Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Акция для абонентов МТС (Россия)
arrow
27.07.2016 12:09:28
 
Тема: Акция для абонентов МТС (Россия)
Ссылка на сообщение: #43851313

WGNews: До 15% бонусного золота вы можете получить в рамках двухэтапной акции, доступной с 27 июля в Премиум магазине при использовании мобильного платежа МТС (Россия).
Полный текст новости


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
27.07.2016 11:59:30
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #43851227

Просмотр сообщенияigorola (27 Июл 2016 - 11:43) писал: Привет Адский! Какая-то не очень задачка, дозорных брал с 7 ассистированными, но чаще 6м помогаю наполучать и разведчиков брал. Чего-то туго задачки идут. Похоже нахрапом не прокатит, мда.

ADckii: Для меня эта задача была одна из сложных на ЛТ =)


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
27.07.2016 11:54:13
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #43851164

Просмотр сообщенияAlmostHuman (27 Июл 2016 - 11:09) писал: Очень жаль.   А Лору я так понимаю заменили чисто визуально + ттх, вся статистика, достижения и награды достались "новому" бату? У него наверное даже идентификатор тот же остался?

Hedeon:   Тут обычная ситуация при замене: статистика осталась прежней, ID новый 5697.


ripbl4
Разделение кланов и новые возможности кланового портала
arrow
27.07.2016 11:53:33
 
Тема: Разделение кланов и новые возможности кланового портала
Ссылка на сообщение: #43851152

Просмотр сообщенияk26MaxPayne_ (27 Июл 2016 - 11:05) писал:  Это бесполезные параметры при наборе в клан. Средний урон важен на требуемой технике. Количество этой самой техники в ангаре потенциального новобранца. Вот по таким критериям уже можно автоматом набирать :)

ripbl4:   это очевидно и мы будем двигаться в направлении расширения параметров подбора.


Reytar1979
Обнова баги магазин/склад
arrow
27.07.2016 11:50:34
 
Тема: Обнова баги магазин/склад
Ссылка на сообщение: #43851126

Просмотр сообщенияIzumiGaiKaigo (27 Июл 2016 - 11:21) писал: Решил переставить трубы с танка на танк, а вот фиг Вам)). При выборе оборудования показывает что труб нет и их надо купить. В магазине-складе тоже НЕТ ни труб, ни сеток, ни ящика с инструментами как на складе так и на технике. 0/0. По факту трубы, сетки, ящики есть. Раньше такого не было, конкретно было показано сколько на технике оборудования, сколько на складе, но 0/0 не было. Что я делаю не так?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, попробуйте навести курсор мышки на интересующее вас оборудование на складе - в открывшемся окошке будет показана корректная информация о том, сколько такого оборудования установлено на танках, а сколько находится на складе. Пока могу порекомендовать только этот метод.   Тему закрываю.


Az1mt
Новые звуки, мини-карты, замена Lorraine и другие изменения в 9.15.1
arrow
27.07.2016 11:44:39
 
Тема: Новые звуки, мини-карты, замена Lorraine и другие изменения в 9.15.1
Ссылка на сообщение: #43851071

Просмотр сообщенияMilligramSmile (15 Июл 2016 - 17:18) писал: Разработчики, почему статистику переносят с лоры на новый бат чат ? Почему тогда с вафли е100 не перенесли на гриль ?!

Az1mt:  

Просмотр сообщенияKostanaets (26 Июл 2016 - 20:46) писал: Тот же вопрос интересует.

Az1mt:   Стиль игры на Waffentragere E100 и Grille 15 различался. Потому результаты игры для них сохраняются раздельно. Подобное было реализовано ранее при замене разведывательной Aufkl.Panther на Spahpanzer 1 C, стиль игры которых также различался. А вот с новым Bat.-Chatillone и Lorraine 40t ситуация иная - они играют в сходном стиле, потому и статистика будет общей. 


Az1mt
26 июля выходит обновление 9.15.1
arrow
27.07.2016 11:36:32
 
Тема: 26 июля выходит обновление 9.15.1
Ссылка на сообщение: #43850980

Просмотр сообщенияCoolRockBassBlock (27 Июл 2016 - 02:24) писал: 25 пунктов того что можно улучшить, включая найденные баги, расписал разработчикам по этому патчу, может быть хоть что-то из представленного будет реализовано.   http://forum.worldof...1#entry43844821   Потому что дальше-то уже новое тестирование баланса в песочнице. Сложно представить даже, что будет после того как все те изменения по балансу из неё введут на основу. Реакция точно не будет такой мягкой как здесь. А так, уже давно жду качественно новых изменений игрового процесса, что-бы ещё что-то было кроме возможности светить и дамажить, допустим, нового игрового режима в виде огромного бесшовного (не разделённого на отдельные карты игрового мира с плавной динамической подгрузкой локаций). По-сути, получается что такой огромнейший форум посвящён игровом процессу суть которого может уместиться в нескольких предложениях. Хочется от World of Tanks поистине чего-то эпического. Но вот когда оно будет только, неизвестно...

Az1mt:   Спасибо за критику и предложения. Что-то можно рассматривать как отправную точку для дальнейшего развития идеи, что-то уже рассматривается. В любом случае, подобные отзывы очень полезны и интересны, так как позволяет понять желания игроков. Здесь важно учитывать, что желания желаниями, а реализация этих желаний по технической части может быть трудной.  

Просмотр сообщенияtoschik86 (27 Июл 2016 - 10:04) писал: с обновлением ни одна карта не запускается с первого раза полюбому теряется связь с сервером в начале загрузки  (клиент чистый модов нет) в прошлом обновлении такая проблема была только с картой харьков (ХР 2012 пентиум 2.7 гц 1,9 гб рам жифорс 210)

Az1mt:   У меня так было на домашнем ПК. Удалил все моды, поставил клиент по новой - прошло. Предполагаю, что это все-таки индивидуальная проблема. Поэтому стоит обратиться в ЦПП за более подробными объяснениями.  

Просмотр сообщенияmax3dWhite (27 Июл 2016 - 11:07) писал: скажите пожалуйста , когда  доп патч будет ,  таймер  барахлящий и многие мелочи  раздражают  иногда 

Az1mt:   Пока что идет сбор информации, поэтому говорить о дате выхода, да и вообще о выходе "заплатки" рано.


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
27.07.2016 11:20:52
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43850801

Просмотр сообщенияAXN_SciFi (27 Июл 2016 - 05:51) писал: ...и еще — где турниры 1х1 на 8 лвл? Ни за что не поверю, что они менее популярны нежели на 9 лвл!!! Зря что ли я выкачивал всю эту технику (больше 20 ед. только 8 лвл)???

Vens33:   А тут всё просто - они дисбалансны.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
27.07.2016 11:20:52
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43850801

Просмотр сообщенияArtProfiTactic1979 (26 Июл 2016 - 19:05) писал: Cудьи!!! Мне очень неприятно играть с такой командой  ----     HE_BUE6UBAEMCA. Только вчера ругался в маршрутке с матерщинниками - там дети, а они...   Турнир №177  - четверть финал

Vens: А вы таких через службу поддержки, через систему нарушений и мы их накажем.  

Просмотр сообщенияAXN_SciFi (27 Июл 2016 - 05:51) писал: ...и еще — где турниры 1х1 на 8 лвл? Ни за что не поверю, что они менее популярны нежели на 9 лвл!!! Зря что ли я выкачивал всю эту технику (больше 20 ед. только 8 лвл)???

Vens: А тут всё просто - они дисбалансны.


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
27.07.2016 11:20:29
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43850796

Просмотр сообщенияArtProfiTactic1979 (26 Июл 2016 - 19:05) писал: Cудьи!!! Мне очень неприятно играть с такой командой  ----     HE_BUE6UBAEMCA. Только вчера ругался в маршрутке с матерщинниками - там дети, а они...   Турнир №177  - четверть финал

Vens33:   А вы таких через службу поддержки, через систему нарушений и мы их накажем.


gralexxl
БМП M2A3 BRADLEY W / БУСК III. MENG. 1/35.
arrow
27.07.2016 11:11:10
 
Тема: БМП M2A3 BRADLEY W / БУСК III. MENG. 1/35.
Ссылка на сообщение: #43850705

gralexxl: Поздравляю с дебютом, добро пожаловать в "Моделизм"! Небольшой совет по фото, изучить имеющиеся статьи на форуме по этому поводу и поправить фото, модель будет выглядеть зрелищнее.  post-8849894-0-71471300-1469605634.jpg


Reytar1979
Как с RU клиента зайти и играть на EU ?
arrow
27.07.2016 11:10:26
 
Тема: Как с RU клиента зайти и играть на EU ?
Ссылка на сообщение: #43850697

Просмотр сообщенияWood_Beast (27 Июл 2016 - 10:51) писал: Где то видел давно темку,но,не могу сейчас найти.
Подскажите,кто в курсе дел?

Reytar1979:   Без модификации, которая это позволяет - никак, уважаемый игрок. Однако главное не это, а то, что для игры на EU-сервере ваш аккаунт не подходит - потребуется регистрировать новый аккаунт в игре и прокачивать технику с самого начала.   Тему закрываю.


Reytar1979
чудесное появление т22 ср
arrow
27.07.2016 11:07:11
 
Тема: чудесное появление т22 ср
Ссылка на сообщение: #43850670

Просмотр сообщенияmmod_mister (27 Июл 2016 - 11:00) писал: У игрока cok21435  который сыграл всего 5500 боёв и % побед 46 есть танк т22 ср, хотя у него не сыгранно ни одного боя в режиме "бой до последнего".  В переписке с ним он ответил на вопрос "откуда т 22 ср?" так "Батя работает военным в Минске и ВГ дали" конец цитаты  Получается если какой нибудь родственник или знакомый работая где то в ВГ может получить себе эксклюзивный танк?? Тогда под таким предлогом типо "родственник в ВГ работает" они могут продавать такие аккаунты с эксклюзивными танками!!!  Модераторы форума не закрывайте эту тему, я хочу чтоб её увидели разработчики и приняли какие нибудь меры по этому поводу.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, на заборе тоже часто написано многое, однако за ним обычно лежат дрова. Сходно и в данном случае: мы не дарим уникальные танки потому что "батя попросил". Кроме того аккаунту игрока, о котором вы говорите два года, так что кроме игры в стандартных боях он имел возможность играть в различных дополнительных режимах, в том числе и выполнить ЛБЗ в "Стальной охоте" до ее отключения.   Тему закрываю.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
27.07.2016 10:54:06
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #43850546

Просмотр сообщенияAlmostHuman (07 Июл 2016 - 13:40) писал: а такая информация как макс дамаг по каждому танку юзера планируется в ближайшее время?

Hedeon: Нет, не планируется.

Просмотр сообщенияst11ks (27 Июл 2016 - 09:08) писал:   Очень рад за ваш содержательный ответ. Но если вы пока еще не разобрались с теми проблемами, которые тут обсуждаются, то попробую развернуть свой вопрос более подробно: В методах API есть секция Wargaming.Net -> Кланы. До 26 июля кланы в WoT и WoWP были единым целым. С 26 июля происходит разделение кланов, теперь один и тот же игрок может состоять в разных кланах в WoT и WoWP. В связи с этим вопрос: какие данные будут отдавать методы секции Wargaming.Net -> Кланы? из WoT? из WoWP? Что по этому поводу думают разработчики PAPI? Будут ли изменения в PAPI и когда?

Hedeon: Изменения уже внесены. Мы добавили дополнительный признак игры в методы wgn/clans - поле game. Теперь если клан создан в WoT в ответе PAPI будет строка "game":"wot". Каких-либо других изменений в работе методов не планируется. Для примера метод wgn/clans/membersinfo. В документации этот момент будет описан немного позже.   Также, с релизом WoT 9.15.1 в метод wot/encyclopedia/vehicles наконец добавлены танки Т-44-100 (Р) и  M 41 90 GF (ID 62977 и 50961 соответственно).


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
27.07.2016 10:30:09
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #43850298

Просмотр сообщенияRikirinku (20 Июл 2016 - 13:50) писал: Ну оно так сказать плавает. На 6 беда с уроном, на 10 беда с опытом. Вывод? Надо делать на 8 :)

ADckii: Поиграю на СУ-8 до 2000 боёв. Если не сделаю задачу, то поменяю САУ =)

Просмотр сообщения19k700 (20 Июл 2016 - 18:02) писал: А темы такие как Адский ведет, существуют для исправления ошибок, надо статистику приводить личную, а не просто рассказывать как вам тяжело и кто (что) виноват.

ADckii: Неа. Тема не для исправления ошибок. Я вам наглядно показываю что реально получить эти танки играя честно. Сложно, но реально.

Просмотр сообщенияAlastor_Creoman (20 Июл 2016 - 18:12) писал: Спасибо за ответ, буду ждать! от меня совет по сау15: легко выполняется на буратосе во взводе с десяткой или двумя. Я так выполнил сначала без отличия на аэродроме (в конце боялся, что не хватит дамага и поехал в пт режиме добить топ-тт и не повезло. А с отличием сделал на Прохоровке: мне светили взводные ст, я кидал дамаг. Причём старались делать так: он светит, я свожусь, и если предсказуемый откат противника, то жду пропадания с засвета и кидаю. Как по мне, не самая сложная задача. Из всех только пт15 не зашла, остальные практически все уже с отличием 

ADckii: На С-51 ни одного боя не играл)

Просмотр сообщения6Lestat6 (22 Июл 2016 - 07:59) писал: ADckii думаю вам поможет: ЛБЗ САУ 15 можно быстра и легко выполнить на САУ м 44 6 лвл, т.к. ее кидает не часто к 9, играет она восномном с 6-7-8 ур танков, а на голдовых снарядах выность по 600-800 ХП + еще КД быстрое, и на этом уровне танков всегда (большую часть) есть ОИ, О НИ и О НО (наши любимые ТТ Японии). удачи при выполнении. З.Ы. сам пока застрял на бомбардире :(

ADckii: Коллега как раз таки на М44 и сделал =)

Просмотр сообщенияValeriy_Riy (23 Июл 2016 - 02:27) писал: Вопрос Адскому: 1. планируется ли новая кампания ЛБЗ и примерно когда (хотя бы год подскажи) 2. что будет с условиями ЛБЗ после введения баланса 2.0? Ведь на той же арте задачи окажутся просто невыполнимыми...

ADckii: 1. Следите за новостями. 260 уже получили? 2. Точной инфой не владею, но переделывать задачи под баланс 2.0 как минимум нелогично. ИМХО.

Просмотр сообщенияxrustik71 (24 Июл 2016 - 01:01) писал: СКАЗКА А НЕ РАССКАЗ!!!  А воз и ныне там ...

ADckii: Мало играю в последнее время =) 

Просмотр сообщения_ATJIAHT_ (24 Июл 2016 - 18:30) писал: Поздравьте меня. Я получил Т-55А! Для этого переделал САУ-15 на отлично, на G.W.Panther. Адский, а почему меня игра не поздравила, не было окна "Командование выражает... и награждает..."? Это из-за того что получил только 1 наградной лист, типо не круто?

ADckii: Танк же и есть поздравление =) Со вступлением в ряды владельцев Т 55А.

Просмотр сообщенияilya_kas (24 Июл 2016 - 21:52) писал: Я так понимаю, что рикошеты в зачет заблокированного урона не идут, что ж получается, что ТТ-12 полностью зависит только от ВБРа.

ADckii: Рикошет идёт в зачёт, если снаряд срикошетил от основной брони (через которую танк мог получить урон). При рикошете от экранов и модулей не считается.

Просмотр сообщенияAlexUs977 (21 Июл 2016 - 10:57) писал:

ADckii:


gralexxl
The Plasma Cutter из Dead Space 2, 1:1
arrow
27.07.2016 10:17:47
 
Тема: The Plasma Cutter из Dead Space 2, 1:1
Ссылка на сообщение: #43850170

gralexxl: Ого! Что-то добавить сложно... Браво! :great:


gralexxl
СУ-76 на базе StuG III
arrow
27.07.2016 10:13:07
 
Тема: СУ-76 на базе StuG III
Ссылка на сообщение: #43850118

gralexxl: Трудно и не хочется "цепляться" к таким работам, 5 баллов. P.S. Единственное, можно было фото крупнее чуть сделать.


Roland_Diskein
Скидки в августе
arrow
27.07.2016 01:40:13
 
Тема: Скидки в августе
Ссылка на сообщение: #43848525

Просмотр сообщенияBohonek119 (27 Июл 2016 - 01:14) писал: Говорят, в на Лео 1 буде в августе скидка, а второй танк?

Roland_Diskein:   А о втором танке мы сообщим чуть-чуть попозже на нашем Портале. Следите за новостями.  


Roland_Diskein
пропадают танки на панели
arrow
27.07.2016 01:34:13
 
Тема: пропадают танки на панели
Ссылка на сообщение: #43848488

Просмотр сообщенияMavrone (27 Июл 2016 - 00:47) писал: После пару игр на одной технике, пропадают танки с панели в игре,после закрытия игры на сутки они снова там же. Как это исправить?

Roland_Diskein:   Слева от карусели танков есть фильтры. У вас активирован тот, который отображает танки с х2 опытом за первый бой. Снимите данную галочку и танки не будут исчезать.  


ripbl4
Разделение кланов и новые возможности кланового портала
arrow
27.07.2016 01:15:26
 
Тема: Разделение кланов и новые возможности кланового портала
Ссылка на сообщение: #43848387

Просмотр сообщенияBryanek (27 Июл 2016 - 01:14) писал: Верим что не забыли, а толку то? Просто помнить это слишком мало...

ripbl4: больше пока сказать не могу.


Roland_Diskein
Где wot хранит данные для автозаполнения
arrow
27.07.2016 00:29:54
 
Тема: Где wot хранит данные для автозаполнения
Ссылка на сообщение: #43848138

Просмотр сообщения8Manan8 (25 Июл 2016 - 21:45) писал: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net

Roland_Diskein:   Совершенно верно.  


ripbl4
Разделение кланов и новые возможности кланового портала
arrow
27.07.2016 00:26:03
 
Тема: Разделение кланов и новые возможности кланового портала
Ссылка на сообщение: #43848107

Просмотр сообщенияYanek_Brest (26 Июл 2016 - 22:24) писал: в этом направлении всё намертво заглохло и до сих пор нет трансляции объявлений в клиент... Со всем остальным будет также "оперативно"

ripbl4: поверьте, об этом никто не забыл.


Reytar1979
баг со звуком?
arrow
26.07.2016 18:44:00
 
Тема: баг со звуком?
Ссылка на сообщение: #43844760

Просмотр сообщенияSMAIL_PARENEK (26 Июл 2016 - 15:42) писал: Всем привет,после обновления ничего такого не заметил кроме одного , при отсчете времени к бою раньше говорили в бой сейчас этого нет и еще при авто-захвате нет голосового сопровождения и никаких звуковов-это у меня одного так или это нововведение такое?спс. 

Reytar1979:   Уважаемый игрок на чистом клиенте сообщение: "В бой!" после завершения отсчета и сообщение об автозахвате цели в наличии. Попробуйте скачать наиболее свежую версию используемых вами пользовательских модификаций - должно помочь.   Тему закрываю.


Reytar1979
Когда успели AMX CDC понерфить?
arrow
26.07.2016 18:05:27
 
Тема: Когда успели AMX CDC понерфить?
Ссылка на сообщение: #43844242

Просмотр сообщенияDRISHb (26 Июл 2016 - 18:03) писал: Когда успели AMX CDC понерфить?  не сводится ,пушка стала косая че за байда разрабы,когда нерфите так и пишите что нерф, а не в тихую

Reytar1979:   Уважаемый игрок, параметры танка AMX CDC не изменялись длительное время, никто его не нерфил.   Тему закрываю.


Reytar1979
Принудительное переобучение экипажа.
arrow
26.07.2016 18:01:41
 
Тема: Принудительное переобучение экипажа.
Ссылка на сообщение: #43844190

Просмотр сообщенияUrbanCat (26 Июл 2016 - 17:14) писал: Во-время прошлой акции, пользуясь скидкой, рекрутировал женщину-командира за ЛБЗ на новый Бат-Чат 25АР.  Купил сейчас танчик, а танкистка  переобучена на М4А1 Ревалорайз!  У меня его даже нет!   Я просто не знаю что делать! Хочу испытать новый танк,  переобучу сейчас за серебро, вернёт ли мне ЦПП  украденный Варгеймингом опыт и деньги?    Изображение  

Reytar1979:     Уважаемый игрок, давайте начнем с азов: 1. Никто ничего у вас не крал. 2. Танк Bat.Chatillone 25 AP находился на тестировании, но игрокам не был доступен, соответственно обучить на него танкистов было бы непросто. 2. Уточнить, на какой танк у вас была обучена танкистка и переобучалась ли автоматически после выхода обновления вы можете обратившись в Центр Поддержки пользователей.   Тему закрываю.


Reytar1979
караул !(ограбили)
arrow
26.07.2016 17:58:04
 
Тема: караул !(ограбили)
Ссылка на сообщение: #43844142

Reytar1979: Уважаемый игрок, если у вас на МС-1 было включено ускоренное обучение (стояла галочка), то весь перечисленный с Т-62А "Спорт" опыт при переводе оказался автоматически распределен между танкистами экипажа МС-1.    Тему закрываю.


Reytar1979
правило трех калибров
arrow
26.07.2016 17:50:55
 
Тема: правило трех калибров
Ссылка на сообщение: #43844037

Просмотр сообщенияdimaspit (26 Июл 2016 - 17:19) писал:   вопрос в тему : как с гриль 15 можно не пробить 13 90 ? " не пробил " 

Reytar1979:   На данный момент такое возможно. Пожалуйста предоставьте ссылку на реплей боя - посмотрим в чем было дело.


gralexxl
M103A2. Самодел. M1/25. Блог
arrow
26.07.2016 17:40:44
 
Тема: M103A2. Самодел. M1/25. Блог
Ссылка на сообщение: #43843891

Просмотр сообщенияmAverick_UT2k4 (26 Июл 2016 - 17:15) писал:   А сейчас не напоминает, или какой то другой цвет? Если не особо скромничать, мне очень нравится самому на данном этапе. 

gralexxl: У американцев в тот период было много оттенков. В принципе можно не заморачиваться и начать заниматься смывкой, тенями, грязью и пр. базовый цвет приобретет еще более темный оттенок.


Reytar1979
Прем британии
arrow
26.07.2016 16:58:29
 
Тема: Прем британии
Ссылка на сообщение: #43843392

Reytar1979: Уважаемый игрок, на данный момент я не могу предоставить вам подобную информацию, однако, если будете регулярно следить за новостями на официальном портале игры, то не пропустите важное событие.


Reytar1979
ФВ 4202
arrow
26.07.2016 16:55:51
 
Тема: ФВ 4202
Ссылка на сообщение: #43843354

Reytar1979: Уважаемый игрок, в ближайшей перспективе это маловероятно, поскольку на премиумном танке FV4202 установлен историчный карбюраторный двигатель, мощности которого для боевой машины с такой массой откровенно недостаточно. Прочесть о проектировании танка FV4202 вы можете в этой СТАТЬЕ.


Orc
Разделение кланов и новые возможности кланового портала
arrow
26.07.2016 16:53:52
 
Тема: Разделение кланов и новые возможности кланового портала
Ссылка на сообщение: #43843327

Просмотр сообщенияlkinstintin (26 Июл 2016 - 16:23) писал: получил приглашение в клан, захожу вижу приглашение , все вижу про клан, вижу срок действия приглашение, вижу где отклонить ,  А ГДЕ ПРИНЯТЬ УКНОПКА??? Вы как всегда умеете испортить впечатление

Orc:  

Просмотр сообщенияlkinstintin (26 Июл 2016 - 16:37) писал: Я серьезно спрашиваю разработчиков, ГДЕ КНОПКА принять приглашение в клан, отклонить вижу, а ПРИНЯТЬ?

Orc:   Есть небольшая проблема, скоро поправим. Извините за неудобства.


gralexxl
Ferdinand 1/100 Звезда
arrow
26.07.2016 16:51:43
 
Тема: Ferdinand 1/100 Звезда
Ссылка на сообщение: #43843300

gralexxl: Для 1/100 отличная работа! 


Reytar1979
Давайте угадаем, какое слово тут запрещено?
arrow
26.07.2016 16:46:29
 
Тема: Давайте угадаем, какое слово тут запрещено?
Ссылка на сообщение: #43843224

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (26 Июл 2016 - 16:18) писал: Обновили сегодня клановый раздел разработчики. Думаю, зайду тоже что-нибудь там потыкаю. решил сменить девиз клана, на следующий: "Каждому надо иметь свое суждение. (с) Цицерон"   Жмякнул кнопку сохранить, но не тут-то было!!! ВГ не дает сохранить подобный девиз, ибо по мнению ВГ "Описание содержит запрещенные слова":teethhappy:   Представители ВГ, скажите, что там написано такое ужасное? или игрокам в этой игре не положено иметь свое мнение?:ohmy:

Reytar1979:   Уважаемый игрок, сегодня на клановом портале производили изменения. Они не до конца завершены, потому пожалуйста воздержитесь от операций с эмблемами и девизами кланов хотя бы до завтра. Прошу прощения за доставленные неудобства.   Тему закрываю.


Reytar1979
проблемы после обновления
arrow
26.07.2016 16:45:48
 
Тема: проблемы после обновления
Ссылка на сообщение: #43843213

Reytar1979: Уважаемый игрок, сегодня на клановом портале производили изменения. Они не до конца завершены, потому пожалуйста воздержитесь от операций с эмблемами и девизами кланов хотя бы до завтра. Прошу прощения за доставленные неудобства.   Тему закрываю.


Reytar1979
Набор опыта на проходных танках
arrow
26.07.2016 16:39:50
 
Тема: Набор опыта на проходных танках
Ссылка на сообщение: #43843136

Просмотр сообщенияastamont (26 Июл 2016 - 16:13) писал: Ну суть темы все мы хотим, какой то очередной танк в какой то ветке. Следуя по пути к этому танку, у нас часто встречаются, чисто проходные танки, кои не как не интересны и внимания не стоят. Нам бы побыстрей набрать опыт на пару модулей, предшествующих открытию следующего танка, и рвануть уже к нему. Про свободный опыт я сейчас не говорю, чисто от танкетки к следующей. Обычно, когда ты новичек в ветке, тебе деваться особо некуда, берешь экипаж (в зависимости от кошелька, за серебро, золото, или бесплатно) и пыхтишь пока не откроешь все модули и следующий танк. Однако если бывалый, и есть уже прокачанные ветки, у определенной нации, я часто пересаживал экипаж, с более взрослого и прокачанного пусть с потерей за серебро, но казалось раз ттх (за счет 100% экипажа, хотя бы с тремя перками) лучше то и результаты будут быстрее. Так вот, прочитал тут про набор опыта несколько тем и увидел следующую фразу ( Помним, что на премиум-технике экипаж будет получать опыт, даже если не будет обучен на этот танк, в данном примере на ИС-6. Признаком этого будет являться то, что процент владения навыком в списке экипажа будет отображаться красным цветом (шрифтом). При этом на любой другой технике он не получал бы опыт, а на премиум-технике получает.). А потом дальше математика и формулы, из которых следует, что экипажу в среднем отдается до 30% и больше, в зависимости от членов экипажа, опыта полученного в бою, ну а если элита то еще 10% в свободный, при преме умножаем на полтора. Убираем прем и элиту, концентрируем внимание на цифре 30%. Это дофига если честно говорить. Так вот как идея или руководство для экспериментов. Если например у вас есть тяж 9-10 лвл, с прокачаннным экипажем 100% и парой перков, вынимаем его в казарму ( ну естественно если мы качаем туже нацию) и сажаем на СТ или ЛТ, не важно,что качаем, более молодую ветку, НО БЕЗ ПЕРЕОБУЧЕНИЯ. Да там будет каких то голимых 50-53%, ну и фиг с ними, танк то проходной, ну поездить с экипажем как будто взятым за бесплатно, за то насколько я понял читая статьи, опыт будет идти чисто танку, ну для прокачки новых приблуд или другого танка, а это 30% + .  Опровергните если я не прав????? . Тема создана именно для набора опыта на проходных танках, с экипажем потом сами разберетесь куда и что сажать. Кстати, тех кто не знал. По поводу переброски экипажа, за серебро 80% или 90%. Допустим у вас есть экипаж, основная 100% и пару перков, или хотя бы один 100; второй наполовину. В зависимости от ветки, например тяж тяж, в получите 90% если на другую ветку 80%, но если не только обучение сделать по основной специальности, а сбросит перки, то опыт с перков уйдет на основную специальность. Как итог, Есть командир тяжа, 100% основной, один перк 100% (обзор например) и лампа 60% (тоже пример), после пересадки на СТ или ЛТ вы получите командира с 80% и полными перками, но в зависимости от перков (там есть разные  которые работают  при основной специальности меньше 100%, но большинство просто не работает. Так вот, после смены основной специальности, надо сделать сброс перков, там теряется около 30% вроде, но зато, если у вас было 1 перк 100% второй 50% перка например, у вас останется один перк полный, ну треть от второго... Так что нормально, я часто жертвую перками если захотел на новом танчике прокатиться.  Да я согласен что накопить (Для изучения 5-го дополнительного умения требуется 3 360 960 опыта) Это круто, но для себя считаю, что трех вполне достаточно, что бы понять специфику танка, а остальное это уже ювелирка)

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если вы хотите оспорить чью-то точку зрения, пожалуйста предоставьте ссылку на материал, с автором которого ведете дискуссию. Без нее совершенно непонятно с кем вы не соглашаетесь и чего просите.


Reytar1979
правило трех калибров
arrow
26.07.2016 16:36:20
 
Тема: правило трех калибров
Ссылка на сообщение: #43843096

Просмотр сообщенияrozami (26 Июл 2016 - 13:58) писал: обьясните мне,почему в игре не работает правило трех калибров? стреляя с т-92 по бат-чату я слышу.....рикошет(попадание,не пробил и т дт) ведь вроде все должно быть просто? если калибр снаряда превышает в три раза броню с которой он сталкивается то он обязан ее просто пробить и не каких рикошетов и не пробил не должно быть!? или правила для того что бы их нарушать? 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, пожалуйста предоставьте реплей боя, в котором имело место описываемое событие. Посмотрим куда именно вы попали и отчего услышали: "Рикошет!".    


Reytar1979
В чем суть прикола?
arrow
26.07.2016 16:34:56
 
Тема: В чем суть прикола?
Ссылка на сообщение: #43843080

Просмотр сообщенияWlast_Tankow (26 Июл 2016 - 16:18) писал: Вышла обнова, где куча багов. Ну ок?? Но почему я полностью обновился, все прошло нормально. катнул пару боев.  Потом захожу опять и тут - (не удалось соединиться с сервером обновлений). Это как бы норма? Так задумано да?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что подобное сообщение вы можете получить в том числе и в случае, если между вашим клиентом и сервером игры возникли проблемы соединения. Пожалуйста ознакомьтесь с этой СТАТЬЕЙ, она поможет вам определить наличие проблемы, а обращение за помощью в Центр Поддержки пользователей - поможет найти методы ее решения.   Тему закрываю.


Riot_Guy
26 июля выходит обновление 9.15.1
arrow
26.07.2016 16:11:05
 
Тема: 26 июля выходит обновление 9.15.1
Ссылка на сообщение: #43842796

Просмотр сообщенияTheN0RM (26 Июл 2016 - 15:59) писал:   Вы попробуйте сыграть бой, без галочки.

Riot_Guy: Только что сыграл - ленты не отображались.


Riot_Guy
26 июля выходит обновление 9.15.1
arrow
26.07.2016 15:57:19
 
Тема: 26 июля выходит обновление 9.15.1
Ссылка на сообщение: #43842651

Просмотр сообщенияTheN0RM (26 Июл 2016 - 15:47) писал: как отключить ленты боевой эффективности??

Riot_Guy: Это можно сделать в настройках игры:
     


TheStarScream
26 июля выходит обновление 9.15.1
arrow
26.07.2016 15:51:21
 
Тема: 26 июля выходит обновление 9.15.1
Ссылка на сообщение: #43842597

Просмотр сообщенияmax3dWhite (26 Июл 2016 - 15:32) писал: кстати а вы планируете ли добавить кнопку обновить клиент  в лаунчер ?  я посмотрел и не нашел таковой там . очень полезная  кнопка была бы там .   вот смотрите как пример ,  удалил  какие то файлы с клиента , лаунчер запускаешь он же не обновляет автоматом игру . а так кнопку тыкнул он прочекал чего не хватает  и обновил клиент сам 

TheStarScream: Например можно это сделать в настройках Лаунчера.    

Просмотр сообщенияTony_Stark (26 Июл 2016 - 15:36) писал:   Уважаемый Старскрим, наверное это потому что клиент 9.15 не установлен, или Вы мне предлагаете скачать сначала 9.15 а потом уповать на то, что обновление установится корректно? Я всегда устанавливаю чистый клиент после выхода обновлений. Такова моя принципиальная позиция и мне как потребителю важно знать когда будет доступен обновленный клиент. Или в том чтобы заранее подготовиться к выходу обновления и залить пропатченный клиент существуют какие-либо сложности? Не думаю. 

TheStarScream: Уважаемый Тони Старк, увы, но мы не выкладываем новую версию клиента для скачки по отдельной ссылке на данный момент.
Рекомендую Вам запустить лаунчер и обновить клиент через него.