Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Легкая прогулка за FV201 (A45)
arrow
11.07.2015 22:20:01
 
Тема: Легкая прогулка за FV201 (A45)
Ссылка на сообщение: #39005872

Просмотр сообщенияGD1970 (11 Июл 2015 - 19:08) писал: А как мне выложить скриншот?

BYBY3EJIA: Несколько способов. 1. Расширенная форма - прикрепить файлы - выберите файл - находите скриншот на своем ПК - ждете загрузку - кликаете "Загрузить". 2. Загрузите скриншот на фотохостинг - добавьте его в свой ответ с помощью кнопки "Изображение" 


BYBY3EJIA
Легкая прогулка за FV201 (A45)
arrow
11.07.2015 22:00:12
 
Тема: Легкая прогулка за FV201 (A45)
Ссылка на сообщение: #39005629

Просмотр сообщенияCBETAMPAK (11 Июл 2015 - 18:41) писал: сделайте как в феврале,я тогда 500к опыта свободного на экипажи слил,а сейчас хотел новый японский экипаж приготовить,а не тут то было

BYBY3EJIA: Не сделаем. Хотите - пользуйтесь такими условиями, которые есть. Не хотите - Ваше право. Никто Вас не заставляет.  

Просмотр сообщенияGD1970 (11 Июл 2015 - 18:51) писал: Разработчики!!! Объясните мне пожалуйста ситуацию, выполняю  специальный летний марафон каждый день в будни (1-кратный) и в выходные (3-х кратный), закончился День 10. Выполнял, выполнял, а в итоге  13!!!выполнений - как? Суммируя каждый будний день по "1" и выходные по "3", должно быть "16"!!! Это развод какой-то!!! или как?

BYBY3EJIA: А где Вы увидели 13 выполнений? Скриншот покажите. И не надо кричать о разводе то. Как обычно, ни в чем не разобрались, а уже начинаете панику поднимать. Странная привычка.


BYBY3EJIA
Легкая прогулка за FV201 (A45)
arrow
11.07.2015 21:35:12
 
Тема: Легкая прогулка за FV201 (A45)
Ссылка на сообщение: #39005272

Просмотр сообщенияCBETAMPAK (11 Июл 2015 - 18:28) писал: а как же акция прокачай экипаж? или сами разрабы понимают что курс обмена 1х5 против февральского 1х25 две большие разницы

BYBY3EJIA: Я свободный трачу только на танки. Зачем каждым своим комментарием жаловаться на что-то, упрекать? Зачем столько желчи то? Не нравится - не кушайте. Нравится - приятного аппетита. Все очень просто.


Reytar1979
Как танки учились воевать. Сюрпризы и парадоксы эволюции боевых машин
arrow
11.07.2015 21:31:36
 
Тема: Как танки учились воевать. Сюрпризы и парадоксы эволюции боевых машин
Ссылка на сообщение: #39005238

Просмотр сообщенияplus (11 Июл 2015 - 20:00) писал: Увидел японский танк "Ий-Го" Тип 89 на 3-й иллюстрации - а почему его нет у нас в игре? Вроде танк весьма широко распространенный: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BF_89_(%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA) Не уж-то даже на 2-й уровень не тянет?

Reytar1979:   Всему свое время, уважаемый игрок. ;)


MaXStyler
как выйти из клана?
arrow
11.07.2015 21:27:58
 
Тема: как выйти из клана?
Ссылка на сообщение: #39005205

Просмотр сообщения991016 (11 Июл 2015 - 21:12) писал: в новом интерфейсе я нифига не понимаю

MaXStyler:  

Просмотр сообщенияNUBYARA71 (11 Июл 2015 - 21:20) писал: Безымянный.png

MaXStyler:  

Просмотр сообщения991016 (11 Июл 2015 - 21:22) писал:   спс

MaXStyler:   Спасибо за помощь. Тему закрываю.


Orc
Высадка
arrow
11.07.2015 20:38:49
 
Тема: Высадка
Ссылка на сообщение: #39004678

Orc: Руководство Цитата: Заявки на высадку Условия, при которых ваш клан может подать заявку на высадку: * У вашего клана ещё нет провинций и дивизий на Глобальной карте. * Ваш клан насчитывает достаточное количество игроков, каждый из которых сыграл хотя бы один бой на технике необходимого уровня. Количество игроков и уровень техники зависят от характеристик Фронта. Выводы, надеюсь, сами сделаете.  


BYBY3EJIA
Легкая прогулка за FV201 (A45)
arrow
11.07.2015 20:35:06
 
Тема: Легкая прогулка за FV201 (A45)
Ссылка на сообщение: #39004652

BYBY3EJIA: Экватор достигнут! День 10 выполнен! В пятницу очень хотелось спать, поэтому пропустил этот день, но в принципе все равно можно будет успеть выполнить все 19 числа, если еще раз сон не победит:teethhappy: День прошел достаточно ровно, но 2 боя выделились: Поражение на Т29 с 909 опыта при поражении. Учитывая, что поле моей погибели у противника осталась только немецкая ПТ9, а у нас 4 танка, я был в шоке, увидев результат. Но все бывает, хотя я удивлен. Последний бой на HTC. Когда увидел, что противник прорывает берег, я не стал, как 2 союзника, бежать им навстречу, а занят позицию для обороны базы. Те 2 союзника моментально погибли, а я натанковал больше 7 тысяч урона, сдержал противников, позволив союзникам успеть захватить базу и перевыполнил с отличием БЗ (нанести 20% урона команды). Один нанес 20% урона команды! Солидненько:honoring: Жаль, что ФЦМ совсем не пошел, не хватает лампочки.  Статистика за сегодня:   Результаты боев Смежные результаты (между семитысячными опытами) выделены.   Победа!
Бой: Мурованка 
Техника: T32
Получено опыта: 3 884 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 56 062
Достижения в бою: «Воин», Знак классности «Мастер»    Победа!
Бой: Песчаная река 
Техника: T34
Получено опыта: 2 110 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 52 645
Достижения в бою: Знак классности «3 степень»    Победа!
Бой: Эрленберг 
Техника: Tiger II
Получено опыта: 1 616 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 31 062    Поражение
Бой: Перевал 
Техника: T29
Получено опыта: 909
Получено кредитов: 30 700
Достижения в бою: Знак классности «3 степень»    Победа!
Бой: Руинберг 
Техника: ИС-6
Получено опыта: 1 942 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 57 195    Победа!
Бой: Рудники 
Техника: M6A2E1
Получено опыта: 2 268 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 79 558
Достижения в бою: Знак классности «3 степень»    Победа!
Бой: Энск 
Техника: T29
Получено опыта: 1 574 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 23 574    Поражение
Бой: Вестфилд 
Техника: FCM 50 t
Получено опыта: 195
Получено кредитов: 22 996    Поражение
Бой: Аэродром 
Техника: FCM 50 t
Получено опыта: 402
Получено кредитов: 46 930    Поражение
Бой: Степи 
Техника: Charioteer
Получено опыта: 607
Получено кредитов: 30 955    Победа!
Бой: Утёс 
Техника: AMX 30 1er prototype
Получено опыта: 2 390 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 39 216
Достижения в бою: «Танкист-снайпер», Знак классности «3 степень»    Победа!
Бой: Карелия 
Техника: Charioteer
Получено опыта: 1 398 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 19 659    Победа!
Бой: Южный берег 
Техника: T28 Concept
Получено опыта: 2 662 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 39 082
Достижения в бою: «Основной калибр», «Стальная cтена», «Невозмутимый», «Спартанец», Знак классности «3 степень»  Итоговый бой   Удачных боев, бойцы:honoring:


Orc
Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
arrow
11.07.2015 20:34:11
 
Тема: Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
Ссылка на сообщение: #39004642

Просмотр сообщенияPetrovich_28rus (11 Июл 2015 - 14:48) писал: А почему бои так поздно?

Orc: По опыту проведения данного турнира сформированы наиболее комфортные праймы для подавляющего большинства игроков. Их целых 5 штук, выберите тот, который наиболее удобен вашему клану  

Просмотр сообщенияM_a_R_s_H_a_L___ (11 Июл 2015 - 15:58) писал: Я взял ответственность говорить за более слабые кланы, че вы к словам придераетесь,   говорю что призы нужно поделить - пусть высшей лиге будет за первой место 300 000 голды а низшей лиги будет 50 000 голды, но ПРИЗ НИЗШЕЙ ЛИГИ БУДЕТ ВСЕ РАВНО !!!! они будут счастливы и будут ВГ превозносить в каждом бою ...

Orc: И ниже - правильный ответ.

Просмотр сообщенияAPrEHTuHA_88 (11 Июл 2015 - 16:13) писал:   Призы начинают давать с 1/64(32) и у всех есть шанс их получить)

Orc: Т.е., вылетев из турнира в зоне D в 1/16, получаете 14000 золота на клан.  

Просмотр сообщенияangarsk3 (11 Июл 2015 - 18:00) писал: Способы связи с капитаном E-mail можно ставить ?

Orc: Можно.  

Просмотр сообщенияKeneida (11 Июл 2015 - 18:11) писал: Что писать в поле "Приватное сообщение для гейм-мастера"???

Orc: Можете ничего не писать.  

Просмотр сообщенияvadim0297 (11 Июл 2015 - 19:56) писал: Подскажите пожалуйста на каком уровне техники будет проходить турнир

Orc: На любом, без ограничений.
Рекомендую использовать 10е уровни.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
11.07.2015 19:48:17
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #39004105

Просмотр сообщенияThe_SmurFs_Official (11 Июл 2015 - 19:01) писал: АДский,как лучше выполнить Лт15 на ШТУГА на т37

ADckii: 1. Ставите рога и оптику (хотя первое возможно у вас установлено на все танки по умолчанию ) 2. Нажимаете кнопку "В бой". 3. Хорошо играете и выполняете роль ЛТ. 4. Задание выполнено.

Просмотр сообщенияnikolay9521 (11 Июл 2015 - 19:09) писал: Ах вот чем занимаются разработчики Wargaming. =) 

ADckii: Чем:amazed:


SoaRen
« Металлисты W.O.T. »
arrow
11.07.2015 19:45:13
 
Тема: « Металлисты W.O.T. »
Ссылка на сообщение: #39004070

SoaRen:   Не кидайте сильно тапками, надеюсь, недалеко ушёл от темы в альтернативу.  :japan_cat:


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
11.07.2015 18:39:40
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #39003415

Просмотр сообщенияCOBECTb_RAD (11 Июл 2015 - 18:01) писал: До сих пор стыдно,но этот гад поступил еще хуже,он вступил в клан!И не как я,ради тега,он хочет с ними играть!!!Эта *** меня бросила и пошла по укрепам!!! PS Адский,сними порчу,я хочу уже тт7 сделать,ну никак не получается...

ADckii: Он всё правильно сделал:popcorn: Какая порча :D


unball
Клуб "OFF-LINER"
arrow
11.07.2015 18:31:42
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #39003332

Просмотр сообщенияSofistay (11 Июл 2015 - 12:15) писал: Господа, вы хоть в скобках по русски пишите что сиё название означает ))

unball:   О чём речь?


BYBY3EJIA
Легкая прогулка за FV201 (A45)
arrow
11.07.2015 18:26:42
 
Тема: Легкая прогулка за FV201 (A45)
Ссылка на сообщение: #39003274

Просмотр сообщенияEgorCo (11 Июл 2015 - 10:49) писал: Даа, сегодня выполнение едет с трудом, ждем как отыграет разработчик, хотя у мну после выполнения задачи вроде как наладилось, но играть не хтю больше, а то обычно бывает загоню себя в минуса по ПП губоко-глубоко  :teethhappy:

BYBY3EJIA: Вчера спать слишком хотелось, даже не садился за комп. Буду сегодня нагонять упущенное:)

Просмотр сообщенияPanda_VOIN (11 Июл 2015 - 12:49) писал: Уважаемый разработчик (сомневаюсь в транскрипции Вашего ника, поэтому не пишу) Пожалуйста, дайте какой-либо ответ на это обращение. Многие ждут.

BYBY3EJIA: Уже неоднократно отвечал. Достаточно прочесть предыдущие сообщения.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
11.07.2015 17:40:24
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #39002767

Просмотр сообщенияCOBECTb_RAD (10 Июл 2015 - 21:00) писал: Первый раз воспользовался.Я катаю только с одним человеком,и его в этот момент не было.И ради лбз пришлось нарушить танковую моногамию.

ADckii: Это что же получается?!  Вы предали таки человека :ohmy:

Просмотр сообщенияVertatuy (10 Июл 2015 - 22:53) писал: Так что  ADckii, желаю удачи.

ADckii: Спасибо :japan_cat:


Reytar1979
Как танки учились воевать. Сюрпризы и парадоксы эволюции боевых машин
arrow
11.07.2015 17:38:11
 
Тема: Как танки учились воевать. Сюрпризы и парадоксы эволюции боевых машин
Ссылка на сообщение: #39002748

Просмотр сообщенияvar_ag (11 Июл 2015 - 17:35) писал:     о да куда мне  против воспоминаний. но сут вопроса производства пироксилиновых порохов  это не меняет .

Reytar1979:   Ну если вы считаете, что танкист, Герой Советского Союза, который на "Шерманах" воевал более двух лет "подлизывает амерам прикрываясь работой в академии", то мне остается лишь искренне пожалеть вас.  Однако, если вы все же возьмете на себя труд ознакомиться с книгой воспоминаний Дмитрия Федоровича Лозы, то прочтете немало нового по поводу горения американских артиллерийских порохов.


Reytar1979
Как танки учились воевать. Сюрпризы и парадоксы эволюции боевых машин
arrow
11.07.2015 17:32:51
 
Тема: Как танки учились воевать. Сюрпризы и парадоксы эволюции боевых машин
Ссылка на сообщение: #39002706

Просмотр сообщенияvar_ag (11 Июл 2015 - 17:28) писал:   какая очистка у пироксилиновых порохов. кто то подлизывает амерам не понимая сути дела прикрываясь работой в академии .

Reytar1979:   Уважаемый игрок, никто здесь не сомневается в том, что вы обладаете куда большим опытом участия в боях Второй мировой в составе экипажа танка М4 "Шерман", чем Дмитрий Федорович Лоза, потому, безусловно, мы примем на веру именно ваши утверждения, а не его воспоминания. 


SoaRen
Марафон FV201 (A45)
arrow
11.07.2015 17:31:36
 
Тема: Марафон FV201 (A45)
Ссылка на сообщение: #39002692

SoaRen: Здравствуйте, уважаемые! С этого момента, попрошу не флудить в теме, за предыдущие страницы оффтопа авторам объявляю амнистию) :japan_cat:


Midnight
Микрообновление от 10.07.2015 года. Проблемы.
arrow
11.07.2015 16:32:39
 
Тема: Микрообновление от 10.07.2015 года. Проблемы.
Ссылка на сообщение: #39002116

Просмотр сообщенияLockheedSR71 (11 Июл 2015 - 16:24) писал: конфигурация компа

Midnight:   нужен DxDiag.txt и отправить его следует в ЦПП, о чем я писал выше.


Wiking
M41 Walker Bulldog во взвод
arrow
11.07.2015 16:32:37
 
Тема: M41 Walker Bulldog во взвод
Ссылка на сообщение: #39002115

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе. Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


Reytar1979
Как танки учились воевать. Сюрпризы и парадоксы эволюции боевых машин
arrow
11.07.2015 16:26:26
 
Тема: Как танки учились воевать. Сюрпризы и парадоксы эволюции боевых машин
Ссылка на сообщение: #39002058

Просмотр сообщенияpilot_of_mordor (11 Июл 2015 - 13:27) писал:   тащемта Индия с Пакистаном давненько по горам на танках ползали

Reytar1979:   Совершенно верно. Пальма первенства успешного боевого применения бронетехники на высокогорье принадлежит индийским танкам М5 "Стюарт".


ADckii
Ивент «Скалолаз»
arrow
11.07.2015 16:25:09
 
Тема: Ивент «Скалолаз»
Ссылка на сообщение: #39002039

Просмотр сообщенияvasnemo (10 Июл 2015 - 22:46) писал: Адский, скажите , а победит тот кто все реплей первым выложит в нормальном качестве и без исправлений и добавлений, или кто первый вообще выложит хоть что то, а потом будет добавлять недостающие позиции? 5. Победители будут определяться по времени публикации(редактирования) своего сообщения, в котором будут все 10 нужных скриншотов и реплеев.

ADckii: Верно. Например, если вы отправили сообщение 10 июля в 21*00, а отредактировали его 11 июля в 22*00, то в зачёт пойдёт время редактирования (11 июля в 22*00).

Просмотр сообщенияAvadaCentavra (11 Июл 2015 - 00:57) писал:

ADckii:


Midnight
Микрообновление от 10.07.2015 года. Проблемы.
arrow
11.07.2015 16:23:16
 
Тема: Микрообновление от 10.07.2015 года. Проблемы.
Ссылка на сообщение: #39002015

Midnight: LockheedSR71, 2 раза проверил, вчера не было обновлений клиента, и позавчера тоже. Возможно, у вас скачалось обновление лаунчера, но оно никак не влияет на работу игрового клиента.   Если не удается устранить возникшие неполадки самостоятельно, обратитесь в ЦПП.


Midnight
Лаги 2 день
arrow
11.07.2015 16:08:45
 
Тема: Лаги 2 день
Ссылка на сообщение: #39001797

Midnight: Вчера была авария на магистрали Харьков-Москва, поломку устранили, но сегодня всплыли схожие симптомы. Ответственные за починку в курсе, провайдер занимается восстановлением качества работы магистральной линии связи. Спасибо всем за сигнал.   Тему закрываю.


Orc
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК №25 - Опять двадцать пять!
arrow
11.07.2015 15:37:00
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК №25 - Опять двадцать пять!
Ссылка на сообщение: #39001439

Просмотр сообщенияmaxi83 (11 Июл 2015 - 15:30) писал: Эни всё, Орк проснулся

Orc:      


Collega_Prull
Как танки учились воевать. Сюрпризы и парадоксы эволюции боевых машин
arrow
11.07.2015 14:19:33
 
Тема: Как танки учились воевать. Сюрпризы и парадоксы эволюции боевых машин
Ссылка на сообщение: #39000529

Просмотр сообщенияdvd75 (11 Июл 2015 - 10:46) писал: Боже! Б Е Л А Р У С Ь. Какая *** "Белоруссия"?! Да это позорище...   P.S. Сам текст годный, читал с интересом.

Collega_Prull:   В 40-е годы была Белоруссия. И вплоть до 91-го. Вы уж не обессудьте, но именно так и никак иначе.


Wiking
Набор в GOW-T
arrow
11.07.2015 13:57:40
 
Тема: Набор в GOW-T
Ссылка на сообщение: #39000303

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


Wiking
GOW-T
arrow
11.07.2015 13:56:27
 
Тема: GOW-T
Ссылка на сообщение: #39000286

Wiking: Правила оформления клановой темы:
1.Полное название и тег клана (в названии темы).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов.
3.Описание клана/структура клана
4.Требования к рекрутам.
5.Ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Набор в сообщество _ROY
arrow
11.07.2015 13:54:43
 
Тема: Набор в сообщество _ROY
Ссылка на сообщение: #39000271

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее 
Правила раздела


Orc
Вопросы разработчикам по «Укрепрайонам»
arrow
11.07.2015 13:52:57
 
Тема: Вопросы разработчикам по «Укрепрайонам»
Ссылка на сообщение: #39000251

Просмотр сообщенияSCHTIRNER (11 Июл 2015 - 13:41) писал:   не слетит, но битва за эти строения проводиться не будет, то есть, если вы проигрываете атаку, то сразу же будет битва за ваш ком центр

Orc:   И это правильный ответ!


Wiking
поиск клана..
arrow
11.07.2015 13:50:15
 
Тема: поиск клана..
Ссылка на сообщение: #39000223

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Джентльмены.BRO
arrow
11.07.2015 13:46:38
 
Тема: Джентльмены.BRO
Ссылка на сообщение: #39000183

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Collega_Prull
Как танки учились воевать. Сюрпризы и парадоксы эволюции боевых машин
arrow
11.07.2015 13:32:49
 
Тема: Как танки учились воевать. Сюрпризы и парадоксы эволюции боевых машин
Ссылка на сообщение: #39000054

Просмотр сообщенияPzWarg (11 Июл 2015 - 10:19) писал:   "Однако танки «отрастили» толстую броню, увеличили калибр пушки — и на Карельском перешейке всего пара тяжёлых КВ обеспечила финальный прорыв линии Маннергейма. Почти одновременно с этим, при грамотной разведке, поддержке сапёров, пехоты и артиллерии, с польскими дотами без труда справились «могучие» Т-37, вооружённые единственным пулемётом, и устаревшие Т-26. Такие вот парадоксы войны." Может быть с Финскими))?  

Collega_Prull: Это про Польский поход 39-го.


Orc
Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
arrow
11.07.2015 13:17:48
 
Тема: Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
Ссылка на сообщение: #38999885

Просмотр сообщенияLUKASHENKO_001 (11 Июл 2015 - 01:32) писал: Доброе время суток,что нужно указать в "Приватное сообщение для гейм-мастера"?не увидел упоминания об этом нигде.

Orc: Ничего не нужно.  

Просмотр сообщенияSergey200120 (11 Июл 2015 - 08:54) писал: Хочу спросить, а турнир, например, в зоне А сразу начинается с 1/64?

Orc: В зависимости от количества команд. До какого круга наберутся - оттуда и начнем. Если команд будет от 512 до 257 - то с 1/256, если от 256 до 129 - то с 1/128 и так далее.


WGNews
Как танки учились воевать. Сюрпризы и парадоксы эволюции боевых машин
arrow
11.07.2015 13:00:58
 
Тема: Как танки учились воевать. Сюрпризы и парадоксы эволюции боевых машин
Ссылка на сообщение: #38999719

WGNews: Как получилось, что танки, давно предсказанные фантастами, придуманные изобретателями и описанные военными теоретиками, так долго и болезненно «приживались» в армии?
Полный текст новости


gralexxl
"Cтереоскоп World of Tanks" своими руками. Руководство по сборке.
arrow
11.07.2015 10:12:01
 
Тема: "Cтереоскоп World of Tanks" своими руками. Руководство по сборке.
Ссылка на сообщение: #38998122

Просмотр сообщенияperepe4atnikov (09 Июл 2015 - 22:02) писал: к сожалению, прибор был сделан с расчетом на очень узкую голову...

gralexxl:   Боковые поверхности, которые обращены к лицу, легко отгибаются в стороны и стереоскоп хорошо прилегает к голове (проверено на нескольких взрослых).


deadmansgamble
Как "наградить" "героя", который весь бой мешал?
arrow
11.07.2015 04:28:01
 
Тема: Как "наградить" "героя", который весь бой мешал?
Ссылка на сообщение: #38996701

Просмотр сообщенияlVlapc (11 Июл 2015 - 01:43) писал: Как "наградить" "героя", который весь бой мешал? http://wotreplays.ru...liya-lvlapc-t30

deadmansgamble:   Стоит понимать, что неспортивное поведение игрока на AMX 30 вызвано, скорее всего, Вашим неспортивным поведением. Если вы считаете, что игрок нарушал Правила игры, то воспользуйтесь функционалом "Пожаловаться" в бою или в послебоевой статистике. Но вы должны понимать, что не нужно мешать играть другим, иначе на вас тоже могут подать жалобу. Закрыто.  


Janckman
Отменил подарок
arrow
11.07.2015 02:49:00
 
Тема: Отменил подарок
Ссылка на сообщение: #38996418

Просмотр сообщения1uckier (11 Июл 2015 - 02:08) писал: Модераторы,можете удалять тему.Всё в порядке,я ничего не отменил,просто WG с опозданием перечислил мне содержимое подарка:)

Janckman: Закрываю.


deadmansgamble
Вопрос новичка
arrow
11.07.2015 00:42:20
 
Тема: Вопрос новичка
Ссылка на сообщение: #38995727

Просмотр сообщенияArmorP (10 Июл 2015 - 21:56) писал: Подскажие как подать жалобу (ботоводы) после боя на таких прекрасных игроков как DarkMaks 1451 бой на ис4 и 22 урона среднего  и Solomon_Golshmit на Маусе 1232 боя и 35 среднего . Ботоводов много но таких я давно не видел.

deadmansgamble:  

Просмотр сообщенияArmorP (10 Июл 2015 - 22:01) писал: да  я понимаю как во время боя пожаловаться и сразу после боя в после боевой статистике я хотел узнать ка кэто сделать если не доступны такие варианты

deadmansgamble:   Игроков мы проверим. Если вам кажется, что какой-либо игрок использует бот-программу, то достаточно подать на него жалобу в бою или послебоевой статистике. Закрыто.


unball
Клуб "OFF-LINER"
arrow
10.07.2015 21:18:47
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #38993323

Просмотр сообщенияAlarmy (10 Июл 2015 - 20:15) писал: седьмой справа это Александр Солодуха, да?)) вот уж никогда не подумал бы)):great:

unball:   Ну) Саша сейчас на многих встречах бывает :trollface:


unball
Клуб "OFF-LINER"
arrow
10.07.2015 20:50:39
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #38992821

unball: Как и обещал немного фоток со сходки.   Общий план:             Валера рассказывает как он в очередной раз нагнул на Е 25)     Часть ништяков.     Призёры.  3е место MnB_BulleT с симпатичной спутницей (у которой на секунду под 10к боёв и под 57% ПП)       2е место и war3mail он же oTogpakyJIa     And the winner is ... Нет вы не угадали, не Фиксер :teethhappy: На  сей раз - победитель КО-4 - Acro он же AcroA! Поздравляем.  
Ещё раз всем спасибо кто пришёл - было круто!    З.Ы. Настя, приходи раньше ;)