Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ripbl4
Событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Обсуждение.
arrow
12.03.2020 10:07:05
 
Тема: Событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Обсуждение.
Ссылка на сообщение: #53442979

Просмотр сообщенияfivehundred (12 мар 2020 - 11:03) писал: Привет всем. Я пошел на ивент из-за вангования вотэкспресса по поводу уровня ставок аукциона. Разница с прогнозом колоссальная.  Без прогнозов ставок, возможно, большого наплыва новых игроков на ивент небыло бы. И народ спокойно бы ГК отыграл с возможностью ставить бои на свои любимые карты. В общем, зря ивент распиарили вотэкспресс и стримеры.

ripbl4: Эти вопросы надо задавать авторам вангования, т.к. мы подобных прогнозов не предоставляли игрокам.


ripbl4
Событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Обсуждение.
arrow
12.03.2020 10:03:27
 
Тема: Событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Обсуждение.
Ссылка на сообщение: #53442950

ripbl4: Сегодня утром закрылся аукцион и сборка танков в мастерской. На данный момент мы проводим проверку данных и готовимся к начислению машин. Начисления будут стартовать в течение сегодня-завтра. Стараемся сделать как можно быстрее.Информацию обновим в теме.


ripbl4
«Рассвет индустрии». Итоги и рекорды
arrow
12.03.2020 10:02:54
 
Тема: «Рассвет индустрии». Итоги и рекорды
Ссылка на сообщение: #53442944

ripbl4: Сегодня утром закрылся аукцион и сборка танков в мастерской. На данный момент мы проводим проверку данных и готовимся к начислению машин. Начисления будут стартовать в течение сегодня-завтра. Стараемся сделать как можно быстрее.Информацию обновим в теме.


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 09:50:30
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53442863

Просмотр сообщенияMiraclesOfSlayer (12 мар 2020 - 10:48) писал: Сомнительные награды что бы упарываться 3 месяца...

ADckii: 43к боёв и вы сомневаетесь, что просто играя дойдёте до 45 уровня основной прогрессии? :facepalm:Это грустно.


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 09:49:07
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53442855

Просмотр сообщенияandrey200 (12 мар 2020 - 10:32) писал: А если ,например, дойти до 10 уровня,а потом купить улучшенный пропуск,то прошлые награды до 10 уровня дадут или нет?

ADckii: Не пропадут - вы их получите сразу после приобретения улучшенного пропуска :)


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 09:15:24
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53442617

Просмотр сообщенияser56p (12 мар 2020 - 10:12) писал: Есть ли возможность не получать 3D стиль после прохождения основных этапов. Или хотя бы как то его убрать из ангара.

ADckii: Нет. Странный вы человек.


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 09:13:18
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53442599

Просмотр сообщения_oreshek_ (12 мар 2020 - 10:06) писал: я вот немного не понял, за первый уровень дается 2д шкурка, а за улучшенный первый уровень 7 дней према, если я сразу покупаю улучшеный пропуск, то получу шкурку или нет? тоже самое и с остальными наградами

ADckii: Получите :)При покупке улучшенного пропуска вы получаете сразу две награды за прохождение этапа: базовую и улучшенную.


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
12.03.2020 08:45:37
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53442420

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (12 мар 2020 - 00:52) писал:   У него возможностей уволить программистов в разы больше чем возможностей изучить регламент. Так что ваш вариант неприемлим...

unball: Штош, я пытался) 

Просмотр сообщенияMisha_UA (12 мар 2020 - 01:44) писал: Вопрос к разработчикам: У нас противник захватывает базу В, мой танк уничтожают, а ближайшая точка возрождения возле базы Е и, собственно, вопрос - насколько это нормально? shot_088.jpg   Чем вообще руководствовались для создания точек респа, например, она должна быть не ближе/дальше к противнику?   

unball: Не вижу скриншота с выбором точек возрождения 

Просмотр сообщенияGattamelata_2017 (12 мар 2020 - 06:18) писал: А сегодня игры отменяются? Что за праздник?

unball: Уже всё ок 

Просмотр сообщенияpv4ist (12 мар 2020 - 06:44) писал: Плевать они (ВГ) хотели на этот пересчет, они сделали то что проще, изменили регламент Like :(

unball: Прекращайте фантазировать так бурно. Регламент не меняли.

Просмотр сообщенияPro100scull (12 мар 2020 - 06:57) писал: Кто эти бравые спартанцы ,которые в одно лицо умудряются защищать B и С точки?) Защита\атака дело коллективное, а с этим  в лф\ рандоме хуже некуда.

unball: Кхм, а кто-то тут писал , что он прям в одно лицо дефит? Не встречал 

Просмотр сообщенияGattamelata_2017 (12 мар 2020 - 07:14) писал: Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 4:00 до 7:00... 8:00... 9:00 ... (МСК   Чего мелочиться - давайте уже на целый день.

unball: Сервера уже работают.


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 08:39:23
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53442377

Просмотр сообщенияPopgaponnnn (12 мар 2020 - 09:36) писал:  улучшенный пропуск лучше и выгодней сразу купить ?

ADckii: Не играет роли.Можете приобрести его на любом этапе.Улучшенных наград за уже пройденные этапы вы не потеряете ;)


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 08:34:32
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53442335

Просмотр сообщенияB_TAHKE_BOBAH (12 мар 2020 - 09:32) писал: Стал вникать в тонкости и плюнул, на кого это расчитано? ВГ уже чо тока не придумает для удержания игроков, даже следить на буду...

ADckii: За чем следить то?Просто играете и получаете периодически дополнительные награды. Это плохо?


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 08:33:33
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53442325

Просмотр сообщения3JIOE_TEJIO (12 мар 2020 - 09:26) писал: Кто нибудь может внятно объяснить, что я получу за донат? Я рили не могу понять. 

ADckii: Это улучшенные награды:Получить их можно по мере прохождения, если у вас есть улучшенный пропуск, который стоит 6500 единиц игрового золота


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 08:01:35
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53442092

Просмотр сообщенияZloyZhuk (12 мар 2020 - 08:58) писал: А покупать стоит только тем, кто сидит на постоянку в игре, что бы быть уверенным, что точно пройдешь весь этап и не зря выкинул деньги. Не, я ЛФ отыграю и перерыв до следующего этапа ЛФ. ИМХО ЛФ самый нормальный режим в игре.

ADckii: Что вам мешает приобрести улучшенный пропуск в конце сезона (если не уверены в своих силах)? :popcorn:


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 07:59:44
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53442086

Просмотр сообщенияRecklessAngel (12 мар 2020 - 08:54) писал: Один вопрос, может уже разбирали но..  Если я прошел 40 этапов, и потом купил улучшенный боевой пропуск. Мне упадет награда за 40 улучшенных этапов? 

ADckii: Да, сразу после покупки вы получите улучшенные награды за 40 пройденных этапов.


ADckii
пушЫстик!!!!!!!!!!!!
arrow
12.03.2020 07:58:22
 
Тема: пушЫстик!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #53442080

Просмотр сообщения19GAYVER91 (12 мар 2020 - 08:54) писал: Разработчики спецом ошибка в названии стиля???

ADckii: После прочтения описания стиля думаю сам ответите на этот вопрос:


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 07:57:02
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53442064

Просмотр сообщенияParadom_komanduy_9I (12 мар 2020 - 08:52) писал: Разрабы, да закрепите уже в шапке темы информацию про название стиля "Пушыстик".:)

ADckii: Добавил :popcorn:


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 07:52:55
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53442031

ADckii: Айда в рандом:izmena_jap:


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 07:48:29
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53441998

Просмотр сообщенияTAKTuKa_PyJluT (12 мар 2020 - 08:41) писал: Привет. После того как налаженное оборудование +12.5% снимаешь и ставишь на другой танк, его снова за 3кк надо налаживать?

ADckii: Нет, единоразово


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 07:37:55
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53441915

Просмотр сообщенияArimag (12 мар 2020 - 08:33) писал: Кто может сказать сколько бонов дают за вторую часть?

ADckii: Проходя этапы элитной части прогрессии можно заработать до 4975 бон :)


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 07:36:32
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53441894

Просмотр сообщенияToJIcTbIu_TpoJIb (12 мар 2020 - 08:28) писал: Разрабы, опять накладка, еще идет ЛФ, а вы еще запускаете БП, типа людям надо жить в танках? А еще ведь РБ не закончились, снова накладка будет...

ADckii: Основная часть в прогрессии в Боевом пропуске довольно таки лёгкая и её можно пройти и меньше чем за месяц, если не хватает времени, то на протяжение всего сезона можно приобрести улучшенный пропуск и докупить этапы :)


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 07:25:39
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53441740

Просмотр сообщенияyaMike (12 мар 2020 - 08:14) писал: Если вы завершите основную часть прогрессии, но не заберёте награду до окончания первого сезона, то 3D-стиль «ПушИстик» и командир для танка Объект 277 будут начислены при первом входе в игру до 3:00 (МСК) 10 июня 2021 года.   Жаль, что у вас там текст не проверяют на орфографические ошибки и постят новость "лишьбыбыло"

ADckii: Сразу видно что не читали описание стиля на общем тесте. Бывает :popcorn:


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 07:09:32
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53441501

Просмотр сообщенияBlackicecat (12 мар 2020 - 08:06) писал: уже до 9-00 написали

ADckii: Всё так, продлили время технических работ :B


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 06:57:11
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53441274

Просмотр сообщения_MOMEHT_ (12 мар 2020 - 07:52) писал: В основной новости стиль для 277го обозвали "Пушыстик".
Грамотеи...
Пишется "пушИстик", может черканёте кому там, пусть подправят))

ADckii: Зайдёте в клиент - почитаете описание стиля и возможно поймёте почему через "Ы"


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 06:43:56
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53441035

Просмотр сообщенияDarkDancer (12 мар 2020 - 07:40) писал: Когда заработает??????!!!!!!??????

ADckii: Надеюсь в 8:00 МСК, согласно обновлённому времени в новости :announce:


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 06:42:10
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53440998

Просмотр сообщенияDarkDancer (12 мар 2020 - 07:36) писал: Сервера заработали????

ADckii: Нет, ещё войти в игру нельзя.


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 06:26:25
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53440807

Просмотр сообщенияFistofchaosgod (12 мар 2020 - 07:18) писал: Всё хорошо, но я не понимаю, зачем это голосование? Неужели кто-то в здравом уме предпочтёт шикарный скин на 277 обычному СК в масксети ? Интересно будет поглядеть, как часто это будет попадаться в бою.

ADckii: Чтобы получить эти награды, по завершении 45 этапа основной прогрессии проголосуйте в клиенте игры за танк, который вам больше нравится. Если у вас ещё нет Super Conqueror или Объект 277, вы можете исследовать их с помощью фрагментов чертежей, которые получите в течение события.После завершения сезона вы получите приятный бонус — специальную боевую задачу:Игроки, которые проголосовали за команду, занявшую по итогам сезона первое место, получат специальную повторяемую задачу на удвоенный боевой опыт за бой на все танки с IV по X уровень (начиная со второй победы в день). Игроки, которые проголосовали за команду, занявшую второе место, получат аналогичную задачу, но на опыт экипажа. Хотите получить оба 3D-стиля? Не проблема! Второй 3D-стиль станет доступен после завершения 45 этапа основной прогрессии при покупке улучшенного пропуска.


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 06:22:09
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53440782

Просмотр сообщенияOldieSol (12 мар 2020 - 07:16) писал: Адского подняли в такую рань! Видимо пожары тушить. Что же, с добрым утром, товарищ бесменный модератор, давно вас не видел!

ADckii: Бодрого утра =)
Я всегда где-то рядом :popcorn:

Просмотр сообщения______LEGENDA__ (12 мар 2020 - 07:16) писал: У картохи что-то опять пошло не так...  (Впрочем как всегда)

ADckii: Скоро начнём выполнять этапы боевого пропуска:izmena:
+/- несколько минут в рамках трёх месяцев и не заметите :)


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 06:15:58
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53440744

Просмотр сообщенияArimag (12 мар 2020 - 07:13) писал: Там уже толпа у входа)

ADckii: Тоже жду-с :popcorn:

Просмотр сообщенияDarkDancer (12 мар 2020 - 07:14) писал: Ну и до скольки ждать пока серваки заработают???? Опять обман....

ADckii: От форсмажорных ситуаций никто не застрахован. Скоро сможете войти в игру


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 06:13:19
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53440725

Просмотр сообщенияDarkDancer (12 мар 2020 - 07:09) писал: До сих пор ни один сервер не доступен!!!

ADckii: Приветствую, верно. Ребята ещё тестируют, скоро сможем войти в игру ;)


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
12.03.2020 00:48:57
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53440331

Просмотр сообщенияZOMBITAHK (12 мар 2020 - 00:38) писал: мне очень бы хотелось что бы наконец уволили тех кто делает эти режимы, тех кто сидит и программирует это заканчивается время и пишется ОВЕРТАЙМ добавлено время полторы минуты и тут же через пару секунд бой заканчивается по причине окончания времени это что не повод уволить кто это на программировал

unball: Как минимум, это повод ознакомиться с регламентом, ага 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
12.03.2020 00:29:08
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53440301

Просмотр сообщенияturtafan (12 мар 2020 - 00:20) писал:
Про отвечал в этой теме я почитал уже

unball: Теперь почитай ответы про баги. 


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
12.03.2020 00:25:58
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53440298

Просмотр сообщения_ss18 (12 мар 2020 - 01:11) писал: АДСКИЙ ответь пожалуйста ! Сколько будет стоить улучшенный пропуск при выполнении 45 этапов ? Наград будет меньше в таком случае ?  Сколько очков надо на 1 этап элитной прогрессии ???

ADckii: 1. Стоимость улучшенного пропуска фиксирована и не меняется. Нет, не меньше. Например приобретая улучшенный пропуск на 30 этапе, вы получаете улучшенные награды за 30 пройденных этапов сразу, а на 31 и последующих (до 45 включительно) будете получать сразу две награды: базовую и улучшенную.2. С 1 на 2 эта - 65, а с 99 на 100 - 425. Эта информация будет в клиенте, не переживайте :)


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
11.03.2020 23:59:17
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53440256

Просмотр сообщенияAlegDjipper (12 мар 2020 - 00:47) писал: Всем здрасте,скажите так сколько при поражении в топ-10 дают коню?

ADckii:


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
11.03.2020 23:35:01
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53440199

Просмотр сообщенияBlacKeys (12 мар 2020 - 00:31) писал: Откуда вы взяли 10350 очков за 145 уровней, когда надо 7250 всего

ADckii: Нужно набрать 10к+ очков, если вы хотите достичь 100 этапа элитной прогрессии  


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
11.03.2020 23:32:01
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53440190

Просмотр сообщения__PacoRabanne__ (12 мар 2020 - 00:30) писал: а если я прошел 20 этапов и решил купить особый БП то я получу все награды которые были или нет ?)

ADckii: Приобрести можно улучшенный пропуск, а не особый :)Да, в этом случае получите после покупки улучшенные награды за 20 пройденных этапов


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
11.03.2020 23:28:12
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53440178

Просмотр сообщения_iFry_ (12 мар 2020 - 00:25) писал: о, кстати, а совки или бриты будут следующей веткой, какого командира взять?

ADckii: Командир не обучен на конкретный танк, вы можете его рекрутировать в казарме в разделе "Новобранцы" :)


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
11.03.2020 23:26:41
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53440174

Просмотр сообщенияava_pro (12 мар 2020 - 00:24) писал: Это странно - давать игрокам больше активностей, чем они смогут съесть. Но еще более странно  - что никто со стороны ВГ, вероятно, не видит в этом проблемы.   Про очки спорить не хочу - факт в том, что это дофигища времени с сомнительными наградами. До бон доживут не только лишь все. И не важно, насколько эффективно играет игрок - 8+к очков все равно набирать крайне долго. И донат, к сожалению, возможности не упарываться вообще не дает. Да, я могу купить через 2 месяца все этапы. Но смысл? Получить серу и резервы? Времени на боновые этапы все равно останется крайне мало. При всем уважении мне лично такой баттл пас не зашел (пока что по крайней мере, хотя, вероятно, пройти попробую и может даже под конец второй стиль выкуплю). Я надеюсь, я свою точку зрения смог аргументировать и кому-то из ВГ подобная обратная связь нужна.  Fly Safe 0/

ADckii: Вы забываете один момент: тот факт, что вы участвуете во всех активностях не означает, что все остальные игроки также играют во всех режимах ;)
Боевой пропуск - это дополнительное целеполагание для случайных боёв.


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
11.03.2020 23:23:51
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53440169

Просмотр сообщенияPivPivych (12 мар 2020 - 00:19) писал: В бп куча национальных чертежей. Зачем они ,если эти нации полностью прокачаны ? Когда дадут возможность конвертировать национальные чертежи в что то полезное ?(золото,сера,боны свободка и тд )

ADckii: 1. Пригодятся, если появятся новые ветки данных наций - есть то они не просят ;) 2. Сомневаюсь, что введём подобный функционал :B


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
11.03.2020 23:18:27
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53440150

Просмотр сообщенияabarmot20336 (12 мар 2020 - 00:14) писал: Вы будите или компания за вас ? )

ADckii: Истессно я :)
Я активно играю в свой проект. Боёв конечно не 73к (как у вас), но 37к и 279 (р) в ангаре о чём-то говорит :popcorn:


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
11.03.2020 23:14:31
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53440145

Просмотр сообщенияrepir (11 мар 2020 - 22:16) писал: Баг уже более года как известен... не пора ли исправить? Или так сойдет? Планктон терпит?

unball: Про баги я отвечал в этой теме сегодня, почитайте. 


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
11.03.2020 23:10:21
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53440132

Просмотр сообщенияReitschwert (12 мар 2020 - 00:09) писал: Протер, нормальных призов так и не увидел. Теперь ты протри.

ADckii: Что для вас "нормальный приз"?