Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
RupprechtZimmerman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.05.2016 16:41:06
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43371423

Просмотр сообщенияserg_gorelikov999 (31 Май 2016 - 13:39) писал: Что с турниром? Ждать или нет?  

RupprechtZimmerman:   уточните пожалуйста номер турнира и уровень? по идее все инвайты уже должны были пойти.


WGNews
В бой на AMX 50 B
arrow
31.05.2016 16:40:09
 
Тема: В бой на AMX 50 B
Ссылка на сообщение: #43371410

WGNews: С 1 по 15 июня скидки и боевые задачи распространятся на ветку французских танков с AMX 50 B в «топе».
Полный текст новости


ripbl4
Очки влияния .
arrow
31.05.2016 16:39:31
 
Тема: Очки влияния .
Ссылка на сообщение: #43371401

Просмотр сообщенияrevolder (31 Май 2016 - 15:52) писал: Нигде не смог найти или может плохо искал ,что такое очки влияния и зачем они.

ripbl4:   Читать тут


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.05.2016 16:26:37
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43371233

Vens33: Понимаем ваши переживания, однако, мы не хотели бы, чтобы турнир не состоялся из-за того, что у нас кто-то не получил бы инвайт в спецбой.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.05.2016 16:26:37
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43371233

Vens: Понимаем ваши переживания, однако, мы не хотели бы, чтобы турнир не состоялся из-за того, что у нас кто-то не получил бы инвайт в спецбой.


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.05.2016 15:52:30
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43370754

Vens33: Уважаемые игроки, плей-оффы начнутся в кратчайшие сроки, совсем скоро пойдут приглашения. Никаких технических ошибок не наблюдается.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.05.2016 15:52:30
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43370754

Vens: Уважаемые игроки, плей-оффы начнутся в кратчайшие сроки, совсем скоро пойдут приглашения. Никаких технических ошибок не наблюдается.


unball
Приходится здесь(. Подведение итогов конкурса Орехов.
arrow
31.05.2016 15:33:25
 
Тема: Приходится здесь(. Подведение итогов конкурса Орехов.
Ссылка на сообщение: #43370447

unball: Проголосовал! :honoring:


Mroi
интерфейс
arrow
31.05.2016 15:20:30
 
Тема: интерфейс
Ссылка на сообщение: #43370248

Просмотр сообщенияminus_driver (30 Май 2016 - 17:46) писал: Когда починят интерфейс? 

Mroi:  

Просмотр сообщенияminus_driver (30 Май 2016 - 17:54) писал: окно приглашения во взвод\роту, перекидываешь кого пригласить, а кнопка отправить не активна

Mroi:   Пожалуйста, прикрепите скриншот.    Для диагностирования вашего вопроса нам также необходимы файлы DxDiag.txt и Python.log: 1) Python.log - расположен в папке с игрой, например D:\Games\World_of_Tanks 2) DxDiag.txt - вы можете получить за 15 секунд, достаточно выполнить простые действия, описанные вот тут: ссылка на DxDiag.txt   Как прикрепить эти файлы к сообщению на форуме, описано здесь: ссылка на статью о том, как прикрепить файлы к сообщению.   Спасибо, ждём.


AmberMind
Обсуждение Лиги Центральной Азии
arrow
31.05.2016 15:13:27
 
Тема: Обсуждение Лиги Центральной Азии
Ссылка на сообщение: #43370161

Просмотр сообщенияdima15rus1 (31 Май 2016 - 13:07) писал: Про регламент личного зачета вопрос имеется. Там указано что даётся 1 бой. Это на все время турнира даётся 1 бой? Или всё же можно после проведенного боя снова встать в очередь и сыграть бой?

AmberMind: Можно будет встать после проведенного боя снова в очередь и потом снова сыграть бой.


WGNews
«ВБР: no comments». Эпизод № 56
arrow
31.05.2016 15:00:59
 
Тема: «ВБР: no comments». Эпизод № 56
Ссылка на сообщение: #43369991

WGNews: В эфире очередной выпуск развлекательной программы «ВБР: no comments» — только самые лучшие и смешные игровые моменты World of Tanks.
Полный текст новости


Mroi
Не обновляется клеент
arrow
31.05.2016 14:53:18
 
Тема: Не обновляется клеент
Ссылка на сообщение: #43369887

Просмотр сообщенияpiratmaximus03 (29 Май 2016 - 23:52) писал: Клиент загрузил игру только до начальных уровней. А далее не хочет грузить что мне делать

Mroi:   Для диагностирования вашего вопроса нам необходимы файлы: DxDiag, Python.log, WOTLauncher.log и WOTLauncher.cfg: 1) Python.log, WOTLauncher.log и WOTLauncher.cfg - расположены в папке с игрой, например D:\Games\World_of_Tanks 2) DxDiag.txt - вы можете получить за 15 секунд, достаточно выполнить простые действия, описанные вот тут: ссылка на DxDiag.txt   Как прикрепить эти файлы к сообщению на форуме, описано здесь: ссылка на статью о том, как прикрепить файлы к сообщению.   Спасибо, ждём.


ripbl4
Нерф доходности на ГК 6 лвл
arrow
31.05.2016 14:45:19
 
Тема: Нерф доходности на ГК 6 лвл
Ссылка на сообщение: #43369784

Просмотр сообщенияOskolo4niy (31 Май 2016 - 13:58) писал: 24 голды, за пол часа на 6 человек мало, мы же потеем, да ребзи видать не застали вы те времена когда было 30 топ кланов которые фармили в европе, а остальные бороздили африканские просторы с доходностью 12 (двенадцать голды), прова в 120 вызывала такие жаркие баталии, что по 4-5 атак ставили все "соседи". И высадки был тогда не по часу, люди в 22-00 садились за комп на высадке, а битва с владельцем заканчивалась в 1-30 или в 2-00, и играли каждый день и росли,  и никто тогда не думал о бабле, и не ныл, а когда в казне появлялось 200-300 золотишка, ни у кого даже в міылях не было просить у кома на снятие оборудования или покупку снарядов( а тогда сняридики были тока за голду). Так что, всем понятно что движет вами алчный интерес. и когда вы хотите в 20 человек в клане фармить по 1к голды в день, сорян ребзи шары не будет. Так что в целом решение правильное, хочешь фармить, расти скил, а вам дали возможность за вознаграждение познать азы игры на гк, а вы теперь на голову сели. Не хныкайте, а развивайтесь и получите достоную компенсацию за ваши потуги.  

ripbl4: vox populi vox dei - (с)


unball
Акции июня. Видеообзор
arrow
31.05.2016 14:41:46
 
Тема: Акции июня. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #43369730

Просмотр сообщенияIniestaa (31 Май 2016 - 13:40) писал: где голосовать за ветку скидок? даёшь ис-7 30%

unball:   Голосование появится попозже на портале игры. 


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.05.2016 14:33:46
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43369604

Просмотр сообщенияallien30 (31 Май 2016 - 11:11) писал: и что теперь? тех поражение. хотя вся команда была в сборе

Vens33:   Подробнее.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.05.2016 14:33:46
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43369604

Просмотр сообщенияallien30 (31 Май 2016 - 11:11) писал: и что теперь? тех поражение. хотя вся команда была в сборе

Vens:   Подробнее.


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.05.2016 14:32:21
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43369584

Vens33: Переиграем через 10 минут групповой этап.   Приносим извинения.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.05.2016 14:32:21
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43369584

Vens: Переиграем через 10 минут групповой этап.   Приносим извинения.


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.05.2016 14:30:02
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43369555

Vens33: Видим, разбираемся, сейчас всё исправим.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.05.2016 14:30:02
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43369555

Vens: Видим, разбираемся, сейчас всё исправим.


unball
Танковый футбол: скоро в World of Tanks!
arrow
31.05.2016 14:24:16
 
Тема: Танковый футбол: скоро в World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #43369494

Просмотр сообщения5638_2014 (31 Май 2016 - 13:21) писал:   Пишет временно не доступна

unball:   Попробуйте обновить страничку - F5 или контрл+F5


WGNews
Акции июня. Видеообзор
arrow
31.05.2016 14:21:45
 
Тема: Акции июня. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #43369451

WGNews: Предлагаем посмотреть видеоролик, который расскажет об июньских акциях в World of Tanks.
Полный текст новости


unball
Танковый футбол: скоро в World of Tanks!
arrow
31.05.2016 14:20:00
 
Тема: Танковый футбол: скоро в World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #43369432

Просмотр сообщенияHACTbKA (31 Май 2016 - 13:19) писал: Так вроде уже можно, кнопка "участвовать" и вперед.

unball:   Всё верно) Спасибо. 


unball
Танковый футбол: скоро в World of Tanks!
arrow
31.05.2016 14:19:43
 
Тема: Танковый футбол: скоро в World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #43369427

Просмотр сообщенияVladislav20143_voin (31 Май 2016 - 12:20) писал: Круто, погонял бы мяча) Если что то зовите.


Просмотр сообщенияJOHNSON_54rus (31 Май 2016 - 13:03) писал: Привет Всем, если это ТОТ как в позапрошлом году "Т62 SPORT"?! То Я очень рад :rolleyes:  иногда надоедает ВОЕВАТЬ, охота отвлечься!! А Фудбик САМОЕ ТООО!!! СПС разработчики,  что вернули!!!!:great:

unball: Всё верно. Как в позапрошлом году, но на сей раз с турниром да и сам танковый футбол был улучшен и доработан :honoring:


GrimRat
Бонус коды
arrow
31.05.2016 13:55:00
 
Тема: Бонус коды
Ссылка на сообщение: #43369108

Просмотр сообщенияSTASVLADOVICH777 (31 Май 2016 - 13:45) писал: купил ребёнку игрушку. два танка на пульте управления world of tanks,внутри написан бонус код, при активации пишет,что он не верный! что делать?

GrimRat:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, там всё првоерят и помогут.


Vamir3h
Бонус коды
arrow
31.05.2016 13:55:00
 
Тема: Бонус коды
Ссылка на сообщение: #43369108

Просмотр сообщенияSTASVLADOVICH777 (31 Май 2016 - 13:45) писал: купил ребёнку игрушку. два танка на пульте управления world of tanks,внутри написан бонус код, при активации пишет,что он не верный! что делать?

Vamir3h:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, там всё проверят и помогут.


ripbl4
Нерф доходности на ГК 6 лвл
arrow
31.05.2016 13:42:35
 
Тема: Нерф доходности на ГК 6 лвл
Ссылка на сообщение: #43368961

Просмотр сообщенияKoNd0r__ (31 Май 2016 - 13:32) писал:   Если не секрет, какие? Стоит ждать изменении в доходности провинции

ripbl4:   как будем готовы сообщить - сразу сделаем анонс. Насчет доходности вопрос пока не рассматривается.


gralexxl
Т-90,1/35, MENG-MODEL
arrow
31.05.2016 13:36:51
 
Тема: Т-90,1/35, MENG-MODEL
Ссылка на сообщение: #43368894

gralexxl: Грязью покрыта модель от души, но для первой сделано очень достойно. Да, прибился камуфляж и контраст нижних слоев, но опыт приобретен. Поставил + Если будет желание - заводите блог на форуме, поможем советами и пр.


Reytar1979
Прочие нововведения версии 9.15
arrow
31.05.2016 13:32:40
 
Тема: Прочие нововведения версии 9.15
Ссылка на сообщение: #43368831

Просмотр сообщенияSpanchBj (30 Май 2016 - 18:11) писал: вот  повысели фпс  зачем? ведь у многих просто компы не потянут  или плогать начнут... проблемка ,однако

Reytar1979:   Уважаемый игрок, повышение fps это улучшение производительности компьютера, то есть процесс противоположный ситуации, при которой компьютер начинает "плогать". Такие дела.


WGNews
Канал WoT Fan: ведьма мира танков и другие видео
arrow
31.05.2016 13:32:28
 
Тема: Канал WoT Fan: ведьма мира танков и другие видео
Ссылка на сообщение: #43368829

WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости


gralexxl
Pz.I Ausf. B, S-Model, 1:72
arrow
31.05.2016 13:29:47
 
Тема: Pz.I Ausf. B, S-Model, 1:72
Ссылка на сообщение: #43368796

gralexxl: Тот нечастый случай, когда 1/72 можно принять за 1/35. Мне понравилось, держи :great:


gralexxl
МС-1, 1:50, WorldOfPaperTanks
arrow
31.05.2016 13:24:32
 
Тема: МС-1, 1:50, WorldOfPaperTanks
Ссылка на сообщение: #43368734

gralexxl: Все отлично, автор сделал все здорово. Согласен, сама модель и фото на 5. Лови +


ripbl4
Нерф доходности на ГК 6 лвл
arrow
31.05.2016 13:16:10
 
Тема: Нерф доходности на ГК 6 лвл
Ссылка на сообщение: #43368625

Просмотр сообщения____LLAPb____ (31 Май 2016 - 12:41) писал: Лучше скажи, стоит ли нам ждать изменений в 3 сезоне?

ripbl4: да, в Третьем сезоне мы планируем добавить кое-какие механики, помимо тех, которые уже есть.


_I_F_
Grille 15
arrow
31.05.2016 13:13:29
 
Тема: Grille 15
Ссылка на сообщение: #43368592

Просмотр сообщенияDark_thunder76ru (31 Май 2016 - 13:08) писал:   а как так вы выполнили пт15, где надо 8к урона, а в репке "всего" 7096?

_I_F_:   Скрин и реплей - разные бои, скрин еще из прошлого обновления. 


Mroi
Сливы из-за каникул
arrow
31.05.2016 12:59:51
 
Тема: Сливы из-за каникул
Ссылка на сообщение: #43368434

Просмотр сообщенияIgorewka1987 (31 Май 2016 - 12:39) писал: При этом у всех разные часовые пояса.  Нытики, они такие.

Mroi:   :great: об этом часто забывают


Roland_Diskein
Штрафы за урон
arrow
31.05.2016 12:53:06
 
Тема: Штрафы за урон
Ссылка на сообщение: #43368342

Просмотр сообщенияblackevel22 (31 Май 2016 - 12:27) писал: Почему начисляются штрафы за убийство союзника осколками(игра на арте) стрелял в противника и убил своего (там наша пт против ст врага) он так и так покойник.  

Roland_Diskein:   Вам уже дали ответ в теме. Какая разница от чего умер ваш союзник?   Не имеет значения, умер он от сплеша или от прямого попадания. Система считает данное действие тимкиллом и начисляет штраф. Все абсолютно логично.  


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.05.2016 12:50:12
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43368295

Просмотр сообщенияAH7EJI_XPAHUTEJIb (31 Май 2016 - 09:48) писал:  Vens33 - мне вот честно говоря не нравится. что Вы постоянно игнорите мой вопрос, имеющий абсолютно прямое отношение к турнирам. Вы планируете включать 1*1 и 3*3 в выходные ? Ибо и я, и еще тысячи РАБОТАЩИХ в будни людей физически не могут играть в турнирах 1*1 и 3*3 в будни, но хотелось бы.

Vens33:   Планируем.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.05.2016 12:50:12
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43368295

Просмотр сообщенияAH7EJI_XPAHUTEJIb (31 Май 2016 - 09:48) писал:  Vens33 - мне вот честно говоря не нравится. что Вы постоянно игнорите мой вопрос, имеющий абсолютно прямое отношение к турнирам. Вы планируете включать 1*1 и 3*3 в выходные ? Ибо и я, и еще тысячи РАБОТАЩИХ в будни людей физически не могут играть в турнирах 1*1 и 3*3 в будни, но хотелось бы.

Vens:   Планируем.


Roland_Diskein
насчет багов
arrow
31.05.2016 12:48:26
 
Тема: насчет багов
Ссылка на сообщение: #43368273

Просмотр сообщенияfirstwrussian (28 Май 2016 - 15:38) писал: заметил 2 бага: 1. иконка засвеченого соперника остается на миникарте даже после его смерти. 2. пропадет подсветка красным соперника находящегося в прицеле.    п.с. не знаю узивестно о них или нет. модов нет. клиент чист. 

Roland_Diskein:   Подробную информацию по багам надо отправлять в Центр поддержки пользователей.  


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.05.2016 12:34:17
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43368091

Просмотр сообщенияTochkaDimon (31 Май 2016 - 09:09) писал: раунд из 512=1\256 получается только в случае выхода из групп более 4х команд. если же все ровно - то сразу был бы раунд из 256 = 1\128 зачем так делать хз. можно было бы просто писать 1\... и у поколения пепси вопросов не было)  

Vens33:   Да, но в турниры играют не только в СНГ.