Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Roland_Diskein
Ни одного боя на 1-8 уровне, как такое возможно?
arrow
29.12.2016 11:04:38
 
Тема: Ни одного боя на 1-8 уровне, как такое возможно?
Ссылка на сообщение: #45374217

Просмотр сообщенияDANIIL_BJ (29 Дек 2016 - 09:48) писал: Каким образом можно минуя прем танки и 1-8лвл сразу получить технику 9-10 уровня?

Roland_Diskein: Очень легко. Можно зарабатывать свободный опыт в различных фан-режимах, а потом переводить его в свободный за золото и изучать танки. Данный игрок как минимум участвовал в летнем футбольном режиме и в боях с танком Марк I.


Roland_Diskein
Будут ли новые танки за золото?
arrow
29.12.2016 10:57:21
 
Тема: Будут ли новые танки за золото?
Ссылка на сообщение: #45374124

Просмотр сообщенияThomas2705 (29 Дек 2016 - 09:30) писал: Будут ли вводить во внутриигровой магазин новые премиумные танки 8 уровня? А то все за реал, реал...

Roland_Diskein:   Следите за новостями на нашем Портале.


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
29.12.2016 10:54:39
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45374094

Просмотр сообщенияtech_com_89 (28 Дек 2016 - 20:38) писал: Лампочка это наконечник для ёлки?

ADckii: Нет, это подвесная игрушка

Просмотр сообщенияdimon_snaiper_2014 (29 Дек 2016 - 00:12) писал: с такими темпами выкладывания рецептов и к 16 января всех не будет... печаль

ADckii: Завтра обновлю это сообщение :rolleyes:

Просмотр сообщенияsergio47rus (29 Дек 2016 - 03:38) писал: только что скрафтил чемодан под елку. вы видели этот прикол? :)

ADckii: Показывайте :)

Просмотр сообщенияVLAD_MIR36 (29 Дек 2016 - 11:47) писал: Уважаемый ADckiй, сегодня день конституции Ирландии! Могли б и выложить пару рецептов в честь праздничка!

ADckii: Рецепты будут потому что вы их ждёте, а не в честь дня конституции =)

Просмотр сообщенияJugernout (29 Дек 2016 - 11:54) писал: Я тут фигней помаялся и посчитал сколько надо игрушек 1 уровня, чтоб сделать одну 5 уровня. в общем - 625 игрушек... :D

ADckii: Верно :) Но это если собирать игрушку V ранга с игрушек I ранга. Но на практике же не так ;)
 


Roland_Diskein
непробиваемый светляк
arrow
29.12.2016 10:51:24
 
Тема: непробиваемый светляк
Ссылка на сообщение: #45374059

Просмотр сообщенияGelen247 (29 Дек 2016 - 10:40) писал: Уважаемые, вы там апнулись, что-ли? чем там мт25 может танковать, чтобы 2 раза не пробить 210 мм пробитием? я гуся в щеку шью, ис6, японца 8 лвл, не говоря уже про ис3 и фердинандов всяких, а тут какое-то *** мелкое картонное не пробил. Патент в действии что-ли? :D http://wotreplays.ru/site/9414309#zapolyar_e-gelen247-ikv_90_typ_b

Roland_Diskein:   Попадание в маску орудия по касательной и рикошет под большим углом от ВЛД.  В первом случае снаряд пробил два экрана и остановился в сплошном листе брони. Во втором случае вам не повезло с углом.      


gralexxl
Т-70М. Сталинград. 1/35 Miniart
arrow
29.12.2016 10:49:21
 
Тема: Т-70М. Сталинград. 1/35 Miniart
Ссылка на сообщение: #45374029

Просмотр сообщенияoIFKo (29 Дек 2016 - 04:40) писал: Работа не новая. В мае этого года светилась в моей группе ВК на конкурсе ГРУПП БИЛД. Так что возможны махинации с авторством.

gralexxl: Ссылку давайте, в ВК можно спросить у автора поста, он ли выложил работу тут и всё.


unball
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 10:39:09
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45373877

Просмотр сообщенияEGERb_Z (29 Дек 2016 - 10:35) писал: Картош, а завтра дадут последнюю часть бонус кода в календаре? 

unball:   F5! 


Janckman
нет доступа к елке и танковику
arrow
29.12.2016 10:37:12
 
Тема: нет доступа к елке и танковику
Ссылка на сообщение: #45373848

Просмотр сообщенияMinimizator (29 Дек 2016 - 08:20) писал: Доброго дня ,уже третий день висит странный баг,при попытке войти в украшение елки вылазит вот это... и пока не перезапустишь ничего не происходит,клиент пере установлен 2 раза модов нет.Скажите это мой личный подарок к НГ ?  shot_001.jpg

Janckman:   Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. Если это не решит проблему, то закройте игру и скачайте  этот файл  ⇒  распакуйте архив и запустите bat-файл, он автоматически очистит кэш игрового клиента.   Закрываю.


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
29.12.2016 10:34:39
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45373812

Просмотр сообщенияtech_com_89 (28 Дек 2016 - 17:48) писал: Я довыполнялся до того, что у меня процент побед упал... :) Плюнул на 60 побед.

ADckii: И у меня падает =)

Просмотр сообщенияsanchezonok (28 Дек 2016 - 18:09) писал: Сделайте задачку, чтобы за какие-нибудь медальки(воина/калибр прочее) давали коробку.

ADckii: :amazed:


Roland_Diskein
бонус код
arrow
29.12.2016 10:34:22
 
Тема: бонус код
Ссылка на сообщение: #45373805

Просмотр сообщенияsmailik27 (29 Дек 2016 - 09:57) писал: как активировать бонус код, постоянно выдаёт ошибку формата

Roland_Diskein:   Если вы про код из "Новогоднего календаря", то он еще не до конца был показан.


unball
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 10:31:53
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45373766

Просмотр сообщения1337_Galleon (29 Дек 2016 - 10:30) писал: fixed height M6A2E1fixed height  M6A2E1 не кидает к десяткам 80% боев

unball:   Немного поправлю - Гуся ВООБЩЕ не кидает к 10кам) Если он не во взводе конечно) 


Roland_Diskein
Результаты боя на втором сервере от 28 декабря
arrow
29.12.2016 10:30:31
 
Тема: Результаты боя на втором сервере от 28 декабря
Ссылка на сообщение: #45373745

Просмотр сообщенияNeilDaniels (29 Дек 2016 - 11:01) писал: Не увидел сегодня результаты вчерашнего боя на 2-м сервере перед его падением. У меня там ЛБЗ ПТ-САУ 15 (для T28 HTC) с отличием пропала. И что делать?

Roland_Diskein: Выполнять данную задачу заново. Она не такая уж и сложная.


Janckman
Проблема с "наряжанием" ёлки и танковика!!!
arrow
29.12.2016 10:29:53
 
Тема: Проблема с "наряжанием" ёлки и танковика!!!
Ссылка на сообщение: #45373735

Просмотр сообщенияWinniy (29 Дек 2016 - 09:52) писал: При попытке перейти в режим наряжания ёлки включается загрузка обучения, и ВСЁ!!!! Это может продолжатся вечность! Переустановка клиента не помогла!!! Что делать!?

Janckman:   Сначала удалите все моды, если таковые имеются, затем попробуйте запустить игру в безопасном режиме. Если это не решит проблему, то закройте игру и скачайте  этот файл  ⇒  распакуйте архив и запустите bat-файл, он автоматически очистит кэш игрового клиента.   Закрываю.  


Roland_Diskein
Когда будет премарта 8 ур?
arrow
29.12.2016 10:27:44
 
Тема: Когда будет премарта 8 ур?
Ссылка на сообщение: #45373703

Просмотр сообщенияFrol_Prime (29 Дек 2016 - 09:39) писал: Вопрос в названии темы. Причина вопроса - в этой игре просто мегатонны премиумных танков и ПТ. На этом фоне 2 калеки-арты выглядят очень странно. Прям дискриминация игроков по классу техники...

Roland_Diskein:   Планов по вводу в игру премиумной артиллерии 8-го уровня у нас нет.


Janckman
Прошло 3 часа как выкинуло с 2 сервера
arrow
29.12.2016 10:24:39
 
Тема: Прошло 3 часа как выкинуло с 2 сервера
Ссылка на сообщение: #45373650

Просмотр сообщенияHunter_SAN (29 Дек 2016 - 01:34) писал: Прошло 3 часа как выкинуло    с 2 сервера а проблему так и не решили все перепробовал а толку нет !!!!!

Janckman:


ADckii
Новогоднее наступление
arrow
29.12.2016 10:23:17
 
Тема: Новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45373628

Просмотр сообщенияBARCAY (29 Дек 2016 - 07:08) писал: спосиба wg за такой подарокshot_017.jpg

ADckii: Поздравляю:japan_cat:


ADckii
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 10:11:11
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45373418

Просмотр сообщенияAmadey72 (29 Дек 2016 - 11:09) писал: завтра прем лора будет приберегу деньги для нее

ADckii: Не вводите танкистов в заблуждение. "Гусь" последний танк, который участвует в новогодней распродаже!


unball
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 10:08:36
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45373377

Просмотр сообщения3metra_nad_yrovnem_dna (29 Дек 2016 - 10:06) писал:   Ты прикидываешься или как?

unball:   Думаю нет. Внутриигровой и премиумный магазин - как бы разные вещи. 


unball
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 10:00:02
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45373222

Просмотр сообщенияIXaosI (29 Дек 2016 - 09:58) писал:

unball: Эти ребята умеют нести позитивчик :great:


ADckii
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 09:57:52
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45373195

Просмотр сообщенияThe__Cheshir (29 Дек 2016 - 10:55) писал: Скажите, а экипаж к "Гусю" идёт обученный не на 100% ?

ADckii: 50% экипаж

Просмотр сообщенияVdrabadan (29 Дек 2016 - 10:56) писал: Я так понимаю, завтра выкатят новый танк?

ADckii: Нет. Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1


FlushDraw
Страйкбол
arrow
29.12.2016 09:55:11
 
Тема: Страйкбол
Ссылка на сообщение: #45373150

Просмотр сообщенияCEBEPHA9I__JIaHb (28 Дек 2016 - 20:02) писал: в чем разница в лазертагных приводах  ? какая разница какая оболочка ? всё равно пиу-пиу, за что деньги требуют ?

FlushDraw: Если коротко, то за электронику внутри корпуса.    1. Если мне не изменяет память, то на территории стран СНГ производителей лазертаг начинки 2 или 3. 
2. Начинка без интеграции готовым пакетом: 
1) Материнская плата PRO с напаянными элементами - 1 шт.
2) Повязка с датчиками поражения беспроводная - 1 шт.
3) Литиевый аккумулятор 2,2 Ah - 1 шт.
4) Динамик VECO - 1 шт.
5) ИК-модуль гибридный - 1 шт.
6) Микропереключатель - 2 шт.
7) Антивандальный механизм включения с комплектом ключей - 1 шт.
8) Гнездо питания - 1 шт.Без оптического тубуса обойдется 9400 рублей. 
3. Если интегрировать в свой привод, не самому придется доплатить за установку. Есть вариант другой: можно посидеть и все сделать самому. 
4. Посмотрел сколько обойдется комплект "ВСС Винторез" 31380 ₽ и это если я правильно понимаю без ПСО. В наличии есть и другая модель она 26680 ₽.  


ADckii
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 09:53:22
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45373120

Просмотр сообщения1337_Galleon (29 Дек 2016 - 10:51) писал: Завтра тайп?

ADckii: Внимательно читайте название новости: "Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1"


unball
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 09:52:52
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45373114

Просмотр сообщенияZeppelin_ (29 Дек 2016 - 09:51) писал: не удивлюсь, если завтра достанут из под прилавка Типа 59...

unball:   ​Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1


unball
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 09:52:29
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45373110

Просмотр сообщенияCEPE6P9IHbIU_CTBOJI (29 Дек 2016 - 09:51) писал:   То есь распродажу все же досрочно не прекратили ? Завтра будет еще какое то предложение (но не танк) ?

unball: Ну в календаре же ещё 1 ящичек ;)


Janckman
Именно под Новый ГОД - Картошка радует
arrow
29.12.2016 09:50:14
 
Тема: Именно под Новый ГОД - Картошка радует
Ссылка на сообщение: #45373060

Просмотр сообщенияR_A_K_A_L_0_E_D_ (28 Дек 2016 - 22:59) писал: Нормально - играешь, потеешь и тут БАЦ ..завис, думал инет, но *** там плавал - оказалось сервер лег, но  кого это волнует, ни Вас господа, а тем более....Это все банально.

Janckman:   Новости связанные с проблемами так или иначе связанными с работой серверов публикуются в новостной ленте Центра Поддержки Пользователей.   Закрываю.


unball
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 09:47:51
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45373012

Просмотр сообщенияmister_zhuzhuzhu (29 Дек 2016 - 09:45) писал: Какой танк завтра будет? А 31го?  

unball:   Почему именно танк? ) Название новости как бы намекает ;)


ADckii
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 09:47:13
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45373004

Просмотр сообщенияrsrwr (29 Дек 2016 - 10:42) писал: что с бонус кодом из Новогоднего календаря ?

ADckii: Следите за ним.

Просмотр сообщенияBanan700 (29 Дек 2016 - 10:45) писал: Купил я Гуся. Еще помню свой шок, когда на ис3, на голде, не смог в влд одолеть пернатого:crab: 

ADckii: :great:


unball
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 09:44:47
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45372966

Просмотр сообщенияThe__Cheshir (29 Дек 2016 - 09:43) писал:   Спасибо за долгожданный и действительно уникальный аппарат. Сегодня после похода в сбер обязательно приобрету его на свой аккаунт.  p.s Ну и кто в итоге оказался прав, кто утверждал, что новость о введении "фейковая", вы ей не доверяйте и "Утки-М6А2Е1" в продаже не будет?

unball:   Не за что. :honoring: Я рекомендовал верить и читать новость на оф.портале. А всякие сторонние площадки. помнится мне. только вчера ещё вещали про Типа не так ли? ;)


ADckii
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 09:44:13
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45372954

Просмотр сообщенияAmur_Blaga1991 (29 Дек 2016 - 10:41) писал: Все ровно дорого  За такую цену не пригорит. Сам думал взять, но увидев стоимость передумал

ADckii: Танк редкий и цена приемлемая. Вы же покупаете танк + 4500 единиц игрового золота.

Просмотр сообщенияJIEXA_ZP (29 Дек 2016 - 10:42) писал:

ADckii:


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
29.12.2016 09:43:28
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45372945

_I_F_: Господа, прекращайте ругаться.


unball
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 09:42:02
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45372912

Просмотр сообщенияJet_Rock (29 Дек 2016 - 09:40) писал: Как там дела с бонус кодом обстоят?Завтра последние 2 буквы???

unball:   Крайне не исключено ) 


ADckii
Скидка дня 30%: ИС-6
arrow
29.12.2016 09:41:20
 
Тема: Скидка дня 30%: ИС-6
Ссылка на сообщение: #45372901

ADckii: Спасибо за участие! Акция завершена :honoring: Дальнейшее обсуждение ИС-6 можете вести в профильной теме.


gralexxl
Panther D Zvezda 1/35
arrow
29.12.2016 09:41:07
 
Тема: Panther D Zvezda 1/35
Ссылка на сообщение: #45372894

gralexxl: Симпатичная интересная работа, но фото очень темные.


unball
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 09:41:04
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45372893

Просмотр сообщенияFrak_IsoPanzera (29 Дек 2016 - 09:40) писал:

unball:   У Вас Гусь поломался) Почините ) 


unball
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 09:39:32
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45372866

Просмотр сообщенияpokemon2k (29 Дек 2016 - 09:38) писал: почему не могу купить гуся?

unball:   А что мешает то? :amazed:


unball
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 09:38:58
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45372857

Просмотр сообщенияMrTankoff (29 Дек 2016 - 09:35) писал:   А пт считается за танк? если нет,то будет прем акк на год со скидкой,но хотелось бы пт:child:

unball:   В данном случае - считается) 


unball
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 09:32:31
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45372776

Просмотр сообщенияLans345 (29 Дек 2016 - 09:31) писал: 3к за пиксели, жесть. 30 наверн т 59 будет

unball:   Название новости как бы намекает "Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1" ;)


Sorell
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 09:29:41
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45372724

Просмотр сообщенияZooYoork (29 Дек 2016 - 10:24) писал:   А Chrysler K вы тоже покупали себе на аккаунт ?

Sorell:   Крайслер - танк начисленный для тестирования.


unball
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 09:27:10
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45372689

Просмотр сообщенияHatholake (29 Дек 2016 - 09:25) писал: Шикарный подарок к новому году, спасибо, Картош))) взял себе и брату

unball:   Хороших боёв! :honoring:


Janckman
Выйти
arrow
29.12.2016 09:26:58
 
Тема: Выйти
Ссылка на сообщение: #45372682

Просмотр сообщенияZloyBut (29 Дек 2016 - 08:56) писал: Очистите кэш, куки  и историю браузера. Отключите запоминание паролей для сайтов. Тогда сможете.

Janckman:   Абсолютно  верно.

Закрываю.  


unball
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
arrow
29.12.2016 09:26:30
 
Тема: Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1
Ссылка на сообщение: #45372673

Просмотр сообщенияZooYoork (29 Дек 2016 - 09:24) писал:   А Chrysler K вы тоже покупали себе на аккаунт ?

unball:   Данный танк, как и ряд других, мы тестируем, точно так же как супертестеры.