Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 14:46:05
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53000149

Просмотр сообщенияNeptunX (13 дек 2019 - 15:44) писал: девка-оленяша может бесконечно выпадать? или только 1 раз?

ADckii: Разовая история :)

Просмотр сообщенияmrshynik (13 дек 2019 - 15:45) писал: Здесь стиль можно покрасить????

ADckii: Нет, только нанести на технику.


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 14:45:44
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53000145

Просмотр сообщенияRanger77777_1 (13 дек 2019 - 15:40) писал: к модераторам: выпало 2 навершия из больших коробок. слот один... это как понимать...?!

ADckii: Разве где-то сказано, что не может выпасть два украшения в один и тот же слот?


Roland_Diskein
Музыка в новогоднем ангаре
arrow
13.12.2019 14:39:21
 
Тема: Музыка в новогоднем ангаре
Ссылка на сообщение: #53000112

Просмотр сообщения___CheGuevara28___ (13 дек 2019 - 15:25) писал: Скажите пожалуйста,в новогоднем ангаре музыка играет та же что и в прошлые годы ? Или ВГ создала новую ?

Roland_Diskein: Насколько мне известно, это старые, но измененные треки. 


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 14:37:27
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53000096

Просмотр сообщенияJIucui_TAXIsT_UA (13 дек 2019 - 15:27) писал: Это какой-то п....ц , 5 часов уже жду начисления коробок !

ADckii: В вашем случае есть смысл отправить заявку в нашу поддержку :teacher:


Roland_Diskein
после обновы вместо всех букв и цифр квадратики, в бою танк не стреляет, что...
arrow
13.12.2019 14:32:55
 
Тема: после обновы вместо всех букв и цифр квадратики, в бою танк не стреляет, что...
Ссылка на сообщение: #53000055

Просмотр сообщенияBbICTPEJI_u3_HuoTkyDA (13 дек 2019 - 15:22) писал: Ооо!!! Запустилось вроде!!  СпасиБо Большое!!! :)

Roland_Diskein: Не за что. Хороших праздников вам!


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 14:32:36
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53000051

Просмотр сообщенияmanyak_odinochka (13 дек 2019 - 15:30) писал: Чёт меня кинули походу. Мне прем ст дали е 75, на который экипаж с еписи садиться 85 %

ADckii: Е 50 - СТ, а E 75 TS - ТТ.


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 14:31:51
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53000044

Просмотр сообщенияSuperstructure (13 дек 2019 - 15:28) писал: Хотелось бы ответ от разработчиков, когда покупаешь коробки и они начисляются на акк, то их содержимое уже известно или рандом происходит именно во время открытия?

ADckii: В момент когда открываете.

Просмотр сообщенияProvincial13 (13 дек 2019 - 15:29) писал: Хотел поинтересоваться, а 3D стили дают бонус к маскировке, а то я пока в игру не заходил, а узнать хочется?

ADckii: Да, дают.


Roland_Diskein
Кто-то украл 20 коробок из ангара
arrow
13.12.2019 14:31:03
 
Тема: Кто-то украл 20 коробок из ангара
Ссылка на сообщение: #53000040

Просмотр сообщенияHozjain_lesa (13 дек 2019 - 15:28) писал: В ангаре было 20 коробок "заслуженной награды", собирался открыть их на праздники. Но сегодня зашёл в игру, а в ангаре их нет! Как вернуть мои коробки? Ждать до 27 января не вариант.

Roland_Diskein: Никто их никуда не крал, просто интерфейс ангара сейчас поменялся.Коробки можете найти в Центре уведомлений (3 вкладка), через него можно будет попасть в соответствующий интерфейс и открыть их. 


Roland_Diskein
Купил коробки не начислились
arrow
13.12.2019 14:28:19
 
Тема: Купил коробки не начислились
Ссылка на сообщение: #53000023

Просмотр сообщенияMrRaben (13 дек 2019 - 15:26) писал: Купил коробки но их почему то нет

Roland_Diskein: Обратите внимание на данную новость.Если в течение суток вы не получите свои коробки, то пишите заявку в Центр поддержки пользователей


Roland_Diskein
Не зачислились купленные коробки.
arrow
13.12.2019 14:27:42
 
Тема: Не зачислились купленные коробки.
Ссылка на сообщение: #53000015

Просмотр сообщенияzx__spectrum (13 дек 2019 - 15:20) писал: Добрый день,приобрел 45 коробок, но они почему то не зачислились. В прошлом году зачисление было мгновенное. Что делать, куда идти, кому жаловаться?

Roland_Diskein: Обратите внимание на данную новость.Если в течение суток вы не получите свои коробки, то пишите заявку в Центр поддержки пользователей 


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 14:26:17
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53000004

Просмотр сообщенияxxnicknamexx (13 дек 2019 - 15:24) писал: на каких уровнях можно выполнять нг задачи на маленькие коробки?

ADckii: 4+ :)


Roland_Diskein
Коробки
arrow
13.12.2019 14:25:54
 
Тема: Коробки
Ссылка на сообщение: #53000001

Просмотр сообщенияShamon (13 дек 2019 - 15:07) писал: Перестало давать коробки.Вообще не пойму схему выдачи их.

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияl_Shurik_l (13 дек 2019 - 15:13) писал: https://worldoftanks...-ops-2020-regs/ Задания с 1 по 7 обновляются каждый день Задания с 8 по 11 обновляются 2 раза в неделю

Roland_Diskein: Собственно, верно.Малые коробки выдаются за выполнение боевых задач. Проверяйте вкладку "Задачи" в игровом клиенте. Если вы все выполнили, то на сегодня все.Надо будет ждать завтра. 


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 14:24:34
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #52999993

Просмотр сообщенияHakunaMatatta (13 дек 2019 - 15:19) писал: а если вся нация исследована?

ADckii: Путь лежат, возможно когда-нибудь пригодятся :)


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 14:17:12
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #52999937

Просмотр сообщенияArtem4eGGG (13 дек 2019 - 15:10) писал: подскажите 45 лучше купить ? или 2 раза по 20 ? не могу определится 

ADckii: Решать вам  :daddy:

Просмотр сообщения_notfound (13 дек 2019 - 15:13) писал: Але, а можно зачистять коробки??? Деньги списать списали, а зачислить?

ADckii: Немножко подождите. Скоро прилетят ;)

Просмотр сообщенияGurvinick (13 дек 2019 - 15:13) писал: А универсальных там не будет?

ADckii: Есть, но там был вопрос про национальные :)

Просмотр сообщенияGod1234 (13 дек 2019 - 15:13) писал: люди,как узнать на какой танк выпал 3д стиль??? и как узнать если танк не прокачан???

ADckii: Видео будет проигрываться + название танка :)Если пропустили, то в нотификациях в Центре уведомлений можно посмотреть.


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 14:09:08
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #52999857

Просмотр сообщенияVDYLIK (13 дек 2019 - 15:06) писал: На свой вопрос не смог найти ответа. Может ли два раза выпасть оленяшка БабсКомандер :)?

ADckii: Нет :)


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 14:07:28
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #52999847

Просмотр сообщенияOT_BuHTa__ (13 дек 2019 - 14:59) писал: Уважаемые разработчики! собраны 1 и 2  уровни коллеции "Новый год", но бонусная прибавка к редитам (с каждого уровня по 0,7) не учитывается. Проверьте, пожалуйста, на недоработку.

ADckii: Уровень атмосферы какой?Например, если третий, то бонус к кредитам будет такой:


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 14:01:53
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #52999810

Просмотр сообщенияWalterNorbert (13 дек 2019 - 14:59) писал: дали 60 чертежей на польскую технику . что, намечается расширение польской ветки ?

ADckii: Прокачав все 10 уровней атмосферы вы можете получить по 60 национальных чертежей для каждой нации :)


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 14:00:36
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #52999805

Просмотр сообщенияDenshoo (13 дек 2019 - 14:57) писал: Народ бонус к атмосфере дают игрушки одного стиля? или можно разных навешать главное чтобы все высокого лвл были

ADckii: Главное уровень украшений, коллекция в этом случае не играет роли :)


Roland_Diskein
после обновы вместо всех букв и цифр квадратики, в бою танк не стреляет, что...
arrow
13.12.2019 13:57:41
 
Тема: после обновы вместо всех букв и цифр квадратики, в бою танк не стреляет, что...
Ссылка на сообщение: #52999777

Просмотр сообщенияBbICTPEJI_u3_HuoTkyDA (13 дек 2019 - 14:55) писал: после обновы вместо всех букв и цифр квадратики, в бою танк не стреляет, что сделать?

Roland_Diskein: Клиент в WGC на целостность проверьте. 


Roland_Diskein
Исследование за чертежи.
arrow
13.12.2019 13:39:37
 
Тема: Исследование за чертежи.
Ссылка на сообщение: #52999653

Просмотр сообщенияqwerXD (13 дек 2019 - 14:36) писал: ну если ты не понимаешь о чем идет речь - то зачем ты тут что-то пишешь вообще? Еще и советы умудряется давать которые никто не спрашивал.   Да, именно так. Исследование танка стоит 0 опыта, но сам танк остается неисследованным, и как следствие его сток ствол не становится открытым на предыдущем танке. Печально, надеялся пропустить стокуныние на 8ке

Roland_Diskein: Так как ответ на свой вопрос вы получили, что тему я закрываю. 


Roland_Diskein
Новогодние коробочки
arrow
13.12.2019 13:28:43
 
Тема: Новогодние коробочки
Ссылка на сообщение: #52999563

Просмотр сообщенияMister__Twix (13 дек 2019 - 14:22) писал: Купил 45 коробок. Как долго ждать их зачисления на аккаунт? Понимаю, высокая нагрузка и все такое. Просто желаю знать, по истечении какого времени, можно начинать бить тревогу и закатывать истерику? :D

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщения_ShiNoTenshi_ (13 дек 2019 - 14:24) писал:   Отставить истерику! Всё прибудет, стоит только немного подождать.

Roland_Diskein: Собственно, ответ вам был дан верно.В течение суток все должно быть.Если нет, то пишите в Поддержки. Хороших праздников! 


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 13:15:11
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #52999454

Просмотр сообщенияCazadory (13 дек 2019 - 14:06) писал: Адский, где бы получить еще универсальных чертежей,а то те которые дали за Х лвл атмосферы уже потрачены:teethhappy:

ADckii: Играть в случайных боях и получать довольствие :B


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 13:11:17
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #52999423

Просмотр сообщенияGvaeglor (13 дек 2019 - 14:02) писал: А шведы к какому типу новогодних коробок относятся? Кто знает? К Рождеству, или к Волшебному?

ADckii: Коллекции не привязаны к нациям.

Просмотр сообщенияZorge74 (13 дек 2019 - 14:03) писал: Вопрос - танки без экипажей идут из коробок, или я что-то просмотрел?

ADckii: Верно, без экипажа

Просмотр сообщенияseamen34 (13 дек 2019 - 14:04) писал: 2,5% к кредитам с большой игрушки - это с 150к 3.750 уууууу щедро

ADckii: Раскачивайте бонус до 50% и будет фарм больше ;)

Просмотр сообщенияmartmar (13 дек 2019 - 14:05) писал: Адский как вид коробок выбрать? Где больше подарков? Колись давай!:great:

ADckii: Не играет роли :)


Roland_Diskein
Снега нет,ёлки нет
arrow
13.12.2019 13:07:01
 
Тема: Снега нет,ёлки нет
Ссылка на сообщение: #52999389

Roland_Diskein: Ну, вроде порешали, что во всем виноваты моды.Устанавливайте их аккуратно.Всех с наступающим!


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 13:01:04
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #52999341

ADckii: Новогоднее наступление началось! Дальнейшее обсуждение предлагаю вести в данной теме :announce:Рассказывайте какие коллекции собираете, что достаёте из малых/больших коробок и так далее :japan_cat:


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 13:00:10
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #52999330

ADckii: art art art art art art art art art art art art art art art art art art art art Двуствольный 703 II (122) Обзор E 75 TS Что в больших коробках? Новость с регламентом игрового события  FAQ Коллекционные стили 2020 года можно установить на любой танк? Да, стиль можно нанести на технику любой нации и уровня, за исключением машин с уникальным внешним видом (Защитник, Гвардеец и так далее). Будет ли кредитный бонус распространяться на премиум технику? Да, коллекционный кредитный бонус во время Новогоднего наступления будет действовать и на премиум машинах, но после завершения (14 января - до выхода следующего обновления - последние числа января) - не будет. Сколько можно получить зарядов для антиповторителя? Суммарно можно получить 17 зарядов. Получить их можно лишь за достижение уровней атмосферы праздника. Сколько всего украшений? Всего 376 украшений (суммарно в четырёх коллекциях: 95+95+92+94) и 4 больших украшения. Могу ли я поставить в ангар четыре одинаковых снегурочки? Нет, не можете. На 4, 6 и 8 уровнях у вас будет возможность выбрать одну из красавиц, а на 10 забрать оставшуюся.  Сколько малых коробок я могу получить в неделю, выполняя боевые задачи? 156 штук (это 468 украшений)! P.S. В прошлом году можно было получить 113 малых коробок. Что такое новогодняя ветка/техника и почему в неё нельзя поместить премиум технику? Новогодняя техника - танки, которые установлены в новогодние слоты. Если вы прокачаете 10 уровень атмосферы праздника, то у вас будет доступно по одному слоту до техники 5-10 уровней. Менять технику в слотах можно раз в 30 минут. Устанавливать премиумные машины в новогодние слоты нельзя - такова реализация. У меня исследована вся техника определённой нации. Куда мне девать национальные чертежи? Ждать ввода новых исследуемых машин данной нации. Если/когда они появятся, то у вас будет фора - быстрее сможете исследовать данные машины. Обменять/продать чертежи нельзя. Когда будут обновляться боевые задачи? Обновление боевых задач новогоднего наступления в 3:00 (МСК). Даты обновления недельных задач - 20, 27 декабря и 3, 10 января; Как получить снегурочку в казарму? Рекрутировать можно будет бессрочно? На 4, 6, 8 и 10 уровнях вы сможете поставить в ангар себе одну из снегурочек и в этот же момент в казарме появится такая же снегурочка, которую можно рекрутировать бессрочно. Задача на х5 от снегурочек - какой у неё "срок жизни"? Если у вас в ангаре есть хотя бы одна снегурочка, то когда вы забираете украшение - автоматически получаете задачу на х5. Действует она в течение дня, в который вы её получили. Копить данную задачу не получится. Что за большие украшения и где их добыть? Большое украшение не влияет на заполнение ни одной из четырёх коллекций, а также не влияет на повышение атмосферы праздника. Получить его можно двумя способами: 1. Могут быть в малых коробках 2. Можно получить в коллайдере (крафт каждой последующей будет дороже предыдущей, но зато нет дубликатов). Стоимость крафта: 500, 1500, 3000 и 5000 осколков.  


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 12:38:10
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #52999160

Просмотр сообщенияpro100Lu (13 дек 2019 - 13:34) писал: Когда соберу 10 уровень атмосферы подскажите каким образом я смогу выбирать украшения в колайдере для предыдущих годов?

ADckii: Можете заполнить предыдущие коллекции в несколько кликов. Стоимость крафта украшений весьма демократичная :)


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 12:36:16
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #52999142

Просмотр сообщенияShepotinho (13 дек 2019 - 13:34) писал: Где x5 cо снегурок ? атмосфера 10 уровня !!!

ADckii: Нажмите на снегурочек - заберите у одной из них подарок - получите украшение и задачу на х5 :)


ADckii
Новогоднее наступление - время наряжать ангар!
arrow
13.12.2019 12:33:35
 
Тема: Новогоднее наступление - время наряжать ангар!
Ссылка на сообщение: #52999118

ADckii: Приветствую тебя, танкист! Стартовало "Новогоднее наступление" - самое время окунуться в праздничную атмосферу и начать украшать ёлку не только в реальности, но и в ангаре!В этот раз событие делится на две части:9:00 (МСК) 13 декабря 2019 года - 9:00 (МСК) 14 января 2020 года - игровое событие "Новогоднее наступление" (можно наряжать ангар, приобретать/получать коробки и так далее); 9:00 (МСК) 14 января - 9:00 (МСК) 1 февраля 2020 года - постэффект Новогоднего наступления (можно получать дополнительный опыт и кредиты играя на технике из новогодней ветки); В данном блоге я буду рассказывать о своих успехах касательно сбора коллекций, увеличения уровня атмосферы праздника и конечно же фарма малых коробок, которые можно получить выполняя новогодние боевые задачи! Следить за моим прогрессом можно во время трансляций. Начну пожалуй с главного - "Где взять украшения?"Как и раньше - из коробок:Малые коробки - награда за выполнение новогодних боевых задач на технике 4-го уровня и выше. В малой коробке будет три украшения случайного уровня и коллекции и обязательно снаряжение или кредиты. Семь задач ежедневные. Обновляются каждый день в 3:00 (МСК); Четыре задачи можно выполнить два раза в неделю. Обновляются 20, 27 декабря и 3, 10 января; Выполняя все боевые задачи за неделю можно получить 156 малых коробок, что на 43 коробки больше чем в прошлом году!  Большие коробки - можно приобрести в премиум магазине. Существует четыре пакета с разным количеством: 1, 5, 20 и 45 больших коробок для каждой коллекции. art art art art art art art art art art art art art art art art art art art art Тебя ждёт много интересных нововведений даже если ты участвовал в прошлогодних Новогодних наступлениях. Сейчас всё расскажу - коротко и по делу.Уровни атмосферы праздника. Всего 10 уровней. За каждый полагаются свои награды. При достижении 10-го уровня у вас появится доступ к альбомам с коллекциями 2018 и 2019 года!Украшения. В этом году нужно будет наряжать элементы: ель, застолье, инсталляция и дворик. Украшение 1-го уровня даёт одно очко атмосферы праздника, а 5-го - 25 очков. Украшения, которые вы получили хотя бы один раз на аккаунт (не важно разбили вы его на осколки или нет), автоматически попадает в коллекцию. Всего коллекций четыре и каждая из них увеличивает бонус к кредитам. В этом году появилось четыре больших украшения. Получение каждого из которых увеличивает бонус к кредитам сразу на 2,5%. Чтобы получить максимальный бонус в 50% нужно разместить в ангаре 4 больших украшения, достигнуть 10 уровня атмосферы и собрать минимум по 72 украшения в каждой из четырёх коллекций. У некоторых из вас может возникнуть вопрос - где бонусы на опыт и как их получить? Всё просто. За 5 и последующие уровни атмосферы вы получаете по одному специальному слоту, в который можете поместить танк соответствующий уровню атмосферы праздника (фактически достигнув 10 уровня атмосферы можно собрать свою новогоднюю ветку с 5 по 10 уровень). Бонусы к опыту фиксированные и не зависят от атмосферы праздника, но зависят от класса техники:Прошлогодние коллекции. Если не получилось собрать коллекцию в 2018 и/или 2019 году, то самой время закрыть гештальт. Для этого всего лишь нужно достичь 10 уровня атмосферы и дособирать необходимые украшения можно будет за небольшое количество осколков. Стоимость украшений фиксирована и зависит лишь от уровня:Осколки. Необходимы для крафта украшений. Получать их можно лишь разбивая украшения. Стоимость крафта украшений 4 и 5 уровня уменьшилась: стало/было 120/140 и 360/480 осколков соответственно.Большие украшения. Оно может выпасть из малой коробки или можно получить с помощью крафта. Если будете крафитить, то знайте, что стоимость крафта каждого последующего дороже предыдущего. Первое можно получить за 500 осколков, второе - за 1500, третье за 3000 и четвёртое - за 5000. Но есть в этом и плюс - вы всегда собираете новое большое украшение (дублей не бывает).Заряды. В прошлом году наверняка нажимая заветную кнопку в коллайдере ты получал дубликат уже ранее полученного украшения - если данная ситуация знакома, то у меня для тебя приятная новость. Теперь у тебя будут заряды с помощью которых ты сможешь собрать украшение, которого нет в коллекции. Но учти - их количество ограничено - всего 17 зарядов.Снегурочки. На 4, 6, 8 и 10 уровнях ты можешь выбрать снегурочку, которая появится в ангаре. В этом два плюса: первый - у тебя в казарме во вкладке "Новобранцы" появится новый член экипажа (рекрутировать можно бессрочно), второй - ты каждый день сможешь забирать одно случайное украшение определённой коллекции. В день можно забрать украшение лишь у одной снегурочки - поэтому выбирай с умом!Новогодняя техника. Достигнув 5 уровня атмосферы праздника ты сможешь получить новогодний слот в который может разметить танк соответствующего уровня. За каждый последующий уровень атмосферы ты будет получать по слоту. Фактически ты сможешь собрать "свою" новогоднюю ветку. Во время Новогоднего наступления менять танк в слоте можно каждые 30 минут. После размещения танка в слот ты будешь получать дополнительный опыт играя на нём (бонус к опыту зависит от класса техники).Новый годный коллайдер. Эта машина поможет нам разбивать украшения на осколки и собирать из них украшения. В коллайдере будет три тумблера: уровень, тип и коллекция украшенияКоличество осколков необходимое для создания украшения зависит от выставленного значения параметра "уровень" и равняется ему.Давайте рассмотрим несколько примеров для наглядности:Нужно украшение I уровня, случайной формы, в коллекцию Рождество. Для этого нужно будет потратить 20+0+20=40 осколков;
Нужно украшение случайного уровня и формы, в коллекцию Рождество. Для этого нужно будет потратить 100+0+100=200 осколков;
Нужно украшение V уровня, форма - навершия, в коллекцию Новый год. Для этого нужно будет потратить 360+360+360=1080 осколков;
Нужно украшение V уровня, случайной формы, в коллекцию Новый год. Для этого нужно будет потратить 360+0+360=720 осколков;
В случае если вы выставляете все три параметра на значение "Случайным образом" и нажимаете "Создать украшение", то для этого нужно будет потратить 100+0+0=100 осколков.Новые коллекции. Четыре основных: "Новый год", "Рождество", "Восточный Новый год" и "Волшебный Новый год" - их заполнение увеличивает бонус к кредитам. Также есть пятая коллекция - больших украшений. Награда за полностью собранную основную коллекцию 2D-стиль и 6 декалей.Подробную информацию о "Новогодней наступлении 2020" можете почитать тут.Также делитесь своими достижениями в сборе коллекций и повышению уровня атмосферы праздника!Для тех, кто хочет окунуться в ностальгию можете просмотреть прошлогодние блоги по "Новогоднему наступлению":ADckое новогоднее наступление - 79/80 - 2017 Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление" - 2018 Новогоднее наступление - новое приключение - 2019


Roland_Diskein
Снега нет,ёлки нет
arrow
13.12.2019 12:31:30
 
Тема: Снега нет,ёлки нет
Ссылка на сообщение: #52999103

Просмотр сообщенияBRAVADES (13 дек 2019 - 13:23) писал: Я же тебе только что написал, скачай его самую последнюю свежую версию, которую он загрузил 3 часа назад! С ним все прекрасно работает! При установке мод пака не нужно ставить там никакие галочки на другие ангары. 

Roland_Diskein: Два чая этому господину, все по делу молвит! :)


Roland_Diskein
атмосфера ангара
arrow
13.12.2019 12:30:59
 
Тема: атмосфера ангара
Ссылка на сообщение: #52999100

Просмотр сообщения_JoKeR_PSiX_ (13 дек 2019 - 13:20) писал:   всем спасибо все кто выше были правы, затесалась одна четверка на елке))  старый уже слепой), всех с наступающими праздниками, тему можно закрывать.

Roland_Diskein: И вам не хворать, хороших праздников!


Roland_Diskein
Вопрос по атмосфере.
arrow
13.12.2019 12:30:12
 
Тема: Вопрос по атмосфере.
Ссылка на сообщение: #52999091

Просмотр сообщенияmirmouse (13 дек 2019 - 13:17) писал: Итак, III уровень атмосферы, 12 очков из 37. Выпадает застолье 25 очков. Должно быть 12+25=37, а по факту 12+25=36... Как так то ?

Roland_Diskein: Видимо вы заменили игрушку первого уровня на игрушку пятого уровня. Поэтому получилась такая ситуация. По факту, к атмосфере вы добавили 24 очка.Сейчас проверял вашу математику и у меня все работает корректно.   Ну и по традиции, установите актуальные моды или запустите игру в безопасном режиме. :)


Roland_Diskein
Снега нет,ёлки нет
arrow
13.12.2019 12:21:49
 
Тема: Снега нет,ёлки нет
Ссылка на сообщение: #52999019

Просмотр сообщенияArtist_0960 (13 дек 2019 - 13:20) писал: щас Юше напишу.. пусть он свои моды тогда засунет (извиняюсь за выражение) себе ..он догадается куда

Roland_Diskein: С юшиными модами все хорошо. Сам пользуюсь его модпаком. Но дело в том, что ангары я из модов не устанавливаю, поэтому у меня все работает корректно. Сегодня была свежая сборка, адаптированная под Новогоднее наступление.


Roland_Diskein
Снега нет,ёлки нет
arrow
13.12.2019 12:20:52
 
Тема: Снега нет,ёлки нет
Ссылка на сообщение: #52999014

Просмотр сообщенияDkBladOrk (13 дек 2019 - 13:19) писал: Всем спс за ответы

Roland_Diskein: Проблема решена?


Roland_Diskein
Снега нет,ёлки нет
arrow
13.12.2019 12:19:32
 
Тема: Снега нет,ёлки нет
Ссылка на сообщение: #52998997

Просмотр сообщенияArtist_0960 (13 дек 2019 - 13:16) писал: странно.. а если я без модов не могу ваще играть ? что мне никак ёлку не нарядить чтоли ??

Roland_Diskein: Надо ставить такие моды, которые не будут ломать ангар новогодний.


Roland_Diskein
Снега нет,ёлки нет
arrow
13.12.2019 12:18:53
 
Тема: Снега нет,ёлки нет
Ссылка на сообщение: #52998993

Просмотр сообщенияArtist_0960 (13 дек 2019 - 13:13) писал: и у меня нету ёлки.. блин я и незнаю как тему создать.. мне 58 лет.. и ваще ничё непонятно, в прошлом году я наряжал ёлку а сёйчас ваще ничё не понимаю подскажите пожалуйста старому хоть как тему создать  

Roland_Diskein:
Запустите игру без модификаций. Сообщите о результатах.


Roland_Diskein
Снега нет,ёлки нет
arrow
13.12.2019 12:17:36
 
Тема: Снега нет,ёлки нет
Ссылка на сообщение: #52998978

Просмотр сообщенияDkBladOrk (13 дек 2019 - 13:08) писал: Всем удачного дня.Собственно где снег и ёлка?И снегурку не вижу чтобы выбрать:announce: Изображение

Roland_Diskein: Запустите клиент в безопасном режиме.Отпишитесь о результатах.Модифицированный ангар может служить проблемой отображения новогоднего ангара.


Roland_Diskein
коробки
arrow
13.12.2019 12:13:04
 
Тема: коробки
Ссылка на сообщение: #52998923

Просмотр сообщенияa1s2d3_4 (13 дек 2019 - 09:53) писал: ну купил коробки а где они должны появиться ?

Roland_Diskein: Появляются они в Ангаре, внизу экрана справа. Также обратите внимание на данную новость.   


Lesley_Knife
x5 опыта на выходные
arrow
13.12.2019 12:08:11
 
Тема: x5 опыта на выходные
Ссылка на сообщение: #52998877

Просмотр сообщенияBTR__74 (13 дек 2019 - 05:04) писал: Интересно ,а черный рынок то будет? В ролике ведь промелькивал этот лысый )

Lesley_Knife:
:hiding:


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
13.12.2019 12:04:59
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #52998847

Просмотр сообщения1KURO_NO_RYUU1 (13 дек 2019 - 13:04) писал: а снегурочки останутся навсегда или спишутся не рекрутированные?

ADckii: Рекрутировать можно бессрочно.