Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Mroi
Что содержит супертест версии 9.16?
arrow
05.09.2016 13:52:49
 
Тема: Что содержит супертест версии 9.16?
Ссылка на сообщение: #44194650

Просмотр сообщенияantiunti (05 Сен 2016 - 13:48) писал: Тяжёлый танк VK 45.02 (P) Ausf. B в сто раз комфортнее танк зря только пересадил экипаж на мауса опять

Mroi:   Мне тоже больше импонирует IX уровень, но Maus оставил и выкатываю порой. Maus он как ИС-7, только Maus ©


Mroi
«Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом
arrow
05.09.2016 13:48:32
 
Тема: «Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом
Ссылка на сообщение: #44194617

Просмотр сообщенияAPOSTOL908 (05 Сен 2016 - 13:30) писал: всем привет !!! вопрос такой танк то дали а вот с випом что то только на сутки дали

Mroi:   В первом посте ответы на основные вопросы закреплены.   Как именно начисляется Премиум аккаунт? В какое время?
-Премиум аккаунт начисляется автоматически, как только Вы активируете опцию тарифа. Далее он будет начисляться по 1 дню каждые 24 часа. Таким образом, начисление происходит для каждого абонента индивидуально, а не в какое единое для всех время.»


Reytar1979
Подрыв боекомплекта в WOT
arrow
05.09.2016 13:47:54
 
Тема: Подрыв боекомплекта в WOT
Ссылка на сообщение: #44194612

Просмотр сообщенияArtSergeevi4 (03 Сен 2016 - 16:28) писал: Вопрос собственно по поводу подрыва бк в боях. Я заметил, что в каждом бою подрывают бк, я не ошибся "в каждом", разработчики будут, что-то предпринимать касаемо  этой проблемы? я не знаю может это запрещённые моды выцеливают уязвимые места, но когда с плюхи выносят 1- 2 танка за бой это не нормально.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, для того, пожалуйста предоставьте ссылку на реплеи боев, в которых у вас взрывали боеукладку - посмотрим в каких случаях это происходило. В целом же, если танк попадает под достаточно плотный обстрел поражение его внутренних модулей, в том числе и боеукладки, становится лишь вопросом времени и толики удачи.


Mroi
Конкурс «Стенгазета»
arrow
05.09.2016 13:47:26
 
Тема: Конкурс «Стенгазета»
Ссылка на сообщение: #44194604

Просмотр сообщенияkaem1r (05 Сен 2016 - 13:46) писал: Может будем баланс править, а не картинки разглядывать?

Mroi:   Как одно связано с другим? 


Mroi
Конкурс «Стенгазета»
arrow
05.09.2016 13:45:27
 
Тема: Конкурс «Стенгазета»
Ссылка на сообщение: #44194586

Просмотр сообщенияNUBYARA71 (05 Сен 2016 - 13:39) писал: ещё бы рисовать уметь:(

Mroi:   Можно и классику вспомнить :) "Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!" ©


Reytar1979
Ошибка или нет? 2
arrow
05.09.2016 13:44:08
 
Тема: Ошибка или нет? 2
Ссылка на сообщение: #44194573

Просмотр сообщенияzoombakys (05 Сен 2016 - 13:38) писал: Заранее прошу прощения за дубль, прошу не закрывать тему, так как у меня могут появится уточняющие вопросы. точность орудия зависит от его ттх, при этом, экипаж не является частью орудия, как и еда с вентиляцией, так же как и навык самого игрока, пользоваться данным орудием, влияет на то в каком состоянии будет разброс в момент выстрела. Круг разброса не является параметром орудия, а условным обозначением, какой точности игрок может добиться от танка (совокупности всех параметров), исходя из этого, определение для точности в виде параметра орудия, не может применяться. Собственно применяя точность от орудия приводит к тому что игроки не имеют возможность стрелять точно, вопрос, почему именно так настраивают игру не давая гарантий в точности?   

Reytar1979:   Потому что в нашем проекте именно разброс на дистанции 100 метров является показателем точности, уважаемый игрок. Поскольку разброс снарядов внутри круга реализован по закону нормального распределения, то гарантировать попадание в цель можно только в случае, если весь круг сведения находится на поверхности цели. Такие дела.   Тему закрываю.


Mroi
Конкурс «Стенгазета»
arrow
05.09.2016 13:43:07
 
Тема: Конкурс «Стенгазета»
Ссылка на сообщение: #44194567

Просмотр сообщенияEM_KOT9lT (05 Сен 2016 - 13:37) писал: Проще заданатить:sceptic:

Mroi:   Дело же в другом - показать себя, проявить творчество и таланты :)


WGNews
Конкурс «Стенгазета»
arrow
05.09.2016 13:36:55
 
Тема: Конкурс «Стенгазета»
Ссылка на сообщение: #44194516

WGNews: Нарисуйте карикатуру, изображающую в комичном свете игровую ситуацию, явление или любую технику доступную в игре. Победителей ждут дни премиум аккаунта!
Полный текст новости


gralexxl
Тепловоз М62
arrow
05.09.2016 13:34:40
 
Тема: Тепловоз М62
Ссылка на сообщение: #44194500

gralexxl: Необычная, редкая тема (для танкистов) и качественная работа. Насколько знаю железнодорожный моделизм и этот масштаб, модель небольшая и не из простых. Радует, что у нас представлены все направления моделизма! Заслуженно +


Reytar1979
Давно не было про баланс.
arrow
05.09.2016 13:31:57
 
Тема: Давно не было про баланс.
Ссылка на сообщение: #44194479

Просмотр сообщенияBot_228_228 (05 Сен 2016 - 13:24) писал: Сколько ещё надо лет чтоб разработчики докумекали что игроков ради удовольствия как я надо распределять поровну на две команды?   

Reytar1979:   Уважаемый игрок, на данный момент балансировщик не подбирает команды по навыкам игроков, напротив, он опирается только на технику, с которой игроки хотят войти в бой и не более того. Подробнее о том, как работает балансировщик на данный момент вы можете узнать посмотрев это видео:   Тему закрываю.


Reytar1979
Приверженность принципам. Вопрос к Рейтару.
arrow
05.09.2016 13:28:46
 
Тема: Приверженность принципам. Вопрос к Рейтару.
Ссылка на сообщение: #44194458

Просмотр сообщенияSanya0154_twink (05 Сен 2016 - 13:24) писал:  http://worldoftanks...._release_wot/#1   Я так понимаю, есть некоторые принципы, которые не очень принципиальны?  Или принципы можно менять, в зависимости от обстоятельств?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, хотел бы обратить ваше внимание на тот простой факт, что уровень танка не относится к его ТТХ, а изменение разброса производилось в ходе доработки всех АРТ-САУ представленных в игре, следовательно это не являлось нерфом одной конкретной машины, а изменением в правилах работы одного из классов техники как такового. Таким образом принципы не изменились.  

Просмотр сообщенияNUBYARA71 (05 Сен 2016 - 13:27) писал: про Т22ср. ещё вспомни

Reytar1979:   Уважаемый игрок, поскольку Т-22ср. является не премиумным, а подарочным танком, к нему данный принцип не относится.   Тему закрываю.


Mroi
В бой на Maus
arrow
05.09.2016 13:28:24
 
Тема: В бой на Maus
Ссылка на сообщение: #44194453

Просмотр сообщенияBig_Sam (05 Сен 2016 - 13:23) писал: Разработчиков послушать, так и в боях только игроки играют. Но мы то знаем...

Mroi:   Давайте не будем разводить в новостной теме оффтоп, тема то о другом. 


Reytar1979
Что с выпадением карт творится?
arrow
05.09.2016 13:26:07
 
Тема: Что с выпадением карт творится?
Ссылка на сообщение: #44194426

Просмотр сообщенияtiff13 (05 Сен 2016 - 01:03) писал: У меня стоит автозапись боёв так что могу сказать точно - уже 7 дней и 171 бой нет Малиновки и Харькова. Ни разу! Причём играю на разных серверах. Это ненормально...

Reytar1979:   Это нормально, уважаемый игрок. Для того, что бы попасть в другой пул карт проще всего хотя бы раз на несколько боев выбрать другой игровой сервер и иной уровень боевой техники - попробуйте чередовать комфортные для вас сервера, а так же танки разных уровней и будете очень редко попадать на одни и те же карты.  Тему закрываю.


Reytar1979
Ошибка или нет?
arrow
05.09.2016 13:23:35
 
Тема: Ошибка или нет?
Ссылка на сообщение: #44194395

Просмотр сообщенияzoombakys (05 Сен 2016 - 12:56) писал: Доброго времени суток, в последнее время озадачился найти определение точности. Много где искал ответ на свой вопрос, но о том что точность это параметр орудия пишет только WG.   Если точность параметр орудия тогда в игре нет ни одного точного орудия и описания его результативности, в статистике этот параметр присутствует только для игрока, что по идее верно, так как от его знаний зависит попадет в цель снаряд или нет. Вопрос, это ошибка? будут ли её менять, выдавая танкам гарантированные ттх в точности.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если обратите внимание на параметр орудий в игре как "разброс на дистанции 100 метров", а так же внимательно ознакомитесь с этой СТАТЬЕЙ особенно с описанием умений и навыков наводчика, то получите ответ на заданный вами вопрос. Точностью каждого орудия в игре является величина разброса на дистанции выстрела, которая увеличивается тем больше, чем больше расстояние до цели превышает 100 метров. Однако величина разброса может быть меньше табличной, например в случае, если у всего экипажа до 100 изучен навык "Боевое братство", или на танке установлено оборудование (вентилятор), либо расходники (еда), которые позитивно влияют на основную специальность экипажа.   Тему закрываю.


unball
Что содержит супертест версии 9.16?
arrow
05.09.2016 13:07:10
 
Тема: Что содержит супертест версии 9.16?
Ссылка на сообщение: #44194277

Просмотр сообщения_4U4ELKO_ (05 Сен 2016 - 11:52) писал:   То есть появилась возможность заблокировать на один бой, вместо помещения в ЧС навсегда?   

unball: Да. Будет такая возможность. 


Reytar1979
Могут ли заменить премиум танк ?
arrow
05.09.2016 13:06:27
 
Тема: Могут ли заменить премиум танк ?
Ссылка на сообщение: #44194270

Reytar1979: Уважаемый игрок, поскольку мы принципиально не нерфим ТТХ премиумных танков, потому можно быть уверенным в том, что игровые ТТХ всей премиумной техники в игре не ухудшаются - Pz 38H (f), Т26Е4 "Суперпершинг", STA-2 и отличные боевые машины "берлинской четверки" это подтверждают.   Тему закрываю.


Reytar1979
Не спортивное поведение.
arrow
05.09.2016 13:02:26
 
Тема: Не спортивное поведение.
Ссылка на сообщение: #44194234

Просмотр сообщенияBot_228_228 (05 Сен 2016 - 12:48) писал: Как игроки ради удовольствия(моего уровня и чуть лучше) могут отличить спортивное поведение от неспортивного?  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, для подобного не требуется принять участие в 100500 боях, а достаточно всего лишь вдумчиво ознакомиться с Правилами игры. Попробуйте и уверен, у вас получится.   Тему закрываю.


Mroi
В бой на Maus
arrow
05.09.2016 12:59:42
 
Тема: В бой на Maus
Ссылка на сообщение: #44194211

Просмотр сообщенияBig_Sam (05 Сен 2016 - 12:42) писал: Боты уже Мауса выбирали. И где этот Маус в боях?

Mroi:   В голосовании на портале участвуют только игроки. И как отметили выше - техники из ветки в боях более чем достаточно. 


Reytar1979
Виртуальные экскурсии по первым танкам: Mark I и другие
arrow
05.09.2016 12:58:03
 
Тема: Виртуальные экскурсии по первым танкам: Mark I и другие
Ссылка на сообщение: #44194191

Просмотр сообщенияNFN001 (03 Сен 2016 - 17:27) писал:   Вот лично мне не понравились всплывающие окна с текстом, смотришь и гадаешь, а нет ли за спиной такого окна с описанием. И крутишь как бешеная тарашка камеру.

Reytar1979:   Спасибо за информацию уважаемый игрок, постараемся учесть в будущих видео.  


Mroi
Что содержит супертест версии 9.16?
arrow
05.09.2016 12:57:30
 
Тема: Что содержит супертест версии 9.16?
Ссылка на сообщение: #44194186

Просмотр сообщенияOSBM (05 Сен 2016 - 12:54) писал: ...и не пробивает 90% тт, с которыми ему приходится встречаться. Наф такой "танкующий" Маус....

Mroi:   Это кого так Maus не пробивает?  

Просмотр сообщенияAlkhanov (05 Сен 2016 - 12:55) писал: обнова ни о чем. будет лучше если: приведете в порядок балансировщик, уберете возможность установки модов влияющих на геймплей,переработаете арту.... но вы ведь этого не сделаете и боюсь никогда

Mroi:   Над Балансом 2.0 идет работа в "Песочнице". 


Mroi
Акции сентября. Видеообзор
arrow
05.09.2016 12:56:12
 
Тема: Акции сентября. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #44194175

Просмотр сообщенияProvincial13 (05 Сен 2016 - 12:44) писал: Да потому что мы нытики,поплакали тогда по поводу марафона на е25 и всё,разработчики решили нежели слушать наше нытьё,проще просто не вводить марафоны,но я всё же надеюсь,что у разработчиков всё же осталось хоть чутка уважения к игрокам ру региона и может быть хоть на новый год там введут марафончик ну,а если нет,то мы всё равно будем продолжать играть,потому что мы любим игру и предовать её не станем несмотря ни на что!!!

Mroi:   Спасибо за ваш развернутый комментарий. Мы анализируем пожелания игроков и относительно марафонов в том числе. Все отзывы собираются, обрабатываются и информация передается людям, которые принимают такие решения. Надеюсь, мы найдем чем вас радовать в проекте :)


Reytar1979
Почему нет видимых подвижек по вопросу САУ-проблемы?
arrow
05.09.2016 12:52:53
 
Тема: Почему нет видимых подвижек по вопросу САУ-проблемы?
Ссылка на сообщение: #44194139

Reytar1979: Уважаемый игрок, хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что над решением "проблемы САУ" ведется работа в рамках временно приостановленного сервера "Песочница", выводы по первой части работы которого вы можете прочесть ТУТ.  Поскольку, работа этого тестового сервера была приостановлена до октября этого года, просто подождите завершения подготовительных мероприятий для его следующего запуска, в ходе которого сможете ознакомиться с информацией о том, какой из вариантов решения упомянутой вами проблемы будет предложен вниманию уважаемых игроков на этот раз. 


Reytar1979
В чём отличия?
arrow
05.09.2016 12:37:39
 
Тема: В чём отличия?
Ссылка на сообщение: #44194005

Просмотр сообщенияVERBAILER (04 Сен 2016 - 20:29) писал: Огненная дуга и Прохоровка. В чём разница этих карт собственно? (кроме цвета миникарты и названия) :chewing:

Reytar1979:   Уважаемый игрок, на карте "Огненная дуга" - гораздо более антуражная карта. На ней по полю боя разбросаны остовы подбитой советской и немецкой боевой техники, в небо поднимаются дымы пожаров, в нескольких местах установлены противотанковые и зенитные батареи, а над головами на бреющем полете летают немецкие самолеты-истребители и советские штурмовики.   Тему закрываю.


unball
Что содержит супертест версии 9.16?
arrow
05.09.2016 12:34:50
 
Тема: Что содержит супертест версии 9.16?
Ссылка на сообщение: #44193982

Просмотр сообщения_4U4ELKO_ (05 Сен 2016 - 11:32) писал: " он дополнится новыми возможностями: при наведении курсора на никнейм можно будет отправить жалобу на игрока, добавить его в чёрный список или заблокировать сообщения в течение одного боя. «Заглушённый» игрок сможет отправлять сообщения в чат, но заглушивший его пользователь видеть их не будет"  Что тут нового?

unball: Нововведение я подчеркнул. 


unball
Что содержит супертест версии 9.16?
arrow
05.09.2016 12:34:10
 
Тема: Что содержит супертест версии 9.16?
Ссылка на сообщение: #44193978

Просмотр сообщенияIcedBurn (05 Сен 2016 - 11:06) писал: У меня вопрос. Вернее 2 вопроса.   1. Зачем нужен пункт "Включить цензуру сообщений", если всё равно за мат банят? Может убрать этот пункт из Настроек, будет место, для чего нибудь другого, более полезного.   2. Как запрещение общего чата скажется на мате в отношении союзников? Не кажется ли вам, что основная "токсичность" происходит в отношении союзников, а не противников.  

unball: По первому вопросу: Правила Игры (да да, есть такие)  В Игре, общих игровых и иных каналах запрещены следующие действия: 1.1. Использование мата, завуалированного мата , другой ненормативной лексики или оскорбление собеседников. К ненормативной лексике приравнивается завуалированный мат, в том числе нецензурные слова и словосочетания, написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой, разделением или удалением символов. Запрещаются также грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения.   У нас есть мат.фильтр, но нет оскорбления.фильтр (особенно учитывая фантазию бурную наших игроков). Соответственно, в пункте 1.1 бан можно получить НЕ ТОЛЬКО за мат, но и за оскорбления. Это разные вещи порой.   По второму вопросу уже отвечали не раз. Читайте новость. По союзному чату тоже есть доработки:   Помимо этого, внутрикомандный чат также может использоваться для некорректного поведения, поэтому в 9.16 он дополнится новыми возможностями: при наведении курсора на никнейм можно будет отправить жалобу на игрока, добавить его в чёрный список или заблокировать сообщения в течение одного боя. «Заглушённый» игрок сможет отправлять сообщения в чат, но заглушивший его пользователь видеть их не будет. Это поможет оградить себя от нежелательного общения прямо во время боя. Система жалоб останется доступной для игроков: вы по-прежнему сможете пожаловаться на провокатора, но в то же время возможность блокировки сообщений избавит вас от чтения оскорблений, если вы этого не хотите.   Вообще читать новость это полезно и интересно. Рекомендую! ;)  


Az1mt
Игровое событие «Конвой»
arrow
05.09.2016 12:29:09
 
Тема: Игровое событие «Конвой»
Ссылка на сообщение: #44193933

Просмотр сообщенияAndroid_I (31 Авг 2016 - 16:13) писал: Reytar1979 подскажите чей голос за кадром в ролике? За такой голос и стиль изложения ЗАЧЕТ однозначно!  Во...могу подсказать идею попробовать голос а-ля гундосный переводчик 90-х... многим старперам вроде меня понравится.  Спасибо.

Az1mt:   Владимир Аркадьевич Ерёмин


Mroi
В бой на Maus
arrow
05.09.2016 12:28:51
 
Тема: В бой на Maus
Ссылка на сообщение: #44193927

Просмотр сообщенияBarakuda (05 Сен 2016 - 12:11) писал: С Маусом хорошо получилось, с удовольствием на нем катаю, выполнил походя почти всю ветку ЛБЗ Т55а на ТТ, вот только заблокировать 9000 урона пока не могу. А плюс с акциями на выходные получилось совсем шикарно, приятный кач. Спасибо.:)

Mroi:   Рады, что вам понравилась активность :)


Mroi
В бой на Maus
arrow
05.09.2016 12:28:24
 
Тема: В бой на Maus
Ссылка на сообщение: #44193921

Просмотр сообщенияD0r0ga (05 Сен 2016 - 12:20) писал: Извини за может быть глупый вопрос, так "все ветки рано или поздно пройдут голосование" или "все ветки рано или поздно будут участвовать в скидках и прокачке экипажа"? И если к одному топу идет две ветки развития, то в рамках данной серии акций не будет только одна?(ну к примеру на леопард1 стшки были а лт нет..стоит ли ждать?)

Mroi:   Пока идет голосование "на выбывание" - те ветки, которые не выбраны - не участвуют в дальнейшем голосовании. Что будет с набором не выбранных веток - пока не ясно, это будет решаться потом. С разными путями - та же история. 


unball
Акции сентября. Видеообзор
arrow
05.09.2016 12:25:41
 
Тема: Акции сентября. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #44193899

Просмотр сообщенияCEPE6P9IHbIU_CTBOJI (05 Сен 2016 - 11:16) писал:   А не подскажете про экипаж в этом режиме ? Он будет 100% выдаваться или 50%. И куда потом его можно будет пересадить ? Или его заберут после окончания ивента ?

unball:   Все подробности про режим расскажем чуть позже. Следите за новостями на портале игры. 


Djak0n
Конкурс «Первые танки». Тема для публикации работ
arrow
05.09.2016 12:23:22
 
Тема: Конкурс «Первые танки». Тема для публикации работ
Ссылка на сообщение: #44193879

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса. Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.   Дополняется...     Вопрос: Помогите. Где разместить работу для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 6 сентября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить работу в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 6 сентября, в 12:00(МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Как мне подтвердить готовность модели на начало конкурса и доказать, что я делал именно для конкурса, а не ранее? Ответ: В регламенте есть информация об этом. Работа должна быть создана специально для конкурса, начата и закончена в процессе его. То есть максимальная степень готовности на начало конкурса для пластика - в модели собран только корпус и башня, без ходовой части, все остальные детали не установлены и/или не приклеены. Основание или подставка - не начато. Для бумаги - брошюра распечатана, детали вырезаны из брошюры, сборка не начата. Для самодельной техники - начата сборка корпуса и башни (при ее наличии), модель не загрунтована и не окрашена, мелкие детали  не установлены.  ​Это значит, что всё вышеперечисленное должно быть подтверждено фотографиями с ником автора и названием конкурса. Работы с большей степенью готовности не будут соответствовать регламенту.   Вопрос: Можно ли использовать пластилин для изготовления модели?
Ответ: Да, можно. Но рекомендуем использовать его или для изготовления модели целиком, или только для мелких и соединительных элементов.  Всем, вдохновения и удачи! :honoring:


unball
Аж руки опускаются
arrow
05.09.2016 12:21:24
 
Тема: Аж руки опускаются
Ссылка на сообщение: #44193865

unball: Тема опять скатывается во флуд.  ТС подобные случае и вопросы нужно подкреплять не просто словами, а реплеем боя/боёв где такое проихошло. Если Вы конечно хотите получить ТОЧНЫЙ ответ на Ваш вопрос. Как показывает практика, 99% подобных странных "непробитий" и рикошетов являются либо не пониманием не знанием элементарных механик игры (о них узнать можно вот тут), либо невнимательностью в бою (это как раз исправляется пересмотром записи боя в замедленной съёмке и при помощи свободной камеры).  Данную тему закрываю. Будут подобные вопросы - приходите с записями боём, с удовольствием посмотрим и объясним. 


Reytar1979
Почему WG рассчитывает на благонадежность своего комьюнити?
arrow
05.09.2016 12:17:17
 
Тема: Почему WG рассчитывает на благонадежность своего комьюнити?
Ссылка на сообщение: #44193832

Просмотр сообщенияACESe (05 Сен 2016 - 11:54) писал: Вот уже на протяжении нескольких месяцев меня тревожат баны чата, хотя ненормативную лексику давно перестал использовать, на оснавании этого факта получается что в бан я улетаю по жалобам игроков во внутреигровом интерфейсе! Так вот вопрос автоматически ли уходит игрок в бан после достижения определённого количества жалоб или сначала проводится проверка модератором? Если автоматически, то рассматривали wg такой вариант как обиженный взвод раканов специально кидают на вас жалобы? И почему тогда игроки которые всячески мешают команде побеждать не уходят в бан на 3 дня по достижению определенного количества жалоб? Или это политика двойных стандартов, в принципе от wg другого и не ждал!

Reytar1979:   Уважаемый игрок, обычно сотрудниками Центра Поддержки пользователей проводится проверка обоснованности жалоб и если логами чата подтверждается наличие нарушений указанных в описании пункта Правил игры (а там отнюдь не только мат, а и завуалированный мат и оскорбления как таковые), то на аккаунт накладывается соответствующее ограничение. А в вашему случае, если взглянуть на логи чата только за 2-3 сентября приходишь к выводу, что ограничение на чат наложено совершенно обоснованно, уважаемый. Цитировать наиболее забористое не буду, но там немало.   Тему закрываю.  


unball
Что содержит супертест версии 9.16?
arrow
05.09.2016 12:16:11
 
Тема: Что содержит супертест версии 9.16?
Ссылка на сообщение: #44193816

Просмотр сообщения_4U4ELKO_ (05 Сен 2016 - 10:50) писал:   Зачастую и не общекомандный чат становится слишком эмоциональным (а после ликвидации общего это будет происходить чаще имхо) Вы и его тоже уберете со временем?

unball: Нет. Для этого и есть указание другого нововведние в новости;)   Помимо этого, внутрикомандный чат также может использоваться для некорректного поведения, поэтому в 9.16 он дополнится новыми возможностями: при наведении курсора на никнейм можно будет отправить жалобу на игрока, добавить его в чёрный список или заблокировать сообщения в течение одного боя. «Заглушённый» игрок сможет отправлять сообщения в чат, но заглушивший его пользователь видеть их не будет. Это поможет оградить себя от нежелательного общения прямо во время боя. Система жалоб останется доступной для игроков: вы по-прежнему сможете пожаловаться на провокатора, но в то же время возможность блокировки сообщений избавит вас от чтения оскорблений, если вы этого не хотите.


unball
«Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом
arrow
05.09.2016 12:14:48
 
Тема: «Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом
Ссылка на сообщение: #44193802

Просмотр сообщенияMroi (05 Сен 2016 - 11:07) писал:   + премиум танк. 

unball:   + экипаж с нулевым ББ. 


AmberMind
Предложение сентября: личные резервы на кредиты и опыт
arrow
05.09.2016 12:11:31
 
Тема: Предложение сентября: личные резервы на кредиты и опыт
Ссылка на сообщение: #44193760

Просмотр сообщенияMedny_Engels (05 Сен 2016 - 10:17) писал: Я не пойму-у меня только это наблюдается:как включаю резервы на опыт,так начинает кидать в такие бои где я ничего не решаю,как результат-одни сливы.Шапочку из фольги одевал,не помогает.

AmberMind: Шапочку из фольги стоит, видимо, носить чуть дольше. :) 
Никаких заговоров нет. :B


Mroi
Акции сентября. Видеообзор
arrow
05.09.2016 12:11:07
 
Тема: Акции сентября. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #44193755

Просмотр сообщенияsavikha (05 Сен 2016 - 11:17) писал: жиденько как-то. а на евросервере 2 марафона в сентябре на т-44-100(Р) и на дикер макса. эх молодежь ... :( пора плавно перебираться на евросервер, тем более что русскоговорящих кланов там уже до фига, даже своего друга немца встретил, который отсель выехал на пмж в германию. :) 

Mroi:   А у нас скоро будет "Конвой" :) Так что пока побудьте на нашем регионе :)


ripbl4
«Рождение титанов». Подведение итогов и раздача призов.
arrow
05.09.2016 12:11:01
 
Тема: «Рождение титанов». Подведение итогов и раздача призов.
Ссылка на сообщение: #44193752

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (05 Сен 2016 - 12:03) писал: А мой неудобный вопрос, так и проигнорировали . Что и следовало ожидать !!!!

ripbl4:   Не вижу проблемы в том, что люди вкладывают в игру деньги, приобретая через официальные ресурсы компании игровое золото и прочие плюшки для мотивации своих кланов. Собственно, для этого и работают наши официальные ресурсы по продаже внутриигровых дополнений. Что касается клана Психов, то на данный момент они подтвердили звание лучшего клана РУ-кластера, который показал максимальную активность и качество игры.    зы: главное погромче написать "МОЙ НЕУДОБНЫЙ ВОПРОС ИГНОРИРУЮТ!!!11"?:)


Mroi
«Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом
arrow
05.09.2016 12:07:05
 
Тема: «Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом
Ссылка на сообщение: #44193727

Просмотр сообщенияslava37224 (05 Сен 2016 - 11:56) писал:   сам возьмиrt1.jpgwg1.jpg

Mroi:   + премиум танк. 


Reytar1979
Танки должны исчезать в 20 метрах?
arrow
05.09.2016 12:06:46
 
Тема: Танки должны исчезать в 20 метрах?
Ссылка на сообщение: #44193724

Просмотр сообщенияalteest (28 Авг 2016 - 18:43) писал: http://wotreplays.ru/site/8645003   Вот реплей. Внимание на: 8-40 : e25 засвечивается только после выстрела. расстояние не считай, ну хорошо может быть и 50 метров, но на первый взгляд там было уже меньше 50 8-20 : e25 вообще пропадает прям перед носом (~20 метров). ах, ну да, ну да, потеря пактов? Прям вот не раньше и не позже, вот в бою такого не было и тут вот прям вдруг и стали пропадать пакеты. великая мистика ВГ.   Вопрос не по игре: вы где-то видели чтобы в реальности предметы (не только танки вот так пропадали)? Вопрос по игре: так и должно быть? Это не баг, это фича?   P.S. да, и еще. где-то на 9-20 посмотрите как эпично пропадает т-34   при этом пинг все время зеленый

Reytar1979:   Уважаемый игрок, судя по предоставленному вами реплею боя Т-34 на 09:20 никуда не пропадал - он до этого момента уже не был виден. Что же касается ситуации на 08:40 - первый выстрел Е 25 получила от такой же машины с дистанции более 50 метров, после чего ее заметила, вела бой на короткой дистанции, а затем задним ходом отошла за угол разорвав огневой контакт. В ходе этого маневра дистанция между Е 25 превысила 50 метров, то есть рентген не работал, после чего Е 25 противника должна была пропасть из засвета, поскольку между ней и ПТ вашего союзника находился отрог холма. После этого она должна была вновь появиться в радиусе обзора Е 25 вашего союзника, поскольку из-за холма уже выехала. Однако ее отображение произошло с задержкой, вызванной потерей или задержкой части информационных пакетов получаемых от сервера где-то на пути между сервером и вашим клиентом игры. Данная проблема не связана с работоспособностью сервера игры, или ее клиента и свойственна всем онлайн-играм. Прочесть о методах определения таких проблем вы можете по ССЫЛКЕ.   Тему закрываю.


Djak0n
Конкурс «Первые танки». Тема для публикации работ
arrow
05.09.2016 12:04:46
 
Тема: Конкурс «Первые танки». Тема для публикации работ
Ссылка на сообщение: #44193711

Djak0n: Задача конкурса: Создайте объёмную модель танка, САУ или ПТ-САУ, по стилю и конструкции похожую на первые проекты, макеты и реализованные образцы бронетехники (времён Первой мировой войны). В качестве прообраза для своей работы используйте технику, представленную в World of Tanks и созданную после 1930 года. Конкурс проводится в двух номинациях: "Первые танки из сборных моделей" и "Первые танки из других материалов". Сфотографируйте результат и разместите работу в специальном конкурсном разделе форума.   ! Прежде чем участвовать в конкурсе, обязательно ознакомьтесь с Положением о проведении конкурсов. Важные условия конкурса: От каждого участника принимается только одна работа в одну из двух номинаций на выбор. Общая концепция и дизайн модели должны подразумевать бронетехнику, которая могла быть придумана, изготовлена и использоваться в Первой мировой войне (во время ее, несколько лет до и после) на базе любой бронетехники, имеющейся в WoT и созданной после 1930-го года. Допускается сочетание дизайна в модели нескольких единиц техники из игры.  Термин "Первые танки" означает стиль и дизайн первой бронетехники, которая могла быть придумана и создана в начале ХХ века, т.е. около 100 лет назад. Необходимо учесть имеющиеся технологии, материалы, вооружение и пр. технические нюансы, которые были возможны и доступны в начале ХХ века (например, большее распространение имело соединение крупных листов и узлов с помощью заклепок и болтов, а не сварки; отсутствие возможности точного литья больших и сложных деталей, "голубиная" почта, сигнальные флажки, гусеничные ленты охватывающие корпус, ходовая часть закрытая экранами, спонсоны с вооружением, отсутствие спаренного с пушкой пулемета сетки от гранат, приспособления для преодоления рвов и заграждений из колючей проволоки и т.д.). Модель должна создавать впечатление реальной бронетехники, которая могла быть создана в указанный период. Участники могут найти проект БТТ в литературе (исторической, технической и пр.), на тематических сайтах, переработать проект с учетом применения узлов и деталей от техники WOT или придумать проект полностью самостоятельно. Возможна комбинация существовавших проектов и придуманных автором. Не забывайте и о колесных танка, по типу проекта Лебеденко и т.п. На конкурс допускаются модели техники и проекты конструкторских школ любых наций, предоставленных в WoT. Работа должна быть создана специально для конкурса, начата и закончена в процессе его. То есть максимальная степень готовности на начало конкурса для пластика - в модели собран только корпус и башня, без ходовой части, все остальные детали не установлены и/или не приклеены. Основание или подставка - не начато. Для бумаги - брошюра распечатана, детали вырезаны из брошюры, сборка не начата. Для самодельной техники - начата сборка корпуса и башни (при ее наличии), модель не загрунтована и не окрашена, мелкие детали  не установлены.  Описание номинаций Номинация "Первые" танки из сборных моделей" подразумевает создание модели из готовых элементов сборных моделей. Необходимо создать модель танка на базе наборов масштабных сборных пластиковых (смоляных) моделей танков, САУ или ПТ-САУ и деталей от них. Разрешенные масштабы наборов - любые. Рекомендуемые - от 1/100 до 1/35. При использовании наборов для сборки бронетехники периода WWI. (например, танков Mark I-V, Whippet, ST.CHAMOND, Schneider CA1, Фиат-2000 и аналогичных) необходимо максимально переделать исходный набор для похожести на выбранный прототип из WoT.  В этой же номинации - создание танка, САУ или ПТ-САУ из бумаги и картона на базе любых брошюр WG с бронетехникой и деталей от нее. Допускается добавление самодельных* элементов из бумаги и картона (не более 20%). Рекомендуемый масштаб модели - 1/50. * Самодельный элемент - выполненный из бумаги или картона без применения брошюр WOT. Детали и узлы взятые из любых брошюр WOT, в том числе измененные и доработанные в фоторедакторах, самодельными не считаются.  Номинация "Первые" танки из других материалов" подразумевает изготовление полностью самодельной модели танков, САУ или ПТ-САУ из пластика, металла, дерева, стекла и пр. материалов. Допускаются работы из следующих материалов для лепки: термопластика, глина, папьемаше. Масштаб и размер - любой. Разрешается частичное и незначительное использование в общем объеме модели бумаги и картона. Полностью самодельные работы из бумаги и картона, а так же работы выполненные с помощью 3D принтеров не допускаются. Разрешенные дополнительные материалы  В обоих номинациях допустимо применение различных материалов: проволоки, винтов, лампочек, радиодеталей и пр. аналогичных материалов (шестеренки, трубки, спицы, узлы и составные элементы механических конструкций и деталей бытовой техники) крепежных элементов для имитации мелких узлов и/или для создания и имитации подвижных частей бронетехники.  Не рекомендуется в работах применять примерно равное количество самодельных деталей и готовых элементов от сборных моделей. В связи с этим может быть затруднено определение номинации модели и снижена оценка по итогам конкурса. Разрешается изготовление техники на подставке, добавление в композицию фигурок, зданий, предметов ландшафта.  Конструкция модели должна быть продумана и логична. Следует продумать ходовую часть, бронирование, вооружение, внутренне устройство.  Запрещено использование для создания конкурсных работ готовых игрушек, готовых моделей-копий, коллекционных наборов, наборов для сборки моделей танков из журналов (и/или их узнаваемых частей), игрушечных солдатиков и т.п. Работы из любых конструкторов и с использованием деталей из них (типа LEGO, металлические, деревянные и пр.) на конкурс не принимаются.  Окраска модели На модели обязательно должен присутствовать хотя бы один логотип World of Tanks (различимый на фотографиях готового танка). Модель должна быть полностью окрашена (окраска на выбор: одноцветная или камуфляжная), приветствуется соответствие внешнего вида (цвета, рисунок камуфляжа, тактические обозначения и лозунги) историческим прототипам периода Первой мировой войны и начала ХХ века. Работы выполненные из цветного пластилина (других цветных материалов для лепки), из брошюр WG, допускается не окрашивать.  Допускается оклейка моделей виниловой пленкой и аналогичными материалами.  Приветствуется наличие опознавательных знаков, номеров, эмблем и пр. тактических обозначений не нарушающих моральные, этические и правовые нормы. Правила оформления конкурсных работ На основной фотографии кроме вашей конкурсной работы должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Первые танки». Текст можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке. Рекомендации по фотосъемке