Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Orc
«Рождение титанов». Регламент
arrow
09.08.2016 17:50:15
 
Тема: «Рождение титанов». Регламент
Ссылка на сообщение: #43966042

Просмотр сообщенияOXOTNUK_HA_HUK (09 Авг 2016 - 17:49) писал: А подробности вступления в клан до ивента можно в студию? На пример, будет ли вообще возможность получить танк игроку который вступит в клан пожже 19 числа?

Orc:   Танк получит игрок, который попадет в топ-10к на западе или топ5к на востоке. Лицензий не будет.


Reytar1979
Скидки на технику
arrow
09.08.2016 17:32:04
 
Тема: Скидки на технику
Ссылка на сообщение: #43965882

Reytar1979: Чаще всего нет, уважаемый игрок. Если игроки не выбрали ветку, то она уходит в "долгий ящик" до следующего голосования, которое ее коснется.


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
09.08.2016 17:27:50
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43965837

Просмотр сообщенияBloodyRush (09 Авг 2016 - 14:19) писал:   А 5к команд считаются в сумме 6 и 8-ого, или отдельно для каждого лвл надо набирать 5к?

Vens33: Отдельно, 5к команд на каждом из уровней.

Просмотр сообщенияIGROK731 (09 Авг 2016 - 14:05) писал: а СОЛО турниры где? ну очень много игроков не любят взвода и что им делать???

Vens33: Турниры 1 на 1 вы можете найти на странице турниров.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
09.08.2016 17:27:50
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43965837

Просмотр сообщенияBloodyRush (09 Авг 2016 - 14:19) писал:   А 5к команд считаются в сумме 6 и 8-ого, или отдельно для каждого лвл надо набирать 5к?

Vens: Отдельно, 5к команд на каждом из уровней.

Просмотр сообщенияIGROK731 (09 Авг 2016 - 14:05) писал: а СОЛО турниры где? ну очень много игроков не любят взвода и что им делать???

Vens: Турниры 1 на 1 вы можете найти на странице турниров.


Orc
«Рождение титанов». Регламент
arrow
09.08.2016 17:22:49
 
Тема: «Рождение титанов». Регламент
Ссылка на сообщение: #43965798

Просмотр сообщенияDMG_Diller (09 Авг 2016 - 17:17) писал: Чуваки, где потом тунчик то выбирать? Первый раз на ивенте, не вкурсе насчет этой темы

Orc:   на ГК по итогам ивента появится окно с выбором танка.


unball
26 июля выходит обновление 9.15.1
arrow
09.08.2016 17:21:15
 
Тема: 26 июля выходит обновление 9.15.1
Ссылка на сообщение: #43965782

Просмотр сообщенияJESS77 (09 Авг 2016 - 15:54) писал:   Такая же беда. Первый бой в сессии со стабильным опозданием, остальные - когда как. Моды есть, от Вот Фан. Они же стояли в предыдущей обнове, но никаких проблем не было. Пинг и ФПС в норме с большим запасом.

unball:   Рекомендую попробовать запустить игру в безопасном режиме (через лаунчер) и попробовать на чистом клиенте. 


ripbl4
«Рождение титанов». Регламент
arrow
09.08.2016 17:15:36
 
Тема: «Рождение титанов». Регламент
Ссылка на сообщение: #43965734

Просмотр сообщенияeDinoRock (09 Авг 2016 - 17:13) писал: А можно подробнее, сколько промки за то или иное место, какие и сколько резервов? 

ripbl4: на Аллее Славы можно будет посмотреть значение приза для каждой позиции клана. Будут специальные уведомления.


unball
«Чёрный бульдог» в Премиум магазине
arrow
09.08.2016 17:13:04
 
Тема: «Чёрный бульдог» в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #43965717

Просмотр сообщения__ArmoredSaint__ (09 Авг 2016 - 16:01) писал: Реплеев жаждем, всего один бой нашелся :teethhappy:

unball:   Будет достойный бой - обязательно залью ещё ) 


Orc
КАК ТЕПЕРЬ ВЕРБОВАТЬ ?
arrow
09.08.2016 17:03:52
 
Тема: КАК ТЕПЕРЬ ВЕРБОВАТЬ ?
Ссылка на сообщение: #43965645

Просмотр сообщенияVIKING_REX (08 Авг 2016 - 23:59) писал: Нет,ну понятно.Слепили в 0.9.15.1 нечто .....Кто то приспособился,кто то не может играть. НО...Это в игре ! А зачем убрали возможность вербовки бойцов на сайте ? Зачем в профиле игрока это убрали ? ( С игрой это никак не связано) Это сделано умышленно ? Хавайте то,что даёт Военкомат ? ЗАЧЕМ ???

Orc:   На танковом портале возможность отправить приглашение в клан вернется. Убрано временно, появится обратно. Возможность спамить десятками приглашений из военкомата - не вернется. Тема закрыта.


Reytar1979
2 Предложения
arrow
09.08.2016 16:58:57
 
Тема: 2 Предложения
Ссылка на сообщение: #43965601

Просмотр сообщенияRomule (24 Июл 2016 - 14:27) писал: Уважаемые разработчики! У меня есть пару не больших предложений, которые не должны много занять ваших ресурсов, но принесут в игру интерес и удобство. 1) Хотелось, чтоб вы в лончер игры добавили возможность устанавливать расписание загрузки игры или обновлений, особенно крупных. Так как думаю я не один играю через мобильный интернет, то имея тариф как у МТС например 30 гигов на месяц а ночной трафик безлимитный, расписание загрузок сделает лончер еще удобнее и функциональней    2) После появления в игре новых звуков, очень не хватает возможности по "ГАЗОВАТЬ (клавишей "W")" при 30 секундном отчете перед боем. мелочь, но было бы очень интересно и шумно ))) "Газовали" бы все 

Reytar1979:   За вопрос №1 -  спасибо. Хороший вопрос, уточню у коллег. А вопрос номер 2 сразу получает отрицательный ответ: в прошлом мы уже экспериментировали с звуковыми сигналами и как оказалось, недовольных такой "кавказской свадьбой" с ревом движков оказывается куда больше, чем довольных игроков. :)


unball
«Чёрный бульдог» в Премиум магазине
arrow
09.08.2016 16:58:22
 
Тема: «Чёрный бульдог» в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #43965595

unball: Без меня меня женили ) А что обсуждаете то друзья? Мои бои на бульке? Хороший танк, что-то выкладывал на вотреплейс да. Лучший бой на нём вряд ли найду сейчас - будем верить он ещё впереди ).


Reytar1979
Старые добрые карты
arrow
09.08.2016 16:55:18
 
Тема: Старые добрые карты
Ссылка на сообщение: #43965559

Просмотр сообщенияLikeOnix (09 Авг 2016 - 16:02) писал: Добрый день, я надеюсь эту тему прочтут разработчики и дадут развернутый ответ.  Дело в том что играя постоянно в танки .. 1 - 2 часа вечером бывает иногда и побольше  уже начинает  подташнивать от текущих карт.....малиновка, руинберг прохоровка степи эль халуф аэродром итд.  Нельзя ли вернуть старые карты которые почему то вывели из игры, я помню кто то говорил что их вроде убирают на доработку, но карты возвращаются в игру очень долго  а на текущих картах уже играем много лет. Были же карты  интересные .. если память не изменяет это лазурный берег, пара китайских карт  итд .Верните их в рандом, реально уже надоело одно и то же.. можно ведь старые карты добавить к текущим и менять их раз в неделю .. то есть к стандартным 5 - 10 картам каждую неделю микропатчем включать одну или две карты которые ранее убрали, и так их менять .. таким образом хоть как то разнообразить геймплей. 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, как ни жаль, но в ближайшей перспективе их возвращение маловероятно. Такие дела.   Тему закрываю.


ripbl4
«Рождение титанов». Скоро на Глобальной карте!
arrow
09.08.2016 16:55:11
 
WGNews
«Рождение титанов». Регламент
arrow
09.08.2016 16:52:50
 
Тема: «Рождение титанов». Регламент
Ссылка на сообщение: #43965528

WGNews: На Глобальной карте 18 августа начнётся игровое событие «Рождение титанов». Читайте подробные правила, и удачи в боях!
Полный текст новости


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
09.08.2016 16:51:52
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43965518

Просмотр сообщенияgladius_BLR (09 Авг 2016 - 13:34) писал: А почему для 6 лвл не сделали в вечернее время.Если я работаю,а на 8 лвл я команду ненабиру.  

Vens33:   Сделали - со следующей недели будет увеличено разнообразие турниров.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
09.08.2016 16:51:52
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43965518

Просмотр сообщенияgladius_BLR (09 Авг 2016 - 13:34) писал: А почему для 6 лвл не сделали в вечернее время.Если я работаю,а на 8 лвл я команду ненабиру.  

Vens:   Сделали - со следующей недели будет увеличено разнообразие турниров.


unball
26 июля выходит обновление 9.15.1
arrow
09.08.2016 16:47:11
 
Тема: 26 июля выходит обновление 9.15.1
Ссылка на сообщение: #43965472

Просмотр сообщенияHAMILEON65 (09 Авг 2016 - 15:42) писал: почему поздно захожу в игру после обновления   

unball:   В смысле поздно? Долго прогружаетесь? Модификации клиента есть? 


unball
Акции августа. Видеообзор
arrow
09.08.2016 16:46:17
 
Тема: Акции августа. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #43965464

Просмотр сообщенияGrimGarry (09 Авг 2016 - 14:33) писал:   Не спорю, но на выбор ставили 3 раза подряд немцев, неужели наций так мало?  

unball: Постараемся учесть это в будущем, спасибо за замечание. :honoring:


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
09.08.2016 16:18:12
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43965215

Просмотр сообщенияCazadory (09 Авг 2016 - 13:14) писал: Немного не понял,в групповом этапе побеждает команда кто выиграла первая,а в плей-оффе - "Победителем матча на стадии плей-офф считается команда, первой одержавшая 1 победу в серии максимум из 2 боёв."  Это типо до 2 побед?

Vens33:   Это до 1 победы, но если ничья в первом бою - то есть ещё один бой.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
09.08.2016 16:18:12
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43965215

Просмотр сообщенияCazadory (09 Авг 2016 - 13:14) писал: Немного не понял,в групповом этапе побеждает команда кто выиграла первая,а в плей-оффе - "Победителем матча на стадии плей-офф считается команда, первой одержавшая 1 победу в серии максимум из 2 боёв."  Это типо до 2 побед?

Vens:   Это до 1 победы, но если ничья в первом бою - то есть ещё один бой.


Reytar1979
T3 HMC
arrow
09.08.2016 16:16:02
 
Тема: T3 HMC
Ссылка на сообщение: #43965197

Просмотр сообщенияTyshenkoRA (24 Июл 2016 - 19:25) писал: Машина не играбельна чуть более, чем полностью. Пока в песке твориться такой бардак, кнопку "в бой" на этом ... можно вообще не нажимать. Песок сильно дисбалансят пулемётчики.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, "пулеметчики" в нижних уровнях боев вполне блокируются толстошкурыми французскими танками. Возможно стоит попробовать играть во взводе с владельцем такого танка, поддерживая его огнем и станет гораздо легче.


Reytar1979
Обзор ПТ-САУ V-уровня S-35 CA
arrow
09.08.2016 16:03:50
 
Тема: Обзор ПТ-САУ V-уровня S-35 CA
Ссылка на сообщение: #43965099

Просмотр сообщенияA_FORCE (22 Июл 2016 - 11:30) писал: Отличная пт на средих левелах с серьезной альфой. Но опять же как и любая техника зависима 1.От вбра 2.От сокомандников. Вчера и сегодня откатал по 5 боев,а итог один аналогичный! 4 из 5 слиты - причем 100% совпадение последовательности  - 4 поражения/1 победа, 4пор/1поб.... ПП упал с 64 до 60,что лишний раз говорит о том,что НЕ техника или игрок решает, а ВБР решает кому сегодня выиграть,а кому проиграть.  После 15к это начинает надоедать.  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, попробуйте играть взводом с умелыми товарищами, которые будут сражаться не на ПТ, а на СТ например. Адекватный взвод в большинстве случаев способен вытянуть сливаемый бой, так что жаловаться на "злостный ВБР" придется куда меньше. :)


WGNews
«ВБР: no comments». Эпизод № 61
arrow
09.08.2016 16:00:43
 
Тема: «ВБР: no comments». Эпизод № 61
Ссылка на сообщение: #43965065

WGNews: В эфире очередной выпуск развлекательной программы «ВБР: no comments» — только самые лучшие и смешные игровые моменты World of Tanks.
Полный текст новости


Reytar1979
Жесть
arrow
09.08.2016 15:49:06
 
Тема: Жесть
Ссылка на сообщение: #43964969

Просмотр сообщенияFallen32 (09 Авг 2016 - 15:37) писал:   жаль что клиент переустановил репа нет, и поверь мне за 49К боев я могу различить дуло от башни рассматривая реплей. 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если реплея боя нет, то как ни жаль, обсуждать так же нечего. В следующий раз, пожалуйста предоставьте ссылку на реплей боя.   Тему закрываю.


Reytar1979
Жесть
arrow
09.08.2016 15:46:42
 
Тема: Жесть
Ссылка на сообщение: #43964941

Просмотр сообщенияFallen32 (09 Авг 2016 - 15:28) писал: Объясните как не пробить грилль в башню на яге 100 два раза подряд? Почему нет урона от фугаса по гриллю? Что это такое вообще?       

Reytar1979:   Уважаемый игрок, пожалуйста предоставьте ссылку на реплей боя - посмотрим в чем было дело.  


Reytar1979
что это ?
arrow
09.08.2016 15:46:01
 
Тема: что это ?
Ссылка на сообщение: #43964933

Просмотр сообщенияzzzlll (08 Авг 2016 - 14:37) писал: http://wotreplays.ru...e/8511692#stats

Reytar1979:   Спасибо за реплей. Судя по поведению Т49 противника в реплее у вашего клиента игры имела место рассинхронизация (временная потеря связи) с сервером, из-за чего снаряд и танк противника не соприкасались друг с другом.    Тему закрываю.


gralexxl
Tiger (P) от WAK, М 1:25 (Блог)
arrow
09.08.2016 15:37:31
 
Тема: Tiger (P) от WAK, М 1:25 (Блог)
Ссылка на сообщение: #43964847

gralexxl: Очень симпатично гусли выходят, можно добавить чуть больше грязи-пыли, пока многовато ржавчины.


ripbl4
«Рождение титанов». Скоро на Глобальной карте!
arrow
09.08.2016 15:14:57
 
Тема: «Рождение титанов». Скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #43964606

Просмотр сообщенияoverkill_grodno (09 Авг 2016 - 12:34) писал: помню, когда была игра за ис-5, то вг писало о том, что танчик  этот вы больше нигде не купите и не выиграете.

ripbl4: плохо помните, иначе вспомнили бы, что говорилось, что ИС-5 будет доступен в ивентах на ГК. А насчет "больше никогда и нигде" речи не было.


Reytar1979
Попрошайки в игре
arrow
09.08.2016 15:12:47
 
Тема: Попрошайки в игре
Ссылка на сообщение: #43964586

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (09 Авг 2016 - 08:50) писал: Частенько наблюдал такую картину: персонаж набивает 5 фрагов и начинает умолять в чат "плиз дайте война!", "умаляю дайте". Такие игроки напрягают. На них жалоба за попрошайничество действует?

Reytar1979:   Нет, уважаемый игрок, не действуют, потому что в данном случае игрок просит не ваш аккаунт, или материальные ценности (женщину, землю, золото), а дать добить противника.   Тему закрываю.


Reytar1979
не за считался лбз
arrow
09.08.2016 15:09:50
 
Тема: не за считался лбз
Ссылка на сообщение: #43964569

Просмотр сообщенияdizi19 (09 Авг 2016 - 09:57) писал:   реплей почему то не скидывается сюда выложил скрины

Reytar1979:   Уважаемый игрок вы можете залить реплей на ресурс http://wotreplays.ru/ а в посте на форуме указать ссылку на ваш реплей. В этом случае каждый читатель получит возможность ознакомиться с вашим реплеем и оценить, насколько вы приблизились к выполнению выбранного боевого задания.


Reytar1979
Про личные резервы.
arrow
09.08.2016 14:56:09
 
Тема: Про личные резервы.
Ссылка на сообщение: #43964447

Просмотр сообщенияFugas_Kaput (08 Авг 2016 - 19:18) писал: Привет всем! В игре есть довольно полезная фича - личные резервы. Они бывают необходимы, когда надо прокачать танк или экипаж, заработать больше свободки или серебра. Всем и всегда приятно, получит за одни и те же результаты, больше опыта или серы, и личн. резервы в этом хорошо помогают, Я хочу предложить, расширить их действие до взвода. Когда резервы активированные одним из совзводных приносят профит всему взводу.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, вам не кажется, что в самом названии: "личные резервы" отображается причина, по которой мы не станем делать личные бонусы групповыми? 


Reytar1979
лаги в игре
arrow
09.08.2016 14:33:43
 
Тема: лаги в игре
Ссылка на сообщение: #43964208

Просмотр сообщенияMalenky_tankist (09 Авг 2016 - 13:56) писал: народ всем привет  у меня с новой обновы игра лагает , дергается все , игра идет рывками ,иногда даже под висает у кого также ?  кто знает проблему ? (у меня это все происходит когда светятся противники )

Reytar1979:   Уважаемый игрок, по данному поводу пожалуйста создайте заявку в Центр Поддержки пользователей, опишите ситуацию более подробно и предоставьте информацию, которую у вас запросят сотрудники Центра. После этого они смогут помочь вам.   Тему закрываю.


unball
«Чёрный бульдог» в Премиум магазине
arrow
09.08.2016 14:31:51
 
Тема: «Чёрный бульдог» в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #43964192

Просмотр сообщенияgrekko10 (09 Авг 2016 - 13:01) писал: Я не про комфорт, я про внешний вид.

unball:   Аааа, ну визуально тоже всё индивидуально же) Например внешний вид  Муца или там CDC мне нравится больше нежели например ИСа 6го или ЧиНуКая какого) 


Reytar1979
E25
arrow
09.08.2016 14:30:09
 
Тема: E25
Ссылка на сообщение: #43964173

Просмотр сообщенияGT500SS (09 Авг 2016 - 14:19) писал: Есть какой то способ приобрести Е25? вчера знакомый говорил промо коды на него можно купить или что то такое...

Reytar1979:   На данный момент премиумная ПТ-СУ Е25 не продается, уважаемый игрок.    Тему закрываю.


unball
Акция выходного дня
arrow
09.08.2016 14:24:52
 
Тема: Акция выходного дня
Ссылка на сообщение: #43964116

unball: Закрыто. 


Reytar1979
опоздание с засветом танков противника
arrow
09.08.2016 14:20:55
 
Тема: опоздание с засветом танков противника
Ссылка на сообщение: #43964077

Просмотр сообщенияShturm13 (09 Авг 2016 - 14:08) писал:   Сколько нужно японскому тяжу 8 или 9ого левела (не помню точно) чтобы проехать через среднюю улицу в энске? Он за три секунды промчался это расстояние? 

Reytar1979:   Что бы оценить такую ситуацию и требуется реплей боя, уважаемый игрок. :)


Reytar1979
опоздание с засветом танков противника
arrow
09.08.2016 14:01:36
 
Тема: опоздание с засветом танков противника
Ссылка на сообщение: #43963885

Просмотр сообщенияShturm13 (09 Авг 2016 - 13:55) писал:   То есть то, что в моем случае отрисовалось вообще все кроме тяжа - это баг драйверов моей видеокарты? Тогда почему лампочка загорелась когда вражеский танк уже почти полностью пересек улицу и я даже не успел свестись на тот маленький кусочек его кормы что скрывался за углом? Это был японский тяж, скорость его всем известна. У меня танк примерно на треть торчал из-за укрытия, не увидеть меня с двух клеток он никак не мог. И я так подозреваю что поскольку он проехал по улице и не стрелял в меня, то он меня тоже не заметил.

Reytar1979:   Потому что "лампочка" загорается с задержкой в три секунды, а не сразу, как только ваш танк заметили, уважаемый игрок. Так она должна работать, так и действует.


unball
«Чёрный бульдог» в Премиум магазине
arrow
09.08.2016 13:58:51
 
Тема: «Чёрный бульдог» в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #43963862

Просмотр сообщенияgrekko10 (09 Авг 2016 - 12:53) писал:   Я ни разу не слышал, что бы анбалу не понравился какой нибудь акционный танк.....

unball:   Плохо слушаете. Как игроку лично мне не совсем комфортно играть например на Паттоне корейском или например на Т-34-3 не могу привыкнуть. Но тема то не про это верно? 


Reytar1979
Фугасы КВ-2
arrow
09.08.2016 13:56:12
 
Тема: Фугасы КВ-2
Ссылка на сообщение: #43963837

Просмотр сообщенияCaLLIa2014 (09 Авг 2016 - 13:52) писал: Почему при попадании в орудие, и нанеся 0 урона танку Т-150, я закритовал ему орудие только в жёлтый цвет ? почему не в красный ? Разработчики себе в принципе представляют, что такое 152мм фугас ??

Reytar1979:   Разработчики вполне представляют себе что такое 152-мм осколочно-фугасный снаряд от орудия М-10, которое устанавливалось на танк КВ-2.  Потому так и должно быть с точки зрения игровой механики, уважаемый игрок. :) Внешний модуль, одним из которых является ствол орудия, может быть выведен из строя только в случае, если урон попавшего в него снаряда по модулю превысит прочность этого модуля. В вашем случае этого не произошло, однако нанесенный урон превысил 50% прочности орудия, потому оно оказалось повреждено. Такие дела.   Тему закрываю.  


Reytar1979
опоздание с засветом танков противника
arrow
09.08.2016 13:52:48
 
Тема: опоздание с засветом танков противника
Ссылка на сообщение: #43963809

Просмотр сообщенияShturm13 (09 Авг 2016 - 13:49) писал: Аналогичная ситуевина была на днях. Энск, нижний респ, поперечная улица между домов, где тяжи воюют. По первой линии ползет японский тяж. Свелся на край дома, жду. Тяж перестает светиться (до этого его светила наша ПТ с первой линии, потом она за угол ушла). Жду-жду - ничего нет. Раз - срабатывает лампочка и я вижу заднюю часть японского танка скрывающуюся за домом уже с нашей стороны. То есть он проехал всю улицу, и только после этого отрисовался. Расстояние две клетки, никаких контузий командира/триплексов не было, просто городская улица по которой невидимкой прополз здоровенный японский тяж.

Reytar1979:   Предоставьте пожалуйста ссылку на реплей, уважаемый игрок. Посмотрим как это выглядит на нем.