Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Mroi
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 18:56:23
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44017683

Просмотр сообщения1966RRF (15 Авг 2016 - 18:30) писал: Может я ошибаюсь если что простите старика, но в описании задачи по моему ошибка.С 19 сентября вам станет доступна...  

Mroi:   Это что касается блока в новости "Для получения заслуженных медалей и эмблем необходимо сыграть один случайный бой в периодс 19 сентября 9:00 (МСК) до 29 сентября 8:30 (МСК)."   Сами же боевые задачи доступны для выполнения: 2016-08-15_18-54-29.png  


Mroi
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 18:38:49
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44017557

Просмотр сообщенияarturacc (15 Авг 2016 - 18:22) писал: Я что-то запутался эту БЗ можно выполнить 1 раз в день на одном танке , или 1 раз в день на каждом танке ?:shy:

Mroi:   1 раз в день на одном танке.  

Просмотр сообщенияXBOCTO3ABP_69 (15 Авг 2016 - 18:23) писал: Бред какой-то ,а не акция,от медалек ни тепло ,ни холодно,все остальное я могу купить из ангара ни сколько не напрягаясь )

Mroi:   Так и условия боевых задач такие, что особо не напрягаясь их можно выполнить "в фоне" обычной игры.


Reytar1979
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 18:12:01
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44017296

Просмотр сообщенияChiker__ (15 Авг 2016 - 18:07) писал: Ребят вот честно, лучше никаких бонусов или задач не делать чем такие идиотсткие, 1.25 опыта и по 1 снаряжению, да и еще раз в сутки, вы серьезно? помоему это плевок в лицо ЦО, в следующий раз можно 1.001 опыта и 1 огнетушитель раз в неделю, а че вполне ок, народ схавает

Reytar1979:   Уважаемый игрок, возможно для кого-то дополнительное увеличение опыта за бой и не актуально, но для многих игроков, которые играют без премиума, возможность получить 1,25/1,50/1,75, а то и х2 опыта за следующий бой на прокачиваемом танке в дополнение к ежедневному удвоению опыта за первый бой - уже приятная возможность быстрее исследовать более мощное орудие, двигатель, а то и новый танк. 


Mroi
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 18:10:11
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44017284

Просмотр сообщенияnuy_nuy_6a6aAAax (15 Авг 2016 - 18:03) писал: Просмотр сообщенияMroi (15 Авг 2016 - 17:53) писал: На удаленке маркетинг не работает, только офис. Странно.. Исследование рынка, цен, сравнение акций и их выгоды, исследование реакции общественности - только через офис? Не моё дело, но странно.   Не, в офис ездить "совещаться" не стану. Спасибо.

Mroi: Странно.. Исследование рынка, цен, сравнение акций и их выгоды, исследование реакции общественности - только через офис? Не моё дело, но странно.   Не, в офис ездить "совещаться" не стану. Спасибо.   Если вы не хотите в штат в офис, но вы обладаете экспертизами, которые готовы предложить - вы можете это сделать, как партнёр. Для этого направьте ваше предложение через партнёрский раздел: http://wargaming.com/ru/partners

Просмотр сообщенияMroi (15 Авг 2016 - 17:53) писал: На удаленке маркетинг не работает, только офис.

Mroi:


Mroi
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 18:06:26
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44017253

Просмотр сообщенияruslant87 (15 Авг 2016 - 18:05) писал:   А причем тут спорт?:facepalm:

Mroi:   Причем? Как частный пример, где за результативным действием - следует награда. 


Mroi
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 18:05:47
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44017247

Просмотр сообщенияRazzmatazzka (15 Авг 2016 - 18:00) писал: Просмотр сообщенияMroi (15 Авг 2016 - 17:12) писал:   Этими вопросами безусловно специалисты занимаются. А пока эти вопросы в работе - отмечаем Столетие танка и фармим медали и эмблемы:)   Да, призы адовые. Такая дата, а дают медальку! Класс!

Mroi:   Да, призы адовые. Такая дата, а дают медальку! Класс!   В День Рождения Никола Тесла - Минэнерго киловатты бесплатной энергии ведь не выдает, хотя вклад этого человека, возможно, куда важнее создания первого танка. 

Просмотр сообщенияMroi (15 Авг 2016 - 17:12) писал:   Этими вопросами безусловно специалисты занимаются. А пока эти вопросы в работе - отмечаем Столетие танка и фармим медали и эмблемы:)

Mroi:


Mroi
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 18:04:03
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44017236

Просмотр сообщенияP0dust (15 Авг 2016 - 17:56) писал: Просмотр сообщенияMroi (15 Авг 2016 - 14:12) писал:   Этими вопросами безусловно специалисты занимаются. А пока эти вопросы в работе - отмечаем Столетие танка и фармим медали и эмблемы:)   Вы действительно считаете, что именно это игрокам и нужно?.... Ах, ну, да.... кто же не любит вечерами порассматривать свои медальки в клиенте, пока "специалисты" занимаются правкой баланса и игры в целом!!!...

Mroi:   Вы действительно считаете, что именно это игрокам и нужно?.... Ах, ну, да.... кто же не любит вечерами порассматривать свои медальки в клиенте, пока "специалисты" занимаются правкой баланса и игры в целом!!!...   Я не утверждаю, что только это нужно игрокам. Но награды игрокам нужны, безусловно. на этом весь спорт построен - на награде за результат.  

Просмотр сообщенияMroi (15 Авг 2016 - 14:12) писал:   Этими вопросами безусловно специалисты занимаются. А пока эти вопросы в работе - отмечаем Столетие танка и фармим медали и эмблемы:)

Mroi:


Mroi
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 18:01:18
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44017217

Просмотр сообщенияGAGATN (15 Авг 2016 - 17:47) писал: Любезные. Или я тупой, или в описании задачи ошибка. "Годовщина создания первого танка Ограничения: C 15 августа 18:00 (МСК) до 23 августа 9:00 (МСК)." То есть акция идет всего 8 дней. Смотрим дальше:     Можно выполнить 1 раз в день. Раз акция идет всего 8 дней, то сверх задачу можно выполнить только ОДИН раз. И получить только по 5 комплектов. Откуда 20 единиц взялись ??

Mroi:   Акция идет не 8 дней, а чуть больше месяца. Система трекает каждые 5 выполнений БЗ "Годовщина создания первого танка" (их 4 части, разнесены по датам) и выдает вам: по 5 Больших ремкомплектов, 5 Автоматических огнетушителей и 5 Больших аптечек.   Как-то так. 


unball
26 июля выходит обновление 9.15.1
arrow
15.08.2016 17:59:06
 
Тема: 26 июля выходит обновление 9.15.1
Ссылка на сообщение: #44017197

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (15 Авг 2016 - 16:53) писал: Анболл а тебе не кажется, что слишком много всяких багов, даже после микропатча нужно поправлять??? Не пора ли ВГ взять на работу нормальных тестеров, которые бы тестили эти патчи, а разработчикам отвечающим за выпуск  патчей начать работать???

unball:   Ну это не моя зона ответственности. Баги были всегда и в любой игре. Мы стараемся что бы их было минимальное кол-во или вообще не было, но порой они всё же появляются. Те которые критично мешают игре исправляют хот-фиксами. Те которые не критично - в течении какого-то времени. 


Mroi
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 17:53:44
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44017170

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (15 Авг 2016 - 17:45) писал: Данная акция лично мне неинтересна, ремок и так хватается.... вы лучше серваки свои почините,:child:

Mroi:   Чиним :(  

Просмотр сообщенияnuy_nuy_6a6aAAax (15 Авг 2016 - 17:47) писал: Просмотр сообщенияMroi (15 Авг 2016 - 17:42) писал:   Приходите http://wargaming.com/ru/careers   А по удалёнке есть? Я бы с удовольствием подработал. И опыта много.

Mroi:   А по удалёнке есть? Я бы с удовольствием подработал. И опыта много.   На удаленке маркетинг не работает, только офис.

Просмотр сообщенияMroi (15 Авг 2016 - 17:42) писал:   Приходите http://wargaming.com/ru/careers

Mroi:


Mroi
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 17:51:24
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44017155

Просмотр сообщенияVasNik (15 Авг 2016 - 17:44) писал: Доброго времени суток всем! Я правильно понял, что засчитываются задачи, выполненные только на танках, а на САУ и ПТ-САУ в зачет не идут?

Mroi:   Выполнение задач наПТ-САУ и САУ в зачем идёт. 


unball
получил бан на 1 час
arrow
15.08.2016 17:50:56
 
Тема: получил бан на 1 час
Ссылка на сообщение: #44017150

Просмотр сообщенияoGreGo (15 Авг 2016 - 16:28) писал: доброго времени суток,начинается бой,еду я значит на среднем танке за тяжелыми нашей команды(решил помочь тяжам прорвать фланг)и вдруг получаю плюху прямо в корму от Т34 на 400хп потом вторую и того 800хп(я так понял что ему не понравилось что я поехал с тяжами и бросил другой фланг)следующие мои действия после двух плюх от Т34 я развернулся и ответил ему тремя выстрелами по 250хп и тут же получил бан на 1 час! напрашивается вопрос где справедливость?

unball: В своих стрелять нельзя. Вообще. Какими бы плохими они не были. Изучайте


Mroi
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 17:44:01
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44017080

Просмотр сообщенияLIBERO (15 Авг 2016 - 17:39) писал: ...Можно выполнить один раз в день...  огнетушитель, одна штука, портсигар отечественный, один... Просто аттракцион не виданной щедрости. Разработчики или кто там, вы серьезно?!

Mroi:   Боевые задачи длящиеся, действуют чуть больше месяца. В общей сложности - набегает + медали + эмблемы.  Сами по себе то задачи не сложные, по сути, их можно выполнять "в фоне" обычной игры. 


Mroi
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 17:43:18
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44017075

Просмотр сообщенияSlavomir26 (15 Авг 2016 - 17:37) писал: В общем акция ни о чём. :sceptic: Лично я ожидал намного большего, особенно к такой дате как 100 лет танкам. Думал, что в прем магазине появятся танки "берлинской четвёрки" - так как хотел приобрести себе Cromwell-B. А оказалась полная лажа. :facepalm:  Одним словом команда разработчиков опять "не смогла"...

Mroi:   Спасибо за ваш отзыв. Передадим специалистам ваши пожелания. 


Mroi
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 17:42:36
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44017062

Просмотр сообщенияnuy_nuy_6a6aAAax (15 Авг 2016 - 17:36) писал: Заменить наклейки на новые уникальные шкурки камуфляжа для танка - и все будут в восторге. Возьмите меня в пиарщики или маркетинговый. Я вам онлайн подниму на акциях за раз.

Mroi:   Приходите http://wargaming.com/ru/careers


Mroi
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 17:39:10
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44017030

Просмотр сообщенияBorodec (15 Авг 2016 - 17:31) писал: II этап. Медали и эмблемы А теперь — самое главное. В зависимости от того, насколько успешно и часто вы выполняли ежедневную боевую задачу«Годовщина создания первого танка», вас ждут различные медали и памятные эмблемы. Для получения заслуженных медалей и эмблем необходимо сыграть один случайный бой в период с 19 сентября 9:00 (МСК) до 29 сентября 8:30 (МСК). А где тут зависимость от   В условиях только сыгранные случайные бои в определенный период   

Mroi: А где тут зависимость от   В условиях только сыгранные случайные бои в определенный период      Успешно - выполнить БЗ, часто - попасть с выполнение в оговоренные сроки. 


unball
26 июля выходит обновление 9.15.1
arrow
15.08.2016 17:37:02
 
Тема: 26 июля выходит обновление 9.15.1
Ссылка на сообщение: #44017000

Просмотр сообщенияDie_Schneide (15 Авг 2016 - 16:18) писал: Один глупый вопрос: коэф. маскировки должны отличаться в статичном положении от таких же в движении? Тогда поздравлю с очередным качественным патчем. Вдобавок о проблеме интерфейса. Обратите внимание на то что не показывает кол-во техники на которую установлен большой рем. комплект. shot_001.jpgshot_002.jpgshot_003.jpg Предвкушая посыл в ЦПП или спец форум с соответствующей, верно составленной, заявкой дам простой ответ: Лень. Лень общаться сотрудниками великой компании и слышать очередной совет переустановить коврик для мыши/снести моды. Если серьёзно, то уже просто безразлично. Удачи.

unball: По багу с отображением кол-во Оборудования на технике - поправим. По изменению динамических ТТХ - они не изменяются при постановке оборудования которое срабатывает не сразу (маск.сеть, рога)


Peachy
Обсуждение регулярных турниров
arrow
15.08.2016 17:36:53
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #44016998

Просмотр сообщенияllBATYAll (15 Авг 2016 - 17:27) писал: что с боями на турнире? уже полтора часа ждем... http://worldoftanks.ru/ru/tournaments/1957/

Peachy:   Загляните в расписание, турнир проводится в течение двух дней. Продолжение плей-оффа завтра.


Mroi
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 17:29:15
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44016921

Просмотр сообщенияnicht_verstehen (15 Авг 2016 - 17:14) писал: В смысле со второй победы в день? Вторая победа при 2к урона за бой будет считаться? Или после двух побед открывается задача? Или еще и победить нужно? Пишите уже условия, чтобы не только самим было понятно.

Mroi:   Условие означает, что на той машине, на которой вы выполняете ЛБЗ - должны быть сняты "звезды".    


Reytar1979
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 17:21:01
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44016846

Просмотр сообщенияnuy_nuy_6a6aAAax (15 Авг 2016 - 17:18) писал: А там где наклейка броня толще?

Reytar1979:   Нет, там броня красивее, уважаемый игрок. :)


Reytar1979
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 17:20:16
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44016841

Просмотр сообщенияIch_Will_Kill (15 Авг 2016 - 17:16) писал: и где?:harp:

Reytar1979:   Уважаемый игрок, попробуйте прочесть внимательнее:  

Цитата  Обратите внимание! Начало акции — 15 августа в 18:00 МСК.

Reytar1979:    


Peachy
Обсуждение
arrow
15.08.2016 17:19:08
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #44016833

Peachy: Расписание онлайн отборочных "Время танков: Уфа". Указано уфинское время (UTC+5):   1/16 - 15 августа, 20:00 - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка) 1/8 - 15 августа, 21:15 - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг) 1/4 - 15 августа, 22:30 - Руинберг (карта тай-брейка Степи)


Vens33
Обсуждение
arrow
15.08.2016 17:16:46
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #44016813

Просмотр сообщенияPiton86 (15 Авг 2016 - 17:10) писал: Плей-офф День 1: RU 1 ‐ 20:00, 15 Авг, Пн Время указанно местное(где проводиться турнир)?

Vens33: День 1:


Vens
Обсуждение
arrow
15.08.2016 17:16:46
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #44016813

Просмотр сообщенияPiton86 (15 Авг 2016 - 17:10) писал: Плей-офф День 1: RU 1 ‐ 20:00, 15 Авг, Пн Время указанно местное(где проводиться турнир)?

Vens: День 1:


gralexxl
Итоги конкурса по сборке модели "Panther Ausf. D. Бронекоробочка"
arrow
15.08.2016 17:14:44
 
Тема: Итоги конкурса по сборке модели "Panther Ausf. D. Бронекоробочка"
Ссылка на сообщение: #44016791

Просмотр сообщенияBog1230 (15 Авг 2016 - 15:30) писал:   Привет , а я не получил ничего , :( почему ? Я в контакте отправил фото с никам iaguar1234.

gralexxl: Привет , а я не получил ничего , :( почему ? Я в контакте отправил фото с никам iaguar1234. Конкурс проходил на форуме, а не в ВК. Об этому указано в первых строках регламента.


Mroi
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 17:13:45
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44016781

Просмотр сообщенияgruzz (15 Авг 2016 - 17:10) писал: Просмотр сообщенияWGNews (15 Авг 2016 - 19:02) писал: С 15 августа по 29 сентября в игре пройдёт масштабная акция, посвящённая столетней годовщине создания первого танка. По завершении вас ждёт целое море призов.
Полный текст новости   На море не тянет, больше на пруд похоже

Mroi:   На море не тянет, больше на пруд похоже   И в пруду можно поймать своего "карася" :) 

Просмотр сообщенияWGNews (15 Авг 2016 - 19:02) писал: С 15 августа по 29 сентября в игре пройдёт масштабная акция, посвящённая столетней годовщине создания первого танка. По завершении вас ждёт целое море призов.
Полный текст новости

Mroi:


Mroi
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 17:12:46
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44016773

Просмотр сообщения3_B_E_P_O_K (15 Авг 2016 - 17:09) писал: А как же баланс, арта и сербоголда? Ещё 5 лет обещания будут и только?

Mroi:   Этими вопросами безусловно специалисты занимаются. А пока эти вопросы в работе - отмечаем Столетие танка и фармим медали и эмблемы:)


WGNews
Столетие танка. Боевые задачи
arrow
15.08.2016 17:02:39
 
Тема: Столетие танка. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #44016695

WGNews: С 15 августа по 29 сентября в игре пройдёт масштабная акция, посвящённая столетней годовщине создания первого танка. По завершении вас ждёт целое море призов.
Полный текст новости


gralexxl
T26E4 Super Pershing своими руками
arrow
15.08.2016 16:55:35
 
Тема: T26E4 Super Pershing своими руками
Ссылка на сообщение: #44016624

Просмотр сообщения3TAJIOH (15 Авг 2016 - 16:45) писал: Наверн самая сложная модель)

gralexxl: Нет, средней сложности. Не пугайтесь ;)


unball
26 июля выходит обновление 9.15.1
arrow
15.08.2016 16:52:50
 
Тема: 26 июля выходит обновление 9.15.1
Ссылка на сообщение: #44016595

Просмотр сообщенияNikolas_R10_Vagus (15 Авг 2016 - 15:46) писал: 1:3

unball:   А где играли то? ) го в ЛС!


Peachy
Обсуждение
arrow
15.08.2016 16:51:22
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #44016580

Просмотр сообщенияSultan_SRF (15 Авг 2016 - 16:43) писал: А можно поинтересоваться,
Вот мы вчера подали заявку на участие в турнире, но заявку капитан команды еще не отправил, может ли он сделать это сейчас? Команда Aftermath UFA
Пожалуйста, можно сейчас отправить заявку, вчера просто напросто не успели=(

Peachy:   Присылайте заявку на почту.


unball
26 июля выходит обновление 9.15.1
arrow
15.08.2016 16:38:47
 
Тема: 26 июля выходит обновление 9.15.1
Ссылка на сообщение: #44016457

Просмотр сообщенияNikolas_R10_Vagus (15 Авг 2016 - 15:32) писал: "Красный дьявол"-  со вчерашней побьедой тя  

unball: О какой победе речь то? :amazed:


unball
Как же бесит порой ваш вбр
arrow
15.08.2016 16:35:01
 
Тема: Как же бесит порой ваш вбр
Ссылка на сообщение: #44016438

Просмотр сообщенияMadd85 (15 Авг 2016 - 14:17) писал: Сколько раз, то картон у нас в игре танкует, то минималка вылетает,когда нужен хотя бы ср дамаг. Сегодня бой на е100 в леопарда в борт не пробил ббшкой!!!  фв183 720 хп,так нет вылетает 689. Почему так сложно сделать +/- 10% я не пойму?! Зато у врагов все отлично залетает. Чем выше статка тем больше тебя гнобит вбр 

unball:   На данный момент изменять +/- 25% не планируется.  Ну и не забывайте про эту тему, когда у Вас будет вылетать + к урону и пробитию, а не минус ;)


unball
Не работает пожаротушение на пробеле.
arrow
15.08.2016 16:31:38
 
Тема: Не работает пожаротушение на пробеле.
Ссылка на сообщение: #44016414

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (15 Авг 2016 - 13:40) писал:   а тут надо уточнять, моды или не моды, потому что у меня некоторое время назад на пробеле тоже огнетушитель не работал на чистом клиенте

unball:   Уточняем. ТС запустите игру в безопасном режиме (через лаунчер) и отпишитесь работает ли огнетушитель в безопасном режиме ? 


unball
тимкилл
arrow
15.08.2016 16:28:39
 
Тема: тимкилл
Ссылка на сообщение: #44016380

Просмотр сообщенияMirrorGallery (15 Авг 2016 - 09:35) писал: Предоставьте реплей данного боя, посмотрим и разберемся.

unball:   Опять нужно Скалли и Малдера вызывать ((( Опять ТС пропал (  Видимо таки, начали стрелять в ответ ещё до того, как союзник посинел.


unball
Время боя
arrow
15.08.2016 16:27:23
 
Тема: Время боя
Ссылка на сообщение: #44016367

Просмотр сообщенияAqvaLog (14 Авг 2016 - 18:22) писал: Что за фигня время боя истекло а игра еще не закагчивается 2 минуты  

unball:   Есть определённые проблемы с индикатором тайминга боя. Будем исправлять - приносим извинения за временные неудобства .


unball
Не кликает мини карта
arrow
15.08.2016 16:25:11
 
Тема: Не кликает мини карта
Ссылка на сообщение: #44016348

unball: ТС пропал куда-то(((  Есть у кого-нибудь ещё такая проблема на ЧИСТОМ клиенте? 


unball
Тест времени боя?
arrow
15.08.2016 16:23:45
 
Тема: Тест времени боя?
Ссылка на сообщение: #44016325

Просмотр сообщенияBBC_80 (14 Авг 2016 - 14:16) писал: Зачем тест времени боя выкатили на основу?

unball:   Что такое "тест времени"? Если Вы про баг с индикатором время боя и пред.боевого отсчёта - то он известен. Будет исправляться.


unball
арта зжет
arrow
15.08.2016 16:23:04
 
Тема: арта зжет
Ссылка на сообщение: #44016318

Просмотр сообщенияdenmaks8181 (14 Авг 2016 - 14:00) писал:  Я играя на танке 10 уровня получаю урон фугасом от арты  м 40/43 на 1825.  При этом не поленился и зашел посмотреть ттх этой арты и что же я там вижу: базовый урон фугасным снарядом ( не голдовым) 1813. Мне вот интересно как такое возможно в принципе. Если ваши же ттх не соответствуют  вашим требованиям . Просто блеск вы меня все больше радуете.

unball:   Ну собственно Вам уже ответили не один раз, но продублирую:   Урон — очки прочности, которые снаряд снимет у танка противника в случае пробития. Указывается в виде средних значений для бронебойного/подкалиберного(кумулятивного)/осколочно-фугасного снарядов соответственно. Урон рассчитывается для каждого выстрела отдельно случайным образом, его предельные значения составляют ±25% от среднего. Разные снаряды одной и той же пушки могут наносить различный урон (подробнее см. Снаряды).  


WGNews
T26E4 Super Pershing своими руками
arrow
15.08.2016 16:21:46
 
Тема: T26E4 Super Pershing своими руками
Ссылка на сообщение: #44016309

WGNews: 023_t26e4_superpershing_(684x243)_01.jpg Свежее пополнение коллекции бумажных моделей Wargaming.

Полный текст новости