Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Праздничный календарь 2020: боевые задачи и спецпредложения
arrow
24.12.2019 12:55:24
 
Тема: Праздничный календарь 2020: боевые задачи и спецпредложения
Ссылка на сообщение: #53055528

ADckii: Уже купили фугасного зверька за 6500 голды?:popcorn:


ADckii
Новогоднее наступление - время наряжать ангар!
arrow
24.12.2019 12:28:30
 
Тема: Новогоднее наступление - время наряжать ангар!
Ссылка на сообщение: #53055430

Просмотр сообщенияSCORPIONS_37 (24 дек 2019 - 09:34) писал: Удивил))) Давно все открыто наряжено и получено:P

ADckii: Чего удивил то?Каждый Новый год я с некоторыми танкистами собираю коллекции открывая лишь малые коробки. Это у нас такая традиция... :popcorn:

Просмотр сообщенияPershing33 (24 дек 2019 - 02:56) писал: То есть, неудачная попытка рандомного крафта здесь (для атмосферы, а не для коллекции) по факту стоит 110 осколков. Адский в этом примере выполнил крафт игрушек 5 уровня 12шт.*360 уже на второй день.

ADckii: Бинго. Печально, что не все на это обращают внимание :)


gralexxl
PzKpfw II Ausf.J 1/35 Моделист
arrow
24.12.2019 12:28:05
 
Тема: PzKpfw II Ausf.J 1/35 Моделист
Ссылка на сообщение: #53055425

Просмотр сообщенияVovch (24 дек 2019 - 09:19) писал: Что именно, готовую модель автора темы или набор для сборки? Если первое, то с подобными вопросами, пожалуйста, в ЛС.

gralexxl: Думаю, что автор вопроса далек от моделизма и хочет купить игровую машину :)


ADckii
Новогоднее наступление - время наряжать ангар!
arrow
24.12.2019 12:23:32
 
Тема: Новогоднее наступление - время наряжать ангар!
Ссылка на сообщение: #53055402

ADckii: Фарманул малую коробку :popcorn:


MakerMZ
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
24.12.2019 11:41:30
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53055212

Просмотр сообщенияZoda (24 дек 2019 - 12:07) писал:
Не кисло так экипаж на 6 перках. Это сколько же инструкций нужно было в него влить?

MakerMZ: У меня оказалось много в запасе :)


Lesley_Knife
Рок Беларуси.
arrow
24.12.2019 11:17:59
 
Тема: Рок Беларуси.
Ссылка на сообщение: #53055092

Lesley_Knife: У нас всякое есть, на любой вкус. 


MaLal
Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
arrow
24.12.2019 10:58:54
 
Тема: Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
Ссылка на сообщение: #53055012

MaLal: Попробуйте перепривязать твич аккаунт в личном кабинете, иногда при создании связи происходит ошибка. 


MaLal
Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
arrow
24.12.2019 10:50:48
 
Тема: Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
Ссылка на сообщение: #53054974

Просмотр сообщенияPro100scull (24 дек 2019 - 10:36) писал: Я чет  пропустил момент один. С активным " кило" не удаться подключить Лиму? Нужно ведь дождаться окончания аренды танков?

MaLal: Нет, аренда танков не влияет на доступность пакетов. 


MakerMZ
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
24.12.2019 10:21:43
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53054844

MakerMZ: Экипаж готов!


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
23.12.2019 18:22:36
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53052334

Просмотр сообщенияWildfly (23 дек 2019 - 19:21) писал: ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

ADckii: Нормально дропнуло :popcorn:


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
23.12.2019 18:19:34
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53052321

Просмотр сообщенияVankate (23 дек 2019 - 19:16) писал: Да подсвечиваются, это факт. Но все таки хотелось бы чтобы появилась хоть какая-то подсветка, данного вида украшения. На эти точки особо внимания не обращаем так как елка по факту уже собрана, а если выпала просто новая игрушка(которая у вас просто не выпадала) она так же будет светиться точкой. 

ADckii: В рамках данного Новогоднего наступления это уже невозможно, но данное предложение передам ответственным. Красные точки и созданы для того, чтобы проверять что нового. Если вы просто прокликиваете их, то это печально :(


ADckii
Новогоднее наступление - время наряжать ангар!
arrow
23.12.2019 18:10:08
 
Тема: Новогоднее наступление - время наряжать ангар!
Ссылка на сообщение: #53052269

ADckii: День #11250 украшений в коллекциях (увеличилось на 4 штуки) - ничего не крафтил :BВыполнил все ежедневные, задачу календаря и добил недельную :)13 боёв :crab:


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
23.12.2019 18:00:19
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53052236

Просмотр сообщенияVankate (23 дек 2019 - 16:50) писал: Вопрос по большим украшениям уже был? Если был- то извините и ответе еще раз. Сегодня зайдя в альбом заметил что разбито одно большое украшение.Хотя я его  даже не заметил когда разбивал игрушки. Так вот вопрос в том- Почему большие украшения не подсвечиваются каким либо светом в коллайдере когда ломаешь игрушки? Ну и как я понимаю- Я не один такой кто их не замечал и разбивал на осколки.(И да большие украшения по цвету выглядят как игрушки 1 уровня- серый фон).

ADckii: Да, в коллайдере не подсвечиваются.НО новые украшения подсвечиваются красной точкой слева в интерфейсе Новогоднего наступления.  Чтобы попасть в коллайдер вы, как правило, проходите через данное окно - обращайте внимание на "красные кружки" :) Но чтобы наверняка - перед разбитием украшений заглядывайте в коллекцию больших украшений. Если у вас есть большое украшение, которое вы ещё не установили, то это можно сделать прямо из коллекции :)


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
23.12.2019 17:41:35
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53052170

Просмотр сообщенияWagnerHummer (23 дек 2019 - 18:39) писал: Останется ли бонусы к кредитам, опыту и пр. если 13.01 разбить все игрушки с елки для того чтобы скрафтить недостающие для коллекции?

ADckii: После завершения Новогоднего наступления (14 января):бонус к кредитам будет равен максимально достигнутому во время НН и действовать будет лишь на технику, которая находится в новогодних слотах; бонус к опыту никак не изменится в новогодних слотах.  Фактически можете разбивать 13 января все украшения и дособирать коллекции - я так и буду делать :)  


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
23.12.2019 17:38:07
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53052154

Просмотр сообщения108Iskander (23 дек 2019 - 18:23) писал: случай с пацаном.....  выпало украшение 5 уровня , из коллекции новый год, но его нет в альбоме коллекции....  это нормально ?  электроснежная гирлянда из украшений дворика..., почему её нет в альбоме ?

ADckii: Попробуйте поскролить или перетянуть ползунок вниз/вверх:


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
23.12.2019 17:25:52
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53052104

Просмотр сообщенияparanax82 (23 дек 2019 - 17:57) писал: Здрасте. Вопрос по БОЛЬШИМ игрушкам. Они вообще выпадают? Или только крафтить из осколков? А то чет как то не видать их в маленьких коробках.

ADckii: Могут выпасть из малых коробок или же можно скрафтить в коллайдере :)

Просмотр сообщенияmoyasvoboda (23 дек 2019 - 18:05) писал: Как раз таки в прошлом году девок нужно было посадить на любой танк. Я не помню дословно, но в казарме было что-то написано о необходимости рекрутирования. Именно по этой причине я их посадил на ахилеса ибо горел желанием иметь в ангаре фв4005 и ещё сильнее было желание не терять девок.Вот и сейчас я спрашиваю об этом же.

ADckii: В прошлом году не обязательно было девушек рекрутировать (до сих пор находятся в казарме) :)Поэтому как только девушки у вас появились в казарме во вкладке "Новобранцы" - их можно рекрутировать бессрочно :)


Roland_Diskein
Не правильные ПЕРКИ
arrow
23.12.2019 17:10:23
 
Тема: Не правильные ПЕРКИ
Ссылка на сообщение: #53052051

Просмотр сообщенияxXxINFINITYxXx (23 дек 2019 - 17:18) писал: При пересадке экипажа с ИС-7 на ОБ.703/2 перк, на радио перехват, на заряжающем, НЕ РАБОТАЕТ !!! Исходя из этого, 2 члена экипажа не подходят, при одинаковом составе на обоих танках... Не то что было обещано разработчиками :( Ждём ребаланса перков !!!  

Roland_Diskein: Да, все верно, у них разные специализации.У 703 функции радиста берет на себя командир. 


MaLal
Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
arrow
23.12.2019 17:07:01
 
Тема: Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
Ссылка на сообщение: #53052040

Просмотр сообщенияLeremi_UA (23 дек 2019 - 17:35) писал: Я думаю модераторам стоит начать недопускать таких тем. Нужно было уделить 20 минут максимум и получить 2 пакета .

MaLal: А мы и не допускам. :)


Roland_Diskein
Сказать, что я удивлен - ничего не сказать!
arrow
23.12.2019 17:01:26
 
Тема: Сказать, что я удивлен - ничего не сказать!
Ссылка на сообщение: #53052015

Просмотр сообщенияAliaba (23 дек 2019 - 16:06) писал: Я многое могу понять и простить в этой игре, я на многое закрываю глаза, ибо игра мне нравится, но это... как такое возможно??? shot_037.jpg    

Roland_Diskein:
Именно в этом месте у танка имеется "шишка", которая не следует общей форме башни, а выступает чуть под другим углом, более удобным для пробития. Номиналка там 240мм, приведенки было около 300-310мм в момент пробития.Максимальное пробитие у итальянца может прокнуть до 337мм. Ситуация редкая, но возможная. В эту зону очень тяжело попасть.   


MakerMZ
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
23.12.2019 16:40:14
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53051936

Просмотр сообщения_ReaiSteel_ (23 дек 2019 - 13:02) писал: У меня вопрос. После 14.01.20 бонус к серебру будет действовать на всю технику или только на ту что о будет в пяти слотах?

MakerMZ: Только на технику в новогодней ветке.


MaLal
Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
arrow
23.12.2019 15:51:19
 
Тема: Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
Ссылка на сообщение: #53051758

Просмотр сообщенияWeeGiZ (23 дек 2019 - 16:48) писал: Strv 81 = Prima Victoria?  я так понимаю?

MaLal: Да, это примо виктория без уникального внешнего вида. 


Yeuse
2000 золота в подарок с картой Wargaming (Украина)
arrow
23.12.2019 15:49:05
 
Тема: 2000 золота в подарок с картой Wargaming (Украина)
Ссылка на сообщение: #53051751

Просмотр сообщенияmal__2016 (23 дек 2019 - 16:20) писал: А нащет бонусов?

Yeuse:  Чтобы получать все бонусы карты, нужно привязать её к игровому аккаунту. Сделать это можно  тут.Привязывали карту? А тут все о бонусах.


ADckii
Новогоднее наступление - время наряжать ангар!
arrow
23.12.2019 15:38:14
 
Тема: Новогоднее наступление - время наряжать ангар!
Ссылка на сообщение: #53051718

Просмотр сообщенияCannon00 (23 дек 2019 - 14:38) писал: В малых коробках всегда есть игрушка и если она не нужна то её можно разбить и получить осколки, я из осколков создал все 4 большие украшения и тут одна мне выпадает в коробках, но так как уже 4 стоят то оно ясное дело мне не нужно, вопрос где компенсация хотя бы в виде осколков? Большое украшение, тоже можно разбить и получить 350 осколков

ADckii: Всё так :)

Просмотр сообщенияBen_Maverick (23 дек 2019 - 15:02) писал: Собрал 4 больших украшения, 2 установил,  а еще два ни как не получается, куда их устанавливать?

ADckii: Установить можете прямо из альбома, чтобы не искать в ангаре нужный слот :) 

Просмотр сообщенияRull69 (23 дек 2019 - 15:37) писал:

ADckii:


MaLal
Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
arrow
23.12.2019 15:32:39
 
Тема: Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
Ссылка на сообщение: #53051687

Просмотр сообщенияKaicho (23 дек 2019 - 16:12) писал: А командир привязан к какой то нации? Или вольноопределяющийся?

MaLal: Без привязки 

Просмотр сообщенияmika091 (23 дек 2019 - 16:13) писал: А если я сейчас активирую твич прайм, то получу два набора?

MaLal: Если успеет забрать нынешний до 8 вечера, то да. 


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
23.12.2019 15:31:53
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53051683

Просмотр сообщенияNeptunA (23 дек 2019 - 16:23) писал: так кредитный бонус - самое ценное в ёлке... по большому счёту её нужно по быстрому разогнать до 72 игрушек в каждой коллекции и всё, по сути всё достигнуто... камуфляжи? не думаю, что такие камуфляжи особо нужны, разве что побаловаться

ADckii: Судите по себе :)Кредитный бонус сегодня есть - "завтра" его нет, а стиль останется навсегда :) Фактически да - бонус к кредитам без особого труда можно "разогнать" за пять дней Новогоднего наступления до 30-35%. Что я собственно и сделал :popcorn:


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
23.12.2019 15:14:29
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53051594

Просмотр сообщенияXM229 (23 дек 2019 - 16:08) писал: С помощью антиповторителя набил недостающее до 72 игрушек в 2 коллекциях. В 2 коллекциях игрушки набрались до 72 и 73 естественным путем и крафтом. Еще 6 осталось сейчас зарядов...

ADckii: Не жалко вам было заряды тратить на разгон кредитного бонуса? :popcorn:Хотя каждому своё)


Lesley_Knife
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
23.12.2019 15:05:54
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #53051543

Просмотр сообщения73_kisloff (23 дек 2019 - 12:42) писал: обьясните мне где как написать письмо товарищу и вставить ссылку если после того как я нажал скопировать ссылку не кокого  окна не открылось 

Lesley_Knife: Просто нажмите ctrl+v


MaLal
Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
arrow
23.12.2019 14:55:19
 
Тема: Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
Ссылка на сообщение: #53051507

Просмотр сообщенияBHyK_no6eguTeJI9 (23 дек 2019 - 15:47) писал:     Неужели никто не знает ответа на вон тот вопрос сверху???

MaLal: Покупка возможна только в премиум магазине за деньги.  


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
23.12.2019 14:54:22
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53051502

Просмотр сообщенияAl_Ksander (23 дек 2019 - 15:52) писал: Кстати, а антиповторитель зачем? С коллайдером же всё ок было.

ADckii: Всё так. Заряды необходимы для того, чтобы вы меньше грустили :) P.S. Прошлые года собрал по одной коллекции открывая лишь малые коробки, а в этом и подавно соберу минимум одну не открыв ни единой большой коробки (67/92 в Рождестве у меня сейчас):popcorn:


Yeuse
2000 золота в подарок с картой Wargaming (Украина)
arrow
23.12.2019 14:54:02
 
Тема: 2000 золота в подарок с картой Wargaming (Украина)
Ссылка на сообщение: #53051499

Просмотр сообщенияmal__2016 (23 дек 2019 - 15:39) писал: Я немогу никаким способом сделать покупку картой world of tanks.И никаких бонусов я невижу!!!(5355-5712-5226-4759)Что мне делать?Пробивал много раз в разные дни

Yeuse:  Обратиться в банк, где заказывали карту.


ADckii
Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
arrow
23.12.2019 14:49:27
 
Тема: Новогоднее наступление 2020. Встречаем праздник вместе!
Ссылка на сообщение: #53051478

Просмотр сообщенияSkatovod (23 дек 2019 - 15:29) писал: Вы скажите, почему игрушек 5-го уровня в два раза больше чем игрушек остальных уровней?

ADckii: Странно почему в связке не спрашиваете почему малых коробок тоже можно значительно больше получить за игровое событие + новинку: 17 зарядов для антиповторитеря :popcorn: К слову, за 1,5 недели прогресс по коллекциями такой: 


MaLal
Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
arrow
23.12.2019 14:40:58
 
Тема: Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
Ссылка на сообщение: #53051457

Просмотр сообщенияMillionerCn (23 дек 2019 - 15:30) писал: По техническим причинам чертежи не отображаются среди наград в интерфейсе задач набора «Лима», однако они будут начисляться при выполнении соответствующих задач.   Не понял. На сайте чертежей нету в списке наград. Это проблема? Они вообще должны начисляться?  

MaLal: Не должны, опечатка в статье, поправили, спасибо, что обратили внимание


MaLal
Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
arrow
23.12.2019 14:40:31
 
Тема: Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
Ссылка на сообщение: #53051455

Просмотр сообщенияmivak (23 дек 2019 - 15:27) писал: А если я через месяц-два надумаю выкупить любой из этих танков, скидка сохранится, если они у меня 14 дней откатают?

MaLal: Скидка сохраняется на протяжении 90 дней


MaLal
Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
arrow
23.12.2019 14:39:22
 
Тема: Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
Ссылка на сообщение: #53051448

Просмотр сообщенияava_pro (23 дек 2019 - 15:25) писал: Прошло 4 пакета с того момента, когда говорили, что играть  15 дней на кинг тигре глупо и бессмысленно. Прошло 4 пакета с того момента, когда говорили, что за оставшиеся 15 дней потратить х5 на экипаж тяжело и муторно. Прошло 10 дней с момента, когда был анонсирован экипаж 2.0. А воз и ныне там.  Условия задач не изменились, в том числе глупое ограничение по времени на х5 для экипажа.  Состав пакета, по большому счету, не изменился. Такой же командир с другой мордашкой, такие же 2 прем танка, новая медалька (такая же новая, как в большей части старых пакетов). Я уже даже не могу придумать ни одного аргумента платить за этот пакет полную стоимость, если вы хотите оплатить амазон только ради танков. Уныло как-то.  Самое смешное, что обратная связь отсутствует почти полностью. Мы типа тут сидим, обсуждаем, дельные мысли мыслим - а со стороны небожителей полная тишина в радиоэфире. 

MaLal:  Состав пакет до конца года кардинально не поменяется, условия содержания пакетов уже обговорены с твичом и закреплены договорами, сейчас менять что-то уже поздно, такой возможности нет физически. Если сотрудничество продолжится в следующем году, то обратную связь мы обязательно учтем :) 


MaLal
Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
arrow
23.12.2019 14:22:32
 
Тема: Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
Ссылка на сообщение: #53051394

MaLal: В этом месяце раскрываем карты чуть-чуть раньше, предвкушение праздника, все дела.


WGNews
Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
arrow
23.12.2019 14:18:04
 
Тема: Акция «Прямой эфир». Набор «Лима»
Ссылка на сообщение: #53051382

WGNews: Участвуйте в акции с 23 декабря по 30 января и получите премиум танки в аренду на 14 дней!
Полный текст новости


Yeuse
2000 золота в подарок с картой Wargaming (Украина)
arrow
23.12.2019 12:55:37
 
Тема: 2000 золота в подарок с картой Wargaming (Украина)
Ссылка на сообщение: #53050983

Просмотр сообщенияRegion60VAVAN (23 дек 2019 - 13:21) писал: Какой платёж за обслуживание карты?



Lesley_Knife
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
23.12.2019 12:54:18
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #53050974

Просмотр сообщения73_kisloff (23 дек 2019 - 10:53) писал: нажимаю на ссылка скопирована,отправьте пишет ноооооо окна не кокого не открываеться

Lesley_Knife: Ну так скопировали, вставьте в письме товарищу.


ADckii
Новогоднее наступление - время наряжать ангар!
arrow
23.12.2019 12:40:34
 
Тема: Новогоднее наступление - время наряжать ангар!
Ссылка на сообщение: #53050875

Просмотр сообщенияdenchik12332185 (23 дек 2019 - 12:57) писал: Такой вопрос к адскому,а что если например выпала британ пантера там или фаерфлай ты продал их они висят в восстановлении,а потмо при открытии коробок опять выпадает британ пантера что будет? она уберется из восстановления и просто появится как новый танк или же дадут компенсацию и она останется в востановлении

ADckii: Восстановить танк вы уже не сможете, так как он вновь появится в ангаре. Компенсации истессно тоже никакой не будет.Рекомендую перед открытием больших коробок восстановить ту премиум технику (если продавали её ранее), которая в них может находится :)


Lesley_Knife
Скидки на прокачиваемую технику
arrow
23.12.2019 12:33:41
 
Тема: Скидки на прокачиваемую технику
Ссылка на сообщение: #53050832

Просмотр сообщенияFaceMcShooty (23 дек 2019 - 09:15) писал: Будут, обязательно будут. Следите за новостями на сайте игры

Lesley_Knife: Совершенно верно, как только будут скидки - сообщим в новостях. Закрываю.