам . 

unball: Часто задаваемые вопросы. ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ НА БРОНИРОВАНИЕ И ОПЛАТУ ТУРИСТИЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ НА WEB ПОРТАЛЕ WWW.WGTRAVEL.RU Ну и все свои вопросы Вы легко можете задать и получить на них ответы при помощи Обратной Связи.                 


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
24.06.2015 13:01:05
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #38760077

ADckii: Задача САУ-2 Объект 260. Запись боя.
Для выполнение задачи понадобился 1 бой на СУ-8. Карта "Аэродром".
Подойдёт любая САУ шестого уровня и выше =) Скриншоты  


Djak0n
Итоги конкурса «Танки на асфальте»
arrow
24.06.2015 12:57:56
 
Тема: Итоги конкурса «Танки на асфальте»
Ссылка на сообщение: #38760012

Просмотр сообщенияIlyinkin (24 Июн 2015 - 12:46) писал: А кто-нибудь делал проверку подлинности? Уверены, что некоторые реально рисовали, а не просто сфоткали? :-) Я бы предложил отправлять две фотки до и после.

Djak0n: По условиям авторы предоставили не менее 3 фотографий процесса создания своих работ ;)
 

Просмотр сообщенияdenamidd (24 Июн 2015 - 12:55) писал: А где можно посмотреть роботы которые не вышли в топ 12, например такие как от игрока Arseniy89?

Djak0n: В конкурсной теме или через профиль участников в закладке с их публикациями.


unball
Что?
arrow
24.06.2015 12:54:35
 
Тема: Что?
Ссылка на сообщение: #38759953

unball: Проблема известна. Наши специалисты уже работают над её устранением. Приносим извинения за временные неудобства.  


unball
где мой ру 6 ???
arrow
24.06.2015 12:54:24
 
Тема: где мой ру 6 ???
Ссылка на сообщение: #38759949

unball: Проблема известна. Наши специалисты уже работают над её устранением. Приносим извинения за временные неудобства.  


unball
Русские сервера отвалились?
arrow
24.06.2015 12:53:46
 
Тема: Русские сервера отвалились?
Ссылка на сообщение: #38759939

unball: Проблема известна. Наши специалисты уже работают над её устранением. Приносим извинения за временные неудобства.  


unball
Ru6 сломался?
arrow
24.06.2015 12:53:40
 
Тема: Ru6 сломался?
Ссылка на сообщение: #38759936

unball: Проблема известна. Наши специалисты уже работают над её устранением. Приносим извинения за временные неудобства.  


unball
Что это было ???
arrow
24.06.2015 12:53:15
 
Тема: Что это было ???
Ссылка на сообщение: #38759931

unball: Проблема известна. Наши специалисты уже работают над её устранением. Приносим извинения за временные неудобства.  


unball
Ошибка подключения к бою (FINISHED) - это что ?
arrow
24.06.2015 12:53:02
 
Тема: Ошибка подключения к бою (FINISHED) - это что ?
Ссылка на сообщение: #38759927

unball: Проблема известна. Наши специалисты уже работают над её устранением. Приносим извинения за временные неудобства.  


unball
Ошибка подключения к бою
arrow
24.06.2015 12:52:01
 
Тема: Ошибка подключения к бою
Ссылка на сообщение: #38759910

unball: Проблема известна. Наши специалисты уже работают над её устранением. Приносим извинения за временные неудобства.  


unball
Ошибка подключения к игре (FINISHED)
arrow
24.06.2015 12:51:50
 
Тема: Ошибка подключения к игре (FINISHED)
Ссылка на сообщение: #38759905

unball: Проблема известна. Наши специалисты уже работают над её устранением. Приносим извинения за временные неудобства.  


unball
Объясните что за ИС-8?
arrow
24.06.2015 12:51:18
 
Тема: Объясните что за ИС-8?
Ссылка на сообщение: #38759893

Просмотр сообщенияGURA1987 (24 Июн 2015 - 11:30) писал: Подскажите пожалуйста как мог ИС-8 мне нанести 704 урона бронебойным снарядом не повредив мне не чего, что это за баг?

unball:   Задайте этот вопрос автору сей чудной модификации, которая глючит через раз и крайне часто показывает несколько разных попаданий суммарно. 


unball
клан
arrow
24.06.2015 12:49:55
 
Тема: клан
Ссылка на сообщение: #38759862

Просмотр сообщенияMITYA69 (24 Июн 2015 - 11:15) писал: спасибо,давно не играл,начал опять а клан уже мёртвый!

unball:   Закрыто. 


Orc
время игры клана в военкомате
arrow
24.06.2015 12:45:50
 
Тема: время игры клана в военкомате
Ссылка на сообщение: #38759768

Просмотр сообщенияwerhom (24 Июн 2015 - 09:11) писал: Подскажите, какое время указывается в форме подбора клана в военкомате: мск, местное, другое? Ввожу желаемое время игры по мск, а получаю весьма далекие от желаемых результаты в списке подходящих кланов. второй вопрос: как правильно указать желаемое время клановой игры?

Orc:   Указываете там местное время (в Вашем часовом поясе). Для всех игроков оно будет переводиться согласно часовому поясу на их локальном компьютере. Пример - у вас Уральское время (МСК +2, UTC+5), вы указываете 20-23. Для игрока с Московским временем оно отобразится как 18-21 Для игрока с Новосибирским временем отобразится как 22-01


unball
Сделаем игру комфортнее!
arrow
24.06.2015 12:26:56
 
Тема: Сделаем игру комфортнее!
Ссылка на сообщение: #38759419

Просмотр сообщенияCOBAKA_HA_CEHE (24 Июн 2015 - 11:17) писал:   Ни чего подобного, они витят это  и молчат и жабы не кидают (на Вас). Не однократно замечал как пустеет чат и все занимаются своими делами при налиич такого тега.

unball:   Боюсь Вас разочаровать, но большинству игроков данный клан-тег не говорит ровным счётом ничего )


gralexxl
Про аэрограф и краски к нему,
arrow
24.06.2015 12:12:16
 
Тема: Про аэрограф и краски к нему,
Ссылка на сообщение: #38759218

gralexxl: 6 серию я не пробовал, только 7 (водную) и 8 (нитру).


unball
Вопрос про аккаунт
arrow
24.06.2015 12:10:01
 
Тема: Вопрос про аккаунт
Ссылка на сообщение: #38759173

Просмотр сообщенияklepikov67 (24 Июн 2015 - 10:56) писал: Назрел такой вопрос: если взламывают аккаунт, а он привязан к номеру телефона - то понятно он никуда не пропадёт. Но можно и насолить тем, что (со злости) взять и продать всю технику. А это равносильно, что у тебя его угнали (аккаунт)     Или я не до конца что-то не понимаю.



unball
Центр поддержки, жалобы
arrow
24.06.2015 12:08:34
 
Тема: Центр поддержки, жалобы
Ссылка на сообщение: #38759152

Просмотр сообщенияaamnesiaa (24 Июн 2015 - 09:52) писал: Не знаю куда написать и скорее тему быстро закроют, но надеюсь получить ответ. Получил бан роботом в чате(написал слово "чвечу" вместо свечу можно сказать баг)и  прежде чем создавать тему и кричать какие все плохие, просмотрел темы и все же нашел где писать заявку на разбан. Все описал(это было 22 числа) сегодня уже 24, но статус до сих пор 'в очереди" уже скоро бан пройдет, прежде чем заявку обработают. WG вроде такая огромная компания, а поддержка работает так ужасно, я думал ByFly в РБ самый смешной, но похоже ошибался. Заявки всегда так долго обрабатывают?

unball:   Заявки обрабатываются в порядке живой очереди. И крайне сомневаюсь, что наказали Вас за слово чвечу. Ожидайте ответа от ЦПП - там всё расскажут. 


unball
Танк ушел в бой и не вернулся.
arrow
24.06.2015 12:05:09
 
Тема: Танк ушел в бой и не вернулся.
Ссылка на сообщение: #38759105

Просмотр сообщенияTWAndrey (24 Июн 2015 - 09:22) писал: Уважаемые  игроки! Подскажите, если  у  кого  такое  было. Нажал  в  бой - написала  ошибку входа в  бой, хотя  танк  как  будто бы в  бою. Перезашел  в  игру   быстро  - танк  в  бою  -  в бой  не   захожу. Сыграл  пару  боев  на  другой  технике, а  тот  танк все еще  в  бою. Удалил  моды  - а он  все  бедняга воюет.

unball: Проблема известна. Наши специалисты уже работают над её устранением. Приносим извинения за временные неудобства.  


unball
Вопрос про 15е задачи ЛБЗ и получение награды
arrow
24.06.2015 12:03:49
 
Тема: Вопрос про 15е задачи ЛБЗ и получение награды
Ссылка на сообщение: #38759077

Просмотр сообщенияMike_Tomogavkin (24 Июн 2015 - 08:41) писал: и тут мнения зала разошлись)

ну ладно. спс всем за ответы. придется придумать - куда их воткнуть, танкисток этих.
 

unball:   Всем спасибо. Тема закрыта. 


unball
ИС-6
arrow
24.06.2015 12:01:14
 
Тема: ИС-6
Ссылка на сообщение: #38759039

Просмотр сообщенияARAMlS (24 Июн 2015 - 07:05) писал: Доброго всем времени суток, вопрос такой, получил по акции ИС-6, поставил модули, время естественно уже вышло и он стоит в ангаре, я хотел бы его выкупить, но не за полную стоимость) соответственно жду акцию со скидкой) смогу ли я купить его по акции(если таковая будет) оставив его сейчас в ангаре с модулями?

unball:   Вряд ли. Когда и если появиться такая акция со скидкой на данный танк, быстрее всего Вас попросят удалить арендованный. 


unball
Сделаем игру комфортнее!
arrow
24.06.2015 11:58:19
 
Тема: Сделаем игру комфортнее!
Ссылка на сообщение: #38758983

Просмотр сообщенияbgena (24 Июн 2015 - 10:43) писал: Совсем недавно, при том же самом пользовательском соглашении, цпп не принимал заявки на нецензурные оскорбления при выключенном матфильтре. И любой здравомыслящий человек думал, что он ничего не нарушает. А потом вдруг задним числом, по нескольку раз банили. Так с чего вы взяли, что что завтра не начнут банить за пацифизм в такой ситуации? Значит делаете что-то другое, за что можно спокойно банить. Под формулировку "иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией" можно много чего подвести.

unball:   1. Во-первых к пункту 1.1 правил относятся не только МАТЫ, но и оскорбления. А они могут быть и не матерными и не скрываться мат.фильтров. 2. Во-вторых, вот за 4 года игры ни одного бана не получил - значит союзники считают, что всё нормально в моей игре. ;)


Orc
Не выдали медаль "Искатель I степени"
arrow
24.06.2015 11:54:36
 
Тема: Не выдали медаль "Искатель I степени"
Ссылка на сообщение: #38758921

Просмотр сообщенияkolobok61 (22 Июн 2015 - 14:49) писал: Всему клану выдали, а мне не выдали медаль "Искатель I степени". Хотя я участвовал в высадках в турнире за Швабию, и мы победили. Почему?? Да и остальных медалей не хватает. Хотя в рейтинге я на 505 месте , а клан 79. Танк получил, а где медали ?.... Обидно!

Orc:   Cегодня начислят, не переживайте. Тема закрыта.


unball
переоткрытая заявка в ЦПП
arrow
24.06.2015 11:51:15
 
Тема: переоткрытая заявка в ЦПП
Ссылка на сообщение: #38758883

Просмотр сообщенияAlexandroTankist (23 Июн 2015 - 22:50) писал: По времени переоткрытая заявка тоже рассматривается до 2 недель? Эдак месяц можно вопрос решать..

unball:   Все заявки (и новые, и переоткрытые) рассматриваются в порядке живой очереди. 


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
24.06.2015 11:50:18
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #38758867

Просмотр сообщенияigorola (24 Июн 2015 - 10:39) писал: Ну тапок у вас я смотрю просто любимчиком стал, а ведь специально для лбз за свободку открывали.

ADckii: Надо же качать мышь:popcorn: Задача САУ-1 Объект 260. Запись боя.
Для выполнение задачи понадобился 1 бой на FV3805. Карта "Эрленберг".
Идеальная САУ для этой задачи - FV304 (хорошая скорострельность). Если хотите сделать с отличием, то лучше выполнять её на топовых САУ. Скриншоты  


unball
Необычная проблема
arrow
24.06.2015 11:50:03
 
Тема: Необычная проблема
Ссылка на сообщение: #38758863

Просмотр сообщенияKlarksson (23 Июн 2015 - 21:26) писал:   Хорошо я попробую.

unball:   Помогло? 


unball
Закончились карты?
arrow
24.06.2015 11:49:09
 
Тема: Закончились карты?
Ссылка на сообщение: #38758853

Просмотр сообщенияUncleeSam (23 Июн 2015 - 19:45) писал:

unball:   Нет, не закончились. Попробуйте сервер сменить например) 


unball
куда делась заявка в цпп
arrow
24.06.2015 11:46:45
 
Тема: куда делась заявка в цпп
Ссылка на сообщение: #38758815

Просмотр сообщенияIrina0204_2013 (23 Июн 2015 - 17:08) писал: Помогите решить проблему. Создала заявку в цпп, заявка была 60 дней со статусом в очереди. Сегодня захожу а ее нет в обще ни где, что делать писать по новой не вариант

unball:   Писать по новой. Ну или напишите мне в ЛС номер заявки - я уточню. 


unball
Название клана
arrow
24.06.2015 11:44:58
 
Тема: Название клана
Ссылка на сообщение: #38758800

Просмотр сообщенияBuHu_IIyx_uDeT_Ha_CeBeP (23 Июн 2015 - 16:34) писал: Всем привет,вопрос к разработчикам в большей степени,так как они могут повлиять на решение вопроса в данной теме.В вашей игре множество кланов с разнообразными названиями и идеями,так вот скажите,данный клан разве не нарушает правил вашей игры? Сохраненное изображение 2015-6-23_17-27-15.750.jpg http://ru.wargaming.net/clans/165391/?utm_campaign=wot-portal&utm_medium=link&utm_source=user-profile  

unball:   Проверим, спасибо. 


unball
горящий *** после каток на т62а
arrow
24.06.2015 11:43:05
 
Тема: горящий *** после каток на т62а
Ссылка на сообщение: #38758777

Просмотр сообщенияSnirs (23 Июн 2015 - 15:18) писал: Дело все в том то что я решил выкатить т62а после того как не катался на нем патча так 4 или 5и вот я решил по каронке потанковать лбом башни и какое моё удивление что меня фв215б(тт) и с бб прямо в лоб башни пробивает 2 паросто в щеку и 1 в маску !!!!и суть вопроса что в вы с т62а сделали???  в башню пт 10 не пробивали просто в 97% случаях и эти выводы подтверждены не 50 и не 500 боями а в то время около 1000 боями !!! сори не заскринил, но я думаю я не один такой.

unball:   Насколько я в помню, в последних обновлениях с бронированием башни данного танка ничего не делали. Был небольшой баг с маской орудия этой машины, но он уже исправлен. 


unball
Рандом 9 на 9?
arrow
24.06.2015 11:35:20
 
Тема: Рандом 9 на 9?
Ссылка на сообщение: #38758672

Просмотр сообщенияpo_vragu_pli (23 Июн 2015 - 03:30) писал: Возможно я пропустил новости, но что это за новый подбор техники в рандомном бою девять на девять? Играл на FCM36 PaK40. До каких уровней такой вариант? Есть где то подробное описание?   9х9.jpg

unball: Видимо бой был глубокой ночью и не хватило игроков на формирование балансировщиком полноценных команд. Иногда такое бывает. 


unball
Ошибка подключения к бою
arrow
24.06.2015 11:33:33
 
Тема: Ошибка подключения к бою
Ссылка на сообщение: #38758648

unball: Проблема известна. Наши специалисты уже работают над её устранением. Приносим извинения за временные неудобства.    


unball
Неизвестная ошибка
arrow
24.06.2015 11:33:25
 
Тема: Неизвестная ошибка
Ссылка на сообщение: #38758644

unball: Проблема известна. Наши специалисты уже работают над её устранением. Приносим извинения за временные неудобства.    


unball
Ошибка: Ошибка подключения к бою (FINISHED)
arrow
24.06.2015 11:33:16
 
Тема: Ошибка: Ошибка подключения к бою (FINISHED)
Ссылка на сообщение: #38758642

unball: Проблема известна. Наши специалисты уже работают над её устранением. Приносим извинения за временные неудобства.    


unball
Ошибка подключения к бою (FINISHED)
arrow
24.06.2015 11:33:01
 
Тема: Ошибка подключения к бою (FINISHED)
Ссылка на сообщение: #38758637

unball: Проблема известна. Наши специалисты уже работают над её устранением. Приносим извинения за временные неудобства.