Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
Panzerhaubitze 2000 w/Add-On Armor Meng 1/35
arrow
06.01.2017 09:13:54
 
Тема: Panzerhaubitze 2000 w/Add-On Armor Meng 1/35
Ссылка на сообщение: #45464483

Просмотр сообщенияwarlock_far_east (06 Янв 2017 - 05:38) писал: объектив 24-105, снимал с разной дистанции (но не менее 30см.). Сегодня попробовал с различными настройками, но результ не улучшился. Габариты модели не позволяют поместить все в зону фокуса. Если подскажите настройки камеры при которых все получится, то буду признателен.

gralexxl: А если, как сказал Лёлик, с метра-полтора? Я обычно с такого расстояния и снимаю.


Sorell
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
06.01.2017 08:12:51
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45464045

Просмотр сообщенияghostinferno_1 (06 Янв 2017 - 08:59) писал: Гыгыгы... А как докажете что забанили? :trollface: не ну реально страна должна знать своих героев. Короче, нет списка, нет банов, а все остальное пустой звон.

Sorell:   А вайна забаненных недостаточно?:)


Sorell
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
06.01.2017 07:50:33
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45463952

Просмотр сообщенияDocWRX (06 Янв 2017 - 08:09) писал: Где можно постотреть список заблокированных своими глазами? Я чето не очень все на веру принимаю без фактов, а то больно уж читаки обнаглели, ощущение что холивар их не коснулся.

Sorell:    Мы уже говорили ранее, что публиковать списки не будем(Что-бы не давать ориентиров создателям ЗМ).


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
06.01.2017 02:36:46
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45463084

Просмотр сообщения2Troglodit2 (05 Янв 2017 - 22:27) писал: Я уже немного в шоке, что вообще происходит все время пользуюсь одними и тем же модом от Джова, качаю его всегда на его канале Youtube под видео и о чудо сегодня захожу поиграть и получаю бан на 7 дней! За что? Ведь джов не использует в своем моде читов!

MakerMZ:  


MakerMZ
Kranvagn
arrow
06.01.2017 02:26:18
 
Тема: Kranvagn
Ссылка на сообщение: #45463033

MakerMZ: Да сколько же на мастера то надо :mellow:  


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
06.01.2017 01:07:50
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45462518

Просмотр сообщенияMyCat_ (05 Янв 2017 - 22:15) писал: А лучше вообще не устанавливайте

MakerMZ: Действительно, сейчас всё самое нужное уже в клиенте.  

Просмотр сообщенияVal_6 (05 Янв 2017 - 22:18) писал:   А мне не смешно, меня забанили, читы не устанавливал, что вы скажете на это и кто будет приносить извенения и компенсацию когда ваши специалисты осознают этот факт?  думал поиграть на выходных облом. проверте еще и включите и ответте что замоды . Раз ставил от джоба комп так логал что пришлось переустановить игру. Играю надвох комп домашний и чюжой рабочий.Жду ответа очень хочется знать что случилось  

MakerMZ: Видимо на чужом компьютере помимо вас играет не очень хороший танкист.  

Просмотр сообщенияKoHb_B_IIaJlbTo (05 Янв 2017 - 22:22) писал: ой ой создатели ЗМ придут читать списки 15-ти тысяч забаненых ) Они настолько тупы, что не смогут написать скрипт, для того что-бы прочекать статус пары сотен аккаунтов . . . и ещё мы знаем картошкиных разработчиков, из патча в патч пишущих баги  - вы уверены что кртошка создала нормальный механизм ? 

MakerMZ: Невозможно узнать причину блокировки с помощью скрипта, игрок может быть забанен за неспортивное поведение, тимкилл и т.д., таким образом информация будет недостоверна.    


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
06.01.2017 00:55:20
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45462401

Просмотр сообщенияandydoroga1989 (05 Янв 2017 - 22:10) писал: хм.. бывают ситуации что я реально интуитивно луплю по кустам и наношу урон. Не забанят ли меня за это?

MakerMZ: Нет, я тоже поблайндить люблю в нубокусты :)


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
06.01.2017 00:50:28
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45462347

Просмотр сообщенияVikj913 (05 Янв 2017 - 22:09) писал: Шуряка забанили на неделю (звонил тока што).. А ведь я ему грил что тундра и дать друганам на аке погонять до добра не доведут.. 

MakerMZ: Одумался хоть? Больше не будет пользоваться запрещёнными модификациями?


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
06.01.2017 00:41:44
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45462271

Просмотр сообщенияRok3r (05 Янв 2017 - 18:55) писал: даже интересно начинание KOTTOHа выложит кто нибудь или нет? :rolleyes: Я выложу! только нету у меня их...пара скринов есть и все. 

MakerMZ: :facepalm:

Просмотр сообщенияsijer67 (05 Янв 2017 - 22:02) писал:

MakerMZ:


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
06.01.2017 00:38:44
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45462245

Просмотр сообщенияDGreen26 (05 Янв 2017 - 22:00) писал: Те кто тут пишут что у него был только модпак протанки, на форуме вотспика пишут чуть иначе.   стояли протанки и поверх поштучно накидал шары огнетушитель отрисовку и прицел сае ...у меня не стоял мод вотспика ...  Ха ха народ реально думает что если стоят протанки и туда добавить читов, то банить не будут - протанки же стоят :trollface:

MakerMZ: Нужно же нарушителям как-то оправдываться, вот нормальные модпаки и страдают :mellow:


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
06.01.2017 00:13:24
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45462004

Просмотр сообщенияmingoogle (05 Янв 2017 - 21:55) писал: А если кто-то предложит из забаненных пари скажем 3к репов последних боев с целью выявления нурушений + кинут в паблик и если их там нет - что тогда ? 200к - 300к голды скажем (мы ж в игре) будет компенсация ? Или молчок ? Или только извинения ? Ну или как ? Или Ваша система не даёт сбоев ? Или снова слушать Ваши извинения был сбой ? Ну так идёт ?

MakerMZ: Все заблокированные не виноваты, но помимо оправданий ничего не происходит...


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 23:57:24
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45461786

Просмотр сообщенияNO_EXIT_2 (05 Янв 2017 - 21:52) писал:   Будут ли баниться аккаунты игроков, пользующихся командами администрирования (админ-панелью)? Ах, можете не отвечать - ответ известен заранее - НЕТ!:ohmy:

MakerMZ: Чем, простите?


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 23:55:53
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45461764

Просмотр сообщения4yLo4ku_B_ceTo4ky (05 Янв 2017 - 21:52) писал: дядь, молю, не прекращайте крестовый поход против читухов! Давно пора навести порядок в ротдоме!!!

MakerMZ: Мы и не собираемся, не переживайте.


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 23:43:31
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45461629

Просмотр сообщенияSDO_76 (05 Янв 2017 - 21:49) писал: И снова не имен ни званий…

MakerMZ: И снова создатели запрещённых модификаций ломают голову на вопросом "Ну как же, как они это делают!?"


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 23:36:34
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45461567

Просмотр сообщенияvlad0005 (05 Янв 2017 - 21:47) писал: Не тупи -зачем мне врать то.

MakerMZ: Я вот тоже не понимаю. Нарушил - отбывай наказание, зачем делать из себя невиновного? Всё равно не поможет.


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 23:35:11
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45461540

Просмотр сообщенияsijer67 (05 Янв 2017 - 21:46) писал: Поддерживаю, сам весьма озадачен произошедшим и ровно по той же причине написал обращение - покажите за что, хоть знать буду ибо подозреваю что имела место скоординированая массовая жалоба из-за того что убил не того или сказал не то, а не в модах проблема.

MakerMZ: Ваши подозрения ошибочны, аккаунт заблокирован именно за использование запрещённых модификаций.


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 23:18:24
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45461352

Просмотр сообщенияEv4genij (06 Янв 2017 - 00:05) писал:   Прикол хотите? ВГ забанило твинк АКк (за ЗМ) на котором было сыграно 12 (двенадцать а не двенадцать тысяч) боев, максимум 3 уровень техники и на данном компе (ноутбуке) в принципе никогда не стояло НИКАКИХ модов не говоря уже о запрещенных. Со стационарного компа этот аккаунт даже не загружал! Ржунимагу!!!

MakerMZ: Количество боёв не имеет значения, достаточно 1 раз сыграть с запрещёнными модификациями и аккаунт будет заблокирован. Ну а что касается "меня забанили несправедливо!", то я уже достаточно наслушался этих сказок и все в итоге оставались сказками.


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 23:14:21
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45461312

Просмотр сообщенияBullBall (05 Янв 2017 - 21:44) писал: Все это - катание ваты. Лучше поделитесь соображениями, как разрабы выявляют наличие ЗМ

MakerMZ: Создатель запрещённых модификаций решил попросить помощи в выявлении механизмов определения нарушителей на официальном форуме? Мне даже нечего сказать...


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 22:42:24
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45460889

Просмотр сообщенияHe_no_wa6JloHy (05 Янв 2017 - 21:34) писал: А меня как не странно забанили справедливо. Каюсь , на мне не один танк уничтоженный с применением тундры и аимбота. Впредь буду соблюдать правила игры.:mellow:

MakerMZ: Надеюсь и другие нарушители последуют по этому пути.


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
05.01.2017 22:38:38
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45460831

ADckii: Собрал рандомно из ненужных мне ингредиентов IV уровня ненужную подвесную игрушку V ранга :popcorn::teethhappy: В итоге есть 5 лишних игрушек V ранга :)   Удача таки улыбнулась! Рандомно собрал гирлянду! :izmena: Текущий уровень атмосферы праздника: IX. Рейтинг: 75. Ёлка укомплектована! Остался танковик :) Теперь буду собирать эти ингредиенты  


unball
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 22:36:56
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45460807

Просмотр сообщенияFFFFFFFFFF1 (05 Янв 2017 - 22:34) писал: Начни с простого -зачем это надо?  

unball:   Я то тут при чём? Это у игроков которые нарушают правила и играют договорные бои нужно спрашивать. Может ради красивых цифр в статистике, может ради медалей - кто ж их знает. Но делать так нельзя и "награда" рано или чуть позднее найдёт и таких героев. 


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 22:34:23
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45460772

Просмотр сообщенияCCCP_RUS_1972 (05 Янв 2017 - 21:31) писал: вчера в бою шкода т50 расстреляла союзника ( три выстрела) , я смело выезжаю на шкоду через 2секунды,зная точно что эта шкода перезаряжается и о чудо,эта шкода меня быстро валит тремя выстрелами. это как это так,если у шкоды т50 перезарядка где то 20сек?ха ха ха

MakerMZ: Ну как вы только эти сказки придумываете? Перезарядка рассчитывается на сервере и изменить её с помощью модификаций нельзя никак.


unball
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 22:32:23
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45460750

Просмотр сообщенияFFFFFFFFFF1 (05 Янв 2017 - 22:30) писал: У меня муж играл только в режиме случайный бой на тракторе (это 1 лвл) получил бан за договорной бой.Что за идиотизм?

unball:   Почему Вы считаете, что на Т1 нельзя сыграть договорной бой? :amazed: Это такой же танк как и многие другие.  Мужу стоит написать в ЦПП - там всё объяснят и дадут ответы на его вопросы. 


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 22:32:01
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45460745

Просмотр сообщенияF_L_K (05 Янв 2017 - 21:29) писал: Тут много воплей про ПроТанки и бан за них, мне интересен ответ разрабов на вопрос: Содержит ли сборка от ПроТанки ЗМ?

MakerMZ: Нет.


unball
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 22:31:19
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45460729

Просмотр сообщенияmivak (05 Янв 2017 - 22:27) писал: Забанили даже буха на работе который играл вообще без модов и не знал что это такое за 2 года игры... Это успех. Он больше в игру не зайдет.

unball:   Дайте угадаю - это он Вам говорил, что играл без единого мода да? :)


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 22:29:28
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45460704

Просмотр сообщенияtanc111 (05 Янв 2017 - 21:24) писал: Согласен с баноми ,но когда касаются они всех а не исключительно только простых игроков ,топ кланы все на запрещенных модах ,они даже нестясняються этого ,получается кому-то можно а кому-то нельзя ,это несправедливо ,банить надо всех без исключений 

MakerMZ: Мы не делаем никаких различий при наказании нарушителей.


unball
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 22:17:08
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45460523

Просмотр сообщенияi3Ska (05 Янв 2017 - 22:15) писал:   Не читер же был.. Его моды превозмогли силу пальца играющего..

unball:   :)


unball
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 22:11:05
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45460457

Просмотр сообщенияslavamolot (05 Янв 2017 - 22:08) писал: сегодня столкнулся с одним два раза за бой , был на шведской пт . так вот в него я выстрелить ни как не мог , подумал батарейки садятся , или потеря связи . реплеи не пишу , 

unball: Удивительное совпадение :) Так а чего выстрелить то не могли? Может снаряды кончились? 


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
05.01.2017 22:06:35
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45460399

ADckii: Добил недельные задачи на коробки III и IV ранга :)  


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
05.01.2017 22:05:24
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45460382

Просмотр сообщенияSky_Bass (05 Янв 2017 - 22:56) писал:   Получается, что колбасу брал для себя, но отдал собачке. Ясно. Так и запишем. :)

_I_F_:   Тоже 74-й на повестке дня?)


unball
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 22:04:09
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45460366

Просмотр сообщенияTheApok (05 Янв 2017 - 22:02) писал: По техническим причинам на данную учётную запись ошибочно было наложено ограничение на доступ к игре с формулировкой "Танковые асы: нарушение пункта 4.3.5 ПС"  Ха-ха , случайно не прилетает.  Вы не гвардия. 

unball:   Не стоит путать бан по 4.3.5 ПС и бан за запрещённые моды. Это совершенно разные вещи. 


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 22:04:02
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45460362

Просмотр сообщенияhef12213 (05 Янв 2017 - 21:21) писал: я играл вчера и седня утром а в обез уже бан до 12 числа за что написано за запрещенные моды какие я ими вообще не пользуюсь раз попробовал но комп слабый я их убрал и за что бан и пробовал давольно давно

MakerMZ: Нет слов :facepalm:


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 21:56:36
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45460264

Просмотр сообщенияBipman (05 Янв 2017 - 21:18) писал: Алилуя, забанили очередных ***. Интересно сколько их осталось?

MakerMZ: Сколько бы не оставалось, спокойствия им не будет.


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
05.01.2017 21:48:31
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45460156

Просмотр сообщенияSky_Bass (05 Янв 2017 - 22:45) писал:   Возник вопрос по чистке кармы. Колбаса была куплена у магазина или собака там была? Собака бездомная или своя, оставленная у магазина при покупке колбасы?

_I_F_:   Собака бездомная, а колбаса покупалась исключительно из добрых побуждений, без мыслей о карме и танках. :) 


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 21:45:18
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45460107

Просмотр сообщенияdennis88 (05 Янв 2017 - 21:14) писал: Спасибо вам разрабы, все читерские форумы соплями залиты)

MakerMZ:   :honoring:


unball
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 21:43:42
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45460076

Просмотр сообщенияnPocTo_ne_nPuDymaJI (05 Янв 2017 - 21:40) писал:   а почему вы публикуете списки закрытых за неспортивку?

unball:   Очевидно же - потому что бан за неспортивное поведение (договорные бои как было в ТА) и бан за использование запрещённых модификаций это разные вещи. Да и к тому же в ТА список игроков был как бы на виду сразу. 


unball
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 21:37:31
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45459996

Просмотр сообщенияARISTOKR4T (05 Янв 2017 - 21:26) писал: ГДЕ СПИСОК ЗАБАНЕНЫХ? Есть желание взглянуть и обсмеять тех крутых статистов )))) А я думаю, где все статисты в игре, что то не видно в рандоме ни бирюзовых ни сиреневых! Свежо придание на счет БАНов, да верится с трудом!!!

unball: Публиковать полные списки заблокированных с причинами блокировок мы не станем: на наш взгляд, эта информация другим игрокам не нужна и лишь навредит нам, ведь на основании таких списков те, кто создаёт нежелательные модификации, смогут лучше ориентироваться в наших внутренних механизмах обнаружения, сличая свои и наши данные.

Просмотр сообщенияXxx_AvToR_xxX (05 Янв 2017 - 21:30) писал: разрабы ответьте пож. как играть без модов когда против тебя все с модами  это первое , второе , почему боретесь с игроками  а не с мододелами?  и наконец третье а не проще закрыть или убрать папку модс и з корневой чтобы не возможно было  чтото менять в игре?

unball: 1. Элементарно. Играю так (на чистом клиенте). На стату не жалуюсь.  2. Почему мы должны бороться с мододелами если многие из них делают интересные, не запрещённые и пользующиеся популярностью моды? 3. Не проще. На этот вопрос уже отвечали. Полностью запрещать модификации в игре - не планируется. Потому что мод моду рознь. 


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 21:36:19
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45459978

Просмотр сообщенияnipioleg (05 Янв 2017 - 21:06) писал: мой ник забанен. Были ЗМ почти все. 

MakerMZ: Надеемся вы внемлете первому предупреждению и больше не будете использовать запрещённые модификации, в противном случае ваш аккаунт будет заблокирован перманентно (навсегда) и без права обжалования.


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
05.01.2017 21:34:22
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45459951

Просмотр сообщенияKutuzov_Viktor (05 Янв 2017 - 22:27) писал:   1600 без према это только 1я степень увы) маловато будет

_I_F_:   Так Мастер есть уже, можно в него не потеть :). Соль в том что Эмиль ВНЕЗАПНО из топа вывозит просто горы фрагов. Вроде не припомню такой особенности у какого-нибудь другого танка.


Darth_Abaddon
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
05.01.2017 21:34:20
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45459950

Просмотр сообщенияXMeNN (05 Янв 2017 - 20:50) писал: Вижу 45% и 300 средний урон,автоматом кидаю жалобу на бота,всё просто.

Darth_Abaddon: Да пожалуйста, наша команда все равно следит за этим. И мы знаем, что урон и процент побед - не основание.  

Просмотр сообщенияMOZGOHI (05 Янв 2017 - 21:38) писал: Давайте не ДАВИТЬ авторитетом, бот или не бот - функцию свою испражняет, делая  минус на шанс команды выиграть..  давай ТАК - щас тут все выкатят полтанка на полметра в рандоме, ну там сманеврирет и стрелнёт - потом второй, потом третий .............- идёт то и деньга и опыт.. особливо на нижних уровнях .....БОТОВ ВЫ может и задавите.. и прекрасно ДАВИТЕ давно не наблюдал.. а вот игроков с неспортом как? Вы функционал жалоб ограничили..

Darth_Abaddon: К сожалению, проблема провокаций присутствовала и будет присутствовать всегда, до тех пор, пока кто-то находит свой фан в этом.