Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ripbl4
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
01.06.2016 20:37:29
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43385121

Просмотр сообщенияstastigr (01 Июн 2016 - 16:06) писал: Поясните мне не разумному вот задания, которые выполнить тяжковато просто из за того, что 1. в турнирах не набирается нужное количество команд 2. не выполнив первого задания, нельзя выполнить второе задание, а первое задание невыполнимо по независящим от нас обстоятельствам (см. п. 1) Получается замкнутый круг. (мы несколько раз доходили до владельца, но всего было 4-5 боев, а нужно 8)

ripbl4: поставить 2 высадки не судьба?


Mroi
Красностатные достали уже.
arrow
01.06.2016 20:19:41
 
Тема: Красностатные достали уже.
Ссылка на сообщение: #43384957

Просмотр сообщенияTAZIK21010 (01 Июн 2016 - 20:14) писал: shot_002.jpg Разрабы я вам что экспериментальная крыса что ли? Достали вы уже кидать в такие команды.

Mroi:   Балансировщик не балансит по скиллу.   

Просмотр сообщенияsacar (01 Июн 2016 - 20:16) писал: А чё с твинка пишешь и ник на скрине замазал? 

Mroi:   Чтобы не забанили и/или статистику не видели :)    Тема закрыта


Mroi
FPS на ноутбуках в 9.15: важен ваш отзыв!
arrow
01.06.2016 20:12:45
 
Тема: FPS на ноутбуках в 9.15: важен ваш отзыв!
Ссылка на сообщение: #43384882

Просмотр сообщенияKlim_Voroshilov_777 (01 Июн 2016 - 13:32) писал: Уважаемые разработчики! Позвольте узнать, и что дальше? Сколько еще продлится опрос, дабы Ваша выборка стала репрезентативной? Падение fps и лаги при засветах и больших скоплениях танков признает абсолютное большинство, что в данной теме, что в соседней "профильной". Когда будет принято какое-то официальное решение, будет ли микро-патч, который сделает ситуацию лучше, либо все останется как есть, и владельцы слабеньких ноутов, которые к слову как-то продержались в игре долгое время, могут идти лесом. Пожалуйста, не оставляйте своих клиентов в неведении. Это по крайне мере неэтично.  Я не играю уже более 5-ти дней после обновления, скоро этот период может стать бессрочным. 

Mroi:  

Просмотр сообщенияpsihvolk (01 Июн 2016 - 15:46) писал: уже 4 день сюда заглядываю, жду ответа от разработчиков  и тишина, уже все перебробывал все облазил , фпс также 1 бой 70, следующий проседает до 5-20 и все, все бои также идут, тоесть бросать эту игру???:facepalm:

Mroi:   Здравствуйте.   Данная тема и создана, чтобы не оставлять в неведении - чтобы собрать информацию, обработать и подготовить обратную связь по вопросам.   Сейчас идет крайне плотная работа по данной задаче. По готовности - сразу же всем поделюсь!   На данный момент прошу обратить внимания на тему: Обновление 9.15. Возможные решения проблем (откроется в новой вкладке). По отзывам игроков - те или иные предложенные варианты помогают в отдельных случаях.    Спасибо вам еще раз. До скорой связи. 


Wrobel
Обсуждение футбольного турнира
arrow
01.06.2016 19:09:15
 
Тема: Обсуждение футбольного турнира
Ссылка на сообщение: #43384307

Просмотр сообщенияpit116 (01 Июн 2016 - 17:57) писал: После подтверждения вы не сможете набрать запасных, заменить игроков, распустить команду или сделать капитаном другого игрока. про запасных как их набрать если только трое могут войти и все позвал еще говорят что состав полный и как это называется

Wrobel:   В турнир допускаются команды не более чем из 3-х игроков


Wrobel
Обсуждение футбольного турнира
arrow
01.06.2016 19:08:24
 
Тема: Обсуждение футбольного турнира
Ссылка на сообщение: #43384296

Просмотр сообщения__asperin__ (01 Июн 2016 - 15:35) писал: Подскажите при создании команды пишет "Операция временно не доступна" почему так? перелемит команд за 2 дня?

Wrobel: Возможно небольшие проблемы с сайтом, попробуйте еще раз позже

Просмотр сообщенияwarlock_far_east (01 Июн 2016 - 16:18) писал: т.е. "одиночки" принять участие не могут....очень жаль.

Wrobel: одиночки смогут играть в режиме, но не турнире

Просмотр сообщенияDr_darkness (01 Июн 2016 - 16:33) писал: Всем привет, а не подскажете, будет ли этот режим перед турниром чтоб потренироваться, а если нет, то где можно это сделать?

Wrobel: Режим стартует за неделю до турнира и будет доступен на протяжении всего турнира

Просмотр сообщенияvlad_tank81 (01 Июн 2016 - 18:37) писал: а танки будут выдавать на время турнира???
 

Wrobel: танки будут выдаваться на все время действия режима


Frau_Leutnant
Технические работы на серверах 2 июня
arrow
01.06.2016 18:59:41
 
Тема: Технические работы на серверах 2 июня
Ссылка на сообщение: #43384226

Frau_Leutnant: Уважаемые игроки! 2 июня с 6:00 до 6:45 (МСК) игровые серверы будут недоступны в связи с техническими работами. В рамках технических работ будет запущен очередной сезон Ладдера.Сражения за Укрепрайоны (кроме вылазок) в этот день будут отменены с 4:59 до 7:59 (МСК).Плановые перезагрузки серверов в этот день отменяются.


Reytar1979
Новинка AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум мага...
arrow
01.06.2016 18:57:38
 
Тема: Новинка AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум мага...
Ссылка на сообщение: #43384206

Просмотр сообщенияroman_kzn (01 Июн 2016 - 17:34) писал:   да. и серой компенсировали ровно один танк, е25. больше я таких чудес ни разу не видел.

Reytar1979:   На самом деле все проще, уважаемый игрок. Серебром компенсация начисляется в случае, если у игрока есть премиумный танк и еще один такой же он получает бесплатно - благодаря использования бонус-кода, или получает за выполнение тех, или иных игровых заданий. Если же премиумный танк игрок приобретает, то компенсацию за него получает в игровом золоте по курсу на момент приобретения (если действует скидка, то по курсу со скидкой).


Reytar1979
Создание постоянных опросов
arrow
01.06.2016 18:38:51
 
Тема: Создание постоянных опросов
Ссылка на сообщение: #43384016

Reytar1979: Уважаемый игрок, я внимательно прочел ваше предложение. Делать постоянные опросы по тем, или иным проблемам не будем, поскольку они малоинформативны и ничего кроме пожелания игроков: "Нужно все делать хорошо, а плохо не делать. Это важно." - как ни жаль, не подчеркивают. Опрос, который организовывается на определенное время и собирает мнение рандомной группы различных игроков позволяет собрать более объективную информацию, потому мы опираемся именно на них, как на метод оценки пожеланий аудитории нашей игры.  Что же касается обнаруженных багов, работа над их исправлением ведется. Как только будет предложено качественное массовое решение возникших проблем вы узнаете о нем из публикаций, который выходят на официальном портале игры, или портале Центра Поддержки пользователей.


RupprechtZimmerman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
01.06.2016 18:35:02
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43383976

Просмотр сообщенияEagleSasha (01 Июн 2016 - 15:31) писал: Я первый раз буду участвовать в турнире и я не могу понять где мне играть?  

RupprechtZimmerman:   В каком смысле?


Reytar1979
Как закрыть "прикрывашки" и забыть про фермы в укрепах.
arrow
01.06.2016 18:33:22
 
Тема: Как закрыть "прикрывашки" и забыть про фермы в укрепах.
Ссылка на сообщение: #43383964

Reytar1979: Спасибо за интересное предложение, уважаемый игрок. Прочел с интересом и пообщался с коллегами, которые занимаются этим направлением. В должное время всю необходимую информацию предоставим.


WGNews
Танкисты Ротмистрова в бою: укрощение «Пантер» у Капитановки
arrow
01.06.2016 18:32:50
 
Тема: Танкисты Ротмистрова в бою: укрощение «Пантер» у Капитановки
Ссылка на сообщение: #43383958

WGNews: Бой 28 января 1944 года на южном фланге Корсунь-Шевченковского сражения, или как немцы угробили свежий танковый батальон и ничего не добились.
Полный текст новости


Reytar1979
Расчет огневой мощи по базовому снаряду
arrow
01.06.2016 18:25:50
 
Тема: Расчет огневой мощи по базовому снаряду
Ссылка на сообщение: #43383876

Просмотр сообщенияNapalmist (31 Май 2016 - 16:31) писал: Расчет огневой мощи идет по базовому снаряду - тому, который стоит первым при покупке танка, смене пушки или башни. Именно по нему идет расчет параметра "Огневая мощь". Но в игре зачастую пользуются не первыми, базовыми снарядами, а другими - кумулятивами, подкалиберами, фугасами. При перестановке их на первый слот расчет параметра "Огневая мощь" не меняется, а так и идет по тому, что стояло изначально. Это очень неудобно, и может ввести в заблуждение, особенно новичков. Предлагаю расчет огневой мощи вести не по условному базовому снаряду (чаще всего это бб), а по именно тому, который стоит изначально или поставлен игроком в первый слот, будь то ББ, фугас, подкалибер или хэш.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, расчет интегрального параметра огневой мощи ведется по базовому снаряду для данного орудия (бронебойный, или осколочно-фугасный для АРТ-САУ) потому что информация должна предоставляться всем игрокам, но не все игроки могут себе позволить регулярно пользоваться премиумными снарядами. Меняться в ближайшее время этот принцип вряд ли будет.


Reytar1979
XVM новый чит?
arrow
01.06.2016 18:14:51
 
Тема: XVM новый чит?
Ссылка на сообщение: #43383787

Reytar1979: Уважаемый игрок, мы тесно общаемся с создателями XVM-модов, потому обладаем необходимой информацией по особенностями работы данной модификации. На сервере XVM наша игра не идет, они лишь обрабатывают информацию о засвете одного из игроков команды противником и передают ее другим игрокам только этой команды - никак иначе. Эта информация передаваться противникам не будет. 


Reytar1979
Откуда берутся такие игроки?
arrow
01.06.2016 18:10:45
 
Тема: Откуда берутся такие игроки?
Ссылка на сообщение: #43383754

Просмотр сообщенияlx2 (01 Июн 2016 - 16:57) писал: он получил т22 так как выполнил все задачи в убранном ныне режиме. зависть - очень постыдное чувство.

Reytar1979:  

Просмотр сообщенияlx2 (01 Июн 2016 - 17:18) писал:   представь себе, что хороший игрок, обладающий головой с мозгами, решил создать себе твинка. что нужно сделать для твинка? купить прем танк восьмого уровня, а чтоб не портить статистику его нужно катать в командных боях или в укрепрайоне. сказано - сделано. покупаем ИС-6 катаем 290 боев, а полученный опыт переводим за голду в свободный и на него открываем нужные танки. в итоге за небольшие деньги (которые у умного человека есть), получаем такую вот загадку для алешек)))     зы: тренируйте мозги. голова нужна не только для того, чтоб в нее кушать)

Reytar1979:   зы: тренируйте мозги. голова нужна не только для того, чтоб в нее кушать)   Добавлю: игрок мог ранее накопить опыт благодаря участию в ивентах, таких как "Карл", "Чемпионат по футболу", "Гонки", "Новогодний режим" и т.д. затем перевести его в свободный и открыть танки 8+уровня, на котором участвовать в боях выведенного из игры режима, где выполнить ЛБЗ и получить Т-22ср. Ничего сверхъестественного в этом подходе не было.   Тему закрываю.    


Reytar1979
Чудеса маскировки
arrow
01.06.2016 18:04:32
 
Тема: Чудеса маскировки
Ссылка на сообщение: #43383692

Просмотр сообщения__Filimon (31 Май 2016 - 23:53) писал: Что за магия позволяет мне видеть в снайперсикй прицел упавшее деревце, но не видеть ТТ8, которое его уронило? Расстояние было около 440-450 метров

Reytar1979:   Так и должно быть, уважаемый игрок. Вот здесь вы можете узнать о том, как работает система видимости и маскировки в нашей игре: Фильму несколько лет, но основные принципы действия за прошедший срок не изменились.   Тему закрываю.


Hedeon
Новости WG Developer Partner Program
arrow
01.06.2016 17:53:53
 
Тема: Новости WG Developer Partner Program
Ссылка на сообщение: #43383608

Hedeon: Уважаемые разработчики, сегодня было установлено очередное обновление WoT API и WoTB API. С подробностями обновления Вы можете ознакомиться в Кабинете Разработчика.    


spacemiidi
Серия любительских турниров 7/68. Обсуждение
arrow
01.06.2016 17:53:34
 
Тема: Серия любительских турниров 7/68. Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43383604

spacemiidi: Внимание! Судейские решения по второму турниру. В ходе проверок были обнаружены следующие нарушения у команд-призеров: Команда NOmodsPUREskill — нарушение пользовательского соглашения (передача аккаунтов третьим лицам), а следовательно и нарушение регламента. Команда LDPR — участие игроков из WGL, а следовательно и нарушение регламента.   Итоговое распределение мест и решение по призовому фонду:   1-е место — NOmodsPUREskill — дисквалификация на всю серию турниров. 2-е место — LDPR — дисквалификация на всю серию турниров.  3–4-е место и 17 500 золота — MoGy4a9I PycH9I и R.I.F.   Призовой фонд в размере 700$ переносится на дополнительный турнир серии. Играйте честно. 


ripbl4
Нерф ГК 6лвла
arrow
01.06.2016 17:45:44
 
Тема: Нерф ГК 6лвла
Ссылка на сообщение: #43383550

Просмотр сообщенияthats1crazy (29 Май 2016 - 13:24) писал: Так что же теперь делать не топ кланом? Тем людям которые ждали ГК что бы классно покатать, испытать прилив адреналина и гордость за свой клан. Ну и конечно чуть чуть заработать голды

ripbl4: Вы определитесь, вам классно покатать, или "дайте нам столько же голды, как и вон тем ребятам". Вот вы говорите про развитие клана, но по сути вся ваша претензия, в том что у вас забрали "изи ферму", где вы спокойно гоняли мелкие кланы. Чтобы развиваться надо идти на новый уровень, улучшать скилл, воевать с более сильными. Вы это делаете? 


Mroi
Количество танков в ангаре
arrow
01.06.2016 17:44:51
 
Тема: Количество танков в ангаре
Ссылка на сообщение: #43383544

Просмотр сообщенияPitbul72 (01 Июн 2016 - 17:42) писал: Помогите разобраться с количеством танков в ангаре.Количество занятых слотов 64, а танков 61. И пересчитывал,все фильтры отключил. Хоть охотников за привидениями вызывай

Mroi:   Здравствуйте. Допускаю, что арендная техника осталась. Посмотрите во вкладе склад-магазин. 2016-06-01_17-47-11.png


TheStarScream
Ладдер
arrow
01.06.2016 17:44:44
 
Тема: Ладдер
Ссылка на сообщение: #43383543

TheStarScream: Добрый день. Текущий сезон Ладдера будет завершен сегодня ночью, а новый стартует завтра.
Новость


gralexxl
Т-90А, 1/35, Zvezda
arrow
01.06.2016 17:37:41
 
Тема: Т-90А, 1/35, Zvezda
Ссылка на сообщение: #43383469

Просмотр сообщенияMakige (01 Июн 2016 - 16:40) писал:   Алексей, спасибо за отзыв! Смывка, мягко говоря, не удалась, и в целом много косяков конечно вышло.. Но всё-таки, надеюсь, не стало шагом назад для меня. По крайней мере опыт хороший.

gralexxl: Ну и отлично, ждем новые работы и блоги! Всегда рад помочь советом в процессе.


TheStarScream
VK 45.03 в WoT
arrow
01.06.2016 17:35:35
 
Тема: VK 45.03 в WoT
Ссылка на сообщение: #43383456

TheStarScream: Ну что тут можно сказать?
Следите за новостями на портале игры. :honoring:


Djak0n
Конкурс «Танки на прогулке». Обсуждение
arrow
01.06.2016 17:32:14
 
Тема: Конкурс «Танки на прогулке». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43383426

Просмотр сообщенияFeVeR_300 (01 Июн 2016 - 13:49) писал: Я могу участвовать в конкурсе, если у меня менее 500 боёв?

Djak0n: Для того чтобы иметь возможность разместить вашу работу в конкурснойтеме, необходимо не менее 500 боев.


Roland_Diskein
Не видно танк противника вблези
arrow
01.06.2016 17:08:08
 
Тема: Не видно танк противника вблези
Ссылка на сообщение: #43383228

Просмотр сообщенияRAIN2404 (01 Июн 2016 - 17:00) писал: Во время игры не видно танк противника в десяти метрах от меня , я засвечиваюсь и он в меня в упор стреляет но я его не вижу. Есть реплей ни как не могу разобраться как его суда закинуть...            

Roland_Diskein: Напишите заявку в Центр поддержки пользователей - World of Tanks - Вопросы по игре и игровому имуществу - Геймплей. К заявке прикрепите реплей и подробно опишите возникшую проблему.  


Vens33
Обсуждение
arrow
01.06.2016 17:02:14
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43383152

Vens33: Обсуждение турнира проводится в этой теме.


Vens
Обсуждение
arrow
01.06.2016 17:02:14
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43383152

Vens: Обсуждение серии турниров "Время танков".


Vens33
Поиск команды
arrow
01.06.2016 17:01:21
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #43383140

Vens33: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в турнире.
Форма подачи заявки: 1) Никнейм 2) Ссылка на профиль
3)Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд будут удаляться.Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды! 


Vens
Поиск команды
arrow
01.06.2016 17:01:21
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #43383140

Vens: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в турнире.
Форма подачи заявки: 1) Никнейм 2) Ссылка на профиль
3)Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд будут удаляться.Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды! 


Vens33
Поиск игроков
arrow
01.06.2016 17:00:43
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #43383133

Vens33: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


Vens
Поиск игроков
arrow
01.06.2016 17:00:43
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #43383133

Vens: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


spacemiidi
Турнир "Сообщество против блогеров". Обсуждение
arrow
01.06.2016 16:59:57
 
Тема: Турнир "Сообщество против блогеров". Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43383120

spacemiidi: В этой теме обсуждаем все вопросы, связанные с блогерным турниром. 5 июня в 18:00 (МСК) игра финалиста против блогера Yusha. Болейте за своих — с вашей поддержкой они могут выиграть призы и для вас.


gralexxl
Тяжелый танк КВ-2, масштаб 1:25
arrow
01.06.2016 16:59:20
 
Тема: Тяжелый танк КВ-2, масштаб 1:25
Ссылка на сообщение: #43383112

Просмотр сообщенияURAPATRIOT (26 Май 2016 - 12:01) писал:   А с ними что не так? Вроде бы похожи на настоящие. Еще вопрос к знатокам: на чертеже из "Моделиста-конструктора" присутствуют некие крюки в верхней части башни, а на всех известных мне фото таких крюков нет. Есть ли смысл их делать или все-таки не увеличивать "неисторичность"?   Прикрепленный файл  kv_2_4.bmp   2,15МБ      

gralexxl: Крюки были замечены на музейной машине, больше не встречал.


unball
Клановые значки.
arrow
01.06.2016 16:57:46
 
Тема: Клановые значки.
Ссылка на сообщение: #43383099

Просмотр сообщенияWoT_ToJluk (31 Май 2016 - 17:51) писал: Вопрос звучит так: Модами не пользуюсь,у меня после обновления не видно значка клана на техники. Что делать?

unball:   Данный баг известен. Подправим. Приносим извинения за временные неудобства. 


Vens33
Регламент турнира
arrow
01.06.2016 16:56:59
 
Тема: Регламент турнира
Ссылка на сообщение: #43383088

Vens33: Регламент доступен по ссылке.


Vens
Регламент турнира
arrow
01.06.2016 16:56:59
 
Тема: Регламент турнира
Ссылка на сообщение: #43383088

Vens: Регламент турнира "Время Танков. Самара" доступен по ссылке. Регламент турнира "Время Танков. Пермь" доступен по ссылке. Регламент турнира "Время Танков. Нижний Новгород" доступен по ссылке. Регламент турнира "Время Танков. Ярославль" доступен по ссылке. Регламент турнира "Время Танков. Уфа" доступен по ссылке. Регламент турнира "Время Танков. Саратов" доступен по ссылке.


unball
Танковый футбол
arrow
01.06.2016 16:56:25
 
Тема: Танковый футбол
Ссылка на сообщение: #43383082

Просмотр сообщенияtankist16_1998 (31 Май 2016 - 19:49) писал: Можете закрывать тему.

unball:   Закрыто 


unball
Иконки арты.
arrow
01.06.2016 16:42:09
 
Тема: Иконки арты.
Ссылка на сообщение: #43382934

Просмотр сообщенияDEDULY (01 Июн 2016 - 11:47) писал:   Простите что поздно, о иконках в "ушах" боя. Где типы техники и ники.

unball:   А не подскажите о каких САУ конкретно речь? 


unball
танковый футбол
arrow
01.06.2016 16:40:48
 
Тема: танковый футбол
Ссылка на сообщение: #43382921

Просмотр сообщенияdikijs (31 Май 2016 - 21:42) писал: почему когда пытаюсь вступить в команду мне выдает,Операция временно недоступна.,

unball:   На данный момент проблема актуальна?


gralexxl
Т-90А, 1/35, Zvezda
arrow
01.06.2016 16:31:02
 
Тема: Т-90А, 1/35, Zvezda
Ссылка на сообщение: #43382832

gralexxl: Камуфляж вышел хорошо, а вот тонировки не хватает для объема. Особенно по мелочам, вроде решеток, болтов и пр.


gralexxl
Studebaker US6
arrow
01.06.2016 16:22:30
 
Тема: Studebaker US6
Ссылка на сообщение: #43382766

gralexxl: Показательная работа, ничего лишнего. Лови +