Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
17.03.2020 10:14:02
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53461172

Просмотр сообщенияKALIBR100mm (17 мар 2020 - 11:11) писал: Такой вопрос: где ваш хвалёный баланс по колёсной технике? К противнику забалансило колесо, а в нашу команду НИ ОДНОГО светляка!!!

MakerMZ: Если вы прочитаете внимательно, то балансировщик старается балансить колёску к колёске. Если долгое время не удаётся найти подходящего соперника, то бой запускается как есть.


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
16.03.2020 16:52:23
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53459060

Просмотр сообщенияchipcard (16 мар 2020 - 17:08) писал: Так а че, обычного премиума уже недостаточно, чтобы полноценно участвовать в событиях? Теперь за возможность полностью пройти событие надо доплачивать?

ADckii: Приобретать улучшенный пропуск не обязательно чтобы пройти 45 этапов основной и 100 этапов элитной части прогрессии :) 


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.03.2020 16:47:17
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53459043

Просмотр сообщенияWQRQN_ (16 мар 2020 - 17:36) писал: Уважаемый а почему у вас урон и опыт тысячи через запятую?

MakerMZ: Английский язык системный.


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.03.2020 16:27:24
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53458979

Просмотр сообщенияkeyliks (16 мар 2020 - 17:25) писал:
вопрос на засыпку, а зачем?

MakerMZ: Чтобы получить начальное усиление в зависимости от уровня своего мастерства.


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.03.2020 15:45:40
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53458845

Просмотр сообщенияEkipag_6 (16 мар 2020 - 16:38) писал: Обмен очков на ящики награды происходит автоматически, или я могу выбрать на все очки боны?

MakerMZ: Автоматически.


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.03.2020 15:32:55
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53458806

Просмотр сообщения1VanshoT (16 мар 2020 - 16:26) писал: вообщем у меня такое, уже бой 5 при победе и первом месте показывает что дало 2 шеврона а в счетчике шевронов показывает только +1 я уже устал катать квалификацию

MakerMZ: В квалификации ровно 20 боёв, вне зависимости от количества шевронов.


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.03.2020 15:26:25
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53458785

Просмотр сообщенияApJIekiHo (16 мар 2020 - 16:22) писал: "Успехи" в этом режиме в стату идут?

MakerMZ: В статистику ранговых боёв, отдельная вкладка.


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.03.2020 15:13:41
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53458749

Просмотр сообщенияVach10 (14 мар 2020 - 00:53) писал:
да,по нолям скрины   где мои жетоны????

MakerMZ: Там же где и бои:


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.03.2020 15:10:51
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53458738

Просмотр сообщенияkopkep (12 мар 2020 - 21:24) писал: Скажите,я участвовал во всех сезона,но почему у меня 0 жетонов?чего я не понимаю

MakerMZ: Что-то не видно:


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.03.2020 15:07:33
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53458725

Просмотр сообщения112_Ipsum (16 мар 2020 - 14:30) писал: ОБЪЯСНИТЕ!!!   Сроки проведения сезона 16 марта 7:00 (МСК) — 6 апреля 7:00 (МСК). Понедельник — пятница:  RU5: 13:00–1:00 (МСК) RU6: 11:00–1:00 (МСК) RU8: 11:00–20:00 (МСК) Суббота — воскресенье:  RU5: 13:00–1:00 (МСК) RU6: 11:00–1:00 (МСК) RU8: 9:00–20:00 (МСК) 1. на каком сервере можно играть с 7.00? 2.ПОЧЕМУ ВЧЕРА в  этом же объявлении было написано что ранговые с 11 до 1 по мск?!!! вы переобуваетесь по скоролько раз на дню?

MakerMZ: Не надо кричать, я всё слышу. 1) Это время сезона, играть можно только в прайм-таймы.2) Не знаю про что вы.


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
16.03.2020 14:41:19
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53458641

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (16 мар 2020 - 14:36) писал: Я так и понял - у Вас просто неудачная формулировка высказывания. Поэтому и рекомендовал поточнее подбирать слова по теме "прохождения". Потому что эта тема в проекте больная - перекос сторону мотивирования игроков призами вместо мотивирования геймплеем, из-за чего у игроков возникает тенденция побыстрее "проходить" геймплей. А это плохо. Линия Фронта - это одна из немногих удач последнего времени в проекте (ББ тоже хороша), где хорош именно геймплей, и роль его мотивации существенно выше, по сравнению, например, с обычным рандомом, где геймплей - одно расстройство (ну, почти) и приходится мотивировать игроков призами Боевого Пропуска, который ничего в сам геймплей не добавляет, только призы.

unball: Формулировка у меня более чем обычная если не фантазировать.Ну и игроков в режим играет крайне много и да, у части из низ цель как можно быстрее взять 15й уровень и уйти назад, к примеру, в рандом. Ничего ужасного в этом нет. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
16.03.2020 14:21:54
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53458577

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (16 мар 2020 - 13:27) писал: Надеюсь, Вы не подразумеваете, что цель геймплея ЛФ - это побыстрее его закончить? И что Вы оптимизировали свою игру по критерию "скорости прохождения"? Тогда как-то поточнее формулируйте высказывания, потому что выглядит контекст именно так.  Что в принципе противоречит сути игры, которая прямо противоположна - подольше поиграть. Если игра приносит удовольствие, конечно, что ДОЛЖНО быть в хорошо сделанной игре. А иначе- зачем играть, иначе логичнее заплатить за "прохождение" и вообще не играть, сэкономив время. 

unball: Не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет ;)Я всего лишь привёл личный пример сколько боёв мне потребовалось что бы взять 15й уровень. Без каких-то секретов и подводных камней, которые вы пытаетесь найти)


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
16.03.2020 13:26:06
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53458389

Просмотр сообщенияi_Jeepers_Creepers_i (16 мар 2020 - 14:22) писал: вот так не дают очков через три-четыре боя!

ADckii: А за что вам давать очки, если вы в топ-13 по опыту (я понимаю что по названию техники вы в топ-5, но это ничего не значит)? :)Очки можно получить если попадаете в топ-10 по опыту :)


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
16.03.2020 13:20:44
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53458375

Просмотр сообщенияi_Jeepers_Creepers_i (16 мар 2020 - 14:13) писал: почему такая обманка или это так и есть?!-через два-три боя очки в некатарых боях не начисляются ,хотя победа и в топе а очков нет?!?!?!

ADckii: А топе по урону небось? :popcorn:Есть скриншоты?


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.03.2020 13:02:02
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53458310

Просмотр сообщенияWQRQN_ (16 мар 2020 - 13:44) писал: Товарищи разработчики, подскажите пожалуйста а за этот сезон получить 7 жетонов можно или сколько максимально можно получить жетонов?

MakerMZ: Максимум - 6.

Просмотр сообщенияB_U_H_H_U_K (16 мар 2020 - 13:50) писал: Здарова, подскажите у меня 10 очков есть, я могу в ранговые не играть этот сезон и получу танк коробкой за 10 очков, все правильно?

MakerMZ: Да, но не забывайте про награды и нашивки за сам сезон ;)


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.03.2020 13:00:46
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53458301

MakerMZ: Семь потов сошло :medal: 


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.03.2020 12:32:00
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53458213

Просмотр сообщенияRAKAN2018 (16 мар 2020 - 13:08) писал: Разработчики проясните я могу отказаться от танка или нет?

MakerMZ: Нет :)

Просмотр сообщенияQuiverNAY (16 мар 2020 - 13:22) писал: А как узнать сколько у тебя жетонов? А то не понятно есть смысл вообще играть или нет =)))

MakerMZ: В клиенте игры:


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.03.2020 12:05:29
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53458129

Просмотр сообщенияPikollo (16 мар 2020 - 12:56) писал: Уважаемые разрабы! Остановился в первом дивизионе после второго сезона. Правильно ли я понимаю, что награду за попадание (или не попадание) в лигу дают только после прохождения всех дивизионов? то есть за третий заход можно взять 4 очка за дивизион и 5 или 6 за лигу (если попасть в нее). пособите плиз.

MakerMZ: Всё верно:


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.03.2020 11:37:09
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53458022

Просмотр сообщенияqwerty84 (16 мар 2020 - 12:31) писал: Прекрасное начало РБ. 8 боев - 7 поражений.Эффективность - 0%. Гонял на колеснике - 2700 ассиста, опыт за отыгрыш роли техники = 14!!!! Это сколько надо ассиста для отыгрыша роли техники? 10к? 20к? Что-то чую новая система начисления опыта - полная лажа,как обычно у ВГ.

MakerMZ: Может потому что за обычный асист даётся обычный опыт, а не ролевой? Вот за что колёске даётся ролевой опыт:первичное обнаружение противника; помощь союзникам в уничтожении техники противника путём передачи разведданных или постановки на гусеницу; нанесение урона технике, попадающей в ваш радиус обзора (т. е. по собственным разведданным).


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
16.03.2020 11:15:28
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53457918

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (16 мар 2020 - 11:14) писал:   А в корпоративной рассылке точно ничего такого нет? А то там бывает такое заваляется.... Ну а если серьёзно, когда-то говорилось, что прем сау 8 не хотят вводить, так как боятся, что новый игрок купит, не поймёт как на ней играть разочаруются, мол гемплей там особенный, сложный... Но сейчас новых игроков, да ещё и сразу донатящих, скорее всего мало. Да и арта сейчас намного проще стала. Так почему бы не ввести её, по принципу панара, ну может чуть сложнее... Посмотрите на параллельный проект, там все классы премами 8го уровня есть, и почти все классы есть премами 9го. И нормально развиваются, всё у них хорошо.

unball: И там пока что ничего похожего не нашёл)


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
16.03.2020 11:11:23
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53457902

Просмотр сообщенияVduvanchik (16 мар 2020 - 10:14) писал: Unball, какие нибудь карты планируете на ЛФ добавлять, а-ля осеннюю, ну или там какую нибудь другую?

unball: Пока что я не слышал про планы на новую карту. 


WGNews
Премиум танк недели: Turtle Mk. I
arrow
16.03.2020 11:07:54
 
Тема: Премиум танк недели: Turtle Mk. I
Ссылка на сообщение: #53457886

WGNews: Рекордный урон в минуту среди одноклассников и прочная броня. В Премиум магазине с 16 по 23 марта.
Полный текст новостиart


WGNews
Наборы для ранговых боёв: скидки до 25%
arrow
16.03.2020 11:01:47
 
Тема: Наборы для ранговых боёв: скидки до 25%
Ссылка на сообщение: #53457862

WGNews: Золото и кредиты с солидными скидками — сражаемся за ранги и пополняем запасы с выгодой! С 16 по 23 марта.
Полный текст новости


C29eHTuK
Вопросы разработчикам по "укрепрайонам"
arrow
16.03.2020 11:00:42
 
Тема: Вопросы разработчикам по "укрепрайонам"
Ссылка на сообщение: #53457855

Просмотр сообщенияMyFlashBack (15 мар 2020 - 20:59) писал: ага, почитал, спасибо, только там про наступ. я про вылазки? что нам по мастерству не попадаются, нам всегда случайно образом подкидывают кланы?

C29eHTuK: Когда отряд для Вылазки успешно сформирован, игроки объявляют готовность и командир отправляет отряд в бой. После этого подбирается случайный противник среди других отрядов и начинается Вылазка — Стандартный бой на случайной карте.


ADckii
Боевой пропуск - прохождение этапов основной части прогрессии
arrow
16.03.2020 10:40:43
 
Тема: Боевой пропуск - прохождение этапов основной части прогрессии
Ссылка на сообщение: #53457803

Просмотр сообщенияGurvinick (16 мар 2020 - 10:26) писал:   Вопрос-если я сейчас на 8 этапе, с улучшенным пропуском, покупаю прохождение 20 этапов, я оказываюсь на 28 этапе или-таки на 20?

ADckii: 28

Просмотр сообщения_C_E_H_O_K_O_C_ (16 мар 2020 - 10:44) писал: Про Баттл пасс. Идея хорошая. Реализация максимально унылая. Взяли и перенесли марафон в БП :facepalm:

ADckii: почему нет мотивации попадать в ТОП1? Почему только опыт? Дамаг/враги/ свет столько можно было сделать интересного. Нет. Призы куча не нужных чертежей и учебников. Мне они зачем? Все исследовано, экипажи 6-7 перков. КРЧ оценка 3 с жирным минусом.  Не путайте Боевой пропуск с ЛБЗ :) Вы же не один играете в игру. Если для вас те или иные награды не желанны, то это не означает, что они не нужны другим игрокам


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.03.2020 10:35:13
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53457782

Просмотр сообщенияxxAoLxx (16 мар 2020 - 11:25) писал: А кто шарит, скажите - шас 9 жетонов есть. Пройду квалу и получу десятый. Награду, естественно, можно будет забрать только после окончания РБ или уже сейчас?:popcorn:

MakerMZ: После окончания РБ награда за жетоны будет начислена.


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
16.03.2020 09:23:38
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53457683

Просмотр сообщенияCkyy (16 мар 2020 - 04:25) писал: Ха, проактически один в один цифры) 

unball: :great:

Просмотр сообщенияpryanikIG (16 мар 2020 - 06:54) писал: Начал играть в ЛФ 9 марта - жетон компенсацию не получил. Не то чтобы прям очень надо, просто интересно.

unball:  

Просмотр сообщенияMaleshkin_SU85 (16 мар 2020 - 07:25) писал: Немного впечатлений от новичка :child:
  В этом сезоне решил, наконец, попробовать, что за "линия фронта" такая. Попробовал. Весело! :) Хотя мало что понятно. Карты огромные, если про "Крафтверк" на сайте есть интерактивная расшифровка её особенностей, то по "Нормандии" ничего такого не нашёл. Пришлось учиться, набивая шишки: в первый раз кинуло как раз на "Нормандию". Высовываешься, вроде, лбом к противнику, и тут же из невидимости прилетает в борт, а то и в оба :arta:   Заходил в ЛФ три дня, всего отыграл, наверное, боёв с дюжину. Первый день попадал только на "Нормандию", второй день - только на "Крафтверк", и на третий день, вчера - опять одна "Нормандия". Показалось, что на "Крафтверке" выигрывает всегда только оборона, а я 2 из 3 раз попадал как раз в атаку, поэтому карта не понравилась. Хотя ориентироваться на ней как-то проще. Может, помогло то, что её подробно расписали на сайте.   По танкам выбора особого не было, играл на том, что есть. Начинал обычно с тяжа АМХ мле.49, потом пересаживался, по обстановке, на полустоковую ПТ ВЗ-111 (грустная, да, но мне хотелось её покачать, а в рандоме это совсем больно) или на Тип 59. Иногда оттягивался на ПТ ВЗ-120, она для этого режима куда лучше прокачиваемого собрата подходит, а экипажей на китайские ПТ у меня хватает.

Да, почувствовав, как на "Нормандии" колёсники издеваются над отставшими танками, попытался пару раз сам проделать это на своём преме ЕБР ФЛ-10. Один раз успел поймать и наказать того "Линкса", который меня только что убил, потом напихал немного в спины вряжеским тяжам и бой закончился. Второй раз на свободном, вроде бы, коридоре нарвался на СТ противника, и уйти от него так и не смог - несмотря на все просторы "Нормандии", конкретно там оказалось спрятаться негде. Но так-то я на ЛТ вообще не умею (я ни на каких танках толком не умею, но на ЛТ особенно :rolleyes:), да и в рандоме своего колёсника не выгуливаю, только в тренях. Те, кто хоть немного умеют - на колёсах на "Нормандии" просто карают со страшной силой, особенно медленную технику. Вот на "Крафтверке" как-то с этими НЛО проблем не заметил - ну, ездят и ездят, проблем от колёс там не больше, чем от нормальных ЛТ.

Арта на любой карте особо не доставала, в отличие от рандома; расходниками иногда прилетало, но тоже не до того, чтобы от этого подгорело. Криты на всё и вся, с другой стороны, постоянно прилетали. И от расходников, и от обычных попаданий - чувство такое, что почти с любым попаданием от кого угодно получаешь крит. Аптечка-ремка то и дело на КД, ещё и думаешь - то ли гусли чинить, то ли боеуклад, чтобы от следующего чиха не подорваться. В следующий раз, наверное, на все танки перед ЛФ поставлю голдовые ремки и аптечки, хоть чиниться всё сразу будет.
  Без према и резервов по итогам боя заканчивал обычно "лейтенантом" или "капитаном" с небольшим плюсом по кредитам - тысяч 30-40. Трёх танков из моих пяти, обычно, хватало, чтобы респануться сразу после очередной гибели. Правда, вчера в одном бою поймал странный глюк: вдруг посреди боя перестали работать все номерные клавиши, т.е., я не мог ни расходники активировать, ни ремки-аптечки. Пока судорожно пытался понять, в чём дело - убили. А новый танк уже не выбрать, таймер в 2 минуты тикает. Спросил в чате, почему так - тут же буёв тачку поймал. От добрых сокомандников. Из-за меня все сливаемся, оказывается! Потом только перечитал регламент и понял, что, оказывается, респаться можно не сразу. Просто раньше я жил в бою дольше, и "вторая жизнь" успевала накопиться. Кстати, глюк с неработающими цифрами на клаве так и остался после респа. Кое-как догадался управляться мышью до конца боя, потом только перезапуском клиента глюк "вылечил".
  В общем, хоть успехов больших не добился, но было прикольно. Достиг 6-го, что ли, уровня, но это меня с самого начала не интересовало, на финальные награды даже не смотрел. В следующем сезоне, или этапе, как их там обозвали - постараюсь ещё поиграть. Разработчикам спасибо за интересный режим, и на будущее большая просьба: дать возможность хотя бы в трене изучать эти хитровывернутые карты, а то тяжело ориентироваться с непривычки.

unball: Спасибо за развёрнутый отзыв. 

Просмотр сообщенияElectro_Zerg (16 мар 2020 - 07:45) писал: Разрабы, а когда стоит ждать апа танков за Экспедицию, в нынешнем виде они очень сильно уступают однокласникам?

unball: Не слышал про такие планы.


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
16.03.2020 09:11:41
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53457666

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (16 мар 2020 - 01:02) писал:   Когда введёте премиум арту 8? А то реально не хватает для ЛФ. Да и вообще.

unball: Не слышал про такие планы)

Просмотр сообщенияbabay7474 (16 мар 2020 - 01:04) писал: Пока ты здесь,закроют ли раш по тылам в этом сезоне?спс

unball: Не планируется. 

Просмотр сообщенияdiamanter (16 мар 2020 - 01:13) писал: спасибо большое за постоянно пропадающий звук на зимней капта возле батарей. очень удобно

unball: Баг выставлен. Будем искать причину и чинить. 

Просмотр сообщенияOlegK (16 мар 2020 - 01:15) писал:   Можно вопрос? Кто у вас занимается интерфейсом? Почему в Линии Фронта нигде нормально не написано что перк "плоскогубцы" ОБЯЗАТЕЛЕН и что без него выше КАПИТАНА ранги не получает игрок (без захвата)?   Вам настолько плевать на пользователей? Или вы думаете что вся ваша аудитория сидит на ютубе круглосуточно и смотрит гайды по каждому режиму? Понимаю что ВГ об свое ЦА всегда ноги вытирало, но ведь тут уже вопрос выживания проекта - почему не сделать информативный интерфейс как в других крупных проектах?   Неужели непонятно что люди не читают описание в клиенте и тем более не считают ваши полотна текста на сайте? Что тяжело было при каждом старте ЛФ при распределении первого поинта выводить ОГРОМНУЮ надпись что делают плоскогубцы и почему они обязательны? Что опыта просто в разы больше если с ними брать базу, что ремонт быстрее и т д?   Если не знаете как это делается правильно - посмотрите у другоих топовых компаний, например Близзард, Активижн, Убисофт и т д Начните уже эволюционировать пока не поздно!

unball: Во-первых, перк не обязателен и без него можно брать высокие звания.Во-вторых в регламенете и первом сообщении темы есть ссылка на гайд по боевым рассходникам. Пользуйтесь на здоровье, Олег. 


unball
Боевые расходники в режиме Линия фронта
arrow
16.03.2020 09:08:51
 
Тема: Боевые расходники в режиме Линия фронта
Ссылка на сообщение: #53457663

Просмотр сообщенияLMD_skif (11 мар 2020 - 10:03) писал: Блайнды не считаются в ранг, что крайне печально

unball: Всё засчитывается 

Просмотр сообщенияAceLegioner (11 мар 2020 - 15:52) писал: Помогите разобраться. Вот заработал я очки боевых резервов. И остались у меня скажем, лишние. Они в следующем туре у меня будут или сгорят?

unball:  

Просмотр сообщенияPz_VI (12 мар 2020 - 00:33) писал: Весь прогресс обнуляется между "турами."

unball: Верно.


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
16.03.2020 01:12:57
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53457322

Просмотр сообщенияalte_garde (16 мар 2020 - 02:03) писал: там прогрессивная шкала, первый уровень 65, а последний уже 425

ADckii: Верно :)


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
16.03.2020 01:00:16
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53457308

Просмотр сообщенияbabay7474 (16 мар 2020 - 00:56) писал: Играл на ебр,ведь так?А на т44 скоко надо боёв?

unball: Основная техника Прогретый, Скорпион, арта (британская, в обороне). Порой использовал Сомика, ЕБР, ёлку и китайского бульдога. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
16.03.2020 00:45:54
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53457294

unball: Закрыл 15й уровень. Понадобилось меньше 20 боёв даже)  Заодно +7кк серебра нафармил :coin:И это учитывая, что часто забывал включать резервы.


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
16.03.2020 00:21:59
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53457275

Просмотр сообщенияxxx_3oHTuK_xxx (15 мар 2020 - 22:14) писал: Как может быть так, что все направления, уточню ВСЕ, быть заблокированы и не можешь войти в бой??? Уже второй год ЛФ, а как был сырой режим так и остается, ну ребята техническое исполнение на уровне детсада, такое глючное. Еще меня интересует вопрос, почему долго грузит форум???

unball: Можно реплей или хотя бы скриншот? 

Просмотр сообщенияxxx_3oHTuK_xxx (15 мар 2020 - 22:34) писал: Я доказывать не чего не собираюсь, особенно тебе. Кому нужно тот обратит внимание.

unball: На что нужно обратить внимание то? 

Просмотр сообщенияturtafan (15 мар 2020 - 23:23) писал: И опять же я задам тот же вопрос: Как именно Вы потестили линию фронта и какие у Вас результаты? Это говорит о том что Вы 10 лет все еще ничерта не научились правильно проводить тесты. Четыре итерации общего теста были, ЧЕТЫРЕ КАРЛ!! и вот такая вот фигня вышла на основе. Не дай Бог Вы мне не зачислите жетон, я Вас засужу.

unball: Кхм. А если конструктивно? 


ADckii
Боевой пропуск - прохождение этапов основной части прогрессии
arrow
15.03.2020 23:18:30
 
ADckii
Боевой пропуск - прохождение этапов основной части прогрессии
arrow
15.03.2020 23:13:07
 
Тема: Боевой пропуск - прохождение этапов основной части прогрессии
Ссылка на сообщение: #53457198

Просмотр сообщенияgoHHbIu_9IKOPb (14 мар 2020 - 21:07) писал: Удачного продвижения товарисч ADckii , в вашем прохождении Боевого Пропуска, которое нам, Старшим Инженер Механикам, не особо и горит!

ADckii: Я меня тоже почти старший инженер-механик в кармане и этот факт мне не мешает с удовольствием фармить награды боевого пропуска :BА вы то думали, что я с вами не на одной волне? :popcorn:  


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
15.03.2020 23:07:06
img
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53457186

Просмотр сообщенияW_bot_G (16 мар 2020 - 00:05) писал: да ладно - у меня уже 9й все равно:B

ADckii: В будущем прежде чем обвинять Wargaming - задумайтесь, возможно это вы что-то не доглядели :)


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
15.03.2020 23:02:28
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53457169

Просмотр сообщенияW_bot_G (15 мар 2020 - 21:12) писал: ало, победа, топ10 - де мои 5 очков? зависло на прогрессе предыдущего боя!!! у меня только 108 боев отыграно на танке из 550 возможных-так что это не канает!!!! #ВГ хватит дурить!!!! shot_109.jpg

ADckii: Отфильтруйте результат по опыту, а не урону :popcorn:  


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
15.03.2020 23:01:02
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53457164

Просмотр сообщенияKO4YK (15 мар 2020 - 19:13) писал: У меня на обоих танках камуфляжи голдовые (По 150 злотых отдавал) , что с ними станет? После получения призового стиля  ???

ADckii: Стиль вы будете устанавливать вручную. После установки камуфляжи сможете найти в разделе "Внешний вид" :) 


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
15.03.2020 22:59:18
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53457159

Просмотр сообщенияDeltaKiller (15 мар 2020 - 23:19) писал: Теперь стало понятно во что ещё играют разработчики этой игры. Может в свою играть уже начнёте? Глядишь дойдет что вы игру изуродовали.

ADckii: 37,5к боёв. Играю в свою игру.Что плохого в боевом пропуске? Неужто лишнее дополнительное внутрииргвое имущество?


ADckii
Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
arrow
15.03.2020 22:57:52
 
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53457157

Просмотр сообщенияOdessa92 (15 мар 2020 - 23:23) писал: Крутой кстати тёмный стиль. Я бы прикупил штук 5 ещё  отдельно. Будет ли он продаваться отдельно?

ADckii: Время покажет:popcorn:Да, стиль шикарный