Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SoaRen
Отметки на стволах будут откатаны?
arrow
30.12.2015 22:53:09
 
Тема: Отметки на стволах будут откатаны?
Ссылка на сообщение: #41589447

SoaRen: Здравствуйте. В данный момент специалисты разбираются в причинах и последствиях этого технического сбоя. О принятом решении в отношении некорректно начисленных отметок будет сообщено отдельно.   Тема закрыта.


GrimRat
Рандомный клан.
arrow
30.12.2015 22:32:13
 
Тема: Рандомный клан.
Ссылка на сообщение: #41589252

Просмотр сообщения4u4a_Ha_APTE (30 Дек 2015 - 23:23) писал: Мне 15 Вн8-2к,РЕ 1.5к.29к боёв. Гарнитура имеется Ищу клан рандомный клан с укрепом 7лвл+. ГК только во время ивентов. http://worldoftanks....aign=wot-portal В ангаре бат,140,907,дед7,вафля,е5,е4(е3 нужно купить),стб,121,хеви,цент х. По вопросам к основе писать http://vk.com/id318858999.

GrimRat:   Тему о поиске клана необходимо создавать непосредственно с той учётной записи, которой собираетесь вступить в клан.   Тема закрыта.


Djak0n
Конкурс «Юбилейный танковик». Обсуждение
arrow
30.12.2015 22:12:20
 
Тема: Конкурс «Юбилейный танковик». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #41589047

Просмотр сообщенияPatriotBelarusCCCP (30 Дек 2015 - 23:05) писал: А есть какие-либо требования к фото для доказательств,  что длина танка более 2 метров. В конкурсе песочных танков-2015 обязательно нужно было  ставить рядом ведро. А здесь как доказать размер - ведром, лопатой, рулеткой или стоящим рядом человеком? Или на глазок достаточно?

Djak0n:   Обычно большинство качественных работ сделаны с размахом и значительно длиннее 2 метров (это хорошо видно на фото работы и процесса).
Если же вы делаете работу "впритык" к 2 метрам и опасаетесь, что у жюри возникнут сомнения, лучше подстраховаться и показать длину корпуса.
На тех же фото процесса создания работы.


Peachy
Обсуждение
arrow
30.12.2015 22:08:20
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #41589001

Просмотр сообщенияlewadubna (30 Дек 2015 - 22:52) писал: Так-то всё хорошо, но нигде не показано, конкретно какого числа начинается какой турнир. Например №196-1.01.2015 ну не трудно же написать, но почему-то нет такой надписи... ?

Peachy:  


Peachy
Обсуждение
arrow
30.12.2015 21:35:05
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #41588674

Просмотр сообщения_leo_33_ (30 Дек 2015 - 22:06) писал: а что с моими таблицами?я ссылки выкладывал.

Peachy: Вы знаете разницу между ссылкой и скопированным содержимым таблицы?  

Просмотр сообщенияivan201287 (30 Дек 2015 - 22:13) писал: и эту таблицу расшифруйте пожалуйста!

Peachy: У первых трех команд равные показатели, они все получат призы за 1е место. 4е место у @rma.


Peachy
Обсуждение
arrow
30.12.2015 21:01:38
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #41588346

Просмотр сообщенияNoGooDoN (30 Дек 2015 - 21:29) писал: Знатоки хоть ктонибудь растолкуйте данную таблицу)))

Peachy: 1. Дети Арпада 2. 3 синяка 3. xDenozavrx  

Просмотр сообщенияCanados04 (30 Дек 2015 - 21:45) писал: Если две команды сыграли ничью, а остальные бои выиграли т.е по 24 очка, то кто возьмет первое место? или обе команды получат по 600 золота?

Peachy: Обе.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
30.12.2015 20:51:22
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #41588239

Просмотр сообщенияOgenin (30 Дек 2015 - 21:39) писал: Песчаная река
M12     66.0%
 • «Основной калибр»
 • 1 отличительная отметка
 • «Костолом»
 • Знак классности «Мастер»   Вот скажите как взяв мастера я не оказался первым по опыту и не сделал лбз15 на об260?Это ж капец какой-то ребята , а не лбз.Вы реально отбиваете охоту играть в эту игру...

ADckii: Вероятно вы были в топе, да? Кстати, немного халявы (есть шанс получить ŠKODA T 40) :popcorn: Актуально до 23:00 30 декабря 2015 


Peachy
Обсуждение
arrow
30.12.2015 19:03:10
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #41586846

Просмотр сообщенияskyyura9 (30 Дек 2015 - 19:18) писал: Скажите, сегодня будет исправлено всё ? На многих играх указано *скоро*, так же, как и на моей игре с командой противника. Если кто-то из тех, кто руководит этими турнирами это читает, то ответьте пожалуйста, ждать вообще сегодня игр ? или *скоро* будет висеть еще долго ? Мне собирать команду, разогреваться и ждать турнир, сидеть, отменять все дела ? или же будет как вчера ? Жду ответа.

Peachy:   Если не указано точное время матча, то сегодня ваша команда не играет. Перечень турниров и этапов этих турниров, которые играют сегодня, указан в этом объявлении.


Reytar1979
А играть-то сейчас можно из-за этих ваших отметок?
arrow
30.12.2015 18:14:05
 
Тема: А играть-то сейчас можно из-за этих ваших отметок?
Ссылка на сообщение: #41586257

Просмотр сообщенияDieDieDieMyDarLing_ (30 Дек 2015 - 16:36) писал: Собственно,хочу сейчас зайти в игру,пофармить на какую-нибудь японскую имбу. Я так понимаю намечается откат базы данных,в таком случае все достижения за день(в том числе и серебришко) вернут на 3 часа ночи сегодняшнего дня. Вопрос: могу ли я сейчас зайти в игру без опаски потерять игровое имущество, полученное за вечернюю сессию?

Reytar1979:   Сейчас уже можете, уважаемый игрок. На данный момент начисление отметок работает корректно.   Тему закрываю.


Reytar1979
И где она?
arrow
30.12.2015 18:03:31
 
Тема: И где она?
Ссылка на сообщение: #41586155

Просмотр сообщения_Simplix_ (30 Дек 2015 - 17:09) писал: За медальками не гоняюсь но все же, ради интереса, почему нет Найдина?    231.png    132.png

Reytar1979:  231.png    132.png   Предоставьте пожалуйста реплей, уважаемый игрок. Посмотрим в чем дело было.


Reytar1979
Голубой цвет ника
arrow
30.12.2015 17:53:55
 
Тема: Голубой цвет ника
Ссылка на сообщение: #41586062

Просмотр сообщения6OJIbIIIePoruu_OJIeHb (30 Дек 2015 - 17:12) писал: Здравствуйте! Я вообще очень редко занимаюсь тимкиллом и в основном отвечаю на него, но позавчера за день игры трижды попал по своим, обычно голубой цвет ника в ангаре проходит на следующий день, теперь же он висит уже почти 3 дня. Вот и хочу спросить, мои штрафные баллы за тимкилл потихонечку копятся и в итоге чем дальше, тем больше вероятность, что я получу бан, просто сделав (даже случайно) пару выстрелов по своим за игровую сессию? И ещё вопос - эти штрафные баллы в системе обнуляются?   З.Ы. ну и если ответ на 1 вопрос "Да", логично предположить, что на второй - "Нет"

Reytar1979:   На оба ваших вопроса можно ответить "Да". Уважаемый игрок. Если вы не будете наносить урон технике союзников то через какое-то длительное время ваши штрафные баллы обнулятся. В противном случае они будут накапливаться и вызывать блокировку вашего игрового аккаунта на различный, с каждым разом увеличивающийся, срок.   Тему закрываю.


Reytar1979
уточнение IIIaJIbHa9I_Myxa
arrow
30.12.2015 17:48:13
 
Тема: уточнение IIIaJIbHa9I_Myxa
Ссылка на сообщение: #41586001

Просмотр сообщенияefesk2000 (30 Дек 2015 - 16:48) писал: не много не допонял!  вот вы ответили  Все жалобы, отправленные пользователями через внутри боевой функционал Пожаловаться, обрабатываются сотрудниками: идет проверка, насколько жалоба была правомерна. Правомерные жалобы накапливаются, и по мене накопления определенного количества жалоб на игрока накладывается ограничение в соответствии с Правилами игры.   Обратите внимание, что ограничение накладывается не сразу после отправки жалобы. Сперва сотрудники проверяют жалобу, затем анализируют все жалобы, поступившие на нарушителя, после чего к игроку применяются меры. Обратите внимание, что на форуме в разделе Преступления и наказания  регулярно публикуется свежая тема о наказанных пользователях. Для примера можно привести эту тему Нарушение Правил. Функционал "Пожаловаться". Следите за обновлением раздела Преступления и наказания.   То бишь если у этого игрока много жалоб от других было игроков то вы сотрудники после проверки отправляют на него предупреждение так?  а если у него не было жалоб и только я отправил 1 на него? всё ровно после проверки предупреждение получит или нет?  я могу даже написать что он написал в чате в боевом! если надо?   а реплеи или скримпшоты нужно? предъявлять?  всех с наступающих сотрудников ВГ. 

Reytar1979:   Все куда проще, уважаемый игрок. Если на игрока поступила только одна жалоба, мы его не трогаем. Если жалоб накопилось заметное количество, проводится проверка их обоснованности, после чего, если они обоснованны, выдается наказание. В указанном вами случае будет так же. Если игрок ведет себя так регулярно, на него быстро поступит немало жалоб, а дальше и за проверкой, и наказанием дело не встанет.   Тему закрываю.


Reytar1979
3 отметки
arrow
30.12.2015 17:44:57
 
Тема: 3 отметки
Ссылка на сообщение: #41585957

Просмотр сообщенияGolodnayaZIMA (30 Дек 2015 - 13:39) писал: Получение 3х с результатами не тянущими на них это баг? Как это будет исправляться?

Reytar1979:   Это был баг, уважаемый игрок. Сейчас механизм выдачи отметок исправлен. Теперь они выдаются корректно.   Тему закрываю.


Reytar1979
Heavy Tank No. VI
arrow
30.12.2015 17:42:00
 
Тема: Heavy Tank No. VI
Ссылка на сообщение: #41585910

Просмотр сообщенияBogdan19991008 (30 Дек 2015 - 17:50) писал: Дорогие разработчики вы когда либо увеличите пробиваемость у танка Heavy Tank No. VI  хоть на 20 мм?????  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, на данный момент в планах подобного нововведения нет.   Тему закрываю.


Reytar1979
Акцию на отметки отменили уже?
arrow
30.12.2015 17:41:10
 
Тема: Акцию на отметки отменили уже?
Ссылка на сообщение: #41585902

Просмотр сообщенияarkys37 (30 Дек 2015 - 17:29) писал: В обед взял на половину танков, щас захожу продолжить а не дают.

Reytar1979:   Это была ошибка, уважаемый игрок. Больше воспользоваться ею вам не удастся.   Тему закрываю.


Reytar1979
Почему топовая пуха у центуриона 7 так долго сводиться ? Когда у 54 пуха с та...
arrow
30.12.2015 17:37:49
 
Тема: Почему топовая пуха у центуриона 7 так долго сводиться ? Когда у 54 пуха с та...
Ссылка на сообщение: #41585854

Просмотр сообщенияSaos (30 Дек 2015 - 18:28) писал: Почему топовая пуха у центуриона 7 так долго сводиться ? Когда у 54 пуха с таким временем сведения и с еще большим разбросом моментально сводиться?  ПОЧЕМУ ХАРАКТЕРИСТИКИ УКАЗАННЫЕ В ИССЛЕДОВАНИИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ РЕАЛЬНЫМ?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, на самом деле "время сведения" это интегральный параметр, который объединяет в себе как особенности устройства приводов наводки и прицелов, так и удобство работы с ними экипажа танка, потому "реальным" этот геймплейный параметр быть никак не может. Соответственно, поскольку топовое 105-мм орудие у танка "Центурион" модификации 7/1 обладает большим разовым уроном, оно уступает как 20-фунтовой пушке этого же танка по ДПМ, так и сходным орудиями других боевых машин того же уровня по скорости сведения. Так и должно быть.   Тему закрываю.


Reytar1979
Санта в Новогоднем Ангаре
arrow
30.12.2015 17:32:48
 
Тема: Санта в Новогоднем Ангаре
Ссылка на сообщение: #41585781

Просмотр сообщенияBaseLiX (30 Дек 2015 - 17:33) писал: Уважаемые разработчики. Объясните пожалуйста, почему в новогоднем ангаре ну ру-кластере летает Санта-Клаус на повозке, запряженной чудами западной генной инженерии(летающими оленями)? Мне, как русскому человеку, воспитанному в традициях нашей культуры зарубежный старикашка чужд. Бесит и раздражает неимоверно. Уберите пожалуйста или замените на традиционных Деда Мороза и Снегурочку!

Reytar1979:   Уважаемый игрок, хотелось бы обратить ваше внимание на тот простой факт, что Святой Николай - общее христианское достояние. Что же касается "чуд западной генной инженерии", то стоит обратиться к советской классике, например 15 минуте 30 секунде вот этого классического новогоднего мультфильма:   С наступающим Новым Годом, Вас уважаемый игрок! Тему закрываю.


WGNews
Cybersportif № 27. Возвращение Na`Vi
arrow
30.12.2015 17:30:05
 
Тема: Cybersportif № 27. Возвращение Na`Vi
Ссылка на сообщение: #41585730

WGNews: Последний в этом году выпуск лучших киберспортивных роликов: свежие видео от Natus Vincere, а также «Миссия невыполнима», «Братья по оружию» и другие интересные материалы.
Полный текст новости


Reytar1979
возврат прем танка
arrow
30.12.2015 17:21:35
 
Тема: возврат прем танка
Ссылка на сообщение: #41585601

Просмотр сообщенияXaos_2015 (30 Дек 2015 - 18:03) писал: Добрый день, продал как то льва по глупости, сейчас узнал что можно один раз вернуть танк, написал В ЦПП получил ответ что принято решение вернуть, но для этого нужно слот и кредиты которые получил при продаже, ответил что все в наличае и согласен с условиями, но пока тишина прошло уже полдня, но пока не ответа ни танка, кому возвращали сколько ждали возврата? Спасибо!

Reytar1979:   Уважаемый игрок, пожалуйста подождите ответа сотрудников Центра Поддержи пользователей. На все заявки отвечают в порядке живой очереди, так что все будет в должное время.   Тему закрываю.


Peachy
Обсуждение
arrow
30.12.2015 17:01:44
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #41585310

Просмотр сообщения_leo_33_ (30 Дек 2015 - 17:52) писал: 186 турнир,играли по омскому времени и по московскому.в первом случае 3-е место,во втором 4-е. Выплатили только за один раз, на мыло пришло уведомление с выплатами только за один турнир. Написал в поддержку,оттуда ответ что нам всё выплатили. Короче писать  и доказывать им что то бесполезно,у них ответ уже готов,что всё выплачено.

Peachy:   Вы не указали ни названия команды, ни ссылок на группы в которых играли, и ждете ответа по ситуации? Или это был риторический пост? :)


Peachy
Обсуждение
arrow
30.12.2015 16:36:47
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #41584983

Просмотр сообщенияGreenHornet (30 Дек 2015 - 16:24) писал: Здравствуйте, мы с командой сыграли турнир на 8 лвл по якутскому времени, можно ли расформировать команду и собрать заново наш состав, на турнир по московскому времени ? 

Peachy:   На том же уровне техники - нет.    

Просмотр сообщенияandrei1996best (30 Дек 2015 - 17:02) писал: наша команда Danger допущена в турнир 195 8 лвл сервер ру4  но нету запланированных боев. участвуем ли мы в турнире  а то начало уже через полчаса. заранее спасибо

Peachy:   Ваша команда допущена в турнир №195, 8 лвл, сервер RU1.


Reytar1979
неспортивное поведение или
arrow
30.12.2015 15:34:47
 
Тема: неспортивное поведение или
Ссылка на сообщение: #41584221

Просмотр сообщенияfirstwrussian (30 Дек 2015 - 14:52) писал: где прочесть что именно относиться к неспортивному поведению, а что является игрой в удовольствие?  а то я так и не могу понять разницу между первым и вторым. 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, вся необходимая вам информация содержится ЗДЕСЬ.   Тему закрываю.


Reytar1979
3 отметки на стволе
arrow
30.12.2015 15:28:15
 
Тема: 3 отметки на стволе
Ссылка на сообщение: #41584162

Просмотр сообщенияAngriffFlugzeugGT (30 Дек 2015 - 13:39) писал: Доброго времени суток, я знаю что сейчас есть баг по набиванию трех отметок, то что даже плохой игрок может получить их. Я как раз набиваю третью отметку, но делаю я это уже давно, собственно вопрос, у меня тоже могут откатить результаты ? Если что могу предоставить реплеи, это покажет то что я не за один бой это сделал.    

Reytar1979:   Уважаемый игрок, вся необходимая информация по устранению бага с отметками будет опубликована в новости, так что вы ее не пропустите. Если с вашей отметкой произойдет какой-то казус, вы сможете обратиться в Центр Поддержки пользователей и решать эту проблему в индивидуальном порядке.   Тему закрываю.


Reytar1979
не могу загрузить скрины
arrow
30.12.2015 15:22:57
 
Тема: не могу загрузить скрины
Ссылка на сообщение: #41584109

Reytar1979: Поскольку вопрос удалось решить, тему закрываю.


Reytar1979
Подарок.
arrow
30.12.2015 15:22:07
 
Тема: Подарок.
Ссылка на сообщение: #41584093

Просмотр сообщенияREG_18 (30 Дек 2015 - 15:55) писал: Как получить подарок 

Reytar1979:   Спасибо за правильный ответ, уважаемый игрок.   Тему закрываю.


unball
Conqueror
arrow
30.12.2015 15:21:26
 
Тема: Conqueror
Ссылка на сообщение: #41584085

unball: Сабж пройден:   Куплено:
'FV215b' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  5 185 000.    Conqueror пройден комфортно. Танк понравился. Оставлю в ангаре.   


Reytar1979
Отметки и вайп
arrow
30.12.2015 15:18:13
 
Тема: Отметки и вайп
Ссылка на сообщение: #41584049

Просмотр сообщенияFox0fTheDesert (30 Дек 2015 - 16:12) писал: Будет вайп? А то нехорошо получается - люди старались, а из-за бага любой 40-49% "игрок", тянущий тиму к сливу, смог три получить

Reytar1979:   Решение еще принимается, уважаемый игрок. Когда оно будет озвучено  вы все узнаете.   Тему закрываю.


Reytar1979
Отметки
arrow
30.12.2015 15:17:04
 
Тема: Отметки
Ссылка на сообщение: #41584031

Просмотр сообщенияSuper_Outlaw (30 Дек 2015 - 15:54) писал: Подскажите плз,баг уже пофиксили с отметками или нет?

Reytar1979:   Еще разбираемся, уважаемый игрок. Когда будет принято решение, вы все узнаете из соответствующей новости.   Тему закрываю.


Reytar1979
камуф
arrow
30.12.2015 15:06:21
 
Тема: камуф
Ссылка на сообщение: #41583889

Просмотр сообщенияAurumFlash (30 Дек 2015 - 16:01) писал: всем привет! думаю меня поддержат! ув. разработчики!есть игроки которым очень нравится камуфляж который выдавался в кампаниях, но получить его не смогли!было бы не плохо разыграть акцию в виде не легких ЛБЗ на эти камуфляжи!что скажете?уверен многие с удовольствием  выполняли бы такие задачи!спасибо

Reytar1979:   Уважаемый игрок, хотелось бы обратить ваше внимание на тот простой факт, что для предложений разработчикам существует соответствующий раздел форума. А здесь игрок может задать вопрос по непонятным ему особенностями игрового процесса, или ситуации и получить конкретный ответ. Соответственно пожалуйста создавайте темы с предложениями в соответствующем разделе. Что же касается сути, то подобных розыгрышей уникальных камуфляжей для кого-либо кроме призеров Компаний на Глобальной Карте в ближайшей перспективе не предвидится.   Тему закрываю.


Reytar1979
Невозможность пересадки экипажа.
arrow
30.12.2015 15:00:13
 
Тема: Невозможность пересадки экипажа.
Ссылка на сообщение: #41583820

Просмотр сообщенияChippsset (30 Дек 2015 - 15:36) писал: Блин, стоило просто выбрать другой танк в ангаре, и потом вернуться к проблемному, и вуаля, садится экипаж ! Видимо баг . Тему можно закрыть. Кстати, 5_q_5_q, хоть не наоборот )) #2  

Reytar1979:   Поскольку проблема решена, тему закрываю по просьбе автора.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
30.12.2015 14:39:49
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #41583543

Hedeon: Хотел бы немного прояснить ситуацию на текущий момент с присутствием техники в API, на портале и в игре.   И портал и API подключены на один источник данных - игру. Добавление или удаление техники производится автоматически после каждого релиза по специальным тегам.    Из этого следуют следующие моменты:   1. Статистика. 
Данные, отдаваемые в методе wot/tanks/stats соответствуют тем данным, которые отдаются в профиле игрока на портале. Теперь нету деления техники на скрытые, линейные, ивентовые и др. танки как было раньше. Сейчас если игрок играл на танке (будь это арендный танк или танк на супертесте) он будет отображен как на портале так и в API. Сейчас количество боев у игрока в методе wot/account/info и в методе wot/tanks/stats должно быть всегда равно. Есть один случай, когда может наблюдаться проблема с несоответствием данных: игрок очень давно не играл на опреденном танке (два года и больше) и показывается небольшое расхождение в количестве боев. В этом случае мы будем производить правку статистики вручную по обращениям игроков.   2. Энциклопедия.
Методы wot/encyclopedia/tanks и wot/encyclopedia/tankinfo более не актуальны. В них содержится информация на 2 декабря 2015 года и в дальнейшем она дополнятся не будет. Вся актуальная информация содержится в методах wot/encyclopedia/vehicles и wot/encyclopedia/vehicleprofile. К сожалению, мы не можем поддерживать старые методы в силу технических причин. Приносим наши извинения за эту ситуацию.   3. Скрытые танки в методах энциклопедии:
Информации по скрытым танкам в энциклопедии не будет. То есть, если танк добавлен на супертест игрокам на live серверах, по нему будет отдаваться статистика в методе wot/tanks/stats, но энциклопедических данных (название, картинка, основные ТТХ) отдаваться не будет. Мы понимаем, что это может создавать неудобства для построения таблицы танков игрока, и рекомендуем пользователям API в данном случае создать на своем ресурсе заглушку "Неизвестный танк" для такой техники.   Всех с наступающим Новым Годом и до встречи в следующем году!


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
30.12.2015 14:38:52
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #41583534

Просмотр сообщенияizevai (10 Дек 2015 - 20:43) писал:   Досадно. На основе данной медали вычислялся один из самых востребованных показателей - процент побед взводом. Где-то на половине форумных подписей Blitz теперь будут нули (или прочерки). Также это влияет на некоторые рейтинги. В общем, очень жаль. Ждем обновления.

Hedeon:   Сегодня мы выпустили микропатч для API WoTB, который вернул счетчик для достижения "Совместная победа" назад в ответ API. Найти его можно под тем же ID, что и раньше: 'jointVictoryCount'.   Дополнительно к нему мы добавили еще несколько счетчиков достижений: Мститель: 'punisherCount' Медаль Кея: 'battleHeroes' Зверобой: 'fragsBeast' Лев Синая: 'fragsSinai' Долина Паттонов: 'fragsPatton'


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
30.12.2015 14:38:45
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #41583529

Просмотр сообщенияMrStazzi (30 Дек 2015 - 09:05) писал: В методе api.wotblitz.ru/wotb/encyclopedia/vehicles не находится танк с id - 55073 Добавите?

Hedeon: Разберемся, что это за танк сперва. Если он должен быть в API, то конечно.

Просмотр сообщенияst11ks (30 Дек 2015 - 09:06) писал:   Причем access_token получил на себя, в момент входа в клиент игры я сразу же появляюсь в списке онлайн, выхожу из клиента сразу же пропадаю из списка. Проверял раз 20, попадание 100%, а вот по остальным игрокам никакой закономерности выявить не удалось

Hedeon: Спасибо за информацию.


belleville
Правила комментирования материалов на ресурсах Wargaming.net
arrow
30.12.2015 14:30:44
 
Тема: Правила комментирования материалов на ресурсах Wargaming.net
Ссылка на сообщение: #41583391

belleville: Настоящий документ является неотъемлемым Приложением к Пользовательскому соглашению игры World of Tanks, а также к юридическим документам иных игр Wargaming.net (в том числе World of Warships, World of Warplanes, World of Tanks Blitz, World of Tanks Generals). Нарушение настоящих Правил является также нарушением соответствующих пользовательских соглашений.На порталах и интернет-сайтах компании Wargaming.net вы можете предложить к обсуждению свои идеи, помочь другим пользователям по игровым вопросам и обсудить разные аспекты игр с другими игроками. При общении на игровых ресурсах просим вас вести себя цивилизованно и быть вежливыми по отношению друг к другу. Правила комментирования материалов на игровых ресурсах Wargaming.net, приведённые ниже, объясняют, какое поведение ожидается от вас и других пользователей. Обращаем ваше внимание на то, что эти правила и ограничения не являются исчерпывающими и не охватывают все возможные варианты поведения, которое нарушает данные Правила. В ряде случаев, не укладывающихся в рамки данных Правил, Администраторы и Модераторы могут принять решение о применении к Пользователю ограничений, даже если его действия формально не подпадают под действующие запреты. Также обращаем ваше внимание на то, что ограничение или блокировка доступа к игре могут сопровождаться соответствующим ограничением на игровых ресурсах. Компания Wargaming оставляет за собой право ограничить доступ к игровым ресурсам в любое время по причинам, которые включают текущие правила, но не ограничиваются ими.Прежде чем размещать какую-либо информацию, пожалуйста, ознакомьтесь с изложенными ниже правилами. Правила комментирования являются обязательными для всех зарегистрированных пользователей. 1. Общие положения1.1. Учётная записьОт вас не требуется использовать на игровых ресурсах настоящее имя или раскрывать персональные данные. Пользователь не имеет права передавать свой логин и пароль третьим лицам. Автором всех сообщений с учётной записи считается Пользователь этой учётной записи. В случае потери учётной записи в результате взлома следует немедленно связаться с Центром поддержки пользователей.1.2. Ответственность за информациюИгровые ресурсы являются постмодерируемыми. Сообщения, размещаемые на них, предварительно не просматриваются и не редактируются, но могут быть удалены или отредактированы в процессе постмодерации. Администрация не несёт ответственности за содержание сообщений, публикуемых Пользователями. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Создавая учётную запись, вы соглашаетесь с тем, что не будете использовать данные ресурсы для размещения заведомо ложных и/или оскорбительных, непристойных материалов, а также информации, нарушающей право других Пользователей ресурсов на личную жизнь, или любые иные материалы, нарушающие действующее законодательство либо общепринятые нормы морали. Также вы обязуетесь не размещать никакие материалы, защищённые авторским правом, без получения разрешения у правообладателя. Администрация оставляет за собой право как удалить материалы, нарушающие авторские права правообладателей, так и применить к учётной записи, с которой они опубликованы, соответствующие ограничения.1.3. Сообщения об ошибкахПри обнаружении на игровых ресурсах ошибок, особенно носящих критический характер и способных привести к частичной либо полной неработоспособности ресурсов, необходимо известить Администрацию, отправив заявку в Центр поддержки пользователей. 2. Запреты и ограничения2.1. Общение на игровых ресурсахНа игровых ресурсах запрещаются: мат, завуалированный мат, оскорбления, провоцирование и преследование собеседников. Также запрещается распространение личных сведений о Пользователе без его согласия. Помимо этого, запрещены клевета и размещение заведомо ложной информации.2.2. РекламаНа игровых ресурсах запрещены все виды рекламных сообщений. Обсуждение других игр считается допустимым только в том случае, если оно связано с военно-исторической тематикой, однако должно быть прекращено, если приобретёт характер рекламы стороннего игрового проекта.2.3. Спам и флудНа игровых ресурсах запрещены:размещение информации (сообщения, фразы, символы и прочее), направленной на отвлечение Пользователей от темы беседы (флуд); массовая рассылка информации, которую Пользователь не запрашивал, в получении которой не проявлял заинтересованности и/или на получение которой не давал согласия (спам); размещение информации (сообщения, фразы, символы и прочее) в публикации, которая была создана давно, неоднократно обсуждалась и потеряла свою актуальность, но по различным причинам не была закрыта (некропостинг); цитирование слишком больших сообщений и/или избыток цитат в тексте сообщения (оверквотинг).2.4. ОфтопикНа игровых ресурсах запрещено размещение информации, не связанной с темой ресурса. На игровых ресурсах запрещено размещение комментариев, не связанных с тематикой публикации (новости).2.5. Современная политикаНа игровых ресурсах запрещено обсуждение вопросов современной политики, как заведомо провоцирующих конфликты. Также запрещено проведение аналогий между военно-историческими темами и актуальными политическими событиями.2.6. Распространение информации о реальной жизни и/или угрозы в реальной жизниЗапрещено создание комментариев, которые влекут за собой распространение персональных данных Пользователя без его согласия (адреса, номера телефона, адреса электронной почты и любой другой контактной информации). Запрещено размещение прямых или косвенных (с помощью ссылок) угроз какого-либо рода.2.7. Нарушение Правил игры и распространение игрового контентаНа игровых ресурсах запрещено размещение информации о способах нарушения Пользовательского соглашения и иных юридических документов, взломе Игры, троянских и вредоносных программах, а также ссылок на них. Если вы хотите сообщить о наличии такой информации, вам необходимо известить Администрацию, отправив заявку в Центр поддержки пользователей.Запрещено размещение информации о ещё не изданном официально контенте Игры или о способах получения доступа к нему, а также иной конфиденциальной информации.2.8. Обсуждение действий АдминистрацииСтрого запрещено создание сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на игровых ресурсах, форуме и/или в Игре.2.9. Нарушения законодательстваНа игровых ресурсах строжайше запрещены и будут категорически пресекаться любые высказывания и иные действия, нарушающие законодательство.Запрещена реклама алкоголя, а также психотропных, наркотических и других веществ, запрещённых законодательством.Запрещается попрошайничество в любой форме, нацеленное как на отдельных Пользователей, так и на неопределённый круг Пользователей, в том числе просьбы перевести реальные деньги на веб-кошелёк, передать игровые кредиты либо игровое «золото».Строжайше запрещены и будут пресекаться любые попытки создания никнеймов или размещения материалов, которые каким-либо образом связаны с организациями и лицами, признанными преступными на международном либо национальном уровне, или приравненными к ним (например, использование в никнеймах нацистской символики, сокращений и обозначений, например «СС», а также имён и фамилий нацистских деятелей).2.9.1. На игровых ресурсах запрещены действия любого характера с целью получения доступа к учётным записям и личным данным Пользователей Проекта.К подобной информации помимо прочего относится следующее:размещение ссылок на сторонние ресурсы, замаскированные под официальные ресурсы Проекта; рассылка Пользователям сообщений от имени Администрации с просьбой выслать свой логин и/или пароль; рассылка сообщений Пользователям Проекта от имени Администрации с просьбой установить какое-либо программное обеспечение; распространение любой информации, которая может нанести урон Пользователям или Администрации Проекта.Запрещено выдавать себя за представителя Администрации Проекта. В случае обнаружения подобных действий Администрация Проекта вправе применить ограничения к нарушителям. 3. Наказания за нарушение правилВиды ограничений:Включение режима read only на игровых ресурсах — запрет на комментирование. Блокировка доступа к игровым ресурсам — ограничение доступа Пользователя к игровым ресурсам.На игровых ресурсах, помимо прочего, запрещены следующие действия, а в случае их совершения применяются следующие ограничения:Нецензурная брань — включение режима read only на срок от 1 дня. Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг (размещение на игровых ресурсах провокационной информации с целью вызвать гнев, обиду, раздражение у Пользователей и/или разногласия, конфликты между ними) — включение режима read only на срок от 3 дней. Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и офтопик — включение режима read only на срок от 1 дня. Обсуждение работы Модераторов, создание сообщений с обсуждением работы Модераторов и т. д. — включение режима read only на срок от 7 дней. Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра поддержки в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней. Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней или полная блокировка доступа к игровым ресурсам. Разжигание ненависти по расовому, национальному, половому или религиозному признаку — включение режима read only на срок от 14 дней или полная блокировка доступа к игровым ресурсам. Угроза жизни и/или здоровью Пользователей игровых ресурсов — полная блокировка доступа к игровым ресурсам. Все виды рекламных сообщений, в том числе содержащих ссылки на интернет-ресурсы, единственной целью размещения которых является привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему, — включение режима read only на срок от 14 дней или полная блокировка доступа. Обсуждение вопросов современной политики — включение режима read only на срок от 7 дней или полная блокировка доступа. Распространение любой информации, которая классифицируется Администрацией Проекта как закрытая (конфиденциальная). К закрытой информации относится информация, не опубликованная в качестве официальных новостей или пресс-релизов от официальных ресурсов, а также противоречащая Пользовательскому соглашению. В случае обнаружения разглашения подобной информации Администрация Проекта оставляет за собой право бессрочно заблокировать на всех официальных ресурсах Проекта аккаунты Пользователя, а также тех лиц, которые способствовали опубликованию данных материалов, или удалить публикацию и включить режим read only на срок от 30 дней. Распространение троянских и вредоносных программ, а также мошенничество — полная блокировка доступа. Создание сообщений ярко выраженного эротического или порнографического содержания — удаление публикации и включение режима read only на срок от 14 дней. Создание сообщений, содержащих фото- или видеоматериалы со сценами насилия над людьми или животными, — удаление публикации и включение режима read only на срок от 14 дней. Обсуждение способов и методов насилия над людьми или животными — удаление публикации и включение режима read only на срок от 14 дней. Создание сообщений, содержащих пропаганду и призывы к употреблению алкоголя, а также психотропных, наркотических и других запрещённых веществ, — удаление публикации и включение режима read only на срок от 14 дней. Создание сообщений или размещение материалов, которые каким-либо образом связаны с организациями, нарушающими или нарушавшими белорусское и международное законодательство (например, использование нацистской символики, сокращений и обозначений, например «СС», а также имена и фамилии нацистских деятелей), — удаление публикации и включение режима read only на срок от 14 дней. Попрошайничество в любой форме — включение режима read only на срок от 7 дней. Размещение заведомо ложной информации — включение режима read only на срок от 7 дней. Призывы к нарушению Пользовательского соглашения и иных юридических документов — включение режима read only на срок от 7 дней. Размещение заведомо ложной информации об Администрации, Модераторах и Проекте — включение режима read only на срок от 14 дней. Любые варианты размещения информации, содержащей намерение передать учётную запись, клан и любые другие игровые ценности, имеющие отношение к Проекту, от одного Пользователя другому, — полная блокировка доступа к учётной записи. Размещение любой личной информации без разрешения Пользователя — включение режима read only на срок от 30 дней. К личной информации относятся контакты, способы связи, личная переписка, опубликованная без разрешения обеих сторон.При систематических либо грубых нарушениях Правил могут применяться более строгие санкции.При нарушении нескольких пунктов Правил одновременно сроки ограничений и иные санкции учётной записи могут суммироваться.Кроме того, в определённых случаях, каждый из которых рассматривается отдельно, вид ограничения, применённый к нарушившему правила Пользователю, может быть продублирован как на игровых ресурсах, так и в Игре, в соответствии с решением Администрации.На игровых ресурсах действует постмодерация, поэтому Модератор не обязан предупреждать Пользователя о наложении ограничений при нарушении последним Правил, хотя может делать это по своему усмотрению.Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять любые публикации, которые, по мнению Администрации, неуместны на данном игровом ресурсе. 4. Требования4.1. Язык игровых ресурсовОфициальным языком игровых ресурсов является русский.4.2. СсылкиНа игровых ресурсах разрешено размещать ссылки на внешние ресурсы. При размещении ссылок на внешние ресурсы Пользователь берёт на себя полную ответственность, если информация, размещённая на этих ресурсах, нарушает Правила. Помимо прочего, запрещено размещение ссылок на порнографию, описание сцен насилия, информацию, содержащую ненормативную лексику или призывы к насилию.Во избежание обвинений в рекламе сторонних ресурсов следует сопровождать ссылку разъяснением. Не рекомендуется без предупреждения ссылаться на файлы и изображения объёмом более 100 килобайт. 5. Модераторы и Администраторы игровых ресурсов5.1. АдминистраторыАдминистраторы игровых ресурсов — сотрудники компании Wargaming.5.2. МодераторыМодераторы — добровольные помощники Администрации из числа Пользователей Проекта, принимающие участие в поддержании порядка на игровых ресурсах.5.3. Права МодераторовАдминистраторы и Модераторы игровых ресурсов имеют право выносить Пользователю предупреждения и применять санкции в случае нарушения Пользователем Правил. Действия Модераторов и Администраторов могут быть обжалованы в установленном пунктом 5.4 настоящих Правил порядке.5.4. Обжалование решенийВ случае несогласия с решением Модератора и Администратора необходимо отправить заявку в Центр поддержки пользователей.Заявка должна содержать полное описание возникшего конфликта с приложением скриншотов, если это необходимо. Другие способы обжалования решений Модераторов или Администраторов не рассматриваются.


Vens33
Обсуждение
arrow
30.12.2015 14:21:47
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #41583206

Просмотр сообщенияmeka007 (30 Дек 2015 - 12:15) писал: Турнир 195. на 8 лвл по якутскому времени в одно время 2 боя

Vens33:   Ок, переиграем тур 4 и тур 9 в 07 и 19 минут соответственно.


Riot_Guy
Харьков
arrow
30.12.2015 14:20:26
 
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #41583177

Просмотр сообщенияLLla6aLLl (29 Дек 2015 - 19:32) писал: когда исправится данная проблема на этой карте? shot_070.jpg

Riot_Guy: Скриншот сделан после микропатча от 29.12.2015? Если после, то попробуйте обратиться в Центр поддержки пользователей.


Reytar1979
arrow
30.12.2015 14:19:43
 
Тема:
Ссылка на сообщение: #2

Просмотр сообщенияSHIELD_DuPekToP (30 Дек 2015 - 13:41) писал: Будет ли откат отметок, вызванные сегодняшним багом, ибо весь рандом пестрит не заслуженными тремя отметками???

Reytar1979:   Уважаемый игрок, ситуация с отметками пока анализируется специалистами. Когда то, или иное решение будет принято, вы о нем узнаете из официальных новостей опубликованных на портале игры, или портале Центра Поддержки пользователей..   Тему закрываю.


unball
Баг с получением отметки
arrow
30.12.2015 13:27:47
 
Тема: Баг с получением отметки
Ссылка на сообщение: #41582235

Просмотр сообщенияvarjjj (30 Дек 2015 - 12:38) писал: Здравствуйте! Произошла странная ситуация не со мной, а с моим другом. Перед тем как он вышел в бой на Объекте 268, у него прогресс отметки составлял 52%. После боя прогресс составлял аж 91,32%. При этом, в бою он особо то ничего рекордного не сделал - 1500 +\- 200 урона и не насветил. В чём причина такого резкого поднятия прогресса отметки? Неужели почти все игроки вышли в бой на Объектах 268 и слились в первые минуты боя без урона. Кто знает в чём причина, напишите ниже. Баг или фича?

unball:   Есть проблема с отметками, да. Мы разбираемся с этой ситуацией. 


unball
Нет в ангаре акционный танков
arrow
30.12.2015 13:25:27
 
Тема: Нет в ангаре акционный танков
Ссылка на сообщение: #41582197

Просмотр сообщенияcyxapuk93rus (30 Дек 2015 - 12:23) писал: Проверил на чистом клиенте - танки появились.
Благодарю всех за помощь.  

unball:   Отлично! Удачных боёв! :honoring:


unball
АМХ 30 1er prototype (0.9.9)
arrow
30.12.2015 12:57:01
 
Тема: АМХ 30 1er prototype (0.9.9)
Ссылка на сообщение: #41581820

unball: Что ж, вот и прошёл танчик. По скидке взял уже 10ку. На Прототипе игралось довольно приятно и легко. Оставлю в ангаре.