Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
vol4ok84
Новогоднее настроение с новогодними украшениями
arrow
04.01.2017 20:39:37
 
Тема: Новогоднее настроение с новогодними украшениями
Ссылка на сообщение: #45447227

Просмотр сообщенияbogfilologii (04 Янв 2017 - 21:35) писал: Почитал форум - решил ... написать. Я тоже могу сказать, что мне сразу выпал паттон. Не надо врать, товарисч! В этой игре нет везения, все просчитано.

vol4ok84:   Если вам не выпал Patton, то это не значит что он никому не выпадает и все только обманывают. Присутствует определенная вероятность выпадения и кому-то просто повезло.


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
04.01.2017 20:32:09
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45447149

Просмотр сообщенияilya_kas (04 Янв 2017 - 14:02) писал: ADckii  уточни, что происходит если после получения окна с ящиком случайно нажал Esc. Или если до его открытия вручную игра вылетела. Открылись ли они автоматически или пропали? Автооткрытие не стоит.

ADckii: Коробка откроется автоматически.


MakerMZ
x2 за все победы
arrow
04.01.2017 20:20:17
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45447034

Просмотр сообщенияSergey19817 (04 Янв 2017 - 21:18) писал:   Сказал чувак,на котором вбр не работает.

MakerMZ: Оправдания :crab:


MakerMZ
x2 за все победы
arrow
04.01.2017 20:16:59
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45447005

Просмотр сообщенияSharkiiii (04 Янв 2017 - 21:13) писал: побед не будет

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияSerB_sdelaj_norm_VBR (04 Янв 2017 - 21:07) писал: Фигня полная, обычно под такие акции из 10 боев одна победа, и толку от такой акции НОЛЬ

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияVarsis (04 Янв 2017 - 21:07) писал: пахах, и так в игре первая победа х2. вы сначала её сбейте потом акции придумывайте

MakerMZ:   60% побед соло, а если ещё напарников во взвод позвать? :B    Вероятно вы в бои против меня попадаете :trollface:


Roland_Diskein
Что такое хорошо и что такое плохо?
arrow
04.01.2017 17:49:10
 
Тема: Что такое хорошо и что такое плохо?
Ссылка на сообщение: #45445657

Просмотр сообщенияBLOODDIK (04 Янв 2017 - 18:16) писал: сабж. Если я в бою, танкую, дамажу. Позади едет тело на ЛТ или СТ, дожидается шотов и забирает фраги. Но вдруг, почувствовав запах гари, пригорающего стула, я поворачиваюсь и сливаю его. Это плохо или хорошо? :unsure:

Roland_Diskein:   Это плохо. Такими действиями вы нарушаете Правила игры.
Не удивляйтесь, если после такой ситуации учетная запись окажется заблокированной.


Roland_Diskein
Говорите броня есть у гуся?
arrow
04.01.2017 17:46:01
 
Тема: Говорите броня есть у гуся?
Ссылка на сообщение: #45445627

Просмотр сообщенияwartank_14 (29 Дек 2016 - 18:19) писал: Вот вам скрин брони в бою, а не на цифрах. Пробит прямо в маску от тт 8 уровня. shot_001.jpg

Roland_Diskein:   В месте пробития 229мм брони. Среднее бронепробитие базовым снарядом у AMX M4 49 составляет 232мм.   Любой танк с любым бронирование можно пробить при условии, что вы знаете его уязвимые зоны. Никто не заявлял, что Гусь является непробиваемым.  


belleville
Помогите Разобраться с PS 4.
arrow
04.01.2017 17:17:38
 
Тема: Помогите Разобраться с PS 4.
Ссылка на сообщение: #45445382

Просмотр сообщенияSpaceWarp (04 Янв 2017 - 18:00) писал:   Да да, знаю что задаю вопрос именно там где нужно, ну а вдруг.   Купил сегодня  в подарок Отцу Пс 4.   1) Как с одного диска установился Анчартед 4 который весит 48 гигов? 2) Можно ли как от обновить установленный Анчартед 4? И нужно ли. 3) Если у отца нет интернета то можно не регистрироваться  в ПСН?

belleville:   1) Потому что там диски Blue Ray обычно двухслойные+игра сама упакованная идет. 2) Автоматически должно обновиться в системе (по умолчанию). 3) Без регистрации Вы не сможете пользоваться дополнительными возможностями на PS4.   А вообще вот тут руководство пользователя http://manuals.plays.../ps4/index.html


_I_F_
x2 за все победы
arrow
04.01.2017 16:59:58
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45445243

Просмотр сообщенияNapalmist (04 Янв 2017 - 17:50) писал: _I_F_ ​а скидки (хоть обычные 15%) на прем полгода-год будут? А то у меня заначка стала таинственным образом таять (((

_I_F_:   Ну Вы же сами знаете что все анонсы на портале, следите за новостями.)


_I_F_
x2 за все победы
arrow
04.01.2017 16:55:17
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45445204

Просмотр сообщенияEverlastdrog (04 Янв 2017 - 17:49) писал:   спс за разъяснение, значит будем прокачивать танк т110е5  ;)))))  

_I_F_:   Хороший выбор.)


_I_F_
x2 за все победы
arrow
04.01.2017 16:46:57
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45445135

Просмотр сообщенияEverlastdrog (04 Янв 2017 - 17:45) писал: Это что значит что  я на одном и том же танке буду каждый бой подряд получать х2? учитывая 2 требования?! с 5 по 10, я правильно понимаю??

_I_F_:   Да. Если выполните условия акции, само собой.) И уровни с 4-го. 


unball
М4А1 Revalose
arrow
04.01.2017 16:44:48
 
Тема: М4А1 Revalose
Ссылка на сообщение: #45445110

Просмотр сообщенияefesk2000 (04 Янв 2017 - 16:41) писал: подскажите как играть на M4A1 REVALOSE не понимаю ни как ездить с тяжами или со средними танками 

unball: В профильной теме опытные ребята, которые играют много на этой машине подскажут и поделятся советом. Рекомендую обратится туда. 


_I_F_
x2 за все победы
arrow
04.01.2017 16:41:14
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45445074

Просмотр сообщенияArhangelworld (04 Янв 2017 - 17:30) писал: ВГ выпустил "сглаз" )) То одна победа из десяти была, а теперь вообще голяк будет)) Ну а если серьёзно, то хорошая акция! Как раз купил 9-го Брита, надо из стока выбираться. 

_I_F_:   Тоже "Завоевателя" взял по скидке.) Но у меня сейчас в приоритете шведы.


unball
Что случилось с КВ2????
arrow
04.01.2017 16:32:13
 
Тема: Что случилось с КВ2????
Ссылка на сообщение: #45444985

Просмотр сообщенияBOJIOHTEP_PAKOB (04 Янв 2017 - 13:48) писал: Больше года не играл в эту прекрасную игру!Захожу,выкатываю КВ 2 и несколько боев ухожу из боя без урона,так как только и слышу-не пробил! Как это возможно,не пробивать фугасными снарядами??? Или уже поменяли все что можно и нельзя?

unball:   Можно запись боя? 


_I_F_
x2 за все победы
arrow
04.01.2017 16:13:16
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45444777

Просмотр сообщенияMr_Serge (04 Янв 2017 - 17:10) писал: Это точно лучше чем x5, но опыт опытом, а вот серебро ни кто не отменял ... Ну качнёте технику, а купить то за что ... Тогда самое время для доната, ждем От маркетологов продажи премтехники и тд. :trollface:

_I_F_:   Так годные премы всю вторую половину декабря продавались.) Вот, глядишь, народ и нафармил.)


_I_F_
x2 за все победы
arrow
04.01.2017 15:57:07
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45444626

Просмотр сообщения_FuT_ (04 Янв 2017 - 16:56) писал: Вот бы за все бои...

_I_F_:   А Вы старайтесь - и получится что за все.)


Roland_Diskein
Grille 15
arrow
04.01.2017 15:49:28
 
Тема: Grille 15
Ссылка на сообщение: #45444563

Просмотр сообщенияGravityFalls (04 Янв 2017 - 16:48) писал: А вам, уважаемые, не кажется, что эта шутка с балансом грилля затянулась, а работники различных предприятий уже вдоволь наигрались на этой машинке? Не пора ещё резать? 
 

Roland_Diskein:   Следите за новостями на портале игры.


Roland_Diskein
Есть ли планы сделать "как надо"?
arrow
04.01.2017 15:48:22
 
Тема: Есть ли планы сделать "как надо"?
Ссылка на сообщение: #45444555

Просмотр сообщенияDEDULY (30 Дек 2016 - 00:05) писал: Доброго времени суток! :honoring:
Вот катался я на вафлепазике долго-долго но только сейчас присмотрел что с моделью его сотворили непонятное. Ладно людишек нету, орудие само наводиться, но можно было нормально сделать его подъемный механизм? Я о штоках гидроцилиндров (может немного ошибся), орудие то по неведовой силе подымается, а должно с помощью их. Так собственно, до коле так?
Скрины прилагаються:


Roland_Diskein: С данным вопросом вам надо обратиться в Центр поддержки пользователей - Вопросы по геймплею - Другие вопросы по геймплею. К заявке прикрепите данные скриншоты и подробно опишите всю ситуацию. Я не могу с уверенностью сказать, что у нас тут имеется недоработка в модели.


Roland_Diskein
ис-3 снес 623 ХП
arrow
04.01.2017 15:45:00
 
Тема: ис-3 снес 623 ХП
Ссылка на сообщение: #45444524

Roland_Diskein: Активируйте запись всех реплев в настройках игры. То, что нет реплея - очень плохо. Но в любом случае танк не может нанести урон больше, чем у него заявлено в ТТХ.
Модификации же имеют свойство складывать урон от двух одновременно попавших в танк снарядов и приписывать его одному стрелявшему. Такое случалось уже очень много раз.  


Roland_Diskein
Можно ли купить прем танк если акк в бане до 10 января?
arrow
04.01.2017 15:39:12
 
Тема: Можно ли купить прем танк если акк в бане до 10 января?
Ссылка на сообщение: #45444473

Просмотр сообщения1M_Dollars (29 Дек 2016 - 21:35) писал: Акк в бане до 10 января... хочу Гуся, можно ли его купить, или есть нюансы?

Roland_Diskein:   Нюансов нет, можете покупать. Танк начисляется на аккаунт.


_I_F_
Новогоднее настроение с новогодними украшениями
arrow
04.01.2017 15:38:48
 
Тема: Новогоднее настроение с новогодними украшениями
Ссылка на сообщение: #45444467

Просмотр сообщенияRocknrollrallY (04 Янв 2017 - 16:20) писал:   Вы удивлены -но так оно и есть! Это же ваша премия!  

_I_F_:   Я ЛБЗ честно сделал, мне было бы обидно если бы их кто-то купил.)


Roland_Diskein
Удаление логов чата
arrow
04.01.2017 15:35:39
 
Тема: Удаление логов чата
Ссылка на сообщение: #45444433

Просмотр сообщенияXikkan_Xikkansky (04 Янв 2017 - 16:25) писал: Доброго времени суток! Уважаемые знающие и читающие, будьте добры, подскажите ответы на пару вопросов: 1) удаляются ли логи чата переписки в случайном бою, если удаляются, то через какое время(каков их срок хранения)? И ещё один вопросец: к примеру 2) я сменил ник в игре, после этого создаётся новый лог-файл для данного ника или ники крепятся к идентификатору(идентификационному номеру игрока, а-ля "Renamed_user_null_null" и сколько ники не меняй вся переписки сохраняется в лог-файл привязанный к конкретному идентификатору? Заранее спасибо за ответ, если где-то занубил, уж не обессудьте!:)

Roland_Diskein: 1) Это закрытая информация. 2) Логи не привязываются к никнейму, они привязаны к вашему ID, который не изменяется.


Roland_Diskein
новогоднее настроение
arrow
04.01.2017 15:32:37
 
Тема: новогоднее настроение
Ссылка на сообщение: #45444411

Просмотр сообщенияvetal_bum (04 Янв 2017 - 16:09) писал: подскажите... собрал все игрушки, а коробка не выпала. из-за чего так? 

Roland_Diskein:   У вас на танковике три украшения из четырех. Добавьте последнее и вы получите заветную коробку за десятый уровень атмосферы праздника.


unball
Новогоднее настроение с новогодними украшениями
arrow
04.01.2017 15:31:55
 
Тема: Новогоднее настроение с новогодними украшениями
Ссылка на сообщение: #45444404

Просмотр сообщенияPocATOM_ (04 Янв 2017 - 15:26) писал: А почему игрушки 5 лвл такие убогие,посмотрите на 4 лвл разнообразнее красивее,почему так?

unball:   На вкус и цвет же) Мне например и 5е уровни нравятся - КВшка например или напильник вообще огонь :great:


unball
x2 за все победы
arrow
04.01.2017 15:27:32
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45444363

Просмотр сообщенияJah_man (04 Янв 2017 - 15:25) писал: Ну прокачал танк, купить его за полную цену, оборудование за полную цены, экипаж переобучить за полную цену, расходники за полную цену, да черт побери, даже паспортные данные за полную цену. Спасибо вг за новогодние акции.

unball:   Оборудование можно было прикупить заранее - скидки на него были не раз. Скидки на танки тоже были и сейчас идут на 9е уровни, например. 


Roland_Diskein
Смена почты
arrow
04.01.2017 15:22:10
 
Тема: Смена почты
Ссылка на сообщение: #45444324

Просмотр сообщенияPolzu_KAK_MOGU (29 Дек 2016 - 21:54) писал: Добрый вечер форумчане и модераторы!   В своё время была акция по смене почты, к которой привязан аккаунт. Поменял почту. По прошествии времени решил вернуться на старую почту, короче она, на память помню, а новую только с листочка.... При попытке вернуться на старую почту выдаёт "на почту уже зарегистрирован аккаунт"   Возникли вопрос:  1. На старую почту вернуться нельзя и при смене оба считаются занятыми? 2. Можно ли на нею повесить новый аккаунт? 3. Аккаунты WoT и WoT Blitz могут быть зарегистрированы на одну почту.    Заранее спасибо за ответ.

Roland_Diskein: 1) Можно, но там ваш аккаунт Blitz. По этой причине и не осуществляется переход основного аккаунта на старую почту. 2) Можно, если на ней не числится какой-либо из наших проектов. В вашем случае там Blitz, так что нельзя. 3) Да. При регистрации на почту создается учетная запись с набором всех проектов и авторизацией в них с единым логином (почта) и паролем

Просмотр сообщенияPolzu_KAK_MOGU (29 Дек 2016 - 21:58) писал: к старой почте привязался WoT Blitz.  Других аккаунтов на старой почте нет.

Roland_Diskein: Не совсем понимаю, как он мог сам привязаться к старой почте. При смене почты она меняется на всех проектах (см. пункт 3). Что-то мне подсказывает, что вы позже создали аккаунт в Blitz и привязали на старую почту.  


unball
Клуб "OFF-LINER"
arrow
04.01.2017 15:21:43
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #45444320

unball: С Новым годом! 


unball
x2 за все победы
arrow
04.01.2017 15:16:56
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45444273

Просмотр сообщенияA_101 (04 Янв 2017 - 15:15) писал: Спасибо ВГ за Щедрость. Как раз прокачаю шведов.

unball:   Я тоже планирую 8ку или 9ку ПТ шведскую взять - как раз акция в тему :great:


_I_F_
x2 за все победы
arrow
04.01.2017 15:16:27
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45444268

Просмотр сообщенияTatkraft_ (04 Янв 2017 - 16:11) писал:   Самый удар сдержали вы. Спасибо за терпение в новогоднюю ночь)))

_I_F_:   :honoring:


_I_F_
x2 за все победы
arrow
04.01.2017 15:10:38
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45444208

Просмотр сообщенияJP_special (04 Янв 2017 - 16:05) писал: на самом то деле мб зря мы на ВГ гнали всё это время, просто они дали возможность всем отметить НГ с семьей, а не за компом и после праздников начинаются НГ акции =)

_I_F_:   Мы же постоянно говорили что акции не единомоментные, а растянутые на долгий период.) В декабре были, в январе будут.) Не верили же. Ругались.


unball
x2 за все победы
arrow
04.01.2017 15:09:06
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45444189

Просмотр сообщенияSergSlavovich (04 Янв 2017 - 15:07) писал: Я уж думал не будет такого! Вот за это спасибо ВГ!

unball: :honoring:


Mroi
x2 за все победы
arrow
04.01.2017 15:08:44
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45444183

Просмотр сообщенияYelle022 (04 Янв 2017 - 16:05) писал: ВГ ходить по краю с такими скидками

Mroi:   Это приказ? Ходить по краю! :)   И полагаю, многие с вами не согласятся, что Х2 за каждую победу это скидка :confused:


Mroi
x2 за все победы
arrow
04.01.2017 15:04:32
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45444143

Mroi: Самое время качаться! :)


Peachy
Обсуждение регулярных турниров
arrow
04.01.2017 15:04:21
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #45444140

Просмотр сообщенияPACMAN87 (04 Янв 2017 - 15:49) писал: А ну да! Я же всё придумал! Жаль скрины не успел сделать! А расписание я и сам посмотреть могу! Вы же только видите то что сами же и понаписали! Объясняю! Бой раунда 4 у меня высветился оновременно с раундом 3 и до начала боя было 8:32 а до начала боя раунда 3 было 1:10.  Понятно что они по расписанию начались! В раунд 3 то меня не пустило потому как перекидывало на раунд 4. Но Вам же плевать на сбои вы же без скринов не поверите! Не первый раз сбои в турнирах и Вы это знаете! НАСТРОЙТЕ УЖЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!

Peachy: Я Вам верю, это вполне могла быть реальная ситуация. Учитывая, что раунд 3 начинается в 14:32, а бой идет 5 минут, вы вполне могли застать появившийся спец. бой следующего раунда, который должен был сгенерироваться в 14:38. Это совершенно нормальная ситуация - свой текущий матч Вам это никак доиграть не помешает.   Другое дело, что в спец. бой раунда 4 не следует заходить до того как завершился раунд 3, что вполне логично.


WGNews
x2 за все победы
arrow
04.01.2017 15:00:25
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45444112

WGNews: С 5 по 10 января вас ждёт удвоенный опыт за все победные бои.
Полный текст новости


unball
Противники стреляют без засвета
arrow
04.01.2017 14:57:13
 
Тема: Противники стреляют без засвета
Ссылка на сообщение: #45444089

Просмотр сообщенияTES_EidEnuard (04 Янв 2017 - 14:20) писал:   Унбал, просьба посмотреть на действия Штуга в команде противников в данном реплее
http://wotreplays.ru...9448963#details
просматривать по времени боя 8:20 - 9:00. Точнее 9:00 - 8:20. Слишком не понятное поведение штуга. Похоже на использование модификаций с рапсоложением незасвеченных противников. 
Штуг стоит и захватывает базу. будучи за бугорком, не светится. Я стою и жду пока он покажется - не показывается. далее вражеский Т1 с другого направления выезжает забирать арту. забрал. И я делаю по нему выстрел - далее Штуг выезжает с захвата базы и делает прицельный выстрел. сразу же выезжая повёрнутым на меня. и само собою сбивает гусеницу. Логика где? ты стоишь на захвате. у тебя захвачено уже 60%. сиди и стой последующие 40 секунд. Нет ведь. нужно выехать на ПРОСТРЕЛИВАЕМОЕ место, уже после того. как твой союзник забирает арту. соответсвтенно он выезжал за мною. но Т1 меня не светил. Я не думаю. что если бы Штуг не знал о моём место расположении. он бы так в наглую выезжал упарываться. ведь располагайся я немного дальше - он бы меня и не заметил. не обнаружил. А захват бы его слетел. 

unball: Не увидел аномалий. Игроки часто бывает, что забивают на захват базы и идут добивать соперников, особенно если они в большинстве. Думаю так произошло и на этот раз. Штуг решил набить ещё немного дамажки вместо захвата была и поехал вперёд. Засветил Вас и уничтожил. 


Roland_Diskein
ис-3 снес 623 ХП
arrow
04.01.2017 14:52:05
 
Тема: ис-3 снес 623 ХП
Ссылка на сообщение: #45444050

Просмотр сообщенияsave25 (04 Янв 2017 - 15:24) писал: Имеем Ис-3, урон ББ 293-488, вопрос, каким образом мне на Т 44-100 ИС-3 с дистанции ббэхой наносит первым же выстрелом урон в 623ХП?

Roland_Diskein:   Реплей боя нам покажете?
 


Roland_Diskein
Лампа не горит по мне летят плюхи от 2х т10
arrow
04.01.2017 14:49:35
 
Тема: Лампа не горит по мне летят плюхи от 2х т10
Ссылка на сообщение: #45444030

Просмотр сообщенияcooltrip (23 Дек 2016 - 16:02) писал: http://wotreplays.ru/site/9383898#redshir-cooltrip-t49 не ужели это был просто прострел кустов, причем очень меткий? или у меня с лампой какие-то проблемы, 3 плюхи ровно в меня

Roland_Diskein:   Да, это был прострел. Т-10 просто начали закидывать блайнды по тем кустам, из которых была возможность просвечивать их позицию.


Peachy
Обсуждение регулярных турниров
arrow
04.01.2017 14:43:01
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #45443983

Просмотр сообщенияPACMAN87 (04 Янв 2017 - 15:32) писал: 6-й уровень, группа 7, команда - PACMAN87

Peachy:   Из того что вижу я, матчи начались по расписанию - раунд 3 в 14:32, раунд 4 в 14:48.


Roland_Diskein
бонус код
arrow
04.01.2017 14:40:08
 
Тема: бонус код
Ссылка на сообщение: #45443959

Просмотр сообщения_paxom_ (30 Дек 2016 - 17:15) писал:  Танкисты , а чё дают то?

Roland_Diskein: Выдавали пайки на каждую нацию и личные резервы на дополнительный опыт за бой.


Roland_Diskein
арта
arrow
04.01.2017 14:33:36
 
Тема: арта
Ссылка на сообщение: #45443911

Просмотр сообщенияROJEROK (30 Дек 2016 - 23:35) писал: когда уже арту апнут ? играть невозможно углы наводки убогие на столько что плеваться хочется

Roland_Diskein:   Следите за новостями на нашем портале.