Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 15:33:03
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428821

Просмотр сообщенияCorspe (09 мар 2020 - 15:32) писал: Обратите внимание на новость

unball: Продублирую текстом на всякий) Уважаемые игроки!10 марта во время прекращения огня в «Линии фронта» выйдет небольшое обновление, которое решит проблему неверных значений очков прогрессии в игровом событии. Серверы будут недоступны с 4:00 до 4:45 (МСК).Уровни «Линии фронта» будут пересчитаны в соответствии с полученным 9 марта опытом согласно значениям в регламенте. Для пересчёта необходимо будет провести один бой в «Линии фронта» и получить звание «Сержант» или выше.Все награды за полученные при пересчёте уровни будут начислены на аккаунты, при этом начисление не будет сопровождаться отдельным уведомлением.При пересчёте игроки ничего не потеряют.


Corspe
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 15:32:11
 
unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 15:18:50
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428781

Просмотр сообщенияProl64 (09 мар 2020 - 15:16) писал: да

unball: Ну, это спец.жетоны для прокачки боевых резервов в режиме )


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 15:06:46
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428740

Просмотр сообщенияProl64 (09 мар 2020 - 15:05) писал: Разработчики, скажите, почему так лагает на ЛФ?
Неужели нельзя было подготовить ЛФ без этих косяков?
По завершению боя, пишет, что награда то-то и то-то, среди котрых по 2 жетона, но почему они не отражаются или где их можно увидеть?

unball: Это вы про какие 2 жетона? Про те, которыми боевые резервы прокачивать нужно? 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 15:05:32
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428734

Просмотр сообщенияDiman5700 (09 мар 2020 - 15:02) писал: Режим норм, ничего не тормозит, но опять невидимые танки shot_3030.jpgshot_3035.jpgshot_3045.jpg

unball: Можно реплей с таймингом? 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 14:58:57
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428704

Просмотр сообщенияDimon59_2016 (09 мар 2020 - 14:54) писал: Учитывая новый регламент по очкам,я уже прошел 15 уровней. А по старому регламенту,подхожу только к 10 уровню. Перерасчет будет или нет? какой смысл дальше бить опыт,если пересчитают,а если нет - то зачем ивент запускать в таком виде,не проверив работоспособность?

unball: Будет перерасчёт, да. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 14:58:26
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428702

Просмотр сообщенияcool_boy_zet (09 мар 2020 - 14:47) писал: А когда примерно поправите? Завтра уже будет готово? Хотелось бы новые ежедневки поделать уже завтра

unball: Да, фикс планируется ночью. Скоро будет новость. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 14:45:11
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428663

Просмотр сообщенияzador_5_5_5_1 (09 мар 2020 - 14:32) писал: Где актуальные цифры по опыту в клиенте или регламенте ?

unball: В регламенте. В клиенте поправим


Lesley_Knife
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 14:24:43
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428561

Просмотр сообщенияPopgaponnnn (09 мар 2020 - 12:22) писал: веселенький режимчик ! только непонятно куда ехать просто катаюсь и стреляю :izmena:

Lesley_Knife: Ехать вперед, стрелять в красных.:honoring:


ADckii
Наборы с премиум танками к «Линии фронта»
arrow
09.03.2020 13:57:32
 
Тема: Наборы с премиум танками к «Линии фронта»
Ссылка на сообщение: #53428482

Просмотр сообщенияPYCCKIIII_BOIIH (09 мар 2020 - 14:40) писал: Продж танк хороший но без опыта в тыщщи боёв и десятков лямов на оборудование просто тачка для фарма... противника. :arta:

ADckii: 1,5 навыка можно получить с нуля за 2 млн кредитов - учебное пособие Вентиляция, досылатель и стабилизатор - 850 000 кредитов  Так о каких десятках миллионов и тысячах боёв речь то? 


Lesley_Knife
РОКЕРЫ со стажем ЗДЕСЬ \m/
arrow
09.03.2020 13:56:33
 
Тема: РОКЕРЫ со стажем ЗДЕСЬ \m/
Ссылка на сообщение: #53428476

Просмотр сообщенияacernys (08 мар 2020 - 16:31) писал: подарили билетики,на концерт Кисс :B

Lesley_Knife: Вот это подарок. Молча завидую.


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 13:32:23
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428423

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (09 мар 2020 - 13:20) писал: Что сделали с точками? Точки не защитишь после переделок...так еще и арта не дает играть!!!!!, тупо выходить из боя, если попал в защиту?

unball: Вполне себе защищаются точки.Вот только с обороны Крафтверка. Отдали первые базы, но на второй линии фронта остановили противника.shot_829.jpgshot_830.jpg


ADckii
Наборы с премиум танками к «Линии фронта»
arrow
09.03.2020 13:21:50
 
Тема: Наборы с премиум танками к «Линии фронта»
Ссылка на сообщение: #53428396

Просмотр сообщенияEvil_Pikachu_ (09 мар 2020 - 14:09) писал: исправляют уже более 8 часов ЛФ , зато Прем наборы в студию , рука-лицо 

ADckii: О проблеме знаем и сейчас работаем над её устранением.Весь полученный фронтовой опыт сохранится. P.S. Данная проблема на вашу эффективность в бою никоим образом не влияет. Чего вы паникуете? 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 13:03:37
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428331

Просмотр сообщенияDumgar (09 мар 2020 - 13:02) писал:
Будет ли возможность взять голду вместо танка как в прошлом году?

unball: Об этом расскажем позже. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:58:11
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428315

Просмотр сообщенияAleonid (09 мар 2020 - 12:57) писал: ЭПИЧЕСКИЙ ОТВЕТ !!! То есть вы точно не знаете??? Не играли и не слышали? За такой ответ на совещании я бы вылетел с работы (именно за формулировку должны были..... ) Если не знаете точно и не отвечайте! Хоть кто-нибудь за что-нибудь отвечает у вас? такое впечатление, что пофиксить должны были сами игроки и представитель КОМПАНИИ не знает, было это сделано или нет

unball: Играл, не слышал такого бага. Он был пофикшен. Чуть меньше эмоций, пожалуйста. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:57:27
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428312

Просмотр сообщения_ExpresSLY_ (09 мар 2020 - 12:51) писал: Привет! А компенсация будет? Ибо я уже набрал 16200 очей, значит, должен быть 15 лвл и открыт доступ к боевым задачам)) Вечером скорей всего не смогу зайти их выполнить, а сейчас бы уже начал делать...

unball: На данный момент о компенсации информации у меня нет. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:56:03
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428305

Просмотр сообщенияRazerX (09 мар 2020 - 12:55) писал: Пропадание звука и его искажение имеет место быть.Над этим тоже кто-то трудится?

unball: Когда именно? Какого звука именно? Есть ли моды? Дайте пожалуйста реплей с таймингом. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:54:29
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428300

Просмотр сообщенияV1rTu (09 мар 2020 - 12:53) писал: Подскажите пожалуйста куда делись с ангара не использованные резервы фронтового опыта ???? Было штук 8 у меня   

unball: "Золотые" были компенсированны.Обычные - просто сгорели. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:53:28
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428297

Просмотр сообщенияwrath_god (09 мар 2020 - 12:51) писал: 4 часа  покатал лф 1.Пропадает звук выстрела и звуки двигателей В КАЖДОМ БОЮ. 2.Иногда резко подскакивает пинг до 300. 3.Ну и фарм реально меньше стал по сравнению с прошлым сезоном.

unball: Пишите в ЦПП с первыми двумя проблемами.С доходностью боя ничего не делали. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:51:20
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428287

Просмотр сообщенияSLAVYA_TYAN (09 мар 2020 - 12:50) писал: Провел 1 бой на ЛФ.Взял Майора. Судю по регламенту это 900 очков. Так же исходя из регламента я должен быть уже на 4 уровне (0/600).  0 (Уровень 1) + 400 (Уровень 2) + 500 (Уровень 3) = 900 Однако в игре показывает, что я достиг всего 2 уровеня (300/700). Что за ерунда такая?

unball: Есть ошибка. Ведутся работы над её устранением. В режиме «Линии фронта» обнаружены неверные значения очков прогрессии за уровни. Мы знаем о проблеме и работаем над скорейшим исправлением ошибки. Весь накопленный прогресс будет сохранён. Приносим извинения за временные неудобства


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:50:48
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428284

unball: Titus_VII, давайте без флуда, пожалуйста. 


C29eHTuK
«Клановая потасовка V»
arrow
09.03.2020 12:50:15
 
Тема: «Клановая потасовка V»
Ссылка на сообщение: #53428281

C29eHTuK: Звоните всем!
Квалификационная стадия «Клановой потасовки» завершилась! Мы стали свидетелями жарких схваток уже на начальной стадии турнира. Дальше — больше: к 14 командам, проходящим в групповой этап, организаторы добавляют ещё две. Ими становятся [FNT1K] HUSKY и [I-YAN] SHIELD. Эти команды возвращаются в компанию к претендентам на звание лучшей команды RU-кластера и примут участие в следующей части турнира — жеребьёвке группового этапа. Она пройдёт 11 марта, следите за новостями!


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:47:38
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428277

Просмотр сообщенияPi1otKaa (09 мар 2020 - 12:45) писал: С барсуками новыми делать что-нибудь собираетесь?Например не начислять опыта за действия в захваченных зонах,шакалят у респов,налетают как саранча как только появишься.

unball: Изменять ТТХ Барсука или регламент ЛФ не планируется. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:44:52
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428265

unball: Друзья мои, давайте будем спокойнее и дружелюбнее друг к другу. Ситуация не особо приятная, но играть в режим можно, как и зарабатывать серебро и звания.  Ответственные товарищи трудятся над проблемой и делают всё возможное, что бы как можно быстрее актуализировать прогресс в клиенте в соответствии с регламентом.  Приносим извинения за временные неудобства и хороших боёв вам. :honoring:


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:42:00
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428254

Просмотр сообщенияZI0ba (09 мар 2020 - 12:41) писал: ребята подскажите что за несправедливость. играл весь бой, почти генералом был. и за 2 минуты моргнул свет, естественно вылетел. и пока комп грузился бой уже закончился, по итогу я на последнем месте с 8 убийствами и 8к урона рядовой. как так??? ну это как минимум не справедливо . почему происходит такой "глюк" и ничего не начисляют за ранг? поддержка поможет если есть скрины боя?

unball: Потому что таков регламент. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:41:43
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428252

unball: Кстати, если у кого не хватает танков для режима - https://worldoftanks...nks-9march2020/


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:37:39
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428238

Просмотр сообщенияturbik78 (09 мар 2020 - 12:35) писал: кто сливал башни? "башня уничтожена - защищайте её любой ценой" осталось?

unball: Это ещё в том сезоне должны были пофиксить.


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:36:22
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428233

Просмотр сообщенияYanek_Brest (09 мар 2020 - 12:29) писал: привет!
с опытом до 15 понятно - переделают... наверно... скорее всего даже корректно пересчитают опыт.
Ну а что делать тем кто упоролся и взял 15 уровень по таблице, но не взял из-за косяка с начислением уровней (они ведь не смогут задействовать ежедневные задачи м получить свои боны и резервы)?
Сколько времени ждать приведения начисления опыт в соответсвие с заявленным в регламенте?
 

unball: Привет Янек, по срокам я уже отвечал - делаем всё возможное, что бы привести прогрессию в соответствующий регламенту вид, как можно быстрее. Сори (


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:28:04
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428205

Просмотр сообщенияcool_boy_zet (09 мар 2020 - 12:27) писал: Огромное спасибо! Дай Вам Бог здоровья:great:

unball: Не за что. Хороших боёв и званий повыше :honoring:


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:27:48
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428203

Просмотр сообщенияSchwarzKenig (09 мар 2020 - 12:25) писал: Я так понял что фарм серебра в лф зарезали в ноль. Пол часа мурижить за 20 тищ? Ви серьезно? И никакущая техника в награду... По моему режим ждет полний крах как и черний ринок...

unball: С экономикой боя не делали НИЧЕГО. Почитайте тему, посмотрите скриншоты с заработками, которые показывают игроки.Миллион раз говорили начиная с 1го эпизода ещё прошлого сезона ЛФ, что максимальный фарм в режиме получается когда есть ПА, когда играешь и БЕРЕЖЁШЬ прем.танки, когда стреляешь обычными снарядами, когда делаешь максимально полезных действий, когда используешь резервы и и так далее. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:24:27
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428194

Просмотр сообщенияcool_boy_zet (09 мар 2020 - 12:22) писал: Если я сегодня подниму 10 уровней по неправильной схеме? Я должен уже буду все 15 поднять или нет? Кто знает, кто шарит?

unball: Вот тут есть цифры, сколько нужно фронтового опыта для достижения 10го уровня. Ориентируйтесь на них. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:22:02
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428185

Просмотр сообщенияKovis (09 мар 2020 - 12:17) писал:   т.е. люди дошедшие сейчас до 10лвл так и быть не скинуться в ноль после исправления? Вы уж лучше ничего не пишите, чем так отвечать. стыдоба какая-то...  

unball: Что вы имеете ввиду? Весь прогресс будет сохранён просто скорректирован согласно актуальной таблице прогрессии в регламенте. 

Просмотр сообщенияDa3DpanepMa (09 мар 2020 - 12:17) писал: Там нет ответа. Правильно в новости или в клиенте? Прогресс будет сохранен это что значит? Будет сохранен опыт и доначислены уровни или наоборот сохранены уровни? Лишь бы что-то написать.

unball: Так вы читайте что пишут разработчики тут.Правильно в РЕГЛАМЕНТЕ.Уровней будет 15 и общая сумма 15 800.


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:16:30
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428167

Просмотр сообщенияDumgar (09 мар 2020 - 12:15) писал: А взрывы БК это ваще песня.Сели в лужу ВГ снова

unball: Вы о чём? 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:12:45
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428156

Просмотр сообщенияfreddynew (09 мар 2020 - 12:12) писал: Да печалька, можно попробовать дойти до 10 уровня, а после перерасчета получить 15. Если они конечно пересчитают :trollface:

unball: В процессе. Всё будет как в регламенте. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 12:12:30
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428154

Просмотр сообщенияrohRU (09 мар 2020 - 12:09) писал:   Так и весь выходной понедельник пройдёт! :(

unball: Можно играть в режим. Прогресс сохранится 


WGNews
Наборы с премиум танками к «Линии фронта»
arrow
09.03.2020 12:02:03
 
Тема: Наборы с премиум танками к «Линии фронта»
Ссылка на сообщение: #53428126

WGNews: Progetto M35 mod. 46, M48A2 Räumpanzer, ЛТ-432 и TS-5. Фармим в сражениях «Линии фронта» на полную!
Полный текст новости art art art art


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 11:58:59
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428119

Просмотр сообщенияOJIEHEBOD_6EJIbDbIEB (09 мар 2020 - 11:54) писал: Правильная таблица в клиенте или в новости ???

unball: В регламенте. 

Просмотр сообщенияDumgar (09 мар 2020 - 11:55) писал: Как долго ждать пересчета очков?К следущему месяцу?

unball: Ответственные работают. По срокам пока подсказать не могу. Стараемся пофиксить всё как можно быстрее. 

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (09 мар 2020 - 11:56) писал: Так и должно быть, или опять картоделы накосячили, а тестировщики не заметили? Может им зарплату поднять, что бы косяков стало меньше? shot_110.jpg

unball: Проверим этот момент. Спасибо. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 11:48:41
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428083

Просмотр сообщенияDudeDo (09 мар 2020 - 11:46) писал: Уважаемые разработчики! Кажется у Вас там в ЛФ что-то не правильно настроено с таблицей опыта, в регламенте на сайте игры в таблице опыта для 6 уровня требуется 800 опыта, а в игре 1200... Опыт.png            

unball: Ответ выше в сообщении, в новости и в первом сообщении. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
09.03.2020 11:48:19
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53428080

Просмотр сообщенияDr_3AKOH (09 мар 2020 - 11:39) писал: А ты правильно подсчитал??? к примеру в регламенте, что бы получить 5 уровень необходимо 700 очков фронтового опыта, а по факту 1000 - это как?

unball: Правильно.В данный момент есть следующая проблема

 В режиме «Линии фронта» обнаружены неверные значения очков прогрессии за уровни. Мы знаем о проблеме и работаем над скорейшим исправлением ошибки. Весь накопленный прогресс будет сохранён. Приносим извинения за временные неудобства


Corspe
В офисе Wargaming....
arrow
09.03.2020 11:07:11
 
Тема: В офисе Wargaming....
Ссылка на сообщение: #53427955

Просмотр сообщенияmartmar (09 мар 2020 - 11:14) писал: Корспе, как опытный специалист скажите какой завтра косяк вылезет?:trollface:

Corspe: