Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
MakerMZ
x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
arrow
16.04.2020 15:29:18
 
Тема: x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
Ссылка на сообщение: #53565393

Просмотр сообщенияA_U_E_ (16 апр 2020 - 15:27) писал:
Дома, там за возврат в игру, кто не играл более 30 дней 14 дней према и танки прем в аренду на 14 дней. ток не понятно все три или рандомно, или сам выбираешь

MakerMZ: Один танк случайным образом.


MakerMZ
x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
arrow
16.04.2020 15:27:33
 
Тема: x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
Ссылка на сообщение: #53565388

Просмотр сообщенияA_U_E_ (16 апр 2020 - 15:23) писал:
А танк за возвращение в игру на выбор один из трех или рандомно??

MakerMZ: Танк в аренду - случайным образом.


MakerMZ
x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
arrow
16.04.2020 15:23:54
 
Тема: x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
Ссылка на сообщение: #53565372

Просмотр сообщенияtrall400 (16 апр 2020 - 15:21) писал: А купленный прем продлится на бесплатные дни?

MakerMZ: Конечно.


MakerMZ
x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
arrow
16.04.2020 15:22:16
 
Тема: x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
Ссылка на сообщение: #53565365

Просмотр сообщенияnevolin_p24 (16 апр 2020 - 15:20) писал: А лысого в аренду будут давать только тем, кто не играл 30 дней?

MakerMZ: Да.


MakerMZ
x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
arrow
16.04.2020 15:17:46
 
Тема: x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
Ссылка на сообщение: #53565347

Просмотр сообщения_CKPOMHOCTb (16 апр 2020 - 15:15) писал: Ой. А не расскажите как опыт начисляется и как контролировать начисление опыта у союзников. Ну это так, что бы понимать как попасть в топ10. Унаги маки тереяки.

MakerMZ: Тащить, а не сливаться, что же ещё. Обогнать 5 танкистов в команде - это не такая уж сложная задача. Вот детальное руководство по опыту.


MakerMZ
x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
arrow
16.04.2020 15:15:53
 
Тема: x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
Ссылка на сообщение: #53565341

Просмотр сообщенияNeptunStar (16 апр 2020 - 15:14) писал: хорошие призы... только вот кредитов нет, чтобы играть, так что воздержусь до ЛФ

MakerMZ: С бесплатным премиум аккаунтом можно и пофармить ;)


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.04.2020 15:11:11
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53565322

Просмотр сообщенияzv_zomnik (16 апр 2020 - 15:02) писал: Добрый день. У меня возник вопрос - отыграл все 3 сезона ранговых, попал везде в золото, у меня 16 жетонов, где простите брать 17ый для максимальной награды? Не подскажите???

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияMeLk0R_ (16 апр 2020 - 15:03) писал: Вроде как должны были доп. жетон начислить за золотую лигу

MakerMZ: Всё верно, за золото 1 жетон начисляется отдельно.


MakerMZ
x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
arrow
16.04.2020 15:09:53
 
Тема: x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
Ссылка на сообщение: #53565316

Просмотр сообщенияFreeBlind (16 апр 2020 - 15:08) писал: Отличные новости, надеюсь задачки на ПА не будут на победы!

MakerMZ: Не будет, всё, что нужно сделать, — сыграть 10 боёв, в каждом из которых необходимо попасть в топ-10 по опыту в своей команде.


MakerMZ
x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
arrow
16.04.2020 15:08:56
 
Тема: x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
Ссылка на сообщение: #53565312

Просмотр сообщенияMeLk0R_ (16 апр 2020 - 15:07) писал: В рандом лучше не соваться в этот период, будет вакханалия

MakerMZ: Ой да ладно вам, собираете взводик и сбиваете звёзды!


MakerMZ
x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
arrow
16.04.2020 15:07:03
 
Тема: x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
Ссылка на сообщение: #53565297

Просмотр сообщения3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy (16 апр 2020 - 15:06) писал: ВГ! Спасибо за плюшки :great:

MakerMZ:


WGNews
x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
arrow
16.04.2020 15:00:27
 
Тема: x5, бесплатный премиум аккаунт и другие бонусы апреля
Ссылка на сообщение: #53565272

WGNews: х5 за первую победу, скидки для экипажа, боевые задачи на премиум аккаунт и многое другое.
Полный текст новости


Lesley_Knife
Фолк-метал .
arrow
16.04.2020 14:55:09
 
Тема: Фолк-метал .
Ссылка на сообщение: #53565257

Lesley_Knife: К истокам!


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.04.2020 14:18:24
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53565103

Просмотр сообщенияNekemen (16 апр 2020 - 14:17) писал: Т.е. будет новая порция завтраков, а не раздача танков?

MakerMZ: Не хочу сглазить.


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.04.2020 14:17:37
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53565098

Просмотр сообщения_oldkoval_ (16 апр 2020 - 14:17) писал: К вам уже нет доверия. 

MakerMZ: Да я уже сам себе не доверяю :(


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
16.04.2020 14:13:29
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53565080

Просмотр сообщенияEnter__name (16 апр 2020 - 14:07) писал: Можно получить порцию завтрака?

MakerMZ:  А если серьёзно, то напишу в ближайшее время "когда там уже?".


Lesley_Knife
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
16.04.2020 12:27:05
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #53564665

Просмотр сообщенияKPbICEHOK (16 апр 2020 - 09:14) писал: Жду не дождусь рекрута  :announce:  :school: https://worldoftanks...8e6e61b18538ac0

Lesley_Knife: Вам сюда.


C29eHTuK
RU vs NA: шоу-матч лучших команд «Рассвета индустрии»
arrow
16.04.2020 12:00:51
 
Тема: RU vs NA: шоу-матч лучших команд «Рассвета индустрии»
Ссылка на сообщение: #53564582

C29eHTuK: Бойцы! 19 апреля в 20:00 (МСК) мы увидим матч между лучшими клановыми командами RU- и NA-регионов по итогам события «Рассвет индустрии».Это будет настоящая битва, в которой сойдутся лучшие из лучших. СМОТРЕТЬ НА WGWATCH   RU-регион — команда [0IL] POPKOPM, занявшая первое место в «Клановой потасовке» по итогам события «Рассвет индустрии» на Глобальной карте.NA-регион — команда [MAHOU] Memesters Accused of Hacking Offenses Undeservedly, занявшая первое место в событии «Рассвет индустрии» на Глобальной карте. Матч состоит максимум из 13 боёв. Тринадцатый бой — тай-брейк. Победителем считается команда, первой одержавшая 7 побед.Карты:«Песчаная река» «Рудники» «Прохоровка» «Степи» «Химмельсдорф» «Хайвей» «Малиновка» (тай-брейк)  Присоединяйтесь к эпичному противостоянию!


Lesley_Knife
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
16.04.2020 11:11:43
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #53564426

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (16 апр 2020 - 07:56) писал: помощь для старта новичкам в плане плюшек для экипажа планируете давать? игрокам не хочется начинать играть без самого необходимого перка "лампа".

Lesley_Knife: Не планируем, не сказал бы, что там все сложновыполнимое. 


Lesley_Knife
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
16.04.2020 09:40:41
 
Тема: 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #53564095

Просмотр сообщенияDriverRUS45 (15 апр 2020 - 22:53) писал: будет выведен  8,8 cm Pak 43 Jagdtiger.    а получить его в реферальной программе останется возможность?  

Lesley_Knife: Да, останется возможность получить его в реферальной программе. Ответ дан, тема закрыта.


Lesley_Knife
Не засчитали бой
arrow
16.04.2020 09:39:42
 
Тема: Не засчитали бой
Ссылка на сообщение: #53564093

Просмотр сообщенияSteel_Yard (15 апр 2020 - 20:09) писал: Посмотрел, да, дали награду за вчерашний день, был уверен, что сделал вчера:shy:

Lesley_Knife: Вот и прекрасно. Закрываю тему.


belleville
Боевые задачи для Т-44-100 (Р), Т-44-100 (У) и Т-44-100 (Б)
arrow
15.04.2020 22:40:58
 
Тема: Боевые задачи для Т-44-100 (Р), Т-44-100 (У) и Т-44-100 (Б)
Ссылка на сообщение: #53562951

Просмотр сообщенияSAsai_KUDASAl (15 апр 2020 - 22:38) писал: Идея в общем то не плохая , про 3d стиль ставлю + . Надеюсь примите во внимание это .

belleville:
На 3d стиль совершенно другие планы. Как настанет время расскажем.


belleville
Боевые задачи для Т-44-100 (Р), Т-44-100 (У) и Т-44-100 (Б)
arrow
15.04.2020 22:35:35
 
Тема: Боевые задачи для Т-44-100 (Р), Т-44-100 (У) и Т-44-100 (Б)
Ссылка на сообщение: #53562932

Просмотр сообщенияSAsai_KUDASAl (15 апр 2020 - 22:30) писал: Спасибо за ответ , я ранее говорил , что интересен только один от киевстара . В рандоме не фармлю , отметки взял . Стиль получу поеду серу тратить на топах :justwait:

belleville:
Ну тут уже смотрите сами, мы же никого насильно не заставляем, а даем возможность получить все стили. Остальные стили тоже неплохие, кстати они в фирменных цветах операторов из-за этого и расцветка такая. Но если нравится только один, то как говорится на вкус и цвет фломастеры разные :)


belleville
Боевые задачи для Т-44-100 (Р), Т-44-100 (У) и Т-44-100 (Б)
arrow
15.04.2020 22:21:38
 
Тема: Боевые задачи для Т-44-100 (Р), Т-44-100 (У) и Т-44-100 (Б)
Ссылка на сообщение: #53562877

Просмотр сообщенияSAsai_KUDASAl (15 апр 2020 - 22:17) писал: В общем скажу пару слов . Первое , мелочь а приятно . Стиль киевстар нравится , интернет один из лучших в стране . Второе , я что бы получить стиль на 907 за прошлый ивент потратил 100+ боев , на этот стиль придется минимум в день играть на 44-100 15 боев , это много . по две марки в день . То есть , 30 дней при условие , что играть каждый день по 15 боев . И вопрос к админу , если я наберу 60 очей я могу просто забрать один стиль на киевстар и в другой танк поиграть?) 

belleville:
Не забывайте, что задачи длятся год. За это время реально все стили получить.Для того, чтобы получить стиль вашего оператора нужно не 60 марок, а всего 15, а это не 30 дней игры, а 8.  И вы можете получить все 3 стиля, для этого нужно набрать 135 марок.


belleville
Боевые задачи для Т-44-100 (Р), Т-44-100 (У) и Т-44-100 (Б)
arrow
15.04.2020 22:17:04
 
Тема: Боевые задачи для Т-44-100 (Р), Т-44-100 (У) и Т-44-100 (Б)
Ссылка на сообщение: #53562853

Просмотр сообщенияK0_0MEDIAHT (15 апр 2020 - 18:11) писал: Сколько марок (тех что надо 60) в день я могу получить?

belleville: Ну все же есть в условиях... 2 марки.  

Просмотр сообщенияSchnaider (15 апр 2020 - 21:09) писал: Сколько продлится акция? Кто знает?

belleville:
Минимум год.


C29eHTuK
H JL O
arrow
15.04.2020 22:15:56
 
Тема: H JL O
Ссылка на сообщение: #53562850

Просмотр сообщения3A_PBAHblE_TPYCbl (15 апр 2020 - 22:09) писал:   Хватит по темам ходить!Карантин жеж!

C29eHTuK:
:school:


C29eHTuK
H JL O
arrow
15.04.2020 21:48:55
 
Тема: H JL O
Ссылка на сообщение: #53562716

Просмотр сообщенияsanya0154 (15 апр 2020 - 21:38) писал:   Мы тут живем:teacher: Вам кофы или чая? b1ce3f2e65bfe4dd7843bd86b8d149bc.png

C29eHTuK: Только кофий)


Lesley_Knife
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
15.04.2020 21:44:10
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #53562695

Просмотр сообщения_SoSiSkA (15 апр 2020 - 14:40) писал: здаова а из личного кабинета сылку где взять?   можно ли приглосить нового игрока на сайте вг не заходя в клиент игры  

Lesley_Knife: Ссылку нужно создавать в клиенте игры. Регламент так говорит.

Просмотр сообщенияmurat0099 (15 апр 2020 - 18:13) писал:

Lesley_Knife:


C29eHTuK
H JL O
arrow
15.04.2020 21:34:48
 
Тема: H JL O
Ссылка на сообщение: #53562643

C29eHTuK:    


unball
Клан [SAERS] U NOTHING набирает активных игроков!
arrow
15.04.2020 21:09:31
 
Тема: Клан [SAERS] U NOTHING набирает активных игроков!
Ссылка на сообщение: #53562526

unball: Удачи клану)! 


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
15.04.2020 19:03:31
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53561899

Просмотр сообщенияCyIIep_CTyJI (15 апр 2020 - 17:47) писал: Так что, ждать только завтра? 

MakerMZ: Да, сегодня обработчик ни в какую не хочет быстро работать :(


Mike_Fan_BY
Десятилетие World of Tanks. Начинаем обратный отсчёт!
arrow
15.04.2020 18:56:53
 
Тема: Десятилетие World of Tanks. Начинаем обратный отсчёт!
Ссылка на сообщение: #53561867

Просмотр сообщенияobmorok88 (15 апр 2020 - 15:17) писал: Поздравляю  ВГ с десяткой!!!!! Я не думал что игра так долго подержится но вы молодцы!!!! Я с вами с самого начала!!!!

Mike_Fan_BY: Спасибо:honoring: 

Просмотр сообщенияBoJlocaTblu_gpyr (15 апр 2020 - 17:41) писал: куда ответы на загадки записывать?   всё равно не понял ничего. Собрав все загадки и ответы на них - кто их собирает? Где их собирать? н ничего с этими загадками не понял

Mike_Fan_BY: Собрав все загадки и ответы на них, вы сможете узнать что с ними делать. Загадки обновляются каждый день в 9:00 по МСК.  

Просмотр сообщенияBoJlocaTblu_gpyr (15 апр 2020 - 18:00) писал: Тухлые задачки и призы  

Mike_Fan_BY: Прям таки, это только начало.

Просмотр сообщенияbg1705 (15 апр 2020 - 17:45) писал:

Mike_Fan_BY:


C29eHTuK
Клан [SAERS] U NOTHING набирает активных игроков!
arrow
15.04.2020 18:52:00
 
Тема: Клан [SAERS] U NOTHING набирает активных игроков!
Ссылка на сообщение: #53561843

C29eHTuK: Удачи в наборе. :izmena:


Janckman
-30% на наборы с Mutz и Jagdtiger 8,8 перед выводом из продажи
arrow
15.04.2020 18:27:50
 
Тема: -30% на наборы с Mutz и Jagdtiger 8,8 перед выводом из продажи
Ссылка на сообщение: #53561749

Просмотр сообщенияBiLLli_BoNs_ (15 апр 2020 - 18:15) писал: Могу посоветовать убрать еще как минимум 10 танков 8 уровня, которые не могут противостоять своим одноклассникам даже на одном уровне в рандоме, о плате договоримся ! :honoring: 

Janckman: Благодарю за вашу инициативу. Уж как-нибудь сами справимся.;)


C29eHTuK
Вопросы разработчикам по "укрепрайонам"
arrow
15.04.2020 18:08:27
 
Тема: Вопросы разработчикам по "укрепрайонам"
Ссылка на сообщение: #53561669

Просмотр сообщенияgeHucKa1990 (15 апр 2020 - 16:35) писал: Добрый день!! Уважаемые разработчики, а не могли бы вы сделать битвы в укрепрайоне на время самоизоляции-карантина с 11-00 по Москве и на ру6 сервере? Онлайны большие, а на ру8 очень лагает!!!

C29eHTuK: На данный момент таких планов нет


Janckman
-30% на наборы с Mutz и Jagdtiger 8,8 перед выводом из продажи
arrow
15.04.2020 18:08:10
 
Тема: -30% на наборы с Mutz и Jagdtiger 8,8 перед выводом из продажи
Ссылка на сообщение: #53561666

Просмотр сообщенияWhite_Ursu (15 апр 2020 - 16:38) писал: Очень давно хотел себе Мутца (думаю по нику понятно почему ;))  Обрадовался когда добавили в боновый магазин, уже почти накопил. Но вот не нравится мне его бледно-полинявшая краска и все - можете смеяться, но вот черный мутц с белым медведем, я бы забрал с любыми ТТХ) А насчет марафона на Ягу, так сейчас такой идет - 300 боев в песке и Яга в ангаре - сам так делал)  Вопрос к разработчикам: В боновом магазине Мутц останется или там его тоже уберут?

Janckman: Из бонового магазина убирать пока не будем. 


Janckman
-30% на наборы с Mutz и Jagdtiger 8,8 перед выводом из продажи
arrow
15.04.2020 17:51:11
 
Тема: -30% на наборы с Mutz и Jagdtiger 8,8 перед выводом из продажи
Ссылка на сообщение: #53561599

Просмотр сообщенияBanderaReferal (15 апр 2020 - 17:48) писал: а в боновом магазе -30% на Мутс забыли сделать? Я бы взял за 5600.

Janckman: Скидка распространяется только на технику в Премиум магазине.


belleville
Боевые задачи для Т-44-100 (Р), Т-44-100 (У) и Т-44-100 (Б)
arrow
15.04.2020 17:51:09
 
Тема: Боевые задачи для Т-44-100 (Р), Т-44-100 (У) и Т-44-100 (Б)
Ссылка на сообщение: #53561598

Просмотр сообщенияXlX_INFINITE_XlX (15 апр 2020 - 17:44) писал: Да вроде внимательно прочёл, только дата начала стоит даты завершения нет.

belleville:  Про дату завершения я уже писал на несколько страниц ранее:

Цитата Примерно на 1 год, а там могут быть изменения возможно.

belleville:   


MakerMZ
Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
arrow
15.04.2020 17:42:12
 
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53561550

Просмотр сообщенияFreeBlind (15 апр 2020 - 17:09) писал: Привет землякам, ну обещали что поезд тронулся, ну в крайнем случае завтра!

MakerMZ: Да что-то система начисления отказывается быстро работать, пыхтит, но по чуть-чуть :(


belleville
Боевые задачи для Т-44-100 (Р), Т-44-100 (У) и Т-44-100 (Б)
arrow
15.04.2020 17:38:23
 
Тема: Боевые задачи для Т-44-100 (Р), Т-44-100 (У) и Т-44-100 (Б)
Ссылка на сообщение: #53561523

Просмотр сообщенияXlX_INFINITE_XlX (15 апр 2020 - 17:33) писал: Всем привет, с 15 апреля 2020 по 15 апреля 2022 ? чёт не понял ничего. Сделал основные остальные стали недоступны что за бедлам такой. Или они раз в сутки в течении двух лет будут работать ?  

belleville:
А вы внимательно читали условия задач?  Там в каждой расписано количество выполнений в сутки.


unball
«Линия фронта 2020». Второй этап
arrow
15.04.2020 17:30:12
 
Тема: «Линия фронта 2020». Второй этап
Ссылка на сообщение: #53561480

Просмотр сообщенияStilet20 (15 апр 2020 - 16:16) писал: Судя по этому ответу, складывается впечатление что ты никогда не играл в это режим. От того такой странный вопрос "почему". Попробуй поиграть в режим. 

unball: В прошлом сезоне взял 8ю Доблесть. В этом имею 6 жетонов. Не играю, ага. 

Просмотр сообщенияM1UH22A (15 апр 2020 - 16:21) писал: Гонятся за колесами на гусеничном танке самое бесполезное занятие в этом режиме. Если он тебя увидит то закружит и/или уедет, или стрельнет пару раз и уедет, а ты будешь 2 минуты пилить обратно на поле боя.

unball: Зачем гоняться?) Он же по вашим словам башни уничтожает - вот и ждите его у орудий.