Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Zen_WG
Битва за Казахстан. Скриншоты с нарушениями регламента
arrow
25.11.2015 15:36:19
 
Тема: Битва за Казахстан. Скриншоты с нарушениями регламента
Ссылка на сообщение: #41104878

Просмотр сообщенияBoroGoY (25 Ноя 2015 - 10:41) писал: я вчера видел как играл мой друг в составе этой команды (LIDER_KZ) ник его (AHoHuMo), каким образом был доказан аккшаринг? можно доказательства предоставить? а то обидно

Zen_WG:   Была проведена проверка по айпи всей команды, только 1 человек играл с Казахстана, все остальные ровно на момент турнира играли с Кыргызстана, сразу после турнира снова с Казахстана зашли владельцы аккаунтов. Решено только дисквалифицировать, без бана за передачу аккаунта третьим лицам (согласно пользовательскому соглашению это запрещено)  


Reytar1979
прокачиваемая ветка прем танков.
arrow
25.11.2015 15:30:48
 
Тема: прокачиваемая ветка прем танков.
Ссылка на сообщение: #41104805

Reytar1979: Здравствуйте.   Уважаемый игрок, данное предложение не будет реализовано по той простой причине, что премиумный танк априори не требует исследования. Его может приобрести и пользователь, который не в состоянии тратить много времени на игру и участвовать в боях интересующего его уровня без прокачки. 


Zen_WG
Битва за Казахстан. Скриншоты с нарушениями регламента
arrow
25.11.2015 15:28:51
 
Тема: Битва за Казахстан. Скриншоты с нарушениями регламента
Ссылка на сообщение: #41104780

Просмотр сообщенияtixonya_6 (25 Ноя 2015 - 12:00) писал: Уважаемые Админы. У Нас, команды sere1123 (http://ru.wgleague.net/ru/team/657047/) следующий вопрос. Нами была подана заявка на участие в "Битве за Казахстан" игроками в колличестве 8 человек, но на момент старта онлайн отборочных Наш запасной игрок (восьмой) под ником kazax_ural (http://worldoftanks....364-kazax_ural/) не увидил в своем клиенте игры, под своим аккаунтом "Специального боя".
Подскажите по какой причине произошла данная проблема ?

Zen_WG:   Вероятнее всего вы не выбрали его в турнир при формировании турнирной комнады  


Frau_Leutnant
Плановые технические работы 26 ноября
arrow
25.11.2015 15:28:46
 
Тема: Плановые технические работы 26 ноября
Ссылка на сообщение: #41104779

Frau_Leutnant: Уважаемые игроки! 26 ноября с 6:00 до 6:45 (МСК) игровые серверы RU-региона будут недоступны в связи с техническими работами.Также в этот день с 4:59 по 7:59 (МСК) отменяются сражения за Укрепрайон (кроме вылазок). В рамках технических работ будут внесены следующие изменения:Исправлено отображение дополнительной информации на мини-карте по нажатию клавиши Alt. Исправлено неконтролируемое вращение САУ при выходе за пределы углов горизонтальной наводки орудия. Исправлена сортировка надписей в разделе «Внешний вид» для американских танков. Улучшена доходность в опыте и кредитах в режиме «Превосходство». В карточку клана возвращена информация по заработанному бойцами промресурсу.
 Плановые перезагрузки серверов в этот день отменены.


Midnight
Встречаем новое «Танковедение»!
arrow
25.11.2015 15:24:06
 
Тема: Встречаем новое «Танковедение»!
Ссылка на сообщение: #41104704

Просмотр сообщенияSmashedToys (25 Ноя 2015 - 14:13) писал: а как технику сравнить? выбрал два танка. далее ничего не происходит. как разницу посмотреть между ними?

Midnight:   Справа внизу кнопка появляется, когда танки выбраны для сравнения.


unball
Насечки на орудие
arrow
25.11.2015 15:10:14
 
Тема: Насечки на орудие
Ссылка на сообщение: #41104554

unball: Вот тут можно почитать. 


unball
Ребаланс СУ-101 в патче 9.13 : реальность или фэйк ?
arrow
25.11.2015 15:06:41
 
Тема: Ребаланс СУ-101 в патче 9.13 : реальность или фэйк ?
Ссылка на сообщение: #41104507

unball: Следите за новостями на портале игры. Раздел Вопросы по игре предназначен для АКТУАЛЬНОЙ версии игры.


unball
Новинка в Премиум магазине: M56 Scorpion
arrow
25.11.2015 15:05:57
 
Тема: Новинка в Премиум магазине: M56 Scorpion
Ссылка на сообщение: #41104498

Просмотр сообщенияsYsTem1337 (25 Ноя 2015 - 15:00) писал: Почему ТТХ не показываете? Что за мода продавать танк без информации о нем? Кота в мешке продаете.



unball
Встречаем новое «Танковедение»!
arrow
25.11.2015 14:45:21
 
Тема: Встречаем новое «Танковедение»!
Ссылка на сообщение: #41104211

Просмотр сообщенияNanosoft (25 Ноя 2015 - 14:37) писал: На главной странице..я теперь не могу найти ФОРУМ..как теперь заходить на форум? зашел через "личный кабинет" не удобно так каждый раз...

unball:   Во вкладочке - Игры. 


gralexxl
Type 5 Heavy своими руками
arrow
25.11.2015 14:43:12
 
Тема: Type 5 Heavy своими руками
Ссылка на сообщение: #41104177

Просмотр сообщенияserhio1243 (25 Ноя 2015 - 14:07) писал: МТ більш не буде, да?(

gralexxl: Пока не планируем. Сильного интереса к этим моделям нет, на форуме и в соцсетях нет фотографий готовых работ из серии МТ.


unball
Встречаем новое «Танковедение»!
arrow
25.11.2015 14:29:25
 
Тема: Встречаем новое «Танковедение»!
Ссылка на сообщение: #41103979

Просмотр сообщенияVereshaginnnn (25 Ноя 2015 - 14:20) писал:   Уважаемый, unball , то что обновляете раздел Танковедения  - это хорошо. Надеюсь конструктивная критика приветствуется  ;) ?.   На данный момент в Танковедении очень мало информации по танку. Теперь конкретно какие полезные данные по танку в нем отсутствуют.   В параметре Вооружение : не хватает радиуса разлета осколков ( для арты важный показатель), нет скорости полета снарядов, нет разброса после выстрела, нет разброса от движения башни и ходовой. В параметре Мобильность : не хватает макс. скорости назад, нет сопротивления по различным грунтам.   Далее,  нет УВН орудия, стоимости ремонта танка мин. и макс. значение, нет доходности танка, нет значений маскировки танка стоя, в движении, маскировка после выстрела - это я перечислил основные.   Хочется открыть Танковедение, выбрать танк и получить все его характеристики, не только те которые мы видим в клиенте, но и другие ТТХ , которые тоже очень важны.  Тогда можно будет сравнивать более детально и тщательно по выбранным параметрам танки.   И еще, иконка бронепробития выглядит как пропеллер .   С Уважением, Vereshaginnnn.  

unball:   Спасибо за мнение. Передадим. 


Reytar1979
Тимкил. Может что-то изменить?
arrow
25.11.2015 14:16:22
 
Тема: Тимкил. Может что-то изменить?
Ссылка на сообщение: #41103790

Reytar1979: Здравствуйте.   Уважаемый игрок, подобные предложения появляются регулярно на протяжении пяти лет, однако реализовывать подобное мы не будем по целому ряду причин. Основная поправка: случайное попадание по союзнику - событие редкое и автоматической системой по борьбе с тимкилами не наказывается. Однако, если стрельба по союзникам становится систематической, наказание на аккаунт накладывается и в каждом следующем случае становится все более, и более суровым.   


unball
Встречаем новое «Танковедение»!
arrow
25.11.2015 14:08:05
 
Тема: Встречаем новое «Танковедение»!
Ссылка на сообщение: #41103655

Просмотр сообщенияcat_boy87 (25 Ноя 2015 - 14:04) писал: а почему Цент Х накрыт мешком?

unball:   Картинка для него ещё не дорисована. Там ещё несколько таких машин. Будет постепенно заполняться. 


unball
ПТ-САУ США М56 Скорпион
arrow
25.11.2015 14:04:40
 
Тема: ПТ-САУ США М56 Скорпион
Ссылка на сообщение: #41103612

Просмотр сообщенияdant (25 Ноя 2015 - 14:02) писал: Так он акционный или прем?

unball:   Премиумная машина.


unball
Встречаем новое «Танковедение»!
arrow
25.11.2015 14:01:08
 
Тема: Встречаем новое «Танковедение»!
Ссылка на сообщение: #41103557

Просмотр сообщенияSmashedToys (25 Ноя 2015 - 13:56) писал:  

unball:   Кхм. То есть нет кнопки сравнить у Вас? Вот такой:  


unball
Встречаем новое «Танковедение»!
arrow
25.11.2015 13:58:08
 
Тема: Встречаем новое «Танковедение»!
Ссылка на сообщение: #41103513

Просмотр сообщенияArtaud (25 Ноя 2015 - 13:49) писал: Встретили. 346н36рн53.png

unball:   Подправим. 


unball
ПТ-САУ США М56 Скорпион
arrow
25.11.2015 13:30:54
 
Тема: ПТ-САУ США М56 Скорпион
Ссылка на сообщение: #41103161

Просмотр сообщенияx3mboy (25 Ноя 2015 - 13:21) писал: Он об деревья не разбивается случайно?)

unball: Нет ) 

Просмотр сообщенияhDrummerD (25 Ноя 2015 - 13:22) писал: Экипаж сколько человек на ней? Напишите пожалуйста.

unball: Четыре. Подробнее тут.

Просмотр сообщенияMstiv (25 Ноя 2015 - 13:24) писал:  Вы её покупать себе на постояннку не будете? Будем тут пи результатами меряется) Да и наличие играющего разработчика в теме работаете как реклама)) Смотрю по теме Рево.

unball: Пока не решил ) 


unball
Встречаем новое «Танковедение»!
arrow
25.11.2015 13:29:40
 
Тема: Встречаем новое «Танковедение»!
Ссылка на сообщение: #41103147

Просмотр сообщенияSmashedToys (25 Ноя 2015 - 13:23) писал:   менюшку вижу. снизу. там у меня выбрано два танка. кнопочки сравнить нет. тычу, к примеру, вверху этой менюшки - она лишь закрывается.....)))

unball:   А скриншот можно? 


unball
Как вернуть предыдущую версию сайта? Новый дизайн ущербен.
arrow
25.11.2015 13:18:19
 
Тема: Как вернуть предыдущую версию сайта? Новый дизайн ущербен.
Ссылка на сообщение: #41102986

Просмотр сообщения_Chudak__ (25 Ноя 2015 - 13:13) писал: Где есть ссылка "Отображать старую версию сайта"?       пс: очередной рубикон?   псс: удаление темы будет с баном? 

unball: Такой ссылки нет. Привыкайте.


unball
ПТ-САУ США М56 Скорпион
arrow
25.11.2015 13:17:57
 
Тема: ПТ-САУ США М56 Скорпион
Ссылка на сообщение: #41102979

Просмотр сообщенияsyroezhhhka (25 Ноя 2015 - 13:12) писал:   Да, действительно. В новости сначала про Скорпиона тоже написали "акционный", теперь поправили.

unball: Что бы не было путаницы, да. 


unball
Встречаем новое «Танковедение»!
arrow
25.11.2015 13:16:40
 
Тема: Встречаем новое «Танковедение»!
Ссылка на сообщение: #41102959

Просмотр сообщенияSmashedToys (25 Ноя 2015 - 13:13) писал: а как технику сравнить? выбрал два танка. далее ничего не происходит. как разницу посмотреть между ними?

unball:   Выбираете 2 или больше танков (плюсиками) и снизу появляется менюшка с надписью "Сравнить". Нажимаете - сравниваете. 


unball
Встречаем новое «Танковедение»!
arrow
25.11.2015 13:07:44
 
Тема: Встречаем новое «Танковедение»!
Ссылка на сообщение: #41102816

Просмотр сообщенияKirrovIII (25 Ноя 2015 - 13:07) писал: Не могу найти акционные танки - ИС-5, например... Не по глазам??

unball:   Будут добавлены. 


unball
тигр П.
arrow
25.11.2015 12:23:12
 
Тема: тигр П.
Ссылка на сообщение: #41102129

unball: А вопрос то в чём? 


unball
ПТ-САУ США М56 Скорпион
arrow
25.11.2015 12:19:33
 
Тема: ПТ-САУ США М56 Скорпион
Ссылка на сообщение: #41102073

Просмотр сообщения0001s13 (25 Ноя 2015 - 12:18) писал:   В том и дело, что эта пт по сравнению с другими так командо-зависима, что дальше некуда.
С ее обзором , без брони совсем, с маскировкой про которую говорить стыдно, это не пт -это мясо 
Впрочем, что я рассказываю, вам ли этого не знать ...

unball:   Кхм. А что не так-то с маскировкой? :amazed:


unball
ПТ-САУ США М56 Скорпион
arrow
25.11.2015 12:18:50
 
Тема: ПТ-САУ США М56 Скорпион
Ссылка на сообщение: #41102065

Просмотр сообщенияsyroezhhhka (25 Ноя 2015 - 12:16) писал:   Вопрос был про ст-стиль, не так ли? :) В кустах не увидит. До первого выстрела.   

unball:   СТ-стиль на ПТ стакой бронёй? Окааааай :) Остаётся только удачи пожелать) 


unball
ПТ-САУ США М56 Скорпион
arrow
25.11.2015 12:11:34
 
Тема: ПТ-САУ США М56 Скорпион
Ссылка на сообщение: #41101933

Просмотр сообщения0001s13 (25 Ноя 2015 - 12:08) писал:   Ты не  понимаешь разве что все фугасы будешь ловить. 2 попадания от любого донного иса и ты в ангаре. Какое ст -очнись )

unball:   А донный ИС увидит тебя в кустах и с рогами, к примеру? ;)


unball
Новинка в Премиум магазине: M56 Scorpion
arrow
25.11.2015 12:10:56
 
Тема: Новинка в Премиум магазине: M56 Scorpion
Ссылка на сообщение: #41101923

Просмотр сообщенияMEHAXEM_HA_MEPKABE (25 Ноя 2015 - 12:07) писал:   В танкопедии на сайте написано "Эта машина относится к классу премиум. Премиум техника приносит больше кредитов и опыта за каждый бой, а также обладает рядом других преимуществ."

unball:   Всё верно. :great:


gralexxl
Panther ausf G late. 1:35. Dragon.
arrow
25.11.2015 12:07:36
 
Тема: Panther ausf G late. 1:35. Dragon.
Ссылка на сообщение: #41101861

Просмотр сообщенияivs1945 (25 Ноя 2015 - 10:38) писал: Тоже обратил внимание на трубы глушителя. По моему масштаб не соблюден.

gralexxl: А что с ними не так????? Обычный поздний выхлоп.


unball
Новинка в Премиум магазине: M56 Scorpion
arrow
25.11.2015 11:48:44
 
Тема: Новинка в Премиум магазине: M56 Scorpion
Ссылка на сообщение: #41101576

Просмотр сообщенияartemka_2002_ (25 Ноя 2015 - 11:45) писал:   Это точно премиум танк?? Именно премиум танк т.е. повышенная доходность. "Акционная ПТ-САУ появилась в Премиум магазине впервые и на ограниченный срок. Успейте стать обладателем новой техники!" - на сайте так написано!  

unball:   Точно


Reytar1979
Балансировка без отмены +-2 лвла
arrow
25.11.2015 11:33:49
 
Тема: Балансировка без отмены +-2 лвла
Ссылка на сообщение: #41101359

Просмотр сообщенияA_P_JI_E_K_U_H (25 Ноя 2015 - 11:29) писал: Предлагаю сделать балансировку по приравниванию, то есть попадая например на ТТ 7 лвла к 9 лвлам, прибавлять надбавку к броне ТТ 7, прибавлять  очки прочности и урон с пробитием или наоборот, у ТТ 9 отнимать эти показатели. При этом, оставлять небольшое преимущество у тех, кто попал в топ, таким образом при одинаковой ситуации с небольшим отрывом техника высшего уровня победит мелких, но в средних руках, будет равный бой. При такой балансировке, множество среднеуровневой техники заиграет новыми красками и уберет огромный минус игры - неспособность 80% техники играть попадая против высокоуровневых.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, основой игры является тот простой факт, что техника более высокого уровня превосходит по параметрам технику, которая уровнем ниже. Именно эта особенность побуждает игроков участвовать в боях, зарабатывая опыт и кредиты для исследования и приобретения более сильной техники. Соответственно, ваше предложение в рамках концепции нашего проекта реализовывать бессмысленно.


unball
Золото за путешествия
arrow
25.11.2015 11:32:44
 
Тема: Золото за путешествия
Ссылка на сообщение: #41101344

unball: Новое предложение от WGTravel:     Забронировать отель и авиабилеты можно тут - WGTravel.


unball
ПТ-САУ США М56 Скорпион
arrow
25.11.2015 11:30:13
 
Тема: ПТ-САУ США М56 Скорпион
Ссылка на сообщение: #41101298

Просмотр сообщенияssuleiman (25 Ноя 2015 - 11:23) писал:   Такая статистика у вас наверное для тестеров есть "режим бога"?

unball:   Нет никакого "режима бога". Прекратите фантазировать. 


Dawudoff
Бесит!
arrow
25.11.2015 11:28:23
 
Тема: Бесит!
Ссылка на сообщение: #41101255

Dawudoff: Ваня, напиши сюда:trollface:


Dawudoff
Ищу совзводных на кв-220, Pz. B2. И не только.
arrow
25.11.2015 11:26:21
 
Тема: Ищу совзводных на кв-220, Pz. B2. И не только.
Ссылка на сообщение: #41101226

Просмотр сообщенияTurist02 (25 Ноя 2015 - 12:11) писал: а 220-х взвод как балансит?

Dawudoff:   5-6 уровень, подробности тут


unball
Новинка в Премиум магазине: M56 Scorpion
arrow
25.11.2015 11:24:02
 
Тема: Новинка в Премиум магазине: M56 Scorpion
Ссылка на сообщение: #41101198

Просмотр сообщенияDjeno (25 Ноя 2015 - 11:21) писал:   залез в вашу стату и нашол это *Rheinmetall Skorpion*  это случаем не эта машина  Надеюсь что ссылка с китайского сайта вас не растроит. Поскольку эту машинку давно жду, из-за шкурки, и при появление в прем магазине планирую купить.    

unball:   Эта) Пока про неё ничего конкретного сказать не могу, уж простите. 


unball
Новинка в Премиум магазине: M56 Scorpion
arrow
25.11.2015 11:23:07
 
Тема: Новинка в Премиум магазине: M56 Scorpion
Ссылка на сообщение: #41101179

Просмотр сообщенияStiffPro (25 Ноя 2015 - 11:12) писал: Это прем или нет?  

unball:   Да, это премиум.танк. 


unball
ПТ-САУ США М56 Скорпион
arrow
25.11.2015 11:22:28
 
Тема: ПТ-САУ США М56 Скорпион
Ссылка на сообщение: #41101167

Просмотр сообщенияDreamshade (25 Ноя 2015 - 11:12) писал: самый первый бой: Изображение вотреплейс пишет:     

unball: вотреплейс пишет:        Подправили - теперь можно заливать реплеи. Пробуйте. 


unball
ПТ-САУ США М56 Скорпион
arrow
25.11.2015 11:18:55
 
Тема: ПТ-САУ США М56 Скорпион
Ссылка на сообщение: #41101118

Просмотр сообщенияDreamshade (25 Ноя 2015 - 11:12) писал: самый первый бой: Изображение вотреплейс пишет:     

unball: вотреплейс пишет:        Проверим, спасибо. 


unball
ПТ-САУ США М56 Скорпион
arrow
25.11.2015 11:17:20
 
Тема: ПТ-САУ США М56 Скорпион
Ссылка на сообщение: #41101092

Просмотр сообщенияMstiv (25 Ноя 2015 - 11:10) писал:  Вы будете тут отписываться так же часто как в теме Рево? Я, как ПТ-вод тоже с удовольствием подискутировал (пофлудил)  тут :) Осталось купить эту ПиТе)

unball:   Пообщался бы, но забрали машинку после тестирования, так что нет её у меня )  


unball
Встречаем новое «Танковедение»!
arrow
25.11.2015 11:15:23
 
Тема: Встречаем новое «Танковедение»!
Ссылка на сообщение: #41101060

Просмотр сообщенияDiLouk (25 Ноя 2015 - 10:44) писал: Снова переучиваться. Сразу вижу огромный недостаток - нет списка устанавливаемого оборудования! А как же закупаться впрок на акциях?

unball:  

Просмотр сообщенияSkalikRus (25 Ноя 2015 - 10:59) писал: Сервис офигенен, только добавьте ещё типы снарядов!

unball:  

Просмотр сообщенияt1mmie (25 Ноя 2015 - 11:09) писал: Не хватает типа снарядов, значений маскировки, грунтов (эти два значения хотя бы под спойлер, чтоб не загромождать), а так же кол-во необходимого опыта для прохода за свободку (очень полезно при большом объеме свободного опыта, да и объемам перевода за голдишку поспособствует, думаю) В целом - красиво, функционально, интуитивно. Почти заменяет ВИКИ

unball:   Спасибо за замечания. Передадим.