Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Panzerkampfwagen VIII «Maus» 1:50 Второй Фронт
Ссылка на сообщение: #43832825
Ссылка на сообщение: #43832825
gralexxl: Отличная модель и хорошие фото!
Тема: 9.15.1: переход интерфейса на Action Script 3.0
Ссылка на сообщение: #43832799
_Saigon (25 Июл 2016 - 16:49) писал: Чем это грозит владельцам калькулятора?
Ссылка на сообщение: #43832799
_Saigon (25 Июл 2016 - 16:49) писал: Чем это грозит владельцам калькулятора?Az1mt: Впоследствии на слабых ПК будет комфортнее играть.
Тема: 9.15.1: переход интерфейса на Action Script 3.0
Ссылка на сообщение: #43832795
NoShuriken (25 Июл 2016 - 16:47) писал: Именно этого не хватало все эти годы. Спасибо,теперь то игра
заживет как раньше
andrey160878 (25 Июл 2016 - 16:47) писал: КОГДА ОБНОВА?
Ссылка на сообщение: #43832795
NoShuriken (25 Июл 2016 - 16:47) писал: Именно этого не хватало все эти годы. Спасибо,теперь то игра
заживет как раньшеMroi: Как написано у классика: "... и вообще не бывает
так, чтобы все стало, как было....". Всё уже будет
по-новому
andrey160878 (25 Июл 2016 - 16:47) писал: КОГДА ОБНОВА?Mroi: Готовится к релизу, будет на портале соответствующая
новость со всеми деталями.
Тема: Кража турбонагнеталей
Ссылка на сообщение: #43832766
BeriyaLIVE (25 Июл 2016 - 16:02) писал: Приветсвую, Получил 25 квитанций: "Квитанция
Дата: 25.07.2016 14:06:40
Списано снаряжение: Снаряжение "Турбонагнетатель" - 100 шт. ". Турбонагнетатели исчезли со склада. Кредитов (если это было списание, а не кража нет). По сему следующие вопросы возникли: 1) Почему 25 квитанций получено, а не 50? (на складе было 5000 турбонагнеталелей - есть скрин). 2) Когда будет начислена компенсация если это не кража? 3) Безопасен ли склад для хранения оборудования, снарядов, модулей и прочих расходников в принципе? Или нет смысла покупать аптечки, ремкомплекты и прочее впрок в принципе?
Ссылка на сообщение: #43832766
BeriyaLIVE (25 Июл 2016 - 16:02) писал: Приветсвую, Получил 25 квитанций: "КвитанцияДата: 25.07.2016 14:06:40
Списано снаряжение: Снаряжение "Турбонагнетатель" - 100 шт. ". Турбонагнетатели исчезли со склада. Кредитов (если это было списание, а не кража нет). По сему следующие вопросы возникли: 1) Почему 25 квитанций получено, а не 50? (на складе было 5000 турбонагнеталелей - есть скрин). 2) Когда будет начислена компенсация если это не кража? 3) Безопасен ли склад для хранения оборудования, снарядов, модулей и прочих расходников в принципе? Или нет смысла покупать аптечки, ремкомплекты и прочее впрок в принципе?
Reytar1979: Уважаемый игрок, снаряжение "Турбонагнетатель" было списано
с начислением его стоимости по цене покупки, то есть с учетом
скидки - сколько вы потратили на их покупку, столько кредитов вам и
начислили. Если же кредиты за списанное оборудование вы не
получили вообще, стоит оформить заявку в Центр Поддержки
пользователей - сотрудники Центра постараются помочь вам.
Тему закрываю.
Тема: 9.15.1: переход интерфейса на Action Script 3.0
Ссылка на сообщение: #43832752
Ссылка на сообщение: #43832752
WGNews: Наиболее значимым техническим нововведением 9.15.1 станет переход
интерфейса игры на новую версию языка программирования ActionScript
3.0.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: M103A2. Самодел. M1/25. Блог
Ссылка на сообщение: #43832438
mAverick_UT2k4 (25 Июл 2016 - 09:55) писал: . Появилось место для смывки и масла. Теперь думаю о выборе цвета
масла,-смывка есть MIG-1005.
Ссылка на сообщение: #43832438
mAverick_UT2k4 (25 Июл 2016 - 09:55) писал: . Появилось место для смывки и масла. Теперь думаю о выборе цвета
масла,-смывка есть MIG-1005. gralexxl: До смывки еще далеко, а вот по фильтру я бы делал акцент на
грязно-коричневый цвет. увести основной оттенок в олив-дрэб, будет
ближе к реализму.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43832122
airYODA (25 Июл 2016 - 15:20) писал: Спасибо. Получается нам наверное ничего не положено.
Ссылка на сообщение: #43832122
airYODA (25 Июл 2016 - 15:20) писал: Спасибо. Получается нам наверное ничего не положено. Peachy: Все верно, награды начинаются на один тур выше.
Тема: Турбонагнетатель
Ссылка на сообщение: #43832105
alexfas (25 Июл 2016 - 15:21) писал: Квитанция
Дата: 25.07.2016 14:12:57
Списано снаряжение: Снаряжение "Турбонагнетатель" - 100 шт. оборудование списано, денег НЕТУ!!!!!
Ссылка на сообщение: #43832105
alexfas (25 Июл 2016 - 15:21) писал: КвитанцияДата: 25.07.2016 14:12:57
начислили. Если же кредиты за списанное оборудование вы не
получили вообще, стоит оформить заявку в Центр Поддержки
пользователей - сотрудники Центра постараются помочь вам.
Тему закрываю.
Тема: Распределение казны
Ссылка на сообщение: #43832085
XATuK_61 (25 Июл 2016 - 14:42) писал: Каждый день как и все нормальные игроки переважу сибе с казны
2500 голды, захожу сейчас взять свою зарплату а пишет вот
что Распределение золота временно недоступно по техническим
причинам. Повторите попытку позже.Забил тревогу соответственно и
тут сказали что вчира так жи было уже вечером, когда всё исправят
!?
Ссылка на сообщение: #43832085
!? Reytar1979: Уважаемый игрок, по поводу проблемы с начислением 2500
единиц игрового золота из клановой казны вам стоит обратиться в
Центр Поддержки пользователей. Сотрудники Центра постараются помочь
вам. Тему закрываю.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43831942
airYODA (25 Июл 2016 - 14:14) писал: такая же ситуация Награды нет Хотя за турниры 1х1 которые были
позже , награды пришли - в воскресенье вчера
Ссылка на сообщение: #43831942
airYODA (25 Июл 2016 - 14:14) писал: такая же ситуация Награды нет Хотя за турниры 1х1 которые были
позже , награды пришли - в воскресенье вчераPeachy: Награды за турнир 3х3 №4 уже начислены.
Тема: ОИ-2016
Ссылка на сообщение: #43831886
gulkinanton (25 Июл 2016 - 14:40) писал: Разрабы, будет ли какой-нибудь ивент к открытию и началу ОИ-2016 в
Рио, как с ЧМ-2016? Вроде Т-62С ещё в ангаре. Например: пройти
сложную трассу на время, прыгнуть на Т-62С с какого-нибудь
трамплина в длину, ну и много ещё чего там...
Ссылка на сообщение: #43831886
gulkinanton (25 Июл 2016 - 14:40) писал: Разрабы, будет ли какой-нибудь ивент к открытию и началу ОИ-2016 в
Рио, как с ЧМ-2016? Вроде Т-62С ещё в ангаре. Например: пройти
сложную трассу на время, прыгнуть на Т-62С с какого-нибудь
трамплина в длину, ну и много ещё чего там...Reytar1979: Уважаемый игрок, если какие-либо активности будут, о них вы
узнаете своевременно, из новостей на официальном портале игры.
Тему закрываю.
Тема: ИС-6 и его пушка.
Ссылка на сообщение: #43831876
drobbillka7 (25 Июл 2016 - 13:33) писал: Копался по википедии и обнаружил, что орудие ИС-6 на самом деле
гаубица и не предназначалось для стрельбы бронебойными и
подкалиберными снарядами, стреляла она кумулятивами и фугасами.
Отсюда вопрос - почему в игре орудие, которое стрелала одними
снарядами стреляет совершенно другими ? И, да, почему указано, что
в реальности она стреляла 6-8 раз в минуту, а в игре всего 5 ? Вот
ссылка на описание орудия и прочее: https://ru.wikipedia...мм_гаубица_Д-30
Ссылка на сообщение: #43831876
ссылка на описание орудия и прочее: https://ru.wikipedia...мм_гаубица_Д-30Reytar1979: Уважаемый игрок, не стоит доверять статьям на Вики по одной
простой причине: внести в них любые правки может любой желающий, а
смотрители на такое самоуправство не всегда реагируют
оперативно. Если же вы действительно хотите прочесть о том,
что за орудие устанавливалось на ИС-6, то стоит обратить внимание
на этот текст о ТАНКОВОЙ ПУШКЕ Д-30, а не гаубице, так как это
совершенно разные конструкции, которые создавали разные люди и в
разные года и ее прямом предке - танковой пушке
Д-25. Тему закрываю.
Тема: Ану-ка расскажите
Ссылка на сообщение: #43831641
KlyuchNa24 (24 Июл 2016 - 23:46) писал: Убило наводчика второй раз за бой и кд стало дольше на 4 сек.
Заряжающий и остальные порядке и не лечились. Только наводчик. Это
как понимать? Без него зарядающий приуныл? Они были друзьями?
Братство не вкачано. Крахмалкаквсегда
Ссылка на сообщение: #43831641
Братство не вкачано. КрахмалкаквсегдаReytar1979: Пожалуйста предоставьте ссылку на реплей этого боя. Посмотрим в чем
было дело.
Тема: Артилерия
Ссылка на сообщение: #43831597
ZloyBut (25 Июл 2016 - 02:43) писал: Потому что это награда конкретно Арты. А экипаж может потом ездить
на любой другой технике. Было нелогично видеть экипаж на
ЛТ с медалью Гора. При вводе специализированных наград сделали
разделение - для экипажа и техники или только для техники.
Ссылка на сообщение: #43831597
ZloyBut (25 Июл 2016 - 02:43) писал: Потому что это награда конкретно Арты. А экипаж может потом ездить
на любой другой технике. Было нелогично видеть экипаж на
ЛТ с медалью Гора. При вводе специализированных наград сделали
разделение - для экипажа и техники или только для техники. Reytar1979: Если очень в общих чертах, то примерно так, уважаемый игрок.
Спасибо за дельный ответ. Тему закрываю.
Тема: Ответы на вопросы по новой Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43831086
Grif_vitya (24 Июл 2016 - 21:09) писал: Народ подскажите пожалуйста как повысить доход с провинции. Я гляжу
некоторые кланы захватив территорию как то удваивают доходность,
как это сделать. Перерыл уже поисковики и везде какой то бред
вообще не про то.
Ссылка на сообщение: #43831086
вообще не про то.ripbl4: Доходность провинции
Тема: Тигр 1/35, Звезда, "Моя первая работа"
Ссылка на сообщение: #43830963
Ссылка на сообщение: #43830963
gralexxl: Пара советов автору: 1) Перевернуть фото 2) А лучше заменить их,
сделав с хорошим светом и резкостью. 3) После этого будут и
адекватные советы, помощь и пр. P.S. От отношения
автора к зрителям очень зависит ответная реакция, не
забывайте. P.P.S Поправил название.
Тема: Т-2 1/35 фирма dragon
Ссылка на сообщение: #43830887
Ссылка на сообщение: #43830887
gralexxl: Зрелищная модель, но как сказано, фото мало и нет крупных планов.
Тема: Тук Тук можно
Ссылка на сообщение: #43830863
IamYoung_ (25 Июл 2016 - 12:27) писал: Листал тут форум,и наткнулся в веточке 140,может я ошибаюсь и это
не то что я думаю.Дел с этим не имел и не видел,как примерно
выглядят эти модики. Вообще около арты - кд это норм?
Ссылка на сообщение: #43830863
IamYoung_ (25 Июл 2016 - 12:27) писал: Листал тут форум,и наткнулся в веточке 140,может я ошибаюсь и это
не то что я думаю.Дел с этим не имел и не видел,как примерно
выглядят эти модики. Вообще около арты - кд это норм?
_I_F_: Мод действительно запрещен. Спасибо за информацию, персонажа
проверим. Дабы не плодить обсуждения запрещенных модов, тему
закрываю.
Тема: БРДМ-2, масштаб 1/250
Ссылка на сообщение: #43830849
Ссылка на сообщение: #43830849
gralexxl: Точно "работа Левши", забавная "блоха"!
Тема: Время танков. Регламент личного зачета.
Ссылка на сообщение: #43830703
nAnKa_KupKopoBa (24 Июл 2016 - 14:26) писал: А во сколько начало мероприятия?
Ссылка на сообщение: #43830703
nAnKa_KupKopoBa (24 Июл 2016 - 14:26) писал: А во сколько начало мероприятия?TheStarScream: В 12.00
Тема: "Т-VI "Тигр" (поздних выпусков). М1:50. Модель-копия
Ссылка на сообщение: #43830551
Ссылка на сообщение: #43830551
gralexxl: Для бумаги - симпатично! Держите + Мелкие замечания озвучены
(про слой краски)
Тема: PzKpfw IV Ausf.H GPM 237 (оригинал)
Ссылка на сообщение: #43830520
Ссылка на сообщение: #43830520
gralexxl: Отлично! Выглядит очень реалистично!
Reytar1979
Как играть об 140 если он картонный и до кучи ему сделали перезарядку 9.1 хот...
25.07.2016 12:00:17
Тема: Как играть об 140 если он картонный и до кучи ему сделали перезарядку 9.1 хот...
Ссылка на сообщение: #43830394
Krauler_87 (25 Июл 2016 - 11:20) писал: Простите ошибся!!
Ссылка на сообщение: #43830394
Krauler_87 (25 Июл 2016 - 11:20) писал: Простите ошибся!!Reytar1979: Поскольку автор темы нашел ответ на заданный вопрос, тему
закрываю.
Тема: 100 лет танкам. Без чего бы их не было
Ссылка на сообщение: #43830341
spetzvaz (23 Июл 2016 - 23:17) писал: но главный успех танков-это создание танковых армий или
дивизий+мотопехота с артой на прицепе...как было в ВМВ 2
Ссылка на сообщение: #43830341
spetzvaz (23 Июл 2016 - 23:17) писал: но главный успех танков-это создание танковых армий или
дивизий+мотопехота с артой на прицепе...как было в ВМВ 2Reytar1979: Если серьезно, то первое правильно организованное применение
"связки" из танков совместно с артиллерией, пехотой и кавалерией,
как подвижной силой для развития успеха, имело место осенью 1918
года. Собственно именно оно положило конец Первой мировой войне как
таковой.
Тема: 100 лет танкам. Без чего бы их не было
Ссылка на сообщение: #43830327
kapamba1 (24 Июл 2016 - 09:06) писал: да разрабы упустили возможность отметить это дело акцией.
Ссылка на сообщение: #43830327
kapamba1 (24 Июл 2016 - 09:06) писал: да разрабы упустили возможность отметить это дело акцией.Reytar1979: На самом деле нет, уважаемый игрок. 
Тема: Ану-ка расскажите
Ссылка на сообщение: #43828780
KlyuchNa24 (24 Июл 2016 - 22:46) писал: Убило наводчика второй раз за бой и кд стало дольше на 4 сек.
Братство не вкачано. КрахмалкаквсегдаBotinok_Chris: Не могли бы вы предоставить реплей данного боя?
Тема: Почему такой огромный круг сведения ?
Ссылка на сообщение: #43828751
trenkvaz (24 Июл 2016 - 22:08) писал: Вчера играл и была ситуация, когда я стрелял на Е-100 по ИС-7.Навел
на него ствол, полностью свелся, и не могу понять почему такой круг
огромный. На такой дистанции разве такой круг должен быть ? По
характеристикам орудия Е-100 на такой дистанции если я правильно
понимаю должен быть круг относительно Ис-7 диаметром в 1.6 метра.Но
тут, оценивая габариты Ис-7, круг метров 8 наверно.
Ссылка на сообщение: #43828751
тут, оценивая габариты Ис-7, круг метров 8 наверно. Botinok_Chris: Расстояние до ИС-7 около 500 метров. Кратность прицела x16.
Вы ожидали, что ИС-7 будет полностью в круге сведения на таком
расстоянии. У Е-100 не самая точна пушка. На данном скриншоте все в
порядке, никаких отклонений от нормы. Тема закрыта.
Тема: Надоели...
Ссылка на сообщение: #43826110
my0n (24 Июл 2016 - 16:13) писал: п.с. в вашу штуку которая называется вроде как "ПКМ-Жалоба" я не
верю.
Ссылка на сообщение: #43826110
my0n (24 Июл 2016 - 16:13) писал: п.с. в вашу штуку которая называется вроде как "ПКМ-Жалоба" я не
верю.ADckii: А зря. Они работают.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43825867
_Me_kA_ (24 Июл 2016 - 16:18) писал: почему плей-офф 7*7 начинается в 16,20, а не в 16,30?
Ссылка на сообщение: #43825867
_Me_kA_ (24 Июл 2016 - 16:18) писал: почему плей-офф 7*7 начинается в 16,20, а не в 16,30?ADckii: Групповой этап закончился на 10 минут раньше ожидаемого времени.
Подробное расписание плэй-оффа тут.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43825739
Ot_vinta132 (24 Июл 2016 - 15:55) писал: Круто чё, что второй бой начинается раньше чем заканчивается
первый. Это какой гений придумал?
Ссылка на сообщение: #43825739
Ot_vinta132 (24 Июл 2016 - 15:55) писал: Круто чё, что второй бой начинается раньше чем заканчивается
первый. Это какой гений придумал?ADckii: Системно второй и последующие должен был начаться спустя минуту
после завершения предыдущего боя.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43825614
Ot_vinta132 (24 Июл 2016 - 15:20) писал: 7х7 №32 [15:00 МСК]. Группа 24. Вышли из боя, который затянулся и
сразу технарь во втором раунде, так как начался второй бой, когда
первый ещё не закончился.
Ссылка на сообщение: #43825614
Ot_vinta132 (24 Июл 2016 - 15:20) писал: 7х7 №32 [15:00 МСК]. Группа 24. Вышли из боя, который затянулся и
сразу технарь во втором раунде, так как начался второй бой, когда
первый ещё не закончился.ADckii: Отлично улучшили время между боями. Да, видимо если бой
длился ровно 10 минут, то вы не успели перейти по следующему
инвайту. Кстати, плей-офф стартует в 16:20. 1/32 - 16:20 -
Рудники 1/16 - 16:35 - Утёс 1/8 - 16:50 - Химмельсдорф 1/4 - 17:05
- Степи 1/2 - 17:55 - Руинберг Финал - 18:45 - Рудники Карта
тай-брейка идентична основной карте матча.
Тема: Dawudoff
Ссылка на сообщение: #43825312
Alexandr_Kiprin (23 Июл 2016 - 20:06) писал: Dawudoff , прости братан, пока не смогу во взводе поиграть.
Дома ремонт прокачиваю в танках знакомый твинка в "Пригласи друга"
пригласил
. PS И да, чуток жидкости в организме
заставляет писать очень познавательные темы! PSS В игру не захожу,
там сейчас таких как я хватает
Ссылка на сообщение: #43825312
Alexandr_Kiprin (23 Июл 2016 - 20:06) писал: Dawudoff , прости братан, пока не смогу во взводе поиграть.
Дома ремонт прокачиваю в танках знакомый твинка в "Пригласи друга"
пригласилDawudoff: Вообще ничего не понимаю... Особенно как я замешан в этом
всем 
Тема: MakerMZ пару вопросов.
Ссылка на сообщение: #43823059
Roland_Diskein (24 Июл 2016 - 00:40) писал: Что за кеп такой? Первый раз слышу о нем 
Ссылка на сообщение: #43823059
Roland_Diskein (24 Июл 2016 - 00:40) писал: Что за кеп такой? Первый раз слышу о нем MakerMZ: 

Тема: MakerMZ пару вопросов.
Ссылка на сообщение: #43823045
BLOODDIK (23 Июл 2016 - 22:57) писал: Сабж. Что за youtube канал - Game Mastering
Team
Как чувствуешь себя в роли
КЭПа, это было коллективное решение, или твоя личная
инициатива командовать?
Что за моды юзаешь? Без модов вообще не
как, не играется? 
Ссылка на сообщение: #43823045
BLOODDIK (23 Июл 2016 - 22:57) писал: Сабж. Что за youtube канал - Game Mastering
Team Roland_Diskein: Что за кеп такой? Первый раз слышу о нем 
Тема: MakerMZ пару вопросов.
Ссылка на сообщение: #43823036
BLOODDIK (23 Июл 2016 - 22:57) писал: Сабж. Что за youtube канал - Game Mastering
Team
Как чувствуешь себя в роли
КЭПа, это было коллективное решение, или твоя личная
инициатива командовать?
Что за моды юзаешь? Без модов вообще не
как, не играется? 
Ссылка на сообщение: #43823036
BLOODDIK (23 Июл 2016 - 22:57) писал: Сабж. Что за youtube канал - Game Mastering
Team MakerMZ: Доброй ночи
1. Самый обычный канал. 2.
Я начал кэпить с момента ввода командных боёв, как-то так. 3. Ой,
там сборная солянка, но вообще лучше без модов играть.
Тема: Ноль опыта.Ни-че-его,то есть.
Ссылка на сообщение: #43823026
karls0n8 (23 Июл 2016 - 23:57) писал: Он простоял с середины боя афк.Пару раз успел нанести урон. Опыта
дали 0. Остался жив,то есть не покинул бой раньше времени,потому
как в таком случае он бы самоуничтожился. Если бы проблемы с
инетом,типа,то опыт же остался бы или ЧЯДНТ? Это его забанили в