Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43115131
__O_II_T_1_M_I_S_T__ (07 Май 2016 - 01:06) писал: не приходит
Ссылка на сообщение: #43115131
__O_II_T_1_M_I_S_T__ (07 Май 2016 - 01:06) писал: не приходитADckii: Сместил на 1:25 МСК. Если в 1:15 МСК не придут - пишите.
Тема: Розмытость вокруг прицела.
Ссылка на сообщение: #43115107
g00Dmg (06 Май 2016 - 12:35) писал: Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему вокруг центра экрана, все
мутное? Если крутить камерой, в центре все четко и идеально
качественно, а вокруг все размыто и цветасто, настройки менял (все
стоит на высоких). Спасибо.
g00Dmg (06 Май 2016 - 21:34) писал: Решение было найдено. Опция - постобработка - при включении
более чем на 1-2 пункта делает розмытость.
Ссылка на сообщение: #43115107
g00Dmg (06 Май 2016 - 12:35) писал: Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему вокруг центра экрана, все
мутное? Если крутить камерой, в центре все четко и идеально
качественно, а вокруг все размыто и цветасто, настройки менял (все
стоит на высоких). Спасибо.vol4ok84:
g00Dmg (06 Май 2016 - 21:34) писал: Решение было найдено. Опция - постобработка - при включении
более чем на 1-2 пункта делает розмытость.vol4ok84: Вопрос решен.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43115100
__O_II_T_1_M_I_S_T__ (07 Май 2016 - 01:03) писал: не при нет
Ссылка на сообщение: #43115100
__O_II_T_1_M_I_S_T__ (07 Май 2016 - 01:03) писал: не при нетADckii: Если в 1:05 не придут дайте знать.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43115097
Pro100_LEBIIIA (07 Май 2016 - 01:01) писал: 1:06
Ссылка на сообщение: #43115097
Pro100_LEBIIIA (07 Май 2016 - 01:01) писал: 1:06ADckii: Ну это может у вас на компьютере погрешность в минуту.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43115081
Pro100_LEBIIIA (07 Май 2016 - 01:00) писал: инвайт пришёл
Ссылка на сообщение: #43115081
Pro100_LEBIIIA (07 Май 2016 - 01:00) писал: инвайт пришёлADckii: В первый 1:05 бой финала? ВИН ДРОССЕЛЬ & ЧЕРЕПКИ инвайты
пришли на 1:10?
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43115064
Pro100_LEBIIIA (07 Май 2016 - 00:56) писал: а возможна кака я та компенсация за то что мы с 23 15 ждём финал а
сейчас 0-56
Ссылка на сообщение: #43115064
Pro100_LEBIIIA (07 Май 2016 - 00:56) писал: а возможна кака я та компенсация за то что мы с 23 15 ждём финал а
сейчас 0-56ADckii: Инвайта нет на финал?
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43115033
m9snik_na_oxote (07 Май 2016 - 00:49) писал: Нет
Ссылка на сообщение: #43115033
m9snik_na_oxote (07 Май 2016 - 00:49) писал: НетADckii: Сместил время. Бой будет в 1:05. Если инвайт не придёт через 3
минуты - дайте знать.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43115000
m9snik_na_oxote (07 Май 2016 - 00:44) писал: СУПЕРТУРНИР 3Х3 №1, УРОВЕНЬ VI [19:30 МСК], Ж 21:15, ждем
финал С 23:15, что за упоротость сидеть 5 часов ради 500
голды? И это еще супертурнир, в обычных за пол дня тебе спасибо
скажут я так понял? ©Где тут дизлайк поставить?
Ссылка на сообщение: #43115000
m9snik_na_oxote (07 Май 2016 - 00:44) писал: СУПЕРТУРНИР 3Х3 №1, УРОВЕНЬ VI [19:30 МСК], Ж 21:15, ждем
финал С 23:15, что за упоротость сидеть 5 часов ради 500
голды? И это еще супертурнир, в обычных за пол дня тебе спасибо
скажут я так понял? ©Где тут дизлайк поставить?ADckii: Инвайт не пришёл на финал? В 00:10 должен был придти инвайт на
первый бой финала.
Тема: хто со мной ?
Ссылка на сообщение: #43114969
NUBYARA86 (07 Май 2016 - 00:39) писал: Ой ниверю
там жи минимум целая куча всяких
клиентов - ЦА многа
Ссылка на сообщение: #43114969
NUBYARA86 (07 Май 2016 - 00:39) писал: Ой ниверюMroi: Мне и в рандоме нашей с вами ЦА хватает
На ОТ я только на работе.
Тема: хто со мной ?
Ссылка на сообщение: #43114958
peucoBblu_B_aHrap (07 Май 2016 - 00:38) писал: доступен , только если не "авто" СТ-1 , СТ-2 заходило ,
а в "авто" крутилась шестеренка"подключение" до
бесконечности
Ссылка на сообщение: #43114958
peucoBblu_B_aHrap (07 Май 2016 - 00:38) писал: доступен , только если не "авто" СТ-1 , СТ-2 заходило ,
а в "авто" крутилась шестеренка"подключение" до
бесконечностиMroi: Спасибо за уточнение. Передам, чтобы проверили этот момент.
Тема: хто со мной ?
Ссылка на сообщение: #43114935
NUBYARA86 (07 Май 2016 - 00:30) писал: Тут даж Mroi сидит , но я думаю он не хочет((((
peucoBblu_B_aHrap (07 Май 2016 - 00:30) писал: неа , мы так чуть -чуть а шо , сильно наказуемо
?
Ссылка на сообщение: #43114935
NUBYARA86 (07 Май 2016 - 00:30) писал: Тут даж Mroi сидит , но я думаю он не хочет((((Mroi: У меня клиент ОТ только на работе. И вообще я не уверен, что
он сейчас доступен
peucoBblu_B_aHrap (07 Май 2016 - 00:30) писал: неа , мы так чуть -чуть а шо , сильно наказуемо
? Mroi: Ну, смотря как чудить ) Я в этом плане лоялен
достаточно.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114927
HOGA_V_CMETAHE (07 Май 2016 - 00:27) писал: Супертурнир 3х3 №2, уровень X [20:00 МСК]: Плей-офф. Группа 1 -
Полуфинал (сражение 2)
Домашние тапки vs. Вин Дроссель
Поражение
Итог: Результаты не определены (1:1) это как тай брейка нет?
Ссылка на сообщение: #43114927
HOGA_V_CMETAHE (07 Май 2016 - 00:27) писал: Супертурнир 3х3 №2, уровень X [20:00 МСК]: Плей-офф. Группа 1 -
Полуфинал (сражение 2)Домашние тапки vs. Вин Дроссель
Поражение
Итог: Результаты не определены (1:1) это как тай брейка нет?
ADckii: Перенесён бой ДОМАШНИЕ ТАПКИ & ВИН ДРОССЕЛЬ на 00:45
МСК. Финал смещён на 01:10 МСК
Тема: хто со мной ?
Ссылка на сообщение: #43114887
peucoBblu_B_aHrap (07 Май 2016 - 00:24) писал: нагибать без галды и чудить ?
Ссылка на сообщение: #43114887
peucoBblu_B_aHrap (07 Май 2016 - 00:24) писал: нагибать без галды и чудить ?Mroi:
сильно не увлекайтесь
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114869
I_was_once_Kornix (07 Май 2016 - 00:14) писал: Жду обсуждения .
Ссылка на сообщение: #43114869
I_was_once_Kornix (07 Май 2016 - 00:14) писал: Жду обсуждения .ADckii: Надеюсь Vens33 завтра ответит.
Тема: 2 игрока клона
Ссылка на сообщение: #43114749
maksxpom (06 Май 2016 - 23:18) писал: В команде 2 игрока во взводе с одинаковыми никами и одинаковыми
танками ,после того как 1го из 2х подбили 2й тоже оказался в списке
подбитых.Как такое может быть? клон? дюп?Скрин прилагается После
изложения ему о моих догадках посыпались оскорбления в мой
адрес
AJleIIIA_c_3aBoga (06 Май 2016 - 23:21) писал: I i l Это разне буквы. Первая - и, вторая - л.
Ссылка на сообщение: #43114749
изложения ему о моих догадках посыпались оскорбления в мой
адресvol4ok84:
AJleIIIA_c_3aBoga (06 Май 2016 - 23:21) писал: I i l Это разне буквы. Первая - и, вторая - л.vol4ok84: Вам все правильно пояснили. Абсолютно одинаковых ников в
игре не бывает, а вот некоторые буквы очень похожи по написанию, за
счет чего и создается видимость одинаковых имен в игре.
В общем, никакой мистики
ZloyBut не соглашусь с вами, это не пресс аккаунты. Оба аккаунта принадлежат обычным игрокам. А вот почему не отобразилась их статистика, так это уже вопросы к мододелам )
Тема закрыта.
В общем, никакой мистики
ZloyBut не соглашусь с вами, это не пресс аккаунты. Оба аккаунта принадлежат обычным игрокам. А вот почему не отобразилась их статистика, так это уже вопросы к мододелам )
Тема закрыта.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114679
Ссылка на сообщение: #43114679
ADckii: В эти турниры инвайты приходят без проблем? СУПЕРТУРНИР 3Х3 №1,
УРОВЕНЬ VI [19:30 МСК] СУПЕРТУРНИР 3Х3 №2, УРОВЕНЬ VIII [20:00 МСК]
СУПЕРТУРНИР 3Х3 №2, УРОВЕНЬ X [20:00 МСК]
Тема: Прочие нововведения версии 9.15
Ссылка на сообщение: #43114644
speedbird9 (06 Май 2016 - 22:45) писал: А почему молчите об изменениях карт?
Mastiff20 (06 Май 2016 - 22:14) писал: Работает ли сейчас тестовый сервер ? а то не могу зайти на него .
ответьте плиз
hayabusaDOA (06 Май 2016 - 20:56) писал: Скажите!,а когда выйдет общий тест обновления 9.15???
Mastiff20 (06 Май 2016 - 20:10) писал: у меня со вчерашнего дня не заходит на тестовій сервер . пишет
подключение и все . жду мин 15 и ничего не происходит
Higher73 (06 Май 2016 - 21:13) писал: Можно подробнее об изменениях(если таковые будут) озвучки.То,что
звуков из 9.14 не будет уже понятно.Как насчёт убрать или заменить
сирену при критах модуля или члена экипажа,от которой кровь из ушей
идёт?
DoppelHerz_cUa (06 Май 2016 - 20:13) писал: Очень жду внедрение следующих модов в клиент. Нужна демаг
панель - чтоб было понятно кто и чем по тебе стреляет, сколько
нанесли урона за выстрел. Лог личного урона, сколько урона
натанковано, сколько урона по разведданым. Желательно еще б
индикатор засвета противников в "ушах" и общее ХП команд, может
командирскую камеру. После внедрения в клиент упомянутых мной
модов, ставить сторонние моды нет смысла, лично моё мнение. Хотя и
так без модов играю уже месяца 3.
Alex_1997 (06 Май 2016 - 22:20) писал: Что случилось с разработчиками? Последние обновления более-менее
толковые начали идти, а не как ранее... Так что собственно с Вами
разработчики случилось?
CHUGGOY (06 Май 2016 - 19:43) писал: мало, но приятно, спс за лбз и остальное тоже зачёт!!! пока ВГ
движется в нужном русле!!!
Ссылка на сообщение: #43114644
speedbird9 (06 Май 2016 - 22:45) писал: А почему молчите об изменениях карт?Mroi: О каких изменениях и на каких картах мы молчим?
Mastiff20 (06 Май 2016 - 22:14) писал: Работает ли сейчас тестовый сервер ? а то не могу зайти на него .
ответьте плизMroi:
hayabusaDOA (06 Май 2016 - 20:56) писал: Скажите!,а когда выйдет общий тест обновления 9.15???Mroi:
Mastiff20 (06 Май 2016 - 20:10) писал: у меня со вчерашнего дня не заходит на тестовій сервер . пишет
подключение и все . жду мин 15 и ничего не происходитMroi: Тестовый сервер готовится ко второй итерации, скоро
запустим.
идёт?Mroi: Передам ваш вопрос специалистам по звукам, спасибо.
так без модов играю уже месяца 3.Mroi: Принято для обсуждения
Alex_1997 (06 Май 2016 - 22:20) писал: Что случилось с разработчиками? Последние обновления более-менее
толковые начали идти, а не как ранее... Так что собственно с Вами
разработчики случилось?Mroi:
CHUGGOY (06 Май 2016 - 19:43) писал: мало, но приятно, спс за лбз и остальное тоже зачёт!!! пока ВГ
движется в нужном русле!!!Mroi: Спасибо за вашу оценку нашей работы.
Тема: Прочие нововведения версии 9.15
Ссылка на сообщение: #43114642
Exekutter (06 Май 2016 - 19:33) писал: Если у меня сделано СТ7 на
T
55A • Уничтожить не менее 3 САУ противника. зачтется ли оно
после патча в СТ7 на объект 260?
Объект 260 • Уничтожить не менее 3 САУ противника. или
мне опять придется проводить боев 300 в процессе её выполнения в
соло без 2х арт во взводе?
Sherkhan79 (06 Май 2016 - 19:47) писал: ЛБЗ поправили. Особенно мне понравилась ст 7 на 260, было убей 2
арты, стало 3. Почему я не удивляюсь "разработчикам" c 2500 боёв?
_The_Bess_ (06 Май 2016 - 20:24) писал: Ну ппц ЛБЗ с 2 поджогом взяли и убрали! Самую интересную, и в тоже
время самую сложную задачу для 80% игроков взяли и облегчили, а я
парился и выполнил ее и причем БЕЗ ПОДСТАВНЫХ БОЕВ на ст японском 9
лвл, а сейчас взяли вот вам в 10 раз легче задача!!! ВЕРНИТЕ ЗАДАЧУ
С 2 ПОДЖОГОМ ХОТЯ БЫ ДЛЯ ОБЪ. 260!!!!!!
Snaikk (06 Май 2016 - 21:50) писал: А тем у кого пройдены лбз, опять как и в прошлый раз по новой
проходить?
tutuz (06 Май 2016 - 21:54) писал: Господа разработчики, читаю изменения: 1.СТ-7
T28 Concept • Уничтожить не менее 2
САУ противника. • Уничтожить не менее 2 САУ противника.
А в чем собственно изменения???
Что я
не смог прочитать между строк? ? ? (или в условиях договора мелким
шрифтом) 2.СТ-12
StuG IV • Поджечь машину
противника. • Поджечь машину противника. А
тут??? 
Ссылка на сообщение: #43114642
Exekutter (06 Май 2016 - 19:33) писал: Если у меня сделано СТ7 на
T
55A • Уничтожить не менее 3 САУ противника. зачтется ли оно
после патча в СТ7 на объект 260?
Объект 260 • Уничтожить не менее 3 САУ противника. или
мне опять придется проводить боев 300 в процессе её выполнения в
соло без 2х арт во взводе?Mroi: Это две разные задачи, придется выполнять на Объект 260
отдельно.
Sherkhan79 (06 Май 2016 - 19:47) писал: ЛБЗ поправили. Особенно мне понравилась ст 7 на 260, было убей 2
арты, стало 3. Почему я не удивляюсь "разработчикам" c 2500 боёв?Mroi: Было 2 САУ по своим разведданным, а стало 3 САУ без учета
требований по разведданным.
С 2 ПОДЖОГОМ ХОТЯ БЫ ДЛЯ ОБЪ. 260!!!!!!Mroi: Честь и хвала вам, что вы смогли выполнить эту боевую
задачу. Но многим она показалась достаточно сложной.
Snaikk (06 Май 2016 - 21:50) писал: А тем у кого пройдены лбз, опять как и в прошлый раз по новой
проходить?Mroi: Повторно выполнять не нужно.
tutuz (06 Май 2016 - 21:54) писал: Господа разработчики, читаю изменения: 1.СТ-7
T28 Concept • Уничтожить не менее 2
САУ противника. • Уничтожить не менее 2 САУ противника.
А в чем собственно изменения???
StuG IV • Поджечь машину
противника. • Поджечь машину противника. А
тут??? Mroi: Уточню этот вопрос. Отпишу здесь в теме и продублирую в
личку.
Тема: Прочие нововведения версии 9.15
Ссылка на сообщение: #43114640
12_ka (06 Май 2016 - 20:12) писал: А когда реализуют влияние надписей и эмблем на экипаж?
vetal215 (06 Май 2016 - 19:51) писал: Практически все последние нововведения хороши, но они не решают
основную проблему - баланс, причем на 90% баланс разрушает арта и
только на 10% бабахи и имбы типа Е5 и чехов.
Ссылка на сообщение: #43114640
12_ka (06 Май 2016 - 20:12) писал: А когда реализуют влияние надписей и эмблем на экипаж?Mroi:
vetal215 (06 Май 2016 - 19:51) писал: Практически все последние нововведения хороши, но они не решают
основную проблему - баланс, причем на 90% баланс разрушает арта и
только на 10% бабахи и имбы типа Е5 и чехов.Mroi: Сейчас ведется активная работа над этими задачами.
Тема: Не дали награду
Ссылка на сообщение: #43114618
robotank_5 (06 Май 2016 - 23:18) писал: После боя во взводе не дали награду "Братья по оружию". Кто украл
медаль?
sergeysoloviev1969 (06 Май 2016 - 23:38) писал: Братья по оружию (взводная награда) Выдаётся всем игрокам взвода
при условии, что все члены взвода выжили и уничтожили не менее чем
по 3 машины противника. Выдаётся только в cлучайных боях.
Ссылка на сообщение: #43114618
robotank_5 (06 Май 2016 - 23:18) писал: После боя во взводе не дали награду "Братья по оружию". Кто украл
медаль?vol4ok84:
sergeysoloviev1969 (06 Май 2016 - 23:38) писал: Братья по оружию (взводная награда) Выдаётся всем игрокам взвода
при условии, что все члены взвода выжили и уничтожили не менее чем
по 3 машины противника. Выдаётся только в cлучайных боях.vol4ok84: Ответ правильный.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114517
Ссылка на сообщение: #43114517
ADckii: Если с инвайтами будет беда - пишите. Будем решать проблемы за пару
минут. Но судя по админке сейчас должно быть всё хорошо.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114496
Flashback19 (06 Май 2016 - 23:29) писал: Пришёл. Я надеюсь в дальнейшем инвайты через форум заказывать не
придётся. Спасибо.
Ссылка на сообщение: #43114496
Flashback19 (06 Май 2016 - 23:29) писал: Пришёл. Я надеюсь в дальнейшем инвайты через форум заказывать не
придётся. Спасибо.ADckii: Надеюсь 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114477
mladenec666 (06 Май 2016 - 23:27) писал: Красиво делаете между 1\4 и 1\2 40минут разницы
Ссылка на сообщение: #43114477
mladenec666 (06 Май 2016 - 23:27) писал: Красиво делаете между 1\4 и 1\2 40минут разницыADckii: 35 минут.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114459
Flashback19 (06 Май 2016 - 23:22) писал: http://worldoftanks....urnaments/1099/ - этого
турнира. Первый полуфинал отыгран, второй ждёт приглашений более
20-ти минут.
Ссылка на сообщение: #43114459
Flashback19 (06 Май 2016 - 23:22) писал: http://worldoftanks....urnaments/1099/ - этого
турнира. Первый полуфинал отыгран, второй ждёт приглашений более
20-ти минут.ADckii: В 23:35 будет инвайт. Финал будет смещён на 00:10. Напишите
пришёл ли инвайт на полуфинал. Заранее спасибо.
Тема: звуки в ангаре
Ссылка на сообщение: #43114400
X_hunter (06 Май 2016 - 23:03) писал: Мужчины, а как эту "прощание славянки" выключить нафиг?.. заездила
уже моз мне хуже ласкового мая, емое.
Ссылка на сообщение: #43114400
X_hunter (06 Май 2016 - 23:03) писал: Мужчины, а как эту "прощание славянки" выключить нафиг?.. заездила
уже моз мне хуже ласкового мая, емое.vol4ok84: Чтобы отключить "Прощание славянки", вам необходимо в
настройках звука убрать на минимум ползунок "Окружающия среда".
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114394
Flashback19 (06 Май 2016 - 23:17) писал: Добрый вечер. А можно поинтересоваться, куда делся второй полуфинал
турнира 3х3 на шестых уровнях?
Ссылка на сообщение: #43114394
Flashback19 (06 Май 2016 - 23:17) писал: Добрый вечер. А можно поинтересоваться, куда делся второй полуфинал
турнира 3х3 на шестых уровнях?ADckii: Сыграли же уже: ссылка
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114368
LEGRAND161 (06 Май 2016 - 23:14) писал: Я думаю что мы слились в плей-оффе, хоть компенсация будет, в
виде резерва, а теперь по боку получается, раз мы не вошли в 1/64
Ссылка на сообщение: #43114368
LEGRAND161 (06 Май 2016 - 23:14) писал: Я думаю что мы слились в плей-оффе, хоть компенсация будет, в
виде резерва, а теперь по боку получается, раз мы не вошли в 1/64ADckii: Не переживайте. Команды занявшие 33-128 места
получат личный резерв +25% кредитов на 2 часа каждому игроку.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114328
LEGRAND161 (06 Май 2016 - 23:11) писал: С какого перепуга они прошли , если должно выходить 64????
Unpowered (06 Май 2016 - 23:13) писал: по регламенту, из группы может выйти больше двух команд. если будет
хоть одна такая группа, то команд в плей-оффе будет больше 64-х
Ссылка на сообщение: #43114328
LEGRAND161 (06 Май 2016 - 23:11) писал: С какого перепуга они прошли , если должно выходить 64????ADckii: Равное количество очков, следовательно несколько команд могло
занять 1 или 2 место в группе.
Unpowered (06 Май 2016 - 23:13) писал: по регламенту, из группы может выйти больше двух команд. если будет
хоть одна такая группа, то команд в плей-оффе будет больше 64-хADckii: В точку!
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114291
LEGRAND161 (06 Май 2016 - 23:07) писал: Откуда в формате 3*3 на 6 лвле взялась 1/64 прошу объяснить!!!
summer_j (06 Май 2016 - 23:09) писал: опять руками правят
Ссылка на сообщение: #43114291
LEGRAND161 (06 Май 2016 - 23:07) писал: Откуда в формате 3*3 на 6 лвле взялась 1/64 прошу объяснить!!!ADckii: 72 команды прошли в плэй-офф. Начинали с 1/128. Большинство прошли
в 1/64 автоматом.
summer_j (06 Май 2016 - 23:09) писал: опять руками правятADckii: Да, в ручную перенёс время.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114248
Ссылка на сообщение: #43114248
ADckii: Ещё немного сдвинулись бои для Супертурнира 3х3 Уровень Х 1/16
- 23:05
1/8 - 23:40
1/4 - 00:15
Финал - 00:50
1/8 - 23:40
1/4 - 00:15
Финал - 00:50
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114207
HOGA_V_CMETAHE (06 Май 2016 - 22:54) писал: 22:54 не появилось
HOGA_V_CMETAHE (06 Май 2016 - 22:59) писал: Все появился бой спс!
Ссылка на сообщение: #43114207
HOGA_V_CMETAHE (06 Май 2016 - 22:54) писал: 22:54 не появилосьADckii: В 23:00 МСК. Через 1 минуту должен "выскочить" инвайт.
HOGA_V_CMETAHE (06 Май 2016 - 22:59) писал: Все появился бой спс!ADckii: Отлично.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114153
HOGA_V_CMETAHE (06 Май 2016 - 22:46) писал: 22:45 а боев так и нет
Ссылка на сообщение: #43114153
HOGA_V_CMETAHE (06 Май 2016 - 22:46) писал: 22:45 а боев так и нетADckii: Напишите если в 22:50 не появится. Заранее спасибо.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114137
4ORNIY_PLASTILIN (06 Май 2016 - 19:49) писал: сетка на 6 лсл 3х3 идет с 1/64 а бои в правилах с 1/32 из-за этого
зависла вся сетка на 1/4 и 1/2
Ссылка на сообщение: #43114137
4ORNIY_PLASTILIN (06 Май 2016 - 19:49) писал: сетка на 6 лсл 3х3 идет с 1/64 а бои в правилах с 1/32 из-за этого
зависла вся сетка на 1/4 и 1/2 Vens33: Ссылку можно?
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114137
4ORNIY_PLASTILIN (06 Май 2016 - 19:49) писал: сетка на 6 лсл 3х3 идет с 1/64 а бои в правилах с 1/32 из-за этого
зависла вся сетка на 1/4 и 1/2
Ссылка на сообщение: #43114137
4ORNIY_PLASTILIN (06 Май 2016 - 19:49) писал: сетка на 6 лсл 3х3 идет с 1/64 а бои в правилах с 1/32 из-за этого
зависла вся сетка на 1/4 и 1/2 Vens: Ссылку можно?
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43114019
Unpowered (06 Май 2016 - 22:25) писал: заскриню пожалуй. прошу прощения за
назойливость, ADckii, просто хочу подытожить: команда
"olovyan", судя по вашему же скрину, одержала победу в полуфинале,
вышла в финал и заняла в турнире 3-4 место. всё верно? я
ничего не перепутал?
Ссылка на сообщение: #43114019
Unpowered (06 Май 2016 - 22:25) писал: заскриню пожалуй. прошу прощения за
назойливость, ADckii, просто хочу подытожить: команда
"olovyan", судя по вашему же скрину, одержала победу в полуфинале,
вышла в финал и заняла в турнире 3-4 место. всё верно? я
ничего не перепутал? ADckii: olovyan - 1 место. NemesiS и Илья Муромец)) - 3-4 место.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43113998
Ссылка на сообщение: #43113998
ADckii: Изменилось немного время для Супертурнира 3х3 Уровень Х 1/16 -
22:40 1/8 - 23:15 1/4 - 23:50 Финал - 00:25
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43113956
HOGA_V_CMETAHE (06 Май 2016 - 19:22) писал: ур 10 турнир №2
Ссылка на сообщение: #43113956
HOGA_V_CMETAHE (06 Май 2016 - 19:22) писал: ур 10 турнир №2Vens33: Переиграем начиная с 1/16 в 19:40 по UTC, 22:40 по мск.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43113956
HOGA_V_CMETAHE (06 Май 2016 - 19:22) писал: ур 10 турнир №2
Ссылка на сообщение: #43113956
HOGA_V_CMETAHE (06 Май 2016 - 19:22) писал: ур 10 турнир №2Vens: Переиграем начиная с 1/16 в 19:40 по UTC, 22:40 по мск.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43113883
Unpowered (06 Май 2016 - 22:20) писал: и из этого следует, что игрок занял по крайней мере второе
место в турнире. или логика тут не работает и "ой всё, раз финала
не было, то занял он в турнире 3-4 место"?
Ссылка на сообщение: #43113883
Unpowered (06 Май 2016 - 22:20) писал: и из этого следует, что игрок занял по крайней мере второе
место в турнире. или логика тут не работает и "ой всё, раз финала
не было, то занял он в турнире 3-4 место"?ADckii: Верно. Эта команда заняла 3-4 место.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43113872
HOGA_V_CMETAHE (06 Май 2016 - 22:18) писал: Что с турнирами? Опять повисли?
Ссылка на сообщение: #43113872
HOGA_V_CMETAHE (06 Май 2016 - 22:18) писал: Что с турнирами? Опять повисли?ADckii: Уровень/Номер турнира?