Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Excelion
Глобальная карта
arrow
18.11.2016 17:14:58
 
Тема: Глобальная карта
Ссылка на сообщение: #44905997

Просмотр сообщенияDorokhin_1 (18 Ноя 2016 - 17:57) писал: Всем привет)Хотелось бы узнать,награды за гк такие как комуфляж,выдаются после 1 этапа,или в окончании кампании???

Excelion:   Привет, нет. Награды выдаются после окончания всех этапов на глобальной карте. Удачи! :izmena:   Закрыто.


gralexxl
Итоги конкурса по сборке модели "СУ-122-54. Бронекоробочка"
arrow
18.11.2016 17:12:39
 
Тема: Итоги конкурса по сборке модели "СУ-122-54. Бронекоробочка"
Ссылка на сообщение: #44905964

Просмотр сообщенияBetta_T (18 Ноя 2016 - 17:54) писал: Здравствуйте. Я понимаю, что моя работа не тянет на призовую тройку, но чем она хуже работы от пользователя taksist0289? Ведь мною была собрана усложнённая модель с дополнительными элементами...

gralexxl: Говорили уже десятки раз, сложность практически не влияет на итоговые оценки. Модель у вас симпатичная, но оценку ОЧЕНЬ снизило качество фото, 90% общих планов без резкости и с глубокими тенями. Оценить и рассмотреть было сложно. Ничего смертельного, но учесть на будущее надо. 


FlushDraw
Обновление 9.17: звук и HD-модели
arrow
18.11.2016 17:08:22
 
Тема: Обновление 9.17: звук и HD-модели
Ссылка на сообщение: #44905900

Просмотр сообщенияB_82 (18 Ноя 2016 - 15:38) писал: Париж уберите   По-барабану на звук

FlushDraw: Оставьте свой отзыв о карте Париж в специально отведенной для этого теме. 


FlushDraw
«Танковые асы». Третья неделя боёв
arrow
18.11.2016 17:02:43
 
Тема: «Танковые асы». Третья неделя боёв
Ссылка на сообщение: #44905829

Просмотр сообщения1Artemov1 (18 Ноя 2016 - 17:27) писал: Задам свой вопрос еще раз. Ув. разработчики, что делает в рейтинге танков с низкой конкуренцией M4A3E8 Fury?  т.к. ранее сообщалось, что этот танк не будет принимать участие в игровом событии

FlushDraw:   Обратите внимание на текст новости: 121B T-22 ср. AMX M4 mle. 49 ИСУ-130 M6A2E1 Кировец-1 КВ-4 КТТС Т-44-122 T26E5


Agatafan
leFH18B2 (0.9.15) - премиум САУ 5 уровня
arrow
18.11.2016 16:51:24
 
Тема: leFH18B2 (0.9.15) - премиум САУ 5 уровня
Ссылка на сообщение: #44905691

Просмотр сообщенияScoutmaster (18 Ноя 2016 - 15:18) писал:   На Т95 САУ меня не напрягали так, как раки в команде, которые не поддерживают машину продавливания направлений. А на ЛЕФХ пока тяжело играть - часто к 7кам кидает.  

Agatafan: А мне наоборот нравится с 7 уровнями играть, они там все большие, не очень подвижные (я про ТТ), накидываешь раз за разом :)


FlushDraw
Утерян номер телефона к которому привязан аккаунт
arrow
18.11.2016 16:46:25
 
Тема: Утерян номер телефона к которому привязан аккаунт
Ссылка на сообщение: #44905632

Просмотр сообщенияandryg767 (18 Ноя 2016 - 15:52) писал: Что делать если в ЦПП при создании заявки на тему " Утерян телефон к которому привязан аккаунт" запрашивают телефон к которому привязан аккаунт,а возможности вписать его нет(не помню телефон)?

FlushDraw:   Так как заявку оформили, то дождитесь ответа от сотрудников Центра поддержки. Убедительная просьба: ​не создавать дублирующих обращений, а также не дополнять имеющиеся, если нет необходимости добавить туда какие-то важные данные. Это приводит к объединению новой и старой заявок, в результате чего она переносится в конец очереди на рассмотрение. ​Рекомендую ознакомиться с видео.     


unball
Обновление 9.17: обзор шведской техники
arrow
18.11.2016 16:45:31
 
Тема: Обновление 9.17: обзор шведской техники
Ссылка на сообщение: #44905620

Просмотр сообщенияKologushenka_2016c (18 Ноя 2016 - 16:19) писал: ТОГ 2! Господи,ТОГ 2!Вернётся ли он в продажу?

unball:   Возможно) Этот танк порой появляется в продаже в пакетах. 


FlushDraw
112 [версия игры 9.9]
arrow
18.11.2016 16:34:42
 
Тема: 112 [версия игры 9.9]
Ссылка на сообщение: #44905513

Просмотр сообщенияIlyaRticshev (18 Ноя 2016 - 17:19) писал:   Мне тоже. Так как был сегодня куплен IS-2 и буду на нём катать , со 112 пока что буду сбивать звёзды. К 110 рассчитываю добить до 4-го.

FlushDraw:   И тут я понял, что вы читаете мои мысли... :ohmy:


ADckii
Объект 268 [v. 0.8.11]
arrow
18.11.2016 16:27:35
 
Тема: Объект 268 [v. 0.8.11]
Ссылка на сообщение: #44905434

Просмотр сообщенияeleroy (18 Ноя 2016 - 15:06) писал: Что то не видно хороших показателей за последние бои на 268 у тех людей , которые считают что пт хорошая, играть и показывать результат куда сложней, чем писать на форуме.

ADckii: Нет времени поиграть в рандоме - V кампания идёт. Как появится "форточка" поиграю на 268 ;)


gralexxl
су-122-54 от wot 1/50
arrow
18.11.2016 16:26:01
 
Тема: су-122-54 от wot 1/50
Ссылка на сообщение: #44905407

Просмотр сообщенияromademon (18 Ноя 2016 - 16:32) писал:   я не претендую на какие либо места в ежемесячном конкурсе. Мне просто нужно мнение других. Советы и замечания по сборке. Я полагаю удалять эту тему?

gralexxl: На этот раз не нужно, но учтите. А замечания можно попросить было и в теме итогов, что вы и сделали.


gralexxl
Итоги конкурса по сборке модели "СУ-122-54. Бронекоробочка"
arrow
18.11.2016 16:18:20
 
Тема: Итоги конкурса по сборке модели "СУ-122-54. Бронекоробочка"
Ссылка на сообщение: #44905329

gralexxl: Информация для всех призеров, начисления техники и дней према произведены, удачи в боях! Не забываем, скоро конкурс по сборке "Джедая", модели Pz.Kpfw. II Ausf. J !


FlushDraw
112 [версия игры 9.9]
arrow
18.11.2016 16:16:54
 
Тема: 112 [версия игры 9.9]
Ссылка на сообщение: #44905319

Просмотр сообщенияIlyaRticshev (18 Ноя 2016 - 17:06) писал: Аналогично вашему. 
И пока что меня устраивает. После открытия 4-х перков будет пересброс на ББ  и дальше по такому же порядку , как на скрине у вас. ( только бесконтактная боеукладка заместо маскировки.) , а меху однозначно виртуоза - чуть быстрее поворачивать не помешает ( имеется ввиду 4-м перком )

FlushDraw:   Мне долгий путь предстоит до 4-го перка.


ADckii
«Скорпион» снова выходит на охоту!
arrow
18.11.2016 16:12:15
 
Тема: «Скорпион» снова выходит на охоту!
Ссылка на сообщение: #44905274

Просмотр сообщенияDONAT_BUDET (18 Ноя 2016 - 17:02) писал: Какой у него повышенный коэффициент незаметности ? Это чудо светится на всю карту , с другим танком явно перепутали

ADckii: Без экипажа/оборудования/снаряжения: С экипажем:  


FlushDraw
День ракетных войск и артиллерии
arrow
18.11.2016 16:11:27
 
Тема: День ракетных войск и артиллерии
Ссылка на сообщение: #44905262

Просмотр сообщенияFantom1984g (18 Ноя 2016 - 16:56) писал: Просмотр сообщенияWGNews (18 Ноя 2016 - 09:02) писал: С 18 по 21 ноября вас ожидают скидки на технику и различное игровое имущество, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости   И где скидка на арту???

FlushDraw:   И где скидка на арту??? К сожалению, ее нет. Есть скидки на:   

Просмотр сообщенияWGNews (18 Ноя 2016 - 09:02) писал: С 18 по 21 ноября вас ожидают скидки на технику и различное игровое имущество, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости

FlushDraw:


Excelion
Что будет с подарком?
arrow
18.11.2016 16:04:04
 
Тема: Что будет с подарком?
Ссылка на сообщение: #44905200

Просмотр сообщенияHokkaido (18 Ноя 2016 - 16:40) писал: Привет. Что будет с подарком если его не принять ?

Excelion:  

Просмотр сообщенияlx2 (18 Ноя 2016 - 16:44) писал:   Получатель может принять подарок или отказаться от него. Если по истечении 30 дней получатель не примет подарок, компенсация в виде золота в размере стоимости подарка на момент его покупки будет автоматически начислена на игровой аккаунт отправителя. http://worldoftanks....truction/gifts/

Excelion:   Совершенно верно. Как уже ответили выше, по правилам премиум магазина, получатель может принять подарок или отказаться от него. Если по истечении 30 дней получатель не примет подарок, компенсация в виде золота в размере стоимости подарка на момент его покупки будет автоматически начислена на игровой аккаунт отправителя.   Закрыто.


FlushDraw
112 [версия игры 9.9]
arrow
18.11.2016 16:01:39
 
Тема: 112 [версия игры 9.9]
Ссылка на сообщение: #44905177

Просмотр сообщенияIlyaRticshev (18 Ноя 2016 - 16:57) писал:   Что из оборудования стоит ? 
Это вариант с ПХ под стабилизатор вертикальной наводки.

FlushDraw:  


keepontrying
Конкурс «Семейные обстоятельства»
arrow
18.11.2016 15:59:43
 
Тема: Конкурс «Семейные обстоятельства»
Ссылка на сообщение: #44905158

Просмотр сообщенияKovalyski (18 Ноя 2016 - 14:38) писал:   Вот если бы появилась система при которой участников оповещали , что их работы рассмотрены и по той или иной причине не публикуются, можно было бы ещё разок поучаствовать. а так, хватит, эти ожидания публикаций.... хуже нет

keepontrying:   Да, к сожалению, сайт сейчас не даёт обратной связи о прохождении ваших работ. Но ни одна работа участников не остаётся без внимания модераторов.


keep_on_trying
Конкурс «Семейные обстоятельства»
arrow
18.11.2016 15:59:43
 
Тема: Конкурс «Семейные обстоятельства»
Ссылка на сообщение: #44905158

Просмотр сообщенияKovalyski (18 Ноя 2016 - 14:38) писал:   Вот если бы появилась система при которой участников оповещали , что их работы рассмотрены и по той или иной причине не публикуются, можно было бы ещё разок поучаствовать. а так, хватит, эти ожидания публикаций.... хуже нет

keep_on_trying:   Да, к сожалению, сайт сейчас не даёт обратной связи о прохождении ваших работ. Но ни одна работа участников не остаётся без внимания модераторов.


Im_the_guy_with_the_gun
Конкурс «Семейные обстоятельства»
arrow
18.11.2016 15:59:43
 
Тема: Конкурс «Семейные обстоятельства»
Ссылка на сообщение: #44905158

Просмотр сообщенияKovalyski (18 Ноя 2016 - 14:38) писал:   Вот если бы появилась система при которой участников оповещали , что их работы рассмотрены и по той или иной причине не публикуются, можно было бы ещё разок поучаствовать. а так, хватит, эти ожидания публикаций.... хуже нет

Im_the_guy_with_the_gun:   Да, к сожалению, сайт сейчас не даёт обратной связи о прохождении ваших работ. Но ни одна работа участников не остаётся без внимания модераторов.


ADckii
«Скорпион» снова выходит на охоту!
arrow
18.11.2016 15:57:53
 
Тема: «Скорпион» снова выходит на охоту!
Ссылка на сообщение: #44905144

Просмотр сообщенияcat_boy87 (18 Ноя 2016 - 16:30) писал: 1. а можно как то преобрести его без этого камуфляжа??? 2. ведь т.к. я плачу за него я могу сам выбирать как его раскрасить. плюс цвет раскраски на ттх не влияет. 3. почему нет в продаже машины без вашего уникального камо?

ADckii: 1. К сожалению, нельзя 2. Отсутствия бонуса камуфляжа компенсируется повышенным коэффициентом незаметности. 3. Данный танк продаётся только со специальным камуфляжем.


FlushDraw
112 [версия игры 9.9]
arrow
18.11.2016 15:51:09
 
Тема: 112 [версия игры 9.9]
Ссылка на сообщение: #44905065

Просмотр сообщенияIlyaRticshev (18 Ноя 2016 - 16:44) писал:   Короля бездорожья поменять на плавный ход , а заряжающему что-то , чтобы сразу работало ( потом перекинуть на "бесконтактную боеукладку" ) - типа маскировки какой-никакой но процент всегда идёт .

FlushDraw:   Хороший вариант. 


FlushDraw
V кампания! История начинается...
arrow
18.11.2016 15:50:05
 
Тема: V кампания! История начинается...
Ссылка на сообщение: #44905055

Просмотр сообщенияDrLivesey (18 Ноя 2016 - 16:40) писал:   а я на нем недавно выехал (задачу ежедневную сделать 7500 на броню принять), и наблочил 13980 чисто на броню :) Мне он тоже очень нравится, самый непохожий на свои прокачиваемые аналоги танк из первой тройки ГКшных танков.

FlushDraw:    Привет, DrLivesey  :daddy:. p.s: Были когда в одном клане :B


unball
Обновление 9.17: обзор шведской техники
arrow
18.11.2016 15:46:05
 
Тема: Обновление 9.17: обзор шведской техники
Ссылка на сообщение: #44905011

Просмотр сообщенияCEPE6P9IHbIU_CTBOJI (18 Ноя 2016 - 14:50) писал:   Так полагаю ее можно сменить ? 

unball: Насколько я знаю - нельзя. Но точнее информация будет уже на ОТ. 


FlushDraw
V кампания! История начинается...
arrow
18.11.2016 15:31:46
 
Тема: V кампания! История начинается...
Ссылка на сообщение: #44904847

Просмотр сообщенияMaldi (18 Ноя 2016 - 16:28) писал:   Логично) Да, неверно выразился, по скрину я хотел посмотреть название клана и кто из наших там играл. Перефразирую : как ваш клан называется?     Да осталось жалких 8 пров, высадочные из них сегодня: Байтак - https://ru.wargaming...province/baytak Икон - https://ru.wargaming...e#province/ikon     Разумеется, 907 самый годный из всех этих танков призовых. Тут и думать нечего)

FlushDraw:   А мне нравится VK 72.01 (K)


unball
Обновление 9.17: звук и HD-модели
arrow
18.11.2016 15:31:05
 
Тема: Обновление 9.17: звук и HD-модели
Ссылка на сообщение: #44904837

Просмотр сообщенияValabuev_VS (18 Ноя 2016 - 15:27) писал:   Мне кажется, или всех сотрудников ВГ обучают отвечать на вопросы так, что вроде ответили, а на самом деле - нет?))  

unball: Потому как по другому нельзя порой ответить на тот или иной вопрос)  Объясняю по другому про HD-модели - перевод машин в улучшенное качество зависит от нескольких факторов: популярность конкретной машины среди игроков, значимость танка, некоторые особенности тех.процесса. Вы можете быть уверены, что в обозримом будущем в улучшенное качество будут переработаны все модели танков.


FlushDraw
V кампания! История начинается...
arrow
18.11.2016 15:23:17
 
Тема: V кампания! История начинается...
Ссылка на сообщение: #44904759

Просмотр сообщенияEpicravege (17 Ноя 2016 - 18:23) писал:   я думал ты с пинкой, сараем и прочими ногибаторами катать будешь....   на счет видео есть удобная http://plays.tv/ как для радиков, так и для нвидии, можно или уже с готового реплея видео сделать, или прямо во время игры записывать в отдельную папку готовое видео, из плюсов = не жрёт почти ресурсы пк, включил фоном и катай + в ней же есть нарезчик ( например отсчет вырезать и тд )...Так что единственная заковырка  - будет залить видео на ютуб ибо время       чем опечален ?

FlushDraw: Плохо как-то я начал. Хотя и пропустил первые 2 дня. 


MakerMZ
V кампания! История начинается...
arrow
18.11.2016 15:21:38
 
Тема: V кампания! История начинается...
Ссылка на сообщение: #44904745

Просмотр сообщенияPart_of_Darkness (18 Ноя 2016 - 16:20) писал: Были рады вчерашней встрече
:-)
 

MakerMZ: Орк просто не тащит :hiding:


ripbl4
V кампания! История начинается...
arrow
18.11.2016 15:21:11
 
Тема: V кампания! История начинается...
Ссылка на сообщение: #44904735

Просмотр сообщенияPart_of_Darkness (18 Ноя 2016 - 16:20) писал: Были рады вчерашней встрече
:-)
 

ripbl4:   :great:


FlushDraw
112 [версия игры 9.9]
arrow
18.11.2016 15:19:42
 
Тема: 112 [версия игры 9.9]
Ссылка на сообщение: #44904718

Просмотр сообщенияScoutmaster (18 Ноя 2016 - 11:00) писал:   112 купил, жду когда на ИС-2 экипаж сядет с 58го , чтобы ТТ было. Все-таки там есть лампа и ремонты, да и братство на 70%. Пока выбрал для себя оптимальную схему кача китайских подделок под советские машины: 1е перки - лампа, бесконтактная бк + ремонт всем остальным; 2 - ББ; 3 - ремонт оставшимся, плавный ход, поворот.   

FlushDraw: На данный момент сделал вот такой выбор: 
Извините за оффтоп. Взял ИС-2 пока успехи ужасны. 
Если кто-то хочет пишите в ЛС, вечером можно поиграть. 


ripbl4
V кампания! История начинается...
arrow
18.11.2016 15:18:00
 
Тема: V кампания! История начинается...
Ссылка на сообщение: #44904704

Просмотр сообщенияDrLivesey (18 Ноя 2016 - 15:17) писал: правда еще немного огорчает то что 121б будет без спец. камуфляжей, эмблем и надписей, тогда как все остальные 4-и танка будут с ними, почему так?

ripbl4: в этот раз мы решили разыграть новый зимний камуфляж для всех танков, а не только для какого-то конкретного. Тем более, ранее зимних камуфляж у нас в призах не было - новинка.


Mroi
Где скачать общий тест 0.9.17
arrow
18.11.2016 15:16:53
 
Тема: Где скачать общий тест 0.9.17
Ссылка на сообщение: #44904694

Просмотр сообщенияILYA_Pluster (18 Ноя 2016 - 15:54) писал: А во сколько?Днем или вечером?

Mroi:   Как только всё будет готово для теста мы дадим новость на портале и откроем сервер для скачивания обновления. Спасибо за ваше ожидание. 


unball
Обновление 9.17: звук и HD-модели
arrow
18.11.2016 15:16:47
 
Тема: Обновление 9.17: звук и HD-модели
Ссылка на сообщение: #44904693

Просмотр сообщенияawdwgw (18 Ноя 2016 - 15:16) писал: Теста не будет.........все погибли...))

unball:   Никак нет! :)


belleville
Зависания игрового клиента игры, причины и последствия
arrow
18.11.2016 15:11:13
 
Тема: Зависания игрового клиента игры, причины и последствия
Ссылка на сообщение: #44904635

Цитата  Не раз за последние года 2 а то и больше я поднимал этот вопрос в ЦПП.

belleville:   Но никогда не доводили дело до конца и все время сами закрывали заявки. В частности из последнего Вам предложили запустить клиент игры с DirectX 9. Для этого скачайте файл по ссылке и запустите:
http://dl-support.wa...ot_dx9_auto.bat .   Если проблема сохранится, то создайте новую заявку в ЦПП и сообщите им результаты, которые они как раз у вас и запрашивали.   Тема закрыта.


MakerMZ
V кампания! История начинается...
arrow
18.11.2016 15:08:51
 
Тема: V кампания! История начинается...
Ссылка на сообщение: #44904610

Просмотр сообщенияEpicravege (18 Ноя 2016 - 16:04) писал: посмотрел голосовалку : fv304 -> Hummel -> m44 -> amx 13f2 -> sy8   Видимо мнение игроков не совпало со мнением разраба :teacher:

MakerMZ:   Bat.-Chatillon 25 t тоже не все умеют "готовить", но он всё равно самый вкусный!  

Просмотр сообщенияwiolator (18 Ноя 2016 - 15:55) писал: Господа разработчики 5-я кампания уже закончилась...судя по недоступности ГК?!?!

MakerMZ: У меня всё ок, можно скриншот?


ADckii
«Скорпион» снова выходит на охоту!
arrow
18.11.2016 15:08:01
 
Тема: «Скорпион» снова выходит на охоту!
Ссылка на сообщение: #44904598

Просмотр сообщенияMauvais___Ton (18 Ноя 2016 - 15:44) писал: Подскажите сколько будет компенсация в голде, если уже есть на аккаунте? стоит ли брать премиум пакет со скорпом и танчиком (оба есть) + 2500 голды, или лучше взять 10000 по скидке? Заранее благодарю за ответ

ADckii: Если у вас в ангаре есть RHEINMETALL SKORPION G, по получаете компенсацию 8750 единиц игрового золота, а за PZ.KPFW. III AUSF. K - 2200 единиц игрового золота.

Просмотр сообщенияKOCMOC_161 (18 Ноя 2016 - 15:58) писал: Почитал форум и передумал, говорят занерфили иибочку :arta:

ADckii: Миф :amazed:


Reytar1979
Игра сломана 2
arrow
18.11.2016 15:06:56
 
Тема: Игра сломана 2
Ссылка на сообщение: #44904583

Просмотр сообщенияSionel (16 Ноя 2016 - 21:28) писал: Уважаемый Reytar1979, вот Вам один из сотен ежедневных и безостановочных боёв, они все одинаково выглядят - слив, слив, слив, слив, слив, слив, слив, слив. Меняются только ники и карты. http://wotreplays.ru/site/9209300   Вот то что Вы сказали - "Уважаемый игрок, поскольку мы сами - игроки и играем в нашу игру, мы знаем, что победа и поражение зависят в первую очередь от навыков игроков и их умения объединяться, координировать действия для достижения победы в бою как путем захвата базы, так и с помощью уничтожения всей техники команды противника. Соответственно, игроки какой команды лучше смогли поддержать друг друга, прикрыть союзника или обеспечить ему засвет техники противника, та команда и победила. Если вам сложно вырвать победу у противника играя в одиночку, вы вполне можете сформировать взвод и попробовать играть вместе с одним-двумя умелыми друзьями - так будет проще добиться лучших результатов. "   Я ни в одном бою за последние 2 года не увидел как реализовать на практике то что вы сказали, или дать ролик где 3 арты 10 минут долбят в стоящий танк и все снаряды падают в одно и тоже место в нескольких метрах от танка ? Вам обычным русским языком говорят что в игре отсутствует логика, но Вы упорно продолжаете резать жалобы на стадии модерации, это удивительно если в "ВОПРОСАХ РАЗРАБОТЧИКАМ" появится действительно стоящая тема а не "у миня брат сел ситирилять и продал вси танки, вирните мине танки!". Никто особо не имеет претензий к самой системе подбора групп, претензии есть к БАЛАНСНОМУ ВЕСУ ТАНКОВ, вы их так накрутили что пропала ЛОГИКА. 7 топовых ст 9-10 лв НЕ ТОЖЕ САМОЕ что 2 арты 10 лв и 5 картонных тт 8 лв 4 т29 НЕ ТОЖЕ САМОЕ что медлительные картонные ст ихнего левела батчат25 вверху списка НЕ ТО ЖЕ САМОЕ что 110е5 против него в списке   Балансный вес техники НЕ СООТВЕТСТВУЕТ реалиям.   Да и вопрос - почему ВОПРОСЫ РАЗРАБОТЧИКАМ в теме "ВОПРОСЫ РАЗРАБОТЧИКАМ" не проходят модерацию по странной причине - ОФФТОП ?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, прежде чем что-то критиковать пожалуйста попробуйте спокойно разобраться в том, что вызвало ваше неудовольствие - так вы сможете понять, все ли так просто, как вам изначально показалось, или все же куда сложнее и неоднозначнее, а значит не во всех аспектах можно разобраться с наскока, так, как вы сейчас путанно и с рядом неточностей описали сложившуюся ситуацию. Например ваше высказывание о том, что якобы балансный вес танка Т29 равен балансному весу "картонного ст ихнего левела" не имеет под собой никаких оснований: для танков со 3 по 8 уровни включительно именно ТТ обладают наибольшим балансным весом на уровне, соответственно балансный вес ТТ-7 Т29 больше, чем балансный вес любого СТ того же уровня. ;) То же касается и остальных высказанных вами претензий: что бы ваши слова обладали большим весом пожалуйста внимательно ознакомьтесь в том, как работает балансировщик. Для этого  прочтите статью, которая описывает принципы работы балансировщика и посмотрите это видео: Что же касается последнего из высказанных вами вопросов, ответ прост: в данном разделе действуют особые Правила раздела, потому создаваемые вами темы стоит оформлять в соответствии с ними. В этом случае созданная тема пройдет модерацию. Такие вот дела.


Reytar1979
Средние танки Франции
arrow
18.11.2016 14:57:04
 
Тема: Средние танки Франции
Ссылка на сообщение: #44904440

Reytar1979: Уважаемый игрок, дело в том, что со средними танками в послевоенной Франции было все сложно: средними на тот момент считались многие танки, которые представлены в нашей игре в ветке тяжелых танков Франции, а поскольку танк Bat-Chatillon был разработан в рамках исследований и развития конструкции танков AMX 13, то переход к нему от французских легких танков вполне обоснован и в ближайшей перспективе пересмотрен вряд ли будет.


ADckii
Как отключить приглашения в клан ?
arrow
18.11.2016 14:56:46
 
Тема: Как отключить приглашения в клан ?
Ссылка на сообщение: #44904432

Просмотр сообщенияCEPE6P9IHbIU_CTBOJI (18 Ноя 2016 - 15:12) писал: Собсно, вопрос в названии темы. В клиенте часто приглашают, а также на сайте. Я для удовольствия играю, все эти укрепи, кампании и: "зашел в игру - зайди в ТС" - мне нафиг не нужны.

ADckii: 1. Создайте клан 2. В игровых предпочтениях укажите время с 4:00 до 5:00 и нажмите "Сохранить" В первом случае количество приглашений станет равно 0, а во втором - очень приблизиться к 0.  


FlushDraw
Как ограничить размер окна чата?
arrow
18.11.2016 14:55:41
 
Тема: Как ограничить размер окна чата?
Ссылка на сообщение: #44904408

Просмотр сообщенияStyltex (18 Ноя 2016 - 12:00) писал: Уважаемые разработчики! Не подскажете ли, как ограничить размер окна чата, когда сокомандник вдруг начинает спамить и пол-экрана заливают зеленые буквы?

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияStyltex (18 Ноя 2016 - 12:33) писал: Спасибо за советы, но, во-первых, чтобы навести курсорчик на спамера, нужно сквозь эту зеленую стену пробиться, а во-вторых, весь чат отключать не хочется. Хочется задать размеры окна чата, как во многих ММО.

FlushDraw:   К сожалению, такого функционала нет.     


ripbl4
«Стальная коррида». Регламент V кампании
arrow
18.11.2016 14:53:53
 
Тема: «Стальная коррида». Регламент V кампании
Ссылка на сообщение: #44904380

ripbl4: карта совсем скоро вернется. Без паники:)