Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Exceli0n
Вопрос про СП
arrow
07.08.2015 02:33:51
 
Тема: Вопрос про СП
Ссылка на сообщение: #39422800

Просмотр сообщенияGoldGr (06 Авг 2015 - 23:48) писал: Привет всем,я пропустил несколько патчей,вот хочу спросить... SuperPershing уже перевели в HD-модель или нет ещё?

Exceli0n:   SuperPershing перевели в HD-модель в патче 0.9.8, тогда же были небольшое изменение в конструкции лобовой брони, из-за чего, немного увеличилась броня.   Закрыто.


Excelion
Вопрос про СП
arrow
07.08.2015 02:33:51
 
Тема: Вопрос про СП
Ссылка на сообщение: #39422800

Просмотр сообщенияGoldGr (06 Авг 2015 - 23:48) писал: Привет всем,я пропустил несколько патчей,вот хочу спросить... SuperPershing уже перевели в HD-модель или нет ещё?

Excelion:   SuperPershing перевели в HD-модель в патче 0.9.8, тогда же были небольшое изменение в конструкции лобовой брони, из-за чего, немного увеличилась броня.   Закрыто.


Exceli0n
Не приходит письмо активации
arrow
07.08.2015 01:57:26
 
Тема: Не приходит письмо активации
Ссылка на сообщение: #39422586

Просмотр сообщенияCamillius (07 Авг 2015 - 00:52) писал: Хотел создать акк,не приходит письмо активации,папку спам проверял,пересоздовал разные почты майл и рамблер и нигде нет письм.Как создать акк?

Exceli0n:   Оставьте заявку в Центре поддержки пользователейс описанием вашей проблемы. Вам обязательно помогут.     Закрыто.


Excelion
Не приходит письмо активации
arrow
07.08.2015 01:57:26
 
Тема: Не приходит письмо активации
Ссылка на сообщение: #39422586

Просмотр сообщенияCamillius (07 Авг 2015 - 00:52) писал: Хотел создать акк,не приходит письмо активации,папку спам проверял,пересоздовал разные почты майл и рамблер и нигде нет письм.Как создать акк?

Excelion:   Оставьте заявку в Центре поддержки пользователейс описанием вашей проблемы. Вам обязательно помогут.     Закрыто.


Roland_Diskein
Как?
arrow
07.08.2015 01:10:08
 
Тема: Как?
Ссылка на сообщение: #39422240

Просмотр сообщенияprey45 (06 Авг 2015 - 19:11) писал: Как на карту созданную для песочницы , кинуло 8 лвл?

Roland_Diskein:   В бою был пресс-аккаунт, который выбрал эту карту. У них есть такая функция.   Закрыто.


Exceli0n
Какой выход
arrow
07.08.2015 00:56:15
 
Тема: Какой выход
Ссылка на сообщение: #39422147

Просмотр сообщенияAlek062 (07 Авг 2015 - 00:44) писал: Уже 5-ый день подряд идут сливы в режиме нон-стоп. Это уже просто не смешно. Я реально не вижу смысла в продолжение игры. Это во-первых просто неинтересно, а во-вторых нет возможности прокачать технику. Я просто тупо смотрю на ангар и понимаю бессмысленность выхода в бой. Ничего не возможно сделать, через 2 минуты разгромный счет. Кто скажет мне "прямить руки" я заранее отвечаю, что моя статистика 48%, а не 33.33%.  Я никогда раньше не жаловался, что поражений много. Мне, в принципе, на статистику наплевать, но после этих 5-ти дней наступило полнейшее равнодушие к игре. Как будто перегорел. Какой выход из сложившейся ситуации? А, наверно никакого.

Exceli0n:   Вы может и умеете играть, но не стоит забывать, что команда тоже должна принимать участие в бою. От Вас одного буквально ничего не зависит, пробуйте играть взводом, в конце концов взвод это более слаженная игровая единица на поле боя.
  Закрыто.


Excelion
Какой выход
arrow
07.08.2015 00:56:15
 
Тема: Какой выход
Ссылка на сообщение: #39422147

Просмотр сообщенияAlek062 (07 Авг 2015 - 00:44) писал: Уже 5-ый день подряд идут сливы в режиме нон-стоп. Это уже просто не смешно. Я реально не вижу смысла в продолжение игры. Это во-первых просто неинтересно, а во-вторых нет возможности прокачать технику. Я просто тупо смотрю на ангар и понимаю бессмысленность выхода в бой. Ничего не возможно сделать, через 2 минуты разгромный счет. Кто скажет мне "прямить руки" я заранее отвечаю, что моя статистика 48%, а не 33.33%.  Я никогда раньше не жаловался, что поражений много. Мне, в принципе, на статистику наплевать, но после этих 5-ти дней наступило полнейшее равнодушие к игре. Как будто перегорел. Какой выход из сложившейся ситуации? А, наверно никакого.

Excelion:   Вы может и умеете играть, но не стоит забывать, что команда тоже должна принимать участие в бою. От Вас одного буквально ничего не зависит, пробуйте играть взводом, в конце концов взвод это более слаженная игровая единица на поле боя.
  Закрыто.


Exceli0n
выполнил лбз а ее не засчитали лт-13
arrow
07.08.2015 00:19:58
 
Тема: выполнил лбз а ее не засчитали лт-13
Ссылка на сообщение: #39421826

Просмотр сообщенияrir (06 Авг 2015 - 23:43) писал: скрин прилагаю

Exceli0n:  

Просмотр сообщенияrir (06 Авг 2015 - 23:49) писал:   в задании о гуслях речи не вообще идет) 

Exceli0n:   Проблема в том, что урон после сбития гусеницы суммируется в графе "урон с вашей помощью", но в зачет данной задачи не идет. За вычетом данного урона условия боевой задачи не выполнены.   Закрыто.


Excelion
выполнил лбз а ее не засчитали лт-13
arrow
07.08.2015 00:19:58
 
Тема: выполнил лбз а ее не засчитали лт-13
Ссылка на сообщение: #39421826

Просмотр сообщенияrir (06 Авг 2015 - 23:43) писал: скрин прилагаю

Excelion:  

Просмотр сообщенияrir (06 Авг 2015 - 23:49) писал:   в задании о гуслях речи не вообще идет) 

Excelion:   Проблема в том, что урон после сбития гусеницы суммируется в графе "урон с вашей помощью", но в зачет данной задачи не идет. За вычетом данного урона условия боевой задачи не выполнены.   Закрыто.


Exceli0n
Неполная команда???
arrow
07.08.2015 00:13:05
 
Тема: Неполная команда???
Ссылка на сообщение: #39421754

Просмотр сообщенияKagrumez (06 Авг 2015 - 23:36) писал: Почему команда неполная? Что делать в такой ситуации на достаточно большой карте? Игра умирает? 

Exceli0n:   Ничего страшного в этом нет. Балансировщик может собирать неполные команды, когда необходимой техники находящейся в очереди не хватает для формирования полных команд. Больше можно узнать здесь.   Закрыто


Excelion
Неполная команда???
arrow
07.08.2015 00:13:05
 
Тема: Неполная команда???
Ссылка на сообщение: #39421754

Просмотр сообщенияKagrumez (06 Авг 2015 - 23:36) писал: Почему команда неполная? Что делать в такой ситуации на достаточно большой карте? Игра умирает? 

Excelion:   Ничего страшного в этом нет. Балансировщик может собирать неполные команды, когда необходимой техники находящейся в очереди не хватает для формирования полных команд. Больше можно узнать здесь.   Закрыто


gralexxl
Лучшие работы раздела "Моделизм" (июль 2015)
arrow
07.08.2015 00:12:00
 
Тема: Лучшие работы раздела "Моделизм" (июль 2015)
Ссылка на сообщение: #39421738

Просмотр сообщенияstasevich_85 (06 Авг 2015 - 23:04) писал:   Вот эту тему почитай​те, и прокомментируйте пожалуйста. Там в очередной раз на справедливые замечания - злоба и ярость автора в ответ, вы тему не комментируете почему то. В итоге человек получает 2500, а вот эта работа, например, почему то всего 1000, хотя выполнены они примерно на одном уровне. Такое впечатление, что у вас и тут ВБР +-25% присутствует :ohmy:    

gralexxl: Озвучить мнение по каждой модели от 6 судей физически невозможно. Критерий оценки не один, их много. Основные: качество сборки, окраски, тонировки, доработки и фото. Каждый месяц есть недовольные пользователи, это нормально для всех конкурсов в сети, что говорить, я сам устраивал скандалы 10 лет назад, когда начинал участие в конкурсах, на том же ДИШе. Судейство было "абсолютно несправедливым" ...Теперь это кажется очень смешным.  P.s. А писать гадости с твинков ... Этот случай был сегодня запредельным, такое запоминается, увы.  


unball
Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
arrow
06.08.2015 22:35:40
 
Тема: Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #39420499

Просмотр сообщенияOlaf__ (06 Авг 2015 - 16:45) писал:     Не хватает определения о том,что инвайт для новичков.Четким и ясным текстом.

unball: Слово инвайт-код идёт гиперссылкой. Нажимаем на неё и о чудо переходим сюда  где русским языком написано что есть инвайт-код ;)


gralexxl
Тигр1 из картона ещё не закончил
arrow
06.08.2015 21:46:20
 
Тема: Тигр1 из картона ещё не закончил
Ссылка на сообщение: #39419788

gralexxl: Если готово, публикуйте модель в новую тему в этом же разделе и дайте ссылку на блог. 


RupprechtZimmerman
Обсуждение
arrow
06.08.2015 21:24:04
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #39419486

RupprechtZimmerman: В связи с техническим сбоем результаты игр Тура 3, в группах 2 и 3, турнира номер 20, 10 уровень, сыгранного сегодня на сервере RU1 будут аннулированы. Переигровка тура пройдёт по расписанию, в субботу, 8 августа, в 20:56. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. 


RupprechtZimmerman
Новости и объявления
arrow
06.08.2015 21:22:56
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #39419473

RupprechtZimmerman: В связи с техническим сбоем результаты игр Тура 3, в группах 2 и 3, турнира номер 20, 10 уровень, сыгранного сегодня на сервере RU1 будут аннулированы. Переигровка тура пройдёт по расписанию, в субботу, 8 августа, в 20:56. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


WGNews
«Кроме шуток». Юмор и мудрость от старика Скруджа
arrow
06.08.2015 17:30:42
 
Тема: «Кроме шуток». Юмор и мудрость от старика Скруджа
Ссылка на сообщение: #39415919

WGNews: В новом выпуске рубрики — свободный литератор и бескорыстный весельчак из Донецка с коллекцией ностальгических коллажей.
Полный текст новости


gralexxl
Dragon 1/35 танк pz 4
arrow
06.08.2015 17:12:38
 
Тема: Dragon 1/35 танк pz 4
Ссылка на сообщение: #39415671

gralexxl: Рекомендуется присылать качественные фотографии своих работ, в количестве 7-10 шт. Обычный размер -1024х768 пикселей.... Приветствуется описание созданной вами модели....Сообщите в кратком описании, какие расходные материалы применялись,  как модель окрашивалась и чем, это будет интересно всем. 


Djak0n
Конкурс «Велотанк»
arrow
06.08.2015 17:07:14
 
Тема: Конкурс «Велотанк»
Ссылка на сообщение: #39415572

Просмотр сообщенияSytchov (06 Авг 2015 - 16:48) писал:   Ну это да.. можно и картоном, а главное, значительно дешевле. Допускается использование папье-маше для каких-нибудь мелких элементов?

Djak0n:   Папье-маше использовать можно и не только для мелких элементов.


unball
Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
arrow
06.08.2015 16:44:22
 
Тема: Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #39415225

Просмотр сообщенияOlaf__ (06 Авг 2015 - 13:55) писал:   Cогласен,но условия подробнее не мешало бы описать,а не прятать основные условия между строк. Друзей для подарка нет,они старые танкисты.    

unball:   О каких прятках идёт речь, простите? В новости по-моему всё крайне подробно всё описано с нужными ссылками.


Djak0n
Конкурс «Велотанк»
arrow
06.08.2015 16:25:06
 
Тема: Конкурс «Велотанк»
Ссылка на сообщение: #39414902

Просмотр сообщенияSytchov (06 Авг 2015 - 16:22) писал: Я вот сижу и думаю... Не настолько ли я поехавший, чтобы велик свой фанерой обшивать, или все-таки попробовать?..

Djak0n: Можно картоном ;)


Wiking
Ищу взвод для ЛБЗ на арте 13 и 14 задание.
arrow
06.08.2015 16:09:31
 
Тема: Ищу взвод для ЛБЗ на арте 13 и 14 задание.
Ссылка на сообщение: #39414610

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Клан Пчел [RATH]Быстрые пчелки ищет вербовщика за ЗП!
arrow
06.08.2015 16:08:38
 
Тема: Клан Пчел [RATH]Быстрые пчелки ищет вербовщика за ЗП!
Ссылка на сообщение: #39414595

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


Agatafan
В погоне за FV201 (A45). Конкурс дневников выполнения боевой задачи
arrow
06.08.2015 15:46:00
 
Тема: В погоне за FV201 (A45). Конкурс дневников выполнения боевой задачи
Ссылка на сообщение: #39414254

Agatafan: Привет марафонцы!
Настало время подвести итоги конкурса.   Мы определили следующих победителей: 1 место: Fellow  - 5000 золота
2 место: NIK36 - 3500 золота
3 место: Vera_v_Pobedu - 2000 золота + автоматический огнетушитель! :trollface:     По 750 золотых монет получают AvadaCentavraи nafata.     Мы не обделили вниманием других участников конкурса и решили наградить всех, кто вёл дневники, вы получаете 500 золота. Ими стали: TrueHint, Matyashev, Atatasiki, thunderb1rd, _Tabib_, Konor_zp, VolframK1, Backspace696, Nrg_66, Peka, , mishonok_igor, Trundov, Pol_Gaskoin, LexxEysk, Nana_Kon.   В скоро времени Вы сможете лицезреть солнечные монетки в своих ангарах :coin:


Wiking
Набір в Український клан [WOLYN] !!!ВОЛИНЯНИ!!!
arrow
06.08.2015 15:18:53
 
Тема: Набір в Український клан [WOLYN] !!!ВОЛИНЯНИ!!!
Ссылка на сообщение: #39413853

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


gralexxl
Лучшие работы раздела "Моделизм" (июль 2015)
arrow
06.08.2015 15:07:10
 
Тема: Лучшие работы раздела "Моделизм" (июль 2015)
Ссылка на сообщение: #39413634

Просмотр сообщенияstasevich_85 (06 Авг 2015 - 14:46) писал: Поздравления всем призерам! Давненько я не заглядывал в тему, а тут ничего нового - судя по некоторым призерам скоро можно будет прям на литниках детали качественно окрасить/тонировать/запачкать и ты уже в призах (и никакого надфиля и клея, заметьте). :( Утрирую конечно, большинство работ абсолютно заслужили свои награды, но как говорится даже капля дегтя в бочке меда...

gralexxl: Если есть притенении к конкретным призерам, озвучьте без общих фраз и намеков. Пока - только флуд.


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
06.08.2015 14:54:11
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #39413415

WGNews: Как в одиночку «тащить» на арте против статиста, почему стоит опасаться рикошетов от стены и кого «апнули» в последнем обновлении  — об этом в итогах конкурса «WoT прикол!».
Полный текст новости


unball
Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
arrow
06.08.2015 14:51:08
 
Тема: Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #39413366

Просмотр сообщенияOlaf__ (06 Авг 2015 - 13:30) писал: Сегодня купил,есть не стал,знать бы заранее,что это для новеньких(духов)...:)Вот так твинки вынуждают создавать.Но 250 голды получил,дешевле купить ее было.

unball:   Никто ж не вынуждает) Можно подарить инвайт другу который ещё не играет в танки и потом вместе во взводике гнуть рандом ;)


gralexxl
Dragon 1/35 модель танка Фердинанд
arrow
06.08.2015 14:47:52
 
Тема: Dragon 1/35 модель танка Фердинанд
Ссылка на сообщение: #39413297

Просмотр сообщенияxedos51RUS (06 Авг 2015 - 14:41) писал: Где купить можно модель для сборки???

gralexxl: Просьба подобные вопросы задавать в профильных темах. А вообще гугль... "сборные модели масштаб 1/35 купить",  можете добавить свой город в запрос.


Wiking
Клан KAWA- Проводит набоб бойцов клан для укрепа 53+
arrow
06.08.2015 14:12:04
 
Тема: Клан KAWA- Проводит набоб бойцов клан для укрепа 53+
Ссылка на сообщение: #39412737

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум)
2.Требования к рекрутам
3.Тип вылазки, в которой участвует клан (средняя, чемпионская или абсолютная)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила раздела


Wiking
Ищу клан Полевой-Зам,прайм с 14-19 ( зп $ )
arrow
06.08.2015 14:09:46
 
Тема: Ищу клан Полевой-Зам,прайм с 14-19 ( зп $ )
Ссылка на сообщение: #39412700

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
arrow
06.08.2015 14:03:27
 
Тема: Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #39412620

Просмотр сообщенияOlaf__ (06 Авг 2015 - 12:58) писал: Господа,для активации инвайта на Черч обязательно на burger.tankist.net заходить?Или достаточно в личном кабинете его ввести?  

unball:   Почитайте пожалуйста. 


gralexxl
ГЕРМАНСКАЯ САУ Pz.Sfl.IVb МАСШТАБ 1:17.5
arrow
06.08.2015 13:53:40
 
Тема: ГЕРМАНСКАЯ САУ Pz.Sfl.IVb МАСШТАБ 1:17.5
Ссылка на сообщение: #39412486

gralexxl: 1) Больше фотографий 2) Поправить резкость при съемке 3) Рассказать немного о модели, материалах и пр.   Всем будет интересно.


unball
А можно узнать, откуда информация?
arrow
06.08.2015 13:50:55
 
Тема: А можно узнать, откуда информация?
Ссылка на сообщение: #39412446

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (06 Авг 2015 - 12:41) писал: Товарищ от WG  Reytar1979 сказал тут: " ...Уважаемый игрок, я навел справки по заданному вами вопросу и хочу вас успокоить:1. Танки "Черчилль" не раздавались по инвайт-кодам, вместо этого раздавалась боевая задача, только выполнив которую новичок мог получить этот премиумный танк. Таким образом, выполняя боевую задачу новичок получал полезные навыки, которые должны были ему помочь в игре на танке "Черчилль" в дальнейшем." Вы играете в свою игру? Танк Черчиль раздавался по инвайт кодам, сам зарегал твинкаря в прошлом месяце июль, 2015 год), и действителен был тот инвайт код довольно продолжительное время. Кто вам помог в "наведении справок"?

unball:   Коллеги-сотрудники, которые отвечают за бонус-инвайт коды и распространяют их на встречах с игроками помогли. Что очень и очень логично. 


unball
Что-то тихо поменяли?
arrow
06.08.2015 13:49:06
 
Тема: Что-то тихо поменяли?
Ссылка на сообщение: #39412416

Просмотр сообщенияtopol_em (06 Авг 2015 - 12:29) писал: Что-то тихо поменяли в экономике игры? На китайском стюарте в -2000

unball: Ничего не менялось. Всё ровно так как написано тут


gralexxl
Лучшие работы раздела "Моделизм" (июль 2015)
arrow
06.08.2015 13:31:39
 
Тема: Лучшие работы раздела "Моделизм" (июль 2015)
Ссылка на сообщение: #39412176

Просмотр сообщенияRikirinku (06 Авг 2015 - 13:27) писал: Интересно я один не понял что хотел донести казак8131?

gralexxl: Это у нас "обиженные" пользователи развлекаются с твинка, скоро будем наказывать. Не обращайте внимания.


Reytar1979
Объект 260 горит в лоб
arrow
06.08.2015 13:28:22
 
Тема: Объект 260 горит в лоб
Ссылка на сообщение: #39412119

Просмотр сообщенияipopoff (06 Авг 2015 - 10:56) писал: скажите почему объект 260 горит в лоб.? на критокартинке баки показаны сзади по бокам, а во лбу боеуклад...     почему он тогда загорается при выстрелах в лоб ...?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что используемая вами схема не совсем верна - в Объекте 260 правее механика-водителя находился еще один топливный бак, на вашей схеме не отображенный. Соответственно, повреждение этого бака может вызывать пожар боевой машины. Подобное расположение баков для советского танкостроения дело, увы, обычное - например в танках ИС-1 и ИС-2 топливные баки так же размещались по бокам от места механика-водителя.   Тему закрываю. 


gralexxl
Лучшие работы раздела "Моделизм" (июль 2015)
arrow
06.08.2015 13:27:24
 
Тема: Лучшие работы раздела "Моделизм" (июль 2015)
Ссылка на сообщение: #39412104

Просмотр сообщенияkazak8131 (06 Авг 2015 - 13:25) писал:   Давно мечтал поучаствовать в вашем конкурсе давно заглядывал, читал смотрел, но не решался... а вот сейчас извините прорвало... но не буду я пожалуй в вашем конкурсе участвовать как то стрёмно , на людей тут кидаются ....неадекват совести , как в прочем и везде. Белоруссия родная - Украина Золотая, брат ты мне или не брат, рад ты мне или не рад?   По моему не рады... пошёл я отсюда.

gralexxl: Хорошая попытка вброса с твинка. Не пройдет. Хватит троллить.


gralexxl
Лучшие работы раздела "Моделизм" (июль 2015)
arrow
06.08.2015 13:24:17
 
Тема: Лучшие работы раздела "Моделизм" (июль 2015)
Ссылка на сообщение: #39412061

Просмотр сообщенияkazak8131 (06 Авг 2015 - 13:19) писал:    Да читаю я и диву даюсь по коронные фразы и про каждый месяц  что одно и тоже...Пантерку  к стати уже распределили? ))))

gralexxl: Будет разыграна по итогам августа, в начале сентября.


Reytar1979
Уровень боев -1
arrow
06.08.2015 13:16:53
 
Тема: Уровень боев -1
Ссылка на сообщение: #39411962

Просмотр сообщенияzenitar21 (06 Авг 2015 - 13:10) писал: Здраствуйте у меня вопрос конкретно игры! в нашей игре есть много танков это не то что было 3 года назад так почему 6 уровень кидает к 8 он ведь нирчего ему сделать не может а если это британский танк так вообще мясо или легкий фраг так почему 6 кидает к 8 ?

Reytar1979:   Потому что так и должно быть согласно концепции нашего проекта, уважаемый игрок. Более подробную информацию о том, как именно работает балансировщик вы можете получить прочтя вот эту СТАТЬЮ    Тему закрываю.