Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Горные велосипеды. Какие лучше брать?
arrow
24.06.2015 15:51:08
 
Тема: Горные велосипеды. Какие лучше брать?
Ссылка на сообщение: #38762964

Просмотр сообщенияjekant730 (24 Июн 2015 - 15:43) писал: не проедешь... седло плохое, предназначено только для гонок

Riot_Guy: Для разовой поездки на такое расстояние оно подойдет. Особенно, если одеть "памперс".


unball
world of tanks
arrow
24.06.2015 15:50:15
 
Тема: world of tanks
Ссылка на сообщение: #38762952

Просмотр сообщения1992andrey1992Cy100 (24 Июн 2015 - 14:45) писал: почему мой вопрос выкинули на свалку?  2.у меня вопрос. Когда уже будет игра хорошая, что бы зайти спокойно поиграть и пойти спать. Когда это будет? ответьте пожалуйста.  3.когда будет оптимизация игры. Да хотя бы сделайте улучшение игры, что бы не лагало. не висло, не выкидывало.  Ну или вообще сделайте так закройте все сервера на время и занимайтесь оптимизацией.

unball:   1. Уже есть такая игра. Я вот каждый день в неё играю. World of tanks называется. 2. Оптимизация игры проводится постоянно. С каждым обновлением.


unball
Пропали отличительные отметки на орудиях
arrow
24.06.2015 15:49:18
 
Тема: Пропали отличительные отметки на орудиях
Ссылка на сообщение: #38762930

Просмотр сообщенияProNolikWG (24 Июн 2015 - 14:33) писал:   Ладно. Сделаю все. Посмотрю что измениться. Всем спасибо.

unball:   Проверяйте настройки что бы были включены отметки. Если не поможет - удаляйте моды. 


unball
Сделаем игру комфортнее!
arrow
24.06.2015 15:47:40
 
Тема: Сделаем игру комфортнее!
Ссылка на сообщение: #38762889

Просмотр сообщенияOSBM (24 Июн 2015 - 14:43) писал:   демагогия, уж извините, и Вы прекрасно знаете, что в вышеозвученном шаблоне нет ни йоты запрещенного контента, лишь посыл к воображению оппонента. Почему то, теперь все больше и больше убеждаюсь, что особо нежные индивиды завалили жалобами ваших блюстителей, и они отдали свой жезл боту, который банит всех без разбору, чисто математически.

unball:   При чём тут демагогия? Вопросы по банам и наказаниям (именно конкретно за что наказали) решаются именно в ЦПП. Всё ОЧЕНЬ просто. 


Riot_Guy
Перевал
arrow
24.06.2015 15:46:31
 
Тема: Перевал
Ссылка на сообщение: #38762859

Просмотр сообщенияjanipero (24 Июн 2015 - 12:37) писал: Давно в танки не играли? Девять городских карт  (где преобладает городская застройка) и еще пять карт, где плотная городская застройка занимает значительную часть карты.

Riot_Guy: Из более, чем 40 присутствующих в игре карт:)


unball
Имя мне — Nagibator!
arrow
24.06.2015 15:46:28
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38762857

Просмотр сообщенияHoney__KZ (24 Июн 2015 - 14:42) писал: А какие ники освободились? Тот который мне нужен был, не удален, зарегистрирован с 2010 года. Проведено 0 боев. Зарегистрированные ники с какого года удаляются?

unball:   Возможно этот пользователь играет в какой-то другой наш проект. Либо ответил в письмо, что планирует использовать этот никнейм. 


BYBY3EJIA
Имя мне — Nagibator!
arrow
24.06.2015 15:44:50
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38762827

Просмотр сообщенияHoney__KZ (24 Июн 2015 - 12:42) писал: А какие ники освободились? Тот который мне нужен был, не удален, зарегистрирован с 2010 года. Проведено 0 боев. Зарегистрированные ники с какого года удаляются?

BYBY3EJIA:   Давайте по порядку: мы собрали аккаунты, которые ни разу уне заходили на наши форумы либо в любую из игр. Есть кандидаты на освобождение никнеймов. Далее, этим игрокам было отправлено предупреждающее письмо о том, что им нужно подтвердить, что они хотят пользоваться данным аккаунтом именно с действующим никнеймом. По итогам, были освобождены те никнеймы, которые не ответили на предупредительное письмо.


unball
Тестируем бронепробиваемость
arrow
24.06.2015 15:44:41
 
Тема: Тестируем бронепробиваемость
Ссылка на сообщение: #38762824

Просмотр сообщенияwebabrakadabra (24 Июн 2015 - 13:51) писал: не могу зайти на тест. его что уже прикрыли??

unball:   Пока закрыт, да.  


BYBY3EJIA
Имя мне — Nagibator!
arrow
24.06.2015 15:41:55
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38762763

Просмотр сообщенияDyadya_Den (24 Июн 2015 - 12:40) писал: Уважаемые разработчики, а как можно проверить, свободен ли ник? Подскажите пожалуйста :great:

BYBY3EJIA:   Конечно, можно. Достаточно попробовать его найти ТУТ: если не находит, значит никнейм свободен.


BYBY3EJIA
Имя мне — Nagibator!
arrow
24.06.2015 15:40:27
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38762739

Просмотр сообщенияTurvey (24 Июн 2015 - 12:36) писал: Интересующий ник не освободили. Чел зареган 10 году и ссыграл 2к боев.

BYBY3EJIA:   Его и не планировали освобождать. Вполне себе игровой аккаунт.


gralexxl
Создание масштабной модели ПТ-САУ СУ-85 (Dragon 1/35)
arrow
24.06.2015 15:34:24
 
Тема: Создание масштабной модели ПТ-САУ СУ-85 (Dragon 1/35)
Ссылка на сообщение: #38762635

Просмотр сообщенияGoo (24 Июн 2015 - 15:25) писал: Неплохо, неплохо! Травло родное, или вояджер?

gralexxl: В статье всё есть, фото №4


unball
Сделаем игру комфортнее!
arrow
24.06.2015 15:26:57
 
Тема: Сделаем игру комфортнее!
Ссылка на сообщение: #38762511

Просмотр сообщенияOSBM (24 Июн 2015 - 14:17) писал:   Опишу более чем конкретный пример. Сообщение вида: "Что же ты, *** такая, поехал слева, когда тебя нормальным языком на разъде сказали, что ты нужен в городе! Кто ты после этого?!! *** ты , самый настоящий!!!". Мессаги именно такого формата я посылаю в чат после первых двух банов, причем в любом случае не изрекаю ни одного матерного слова, дал себе зарок, и держу его, ибо научили в детстве. Так вот, уважаемый, основа моя из бана чата не выкисает, что видно из подписи, впрочем, она и сейчас там, ЧЯДНТ???   ПыСы. Можете считать меня упрямым копытным, но я буду извещать *** о том, что он ***, вплоть до перманета чата.

unball:   Ну так спросите об этом в ЦПП! Форум то тут при чём? ) Уверен, Вам предоставят очень много Ваших крайне некрасивых логов нарушающих ПИ. 


Orc
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК №24. Эра корма
arrow
24.06.2015 15:26:49
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК №24. Эра корма
Ссылка на сообщение: #38762506

Просмотр сообщенияDontSayMeBoo (24 Июн 2015 - 15:14) писал:   там еще Мамонты были Mamth   Кстати как кузницу кадров я бы выделил сообщество Сталь и сообщество Пчел, из этих двух групп вышло помоему 90% всех сильнейших в свое время кланов

Orc:   Молодежь ваще истории не знает. Кузницами кадров для кланов были Сталь и ТФС. Остальные существенно меньше.


unball
Имя мне — Nagibator!
arrow
24.06.2015 15:25:21
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38762482

Просмотр сообщенияT_3000_TERMINATOR (24 Июн 2015 - 14:24) писал:   А статист - это игрок-бот который ставит танк для массовки (чтобы команда набралась)?

unball:   Что простите? 
 

Просмотр сообщенияgantleman (24 Июн 2015 - 14:24) писал: что происходит с заброшенными аккаунтами? удаляются? сколько нужно не играть чтоб акк удалили?

unball:   Буквально вот-вот новость будет расписана более подробно. 
 


unball
Имя мне — Nagibator!
arrow
24.06.2015 15:20:44
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38762407

Просмотр сообщенияDisassembler_ (24 Июн 2015 - 14:18) писал: Nagibator - это типа когда сзади кого-то наклоняешь? По мне так за такой ник надо "репортить".

unball:   В нашей игровой терминологии - это просто хорошо играющий пользователь. Не ищите подводных камней тут. 


BYBY3EJIA
Имя мне — Nagibator!
arrow
24.06.2015 15:15:37
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38762332

Просмотр сообщенияChips33 (24 Июн 2015 - 12:07) писал: Много заброшенных акков осталось, я б с радостью поменял ник, но он занят с 2011 года с 0 боев. Видимо картошка опять не смогла.

BYBY3EJIA: На данный момент освобождались аккаунты, которые не проявили никакой активности на форумах наших проектов и в самих клиентах. Была сделана выборка, после чего эти игроки получили уведомления о том, что если они хотят пользоваться действующими никнеймами, то им необходимо нас уведомить. Те никнеймы, которые нас не уведомили, были освобождены.

Просмотр сообщенияdrdmitry (24 Июн 2015 - 12:08) писал: Слишком жирно 2500 к золота за исправление 1-2 букав в нике, было бы 500 то не думая поправил бы ник....

BYBY3EJIA: Ваше право. Никто никого не заставляет.

Просмотр сообщенияFELDMARSCHALL (24 Июн 2015 - 12:11) писал: Надо удолять акки которые  не заходили в игру больше чем три месяца но не удалять при условии если есть покупные прем танки 8 уровня!!!

BYBY3EJIA: Нет, спасибо.  

Просмотр сообщенияValeriAn07 (24 Июн 2015 - 12:15) писал: Почему не сделать первый раз бесплатно для всех? Получается, что какое то ☆☆☆ло может это сделать, а кто когда зарегистрировался, что б попробовать поиграть и остался в вашем проекте, но вот решил сменить ник на более читабельный должен платить бабло.

BYBY3EJIA:   Для всех было бесплатно. При регистрации. Никто не мешал выбрать "более читабельный" изначально.
 


Riot_Guy
Горные велосипеды. Какие лучше брать?
arrow
24.06.2015 15:14:53
 
Тема: Горные велосипеды. Какие лучше брать?
Ссылка на сообщение: #38762317

Riot_Guy: Вот мой аппарат.


unball
Имя мне — Nagibator!
arrow
24.06.2015 15:09:06
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38762225

Просмотр сообщенияChips33 (24 Июн 2015 - 14:07) писал: Много заброшенных акков осталось, я б с радостью поменял ник, но он занят с 2011 года с 0 боев. Видимо картошка опять не смогла.

unball:   То что считалось "заброшенным" никнеймом я описал на соседней странице. 


Riot_Guy
Горные велосипеды. Какие лучше брать?
arrow
24.06.2015 15:08:22
 
Тема: Горные велосипеды. Какие лучше брать?
Ссылка на сообщение: #38762213

Просмотр сообщенияjekant730 (24 Июн 2015 - 15:06) писал:   контактные педали нужно ставить! :B

Riot_Guy: Это стоковые педали. Потом Инаки заменил их на нормальные топталки.
Контакты под стиль катания не подходят, да и привыкать к ним надо.


unball
Сделаем игру комфортнее!
arrow
24.06.2015 15:07:47
 
Тема: Сделаем игру комфортнее!
Ссылка на сообщение: #38762204

Просмотр сообщенияAJIELLIA_OJIEHuH (24 Июн 2015 - 13:56) писал:   Если это про меня, то за 30 секунд существования поста в теме, мы прекрасно договорились с уважаемым оппонентом что раз знаем ники друг друга, то и сервер подбёрём... Спс за оперативную помощь)))

unball:   Нет, это не Вам ) 


gralexxl
Создание масштабной модели ПТ-САУ СУ-85 (Dragon 1/35)
arrow
24.06.2015 15:06:16
 
Тема: Создание масштабной модели ПТ-САУ СУ-85 (Dragon 1/35)
Ссылка на сообщение: #38762186

Просмотр сообщенияmisyka123 (24 Июн 2015 - 14:57) писал: очень интересно вы всё делаете, у меня тоже стоят уже 4 модели, но они не очень потому что оборудования нормального нету  

gralexxl: Я сейчас делаю модель танка Т-34/76 от Звезды 1/72, исключительно кистью, без "оборудования" и материалы самые простые. Надеюсь, что будет полезно.


unball
Имя мне — Nagibator!
arrow
24.06.2015 15:02:17
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38762129

Просмотр сообщенияsovsem_drugoi (24 Июн 2015 - 13:58) писал:   А если я захочу ник "unball" и буду готов задонатить, как думаете, ваше начальство заставит вас освободить ник? капитализм жа:coin:

unball:   Это к чему, простите?   Аккаунты которые так сказать оказались "заброшенными" - это пользователи которые были не активны в наших проектах, на форуме, а так же не ответили на письмо о том, планируют ли они использоваться этот аккаунт в будущем.  


BYBY3EJIA
Имя мне — Nagibator!
arrow
24.06.2015 15:02:16
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38762128

Просмотр сообщенияsovsem_drugoi (24 Июн 2015 - 11:58) писал:   А если я захочу ник "unball" и буду готов задонатить, как думаете, ваше начальство заставит вас освободить ник? капитализм жа:coin:

BYBY3EJIA: Нет. Ни одного игрока, и в том числе и разработчика, нельзя заставить освободить никнейм, который не нарушает правила.

Просмотр сообщенияghostinferno_1 (24 Июн 2015 - 12:00) писал:   Первое: А ВГ типа младший брат? Второе: Тогда почему не напомнили в самом названии темы что услуга платная? Вместо этого выложили ссылку на метод бесплатной смены никнейма?

BYBY3EJIA: 1. Почитаете классику, узнаете :) 2. Нет смысла напоминать об очевидном. Как и нет смысла напоминать, что перед каждым боем нужно подключить клавиатуру и мышь для игры.


Wiking
Начинающий клан GR0Z_ Набирает Бойцов +54
arrow
24.06.2015 15:01:58
 
Тема: Начинающий клан GR0Z_ Набирает Бойцов +54
Ссылка на сообщение: #38762118

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 72ч (рецидив).
Тема созданная Вами ранее 
Правила раздела


Riot_Guy
Горные велосипеды. Какие лучше брать?
arrow
24.06.2015 15:01:41
 
Тема: Горные велосипеды. Какие лучше брать?
Ссылка на сообщение: #38762114

Просмотр сообщенияRhinoks (24 Июн 2015 - 14:47) писал: В общем собрался покупать себе горный велосипед с алюминиевой рамой и наличием дискового гидравлического тормоза. Много магазинов прошёл - глаза просто разбегаются, фирм довольно много(к примеру STELS, Chalenger, SMART) Хотел спросить: 1)Какой горный велик данных фирм лучше всего брать? 
2)Хотел разобраться с покрышками шин: какие вообще размеры есть и из какого материала шины лучше всего? Видел тут какие-то шины из кевлара, как они?

Riot_Guy: 1) Марка велосипеда особой роли не играет. Лучше всего определить бюджет и выбрать из имеющихся предложений, в зависимости от комплектации вела и личных предпочтений (удобство посадки, дизайн и прочее). 2) 26, 27,5 и 29 дюймов. Это если мы говорим про МТБ.  Чем больше размер, тем выше средняя скорость при равных условиях. При этом с увеличением размера колеса слегка снижается управляемость. Выбирать диаметр колес следует исходя из телосложения - 29 дюймов лучше подойдет человеку крупного телосложения и наоборот. Лично я остановился на 27,5 и всем доволен. Единственное, покрышки приходится заказывать в интернете, т.к. в местных магазинах выбор именно этого размера ограничен.


unball
последний перк заряжающего на ис-4
arrow
24.06.2015 15:00:17
 
Тема: последний перк заряжающего на ис-4
Ссылка на сообщение: #38762094

Просмотр сообщенияvalituz (24 Июн 2015 - 13:40) писал: Подскажите если у заряжающего до конца изучить все 7-мь перков что будет с ним дальше??? и куда пойдет весь его остальной опыт..после изучения всех перков? может опыт как то будет сумироваться для остального экипажа?

unball:   После изучения ВСЕХ доступных перков опыт будет просто накапливаться. 


unball
Случайно сменил ник
arrow
24.06.2015 14:59:03
 
Тема: Случайно сменил ник
Ссылка на сообщение: #38762073

Просмотр сообщенияXAPDKILLEP (24 Июн 2015 - 13:32) писал: Случайно сменил ник, думал через вэбмани надо платить а сняло с игры, прост хотел проверить, можна ли получить голду обратно и ник старый? И через скок этот обновится?

unball:   Изменение имени пользователя будет происходить поэтапно: на всех веб-ресурсах компании Wargaming ваше имя пользователя будет изменено в течение часа, а в игровом клиенте переименование может занять до двух суток, так как для этого потребуется перезагрузка Центрального сервера.


Inaki
Горные велосипеды. Какие лучше брать?
arrow
24.06.2015 14:57:22
 
Тема: Горные велосипеды. Какие лучше брать?
Ссылка на сообщение: #38762050

Inaki: Мне мой нравится Cube Reaction Pro 29'. Тебе посоветовал бы такой же. Покрышки на нем Schwalbe


BYBY3EJIA
Имя мне — Nagibator!
arrow
24.06.2015 14:57:01
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38762046

Просмотр сообщенияsovsem_drugoi (24 Июн 2015 - 11:52) писал:   а лучше напишите, что смена ника стоит 5000 золота, НО только для вас и только сейчас ВНИМАНИЕ СКИДКА, меняйте ник всего за 2500 золота пока есть такая возможность

BYBY3EJIA: Это только Старший Брат подобное практикует.

Просмотр сообщенияvovchik810320 (24 Июн 2015 - 11:53) писал: сменить ник есть желание...нет желания донатить!

BYBY3EJIA: Смена никнейма всегда была платной процедурой, кроме ситуаций, когда никнейм игрока нарушал правила игры.


Wiking
В клан фишкой
arrow
24.06.2015 14:53:56
 
Тема: В клан фишкой
Ссылка на сообщение: #38761999

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
arrow
24.06.2015 14:50:46
 
Тема: Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #38761953

Просмотр сообщенияKO1IBRI (24 Июн 2015 - 13:31) писал: а где мой черчиль? и 1000 голды????!!!!!!ААА!!!!

unball:   Попробуйте почитать что такое инвайт-код


unball
Сделаем игру комфортнее!
arrow
24.06.2015 14:48:54
 
Тема: Сделаем игру комфортнее!
Ссылка на сообщение: #38761923

Просмотр сообщенияAJIELLIA_OJIEHuH (24 Июн 2015 - 13:30) писал:   Блин хотел цитата нажать а нажал плюс :D Это от меня если что... А нет ли в у разработчиков в игре волшебной кнопки "забанить чат оппоненту мгновенно"? ну или подобного... Меня это всегда волновало. Или у разработчиков клиент как и у всех, без всяких меню модератора ? Если не секрет конечно ?

unball: Нет. Есть функционал пожаловаться как у всех игроков)      Вижу некоторые и на форуме не умеют общаться. Окей, будем наказывать и тут.:angry:


unball
Имя мне — Nagibator!
arrow
24.06.2015 14:47:23
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38761892

Просмотр сообщенияarelll (24 Июн 2015 - 13:37) писал:   на User 1 User2..... ? и как определить акк заброшенный или нет 

unball:   Собственно попробовать поискать его) 


BYBY3EJIA
Имя мне — Nagibator!
arrow
24.06.2015 14:45:03
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38761859

Просмотр сообщения_Hector (24 Июн 2015 - 11:42) писал: Письмо пришлите на мейл, как только ник SerB станет свободный. Задоначу переименование.

BYBY3EJIA:   Договорились:)


unball
Немогу создать тему
arrow
24.06.2015 14:24:01
 
Тема: Немогу создать тему
Ссылка на сообщение: #38761523

unball: Видимо ТС разобрался. Закрываю. 


unball
Сделаем игру комфортнее!
arrow
24.06.2015 14:23:15
 
Тема: Сделаем игру комфортнее!
Ссылка на сообщение: #38761512

Просмотр сообщенияbgena (24 Июн 2015 - 12:56) писал:   Серьезно? И среди 500к  хоть 100 человек было забанено за оскорбления или просто ботом прошлись по логам и побанили всех за то что понаходил матфильтр?  

unball: Информация по 3м лицам не предоставляется. Если Вас наказали - пишите в ЦПП - там всё объяснят. 

Просмотр сообщенияAJIELLIA_OJIEHuH (24 Июн 2015 - 13:17) писал:     зы unball никогда не видел чтобы разработчики матерились в чате (сам то я им не пишу- перманент не хочется) но.... улыбаются в ответ как будто не прочли до конца . молчат... или как боты играют.... Но не матерятся... может поэтому бана нет ? или волшебная кнопка ?

unball: Ээээ что к чему? Лично я в чате общаюсь, отвечаю на вопросы, улыбаюсь опять же, но только если это не отвлекает от боя - так как прежде всего попадая в бой нужно сосредоточиться на победе, а не на чатике. Ну и общаться без матов - это ОЧЕНЬ просто, поверьте.  


unball
Имя мне — Nagibator!
arrow
24.06.2015 14:20:52
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38761478

Просмотр сообщенияDiavol_EVO (24 Июн 2015 - 13:19) писал:   Не удаляются))) А переименовываются. 

unball:   :great:


unball
Немогу создать тему
arrow
24.06.2015 13:48:43
 
Тема: Немогу создать тему
Ссылка на сообщение: #38760954

Просмотр сообщения____Barmaley_____ (24 Июн 2015 - 12:28) писал: Пишет что нехватает прав

unball:   Вы же создали тему) Всё ок? 


Vens33
Обсуждение
arrow
24.06.2015 13:47:34
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #38760930

Vens33: Уважаемые господа, формат турниров 5 на 5 понесет изменения со следующей недели.   Коротко об изменениях:   Больше этапов, больше игр, без лимита на команды.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
24.06.2015 13:47:07
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #38760925

Просмотр сообщенияTPEHEP__PAKOB (24 Июн 2015 - 13:22) писал: выполнено не на отлично и  это не позволительно для артобратка

ADckii: Отдыхай:popcorn: Задача САУ-3 Объект 260. Запись боя.
Для выполнения задачи понадобилось 3 боя на FV3805. Карта "Малиновка".
Рекомендую выполнять на топовых САУ. Скриншоты