Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
_I_F_
Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
arrow
15.03.2017 17:58:54
 
Тема: Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
Ссылка на сообщение: #46210712

Просмотр сообщенияza_rodinu_za_stalina_WOT (15 Мар 2017 - 18:56) писал: меня забанили ! после того как я столько донатил ! с меня хватит.

_I_F_:   Эм. Ограничений на Вашем аккаунте нет. Только чат за оскорбления. 


PbICb_WG
Итоги конкурса «Танкобудка»
arrow
15.03.2017 17:57:51
 
Тема: Итоги конкурса «Танкобудка»
Ссылка на сообщение: #46210697

Просмотр сообщенияberlay (15 Мар 2017 - 18:50) писал: Мне вот интересно, долго ли собака проживёт в будке из снега? 

PbICb_WG: В рамках конкурса участники создавали декоративные будки. Мы - за бережное отношение к питомцам и против того, чтобы в снежных будках кто-либо жил.


_I_F_
Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
arrow
15.03.2017 17:57:46
 
Тема: Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
Ссылка на сообщение: #46210695

Просмотр сообщенияaleksejkulikov (15 Мар 2017 - 18:55) писал: мне даже предупрежденя небыло изабанели.а столько сил было вложено и времени.  

_I_F_:   У Вас второй бан по запрещенным модификациям. Первый был предупредительным на 7 дней. До этого Вас предупреждали новостью.


Excelion
Chargeback issue
arrow
15.03.2017 17:56:43
 
Тема: Chargeback issue
Ссылка на сообщение: #46210681

Просмотр сообщенияLightInTheDarkness7 (15 Мар 2017 - 17:50) писал: Хотел узнать по поводу данной причины бана (Chargeback issue), написал в ЦПП, заявку рассматривают уже больше 5 дней, пропадает и прем и возможность получить прем танк в связи с марафоном. хотел бы больше ясности по этому вопросу  

Excelion:   Это блокировка за отзыв платежа. Вам ничего не остаётся как ждать ответа Центра поддержки пользователей.   Закрыто.


_I_F_
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
15.03.2017 17:55:08
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46210666

Просмотр сообщенияsummer_is_coming (15 Мар 2017 - 18:52) писал:   может работа, не? хотя вам этого не понять))

_I_F_:   Тогда кто заставляет если времени нет набивать 20к опыта?)


Agatafan
САМЫЙ МАСШТАБНИЙ БАГ ИГРЫ!!!
arrow
15.03.2017 17:54:55
 
Тема: САМЫЙ МАСШТАБНИЙ БАГ ИГРЫ!!!
Ссылка на сообщение: #46210663

Просмотр сообщенияMartovskiy_K0t (15 Мар 2017 - 18:43) писал: Снимок.PNGСнимок2.PNG
На пустом поле работает кнопка прем. магазина.. Моды наверно.. Можно также сделать с кнопкой "В бой!"? 
Эхх..

Agatafan:   В чистом игровом клиенте подобное не наблюдается.   Закрыто.


MakerMZ
Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
arrow
15.03.2017 17:52:35
 
Тема: Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
Ссылка на сообщение: #46210629

Просмотр сообщенияaleksejkulikov (15 Мар 2017 - 18:51) писал: будет ли несхождения за читы? один раз попробывал и забанели

MakerMZ: Первая блокировка на 7 дней, вторая перманентно (навсегда). Ограничение обжалованию не подлежит.


PbICb_WG
Конкурс «Танкобудка»
arrow
15.03.2017 17:52:16
 
Тема: Конкурс «Танкобудка»
Ссылка на сообщение: #46210622

Просмотр сообщенияGRIDINVLADIMIR (15 Мар 2017 - 17:26) писал: Все ж на следующий день. А можно спросить : Какие-нибудь конкурсы на март-апрель будут? или перерыв?

PbICb_WG: Будут :bush:
 


_I_F_
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
15.03.2017 17:51:37
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46210618

Просмотр сообщенияSchmidt78 (15 Мар 2017 - 18:44) писал:   ёлка уже прошла -но будьте добры делайте такие условия
чтобы это было доступно и новичкам для выполнения
как вы думаете сможет ли начинающий игрок набить 20 к опыта?
или вам донат совсем затмил глаза и вы больше ничего не видете

_I_F_:   А что мешает начинающему игроку набить 20к опыта?


PbICb_WG
Итоги конкурса «Танкобудка»
arrow
15.03.2017 17:48:51
 
Тема: Итоги конкурса «Танкобудка»
Ссылка на сообщение: #46210602

PbICb_WG: Поздравляю победителей и призеров с заслуженными наградами. Работы получились очень разные, вдохновляющие и интересные. Благодарим каждого участника - мы с большим удовольствием отсмотрели каждую работу. Спасибо за внимание, время и активность!


Agatafan
игроков спицом пингуют кто и зачем ? и это не бред !
arrow
15.03.2017 17:46:46
 
Тема: игроков спицом пингуют кто и зачем ? и это не бред !
Ссылка на сообщение: #46210578

Просмотр сообщенияtolik810081 (15 Мар 2017 - 18:29) писал: Я заметил в последнее время особенно когда идут удачные бои на ровном месте танк зависает при этом показатели пинга в пределах нормы но он горит красным. Вывод - ктото это делает специально.......

Agatafan:   Заговор, не иначе :sceptic: Ниже подборка статей, которые помогут Вам решить проблему: Раз, два, три.   Закрыто.


MakerMZ
Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
arrow
15.03.2017 17:42:32
 
Тема: Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
Ссылка на сообщение: #46210533

Просмотр сообщенияWOLK_27_XOP (15 Мар 2017 - 18:40) писал: банят читаков и правильно делают!!! но не всех подряд под один гребень, забанили- приведите доказательства чтоб было по справедливости

MakerMZ: Чтобы эта информация попала в руки разработчикам запрещённых модификаций и они выяснили методику выявления нарушителей? Нет, этого не будет.


WGNews
Итоги конкурса «Танкобудка»
arrow
15.03.2017 17:40:42
 
Тема: Итоги конкурса «Танкобудка»
Ссылка на сообщение: #46210521

WGNews: Жюри пришлось выбирать из более чем 200 работ, но победители наконец определены!
Полный текст новости


_I_F_
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
15.03.2017 17:39:49
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46210510

Просмотр сообщенияsummer_is_coming (15 Мар 2017 - 18:36) писал:   я тоже играл каждый день, но не нарядил. может подскажешь, если всегда выпадала 1 и таже игрушка, и когда их улучшаешь опять выпадала 1 и таже как ее можно было нарядить?

_I_F_:   Ровно также. 5 последнего уровня можно было тоже смешивать. Впрочем, Елка - уже прошла. Давайте не оффтопить. Можно отдельную тему создать. 


MakerMZ
задачи на пилораму;)
arrow
15.03.2017 17:34:25
 
Тема: задачи на пилораму;)
Ссылка на сообщение: #46210461

Просмотр сообщенияWoT_Shliapa (15 Мар 2017 - 18:14) писал: Привет тем ,кто читает. Вопрос к обществу,где смотреть СВОИ выполненые задачи по пилоту;),сенкью:)

MakerMZ: Если так не помните, то высчитывайте исходя из количества оставшихся выполнений (Выполнить раз). Если вы выполнили все задачи, включая сегодняшнюю, то должно быть 9.   Тема закрыта.  


_I_F_
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
15.03.2017 17:31:31
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46210432

Просмотр сообщенияVladimirK73 (15 Мар 2017 - 18:30) писал:   В январе елочка была. Без доната нарядить ее вероятность стремилась к нулю.

_I_F_:   Я нарядил без доната. Просто играл каждый день. 


_I_F_
Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
arrow
15.03.2017 17:29:39
 
Тема: Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
Ссылка на сообщение: #46210413

Просмотр сообщенияWOLK_27_XOP (15 Мар 2017 - 18:16) писал: друга забанили пермачем, причем он не пользовался модами даже простыми , потому как его древний бук чистый клиент тянет с горем пополам, так вот интересно как разрабы решили что он читер?

_I_F_:   Я б на Вашем месте не верил на слово. Если слабый компьютер легко мог удалять модами листву, например, для повышения ФПС. На этом мог и погореть. 


MakerMZ
На счёт аккаунта на евросерве
arrow
15.03.2017 17:28:51
 
Тема: На счёт аккаунта на евросерве
Ссылка на сообщение: #46210404

Просмотр сообщенияZuvanchik (15 Мар 2017 - 18:19) писал: Вообщем там 5800 боёв, но это не суть. Покупал ключик для одной игры, и чёт решил танки проверить, и выбило вот это  https://www.g2a.com/...wargamingdirect   Предложение хорошее на мой взгляд. Но вот вопрос, это идёт как бонус код или как инвайт? Если как бонус код, на основе в ЛК могу активировать?

И да, ссылка вроде не запрещена, это ж партнёр ВГ..  Но не удаляйе тему, хочу знать за это предложение..

MakerMZ:   Предложение хорошее на мой взгляд. Но вот вопрос, это идёт как бонус код или как инвайт? Если как бонус код, на основе в ЛК могу активировать?

И да, ссылка вроде не запрещена, это ж партнёр ВГ..  Но не удаляйе тему, хочу знать за это предложение.. Инвайт, так что только для новых аккаунтов и только для EU-региона.   Тема закрыта.


_I_F_
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
15.03.2017 17:27:59
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46210395

Просмотр сообщенияBlic_Scorpion (15 Мар 2017 - 18:26) писал: Все выполнено очередное задание. На этот раз не спешил, катал японца O-I, около 20 боев наверно - прокачивал экипаж, но 10 тыс опыта на нем насобирал.  Потом надоело и с 7-8 танков посшибав Х2, все закончилось. Пока не напряжно.  Что касается нытиков. Вам вопрос: как вы играете? За 4 дня я не попадал на раздачи. Какие 20 с копейками боев слитых из 30? Просто играть надо, а не сидеть охранять базу. Да, были пару раз сливы, но от них не застрахован никто. Просто примите себе за правило: ВЫ в бою ОБЯЗАНЫ нанести урона больше чем ваш ХП(касается любого танка, на котором мы вышли в бой.) и чем больше, тем лучше. Смотришь и начнете выравнивать свою стату, а команда начнет тянуть бой. Все.   4 день. выполнено.jpg

_I_F_:   Ну это не у всех бывает получается.) Даже самые опытные и умелые иногда сливаются. 


MakerMZ
стата в новом патче?
arrow
15.03.2017 17:24:32
 
Тема: стата в новом патче?
Ссылка на сообщение: #46210346

Просмотр сообщенияNapo_Licu (15 Мар 2017 - 17:18) писал: Как часто обновляется статистика по наведению на слот в ангаре? провел в общей сложности 30 боев, из них к примеру 25 побед,  5 поражений или наоборот не важно.( для трудных или деревянных на одном и том же танке, который указан в слоте) Так вот цифра стоит на месте и не обновляется.       см вопрос в первом предложении!

MakerMZ: Сразу после окончания боя.

Просмотр сообщенияNapo_Licu (15 Мар 2017 - 18:02) писал: это я и пытался узнать, но у меня она почему то стоит на месте. (цифра не меняется). а алешки с постами выше так и не могут понять что происходит. видимо образование не позволяет.

MakerMZ: Если у вас много боёв, то может и не меняться, это обычная математика и округление процента побед.   Тема закрыта.


_I_F_
[9.17.1] Type 5 Heavy
arrow
15.03.2017 17:23:33
 
Тема: [9.17.1] Type 5 Heavy
Ссылка на сообщение: #46210335

_I_F_: Ооо, наконец настал тот ча-а-ас, когда я выкатил Хевик на фугаснице и возникает ощущение что можешь крушить города. :playing: Бой тут.         


Yeuse
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
15.03.2017 17:21:02
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46210306

Просмотр сообщенияMaroder39 (15 Мар 2017 - 18:16) писал: у меня также...прем не учитывался....моды от протанков....действительно моды влияют?

Yeuse:   Влияют на некорректное отображение.


Yeuse
Застрял в текстурах на карте "Песчаная река"
arrow
15.03.2017 17:11:47
 
Тема: Застрял в текстурах на карте "Песчаная река"
Ссылка на сообщение: #46210215

Просмотр сообщения_KOMOK_HEPBOB_ (15 Мар 2017 - 18:04) писал: Собственно по скринам все видно, танк висит или стоит на невидимом объекте, съехать невозможно.          

Yeuse:           Там камень. Поставьте настройки графики выше, и вы заметите его.   Закрыто.  


MakerMZ
Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
arrow
15.03.2017 17:11:29
 
Тема: Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
Ссылка на сообщение: #46210211

Просмотр сообщенияkiberEzhik (15 Мар 2017 - 17:27) писал: банят не честно

MakerMZ: Ещё бы заблокированные говорили обратное, лишь единицы имеют силу признать своё нарушение.


ADckii
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
15.03.2017 17:08:59
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46210191

Просмотр сообщенияpenek36 (15 Мар 2017 - 18:07) писал: Пишите уж как есть. Быстрее всего эту задачу можно выполнить купив Охота на "пилота" 13 засчитанных заданий.

ADckii: На выполнение четырёх задач у меня ушло 18 боёв.


_I_F_
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
15.03.2017 17:08:28
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46210185

Просмотр сообщенияMaxExtreem (15 Мар 2017 - 18:05) писал: Писал ранее что не хватило 1 очка до выполнения задачи:     Я сделал это!!! Задача выполнена!!! Чёткий экипаж моего танка принёс мне недостающее 1 очко до 20000 опыта :trollface:

 

_I_F_:   Я сделал это!!! Задача выполнена!!! Чёткий экипаж моего танка принёс мне недостающее 1 очко до 20000 опыта :trollface:

  Капитану Казанцеву, наверное, не слишком уютно у Вас в танке.)


ADckii
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
15.03.2017 17:07:01
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46210174

Просмотр сообщенияCHIRIK_KTTC (15 Мар 2017 - 18:00) писал: Я купил 1 ЛБЗ на Пилот 1, ГДЕ ОНА ВЫПОЛНЕНА!

ADckii: Боевые задачи ⇒ Задачи и акции ⇒ Т25 Pilot. Если вы купили одно засчитанное условие, то значение "Выполнить раз:" должно уменьшится на единицу.


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
15.03.2017 17:03:03
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #46210137

_I_F_: Санинструктор перевязывает раненого бойца во время битвы за Воронеж   Танковый десант вооруженный трофейными StG 44 на броне Су100   "Полуторка" заброшенная на крышу деревенской избы взрывной волной    


Yeuse
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
15.03.2017 16:56:24
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46210062

Просмотр сообщенияst0rmwarri0r (15 Мар 2017 - 17:53) писал: Вопрос разработчикам: если нет свободного слота, то "Пилот" не будет начислен?

Yeuse:   За каждую выполненную задачу вас ждёт моментальная награда: слоты в Ангаре, кредиты, личные резервы и т. д. Читаем новость на портале.


_I_F_
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
15.03.2017 16:54:51
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46210042

Просмотр сообщенияst0rmwarri0r (15 Мар 2017 - 17:53) писал: Вопрос разработчикам: если нет свободного слота, то "Пилот" не будет начислен?

_I_F_:   Будет. С начислением Пилота начисляется и слот. 


Dawudoff
Покатушки взводом с WG
arrow
15.03.2017 16:54:21
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #46210035

Просмотр сообщенияEM_KOT9lT (15 Мар 2017 - 17:51) писал:   Так сибе отмазка:sceptic:  Можна хоть кагда, толька после школы мы можем:child:  

Dawudoff:     мне тоже надо сразу уроки сделать, но вечером свободен. :D

Просмотр сообщенияNUBYARA71 (15 Мар 2017 - 17:50) писал:   Паша го ?:child:

Dawudoff:   не го, ты знаешь почему :(


gralexxl
Sd.Kfz.222, 1:35, Tamiya
arrow
15.03.2017 16:52:46
 
Тема: Sd.Kfz.222, 1:35, Tamiya
Ссылка на сообщение: #46210017

Просмотр сообщенияEvaWillPunishYou (15 Мар 2017 - 16:39) писал:   Резкость выправил, белый, на мой вкус, сейчас в норме. Как?
 

gralexxl: Да, уже лучше, но еще не хватает чуть больше света на переднем плане. А вот здесь с резкостью проблемы  


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
15.03.2017 16:51:21
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #46210008

Просмотр сообщенияandreykitson (15 Мар 2017 - 16:40) писал: 3171_4$.jpg3186_11$.jpgКак говорится, "вопрос к знатокам" - что за ПТ здесь запечатлены? Я точно не знаю...

_I_F_:   У Вас же вроде большой опыт в игре, а они у нас есть.) На первом фото JgdPz. IV, на втором StuG III. Похоже что брошенные.


Dawudoff
Покатушки взводом с WG
arrow
15.03.2017 16:50:45
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #46210006

Просмотр сообщенияEM_KOT9lT (15 Мар 2017 - 17:47) писал:   Если папка скисорчик падайдет к 19:30 можем паказать тибе как надо:playing:

Dawudoff:   вполне допускаю, обсуждаемо.   сегодня точно нет)) мб на след. неделе? подойдет?  


ADckii
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
15.03.2017 16:44:45
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46209955

Просмотр сообщенияvnat (15 Мар 2017 - 17:39) писал: 5 часов потрачено!!!!!!!!!!!!  Использовал и резервы и х2 и 10лвл и 7-8-9. Если дальше так будет - то ну его в топку этот прем!

ADckii: Как так? Может вы не стреляли в бою или сыграли пару боёв в час? Пять часов как-то очень много, с учётом того, что у вас был включён резерв на боевой опыт


Dawudoff
Покатушки взводом с WG
arrow
15.03.2017 16:39:23
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #46209902

Dawudoff: Пожалуй пора апнуть темку. Как обычно покатать во взводе с разработчиками нет желающих (смелых) :trollface:


ADckii
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
15.03.2017 16:37:22
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46209885

Просмотр сообщенияDiminionNai (15 Мар 2017 - 17:33) писал: не раз разработчики на форуме намекали что будет все в адеквате, все как  котята до сих пор об стену бьются..... не пробьем, не пробьем..... :teethhappy:

ADckii: Всё будет хорошо:japan_cat:

Просмотр сообщенияMaxExtreem (15 Мар 2017 - 17:36) писал: что со мной не так? Как так-то????   

ADckii:   Ювелирная работа!
 


_I_F_
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
15.03.2017 16:36:10
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46209874

Просмотр сообщенияZlobnyDed (15 Мар 2017 - 17:35) писал:   За поражения х2 не дают. По секрету )

_I_F_:   У меня тоже были поражения, и я хоть и с премом, но сделал за 7 боев. 3ч 40м  - совсем много. 


_I_F_
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
15.03.2017 16:34:29
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46209855

Просмотр сообщенияS_PAPA (15 Мар 2017 - 17:27) писал: Ушло 3 часа 40 мин без Прем Аккаунта снимал х2 и не только - чтобы выполнить сегодняшнюю БЗ.
Так упарывался только в марафоне на ИС-6...

_I_F_:   Что-то все равно многовато.


ADckii
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
15.03.2017 16:29:55
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46209819

Просмотр сообщенияFederalko (15 Мар 2017 - 17:23) писал: Конечно. СТА-2 - самый лучший прем. Гнет всех и вся. А тот же скорпион или фцм 50т - мусор.

ADckii: Между прочим я на STA-2 играл до улучшения его ТТХ: Да мне нравится эта машинка :rolleyes: