Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Xsankor
Обсуждение
arrow
16.03.2016 12:12:48
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42559516

Xsankor: Версии? Какая операционка?


unball
10 марта вышло обновление 9.14. Видеообзор
arrow
16.03.2016 12:12:41
 
Тема: 10 марта вышло обновление 9.14. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #42559512

Просмотр сообщенияPawell1978 (16 Мар 2016 - 11:28) писал:   Уважаемый Unball,спасибо за Ваше терпение и железные нервы.

unball: Спасибо)   

Просмотр сообщенияRollo (16 Мар 2016 - 11:37) писал: Присоединяюсь к "спасибо". Воистину, железные нервы. Уважаю.

unball:   *Сходил проверил в тренировках* 1. Это не полицейский разворот в его точном понимании) Это просто разворот который может сделать ПТ. Полицейский разворот например на ЛТ или быстрых СТ выглядит по другому.  2. Попробовали на склонах Малиновки. Не смогли воспроизвести. На крутом склоне танк стоит и начинает сползать под действием массы когда уже уклон становится очень крутым. Когда стояли, зажимали блокировку - танк так же продолжал стоять. Можно как-то реплей или видео что бы поподробнее понять о чём Вы.    Друзья RabbitKwikki и  Rollo  давайте оставаться друзьями и не будем ругаться тут. Заранее спасибо.   

Просмотр сообщенияevzem (16 Мар 2016 - 11:35) писал:   соскучились )))))   пару вопросиков появилось: -на ПТ должны были совсем отключить блокировку пробелом? сейчас если не давить "W", блокировка срабатывает; (т.е. на быстрой ПТ как е-25 можно на скорости развернуть танк с ручника, отпустив "W" и сразу же нажав пробел). -на ЛТ если встать на достаточно крутом склоне, и отпустить клавиши, танк стоит, но если зажать блокировку, и попытаться начать движение вверх, танк скатывается назад, а ведь гусеницы оставались не подвижны. (что заставляет неподвижный в обоих случаях танк сползать?)

unball:


Xsankor
Обсуждение
arrow
16.03.2016 12:08:57
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42559456

Xsankor: Господа, я так понимаю в основном жалоба что невозможно увидеть свою команду. У всех проблема как на скриншоте в этом посте - http://forum.worldof...7#entry42559067 ? Или у кого-то по другому?   Если да, то подскажите в каком браузере/версии работаете.   По поводу крутящейся шестеренки и невидимых турниров - нужна точно так же инфа о браузере, версии, о том что у вас за интернет.   Всегда стоит попробовать обновить страницу Ctrl+R, возможно проблема в кэше.


Vens33
Обсуждение
arrow
16.03.2016 11:58:18
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42559262

Просмотр сообщенияTpycJIuBblu_KoHb (16 Мар 2016 - 09:55) писал: хоть подтвердиту  мою тиму  называется ЛОШАДИННАЯ СИЛА  

Vens33:   Подтвердим всех, кто подходит под условия состава команды.


Mroi
Зависание игры
arrow
16.03.2016 11:45:10
 
Тема: Зависание игры
Ссылка на сообщение: #42559059

Просмотр сообщенияNYSEPROFITTRADER (14 Мар 2016 - 16:30) писал: На двух компьютерах (один ноут, другой стационарный) игра зависает полностью (спасает только alt+f4) в снайперском режиме, когда происходит критическое попадание в мой танк. Это было и в 9.13. Надеялся, что в 9.14 всё будет исправлено, но нет.  Модов нет, стандартный графический режим.

Mroi:  

Просмотр сообщенияlex_id (14 Мар 2016 - 20:09) писал: Прикрепите файлы DxDiag и python.log  

Mroi:   Запрошенная информация не представлена. При появлении вопросов технического характера - создайте запрос в Центр поддержки.    Тема закрыта.


WGNews
Итоги конкурса «Семейные обстоятельства»
arrow
16.03.2016 11:32:29
 
Тема: Итоги конкурса «Семейные обстоятельства»
Ссылка на сообщение: #42558844

WGNews: С 1 по 13 марта проходил юмористический конкурс «Семейные обстоятельства». Победители и призёры получают награды!
Полный текст новости


Vens33
Обсуждение
arrow
16.03.2016 11:31:06
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42558820

Просмотр сообщенияlProOFFl (16 Мар 2016 - 09:28) писал: нажал кнопку как это работает получил ошибку 505, теперь ясно как у вас там всё рабоатет

Vens33:   Открывается? - http://worldoftanks....rnaments/about/


Djak0n
Конкурс «Танковый скворечник». Обсуждение
arrow
16.03.2016 11:22:58
 
Тема: Конкурс «Танковый скворечник». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42558697

Просмотр сообщенияHORUZO (15 Мар 2016 - 21:52) писал: Ув. Судейская коллегия! Считаю что именно эти баллы должны влиять на получение медальки "Творческий вклад " например за 1000 баллов, но помимо нее считаю правомерным и логичным награждать отдельно за занятое 1е место, 2е место, и 3е место потому как один участник 10первых мест занял, а другой 15 третьих а медалька одинаковая, нужно додумать.:P

Djak0n: Еще пол года назад медальки вовсе не было и все были довольны.
А теперь вам сразу 3 подавай. ;)
Это наша первая проба пера.
Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, у нас еще много различных интересных идей.
Но всему свое время.
 


unball
10 марта вышло обновление 9.14. Видеообзор
arrow
16.03.2016 11:22:00
 
Тема: 10 марта вышло обновление 9.14. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #42558676

Просмотр сообщенияiaudio (16 Мар 2016 - 10:35) писал: АУ-У-У ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ - ОТЗОВИТЕСЬ!!!

unball:   Что случилось? 


unball
Альфа 400 у стоковой пушки ОИ на бб
arrow
16.03.2016 11:19:31
 
Тема: Альфа 400 у стоковой пушки ОИ на бб
Ссылка на сообщение: #42558640

unball: Думаю ТС уже всё понял сам судя по его долгому отсутствию. Видимо, у O-I была таки топовая пушка. 


unball
Дали бан союзному Об. 430 за помощь
arrow
16.03.2016 11:17:12
 
Тема: Дали бан союзному Об. 430 за помощь
Ссылка на сообщение: #42558605

Просмотр сообщенияFr4gMachine (15 Мар 2016 - 17:37) писал: Вышел в бой сегодня на 62а и случайно перевернулся, и мне решил помочь об. 430 с ником Alex_1010. Он толкал-толкал, нанося по чуть-чуть урона тараном, но в итоге вытолкал и улетел в бан. Это как-то не очень, скажу я вам, я себя виноватым чувствую. Будет ли иcправлятся это? Реплей прилагается: http://wotreplays.ru/site/7590169#stats

unball: 404 
СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА
Возможно она была удалена, либо вы ошиблись, набирая адрес   Можно попросить перезалить запись боя. 


Mroi
Не грузятся карты Вестфилд и Аэродром
arrow
16.03.2016 11:16:13
 
Тема: Не грузятся карты Вестфилд и Аэродром
Ссылка на сообщение: #42558586

Просмотр сообщенияSerega_Jagdpanzer (14 Мар 2016 - 01:52) писал: Есть фон загрузки, отражается гибель слюзников-противников и все. Только на этих картах. Как быть ?

Mroi:   Для диагностирования вашего вопроса нам необходимы файлы DxDiag.txt и Python.log: 1) Python.log - расположен в папке с игрой, например D:\Games\World_of_Tanks 2) DxDiag.txt - вы можете получить за 15 секунд, достаточно выполнить простые действия, описанные вот тут: ссылка на DxDiag.txt   Как прикрепить эти файлы к сообщению на форуме, описано здесь: ссылка на статью о том, как прикрепить файлы к сообщению.   Спасибо, ждём.


Vens33
Обсуждение
arrow
16.03.2016 11:00:33
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42558326

Просмотр сообщенияFrozenov (16 Мар 2016 - 08:44) писал: что-то не дочинили:( Не вижу свою тиму. И соответственно подтвердить:( Команда: SAS GAME Разрабы, подтвердите пожалуйста команду

Vens33:   Можно подробнее? скрин пожалуйста, где не видите?


Vens33
Обсуждение
arrow
16.03.2016 10:59:47
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42558311

Просмотр сообщенияDesmont_666 (15 Мар 2016 - 17:53) писал: Ув.разработчики!Хотел узнать по поводу выплат голды за турнир Супертурнир5х5 №8 8ур.
Команда называлась - Лидер.Ссылок прислать не могу из за обновленного сервиса.

Vens33:   Скоро выплатим всем задолженности.   Следите за статусом тут - http://forum.worldof...-турниры-3-5-7/


unball
Запрещенные моды на турнирах
arrow
16.03.2016 10:58:16
 
Тема: Запрещенные моды на турнирах
Ссылка на сообщение: #42558275

Просмотр сообщенияlx2 (15 Мар 2016 - 23:46) писал:   все киберкотлеты используют на турнирах исключительно чистый клиент. на а для зрелищности трансляции у студии имеются специальные инструменты визуализации, в том числе трассеры и совсем уж запрещенный мод - возможность одновременно показывать на экране позиции двух команд :trollface:

unball:   Отличный ответ! :great:


Djak0n
Итоги видеоконкурса «Превосходный ВБР»
arrow
16.03.2016 10:57:58
 
Тема: Итоги видеоконкурса «Превосходный ВБР»
Ссылка на сообщение: #42558269

Просмотр сообщенияkoleg_oil (16 Мар 2016 - 11:51) писал:   я совсем не это имел ввиду.;)

Djak0n: Тогда не стоит быть столь критичным.
Не забывайте, что это работы сделаны непрофессионалами - обычными игроками.
Многие из них и вовсе впервые работали с видео-редакторами.
Коль уж вы настолько опытны в создании подобных видео, лучше бы дали ребятам какие-то полезные советы.
Чтобы их будущие работы были ее круче и зрелищнее.
Или покажите им свои работы, чтобы не иссякающий свет вашего видео-монтажного гения служил им ориентиром в их нелегком труде.


unball
Читеры
arrow
16.03.2016 10:56:01
 
Тема: Читеры
Ссылка на сообщение: #42558240

Просмотр сообщенияJuhngGwuhn (15 Мар 2016 - 11:17) писал: Ведётся ли борьба с читерами , с людьми , которые используют запрещённые моды ? Где инфа ? Полазил на форуме и ничего не нашёл . Лично мне не приятно играть в такую игру , где каждый второй использует запрещённые моды и имеет в бою преимущество надо мной , при всём при этом , он открыто использует моды и не парится на счёт блокировки аккаунта , потому что борьбы с читерами нет . Я так понял ?

unball:   Конечно. Все кто используют запрещённые моды - будут рано или поздно сурово наказаны. Подробности о подобной работе можно почитать в соответствующем разделе


unball
Разворачивает когда сбивают гуслю.
arrow
16.03.2016 10:50:11
 
Тема: Разворачивает когда сбивают гуслю.
Ссылка на сообщение: #42558128

Просмотр сообщенияkoshmars1 (16 Мар 2016 - 03:51) писал: Зачем сделали что когда сбивают гуслю танк разворачивает? Даже если никуда не едешь тебе сбивают гуслю твой танк разворачивает! Это дурдом какой то ! Стоишь на месте сбили гуслю танк развернуло! Матерюсь!

unball:   А можно поподробнее? Вы стоите - Вам сбивают трак и Ваш танк РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ? Можно реплей? 


unball
Как быть?
arrow
16.03.2016 10:48:54
 
Тема: Как быть?
Ссылка на сообщение: #42558108

unball: На похожий вопрос я ответил только что


unball
Когда уже исправят клавиши Esc и Enter!?
arrow
16.03.2016 10:47:17
 
Тема: Когда уже исправят клавиши Esc и Enter!?
Ссылка на сообщение: #42558063

Просмотр сообщенияByRaTlNKo (16 Мар 2016 - 00:28) писал: Когда уже исправят клавиши Esc и Enter!? Задрало, когда прибьют, досматривать весь бой!!!

unball:   Пробуйте пока нажимать F1 или Ctrl - помогает порой. Проблема известна - исправим. Приносим извинения за доставленные неудобства. 


unball
Не могу никого пригласить в динамический взвод, в игре.
arrow
16.03.2016 10:38:02
 
Тема: Не могу никого пригласить в динамический взвод, в игре.
Ссылка на сообщение: #42557904

Просмотр сообщенияPul_lsar (05 Июн 2015 - 17:07) писал: Почему?

unball:   А у Вас модификации установлены? На чистом клиенте есть проблема такая? 


gralexxl
Итоги конкурса по сборке танка "А-44. Бронекоробочка"
arrow
16.03.2016 10:35:33
 
Тема: Итоги конкурса по сборке танка "А-44. Бронекоробочка"
Ссылка на сообщение: #42557857

gralexxl: FIN_016_simple_a-44_01.jpg Подведены итоги очередного конкурса по сборке моделей танка "А-44. Бронекоробочка" Подводить итоги сложнее с каждым разом, уровень участников очень вырос, в первой десятке вдвойне трудно оценить, т.к. разница в баллах минимальна.   Победители и призеры: I место kao15_1.jpg kao15 ПТ-САУ СУ-122-44 + слот + 30 дней према + медаль II место EJIEKTROHNK_2.jpg EJIEKTROHNK  ŠKODA T 40 + слот + 15 дней према + медаль III место s0gik_3.jpg s0gik  MATILDA BLACK PRINCE  + слот + 10 дней према + медаль Все три призера получат форумный статус "Моделист"!  и уникальный диплом. Специальные призы : ЧЕРЧИЛЛЬ III (эти авторы были близки к тройке призеров): sagizli, dolphin_krn, PragmatiK, dark_zlodey ВАЛЕНТАЙН II: kolovrat59, bablo3777, SeniaPrimak, kazak_snaiper И в этот раз мы решили опять поощрить ВСЕХ участников конкурса, интерес к моделизму и поддержка проекта должны быть награждены! 5 дней према: KOTEY_BES, saw0072, capitan04051976, stalker23111, PREDATOR84, ZYATKOVO, MICHAIL15214, PanzerOlgert, Vasin_Drandulet, VladDanovsky 3 дня према: DAF_360, xxxAvToMeChAniKxxx, yk00, bmedved13, vovochka13, aleksei_09, goldmaster1, _Neo_36_, STUDENT748, droidess, ADAMAHT, Adler2505, saha19981999, KakTys1304, chipke   Поздравляем призеров! Все начисления запланированы на пятницу, 18 марта. P.S. Просим авторов, занявших 1-2-3 место, сообщить свое ФИО в личку gralexxl   Скоро стартует новый конкурс по сборке танка из серии "Бронекоробочка", ждем ваши работы, следите за новостями!


Djak0n
Итоги видеоконкурса «Превосходный ВБР»
arrow
16.03.2016 10:31:34
 
Тема: Итоги видеоконкурса «Превосходный ВБР»
Ссылка на сообщение: #42557797

Просмотр сообщенияkoleg_oil (16 Мар 2016 - 11:26) писал: полностью согласен.Сложности монтажа(наложение видео на музыку,очерёдность смены кадров)-практически у призеров не видно:(.Жюри большой МИНУС.имхо.ВСЕМ удачи  

Djak0n: То есть, вы предпочитаете, чтобы в конкурсе ВБР-ов победило видео аля кино-трейлер, который не подходит по условиям конкурса?
Странный выбор.


Djak0n
Итоги видеоконкурса «Превосходный ВБР»
arrow
16.03.2016 10:28:37
 
Тема: Итоги видеоконкурса «Превосходный ВБР»
Ссылка на сообщение: #42557747

Просмотр сообщенияBERKUT_93rus_ (16 Мар 2016 - 11:21) писал: Я так понял что если-бы по вставлял вставки из ВБР то были бы шансы)))  Всем спасибо! будем ждать еще конкурсы)

Djak0n: Скорее подбор "музычки" подкачал. ;)
Но работа достойная, рекомендую не бросать это дело, а оттачивать навыки и создавать новые классные видео.


unball
Париж
arrow
16.03.2016 10:23:56
 
Тема: Париж
Ссылка на сообщение: #42557666

Просмотр сообщенияantipehota (15 Мар 2016 - 12:09) писал: Поиграл денек на ней в Превосходстве.Сразy скажy-yберите насыпи эти вверхy карты.И по ощyщениям больше Берлин понравился чем эта

unball:   А про какие надписи конкретно речь? И почему их нужно убрать? 


Djak0n
Итоги видеоконкурса «Превосходный ВБР»
arrow
16.03.2016 09:57:24
 
Тема: Итоги видеоконкурса «Превосходный ВБР»
Ссылка на сообщение: #42557294

Просмотр сообщения__CCCP_USSR__ (15 Мар 2016 - 16:42) писал: Cheshir722  Вот он должен был выиграть ! Первое место мне абсолютно не понравилось. Судьи несправедливые ! 

Djak0n:
Работа очень достойная (иначе она бы не была в тройке) и она вполне могла занять первое место.
Неплохой подбор моментов, хорошее владение камерой, но если вы обратили внимание в роликах «ВБР: No Comments» используется музыка без слов. Автор же использовал музыку со словами, что не в полной мере соответствует стилистике традиционного ВБР.
Поэтому только второе место.    

Просмотр сообщенияLeonid_Lion (16 Мар 2016 - 10:38) писал:   Просто хотел бы, чтобы канал был стилизован, в том числе моими плашками. Если нельзя, то мне нужно удалять видео и загружать заново?

Djak0n: Поскольку в тройку ваша работа не попала, можете сменить.
 


Djak0n
Итоги видеоконкурса «Превосходный ВБР»
arrow
16.03.2016 09:31:24
 
Тема: Итоги видеоконкурса «Превосходный ВБР»
Ссылка на сообщение: #42556991

Просмотр сообщенияJack_Hunt (16 Мар 2016 - 08:15) писал: Меня ролики не впечатлили совершенно. До настоящих роликов ВБР этим как до Китая...ну, вы поняли. Награды присуждали по принципу лучшим из худших? :amazed:

Djak0n: Вы слишком критичны, не забывайте, что это работы сделанны непрофессионалами - 
обычными игроками, многие из которых до этого конкурса не имели опыта работы с видео-редакторами.
Попробуйте поставить себя на их место и создать что-то хотя бы отдаленно похожее, а мы с удовольствием посмотрим.
 

Просмотр сообщенияLeonid_Lion (16 Мар 2016 - 10:21) писал: ВОПРОС: могу ли я теперь поменять плашку на видео? Почему-то загружаю другую, а она не меняется!

Djak0n: А зачем?
Неужели такая плохая обложка?


Djak0n
Конкурс «Танковый скворечник». Обсуждение
arrow
16.03.2016 09:24:57
 
Тема: Конкурс «Танковый скворечник». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42556909

Просмотр сообщенияHORUZO (15 Мар 2016 - 20:56) писал: ок. то есть, судейская коллегия, согласно представленным критериям выставляет определенный бал, за каждый критерий отдельно. например: участник конкурса (LOGIN) Критерии оценки: как пример максимальная оценка критерия 100 баллов в зависимости от количества Судей
•Сложность и качество исполнения работы.   =  89
•Оригинальность идеи/работы.                        =  99
•Качество и композиция фотографии.             =  90
•Соответствие работы регламенту конкурса. = 100 или я в корне не прав и у Вас совсем другая система подсчета? или другая традиция? или другие критерии оценки? но опять же ОЦЕНКИ и если судья не один, это уже какие то цифры. А почему их не видят конкурсанты??? Думаю что выставленный бал имеют право видеть участники конкурса, по каждому критерию отдельно и они должны знать по каким критериям им нужно подтянуться в следующий раз, так как между 1 и 2 местом может стоять разница минимальная в несколько баллов а по какому критерию участник и знать не будет. Быть может фотограф он первоклассный а с исполнением тяжко, или наоборот. То есть конкурсант обязан знать для себя над чем ему нужно поработать! Вот как то так.:P

Djak0n: Уже неоднократно это обсуждалось, странно что вы как частый участник конкурсов не в курсе.
В судействе конкурсов принимают участие 5-6 членов жюри.
По мере необходимости стараемся привлекать специалистов в той или иной профессиональной отрасли.
При оценке работ учитываются все выше перечисленные критерии.
Оценки не озвучиваем поскольку, мы отлично знаем, что ничего кроме негатива это не вызовет.
Участники начнут меряться баллами и негодовать почему у Васи на 2 балла больше, а у Феди аж на 5.
 

Просмотр сообщенияHORUZO (15 Мар 2016 - 22:30) писал: как оцениваются? насколько ниже? и по каким критериям?:P

Djak0n: Будьте внимательнее ранее ответ уже давался.


gralexxl
Merkava Mk.1, Тамия 1/35
arrow
16.03.2016 08:49:28
 
Тема: Merkava Mk.1, Тамия 1/35
Ссылка на сообщение: #42556531

gralexxl: Что тут обсуждать, все отлично, лови +


WGNews
Т-28Э с Ф-30 и Т-54 первый образец в специальных наборах
arrow
16.03.2016 08:02:47
 
Тема: Т-28Э с Ф-30 и Т-54 первый образец в специальных наборах
Ссылка на сообщение: #42556105

WGNews: С 16 по 23 марта в Премиум магазине доступны два акционных пакета с премиум танками. Пополните свою коллекцию бронетехники с приятными бонусами!
Полный текст новости


Djak0n
Конкурс «Танковый скворечник». Обсуждение
arrow
15.03.2016 19:53:26
 
Тема: Конкурс «Танковый скворечник». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42551987

Просмотр сообщенияEmi9l6 (15 Мар 2016 - 20:42) писал: как, пенопласт это же не 3д печать. но с этим ладно. но использование программируемых станков всё таки разрешено?

Djak0n: Работы выполненные с использованием программируемых станков оцениваются несколько ниже.
Печать на 3d принтере запрещена вообще.
 


Djak0n
Итоги видеоконкурса «Превосходный ВБР»
arrow
15.03.2016 18:38:40
 
Тема: Итоги видеоконкурса «Превосходный ВБР»
Ссылка на сообщение: #42550995

Просмотр сообщенияProghtolog (15 Мар 2016 - 19:21) писал: Голда пришла уже

Djak0n: Отлично :honoring:
Желаю комфортной игры.
 

Просмотр сообщенияMuxa_zp_ua (15 Мар 2016 - 19:25) писал:  Это одни из некоторых моментов (В вашем видео должно быть не менее 5 моментов из предоставленных нами реплеев или видеозаписей.)  А их не так много было :((

Djak0n: Именно поэтому и разрешили кроме 5-ки обязательных фрагментов использовать и другие реплеи.
 

Просмотр сообщенияLedy_STELLA (15 Мар 2016 - 19:28) писал: много много конечно жюри пропустило, но на то они и есть любимчики....

Djak0n: Эк у нас много любимчиков.
Только в этом конкурсе, если с вами считать, аж 78 человек. :ohmy:


Djak0n
Конкурс «Танковый скворечник». Обсуждение
arrow
15.03.2016 18:19:37
 
Тема: Конкурс «Танковый скворечник». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42550808

Просмотр сообщенияVaskagr (15 Мар 2016 - 19:01) писал:   Я, конечно, могу ошибаться, но вот нашел в интернете: "Теплоизоляционные плиты Пеноплекс изготавливаются из высококачественного пенополистирола, методом экструзии." Да и из металла, наверное, не очень комфортные изделия для жизни пернатых получатся. :)
А если изделие из металла поставить на металлическую трубу, то и громоотвод нехилый уже. :amazed:  

Djak0n: Основные достоинства пеноплекса: низкая теплопроводность, минимальное водопоглощение и высокая прочность.
Именно высокая прочность отличает его от материалов предложенных вами.

У металла высокая теплопроводность и в идеале его нужно утеплять изнутри, но это не обязательно.


Djak0n
Конкурс «Танковый скворечник». Обсуждение
arrow
15.03.2016 18:14:50
 
Тема: Конкурс «Танковый скворечник». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42550755

Просмотр сообщенияfirstwrussian (15 Мар 2016 - 18:42) писал: я же говорю...   А ведь я участвовал и не раз... Звучит как классическое "не нашел, но осуждаю".   А вышесказанное мною я отнес не к своим работам, а ко многим факторам, на которые вы просто не будете даже отвечать, а просто удалите мой пост.   п.с. но на всякий случай, а вдруг.   1. игра у ас 12+, система конкурсов ни как не затрагивает всю вашу аудиторию. (не видел я от вас конкурсы в которых 12 лет может соперничать с другими авторами).  2. критерии отборов работ, зачастую я видел действительно хорошие работы, но они не попадали даже в топ 3... ( но вам видней).  далеко не ходи - ваш конкурс ВБР но комент... 1 место... извините меня... и содержание и подача... ну просто не заслуживает 1 место. 2-3 куда лучше.  3. опять же конкурсы заточены на специалистов того или иного дела не более.    - конкурс сшить игрушку или связать свалять ( это конкурс не для танкистов, а для их жен, дочерей и т.д.)    вот таки дела.

Djak0n: Извиняюсь, искал поиском по вашим сообщениям, но не нашел.
Признаюсь, мой косяк.

1) Игра у нас 12+ и система творческих конкурсов как раз затрагивает нашу аудиторию.
Лучшие работы присылают как раз игроки 12+.
Притом с достаточно большим плюсом, но, как не странно, они тоже попадают в категорию 12+. ;)

2) Это ваше субъективное оценочное суждение.
Именно поэтому, чтобы не допустить подобную субъективность оценки конкурсных работ, в судействе конкурсов принимают участие 5-6 членов жюри.
По мере необходимости стараемся привлекать специалистов в той или иной профессиональной отрасли.

3) В этом и заключается суть творческого конкурса.
Мы даем возможность нашим игрокам реализовать себя, проявить свой скрытые таланты и развить творческий потенциал.
Если вам кажется странным, что в конкурсе побеждают лучшие работы, видимо вы не в полной мере понимаете суть понятия "конкурс" и принципа состязательности, который лежит в его основе.

Коль уж творческие конкурсы и возможность проявить свои таланты не приносят вам радости, рекомендую обратить внимание на розыгрыши репостов, регулярно проводимые в нашей официальной ВК группе.


justpinka
Улучшенная физика: от тестов к релизу
arrow
15.03.2016 17:49:56
 
Тема: Улучшенная физика: от тестов к релизу
Ссылка на сообщение: #42550467

justpinka: Видео прямо лампово-душевное. Душа соскучилась по КТТС'ам и живым разработчикам в кадре, поэтому очень понравилось:great:.


Djak0n
Итоги видеоконкурса «Превосходный ВБР»
arrow
15.03.2016 17:48:56
 
Тема: Итоги видеоконкурса «Превосходный ВБР»
Ссылка на сообщение: #42550454

Djak0n: Письма для сбора контактных данных разосланы на почтовые ящики призеров. 
Будьте внимательны, письмо могло попасть в спам.

Призовые техника, золото, премиум и медали будут начислены в ближайшее время.


assamassa_0k
World of Tanks Magazine — официальный журнал Wargaming
arrow
15.03.2016 17:33:30
 
Тема: World of Tanks Magazine — официальный журнал Wargaming
Ссылка на сообщение: #42550272

assamassa_0k: Танкисты!   Здесь можно посмотреть правильные ответы по конкурсу, который состоялся в последнем выпуске.  Ну список тех кто победил в розыгрыше тоже там!   Удачи в след конкурсах.       


Djak0n
Конкурс «Танковый скворечник». Обсуждение
arrow
15.03.2016 17:31:22
 
Тема: Конкурс «Танковый скворечник». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42550244

Просмотр сообщенияfirstwrussian (15 Мар 2016 - 18:13) писал: а я не участвую больше в ваших конкурсах - у вас все не честно. 

Djak0n: Странно только, что в истории ваших сообщений на форуме нет ни одного участия в конкурсах.
Звучит как классическое "не читал, но осуждаю".


unball
Улучшенная физика: от тестов к релизу
arrow
15.03.2016 17:13:32
 
Тема: Улучшенная физика: от тестов к релизу
Ссылка на сообщение: #42549997

Просмотр сообщенияOSBM (15 Мар 2016 - 17:08) писал: Ув. разработчики, у е25 появился оч. нехороший нюанс в поведении. При остановке танк резко доворачивает за камерой, то бишь за мышкой. Иногда, на время на исправление ситуации теряешь контроль над  и...ангар. Весьма неприятный нюанс. Проблема известна, работаете? Спасибо.  

unball: А можно поподробнее про проблему? Только сегодня с утра как раз ездил на Е25 - вроде никаких аномалий именно с камерой и её поведением не заметил. Резкую остановку Вы чем делаете? Как вообще это выглядит можно как-то подробнее? Есть запись боя? Можно в ЛС. 

Просмотр сообщения10Denchik01 (15 Мар 2016 - 17:10) писал:   Артилерия сама пытается перевернуться.Ну например стоит вклиниться между 2 камнями как она начинает ехать.Притом сама.Уже раза 4 спецом ставил 1 гуслю на камен.Проверял не нажимаю ли я чего.Всё равно.Уже 2 раза перевернулся хотя никак не должен был.Проверте.Играю на СУ-14-1.

unball:   Я бы не рекомендовал ползать на САУ по камням всё же. Но если есть реплей пободного случая - был бы рад его увидеть в ЛС например. 


Djak0n
Конкурс «Танковый скворечник». Обсуждение
arrow
15.03.2016 17:06:44
 
Тема: Конкурс «Танковый скворечник». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42549904

Просмотр сообщенияHORUZO (15 Мар 2016 - 17:47) писал: Доброго времени суток!:P Это какие-такие другие критерии???  немного подробней можно?

Djak0n: Критерии, по традиции, указаны в условиях конкурса.