Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Roland_Diskein
т55а
arrow
06.02.2016 07:19:16
 
Тема: т55а
Ссылка на сообщение: #42081532

Просмотр сообщенияxMstiteJIx (05 Фев 2016 - 20:19) писал: Всем привет .Скоро планирую получить себе этот танк ,поэтому такой вопрос :будут ли его апать ?Просто если нет ,то проще подать ,и качнуть ту же т 54 .Как раз у меня нету денег на т 44

Roland_Diskein:   Если статистика будет показывать, что танк проседает, то мы его апнем. Но пока такого нет. Следите за новостями на нашем Портале.   Закрыто.


Roland_Diskein
Компенсация голдой/серебром.
arrow
06.02.2016 07:15:46
 
Тема: Компенсация голдой/серебром.
Ссылка на сообщение: #42081521

Просмотр сообщенияSvin4eg (05 Фев 2016 - 22:56) писал: Собственно вопрос : если есть техника в ангаре, но её вновь покупаешь/подарит кто - в каком виде будет компенсация?

Roland_Diskein:   Компенсация будет золотом.   Закрыто.


Roland_Diskein
глава клана
arrow
06.02.2016 07:13:14
 
Тема: глава клана
Ссылка на сообщение: #42081510

Просмотр сообщения_ALL1GATOR_ (06 Фев 2016 - 08:07) писал: Народ подскажите как передать главенство клана, если аккаунт главы в бане?

Roland_Diskein:   Никак. Вам надо с данной проблемой обращаться в Центр поддержки пользователей (раздел "Нарушения Правил игры" ). Либо с вашей учетной записи снимут бан, либо передадут командование другому человеку.   Закрыто.


Roland_Diskein
Взломали акк- нет заявки
arrow
06.02.2016 07:10:25
 
Тема: Взломали акк- нет заявки
Ссылка на сообщение: #42081504

Просмотр сообщенияMrRegnar (06 Фев 2016 - 07:26) писал: Добрый день. У меня вчера взломали как. Я написал об этом в поддержку, на почту пришло письмо, где есть ID этой заявки, но на сайте поддержки мне пишут, что нет активных заявок. Почему так происходит и где я могу посмотреть статус решения?

Roland_Diskein:   С вашей заявкой все хорошо, она находится в очереди. Вам на почтовый ящик придет уведомление об ответе. Ожидайте его.   Закрыто.


FlushDraw
Заявка ОБРАБАТЫВАЕТСЯ
arrow
06.02.2016 05:53:56
 
Тема: Заявка ОБРАБАТЫВАЕТСЯ
Ссылка на сообщение: #42081289

Просмотр сообщенияB_82 (06 Фев 2016 - 06:43) писал: Это что за новая приблуда? 12 дней была "в очереди", теперь несколько дней "обрабатывается"   Потом что? "Изучается" неделю, затем "анализируется" месяц?   Что понимается под термином "обрабатывается" , прием      

FlushDraw: Обрабатывается - присваивается, если решение проблемы не очевидно и может занять некоторое время или если специалисту необходимо уточнить информацию по заданному вопросу. Рекомендую ознакомиться со следующей статьей: Какие бывают статусы заявок и что означает каждый из них?

 Тема закрыта.


FlushDraw
Хочу играть в ладдере
arrow
06.02.2016 04:09:17
 
Тема: Хочу играть в ладдере
Ссылка на сообщение: #42081087

Просмотр сообщенияKoPoJlb_CeBepa161rus (03 Фев 2016 - 23:19) писал: Ищу постоянную команду для покатушек в ладдере все вопросы в ЛС

FlushDraw:   Шаблон для поиска команды: Игровой прайм тайм(по МСК) Техника в ангаре, подходящая для режима Требования к команде Ссылка на профиль на сайте worldoftanksили wot-news: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. 


FlushDraw
ищу команду для ладдера!желательно с 0!
arrow
06.02.2016 04:05:49
 
Тема: ищу команду для ладдера!желательно с 0!
Ссылка на сообщение: #42081076

Просмотр сообщенияwithhh (05 Фев 2016 - 11:38) писал: Из играбельных для этого режима есть ис3,110,ру 251

FlushDraw:   Шаблон для поиска команды: Игровой прайм тайм(по МСК) Техника в ангаре, подходящая для режима Требования к команде Ссылка на профиль на сайте worldoftanksили wot-news: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. 


FlushDraw
Модеры дайте ответ!
arrow
06.02.2016 02:36:21
 
Тема: Модеры дайте ответ!
Ссылка на сообщение: #42080853

Просмотр сообщенияWinniePooh_ (05 Фев 2016 - 23:21) писал: Такая ситуация: у меня в городе будет проходит турнир '' Большой Колибри '' и нужно подавать список команды но у меня возникли определенные трудности, а именно - я сменил ник 2-2,5 месяца назад, но на сайте WGL он почему-то не изменился ... как решить эту проблему и не возникнут у нас проблемы с тем, что имя до сих пор не изменился?

FlushDraw:   Обратитесь в Центр Поддержки в  раздел "Клановые войны и Киберспорт>Wargaming.net League". Предоставив запись боя. Как правильно создать заявку можно узнать тут.
Тема закрыта.


Vasckez
Не медальки ради, интересно - это ошибка или ... или, не пойму.
arrow
06.02.2016 01:16:14
 
Тема: Не медальки ради, интересно - это ошибка или ... или, не пойму.
Ссылка на сообщение: #42080574

Vasckez: Глянуть бы реплей. Суммарное ХП  и проценты пока не считал, но подозреваю задевание союзников прямым выстрелом без урона :ohmy:


ADckii
Игровое событие "Получи уникальный статус!"
arrow
05.02.2016 22:43:18
 
Тема: Игровое событие "Получи уникальный статус!"
Ссылка на сообщение: #42079276

Просмотр сообщенияAvadaCentavra (05 Фев 2016 - 10:45) писал: Уныло. Статус нинужин:sceptic: Дайте лучше в статусе -1 000 000 репутации.

ADckii: Минусы зло. Я за ламповость :japan_cat:


gralexxl
Урал 4320 с установленной в кузове зу-23-2,ИСМ,1:72
arrow
05.02.2016 21:59:08
 
Тема: Урал 4320 с установленной в кузове зу-23-2,ИСМ,1:72
Ссылка на сообщение: #42078829

Просмотр сообщенияvile_tm (05 Фев 2016 - 22:54) писал: какой-то бардак опять получился с фотками :-( 

gralexxl: Т.к. к посту можно прикрепить не более 20 фото.


gralexxl
Конкурс «Бронеальтернатива». Обсуждение
arrow
05.02.2016 21:46:42
 
Тема: Конкурс «Бронеальтернатива». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42078670

Просмотр сообщенияazerigan (05 Фев 2016 - 20:50) писал: можно ли делать модели танка  из бумаги картона используя  брошюр WG 

gralexxl: Можно делать модели используя все выпущенные брошюры WG, к деталям от брошюр можно добавить не более 20% самодельных деталей из бумаги и картона


gralexxl
Bf 109E-3 самолет Приллера Йозефа
arrow
05.02.2016 21:02:13
 
Тема: Bf 109E-3 самолет Приллера Йозефа
Ссылка на сообщение: #42078210

gralexxl: Финальные фото хотелось бы увидеть с лучшим качеством по резкости и фону. Труд вкладываете, надо его уметь показать.


Reytar1979
«В разработке»: обновление 9.14
arrow
05.02.2016 17:52:10
 
Тема: «В разработке»: обновление 9.14
Ссылка на сообщение: #42076125

Просмотр сообщенияpliks (05 Фев 2016 - 18:47) писал:   На сколько я знаю у т49 гладкоствольная пушка ,от танка м551 шеридан который стрелял ракетами 

Reytar1979:   Это не так, уважаемый игрок. Орудие у Т49 нарезное, дальнейшие модификации этого нарезного орудия устанавливались на танке М551 "Шеридан" и действительно могли использоваться для запуска через ствол ПТУР "Шиллейла".


Reytar1979
«В разработке»: обновление 9.14
arrow
05.02.2016 17:42:10
 
Тема: «В разработке»: обновление 9.14
Ссылка на сообщение: #42075999

Просмотр сообщенияEvil_92 (05 Фев 2016 - 18:39) писал:   Уважаемый Разработчик. Все правильно?   Причем тут это? Не составит ли вам труда рассказать по подробнее. И еще вопрос. У вас и вся артиллерия нарезная?   

Reytar1979:   Да, в нашей игре нет ни одного танка или САУ с гладкоствольными орудиями. Соответственно современные танки в нашей игре скорее всего не появятся.


WGNews
Турниры ESL возвращаются!
arrow
05.02.2016 17:41:49
 
Тема: Турниры ESL возвращаются!
Ссылка на сообщение: #42075991

WGNews: Electronic Sports League приходит с новыми турнирами по World of Tanks. Участвуйте в регулярных соревнованиях и выигрывайте призы.
Полный текст новости


Reytar1979
«В разработке»: обновление 9.14
arrow
05.02.2016 17:29:41
 
Тема: «В разработке»: обновление 9.14
Ссылка на сообщение: #42075822

Просмотр сообщенияEvil_92 (05 Фев 2016 - 18:26) писал: Смотрю какие-то "сказочные" танки все выходят... С таким же успехом можно и Абрамс ввести, Т-90 Владимир и другие. А что Т-90 например, в СССР создали. А Т-62, так до сих пор используется.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, в нашем проекте не представлено ни одного танка с гладкоствольными орудиями и ни одного танка с многослойной или динамической броней, соответственно названные вами танки в нашей игре не появятся, поскольку по этим критериям не подходят. Такие дела.


BYBY3EJIA
Общий тест 9.14 будет доступен всем игрокам?
arrow
05.02.2016 17:20:42
 
Тема: Общий тест 9.14 будет доступен всем игрокам?
Ссылка на сообщение: #42075723

Просмотр сообщенияrock5721 (05 Фев 2016 - 15:18) писал: Приветствую всех читающих. Вопрос таков: Тест 9.14 будет доступен всем "смертным" или только избранным дивергентам? Заранее огромное спасибо за ответ. 
С уважением ваш rock5721.

BYBY3EJIA:   Здравствуйте. Тест будет доступен так же, как и все предыдущие - любому игроку, который скачает специальный клиент. Стоит обратить внимание на то, что количество доступных мест на тестовом сервере ограничено. Удачных боев.


BYBY3EJIA
«В разработке»: обновление 9.14
arrow
05.02.2016 17:15:35
 
Тема: «В разработке»: обновление 9.14
Ссылка на сообщение: #42075652

Просмотр сообщенияARAVARA (05 Фев 2016 - 15:05) писал: А ЛБЗ для САУ также будут менять?

BYBY3EJIA: Пока что рано об этом говорить. Посмотрим сначала, как именно изменится класс техники. Всему свое время.

Просмотр сообщенияEvil_92 (05 Фев 2016 - 15:09) писал: И будет ли карта чистое поле, как в например World Of Warships, океан? А то как-то поднадоели одни города!

BYBY3EJIA: Ровной площадки точно не будет. А вот открытые карты уже есть в игре.

Просмотр сообщенияSamKrutoi (05 Фев 2016 - 15:10) писал: Круги обзора - это здорово!! Спасибо. А вот введение дополнительных кнопок в управление танком, это лишнее..... Почему бы не ввести карту "Париж" в рандомные бои?

BYBY3EJIA: Кнопки лишними не будут. Они добавят вариативности движениям танка и Вашим действиям. Уверен, что долго привыкать не придется. Посмотрим. Пока что карта будет только для режима "Бой до последнего".


Riot_Guy
«В разработке»: обновление 9.14
arrow
05.02.2016 17:14:32
 
Тема: «В разработке»: обновление 9.14
Ссылка на сообщение: #42075637

Просмотр сообщения2002bars (05 Фев 2016 - 18:09) писал: для чего делать автоматический выбор ремонта модуля или лечения члена экипажа при активации ?, ведь довольно часто бывает за бой что одновременно выносят бк и двигатель и т.п., или заряжающего и командира, где гарантия того что автовыбор сработает так как надо ?, когда мне надо будет отремонтировать бк а не гуслю или двигло, а ваша доработка отремонтирует мне наоборот гуслю, по-моему тут надо оставить все как есть, или же дать выбор игрокам самим решать как им катать с автоматическим выбором или ручным, иначе сделаете только хуже

Riot_Guy: Если выведено из строя/контужено несолько модулей/членов экипажа, то восстановление работоспособности будет происходить так же, как и сейчас, т.е. Вы будете самостоятельно выбирать кого привести в норму.


Riot_Guy
«В разработке»: обновление 9.14
arrow
05.02.2016 17:12:09
 
Тема: «В разработке»: обновление 9.14
Ссылка на сообщение: #42075590

Просмотр сообщенияjon_cccp (05 Фев 2016 - 18:06) писал: спасибо за ответ.  Последний вопрос ??? когда уберут коридорность карт ,что бы лт смогли полноценно выполнять свои задачи а именно 1) светить полноценно 2) обходить по более менее свободным флангам и уничтожать САУ (тогда все проблеммы по борьбе и балансу отпадут сами сабой ,лт все расставит как надо

Riot_Guy: Работа над картами в самом разгаре. Благодаря недавнему опросу, проведенному среди игроков, мы собрали ценную информацию, которая поможет переработать игровые локации и решить моменты, вызывающие нарекания. Вопрос коридорность также прорабатывается. Оставляя свои развернутые комментарии относительно проблемных локаций в специальном разделе, Вы поможете разрешить имеющуюся ситуацию.


gralexxl
СУ-26 / 1:50 / WoPT
arrow
05.02.2016 17:10:57
 
Тема: СУ-26 / 1:50 / WoPT
Ссылка на сообщение: #42075562

Просмотр сообщенияakaWOX (05 Фев 2016 - 17:40) писал: и за это 1000 голды? по сравнению с моей ***.

gralexxl: Не пугайте нас так, вы вроде не принимали участие в конкурсе в январе? ... Нашел только одну вашу публикацию в августе 2015г., вполне достойные модели, попали в призеры, получали 10 дней према... 


Riot_Guy
«В разработке»: обновление 9.14
arrow
05.02.2016 17:01:49
 
Тема: «В разработке»: обновление 9.14
Ссылка на сообщение: #42075387

Просмотр сообщенияjon_cccp (05 Фев 2016 - 17:57) писал:   ответьте пожалуйста на один из самых важных вопросов Что будет с ВАФЛЕЙ и когда?

Riot_Guy: В одном из будущих обновлений заменят на Grille 15.
В патче 9.14 новая ПТ-САУ будет проходить тестирование, а позже заменит Waffenträger auf E 100.


BYBY3EJIA
«В разработке»: обновление 9.14
arrow
05.02.2016 16:59:12
 
Тема: «В разработке»: обновление 9.14
Ссылка на сообщение: #42075354

Просмотр сообщенияHE_CMOTPIO_CTATY (05 Фев 2016 - 14:52) писал: Как неожиданно, лучшая обнова за последних 2 года. Когда можно будет опробовать все изменения на общем тесте?

BYBY3EJIA:   Совсем скоро:)


gralexxl
9А52-2 "Смерч" Производитель:MENG 1/35
arrow
05.02.2016 16:54:37
 
Тема: 9А52-2 "Смерч" Производитель:MENG 1/35
Ссылка на сообщение: #42075301

gralexxl: Мало пока готовых моделей этой машины в сети, хорошее исполнение. Лови + 


uswvit
При установке игры выскакивает ошибка.
arrow
05.02.2016 16:53:12
 
Тема: При установке игры выскакивает ошибка.
Ссылка на сообщение: #42075283

Просмотр сообщенияfreeZbee (05 Фев 2016 - 17:42) писал:   если не сложно ссылочку, ато я и этот раздел нашёл с большим трудом.



BYBY3EJIA
«В разработке»: обновление 9.14
arrow
05.02.2016 16:50:26
 
Тема: «В разработке»: обновление 9.14
Ссылка на сообщение: #42075251

Просмотр сообщенияGosha777777 (05 Фев 2016 - 14:43) писал: Я так понимаю, на карте "Париж" Эйфелева Башня находится за картой?

BYBY3EJIA: Да, она за картой.

Просмотр сообщенияpalacht34 (05 Фев 2016 - 14:44) писал: Лучшим обновлением было бы, перебалансировка арт-сау! И борьба с модами!

BYBY3EJIA: Переработкой САУ уже занимаемся. Всему свое время.

Просмотр сообщенияqwerty15042000 (05 Фев 2016 - 14:44) писал: Если бы мне кто нибудь сказал примерную дату выхода общего теста , былобы хорошо, а так в целом молодцы разрабы, поменяли звуки, очень удобно и комфортно будет теперь играть с новыми звуками, скорее всего.

BYBY3EJIA: К сожалению, пока что не можем назвать точную дату.


Riot_Guy
«В разработке»: обновление 9.14
arrow
05.02.2016 16:44:24
 
Тема: «В разработке»: обновление 9.14
Ссылка на сообщение: #42075184

Просмотр сообщенияyegor3000 (05 Фев 2016 - 17:39) писал: Народ, я так и не понял: е25 сделают больше и маскировку ей порежут?

Riot_Guy: Финальная модель Е25 останется с прежними размерами и прежней маскировкой. Однако, есть вероятность, что на первом общем тесте появится не итоговая модель ПТ-САУ.


BYBY3EJIA
«В разработке»: обновление 9.14
arrow
05.02.2016 16:30:41
 
Тема: «В разработке»: обновление 9.14
Ссылка на сообщение: #42075015

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (05 Фев 2016 - 14:26) писал: Вроде снова переработали священную долину и все равно в левом верхнем углу узкие проезды для одной машины. Вопрос: зачем делать такие узкие проезды, тае более как там играть на ваших японских ТТ ?

BYBY3EJIA: Они не такие узкие, как кажется. 

Просмотр сообщенияDIGGER04 (05 Фев 2016 - 14:27) писал: А когда можно будет СКАЧАТЬ общий тест?Пачта 0.9.14??:shy:

BYBY3EJIA: Пока что еще рано:)


BYBY3EJIA
«Основной калибр». Одесса
arrow
05.02.2016 16:24:24
 
Тема: «Основной калибр». Одесса
Ссылка на сообщение: #42074932

BYBY3EJIA: До встречи, бойцы!:izmena:


TheStarScream
Турнир 3х3
arrow
05.02.2016 15:14:27
 
Тема: Турнир 3х3
Ссылка на сообщение: #42074118

Просмотр сообщенияDimon1937 (05 Фев 2016 - 09:43) писал: Уважаемые форумчане! Вопрос по поводу турнира 3х3. Основной состав команды три человека плюс один запасной. Вопрос: запасной игрок не участвовал в бою из-за того, что был полный состав команды. Получит ли он году, в случае если команда займет одно из призовых мест?

TheStarScream:   Как правильно Вам ответили игроки выше - да, получит.


unball
Отметки на орудие.
arrow
05.02.2016 15:12:20
 
Тема: Отметки на орудие.
Ссылка на сообщение: #42074091

unball: Судя по тому что ТС так и не появился проблема решилась. Тему закрываю. 


unball
Арендованный танк
arrow
05.02.2016 15:06:38
 
Тема: Арендованный танк
Ссылка на сообщение: #42074023

Просмотр сообщенияAndrey_Lion_Heard (05 Фев 2016 - 08:26) писал: Почему когда я выполняю задания с наградой на аренду ис-7, он не появляется в ангаре, даже когда в превосходстве??

unball:   Нужно выбрать режим боя "Бой до последнего" и арендная техника появиться. Если ей конечно не помешают установленные моды. 


gralexxl
Итоги. Лучшие работы раздела "Моделизм" (январь 2016)
arrow
05.02.2016 15:04:31
 
Тема: Итоги. Лучшие работы раздела "Моделизм" (январь 2016)
Ссылка на сообщение: #42073998

gralexxl: Еще раз поздравляем, все начисления произведены, ждем новые работы в феврале!


BYBY3EJIA
«Основной калибр». Днепропетровск
arrow
05.02.2016 15:02:00
 
Тема: «Основной калибр». Днепропетровск
Ссылка на сообщение: #42073967

Просмотр сообщенияledara (05 Фев 2016 - 12:51) писал: Да переименовали город Днепропетровск. Вчера было принято решение его именовать городом "Днепр"....

BYBY3EJIA:   К сожалению, не удается найти официальной информации по этому поводу. Даже на сайте аэропортов название города указывается "Днепропетровск". Поэтому просто приходите на мероприятие, будем рады:)


unball
Канал unball'a. Видосики по нашей любимой игре.
arrow
05.02.2016 14:58:39
 
Тема: Канал unball'a. Видосики по нашей любимой игре.
Ссылка на сообщение: #42073917

Просмотр сообщенияzimer9 (05 Фев 2016 - 14:30) писал: Давайте на т55А и 260 задачи, очень хочу посмотреть как разработчики сделают пт15 на 260, аля 8 тыс набить+5 фрагов, двойной поджог на т55А и на 260 где уже на уровень выше, ну и гвоздь программы ст15 на 260...:). Смогете?

unball:   Насколько я в курсе и судя по этому Дневнику мой коллега уже сделал это. ;)


unball
Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
arrow
05.02.2016 14:57:37
 
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #42073904

Просмотр сообщенияSedoy6112 (05 Фев 2016 - 14:08) писал: Перешел на тариф "Игровой" и где теперь взять танк?

unball:   Вам нужно подождать пока синхронизируется всё. Начисления танка в ангар может занимать некоторое время в зависимости от региона. 


gralexxl
Конкурс «Бронеальтернатива». Обсуждение
arrow
05.02.2016 14:54:32
 
Тема: Конкурс «Бронеальтернатива». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42073857

Просмотр сообщенияsergtsegt (05 Фев 2016 - 14:57) писал: 1.  Можно ли создать танк из конструктора например лего?  2.  Можно ли участвовать в двух номинациях?

gralexxl: Еще раз просим всех участников внимательно изучить регламент, включая информацию под "спойлерами". 1) ...Работы из любых конструкторов и с использованием деталей из них (типа LEGO, металлические, деревянные и пр.) на конкурс не принимаются.  2) ...От каждого участника принимается только одна работа в одну из двух номинаций на выбор.


Zen_WG
Регламент. Основной Калибр. Днепропертовск
arrow
05.02.2016 14:53:03
 
Тема: Регламент. Основной Калибр. Днепропертовск
Ссылка на сообщение: #42073836

Просмотр сообщенияwelect (05 Фев 2016 - 12:38) писал: Добрый день. Есть вопросы: 1. Часть моей команды ездили на оффлайн игры в Харьков  и заняли 2 место (не проходное для финала). Тратили свое время и деньги на проезд и проживание (которые никак не окупаются призами). С целью попасть в финальный этап турнира. В то время в регламенте Харьковского и Одесского турниров не было указано, что игроки сыгравшие на одном оффлайн турнире не смогут играть на следующих. Наш клан активно участвует во всех мероприятиях от "WG". Команда находится в Silver Series. Мы живем этой игрой (ссылки в конце). А регламент меняется "на ходу". И мы не могли знать, что не сможем посетить свой родной город участвуя в Харькове. Теперь в моем городе проводится турнир на который я хочу поехать и я не смогу это сделать? Я готов вернуть выигранные призы, чтобы участвовать в своем родном городе. Теперь моя мечта за 5 лет игры поехать на ПЕРВЫЙ ОТЛИЧНЫЙ турнир в Украине от Wargaming "разбивается об..." Из-за неточности регламента, который исправляется по ходу турнира... Ссылка на клан Ссылка на команду в "серебре" 2. Как можно связаться с организаторами данного турнира.?

Zen_WG:     1.Под каждый турнир серии делается отдельный регламент, потому некорректно говорить про "исправления регламента на ходу". 2. Вы можете посетить турнир и участвовать в личном зачете, это регламентом не запрещено. 3. Зная о турнире в Днепропетровске (мы анонсировали список городов заранее), какую цель вы преследовали приезжая в Харьков? 4. Пункт регламента останется в силе и не будет меняться.      


Zen_WG
Регламент. Основной Калибр. Днепропертовск
arrow
05.02.2016 14:48:43
 
Тема: Регламент. Основной Калибр. Днепропертовск
Ссылка на сообщение: #42073777

Просмотр сообщенияFloppy (05 Фев 2016 - 12:26) писал: Турнир полностью бесплатный? Я в плане стадии оффлайн игр?

Zen_WG: Все верно, полностью бесплатный