Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
где мой 1,5 опыта?
arrow
07.03.2016 00:42:01
 
Тема: где мой 1,5 опыта?
Ссылка на сообщение: #42430448

Просмотр сообщенияpriz_rak80 (05 Мар 2016 - 19:48) писал: Да представь себе записал, не веру картохе и все записываю

ADckii: За более подробной информацией обратитесь в Центр поддержки пользователей и к заявке прикрепите запись боя.


ADckii
проблема с лбз
arrow
07.03.2016 00:38:07
 
Тема: проблема с лбз
Ссылка на сообщение: #42430440

Просмотр сообщенияTorros_Di (06 Мар 2016 - 02:56) писал: почему не защитало задачу засветить 4 чел , до того как мене обнаружат в ЛБЗ ... обнаружил 5 человек а меня не засветили до того ...?

ADckii: Скорее всего вас обнаружили раньше. Навык "Шестое чувство" срабатывает с трёх секундной задержкой. У следующий раз рекомендую прикреплять запись боя для более точного ответа.  


ADckii
Нашел баг. Танк Т29.
arrow
07.03.2016 00:25:04
 
Тема: Нашел баг. Танк Т29.
Ссылка на сообщение: #42430389

Просмотр сообщенияTypykMakToo (06 Мар 2016 - 23:23) писал: Танк Т29 прокачан, накапливается боевой опыт для следующей машины. При смене топовой башни обратно на стоковую (надоело что пробивают в приборы наблюдения - "уши"; нельзя ли сделать чтобы после первого пробития их отрывало с башни, обзор ухудшался на 50 м и на этом собственно все, весь остальной корпус так то целый - извините отвлекся) заметил, что вместе с башней меняется и орудие (появляется набалдашник - не знаю как эта деталь у пушек называется), хотя при наведении курсора на значек ствола всплывает подсказка что орудие все тоже самое - 105мм. Это баг отрисовки орудия? Или все таки вместе с башней меняется и ствол? В принципе топое орудие никак не связано с моделью башни, судя по информации в исследовании машины... В поиске подобных вопросов не нашел, может этот баг у меня одного?

ADckii: Это не баг отрисовки. Так задумано, так как разная модификация башни - вот мы и видим разное орудие. Эта особенно есть не только у Т29.  


ADckii
Почему не зачли ЛБЗ?
arrow
06.03.2016 23:48:17
 
Тема: Почему не зачли ЛБЗ?
Ссылка на сообщение: #42430221

Просмотр сообщенияBubulo (06 Мар 2016 - 20:31) писал: Не зачли ЛБЗ " По болевым точкам" на Об. 260, вопрос почему? 

ADckii: Я насчитал повреждённые: радиостанцию, двигатель, боеукладку и выведенных из стоя радиста и наводчика. Итого 5, а нужно 6.


ADckii
Начислили 2500 голды
arrow
06.03.2016 23:40:03
 
Тема: Начислили 2500 голды
Ссылка на сообщение: #42430184

Просмотр сообщенияPapaLLla_48 (05 Мар 2016 - 11:44) писал: Привет всем. Помогите понять, за какие заслуги вчера нашему клану начислили дополнительно 2500 голды к заработанным с провинции. В аннотации написано "Начисление администратором"

ADckii: За подробной информацией обратитесь в Центр поддержки пользователей. 


ADckii
ЛБЗ выполнил но не засчитали ***?
arrow
06.03.2016 23:34:09
 
Тема: ЛБЗ выполнил но не засчитали ***?
Ссылка на сообщение: #42430157

Просмотр сообщенияBallistik_19 (05 Мар 2016 - 12:11) писал: http://wotreplays.ru...k_19/id/1237574 Почти на одной третей игры, я вальнур арту.

ADckii: Вы нанесли FV207 лишь 392 урона, а не 430.            


Orelko
Тупее системы авто-бана чем в этой игре не существует!
arrow
06.03.2016 23:15:14
 
Тема: Тупее системы авто-бана чем в этой игре не существует!
Ссылка на сообщение: #42430045

Просмотр сообщенияDxBxS (06 Мар 2016 - 23:16) писал: Начало боя, сокомандник на СДС дает выстрел по мне с уроном, я в ответ, так сказать размен, он делает еще выстрел и даже не посинел, я в ответ еще даю и он улетает в ангар, я синий и забанен. Кто придумал такую систему??? Вам не кажется разработчики,что ваша система мягко говоря чихает?По поводу,что есть внутриигровая система жалоб,они закончились еще в третьем бое, ибо не адекваты или боты(спящие на базе) переполняют рандом.Вы вообще занимаетесь этим вопросом по поводу ботов или нет?  4 года  почти играю,ботов как была тьма, так и есть...........

Orelko: Если в Вас начал стрелять союзник, то не стоит отвечать нарушением на нарушение, так как к Вам тоже будут применены соответствующие меры. Более подробно ознакомиться с работой системы наказания за тимкилл/тимдамаг Вы можете тут.
Так же могу Вас заверить, что работа по борьбе с ботоводами ведётся полным ходом. В этой статье Вы можете ознакомиться с никнеймами наказанных ботоводов за январь и февраль.   Тема закрыта.


ADckii
Что там к 8 марта?
arrow
06.03.2016 23:12:10
 
Тема: Что там к 8 марта?
Ссылка на сообщение: #42430016

Просмотр сообщенияEtian (06 Мар 2016 - 20:59) писал: девчачьему экипажу рейты х10 накинут к празднику?

ADckii: Хороший юмор =) Если будет какая-либо акция, то анонс будет на нашем портале.


Peachy
Обсуждение
arrow
06.03.2016 23:09:45
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42429996

Просмотр сообщенияbuga130 (06 Мар 2016 - 22:52) писал: Я не понимаю почему в плей офф  при ничейном результате обе команды вылетают. А если ты почти  убил всю команду и остался у команды противника один легкий танк с малым хп и ты ездишь по всей карте его добить но он от тебя сваливает и ездит по всей карте прячется от тебя - тянет бой специально на ничью. При таком малом времени на бой это может случаться очень часто. Базу взять не реально. Что вы с этим собираетесь делать? Нельзя ли в плей офф на больших картах увеличить время. Ведь на проезд и до езд до базы уходит много времени у многих тяжей. У меня если честно такой бой случился на рудниках. Ведь в турнире 5 на 5 за 7 минут тяжело разобрать 5 танков за такой отведенный срок. Если команда противника играет в обороне за это время трудно что то с ними сделать выкурить из определенных позиций. Такая ситуация очень портит игру. я думаю она не дает преимущество слабым игрокам. Если честно получается что если одна из команд получает преимущество, вторая команда начнет бегать по всей карте и убегать от них на лт, специально тянуть бой на ничью, так сказать не себе не людям Можно взглянуть на ситуацию с другой стороны. Если в плей офф случилась у двух команд ничья то противник по следующему раунду без боя проходит дальше по турнирной сетке и без боя получает дополнительную награду в виде золота не приложив не каких усилий так можно получается выиграть весь турнир если тебе повезет. Если танки считать определенным видом кибер спорта и сравнивать со спортом то и в футболе и в хоккее  и т.д. в турнирах на вылет не бывает ничьи. Соперники определяют победителя в дополнительное время, нельзя ли это ввести в танках определенное дополнительное время или сводить соперников на маленькой карте и т.д., можно придумать что то и другой но в стадиях на вылет не должно быть ничьих

Peachy:   На этот счет будем думать и что-то менять. Ничьи это не круто.

Просмотр сообщенияbuga130 (06 Мар 2016 - 23:31) писал:

Peachy:


Peachy
Обсуждение нового турнирного сервиса
arrow
06.03.2016 23:06:08
 
Тема: Обсуждение нового турнирного сервиса
Ссылка на сообщение: #42429973

Просмотр сообщенияK_U_K_A_N (06 Мар 2016 - 23:22) писал: согласен!! на 6 лвл тоже самое происходит видно только с 1\64

Peachy: Врядли получится организовать - большие турнирные сетки довольно проблемны для отображения на странице. Даже отображаемая на данный момент 1/32 довольно велика.  

Просмотр сообщенияpomehi (06 Мар 2016 - 23:16) писал: ДАЁШЬ ГОЛДУ ДАЁШЬ ГОЛДУ)))

Peachy: В течение суток после завершения турнира.  

Просмотр сообщенияGhost_GalaFM (06 Мар 2016 - 23:53) писал: Блин, ну с группами №101+ вообще какая-то лажа получилась... Я сам в 116-й группе и мне очень интересно посмотреть, какое место мы заняли и сколько голды стоит ожидать

Peachy: Проблему пометили, выясним что можно с этим сделать. Однако учтите, что она вторична, поскольку никак не влияет на ход турнира и показываемый командами результат.


ADckii
Акция на 8 Марта ?
arrow
06.03.2016 23:05:06
 
Тема: Акция на 8 Марта ?
Ссылка на сообщение: #42429967

Просмотр сообщения13V (06 Мар 2016 - 23:58) писал: у меня такой вопрос : на Международный женский день  будет ли акция Тайный Дед Восмимарт ? спасибо за ответ

ADckii: Если будет, то анонсируем на портале. Следите за новостями.


ADckii
Адский кот
arrow
06.03.2016 22:56:43
 
Тема: Адский кот
Ссылка на сообщение: #42429922

Просмотр сообщенияfalloutthebest (06 Мар 2016 - 23:49) писал: Кто его балансил? Как на этом ведре с гайками можно играть? 12 км назад, если засветили - верная дорога в ангар. Пробитие 160... можно потерпеть, каждый второй/третий бой с 8-ми уровням, где засвет - это верная смерть... Чем больше ПТ 6 уровня качаю, тем сильнее уверен, что единственное нормальное ПТ на этом уроне - это су 100.

ADckii: Ошиблись разделом форума. Рекомендую почитать данную тему. И да, удачи в боях!


ADckii
У меня взломали аккаунт
arrow
06.03.2016 22:53:03
 
Тема: У меня взломали аккаунт
Ссылка на сообщение: #42429899

Просмотр сообщенияslavon766 (06 Мар 2016 - 17:40) писал: Всем привет . У меня такая проблема взломали аккаунт нанесли большой вред игровому имуществу. Писал в поддержку вторую неделю никакого ответа мои письма тупо закрывают. Кто что думает по этому поводу. Может кто знает куда еще можно написать чтоб решили мою проблему.

ADckii: Конкретно на данную заявку ребята из Центра поддержки пользователей ответят в течение пару суток. Ждите, не создавайте заявок-дублей и не апайте заявку.


Orelko
"Баланс" ЛТ5
arrow
06.03.2016 22:44:23
 
Тема: "Баланс" ЛТ5
Ссылка на сообщение: #42429861

Просмотр сообщения_Svejk_ (06 Мар 2016 - 21:06) писал: Уважаемые (на самом деле нет) разработчики, подскажите, пожалуйста мне, неумехе, что я должен делать в подобных боях(см. скриншот), или хотя бы скажите почему вы относитесь к игрокам на лт, как к мясу которые посылаете на убой.   З.Ы. Ответ "светить" можно не писать

Orelko: Класс лёгких танков, начиная с третьего уровня, имеет уровень боев +3. Более подробно узнать о легких танках и их преимуществах перед другими классами можно из этой статьи. А для того, что бы понять, что делать в таких ситуациях - просто посмотрите различные гайды по игре на ЛТ или реплеи других игроков, например игрока _Sturmgeschutz_, где он на показал отличные результаты при игре даже против 9-ых уровней.   Более подробно с работой балансировщика можно ознакомиться тут.
Тема закрыта.


ADckii
не верно сняли отметки после сбоя 30/12/15
arrow
06.03.2016 22:40:45
 
Тема: не верно сняли отметки после сбоя 30/12/15
Ссылка на сообщение: #42429835

Просмотр сообщения_Dibang_ (06 Мар 2016 - 18:48) писал: Добрый день. У меня не верно сняли 3 отметки с танка после устранения ошибок сбоя 30/12/15 (когда игрокам начисляли по 3 отметки на технику ). ЦПП признала ошибку снятия честных отметок, но упорно не сообщает когда же их вернут, ответ в стиле ждите и наберитесь терпения... Когда же это случится? У кого такое было?

ADckii: Добра! Вернём. Рекомендую просто ждать и не создавать заявок-дублей/не апать текущую заявку. Эти действия лишь отодвигают вашу заявку в конец очереди.  


ADckii
ЛБЗ. Два раза поджечь
arrow
06.03.2016 22:29:28
 
Тема: ЛБЗ. Два раза поджечь
Ссылка на сообщение: #42429753

Просмотр сообщенияGREBENIKI_ (06 Мар 2016 - 22:39) писал: Есть Т62, пантера и фоерфлай. На каком быстрее можно это выполнить?

ADckii: Играйте на всех и рано или поздно выполните задачу. Если речь идёт о задаче на Т 55А. Если о поджоге на Объект 260, то Т 62А не подойдёт =) Главное выцеливайте баки у противника.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
06.03.2016 20:47:51
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #42429121

Просмотр сообщения19k700 (06 Мар 2016 - 21:41) писал: Согласен решает, но есть еще одно - надо в противниках встретить 2х оленей, которые бортами трутся!))) Я сделал в Энске на буратосе, боев за 30, а до этого на других сау - 100+ боев не везло!)))

ADckii: Внезапно. Я трусь когда шотный, полезно прятаться за нешотным союзником ;) + стрелял я с нестандартного места - они просто не ожидали =)


Orelko
Очередной збой турнира?
arrow
06.03.2016 20:37:03
 
Тема: Очередной збой турнира?
Ссылка на сообщение: #42429018

Просмотр сообщенияPavlikBY21 (06 Мар 2016 - 17:13) писал: Играли турнир на 8 лвл, вышли в плей офф 6 лвл, как?  на скринах всё видно ыыыыы.png Безымяныыыыыыный.png

Orelko: Для получения подробной информации по данной ситуации оформите заявку в Центр поддержки пользователей.   Закрыто.


gralexxl
Зимний камуфляж Т-34/76 завода N112
arrow
06.03.2016 20:27:05
 
Тема: Зимний камуфляж Т-34/76 завода N112
Ссылка на сообщение: #42428939

gralexxl: Тут надо ставить вопрос, не какого завода машина, а для какого подразделения и места действия нужен камо? Ну и проверить, была ли такая машина в подразделении, если ищется конкретный камо. 90% случаев это была просто известка сплошным слоем нанесенная подручными средставами.  P.S. Хороший сайт, если не видели: http://tankfront.ru/ussr/photo.html


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
06.03.2016 20:22:59
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #42428906

Просмотр сообщения19k700 (06 Мар 2016 - 21:03) писал: Я верю!))) Тоже стул горел, как с сау-11!)))

ADckii: Да ладно, с взял бомбардира на коне за 19 боёв. И это был второй шанс. Первый раз была возможность добрать две ПТ-САУ шотные (меньше 100ХР было у обеих), но стрельнул без полного сведения и промазал. В задаче САУ-11 решает разброс осколков :)


Orelko
Почему молчит служба поддержки?
arrow
06.03.2016 19:44:25
 
Тема: Почему молчит служба поддержки?
Ссылка на сообщение: #42428548

Просмотр сообщенияBalthazar__Woll (04 Мар 2016 - 23:55) писал: 24 февраля написал в СП по поводу кражи игрового АКК. Сегодня уже 5 марта, за это время, вор успел вступить в какой-то клан, поменять мою почту на свою и благополучно продолжает играть на моей технике. Сколько же можно ждать ответа и помощи!??? Когда дело сдвинется с мертвой точки? Я понимаю, что все рассматривается в порядке очереди, но, тем ни менее, должны же быть выставлены какие-то приоритеты, что необходимо рассмотреть в более короткие сроки, а что можно рассмотреть чуть позднее. Все таки кража, это далеко не рядовое событие для игрока! Уважаемая администрация, номер заявки: 5593316. Если можете помочь, то помогите. Спасибо! 

Orelko: Если злоумышленник получил получил доступ к Вашей учетной записи, то он также получил доступ и к Вашим заявкам в Центре поддержки пользователей. Скорее всего злоумышленник отменил заявку. Разлогиньтесь с сайта Центра поддержки пользователей, после чего пройдите по этой ссылке и создайте анонимную заявку, в которой полностью опишите проблему и приложите всю имеющуюся у Вас информацию по данному вопросу. Такую заявку злоумышленник не сможет отменить и сотрудники Центра поддержки пользователей обязательно помогут Вам в сложившейся ситуации.:honoring:   Тема закрыта.  


gralexxl
Танк Т-44, MiniArt, 1/:35
arrow
06.03.2016 19:42:34
 
Тема: Танк Т-44, MiniArt, 1/:35
Ссылка на сообщение: #42428523

Просмотр сообщенияAramschem (06 Мар 2016 - 19:20) писал:   Скажите, на иллюстрации к модели есть трофейные варианты. Может Вы уточните, вроде бы танк не участвовал в боевых действиях?

gralexxl: Уже обсуждали на форумах, фантазия производителя. Все на его совести. 


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
06.03.2016 19:41:57
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #42428518

Просмотр сообщенияCOBXO3_ (06 Мар 2016 - 20:00) писал: ст12 на 260 объекта не выполнить. ПТ15 легче сделать. 

ADckii: Не верю=) Хотя каждому своё :)


gralexxl
Abrams M1A2 SEP «Разносчик демократии»
arrow
06.03.2016 19:37:25
 
Тема: Abrams M1A2 SEP «Разносчик демократии»
Ссылка на сообщение: #42428449

gralexxl: Модель сложная и насыщенная, за это "+",  но на тонировку поскупились...


Orelko
Доп. опыт
arrow
06.03.2016 19:28:49
 
Тема: Доп. опыт
Ссылка на сообщение: #42428348

Просмотр сообщенияnull_94 (04 Мар 2016 - 19:11) писал: Почему на танке T55A не дают доп. опыт?    

Orelko:   Как Вам верно уже подсказывали, дополнительный опыт от премиумной техники не отображается отдельно, он уже включен в опыт полученный за бой.   Тема закрыта.


Orelko
Нет матча в ладдерном турнире
arrow
06.03.2016 19:22:14
 
Тема: Нет матча в ладдерном турнире
Ссылка на сообщение: #42428269

Просмотр сообщенияXxXKOsTYAnChikXxX (04 Мар 2016 - 20:43) писал: Здравствуйте. Наша команда в прошлом сезоне вышла в 1A. Ну сейчас начался ладдерный турнир и всех распределили. Но на официальном сайте лиги нет нас в командах,нет матча никакого. Что делать? Не распускали и ничего с ней не делали. 

Orelko: Для получения подробной информации по данной ситуации оформите заявку в Центр поддержки пользователей, в раздел Клановые войны и киберспорт/Командные бои и Ладдер.   Закрыто.


Peachy
Обсуждение
arrow
06.03.2016 17:46:20
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42427335

Просмотр сообщенияSystail (06 Мар 2016 - 17:58) писал: Народ подскажите как глянуть таблицу-сетку, ми супертурныр 3х3 №9 на 18.00 група 105, а можна отобразить только 100груп, как глянуть нашу??? Вот мне интересно, на портале показывается максимум 100 групп, нас закинуло в 102-ю группу, как нам мониторить ситуацию? Сколько команд в группе? Как составы смотреть? Через команду тоже ничего не показывает, ни бои, ни группу, НИ-ЧЕ-ГО!!!

Peachy: Уже пометил у себя в блокнотике, будем дорабатывать. Тем временем, в профиле команды обычно видны все назначенные матчи.

Просмотр сообщенияSKIF_Podolsk (06 Мар 2016 - 18:11) писал:

Peachy:


Peachy
Обсуждение
arrow
06.03.2016 17:40:42
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42427267

Peachy: Это тема обсуждения турниров 5х5, посторонний флуд будет удаляться.


gralexxl
Итоги конкурса «Бронеальтернатива»
arrow
06.03.2016 16:13:22
 
Тема: Итоги конкурса «Бронеальтернатива»
Ссылка на сообщение: #42426472

Просмотр сообщенияAn7on (06 Мар 2016 - 16:20) писал:        

gralexxl: Аргументы ваши понятны, хоть и неубедительны. А хамить и менять по  5 раз содержание поста - не лучший вариант. Ведь потом будете рассказывать, что "наказаны за правду"... 


gralexxl
Танк Т-44, MiniArt, 1/:35
arrow
06.03.2016 16:10:20
 
Тема: Танк Т-44, MiniArt, 1/:35
Ссылка на сообщение: #42426444

Просмотр сообщенияHedgehog770 (06 Мар 2016 - 17:03) писал: Для первой модели нужно было взять что-то попроще. Но, все равно, желаю удачи

gralexxl: У автора это далеко не первая, почему так решили?


gralexxl
А-44 и СУ-122-44 своими руками
arrow
06.03.2016 16:08:21
 
Тема: А-44 и СУ-122-44 своими руками
Ссылка на сообщение: #42426434

Просмотр сообщенияSTUDENT748 (06 Мар 2016 - 16:05) писал: модель А-44 ,бумага БК перекрас, М 1:50

gralexxl: Я бы рекомендовал для конкурсной темы сделать более качественные фото. Передний план очень темный. Ну и идея с закрашиванием всех текстур и мелких элементов не очень понятна...


spacemiidi
Плей-офф Gold Series
arrow
06.03.2016 16:05:24
 
Тема: Плей-офф Gold Series
Ссылка на сообщение: #42426413

Просмотр сообщенияaleos_prost (06 Мар 2016 - 11:57) писал: Как можно что-то пытаться популяризировать, если даже на портале игры нет вразумительного анонса борьбы за выход в финал? Все указано невнятно, мимоходом, нет толкового расписания, отсутствует даже внутри игровая реклама. Выглядит все  хуже, чем в течение регулярного сезона лиги. Кто работает в ВГ, где их нашли? Им же всё-равно или даже "чем хуже- тем лучше"!

spacemiidi:   Скажите, какой информации вам не хватило в этих двух новостях:   Первый анонс финала и плей-офф. Репортаж плей-офф.   Мы прислушаемся.   


Peachy
Обсуждение нового турнирного сервиса
arrow
06.03.2016 16:05:08
 
Тема: Обсуждение нового турнирного сервиса
Ссылка на сообщение: #42426409

Peachy: Если появилось два приглашения, просьба заходить в спец. бой своего уровня техники. Плей-офф для 6 уровня скоро стартует.


WGNews
Бронефантазии 40-х годов. Танковый «тюнинг»
arrow
06.03.2016 15:11:56
 
Тема: Бронефантазии 40-х годов. Танковый «тюнинг»
Ссылка на сообщение: #42425969

WGNews: Вместо того, чтобы изобретать боевую машину с нуля, авторы некоторых проектов предлагали взять уже существующий танк и сделать из него короля поля битвы.
Полный текст новости


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
06.03.2016 15:08:14
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #42425945

Просмотр сообщенияPOMAH_TBEPb (05 Мар 2016 - 19:16) писал: Посмотрел реплей твой, ADckii, САУ-11, оседлал коня и вуаля, сделано - бомбардир (кстати 6-ая на профиле)! Потом на ажиотаже сау-15 на м40/43, 6,5к урона, ничья на дуге, но это мне на руку - выполнено. Ветку сау прошел. Куй железо пока горяче, прет же, беру FV4005 - 10к урона, но блин, 4 фрага, плохо с фражениной:) Допытаем! Удачи на полях сражений!

ADckii: Поздравляю:medal: У меня на Объекте 261 за 1750 боёв 3 бомбардира, а на Conqueror Gun Carriage первый за 19 боёв:teacher: На мой взгляд голдовый фугас топовой британской САУ идеален чтобы делать САУ-11 =)

Просмотр сообщенияKotofot24 (06 Мар 2016 - 06:59) писал: На 110% согласен. Принципиально выполняю на всей технике... Во первых не надо запариваться с отличием.. А во вторых плюшки и девушки в экипаж :)

ADckii:


gralexxl
Итоги конкурса «Бронеальтернатива»
arrow
06.03.2016 14:30:37
 
Тема: Итоги конкурса «Бронеальтернатива»
Ссылка на сообщение: #42425662

Просмотр сообщенияAn7on (06 Мар 2016 - 15:16) писал:   OMG, а вы думаете я буду с основного аккаунта писать? и да, в конкурсах я не участвую, в ваших конкурсах.     Да они лучше других только потому что вы уже убили доверие и смысл участвовать новичкам.  О том и речь, что ваша задача увеличить радиус людей которые будут принимать заинтересованы и развивать конкурсы, а не дегенерировать.   Фора: 1)  Знают что будут конкурсы аля, "такновый костюм из картона", "спичечный танк", "нарисуй открытку" и т.д. подготовиться не проблема. 2) Нету четких рамок, + их слегка можно раздвинуть своим авторитетом. нету времени вспоминать все, зачастую работы выполнены заранее (загатовки/наброски).   p.s. через 10мин скину цифры некоторых персонажей, мб дойдет что у вас тут  полный бардак. пример   Weite73
Итоги конкурса «Экипаж машины набивной»
III место — 8000 + советский подарочный набор или немецкий подарочный набор (на выбор) + металлическая модель танка 1:72 с подставкой (на выбор):
Итоги конкурса «Бронеальтернатива»
I место — 10 000 + 30 дней премиум аккаунта + YotaPhone 2:   Итоги конкурса «Урожай танкиста»
I место — 12 000 + комплект оперативной памяти DDR4 HyperX Fury 16ГБ с автоматическим разгоном до 2666 МГц (HX426C15FBK2/16):   Итоги конкурса «Домашний светляк»
II место — 8000 + игровая мышь Mionix Avior 7000 + игровая поверхность Mionix Sargas 400:   Итоги конкурса «Танки Победы»
III место — 6000 + 30 дней премиум аккаунта + видеокарта AMD Radeon™ R7 250X Sapphire PCI-E 2048Mb:   Итоги конкурса «Роботанк»
I место — 15 000 + планшет 2-в-1 Aspire Switch 10 (NT.L4TER.005):   Итоги конкурса «Светляк из спичек»
I место — 20 000 и бритва Philips Серия 9000 S9511:   Итоги конкурса стендовых моделей диорам
I место — 20 000 + твердотельный накопитель Kingston HyperX ёмкостью 480 ГБ:   Итоги конкурса танковых свечей «Свечу по центру»
II место — 13 000 и гарнитура:  

gralexxl:   Вы предлагаете запретить ему участие в конкурсах? Можно многократным чемпионам мира и Европы запретить участие в крупных соревнованиях? Нужно не сильным опускаться, а слабым тянуться вверх. Никто не мешает сделать лучше, чем победители. P.S А почему не от себя пишите? Стесняетесь?


Peachy
Обсуждение нового турнирного сервиса
arrow
06.03.2016 14:06:30
 
Тема: Обсуждение нового турнирного сервиса
Ссылка на сообщение: #42425478

Просмотр сообщенияJosufe (06 Мар 2016 - 13:37) писал: За два дня что я отыграл, за каждый турнир приходит в течении 30 минут.

Peachy: На самом деле нет, время может отличаться. Но в целом мы будем стараться выплачивать все награды в течение суток после завершения турнира.  

Просмотр сообщенияVooseX (06 Мар 2016 - 13:41) писал: спасибо капитан , команду снять с турнира должны по логике , про этот сервис я знаю.  В регламенте об этом ни слова...... 

Peachy: Вообще-то есть: "Жалобы на нарушения правил игры принимаются только через внутриигровую систему жалоб (например, оскорбления)."  

Просмотр сообщенияadios_vlz (06 Мар 2016 - 13:44) писал: Разработчики, исправьте пожалуйста призы. В описании турнира одни цифры, в регламенте другие. Причем в каждом турнире свои цифры)))  Я про супертурниры 3х3

Peachy: Спасибо, поправим.  

Просмотр сообщенияadios_vlz (06 Мар 2016 - 13:50) писал: Peachy, не ребята, надо что-то делать с этим: 1) Я понимаю, что после окончания регистрации какие либо изменения нельзя. Но, даже за 30 минут до конца регистрации на Турнир у меня нет возможности даже изменить какие либо появившееся форс-мажорные проблемы. Вплоть до того, что 2 / 4 игроков могли по своим проблем не успеть на Турнир и я чтобы не давать преимущества другим командам, и имея желания участвовать далее в Турнире не могу ни редактировать состав команды, ни снять команду с регистрации на Турнир вообще.  2) Нужно добавить разделение участников хотя бы на уровни. Я так понимаю, что RU1 и RU8 при регистрации всё равно играют все в разных группах и плей-офф у них тоже разный? Даже соль не в этом. Кол-во участников в Турнире формирует как VI так и VIII уровень вместе. Есть ли возможность добавить разделение зарегистрированных участников на главной страничке Турнира, возле самого пункта (см. прикрепленный файл)?  

Peachy: По первому вопросу - исследуем, если нужно будет, внесем коррективы. По второму не совсем понял Вас, есть же разделение на уровни. 6 и 8 играют отдельно.  

Просмотр сообщенияvaldiso4ek (06 Мар 2016 - 14:47) писал: Что происходит с турниром 5х5 №2. В расписании провалы, у некоторых команд уже прошло 5 туров у некоторых 3 Опять глюки? Разработчики вы контролируете? 

Peachy: Выборочно просмотрел ход турнира, вроде отклонений не заметил. Можно конкретнее?  

Просмотр сообщенияWarrior_Of_Light_UA (06 Мар 2016 - 14:48) писал:

Peachy:


gralexxl
Итоги конкурса «Бронеальтернатива»
arrow
06.03.2016 13:45:33
 
Тема: Итоги конкурса «Бронеальтернатива»
Ссылка на сообщение: #42425308

Просмотр сообщенияAn7on (06 Мар 2016 - 13:38) писал: Самим не смешно? Для новичков участвовать в ваших конкурсах тупо нету смысла.    (У "старожил" неимоверная фора. А вот ваш круг конкурсный все сужается и сужается)   Короче говоря: организаторы наварили каши и загнали себя в угол, боюсь не расхлебнете последствия.  

gralexxl: А можно узнать в чем у них фора? В том, что их работы на сегодняшний день лучше другие? P.S Забавно обсуждать невозможность победы не принимая участие в конкурсе... 


Botinok_Chris
3 звезды
arrow
06.03.2016 13:43:37
 
Тема: 3 звезды
Ссылка на сообщение: #42425296

Просмотр сообщенияDgyLong (06 Мар 2016 - 12:32) писал: sererr  откуда у таких игроков 3 звезды на ис6 со средним уроном 900?? Опять баг?

Botinok_Chris:   У игрока на этом танке 4000+ боёв. При рассчете отметок берутся последние 100. Вполне может быть, что у него за эти 4000 была удачная серия на 100 боёв.   Тема закрыта.


WGNews
Новый мод для радио Wargaming.FM
arrow
06.03.2016 13:33:01
 
Тема: Новый мод для радио Wargaming.FM
Ссылка на сообщение: #42425223

WGNews: Играть в любимую игру и слушать «танковое» радио стало ещё удобнее. Управляйте звуком и выбирайте каналы прямо в бою, голосуйте за песни и настраивайте управление.
Полный текст новости


Реклама | Adv