Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
Наказание "Оскорбление и провокации"
arrow
17.07.2015 16:32:59
 
Тема: Наказание "Оскорбление и провокации"
Ссылка на сообщение: #39103529

Просмотр сообщенияDrydauty (17 Июл 2015 - 16:23) писал: Да что вы говорите...выкинуло из боя(патч вот такой вышел сырой),перезахожу-и тут такое чудо мне пишет...а пожаловаться,как видите,не могу 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, пожалуйста не путайте теплое с мягким. У вас на скриншоте не таблица послебоевой статистики, например такая: , из которой можно воспользоваться жалобой, как я об этом говорил. То, что у вас в ангаре - окно канала, из которого на данный момент действительно нельзя кликнуть жалобу, такие дела.


Reytar1979
Наказание "Оскорбление и провокации"
arrow
17.07.2015 16:29:32
 
Тема: Наказание "Оскорбление и провокации"
Ссылка на сообщение: #39103464

Просмотр сообщенияNeFFkO (17 Июл 2015 - 15:53) писал: Уважаемый разработчик!   О том и речь, сейчас играть в рандоме мягко говоря сложно. Когда балансер выдал чудо красных (по оленемеру) в одной команде и желтые/зеленые в другой, то уже в начале боя становится очевидным исход боя. Я знаю как сейчас работает балансировщик, и я спрашиваю почему нельзя сделать балансировку по рейтингу?   Раньше ответ был очевиден, вы не хотели вводить баланс по рейтинг сторонних ресурсов, как xvm... Но после того как вы ввели свой личный рейтинг, я думал это начало данных изменений. Но изменений в этом направлений не наблюдается. Для чего был сделан личный рейтинг если не для балансировки команд? Игроки и по сей день ориентируются по рейтингу ВН8 и РЭ.      Я сам играю в танки 5 лет и я не слышал все 5 лет что танки умирают. Но сейчас действительно играть невыносимо. Даже если убрать проблему наличия арты в боях, от которой у всех хороших игроков бомбит... Проблема баланса равных по скилу игроков является пожалуй самой важной.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, я не пользуюсь пользовательскими модификациями кроме локализационных, я не пользуюсь "Оленемером", соответственно не вижу кто из союзников какого "цвета" и не испытываю фрустрации от того, что со мной в одной команде в каждом бою могут играть разные люди, которые различаются по навыкам, полу, возрасту и весу. Попробуйте относиться к игре проще, как к игре, а не реальности и вам станет легче.   Теперь что касается того, для чего был сделан личный рейтинг. Если вы действительно играете в наш проект на протяжении пяти лет, то мимо вашего внимания никак не могло пройти введение такого игрового режима как "Командные бои", в которых подбор противников для команд происходит как раз по официальному игровому рейтингу. Таким образом те, кто хочет сражаться именно с умелыми противниками и ощутить баланс по навыкам игры всегда могут реализовать свое желание в "Командных боях".   

Просмотр сообщенияDKD (17 Июл 2015 - 16:22) писал:   Уважаемый, да сделайте этим уже такую лигу по рейтингу, только пожизненную. Или выход оттуда только за голду.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, ваше пожелание давно реализовано. Называется оно "Командные бои". Вам никто не мешает играть в них с равными противниками.
 


Reytar1979
Наказание "Оскорбление и провокации"
arrow
17.07.2015 16:15:20
 
Тема: Наказание "Оскорбление и провокации"
Ссылка на сообщение: #39103199

Просмотр сообщенияalehan75 (17 Июл 2015 - 16:13) писал: новый прикол: из ангара жалобу после боя кинуть-НИКАК!!!

Reytar1979:   Только что проверил - на чистом клиенте из послебоевой статистики кликнуть жалобу на участника боя можно. 


Reytar1979
Наказание "Оскорбление и провокации"
arrow
17.07.2015 16:11:47
 
Тема: Наказание "Оскорбление и провокации"
Ссылка на сообщение: #39103147

Просмотр сообщенияChurupchik (17 Июл 2015 - 15:58) писал:   Серьёзно? Только балансный вес?
А как тогда объяснить что я единственный зелённый в своей команде?
Первый месяц я думал, ну случайно так забрасывает, а потом знаете ли пришло понимание что балансировщик и ещё что то учитывает.
Другое дело что доказать не могу, это да. :(
И насчёт: что танки умирают, вы видать не в курсе, но онлайн у танков падает, увы. А, ну вы скажите это же сезонное :)
Но цифирки ведь не врут с трудом уже набирается 400 тыс.

Reytar1979:   Серьезно. Одновременно кнопку "В бой!" нажимают десятки тысяч человек, собрать из них более-менее равные по навыкам команды за крайне ограниченное время было бы очень-очень сложно. Потому, собственно, команды подбираются по выбранным танкам, у каждого из которых свой балансный вес и правила распределения по уровням боев - с ними работать проще и быстрее. Ну и смешное высказвание про падение онлайна меня откровенно позабавило: статистика у меня перед глазами. В понедельник пиковый онлайн на РУ-серверах в прайм-тайм превышал 650 тыс. одновременно играющих человек. Среди недели он безусловно пониже, обычно колеблется в пределах 580-620 тыс. человек каждый вечер. Прошлым летом пиковый онлайн был примерно таким же.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
17.07.2015 16:03:39
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #39103023

ADckii: Задача СТ-10 Объект 260. Запись боя.
Для выполнения задачи понадобилось 2 боя на Т-54 первый образец. Карта "Степи".
Рекомендую выполнять на шестых уровнях (быстрая перезарядка). Скриншоты  


Wiking
Нобор бойцов в клан SLISH
arrow
17.07.2015 15:59:29
 
Тема: Нобор бойцов в клан SLISH
Ссылка на сообщение: #39102943

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее 
Правила раздела


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
17.07.2015 15:46:16
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #39102741

Просмотр сообщенияthunderspb (15 Июл 2015 - 17:06) писал: В МИНУТУ??? кабинет разработчика очень сильно пострадает :)) выбирая нужные поля и проверяя их я легко сгенерю больше 10 запросов...   я уж молчу про то, что у меня перестанет работать все, что связано с корейским кластером............

Hedeon: По нашим тестам 10 запросов в минту будет достаточно для нормальной работы с API Explorer. Там не простое ограничение на 10 запросов, а "скользящее", зависящие от нескольких факторов. По поводу Кореи - проверьте личку, создал для Вас ключ для работы с KR.

Просмотр сообщенияMrStazzi (16 Июл 2015 - 10:09) писал: Будет ли API для Танков на консолях?

Hedeon: Будет в следующих обновлениях.


Reytar1979
Наказание "Оскорбление и провокации"
arrow
17.07.2015 15:46:03
 
Тема: Наказание "Оскорбление и провокации"
Ссылка на сообщение: #39102739

Просмотр сообщенияNeFFkO (17 Июл 2015 - 15:26) писал:   В чем парадокс то ? Проблема заключается в том, что баланс сейчас идет не по рейтингу и в бои кидает на одну сторону игроков с 60% побед, и соответственно статой лучше, а в другую команду кидает игроков с процентов побед 40-45, что соответственно означает стату хуже. Отсюда и вопрос, почему не сделать баланс игроков по личному рейтингу ВГ. В этот рейтинг так же учитывается процент побед. И как скажите не бомбить, когда в первые 2 минуты боя в твоей команде уже 10 трупов, а у врагов 1 труп.   Отсюда и утверждение, что если в команды начнут попадаться равные по скилу игроки, среди обоих команд то и агрессии в чате будет меньше. Когда в обоих командах равный средний личный рейтинг, то это всяко лучше, чем когда у одной команды рейтинг в разы выше, чем у другой. И агрессии от турбо сливов будет как минимум меньше. Потому что определенной группы игроков в бою будет возможность затащить бой.  Один в поле не воин, поэтому если в команде будет хотя бы половина хорошо играющих, то и проиграть будет не жалко и можно будет сказать "да, они сыграли лучше". Сейчас единственное что говоришь "опять команда раков, слилась на 2ой минуте боя".   Пять лет ? Серьезно ? Танкам всего 5 лет и "одно и тоже" 5 лет звучит как минимум глупо и не разумно. Человека с плохой статой видно за километр. Ты наверно один из тех, кто сливается на первые 2 минуты боя, вот и говоришь так.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, вынужден разочаровать вас: используемый на данный момент балансировщик не учитывает ни процент побед игроков, ни их рейтинг. Учитывается только техника, которую игрок выбрал для входа в бой. Узнать как именно работает балансировщик на самом деле вы можете ознакомившись с этой СТАТЬЕЙ  Возможно когда-нибудь он будет работать по иным принципам, тогда и можно будет вести речь о принципах его работы на тот момент.    P.S. Да, World of Tanks пять лет и все эти годы мы с странной регулярностью слышим от некоторых игроков: "Танки умирают!!!111 И для их оживления нужно сделать..." - после чего следует список многократно озвученных, но не принятых разработчиками предложений. В этом есть некая ирония, не находите?  


Orc
Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
arrow
17.07.2015 15:43:19
 
Тема: Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
Ссылка на сообщение: #39102707

Просмотр сообщенияArestovich (17 Июл 2015 - 15:30) писал: Как присоединиться к команде своего клана? Нет ни кнопки, ничего!

Orc: Потому что команда уже допущена. Изменений в составе уже не сделать.  Если нужно добавить людей - мне в ЛС от капитана команды ссылку на команду и просьбу вернуть на формирование. Как команда вернется на формирование - можно будет добавить/удалить игроков, и снова подать на рассмотрение.  

Просмотр сообщенияYakob073 (17 Июл 2015 - 15:39) писал: извините за тупой вопрос, а как к команде добавить людей...???

Orc: В первом сообщении этой темы - инструкция. Цитирую: Ссылку на команду и пароль для вступления сообщите своим соклановцам, чтобы они могли вступить в вашу команду.


Mroi
лаги после обновления 0.9.9
arrow
17.07.2015 15:33:12
 
Тема: лаги после обновления 0.9.9
Ссылка на сообщение: #39102545

Просмотр сообщенияRudy012 (17 Июл 2015 - 15:26) писал: Победа!
Бой: Фьорды 
Техника: M41 HMC
Получено опыта: 1 184 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 16 445
Достижения в бою: Знак классности «2 степень»  14.25 бой был незащитали сбитие захвата и медаль недали  сбил 80% захвата!!!!! ВОТ ЛАГ ТАК ЛАГ!!!

Mroi:   реплей, скриншоты давайте. 


WGNews
«Гонка героев-2015». Сквозь ночь
arrow
17.07.2015 14:59:23
 
Тема: «Гонка героев-2015». Сквозь ночь
Ссылка на сообщение: #39101982

WGNews: 25 июля на подмосковном полигоне Алабино впервые пройдут ночные забеги «Гонки героев — 2015».
Полный текст новости


BYBY3EJIA
ЛБЗ
arrow
17.07.2015 14:51:54
 
Тема: ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #39101830

Просмотр сообщенияvladBoss01 (17 Июл 2015 - 11:45) писал: Подскажите на чем можно уничтожить 3 сау противника? В ангаре бат, об 140, кромвель, суперперш, т 54 и проще

BYBY3EJIA:   Проще спуститься на уровни ниже. По крайней мере ЛБЗ, где надо уничтожить больше одной, я выполнял на 5 и 6 уровнях.


Orc
Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
arrow
17.07.2015 14:26:25
 
Тема: Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
Ссылка на сообщение: #39101374

Просмотр сообщенияboba_excellent (17 Июл 2015 - 13:00) писал: Добрый день.  Наша команда по ошибке заявилась не в той временной зоне, прошла рассмотрение и сейчас находится в состоянии "Допущена". Есть ли у нас возможность поменять временную зону? http://worldoftanks.ru/uc/teams/326036-PZE_K/  нам необходимо в зону D. Если перенос возможен - укажите наши дальнейшие действия. Заранее спасибо. если у Orc есть возможность полностью удалить нашу команду - попрошу сделать именно так, мы всё исправим. 

Orc:   От капитана мне в ЛС на форуме отпишитесь, решим.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
17.07.2015 14:16:56
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #39101213

ADckii: Буду играть через 10 минут. Если есть желающие во взвод, то пишите в игре 


Wiking
Клан ТЕСЛА [MWAT] ищет клан для объединения.
arrow
17.07.2015 14:08:55
 
Тема: Клан ТЕСЛА [MWAT] ищет клан для объединения.
Ссылка на сообщение: #39101091

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


gralexxl
Апофеоз войны 1/72
arrow
17.07.2015 13:42:22
 
Тема: Апофеоз войны 1/72
Ссылка на сообщение: #39100572

gralexxl: Просьба к автору, замените или отредактируйте фото, где есть свастика. Это запрещено правилами форума.


Peachy
Обсуждение
arrow
17.07.2015 13:36:23
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #39100475

Peachy: В данный момент исследуем ситуацию, возникшую в ходе проведения третьего июльского этапа. Больше информации сообщу по мере ее появления. Спасибо за понимание.


Mroi
Фризы в виде столбов
arrow
17.07.2015 12:33:49
 
Тема: Фризы в виде столбов
Ссылка на сообщение: #39099444

Просмотр сообщенияwani64 (17 Июл 2015 - 12:15) писал: Вообщем не дождался ответов от разрабов . Сделал все сам  методом тыка . Установил директ 10 , настроил видяху у меня интегрированная. Переустановил клиент сделал дефрагментацию  . Cейчас все нормально.Может кому то поможет.Вообщем дерзайте сами.

Mroi:   Молодец! Актуализировал состояние системы.    Тема закрыта. 


Orc
Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
arrow
17.07.2015 12:27:29
 
Тема: Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
Ссылка на сообщение: #39099364

Просмотр сообщенияtyfon1 (17 Июл 2015 - 11:16) писал: ВГ будут стримить турнир?

Orc: Да. Финальный этап будет транслироваться.  

Просмотр сообщенияpr82 (17 Июл 2015 - 12:15) писал: Здравствуйте, подскажите, регистрация продлена до 23.59 18.07.2015 ?:

Orc:   Да


BYBY3EJIA
Легкая прогулка за FV201 (A45)
arrow
17.07.2015 11:17:52
 
Тема: Легкая прогулка за FV201 (A45)
Ссылка на сообщение: #39098384

Просмотр сообщения_KriegerPWNZ_ (16 Июл 2015 - 22:19) писал: А я не удержался и задонатил за 6 "пакетов",а 7 БЗ честно сегодня отыграл (у меня на преме получается 12 - 16 боев за БЗ(примерно половина из них поражения). Так что танчик у меня уже в ангаре и я даже сыграл на нем один бой с 75% экипажем и без оборудования. В принципе танк  играбельный,не имба конечно и не "мальчик для битья". Он не тяж по ощущениям,а скорее тяжелый - средний танк,что то вроде Супер Першинга. Да,он еще и фармит немного,так что "марафонил" не зря.:)

BYBY3EJIA: Все чаще начал встречать их в боях. Пока что попадались только смелые игроки, яро рвутся в бой на этом танке.

Просмотр сообщенияtotewekotiara (17 Июл 2015 - 02:51) писал: а я вчера с работы очень поздно вернулся, и не смог себя заставить сесть за танки :( пропустил один день :(, сегодня опять поздно приеду.. аврал на работе... не знаю - может тоже пропущу, видимо только на выходных продолжу... мне еще 9 раз выполнить надо. всем удачи.

BYBY3EJIA: Вот у меня несколько дней таких было. Поэтому, если сейчас буду все дни играть, то только в понедельник завершу:)


turbo07
9 танков 3 ур против 3-х, остальные - 2 ур
arrow
17.07.2015 11:05:21
 
Тема: 9 танков 3 ур против 3-х, остальные - 2 ур
Ссылка на сообщение: #39098218

Просмотр сообщенияAlexJef (17 Июл 2015 - 10:34) писал: Интересно услышать коментарий по правильному распределению танков игре. В данном случае вот такой случился бой. Когда увидел этот сетап - был, мягко говоря, в шоке. Время создания топика: 10:34 по МСК, в этом время даже не всегда еще собираются в будние дни полные сетапы команд, не говоря уже о конкретном песке (1-3 лвла), потому балансировщик пытается выкрутиться как может. И да, даже при таком раскладе победить ВПОЛНЕ реально)

turbo07:   На представленном скриншоте нарушений правил работы балансировщика не наблюдается.  Подробнее о работе балансировщика и распределении танков по уровням боев можно узнать тут.   Тема зарыта.  

Просмотр сообщенияBackspace696 (17 Июл 2015 - 10:49) писал:

turbo07:


MakerMZ
чат
arrow
17.07.2015 10:35:44
 
Тема: чат
Ссылка на сообщение: #39097697

Просмотр сообщения_Lady__Julia_ (17 Июл 2015 - 06:57) писал:   попробую. Ну мне еще подсказывают, что это может быть связано с касперским. Отключить какие то порты нужно. 

MakerMZ:   Попробуйте почистить клиент от модификаций: инструкция.   По Касперскому: убедитесь, что в настройках антивируса отключен контроль порта 5222. Для этого откройте "Настройки" -> "Дополнительно" -> "Параметры сети" -> "Контролируемые порты".


gralexxl
Flak ИС-2
arrow
17.07.2015 10:33:23
 
Тема: Flak ИС-2
Ссылка на сообщение: #39097649

gralexxl: Отличная идея и прекрасное воплощение! :great:


gralexxl
В разработке.Тяжёлый танк: Tiger I, 1/50
arrow
17.07.2015 10:29:35
 
Тема: В разработке.Тяжёлый танк: Tiger I, 1/50
Ссылка на сообщение: #39097580

Просмотр сообщения12INFerNaL34 (17 Июл 2015 - 03:32) писал: когда можно будет его скачать и собрать)))))))

gralexxl: Скоро ))))


turbo07
пропажи после обновлений
arrow
17.07.2015 10:01:00
 
Тема: пропажи после обновлений
Ссылка на сообщение: #39097181

Просмотр сообщения13220 (14 Июл 2015 - 11:51) писал: Уважаемые разработчики! Объясните причину пожалуйста.Вот уже после второго обновления,  у меня на  технике 10 уровня пропадают ящики с инструментами. Сначала я не понял в чём причина,  но вот сегодня вышло новое обновление и я обнаружил новую пропажу инструмента. Это у всех, кто использовал мод на автоперестановку оборудования, устанавливался один комплект оборудования в виде стереорубы, масксети и ящика с инструментами, когда выбирали новый танк в ангаре. С выходом обновления данный мод перестал работать, надо сделать переустановку новой версии мода.

turbo07:   Если есть полная уверенность в том, что оборудование действительно пропало (отсутствует как на складе, так и на технике), то с данной проблемой вам стоит обратиться в Центр поддержки. Раздел "Вопросы по внутриигровому имуществу".   Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей?   Тема закрыта.

Просмотр сообщенияbronepoezd950 (16 Июл 2015 - 22:27) писал:

turbo07:


Mroi
Не загружается клиент. Виснет игра на экране "Пожалуйста, подождите, игра...
arrow
17.07.2015 02:54:24
 
Тема: Не загружается клиент. Виснет игра на экране "Пожалуйста, подождите, игра...
Ссылка на сообщение: #39094773

Просмотр сообщенияMotchilo (17 Июл 2015 - 02:08) писал: Уважаемые форумчане может быть у вас возникнет идея как решить мою проблему. После обновления игры с 0.9.8 до 0.9.9 она перестала запускаться. Сразу виснет на картинке при запуске "Пожалуйста, подождите, игра загружается" в ПОЛНОЭКРАННОМ разрешении, в окне запускается. Если опять поменять в полноэкранное - не запускается.
1) 0.9.8 - РАБОТАЛА без проблем
2) Модов НЕТ ВООБЩЕ
3) Делал ВСЕ действия "помогающее" решить технические проблемы:
-Переустанавливал заново игру
-Обновлял DirectX (включая SDK и т.д. и т.п.)
-Установил\Переустановил - Visual C++ 2008; Visual C++ 2010; Visual C++ 2012; Visual C++ 2013; Visual C++ 2015
-Установил\Переустановил - Net Framework 3 - 4.5.2
-Запускал .BAT файлы "восстанавливающие систему"   http://forum.worldof...кране-пожалуйс/ http://forum.worldof...кране-пожалуйс/   Читал эти ветки форума, но там непонятно помогли людям или нет...   В ЦЦП пробовал обращаться - сказали у тебя Windows 10 мы тут не при делах, эту Windows не поддерживаем. А 29 июля 2015 будет официальный релиз Windows 10....пока идея состоит в том, чтобы подождать - Либо сдохнет ишак, либо султан. Прикрепленный файл   DxDiag.txt   72,53К Прикрепленный файл   python.log   2,11К Прикрепленный файл   Influx_PS.log   224байт

Mroi:   Давайте по порядку: 1) как уже отметили сами - OS Windows 10 не поддерживается; 2) directX 12 - попробуйте заменить на DirectX 9.0c; 3) для видеокарты на базе AMD попробуйте откатить драйвер до версии 14.12, если он станет под Win 10.  


Mroi
Невозможно прокачать танк!
arrow
17.07.2015 02:33:13
 
Тема: Невозможно прокачать танк!
Ссылка на сообщение: #39094692

Просмотр сообщения5igorrogi5 (17 Июл 2015 - 01:56) писал: Почему на не топовом Т-44 кидает всё время к 10 и к 9? 

Mroi:   По балансировщику 8-10 уровни боев, вот и кидает. Могу посоветовать только набраться терпения - из стока качаться я тоже не люблю. Посмотрите гайды по игре на СТ, будет комфортнее играть.  


Mroi
лаги после обновления 0.9.9
arrow
17.07.2015 02:25:42
 
Тема: лаги после обновления 0.9.9
Ссылка на сообщение: #39094667

Просмотр сообщенияOld_Baker (17 Июл 2015 - 02:19) писал:  

Mroi:   Да, так и должно быть. 


Mroi
Ошибка при запуске клиента или через лончер
arrow
17.07.2015 02:17:05
 
Тема: Ошибка при запуске клиента или через лончер
Ссылка на сообщение: #39094634

Просмотр сообщенияN3G_Subways (17 Июл 2015 - 01:44) писал: Да,действительно потерял и не заметил.Спасибо все заработало

Mroi:   Вот и отлично.    Тема закрыта. 


Mroi
лаги после обновления 0.9.9
arrow
17.07.2015 02:15:04
 
Тема: лаги после обновления 0.9.9
Ссылка на сообщение: #39094623

Просмотр сообщенияOld_Baker (17 Июл 2015 - 01:59) писал: Доброго. am3-sl-b129.worldoftanks.eu - на русском клиенте открывает  это соединение. Точно надо? я на РУ1.

Mroi:   Где вы это взяли? Уточните, пожалуйста.  

Просмотр сообщенияGigant_Z (17 Июл 2015 - 02:00) писал: а зачем делать релиз патча с кучей проблем, на тесте не как не смогли нормально сделать, когда ждать 0.9.9.1?

Mroi:   Проблем не куча и над ними работаем. Основные сложности вот с такими вопросами: ссылка   

Просмотр сообщенияCOMDEMN (17 Июл 2015 - 02:01) писал: у меня вопросс зачем разработчики апают sd клиент если он предназначен для слабых пк ,купил ноут asus k75d с максимальной конфигурацией в 2013 году на тот момент игра летала на максимальных настройках,но мне не нужны были красивости,я специально ставил минимальные настройки чтобы никакой минимальный лаг не мог мне помешать спокойно настреливать урон и одерживать победы,фпс всегда был 99 до обновления 0.8.7 я не знаю что вы сделали с игрой,но мой ноут перестал тянуть игру без лагов на тех же минимальных настройках,в настройке sd клиента нет удаления всех примочек ,после обновления 0.9.9 начались вылеты во время игры я также не могу убирать вспышки после выстрелов красивую траву, воду и тд ,можно ли вернуть в sd клиет ту графику обновления 0.8.6 мне не нужны понты,которые отвлекают постоянно во время боя мешают побеждать- приносить удовольствие от игры?

Mroi:   Вы ТО ноутбуку делали с 2013 года? Обновления ПО? Замеряли ли температуру во время игры? Очень влияет на производительность.    Давайте сделаем две вещи: 1) создайте и прикрепите отчет по этому материалу 2)  прикрепите файлы DxDiag и Python.log, которые необходимы для диагностирования вопроса с учетом вашей конфигурации


Mroi
лаги после обновления 0.9.9
arrow
17.07.2015 01:54:39
 
Тема: лаги после обновления 0.9.9
Ссылка на сообщение: #39094512

Просмотр сообщения1___BORODA___1 (17 Июл 2015 - 01:48) писал: мне не помогло

Mroi:   У вас другая проблема совсем, вот и не помогло. 


Mroi
Зависает экран загрузки на стальной охоте
arrow
17.07.2015 01:53:19
 
Тема: Зависает экран загрузки на стальной охоте
Ссылка на сообщение: #39094506

Просмотр сообщенияVan4 (17 Июл 2015 - 01:18) писал: Прикрепленный файл   python.log   54,99К Прикрепленный файл   DxDiag.txt   28,84К

Mroi:   Подозреваю, что используется у вас не финальная сборка модов под 9.9.    Попробуйте следующее: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Так посмотрите вот этот вариант: ссылка   Отпишитесь по результатам. 


Mroi
лаги после обновления 0.9.9
arrow
17.07.2015 01:45:43
 
Тема: лаги после обновления 0.9.9
Ссылка на сообщение: #39094459

Просмотр сообщения1___BORODA___1 (17 Июл 2015 - 01:39) писал: вот эти ?

Mroi:   Они самые, без Python.log правда (он в корне игры лежит), но что могу сказать уже сейчас: 1) удалите DirectX 11 и установите DirectX 9.0c 2) обновите видеодрайвер - ссылка   Отпишитесь по результатам. 


Mroi
лаги после обновления 0.9.9
arrow
17.07.2015 01:40:36
 
Тема: лаги после обновления 0.9.9
Ссылка на сообщение: #39094433

Просмотр сообщенияolegostik (17 Июл 2015 - 01:31) писал: бой начинается при нормальной графике! потом глаза сломать можно! кол-во пикселей падает очень сильно! после пары боев фрагментированных файлов от 50 до 150(!!!!!) стабильно!!!! если бы не программа "лечилка" комп уже бы не "шевелился" :)  

Mroi:   Это вы сейчас к чему?


Mroi
Ошибка при запуске клиента или через лончер
arrow
17.07.2015 01:32:48
 
Тема: Ошибка при запуске клиента или через лончер
Ссылка на сообщение: #39094383

Просмотр сообщенияN3G_Subways (17 Июл 2015 - 01:14) писал: Собственно вчера переставил винду.Снес все что было.Скачал заново с сайта.Выдает вот такую ошибку.Подскажите ,может кто сталкивался? и переустанавливал игру.Отключал антивирус.Поставил Hd версию клиента.Все побоку

Mroi:   Ось переставили - потеряли файлы реестра. Вам нужно обновить DirectX: ссылка Отпишите по результату. 


Mroi
лаги после обновления 0.9.9
arrow
17.07.2015 01:26:56
 
Тема: лаги после обновления 0.9.9
Ссылка на сообщение: #39094358

Просмотр сообщения1___BORODA___1 (17 Июл 2015 - 01:18) писал: Здравствуйте, после обновления часть текстур (или как оно там правильно называется) уходит в небо, клиент переустановил полностью, дважды, одна и та же картинка и на чистом клиенте и с модами и снова без модов. Подскажите решение вопроса, скрины прилагаются.shot_001.jpgshot_003.jpgshot_001.jpgshot_002.jpgshot_002.jpg

Mroi:   Ваш FPS и тип "столбов" практически не оставляет вариантов - смотрим в сторону видеокарты.  прикрепите файлы DxDiag и Python.log, которые необходимы для диагностирования вопроса с учетом вашей конфигурации ПК!  


Mroi
Бан чата.
arrow
17.07.2015 01:23:59
 
Тема: Бан чата.
Ссылка на сообщение: #39094340

Просмотр сообщенияJessiKillman (17 Июл 2015 - 01:21) писал: Ясно, спасибо за помощь, продолжайте дальше в том же духе.

Mroi:   И постарайтесь быть добрее. Люди же разные бывают: играют как могут, иногда ведут себя не ок, но не надо же идти на поводу и отвечать подобным на подобное. Будьте мудрее. Спасибо


Mroi
Бан чата.
arrow
17.07.2015 01:19:11
 
Тема: Бан чата.
Ссылка на сообщение: #39094314

Просмотр сообщенияJessiKillman (17 Июл 2015 - 00:57) писал: Вы считаете нормальным банить за слова олень или рак? Лучше бы следили за ЛС. Уже порядком кипит от непонятных банов чата, двух друзей забанили которые вообще в чат не пишут.

Mroi:   Правильные мысли из ответов:  

Просмотр сообщенияserega_kuvaldin_ (17 Июл 2015 - 01:00) писал: гонево, просто так чат не банят

Mroi:  

Просмотр сообщенияBaLtaZaR (17 Июл 2015 - 01:10) писал: Могли забанить за слова и недельней давности.

Mroi:  

Просмотр сообщенияKpbIM_Russia_ (17 Июл 2015 - 00:59) писал: За "олень" уже банят???

Mroi:   Нет, но в целом зависит от контекста и других слов "беседы".


Mroi
Зависает экран загрузки на стальной охоте
arrow
17.07.2015 01:14:35
 
Тема: Зависает экран загрузки на стальной охоте
Ссылка на сообщение: #39094289

Просмотр сообщенияVan4 (17 Июл 2015 - 00:58) писал: После обновы 9.9 зависает стальная охота на загрузочном экране . Доходит полоска до 100% и слышно отчет , слышно выстрелы , виден прицел слева вверху поверх загрузки , но выйти , стрелять , ездить ничего не могу .   Удалял моды , переустанавливал игру , не помогает ничего . Проблема именно в этом режиме , все остальные бои работают нормально , за исключением периодических вылетов .

Mroi:    прикрепите файлы DxDiag и Python.log, которые необходимы для диагностирования вопроса с учетом вашей конфигурации ПК!  


Mroi
Решение проблемы при вылете клиента в патче 0.9.9!
arrow
17.07.2015 01:07:08
 
Тема: Решение проблемы при вылете клиента в патче 0.9.9!
Ссылка на сообщение: #39094255

Просмотр сообщенияFlush2283 (16 Июл 2015 - 22:05) писал: а чё это за файл такой minimap.swf за что он отвечает

Mroi:   Мод на мини карту - круги и в том духе.   

Просмотр сообщенияsedoyyan (16 Июл 2015 - 23:28) писал: Не афтар, косяк поришь. На второй бой, после того как все сделал так как ты написал, вылетел. 

Mroi:  

Просмотр сообщенияptica72 (16 Июл 2015 - 23:35) писал:   После вылетов, по-новому скачал игру!!! БЕЗ МОДОВ!!! И такая же фигня: вылеты и лаги!!!

Mroi:   Ребята, если вам не помогает совет выше о замене Minimap.swf, прикрепите файлы DxDiag и Python.log, которые необходимы для диагностирования вопроса с учетом вашей конфигурации ПК!