Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
КВ-5 [0.9.13, гайд по танку v3.99 от 16.12.16]
arrow
20.12.2016 18:59:51
 
Тема: КВ-5 [0.9.13, гайд по танку v3.99 от 16.12.16]
Ссылка на сообщение: #45269995

ADckii: Есть одно свободное место во взводе. Сервер - RU1  Пишите в ЛС в игре. Наличие тимспика приветствуется. Ранее на КВ-5 не играл:     Первый бой =)  


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
20.12.2016 18:04:15
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45269361

Просмотр сообщенияV_alium (20 Дек 2016 - 18:55) писал:   Реплеи  боев выложите - поищем.  ВАШ коллега тоже был просто чеснок, а поглубже копнули, и спекся!   Как там у него дела то, кстати??   Не сильно ему попало??  Неделя бана и    немного  позора??7  а также огромное пятно на репутации...... 

_I_F_: В данной теме уже множество реплеев. Смотрите на здоровье.


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
20.12.2016 17:49:32
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45269225

Просмотр сообщенияV_alium (20 Дек 2016 - 18:46) писал:     Ну, да....  тут один из вас недавно тоже по честному в асах играл, видели реплей....    Теперь еще один, по честному качает!!!       Верим, канешна!  Уважуха тебе!

_I_F_:   Покажите мне где и в чем я не честен с Вами.


ADckii
Новогоднее наступление
arrow
20.12.2016 17:48:01
 
Тема: Новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45269212

Просмотр сообщенияRulon666 (20 Дек 2016 - 16:53) писал: Купил час назад 1 случайную коробочку на пробу. Денюжку сняли с карты, а коробочки нет:amazed:. Сбой у вас какой-то или как?

ADckii: Если в течение трёх часов коробка не придёт, то пишите в нашу поддержку.

Просмотр сообщенияValuevUA (20 Дек 2016 - 17:06) писал: добавил 67 + ждем рецептов хотя я все свои шарики рандомно покрафтил тоже))

ADckii: Я без рецептов дошёл до IX уровня =)


belleville
огромное спасибо разработчикам)
arrow
20.12.2016 17:44:27
 
Тема: огромное спасибо разработчикам)
Ссылка на сообщение: #45269170

Просмотр сообщенияATLANTSON (20 Дек 2016 - 18:29) писал: это у всех так?) или только мне такое щщщастье привалило?)

belleville:   Приветствую. Мы приносим искренние извинения что вы, как обладатель VIP-пригласительного фестиваля WG-фест не смогли в полной мере воспользоваться положенными привилегиями. В качестве признания и благодарности что остаётесь с нами, мы и начислили данную компенсацию.   Закрыто.
 


ADckii
Скидка дня 30%: FV4202 (P)
arrow
20.12.2016 17:36:19
 
Тема: Скидка дня 30%: FV4202 (P)
Ссылка на сообщение: #45269080

ADckii: Спасибо за участие. Акция завершена :honoring: Дальнейшее обсуждение FV4202 (P) можете вести в профильной теме.  


vol4ok84
Мошенничество от игрока Memg
arrow
20.12.2016 17:20:43
 
Тема: Мошенничество от игрока Memg
Ссылка на сообщение: #45268886

Просмотр сообщенияJeeew (20 Дек 2016 - 18:17) писал: Данный игрок раздает коды на скидку прем танков на сторонних сайтах. Прошу принять меры по данному игроку, дабы он не натворил делов и не вводил в заблуждение других игроков. Скриншот прилагается. 

vol4ok84:   Спасибо, за сигнал. Примем необходимые меры.   Тема закрыта.


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
20.12.2016 17:03:05
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45268697

Просмотр сообщения_Seldes_ (20 Дек 2016 - 18:00) писал: Вот еще что удивляет! Почему эти рецепты "сливают" почему их нельзя было просто выложить сразу и все? зачем вот это вот разводить? У картохи вечно идея хорошая но где-то в ее исполнении нужно накосячить...

ADckii: В преддверии Нового года не повредит немного интриги и магии или я не прав? 


vol4ok84
Предложение дня: M4A3E8 Fury
arrow
20.12.2016 16:51:13
 
Тема: Предложение дня: M4A3E8 Fury
Ссылка на сообщение: #45268576

Просмотр сообщенияnegodei2014 (20 Дек 2016 - 17:37) писал: уровень маркетинга зашкаливает АКЦИЯ УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ А Я ТО НЕ ЗНАЛ бежал покупать а тут на тебе все кончилось 

vol4ok84:   Вам несколько раз отвечалипо этому поводу. Обратите пожалуйста внимание на рекомендации.


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
20.12.2016 16:41:32
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45268475

Просмотр сообщенияHightower2005 (20 Дек 2016 - 12:10) писал:   Куда шведок планируешь?)

_I_F_: Они уже на птшке сидят.)


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
20.12.2016 16:23:43
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45268274

Просмотр сообщенияCEPE6P9IHbIU_CTBOJI (20 Дек 2016 - 17:18) писал: Ну, мы люди прошаренные, форумом пользоваться умеем :) http://forum.worldof...днем-наступлен/  

ADckii: Ну с HighLevel'ом вы погорячились :trollface: Но 10 рецептов как и обещал принёс: 3 рецепта 2⇒3 7 рецептов 3⇒4


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
20.12.2016 16:15:46
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45268181

Просмотр сообщенияYbuvec_nybov (20 Дек 2016 - 16:49) писал: 22 лайка.! Адский.. гони рецы !!  :izmena: 60+ где рецепты????

ADckii: Как-то недооценил вас:popcorn:3 Последняя лёгкодоступная порция рецептов :teacher:4 На следующие готовьтесь отгадывать загадки/ребусы и так далее =)

Просмотр сообщенияSem2044 (20 Дек 2016 - 17:11) писал:

ADckii:


vol4ok84
Предложение дня: M4A3E8 Fury
arrow
20.12.2016 16:07:57
 
Тема: Предложение дня: M4A3E8 Fury
Ссылка на сообщение: #45268104

Просмотр сообщенияRagnarok001 (20 Дек 2016 - 17:04) писал: парни что за мод

vol4ok84:   Вы о чем? Можно подробнее?


vol4ok84
Предложение дня: M4A3E8 Fury
arrow
20.12.2016 16:01:33
 
Тема: Предложение дня: M4A3E8 Fury
Ссылка на сообщение: #45268034

Просмотр сообщенияzafhos (20 Дек 2016 - 16:56) писал: Взял бы, но зачисление денег на яндекс занимает до 3 суток. Не успею.   Лучше бы расписали в календаре сразу, что когда будет. К чому эти тайны?

vol4ok84:   А как же другие виды платежа? Карта Visa, WebMoney, PayPal и прочее?


vol4ok84
не могу купить коробки
arrow
20.12.2016 15:56:37
 
Тема: не могу купить коробки
Ссылка на сообщение: #45267986

Просмотр сообщенияycem_Ha_pagocTb (20 Дек 2016 - 16:43) писал:   webmoney

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияycem_Ha_pagocTb (20 Дек 2016 - 16:50) писал:   я с RU кошелька

vol4ok84:   Оплату с помощью WMR могут произвести только резиденты Российской Федерации, имеющие [проверенный формальный аттестат]
    
Оплата с Вашего региона возможна только с кошельков WMZ и WME. Ознакомиться с инструкцией по оплате с кошелька WebMoney Вы можете по [ссылке]
    
По всем вопросам касательно оплаты с данного кошелька рекомендуем Вам обращаться в [Службу поддержки WebMoney]
  Вы можете перевести из WMR валюты в WMZ или WME, внутри вашего кошелька, но на конвертации потеряете небольшой процент.


vol4ok84
Предложение дня: M4A3E8 Fury
arrow
20.12.2016 15:54:42
 
Тема: Предложение дня: M4A3E8 Fury
Ссылка на сообщение: #45267966

Просмотр сообщения0001s13 (20 Дек 2016 - 16:13) писал: Оплата произведена , танка нет. сколько ждать?

vol4ok84:   По каким-то причинам ваш платеж отображается как неуспешный, т.е. не прошел.
Рекомендую вам обратиться в ЦПП с заявкой в раздел Платежи - Платеж не прошел и прикрепить к заявке чек оплаты. Специалисты помогут разобраться в причинах и начислят танк.


vol4ok84
не могу купить коробки
arrow
20.12.2016 15:42:30
 
Тема: не могу купить коробки
Ссылка на сообщение: #45267815

Просмотр сообщенияycem_Ha_pagocTb (20 Дек 2016 - 16:40) писал: пишет вот такую ерунду Возможные причины: продавец не дал разрешение на выполнение операции : NO

vol4ok84:   Какой способ оплаты вы использовали?


unball
lkv 90 Typ B
arrow
20.12.2016 15:40:49
 
Тема: lkv 90 Typ B
Ссылка на сообщение: #45267799

Просмотр сообщенияF2hrenheit (20 Дек 2016 - 14:49) писал:   Будете смеяться. Точно в борт под углом 90 градусов  

unball:   А давайте реплей глянем и оценим 90 углов и место попадания точное все вместе ? 


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
20.12.2016 15:40:36
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45267796

Просмотр сообщенияInvader_125 (20 Дек 2016 - 16:00) писал: разработчики я вас презераю за *** сливы и левые победы

ADckii: Зря вы так. У меня вчера тоже поражений было больше, чем побед =)

Просмотр сообщенияVuulfi (20 Дек 2016 - 16:13) писал: Рецепты нужны,без них 10 лвл нереально взять!

ADckii: Реально, но должно очень повезти =) Давайте так, если это сообщение наберёт 20 , то принесу 10 рецептов :popcorn: Заодно и проверим, многим ли они нужны=) Или большинство крафтит рандомно 


unball
Новогоднее настроение с новогодними украшениями
arrow
20.12.2016 15:40:03
 
Тема: Новогоднее настроение с новогодними украшениями
Ссылка на сообщение: #45267791

Просмотр сообщенияMIKEBEST (20 Дек 2016 - 15:06) писал: Прилетел сверху ящик деревянный , а в нем сказано , девушка танкистка... Помогите , где её найти ? В казарме её нету .

unball:   А фильтры в Казарме у Вас нормально выставлены? 


unball
Предложение дня: M4A3E8 Fury
arrow
20.12.2016 15:38:51
 
Тема: Предложение дня: M4A3E8 Fury
Ссылка на сообщение: #45267778

Просмотр сообщенияrered (20 Дек 2016 - 15:32) писал: А что эти кода дают в итоге?

unball:   В итоге дадут целый бонус-код ) 


Reytar1979
О нормальном распределении разброса попаданий.
arrow
20.12.2016 15:28:18
 
Тема: О нормальном распределении разброса попаданий.
Ссылка на сообщение: #45267692

Цитата  Как говорили игроки, центр прицела в WoT сейчас - "волшебный", в точке центра вероятность попадания РЕЗКО растет, даже по сравнению с ближайшими к центру областями.

Reytar1979:   Это тоже не так. Как видно на этом рисунке: Чем ближе к центру, тем выше вероятность попадания снаряда, однако резкого изменения нет. Игрокам очень не нравятся ситуации, при которых снаряд, особенно на короткой дистанции, сильно отклоняется от центра окружности сведения, однако в рамках сервера "Песочница" проводилось тестирование нового варианта настроек точности, при которых число попаданий в центр окружности без сведения, или "попаданий с вертушки" заметно снижалось. В дальнейшем, при запуске новых этапов работы сервера "Песочница" эти опыты могут быть продолжены.


gralexxl
Ис-7 Бумажная модель 1:50
arrow
20.12.2016 15:24:50
 
Тема: Ис-7 Бумажная модель 1:50
Ссылка на сообщение: #45267647

Просмотр сообщенияDragonStraiF (20 Дек 2016 - 16:14) писал: Фотка на скорую руку, не было времени, за качество, прошу простить 

gralexxl: Простить то можно, но понять... Как оценить модель и отзывы написать?


PbICb_WG
Конкурс рисунков «С Новым взводом!»
arrow
20.12.2016 15:17:30
 
Тема: Конкурс рисунков «С Новым взводом!»
Ссылка на сообщение: #45267563

Просмотр сообщенияPOMA1983 (19 Дек 2016 - 15:50) писал: С нетерпением ждем итоги, еще хотелось узнать ждет ли нас рукодельный конкурс в ближайшее время?)

PbICb_WG: Отчасти - рукодельный точно ;)

Просмотр сообщенияRockopera (17 Дек 2016 - 00:27) писал: Нет лучшего отдыха, чем сесть и поучаствовать в конкурсе). Желаю всем успехов.Достойным работам - достойных мест. И всем хорошего предновогоднего настроения)!

PbICb_WG:  

Просмотр сообщенияPatriotBelarusCCCP (16 Дек 2016 - 20:47) писал: Конкурс очень понравился - несложный, доступный для широких слоёв населения. Даже не дождавшись результатов можно сказать, что он удался. Много позитивных и неожиданных работ. Не раз улыбнулся. Спасибо :honoring:.

PbICb_WG: Спасибо большое. И вас с наступающим, отличного препраздничного настроения :)


ADckii
Kaspersky заботится о вашей безопасности!
arrow
20.12.2016 15:15:33
 
Тема: Kaspersky заботится о вашей безопасности!
Ссылка на сообщение: #45267535

Просмотр сообщенияSpaceWarp (20 Дек 2016 - 14:58) писал: Решил я значит 2 месяца нахаляву попользоваться:  Kaspersky World of Tanks Edition. А ниже вы видите результаты плодотворного сотрудничества обеих кампаний:     P.S. Предупреждение появляется во время загрузки игры, но не каждый раз.

ADckii: Обратитесь в поддержку Касперского. Там вам дадут развёрнутый ответ и помогут устранить проблему.


ADckii
Интересная информация из будущих обновлений
arrow
20.12.2016 15:11:12
 
Тема: Интересная информация из будущих обновлений
Ссылка на сообщение: #45267463

ADckii: Немного новой инфы о карте Оверлорд Карта Оверлорд готовится к изменениям: на супертест ушел первый прототип её переработки. Во время работы над редизайном этой карты, мы учли отзывы игрового сообщества на форуме и других площадках: снижение перепадов высот и общее выравнивание позволит более равномерно использовать технику во время боя.  Также буду проведены работы для улучшения навигации и ориентации игроков на карте и для этого будет удалена лишняя растительность. Описание точечных изменений:
1. Поднят уровень пляжа для повышения играбельности. Теперь для перемещений в другие части карты с прибрежной зоны, требуется значительно меньше времени.
2. Удален центральный холм, который создавао избыточные перепады высот на этой локации.
3. Пересмотрена структура деревни. Теперь эта часть карты стала более удобной и понятной для применения средних и легких танков.
4. Удалены части холмов («бокажей»;), для улучшения играбельности техники с небольшими УВНами.
5. Добавлены позиции для ПТ-САУ, позволяющие контролировать правый фланг карты.  


ADckii
Интересная информация из будущих обновлений
arrow
20.12.2016 15:08:56
 
Тема: Интересная информация из будущих обновлений
Ссылка на сообщение: #45267425

ADckii: Ответы на ваши вопросы Разработчики, подскажите как на гк на лттб ис3 спереди пробивать?  Заходите в борт корму По ЛТ10
Почему так унизил Францию ? Низкая скорость, обзор не але и еще и всего 3 снаряда ? Я счас фанюсь на 1390 вовсю - а тут прям бида пичаль ?! Характеристики не финальные - это первый плейтест этих машин. Если по итогам теста окажется, что французу надо апнуть мобильность - это будет сделано. Зачем лт такие бронепробития ? Чтобы они сидели по кустам ? Чтобы наносить урон в маневренном бою, в уязвимые проекции вражеских танков. Эффективно вести огонь с дальних расстояний на таких машинах не получится. Обзор 400 на любом танке простым движением руки становится близким к капу 445 (оптика+доппаек - для танкистов). У некоторых машин из представленных выше 420 базовый, что при нынешних картах и капе - излишне без добавления не заметности прочим машинам. Поэтому данные значения базового обзора мало применимы. Как насчет увеличения капа до "неограниченно/600 метров"? Увеличения обзора выше 445 на текущий момент не планируется из-за особенностей карт. Весь "излишек" обзора свыше 445 метров уйдет в улучшение обнаружения. У немца забрали фишку с повышенным пробоем фугасом или просто забыли? ТТХ пока не финальные. При необходимости бронепробливаемость фугасных снарядов будет улучшена.


gralexxl
Новинки от производителей моделей (отечественные и зарубежные)
arrow
20.12.2016 15:03:33
 
Тема: Новинки от производителей моделей (отечественные и зарубежные)
Ссылка на сообщение: #45267354

gralexxl: День черных танков... «Черный орел» от Трумпетера и "Черная пантера" от Академии... 15391052_1176356715788172_6785204280063575270_n.jpg 15380867_1453327868030527_6780555337731554649_n.jpg


unball
Предложение дня: M4A3E8 Fury
arrow
20.12.2016 14:45:25
 
Тема: Предложение дня: M4A3E8 Fury
Ссылка на сообщение: #45267158

Просмотр сообщения_Jule_ (20 Дек 2016 - 14:13) писал: а что с 8ми лвлами закончили?

unball:  

Просмотр сообщенияnegodei2014 (20 Дек 2016 - 14:25) писал:   серьезно Desktop_161221_1522.jpg

unball:   Почистите куки или кэш браузера. Попробуйте другой браузер. 


vol4ok84
Предложение дня: M4A3E8 Fury
arrow
20.12.2016 14:44:58
 
Тема: Предложение дня: M4A3E8 Fury
Ссылка на сообщение: #45267151

Просмотр сообщенияnegodei2014 (20 Дек 2016 - 15:25) писал:   серьезно Desktop_161221_1522.jpg

vol4ok84:   Серьёзно    Попробуйте открыть Премиум магазин через другой браузер.


ADckii
Новогоднее наступление
arrow
20.12.2016 14:28:49
 
Тема: Новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45266981

Просмотр сообщенияWITAS22 (20 Дек 2016 - 15:13) писал: Это получается что бы прокачать атосферу праздника до 10 уровня достаточно обвешать елку и танковика игрушками 4 уровня?

ADckii: Если повесите все игрушки V ранга, то достигните X уровень атмосферы праздника.


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
20.12.2016 14:25:13
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45266954

Просмотр сообщенияRadinoSka (20 Дек 2016 - 15:19) писал: Чтобы такое заявлять, предоставь диплом алхимика новогодней суеты. Мы и без вас народными методами справляемся:sceptic:

ADckii: :teethhappy:Но всё же рецепты выкладывать буду) Может кому-то помогу =)


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
20.12.2016 14:24:07
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45266949

ADckii: Наряжаете ёлку/танковика? :) Делитесь своими достижениями =)


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
20.12.2016 13:54:47
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45266542

Просмотр сообщенияDimonko1980 (20 Дек 2016 - 05:17) писал: Адский, возможно повторю уже сделанное другими форумчанами предложение, однако : Будь любезен, выложи рецепты новогодних превращений (колдунств) в шапке темы, естественно под спойлерами. Получается нужно сотни раз перечитывать как ребятишки 5 игрушек 5 уровня меняют на 1 игрушку 5 уровня и возмущаются, а кто-то нерайский им тычет ссылки на условия....  Очень прошу. рецептики синим шрифтиком и плюсик. ткнул - оп .... а-а-а-а вот то, что мне нужно!! Будь ласка! А где можно просмотреть список всех доступных "игрушек" (всех уровней) для елки и танковика? и где они эти рецепты? в теме их не видно и где они эти рецепты? в теме их не видно

ADckii: А рецепты есть в этой теме: 32 рецепта 1⇒2 9 рецептов 2⇒3 Внимательно следите за моими сообщениями и будет вам счастье 

Просмотр сообщенияVector_test (20 Дек 2016 - 10:24) писал: ADckii, народу,  я так понимаю,  хочется выявить закономерность во всех этих превращениях)) Сейчас  пока ещё клацают не подумав рандомно,  но в скором времени у пользователей возникнет волнение из-за 1-2 недостающих игрушек...  P.S. № 1 Кстати, удивляет то, что люди, желающие задонатить не могут выбрать нужную дефицитную игрушку) ;) P.S. № 2 С наступающим! :girl:

ADckii: Крафтить наверняка можно только по рецептам.

Просмотр сообщенияValuevUA (20 Дек 2016 - 11:01) писал:

ADckii:

Просмотр сообщенияNyuran (20 Дек 2016 - 11:56) писал:

ADckii:


ADckii
Новогоднее наступление
arrow
20.12.2016 13:34:39
 
Тема: Новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45266308

Просмотр сообщенияRushstyle (20 Дек 2016 - 14:05) писал: Если атмосферу праздника уже поднял до 10 уровня, то больше "плюшек" уже не получить? А то ящики с игрушками продолжают падать, а толку ноль.

ADckii: Можете украсить ёлку/танковика другими игрушками ;)

Просмотр сообщенияsergio47rus (20 Дек 2016 - 14:18) писал: значит в ангаре косяк с отображением доступных задач

ADckii: Нет, просто если вы выполнили эту задачу на одной машине, то она будет продолжать "висеть в ярлыке". Первая часть на данной машине в эти сутки уже не будет доступна, а на другой можете выполнить.


unball
Что с серверами?
arrow
20.12.2016 13:28:36
 
Тема: Что с серверами?
Ссылка на сообщение: #45266236

unball: Были проблемы с Ру5. Теперь уже всё хорошо. 


unball
Елка зависла.
arrow
20.12.2016 13:27:19
 
Тема: Елка зависла.
Ссылка на сообщение: #45266222

Просмотр сообщенияno_name_ekb (20 Дек 2016 - 13:16) писал:   Спасибо,все работает теперь:).

unball:   Отлично! Хороших боёв! :honoring: Всем спасибо за помощь. 


unball
Нет доступа к елке и танковику
arrow
20.12.2016 13:20:00
 
Тема: Нет доступа к елке и танковику
Ссылка на сообщение: #45266129

Просмотр сообщенияnyJIemeT4uK (20 Дек 2016 - 07:48) писал: спасибо, архивчик спасает 

unball:   Я так понял уже всё ок? 


unball
почему в ротных боях одна карта?
arrow
20.12.2016 13:18:27
 
Тема: почему в ротных боях одна карта?
Ссылка на сообщение: #45266109

Просмотр сообщения_RancoR_ (16 Дек 2016 - 22:21) писал: Второй день захожу в ротный бой, а там выпадает 1 карта- Рыбацкая бухта, все время.
Почему так и когда будет как раньше?

unball: Ответ


unball
Ротные бои
arrow
20.12.2016 13:17:17
 
Тема: Ротные бои
Ссылка на сообщение: #45266099

unball: Спасибо за информацию всем. Есть такой нюанс. Будем выяснять что да как. Приносим извинения за временные неудобства.