Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
Нарушители и Отморозки в Рандоме где наказание?
arrow
04.05.2016 17:39:05
 
Тема: Нарушители и Отморозки в Рандоме где наказание?
Ссылка на сообщение: #43086774

Просмотр сообщенияJlyHTuk_rHeT_ (04 Май 2016 - 15:54) писал: Только что попал в бой  и меня без причины начали сначала толкать потом стрелять потом другой танк специально подперал когда их накажут никогда? вот реплей http://wotreplays.ru...k_rhet-amx_30_b     кинул им все свои жалобы и что толку то ?

Reytar1979:   Толк есть, уважаемый игрок. О том, как работает система жалоб вы можете прочесть ТУТ. О том, как работает автоматическая система по борьбе с тимкиллом - ТУТ. Она учитывает каждое попадание с уроном нанесенное союзнику, соответственно те, кто в вас стрелял получили штрафные баллы и при следующем нарушении вполне могут получить блокировку аккаунта.   Тему закрываю.


Reytar1979
Система "пригласи друга"
arrow
04.05.2016 17:36:27
 
Тема: Система "пригласи друга"
Ссылка на сообщение: #43086747

Просмотр сообщенияRoStomeN (04 Май 2016 - 15:37) писал: Добрый день, уважаемые форумчане и тролли. Вопрос такой:

мой аккаунт находится на  РУ-сервере, но я хочу пригласить друга, который ( по разным причинам ), хочет играть на (г)Еuro-сервере. Так вот если он на евро-сервере докачается до 10 лвла, зачтутся ли мне  плюшки, которые положены засчитываться? В принципе, возможно ли такое сделать?

Ну и вопрос на засыпку: если мой гипотетический друг на том же гипотетическом евро-сервере не находился в онлайне более 60 дней ( или сколько там надо ), то могу ли я его заинвайтить играть в игру опять, или это невозможно?

Reytar1979:   Не получится, уважаемый игрок. Базы данных аккаунтов на EU и RU-регионах разные. Соответственно, если игрок не играет на RU-регионе, пригласить его в качестве резервиста не получится. Если же пригласить как рекрута, то аккаунт будет создан на RU-регионе.   Тему закрываю.


ripbl4
Премиумный танк VIII уровня Chieftain\T95
arrow
04.05.2016 17:33:28
 
Тема: Премиумный танк VIII уровня Chieftain\T95
Ссылка на сообщение: #43086727

Просмотр сообщенияlx2 (04 Май 2016 - 17:31) писал: уважаемый Рипыч, вот вы сами-то как бы отнеслись к такому непостоянству, ежели бы вы были простым игроком?

ripbl4: я выигрывал Т23Е3 и об.907 и был доволен апами этих машин как игрок.


unball
Турнир к 75-летию обороны Могилёва
arrow
04.05.2016 17:32:54
 
Тема: Турнир к 75-летию обороны Могилёва
Ссылка на сообщение: #43086722

unball: Постараюсь приехать) 


Djak0n
Итоги конкурса «Слава победителям!»
arrow
04.05.2016 17:31:27
 
Тема: Итоги конкурса «Слава победителям!»
Ссылка на сообщение: #43086713

Просмотр сообщенияnikola1995 (04 Май 2016 - 17:00) писал: Тоже не доволен итогами, делал из полимерной глины открытку, сидел неделю аккуратно все вырезал, трудился реально и тут даже 3 не занял, а вот например _BillyJean_ занял аж 2 место, но оригинальности нету и про сложность работы я вообще молчу одна бумага и ручкой все криво даже написано, но сфотографировано не спорю красиво!

Djak0n: Вот такая она "одна бумага"    

Просмотр сообщенияProff_M (04 Май 2016 - 16:41) писал: Мы просто не успели, если бы было хотя бы на 2 дня больше было бы еще несколько элементов, в короткие сроки вышить что-то большее просто невозможно!!! Вы для примера возьмите и попробуйте хотя бы одну букву вручную вышить!!!!!!   Титанический труд, две недели коту под хвост. Я уже молчу про оригинальность БУМАЖНЫХ работ, если хотите поименно перечислю!

Djak0n: Я оказался прав, работа не завершена.
Приступая к работе вы неверно оценили свои силы и не смогли все завершить так, как оно задумывалось изначально.
Увы, результат налицо.
 

Просмотр сообщенияLedy_STELLA (04 Май 2016 - 16:52) писал: двоих из ларца, одинаковых с лица надо не забыть :trollface:
я в одном конкурсе была в спец. призах, сейчас зашла в награды, а медальку у себя не наблюдаю :amazed:

Djak0n: Напомните пожалуйста какой конкурс, разберемся.  

Просмотр сообщенияVereshaginnnn (04 Май 2016 - 16:44) писал: За то что ВГ проводит подобные конкурсы, за память о Великой победе - Респект и Уважение компании. Сами работы победителей и призеров сделаны на высоком уровне, небольшие произведения искусств. Авторы работ - наследники "Левши" :great:. Всех с Великим праздником : Днем Победы !   С Уважением, Vereshaginnnn.

Djak0n: Спасибо за теплые слова и вас с наступающим. :great:  


ripbl4
Премиумный танк VIII уровня Chieftain\T95
arrow
04.05.2016 17:30:45
 
Тема: Премиумный танк VIII уровня Chieftain\T95
Ссылка на сообщение: #43086707

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (04 Май 2016 - 17:27) писал: Рипыч, как вообще можно верить тому, что вы тут пишите???

ripbl4: в топ-посте написана актуальная информация, которая соответствует действительности.


ripbl4
Раздача танков и их "премиумность"
arrow
04.05.2016 17:26:23
 
ripbl4
Премиум танк Chieftain/T95
arrow
04.05.2016 17:26:19
 
ripbl4
Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
arrow
04.05.2016 17:26:01
 
ripbl4
Операция «Азиатский тайфун». Регламент
arrow
04.05.2016 17:25:57
 
ripbl4
«Азиатский тайфун». Итоги
arrow
04.05.2016 17:25:52
 
ripbl4
Премиумный танк VIII уровня Chieftain\T95
arrow
04.05.2016 17:01:32
 
Тема: Премиумный танк VIII уровня Chieftain\T95
Ссылка на сообщение: #43086510

ripbl4: Бойцы!   Проведя дополнительный анализ призового танка Chieftain\T95 и учитывая ваши многочисленные отзывы на этот счет, нами было принято следующее решение: В ближайшем патче призовому танку Chieftain\T95 будет присвоен премиумный статус.   Короче, фармить будет™        


unball
гребаная физика
arrow
04.05.2016 16:57:39
 
Тема: гребаная физика
Ссылка на сообщение: #43086468

Просмотр сообщенияaT_34a (04 Май 2016 - 15:51) писал: как играть с этой гребаной физикой ?? накидал на вафле 5990 не хвотает 10 хп на лбз решил спуститься с горы, спускался врезался в труп было 600 хп и здох

unball:   В предстоящем обновлении 9.15 урон от падения с высоты при съездах подправят. Пока рекомендую крайне осторожно это делать. 


Reytar1979
почему не дали медаль
arrow
04.05.2016 16:55:06
 
Тема: почему не дали медаль
Ссылка на сообщение: #43086440

Просмотр сообщенияNyuran (04 Май 2016 - 15:25) писал: Поддержка Присваивается игроку, нанёсшему урон или сбившему гусеницу наибольшему количеству машин противника (но не менее 6). Засчитываются цели, которые впоследствии были уничтожены другими игроками или самоуничтожились. Рикошеты и непробития не учитываются. Достижение выдаётся только в случайных боях.

Reytar1979:   Благодарю за дельный ответ, уважаемый игрок. В случае, о котором спросил автор темы действительно, достижение "Поддержка" выдаваться не должно было.   Тему закрываю.


Djak0n
Итоги конкурса «Слава победителям!»
arrow
04.05.2016 16:37:39
 
Тема: Итоги конкурса «Слава победителям!»
Ссылка на сообщение: #43086242

Просмотр сообщенияProff_M (04 Май 2016 - 16:30) писал: Уважаемый Djak0n, может расскажете почему открытки из бумаги или из готовой модели танка заняли места выше? Может Вы процесс создания, или ракурсы не смотрели???
Я очень разочарован, моему негодованию нет предела!!!

Djak0n: За всех членов жюри не скажу, но как на мой личный вкус работа выглядит незаконченной.
 


unball
«Альпийский медведь»: Panzer 58 Mutz в Премиум магазине
arrow
04.05.2016 16:31:00
 
Тема: «Альпийский медведь»: Panzer 58 Mutz в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #43086181

Просмотр сообщенияOLEGIN222 (04 Май 2016 - 15:20) писал: опаньки,второй пакет за 2101 руб,пропал в магазе.по крайней мере у себя я его не вижу!!!

unball:   Попробуйте перезалогиниться.    А вижу уже, что всё ок. Ок ) 


YLN
Т-22 ср. [9.13]
arrow
04.05.2016 16:18:16
 
Тема: Т-22 ср. [9.13]
Ссылка на сообщение: #43086064

YLN: Вы мне скажите лучше вот что. Есть 2 танка Т95Е6 и Т-22. Обоих изменят в патче. Только одно порежут, а другого апнут. Один, якобы, немного отстаёт от других, другой немного превосходит всех.     И вот этими изменениями танки должны быть равными по мощности. Что-то очень сильно сомневаюсь, что такие изменения Т-22 оправданы...


Djak0n
Итоги конкурса «Слава победителям!»
arrow
04.05.2016 16:11:33
 
Тема: Итоги конкурса «Слава победителям!»
Ссылка на сообщение: #43085998

Djak0n: Уважаемые участники, спасибо вам за большое количество отличных праздничных открыток.:great: Всем, огромное спасибо за участие! :honoring:
P.S. Призовое золото, премиум и медали будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных также будут разосланы на почтовые ящики сегодня. 


WGNews
Итоги конкурса «Слава победителям!»
arrow
04.05.2016 16:09:48
 
Тема: Итоги конкурса «Слава победителям!»
Ссылка на сообщение: #43085969

WGNews: Жюри конкурса благодарит всех участников за старание и творческий подход. В этой новости представляем вам работы победителей.
Полный текст новости


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
04.05.2016 15:43:05
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #43085635

Просмотр сообщенияVampire_BY (30 Апр 2016 - 18:37) писал: Уже добавили возможность просмотра баев клана не только за час до начало но и те которые могут быть отменены?

Hedeon:   Еще нет, к сожалению. Ждем доработки со стороны кланов.


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
04.05.2016 15:37:56
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43085563

Просмотр сообщенияVIP_ELITE (04 Май 2016 - 12:32) писал: Vens33 ты читаешь вообще что я писал тут ?? или тут некоторые люди а друге пустое место ?

Vens33:   Я нашел ваш вопрос - он был про наличие совести, да, она у нас есть и мы несем полную ответственность за то, что говорим и предоставляем.  


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
04.05.2016 15:37:56
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43085563

Просмотр сообщенияVIP_ELITE (04 Май 2016 - 12:32) писал: Vens33 ты читаешь вообще что я писал тут ?? или тут некоторые люди а друге пустое место ?

Vens:   Я нашел ваш вопрос - он был про наличие совести, да, она у нас есть и мы несем полную ответственность за то, что говорим и предоставляем.  


Reytar1979
почему не дали медаль
arrow
04.05.2016 15:29:35
 
Тема: почему не дали медаль
Ссылка на сообщение: #43085460

Просмотр сообщенияvorona11111 (04 Май 2016 - 15:17) писал: почему не дали медаль  

Reytar1979:   Какую именно из наград перечисленных ТУТ вам должны были дать и почему, уважаемый игрок?


unball
«Альпийский медведь»: Panzer 58 Mutz в Премиум магазине
arrow
04.05.2016 15:28:25
 
Тема: «Альпийский медведь»: Panzer 58 Mutz в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #43085440

Просмотр сообщенияturist_82 (04 Май 2016 - 13:51) писал:   никто не говорил что больше продавать не будут! откуда вы взяли эту чушь? найдите новость, там написано что "танк доступен в продаже ограниченное время с.. по.." и ни слова о том что когда нибудь не появится еще!

unball:   Совершенно верно. :great:


Reytar1979
Чит стелс уже реальность !!!
arrow
04.05.2016 15:21:32
 
Тема: Чит стелс уже реальность !!!
Ссылка на сообщение: #43085337

Просмотр сообщенияliksoid (04 Май 2016 - 10:50) писал: Вот пожалуйста, я думал сперва лаги , но нет ! Союзники написали мне в приват сказав что его тоже не видели =) http://wotreplays.ru...d-m2_light_tank

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если посмотреть ваш реплей, то "невидимого" противника на пути к вашему укрытию отлично видно:   Он правильно использовал складки местности, что бы сблизиться с вами, при этом его танк был виден с дистанции большей, чем радиус обязательного засвета (50 метров). Пожалуйста не пытайтесь вводить в заблуждение других игроков и не транслируйте недостоверную информацию, а лучше посмотрите это видео, в котором описаны принципы действия системы видимости и маскировки в нашей игре:    Тему закрываю


unball
Супертест 9.15: актуальная информация
arrow
04.05.2016 15:21:23
 
Тема: Супертест 9.15: актуальная информация
Ссылка на сообщение: #43085333

Просмотр сообщенияshamael (04 Май 2016 - 13:45) писал:   подскажите- на странице "в разработке"есть изображение т-54 обл. с нерфом его характеристик. так нерфу быть?

unball:   Ну информация раздела "В разработке" касалась Супер Теста, а информацию про Общий тест можно почитать по ссылке что я дал. Выводы тут не сложно сделать;)


Reytar1979
Глобальный ребаланс,роль танков.
arrow
04.05.2016 15:12:17
 
Тема: Глобальный ребаланс,роль танков.
Ссылка на сообщение: #43085245

Просмотр сообщенияMAGOMED_05_RUS_ (04 Май 2016 - 14:15) писал: А нужен ли?Я правильно понимаю это полное переделывание ТТХ машин?Не боитесь ли вы столкнуться с непониманием со стороны игроков,которые качали один танк а получили другой? Типо могут сделать мне на е100  скорость 5 км/ч и будет моя роль дефить арту на базе?Вполне хватило бы нерфа арты или ограничения кол-ва до 1 дабы избежать вайна.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, "вайн" - отнюдь не самая сложная проблема из возможных. :) Что же касается сути вопроса, думаю многие игроки смогут принять участие в определении оценки предлагаемых изменений, вот их мнение и послушаем в должное время.   Тему закрываю.


Reytar1979
вопрос
arrow
04.05.2016 15:09:47
 
Тема: вопрос
Ссылка на сообщение: #43085218

Просмотр сообщенияRenamedUser_61288802 (04 Май 2016 - 15:04) писал: В связи с тем, что из пк игры т50-2 вывели  за "неисторичность и секретные чертежи", а затем добавили в прем магазин на консолях, стоит ли ожидать появления вафлие100 в консольном прем магазине? 
 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, будьте любезны не вводить окружающих в заблуждение относительно причин вывода из игры на РС танка Т-50-2, а свой вопрос вам стоит задать на форуме проекта для консолей.    Тему закрываю.


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
04.05.2016 15:09:37
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43085215

Просмотр сообщенияTarakanishe79 (04 Май 2016 - 12:03) писал:   http://worldoftanks....09/team/712368/ просто регистрация уже закрыта, а я не успела команду подтвердить

Vens33:   Думаем над увеличением турниров, как будет информация - я с вами поделюсь обязательно.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
04.05.2016 15:09:37
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43085215

Просмотр сообщенияTarakanishe79 (04 Май 2016 - 12:03) писал:   http://worldoftanks....09/team/712368/ просто регистрация уже закрыта, а я не успела команду подтвердить

Vens:   Думаем над увеличением турниров, как будет информация - я с вами поделюсь обязательно.


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
04.05.2016 15:02:52
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43085152

Vens33: Добавили информацию по тай-брейку в турнирах.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
04.05.2016 15:02:52
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43085152

Vens: Добавили информацию по тай-брейку в турнирах.


Reytar1979
лбз НЕ защитывается 1
arrow
04.05.2016 14:52:48
 
Тема: лбз НЕ защитывается 1
Ссылка на сообщение: #43085073

Reytar1979: Уважаемый игрок, если вы обратите внимание на формулировку боевой задачи, то увидите слова: "вывести из строя", то есть повредить не до "желтого", а до "красного" состояния. В свете этого вам нужно было сломать один из внутренних модулей танков противника (гусеница таковым не является - она внешний модуль) или вывести из строя танкистов. Поскольку этого не произошло, ЛБЗ засчитана не была.


Reytar1979
пропаганда фашистской идеологии
arrow
04.05.2016 14:48:32
 
Тема: пропаганда фашистской идеологии
Ссылка на сообщение: #43085012

Reytar1979: Уважаемый игрок, вынужден разочаровать вас: 1. Высказывание "С нами Бог" не имеет отношения к нацистской идеологии - подобные призывы чеканились на поясных бляхах немецких солдат примерно с 1630 года как минимум, а возможно и раньше. При этом войска СС на ремнях носили совсем иную символику, а не эту. 2. "88" в никнейме, о котором вы ведете речь на самом деле может быть годом рождения владельца аккаунта, например 1988, или номер региона, в котором он проживает. 88-й номер соответствует Эвенкскому автономному округу.  Если же вы встретите в нашей игре примеры высказываний или никнеймов, которые действительно имеют отношение к материалам, которые нарушают положения Пользовательского соглашения, пожалуйста оформите заявку в Центр Поддержки пользователей и предоставьте всю информацию, которой располагаете. Специалисты Центра Поддержки будут рады в ней разобраться и принять соответствующие меры.  


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
04.05.2016 14:43:43
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43084952

Просмотр сообщенияTarakanishe79 (04 Май 2016 - 11:29) писал: если команда не подтверждена - она не участвует в турнире? или участвует?

Vens33:   Дайте ссылку пожалуйста на команду.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
04.05.2016 14:43:43
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43084952

Просмотр сообщенияTarakanishe79 (04 Май 2016 - 11:29) писал: если команда не подтверждена - она не участвует в турнире? или участвует?

Vens:   Дайте ссылку пожалуйста на команду.


Reytar1979
Введение ст 6 уровня у французов.
arrow
04.05.2016 14:41:35
 
Тема: Введение ст 6 уровня у французов.
Ссылка на сообщение: #43084930

Reytar1979: В связи с прекращением проектирования танков, которые были бы развитием работ по конкурсу G1, вызванным оккупацией севера Франции войсками Германии летом 1940 года, продлить ветку французских СТ до 6-го уровня сложно. Однако, если архивные изыскания позволят найти документацию по таким проектным работам, введение в игру желаемой вами боевой машины может стать возможным.


Reytar1979
Когда это издевательство закончится?
arrow
04.05.2016 14:38:03
 
Тема: Когда это издевательство закончится?
Ссылка на сообщение: #43084892

Reytar1979: Уважаемый игрок, всю необходимую информацию по вопросам, на которые по вашему мнению не может ответить модератор, вы можете получить обратившись в Центр Поддержки пользователей. Собственно именно в Центр Поддержки стоит обращаться и в случае, если вы не согласны с решением модератора и наложенными им ограничениями.


Reytar1979
Проблема коллекционеров! Требует Внимания!
arrow
04.05.2016 14:34:57
 
Тема: Проблема коллекционеров! Требует Внимания!
Ссылка на сообщение: #43084847

Reytar1979: Уважаемый игрок, я внимательно прочел ваше воззвание и проконсультировался с коллегами, потому могу сказать следующее. Права на FURY принадлежат создателям фильма, то есть компании SONY. Выставлять на продажу этот премиумный танк по условиям соглашения с правообладателем сейчас мы не можем.   С ПТ-СУ СУ-76i ситуация менее трагическая. Ее появление в продаже в принципе возможно, но когда эта возможность возникнет вы сможете узнать из новостей на официальном портале игры, если будете присматривать за ними. Такие дела.


unball
Супертест 9.15: актуальная информация
arrow
04.05.2016 14:30:09
 
Тема: Супертест 9.15: актуальная информация
Ссылка на сообщение: #43084789

Просмотр сообщенияkatja123 (04 Май 2016 - 12:59) писал: когда обнова 9.15?   

unball:   Когда будет готов на 100%.) Пока что общий тест идёт. Можно опробовать. ;)