Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Roland_Diskein
фугасы теория и практика.
arrow
16.02.2017 11:38:31
 
Тема: фугасы теория и практика.
Ссылка на сообщение: #45930083

Просмотр сообщенияbsw_rama (14 Фев 2017 - 08:08) писал: нам разрабы втирают какую-то мегасложную систему просчёта урона фугасом, но давайте обратимся к практике
 и так нагибающие пушки O-i, O-Ni, O-Hо, T49, KB-2, я думаю нет смысла кому-то доказывать что играя на этих фугасах с бронебойностью 75-85 услышать "не пробил" это как гром среди ясного неба, другими словами канешно бывает но настолько редко, что проще сказать "не бывает".  причём  хочу отметить O-Ho и T49 периодически играют с техникой 10 ур и успешно пробивают её, нанося 50-300 урона. теперь возьмём фугас ru251 с бронебойностью 102, вроде бы казалось вот оно фугасное счастье! но не тут то было, играя с ним вы вообще можете забыть про "пробил". 9 из выстрелов закончатся "не пробил".  тоже самое если взять фугас бишепа с пушки 4 ур бронепробиваемость 71 против фугаса 5 ур с бронепробиваемостью 57, если 4ур ваще никого не пробивает, то более слабый фугас 5 ур пробивает мама не горюй, а ещё интереснее какая арта сильнее FV304 или bishep? канешно по ощущениям все скажут канешно FV304, но вы посмотрите на их пушки, они абсолютно  одинаковые !!! так где же кроется таинственный грааль, который отвечает за нагиб? чего нам недоговаривают разрабы?

Roland_Diskein:   У фугасов действительно сложная механика.
По теме игроки достаточно хорошо все вам расписали. У этих снарядов маленький показатель бронепробития. В случаях, когда снаряд не может пробить броню - он разрывается на ней.  Когда происходит пробитие, то фугас наносит огромнейший урон танку. Если фугас не пробивает броню, то он либо наносит урон противнику осколками, либо не наносит его вообще. Также стоит отметить, что чем больше калибр орудия, там мощнее там фугасы. У Ru251 установлено 90мм орудие, фугасы на нем откровенно слабые. Радиус разлета осколков всего 1,46. Орудия у О-Но и у Т49 бабахи (150-152мм соответственно). Радиус разлета их осколков намного больше, чем у Ru251. Так и получается, что при гипотетическом обстреле одного и того же танка из этих орудий - урон будет разным.   Фугас у Бишопа на пушке 4-го уровня имеет бронепробитие в 44мм, 71мм - это бронебойный. Орудие 4-го уровня имеет меньший калибр, чем орудие орудие 5-го уровня. Тут прослеживается такая же зависимость, как и описано мной выше.  


Corspe
Посылки из Швеции
arrow
16.02.2017 11:25:39
 
Тема: Посылки из Швеции
Ссылка на сообщение: #45929972

Просмотр сообщенияNubas_2 (16 Фев 2017 - 11:45) писал:   но акция с 9.00 16.02.2017г., как я мог участвовать в этой акции раньше? сегодня сыграл 1 бой на Ikv65II  и 1 бой на Strv m/38, получил дырку от бублика. действительно акция необычайная. В общем разрабы "забыли" написать, что если раньше играл на шведской технике то получишь фигу. 

Corspe: Вы выполнили условия во время акции. Награда была начислена на Ваш аккаунт. 
Проверяйте на складе и боевые резервы.


Corspe
Посылки из Швеции
arrow
16.02.2017 11:23:14
 
Тема: Посылки из Швеции
Ссылка на сообщение: #45929952

Просмотр сообщенияStanislav_khab_ (16 Фев 2017 - 11:53) писал:   "Уважаемый" разработчик, а вы, когда на отвечали на мой первый пост, внимательно посмотрели прикреплённый скриншот, там стоит отметка о выполнении задачи напротив Lago и Strv m/42! Ещё я сыграл бой на Ikv 65 II, но награды нет, смотрите мой второй скрин!

Corspe: Уважаемый игрок. Вы, в следующий раз, в сообщении пишите и никнейм аккаунта, на котором, по Вашему, не пришла награда. 
У Stanislav_khab все награды на танках Strv m\42 и Lago получены.


unball
UDES 03
arrow
16.02.2017 11:12:52
 
Тема: UDES 03
Ссылка на сообщение: #45929876

Просмотр сообщенияigorkucher (16 Фев 2017 - 10:42) писал: Решил сегодня утром перед работой прокатится разок на юдесе.Кинуло на Малиновку к девяткам,стандартный бой и ни одного светляка!Подумал,что кроме меня светить некому и занял нубокуст.Итог:без единого выстрела первая степень,разведчик,дозорный,8500 по засвету и пока что первое место в конкурсе по засвету на вотреплейз!

unball:   :great: Ну да. Порой тоже так делаю - для этого труба вообще отлично подходит.  Реплей покажите?  


Roland_Diskein
Тупик. Закончились средства на аккаунте((
arrow
16.02.2017 11:12:15
 
Тема: Тупик. Закончились средства на аккаунте((
Ссылка на сообщение: #45929866

Просмотр сообщенияTAHK_METEOP (16 Фев 2017 - 12:07) писал: Ребят, такая ситуация. Серебро закончилось, вся техника требует ремонта. А неотремонтированный танк не могу даже продать((( Больше продавать нечего. Всё? Наигрался? В принципе деньги не хочу платить реальные. Неужели разработчики не учли такую ситуацию на аккаунте????? Подскажите, плиз, если реально знаете, что делать? Заранее благодарю!

Roland_Diskein:   Учли. Вы можете купить танк первого уровня и играть на нем. Если что-то валяется на складе, то можете это продать. Я бы напомнил вам об этом, но вы же не хотите тратить деньги.


Roland_Diskein
аккаунт
arrow
16.02.2017 11:09:29
 
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #45929835

Просмотр сообщенияigor240670 (16 Фев 2017 - 11:58) писал: День добрый ! Знакомый не может создать аккаунт .страница не открывается. В чем может быть дело   Не удалось открыть эту страницу. Попробуйте следующее Проверьте веб-адрес:https://ru.wargaming.net Обновить страницу Выполните поиск

Roland_Diskein:   Обновите страницу комбинацией клавиш Ctrl+F5 или попробуйте совершить данные действия позже. Я не вижу каких-либо работ с нашей стороны, которые блокировали бы форму регистрации.   Если страница в течение дня будет недоступна, то обращайтесь с заявкой в Центр поддержки пользователей.
 


Roland_Diskein
забыл
arrow
16.02.2017 11:00:07
 
Тема: забыл
Ссылка на сообщение: #45929747

Просмотр сообщенияTankist_Berkut (14 Фев 2017 - 12:57) писал: Всем привет. Проблема такая, хочу обратно выкупить два танка КВ-2 и Т-150 и вот что-то подзабыл есть у меня на них камуфляж или надписи, эмблемы какие-то или нет? короче как это заранее узнать, еще не покупая эти танки. на обоих этих в свое время играл и что-то там покупал.

Roland_Diskein:   Тут работает только вариант установки клиента общего теста. Там можно купить технику и убедиться в присутствии/отсутствии интересующих вас элементов кастомизации.


Roland_Diskein
strv 103b
arrow
16.02.2017 10:57:35
 
Тема: strv 103b
Ссылка на сообщение: #45929722

Просмотр сообщенияilmar30000 (14 Фев 2017 - 20:44) писал: Доброго времени суток уважаемые разработчики. Хотелось бы поинтересоваться собираетесь ли вы переделывать в ближайшее время модель танка strv103b? играл на первой ратации обновы когда шведская ветка выходила, все понравилось. Потом видимо вы переработали параметры или еще чего незнаю как у вас там происходит, и шас на основе получается что 10 лвл пт швеции хуже чем 9 уровень из за его ковша на нлд, залетает туда все подряд. Качал эти пт ради 10 а сейчас получается что зря. И еще это соединение ковша с верхрей лобовой деталью очень большое туда даже лт 7 пробивают. Заранее спасибо за ответ.

Roland_Diskein:   Бронирование корпуса ПТ 9 и 10 уровней - одинаковое и составляет 40мм. Ковш является экраном и служит дополнительной броней. Пробития происходят не из-за его наличия на топовой машине. В ближайшее время вносить правки в шведов мы не собирались. Также напомню, что на первой итерации Общего теста со шведами работало обновленное правило 2-3х калибров. Шведская техника практически не пробивалась тогда. После данное правило было приведено к стандартному виду.


Corspe
Посылки из Швеции
arrow
16.02.2017 10:42:30
 
Тема: Посылки из Швеции
Ссылка на сообщение: #45929591

Просмотр сообщенияNubas_2 (16 Фев 2017 - 11:24) писал:   сегодня сыграл 1 бой на Ikv65II  и 1 бой на Strv m/38, получил дырку от бублика. действительно акция необычайная.

Corspe: Вы уверены что ничего не получили? Проверили фильтры на складе?


Corspe
Посылки из Швеции
arrow
16.02.2017 10:37:21
 
Тема: Посылки из Швеции
Ссылка на сообщение: #45929560

Просмотр сообщенияStanislav_khab_ (16 Фев 2017 - 11:04) писал:   Уверен! Всё проверил, награды на складе нет!!!

Corspe: А на каком уровне Вы играете?
Акция действует с техники второго и до десятого.
   


Roland_Diskein
Почему меня забанили?
arrow
16.02.2017 10:33:39
 
Тема: Почему меня забанили?
Ссылка на сообщение: #45929526

Просмотр сообщенияpak0o6pa3Hoe (15 Фев 2017 - 05:38) писал: Всем чудесного дня! у меня такая ситуация возникла: Стоял на шведской ПТ 10ур на "аллее" Прохоровки, ПТэшил; сзади меня прятался батчат СТ, и тупо не хотел никуда ехать нормально танковать; после того, как меня начали светить, я поехал к этому батчату и начал его выталкивать вперед, чтобы он ехал играть, и пару раз стрельнул в него; после этого он начал толкать меня и оказался подо мной (шведская ПТ очень легкая, и многие могут просто тупо под нее зарыться), вследствие чего, его ХП стали уменьшаться, а меня забанили!  Почему банят за непреднамеренный урон по союзникам? и когда начнут банить таких ботов, как этот батчат? что толку от моих жалоб на таких игроков, если я их из раза в раз вижу в рандоме!  С уважением, ракообразное! 

Roland_Diskein:   Если игрок на СТ решил пострелять из кустов, то это его право. В данной ситуации вы многократно нарушили Правила игры (выталкивание, нанесение урона союзнику).   Автоматическая система отслеживания тимкилла не может различить намеренный и случайный урон по союзнику.  


Corspe
Посылки из Швеции
arrow
16.02.2017 09:54:10
 
Тема: Посылки из Швеции
Ссылка на сообщение: #45929177

Просмотр сообщенияAnton31 (16 Фев 2017 - 10:38) писал: что надо сделать

Corspe: Награда начисляется один раз на каждый танк. Вы могли уже выполнить условия акции на тех танках, на которых играете.


unball
UDES 03
arrow
16.02.2017 09:52:16
 
Тема: UDES 03
Ссылка на сообщение: #45929161

Просмотр сообщенияDimon_Pavlyuk (15 Фев 2017 - 20:31) писал:   Ну, судя по тому, что КД указано при походном режиме, можно сделоть вывод, что и маскировка указана тоже в походном. 
 

unball: Маскировка одинаковая и не зависит от режима) 


Corspe
Посылки из Швеции
arrow
16.02.2017 09:52:08
 
Тема: Посылки из Швеции
Ссылка на сообщение: #45929160

Просмотр сообщенияStanislav_khab_ (16 Фев 2017 - 10:19) писал: Эй, разрабы, чё за кидалово, задача выполнена, а на складе ничего нет!

Corspe:   Вы уверены? Проверьте фильтры на складе, может из-за них "затерялись" огнетушители.


unball
UDES 03
arrow
16.02.2017 09:48:11
 
Тема: UDES 03
Ссылка на сообщение: #45929144

Просмотр сообщенияAurelius36 (16 Фев 2017 - 00:45) писал:   Жалко что "безнаказанность"  не исправили к выходу нового патча. P.S. На этом покидаю данную тему.До встречи на девятом уровне)) А для тех кто страдает на Юдесе немного о том какая машинка у вас впереди: У вас заберут немного скорости и вы вообще перестанете попадать в походном режиме. Вам добавят скорострельности. И самое главное дадут броню! Танчит следующая ПТ по царски )) Уже пару стальных стен взял против СТшек десятого уровня. Вот сейчас в бою почти 7к натанковал)) Так что ждем всех в соседней теме :) 

unball:   :great: Удачи на 9ке! Мне осталось 20к опыта. 


unball
UDES 03
arrow
16.02.2017 09:47:35
 
Тема: UDES 03
Ссылка на сообщение: #45929142

Просмотр сообщенияLSV1987 (16 Фев 2017 - 09:19) писал: начинает надоедать этот режим уже,не для этой игры он сделан. Пока переходишь в досадный режим,бой уже кончается.

unball: :amazed::ohmy: Я конечно слышал и сам попадал в турбо-победы или поражения, но походу у Вас супер режим какой-то 


Corspe
Не пришло 2
arrow
16.02.2017 09:42:16
 
Тема: Не пришло 2
Ссылка на сообщение: #45929111

Просмотр сообщенияriwers (16 Фев 2017 - 10:30) писал: Какой курс конвертации на сайте как и в терминале написано было,  что на 210грн я куплю 2625 золота в итоге пришло 2386 .... В компании которая владеет терминалами мне сказали что комиссии с меня не брали а отправили 210грн получателю ( Я танки пополняю уже больше 3 лет через это терминал ) , что изменилось ? А недопонимание , потомучто когда заходил просто через прем магазин не было написано ( или может я не заметил что только для владельцем банковских карт)  

Corspe:   На форуме Вам ничем не помогут. Вам стоит писать в Центр поддержки пользователей. 
Тему закрываю


ripbl4
Обсуждение регулярных турниров
arrow
16.02.2017 09:39:08
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #45929091

Просмотр сообщенияLabert (16 Фев 2017 - 06:52) писал: Ребята, в чем может быть проблема? я 14.02.2017 откатал 3 боя, занял 1 место (на 8 лвл), а награда так и не пришла???

ripbl4:   не переживайте, награды начисляются в течение 48 часов после окончания турнира.


gralexxl
Т-14 Армата,Звезда,1/35
arrow
16.02.2017 09:31:36
 
Тема: Т-14 Армата,Звезда,1/35
Ссылка на сообщение: #45929044

gralexxl: Необычный образ, зимняя парадная машина. Вышло симпатично, но контраста опять мало. Жалеете смывку и прочую химию ;)


Roland_Diskein
Танкующие мертвецы. ВБР №74
arrow
16.02.2017 09:19:52
 
Тема: Танкующие мертвецы. ВБР №74
Ссылка на сообщение: #45928976

Просмотр сообщенияDeltaKiller (15 Фев 2017 - 20:33) писал: Ок, а как вы объясните с точки зрения физики то, что танк, весом в 50 тонн может заехать прямо на стену и застрять, оставшись смотреть на небо пока его не рзберут? 

Roland_Diskein: Посмотреть бы непосредственно на этот случай :)

Просмотр сообщенияlanker (15 Фев 2017 - 21:04) писал: Почему Ася не шарит?  Почему на портале акций шаром покати? Почему ты берёшь отпуск на не делю, а *картошка* говорит: Ну типа зря ты это, ой как зря. 

Roland_Diskein: Когда идет череда акций - плохо. Когда акций становится меньше - тоже плохо. Непонятно...   Регулярных двухнедельных скидок на технику пока не будет. Остальные акции публикуются по мере готовности и приближающихся знаменательных дат.

Просмотр сообщенияboroda65_65 (15 Фев 2017 - 19:20) писал:   А мне не понятно то упорство, с которым вы пытаетесь выставить в плюс косяки "новой физики". А уж про центры тяжести у нынешних фигурок, изображающих танки, вы бы лучше промолчали  и не позорились. :facepalm:

Roland_Diskein: Конкретно в данной ситуации никакого косяка нет.  А если вы считаете, что у нас с проработкой физики так все плохо, а вы знаете, как сделать лучше, то можете устроиться к нам на работу и исправить это дело. Благо различных вакансий у нас много :)


gralexxl
Ису-152,Звезда,1/100
arrow
16.02.2017 09:13:47
 
Тема: Ису-152,Звезда,1/100
Ссылка на сообщение: #45928936

gralexxl: Зимник получился симпатично, но вот контраста бы добавить тонировкой, смывки, тени... Про ствол - автор уже в курсе.


Yeuse
ЛБЗ 15 ТТ Штуг. Танкующий танк
arrow
16.02.2017 08:36:31
 
Тема: ЛБЗ 15 ТТ Штуг. Танкующий танк
Ссылка на сообщение: #45928696

Просмотр сообщенияCPEDHuunAJlb4uK (16 Фев 2017 - 09:00) писал: Так это... Играю всего пару месяцев, посоветовали выполнят лбз, чтоб деньги были. Остались пару задач на лт и почти не выполненные на тт. Посмотрел задачу 15, а там танкуй\стреляй 6000... а у меня пока из тт только кв-1... Вот я и задумался, а на каком танке лучше выполнять? Есть ли тт, который на 6-7 уровне сможет потанковать на лбз? Подскажите, по какой ветке мне лучше пойти и какой танк выкачивать?  Спасибо!

Yeuse:   Ответы на все вопросы можно прочитать в теме: Цепочка боевых задач для тяжелых танков, в разделе: Операция "StuG lV". А также на вопросы, которые могут возникнуть во время выполнения ЛБЗ.   Закрыто.


Yeuse
боевые задачи и акции
arrow
16.02.2017 08:17:41
 
Тема: боевые задачи и акции
Ссылка на сообщение: #45928595

Просмотр сообщенияd_prohorov (15 Фев 2017 - 21:34) писал: добрый вечер хотел узнать почему боевые акции не распространяются на шведский прем танк ??

Yeuse:   Так как указано в новости "Посылки из Швеции", что только на любой шведской исследуемой машине II уровня и выше.   Закрыто.


Yeuse
Коллекционная техника с x5 опыта
arrow
16.02.2017 08:07:48
 
Тема: Коллекционная техника с x5 опыта
Ссылка на сообщение: #45928515

Просмотр сообщенияKenjir0 (16 Фев 2017 - 08:55) писал: Народ, я так понимаю, если есть в ангаре 112, то смысла нет брать 111, если только для коллекции?
Сравнение WZ-111 и 112: http://tank-compare.com/ru/compare/wz-111/112#T1=438I352I300I540I200&T2=473I352I325I575I200

Yeuse:   Совсем разные танки по стилю игры.


Corspe
Совпадение ли?
arrow
16.02.2017 07:51:24
 
Тема: Совпадение ли?
Ссылка на сообщение: #45928417

Просмотр сообщенияswintuss (16 Фев 2017 - 06:38) писал: 3 часа ночи самое благоприятное время для магических обрядов, час когда темная сила найболее сильна. Бесовское время. Так же 3 часа считается часом (смерти) Христа... В древнем Китае его прозвали часом быка и считали нехорошим временем когда происходит больше всего катастроф. И в 3 часа ночи (по мск) происходит обнуление умноженного опыта за сутки во всех играх (танки, самолеты, корабли). Случайно ли такое невероятное совпадение или нас всех пытаются вовлечь в некий не имеющий аналог по масштабности темный ритуал:zombi:?????

Corspe:   АААААА, загавар раскрыт! Сворачиваемся, бежиииим! :ohmy:


Corspe
взлом акка
arrow
16.02.2017 07:45:45
 
Тема: взлом акка
Ссылка на сообщение: #45928392

Просмотр сообщенияanton767 (16 Фев 2017 - 08:11) писал: Прошло больше 2-ч недель, а ответа с ЦПП так и нет? заявка так и висит в очереди!!!!!!

Corspe: Увеличено время отклика на заявки 
Наберитесь терпения и ждите ответа. 

Тема закрыта.


Corspe
Коллекционная техника с x5 опыта
arrow
16.02.2017 07:26:26
 
Тема: Коллекционная техника с x5 опыта
Ссылка на сообщение: #45928318

Просмотр сообщенияwel88ru (16 Фев 2017 - 07:33) писал: Вопрос такой,по карточным бонус кодам в зависимости от кода есть некие ограничения ввода на один аккаунт, а как обстоят дела с прем.техникой из магазина? Тог есть в ангаре, но я дополнительно покупал его один или два раза уже, так вот сколько его раз можно купить и будет ли компенсация в золоте?

Corspe: В конце новости указано, как и в каком количестве будет компенсировано:
   


Yeuse
Что ЭТО? Мошенничество или реклама?
arrow
16.02.2017 07:18:09
 
Тема: Что ЭТО? Мошенничество или реклама?
Ссылка на сообщение: #45928283

Просмотр сообщенияSpectator1 (16 Фев 2017 - 08:06) писал: Пару дней назад, ко мне в команду кинуло бота. Из прилагаемого скрина видно, что он в бою не сделал ничего , с места даже не сдвинулся. (Благо, у противников был "слив".  НО зато после боя , этот бот прислал сообщение : Такие сообщения уже не первый раз. Вопрос : что это?

Yeuse:   Спасибо за бдительность! Нарушитель наказан!   Закрыто.


Janckman
Боты в игре, #СТОПБОТ
arrow
16.02.2017 02:43:31
 
Тема: Боты в игре, #СТОПБОТ
Ссылка на сообщение: #45927805

Просмотр сообщенияFLORIST___ (16 Фев 2017 - 03:13) писал:     Все говорят что ботов в нашей прекрасной игре, абсолютно нет!
Но это не так!!! 
Различные магазины запускают ботов в рандом и рекламируют себя...За сегодняшний день мне поступило около 3-4 таких сообщений(все на скринах)
Сколько можно? Они ничего в бою не делают, тобеж помимо инвалидов, в команде еще и боты! ? Или они этого не замечают...  

Janckman:   На приведенных скриншотах запечатлен мошенник. Увидев в чате подобное сообщение, вы можете отправить заявку в Центр поддержки пользователей в подкатегорию «Нарушения Правил игры» > «Жалобы на нарушение Правил игры». В описании заявки подробно опишите ситуацию, укажите никнейм нарушителя и прикрепите оригинальные скриншоты с зафиксированным фактом нарушения.   Закрываю.


Janckman
Правило "Трех калибров" RE
arrow
16.02.2017 02:27:56
 
Тема: Правило "Трех калибров" RE
Ссылка на сообщение: #45927780

Просмотр сообщенияsahka68 (16 Фев 2017 - 01:18) писал:  
#8

Janckman:   Много воды утекло с 2012 года. На данный момент если толщина брони составляет треть от калибра угодившего в нее снаряда снаряд может срикошетить, если же диаметр снаряда хот на один миллиметр больше, рикошета не будет и снаряд в любом случае нанесет урон.

Закрываю.


Sorell
Боты - когда это прекратится?
arrow
16.02.2017 00:31:55
 
Тема: Боты - когда это прекратится?
Ссылка на сообщение: #45927588

Просмотр сообщенияIvanZH (16 Фев 2017 - 01:23) писал: Когда это закончится? Читеров в игре нет(нет). Ботов в игре нет(нет). Арта не дает играть(нет). У вас хоть кто-то кроме звукового отдела и художников работает?

Sorell: Приветствую.
Если игрок имеет низкую статистику, это не значит, что он бот.
О том, как мы боремся с ботоводами читать тут.
Тему закрываю.


Sorell
Завышенный ЧСВ модерации
arrow
16.02.2017 00:20:40
 
Тема: Завышенный ЧСВ модерации
Ссылка на сообщение: #45927533

Просмотр сообщенияSHREKER61 (16 Фев 2017 - 01:14) писал: Играл в общем в рандоме. Попался бой, в котором была пара не особо адекватных игроков (как это часто и бывает). В пылу ярости написал об этом в чате, при чём конкретно никого не оскорблял, матов как таковых нет, но бан последовал буквально в течении нескольких секунд. Ни тебе предупреждений, ни погрозил пальчиком, ни указал на не правоту. Тупо бан. Это что такое? .-. Система автоматического распознавания не хороших слов с последующим баном, да ещё и на такой приличный срок??? К Там баны всем подряд дарят, как бесплатные пробники от орифлейма)0)))))

Sorell: Узнать о всех деталях Вашего бана и его обжаловании Вы можеет в ЦПП
Тему закрываю


Sorell
PzKpfw V-IV
arrow
15.02.2017 23:18:44
 
Тема: PzKpfw V-IV
Ссылка на сообщение: #45927301

Просмотр сообщенияrubanok_1 (13 Фев 2017 - 01:02) писал:   Интересно. Реплей можно глянуть?

Sorell:   Да конечно.
Впрочем, там особо ничего интересного нет, просто повезло:).
Ссылка
 


Janckman
Бан нарушителям
arrow
15.02.2017 22:50:32
 
Тема: Бан нарушителям
Ссылка на сообщение: #45927159

Просмотр сообщенияSL1991 (15 Фев 2017 - 22:07) писал: Меня просто так уничтожил союзник не случайно, есть реплей как то забанить можно таких людей? а то уже реально достало, кидаешь ему неспортивку и думаешь получит он бан или нет

Janckman:   Уничтожение и повреждение союзной техники наказывается в автоматическом порядке посредством автоматической системы наказаний.
Более подробно ознакомиться с принципами ее действия Вы можете здесь.   Закрываю.


Janckman
А как бы кнопка "Создать Аккаунт" поломалась?
arrow
15.02.2017 22:40:38
 
Тема: А как бы кнопка "Создать Аккаунт" поломалась?
Ссылка на сообщение: #45927115

Просмотр сообщенияYaga (15 Фев 2017 - 22:51) писал: Всем спасибо походу проблема в IE, темку можно удалять.

Janckman:   Благо Вы разобрались.

Закрываю.


Janckman
Тестирование баланса 2.0
arrow
15.02.2017 22:36:59
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #45927097

Просмотр сообщенияKoloba6ka (15 Фев 2017 - 23:14) писал: Разрабы!!! Вот посмотрите,пожалуйста,это видео.Известного вододела Сергея Вспышки.Он там высказал мнение 90% игроков. И подумайте,надо ли такое вводить в игру  

Janckman:   Тестирование на то и тестирование, чтобы опробовать все возможные варианты откинув по ходу дела неперспективные.


Janckman
А как бы кнопка "Создать Аккаунт" поломалась?
arrow
15.02.2017 21:42:52
 
Тема: А как бы кнопка "Создать Аккаунт" поломалась?
Ссылка на сообщение: #45926736

Janckman: Странно, у меня все работает, попробуйте перейти по ссылке.


Janckman
Коллекционная техника с x5 опыта
arrow
15.02.2017 21:28:35
 
Тема: Коллекционная техника с x5 опыта
Ссылка на сообщение: #45926624

Просмотр сообщенияDimas2105 (15 Фев 2017 - 22:17) писал: После очередного БАНА ЧАТА БЕЖУ СПОТЫКАЮСЬ донатить......достали уже рот затыкать день два и снова бан на 2 недели ЗА ЧТО? с ВОЗДУХА эти баны роздают.

Janckman:   Подробности наложенного ограничения можно обсудить в Центре Поддержки Пользователей


Sorell
Коллекционная техника с x5 опыта
arrow
15.02.2017 21:24:31
 
Тема: Коллекционная техника с x5 опыта
Ссылка на сообщение: #45926602

Просмотр сообщенияZMK08 (15 Фев 2017 - 22:16) писал: При покупке пакета вы получаете: 3 550; обученный на 100% экипаж; слот в Ангаре; боевую задачу. почему золото не пришло?

Sorell:   Золото - это компенсация, если данный танк у Вас уже есть.
Для пакета с AC 4 Experimental компенсация - 3550


Janckman
КАК И КУДА ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МОШЕННИКОВ?
arrow
15.02.2017 21:13:00
 
Тема: КАК И КУДА ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МОШЕННИКОВ?
Ссылка на сообщение: #45926516

Просмотр сообщенияCoroner7 (15 Фев 2017 - 21:37) писал: Подскажите куда жаловаться

Janckman:   В Центр Поддержки Пользователей, раздел Нарушение Правил игры.

Закрываю.