Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
image

Танкисты!

Мы прислушались к мнению игрового сообщества об акциях, которые прошли в World of Tanks в последнее время, и решили предоставить игрокам возможность приобрести в Премиум магазине игровое золото и премиум аккаунт со значительной скидкой.

Акция пройдёт с 18 декабря 9:00 (МСК) по 22 декабря 3:00 (МСК).

image


Немецкая премиум ПТ-САУ VII уровня E 25 — это отличная боевая машина с необычным, «фановым», как говорят игроки, геймплеем. Льготный уровень боёв, общая комфортность игры, премиум достоинства, доступная цена — всё это в совокупности обеспечило смертоносной немецкой «блохе» огромную популярность

Видео от 17.12.2014

Шерман III – британское обозначение М4А2. Поставлялся по ленд-лизу,  главной особенностью являлся дизельный двигатель. Всего было поставлено 5045 танков этого типа.

image

Бронирование:
Корпус – 50/38/38
Башня – 76/50/50 сток
– 63/63/63 топ
Прочность     410-465
Скорость поворота шасси – 35..37 градусов/сек.
Скорость поворота башни – 39..37

Британская пт-сау, разработанная на базе танка «Валентайн». В открвтой рубке монтировалось мощное противотанковое орудие QF 17-pdr калибром 76,2мм. Основной конструктивной особенностью являлось расположенное «задом на перед» орудие, что позволяло быстро, не разворачивая машину, сменить позицию.

Firefly – это М4А1 и М4А4 переоснащенные британцами своими 17-фнтовыми орудиями
Ordnance QF 17 pounder Mk.IV. Одна из самых сильнейших модификаций Шермана времен Второй мировой войны. Для установки мощной длинноствольной пушки понадобилось всего лишь изменить конструкцию маски орудия, оставив при этом башню без

Последний представитель ленд-лизовской техники в новой ветке. Из 1648 единиц М10, поставленных в Великобританию с 1943 по 1944г., 1100 было перевооружено британской 17-ти фунтовой пушкой. Состоял на вооружении британских вооруженных сил до конца 50-х годов ХХ века.

image

Бронирование:
Корпус – 38/19/19
Башня – 57/25/25 сток
– 57/25/25



Гонки возвращаются! С ещё большим количеством драйва, адреналина!
Участвуй и выигрывай игровое золото каждый понедельник и четверг в 21:00 по мск!

Задача: Добраться к финишу первым!
Дата: 18.12.14 в 21:00 МСК, сервер RU1
Призы: Первое место - 1 000 игрового золота!
Техника: 1 по 8 уровень

Регистрация и более подробная информация на сайте wot-lol.ru
image

Уважаемые игроки! 17 декабря с 18:30 до 19:30 (МСК) возможны проблемы в работе Премиум магазина. Просим вас воздержаться от платежей в это время.

Обратите внимание: вы можете найти всю информацию о проводимых или запланированных технических работах в World of Tanks на сайте Центра поддержки пользователей, а также подписавшись на специальный микроблог Twitter.

World of Tanks объединяет огромное количество игроков. Каждому из виртуальных танкистов рано или поздно приходит в голову мысль встретиться с боевыми товарищами в реальной жизни, обсудить игру, пообщаться на другие интересные темы и просто хорошо провести время. 

Такие мероприятия, организованные

image

Танкисты!

17 декабря начинается новый творческий конкурс. У вас будет возможность выиграть дни премиум аккаунта, создав короткий зацикленный видеоролик, посвящённый World of Tanks.

Задачи конкурса
  • Создайте на сайте coub.com свой коуб на танковую тематику.
  • Укажите в хэштегах к своей работе #ваше игровое
image

Танкисты!

Чтобы те из вас, кто не общается в социальных сетях, не упустили ничего важного, интересного и забавного, мы подготовили наш еженедельный дайджест.


В официальной группе World of Tanks «ВКонтакте» проводится еженедельный конкурс рисунка «Ручная работа», в котором можно получить в награду

image

Танкисты!

Мы прислушались к мнению игрового сообщества об акциях, которые прошли в World of Tanks в последнее время, и решили предоставить игрокам возможность приобрести в Премиум магазине игровое золото и премиум аккаунт со значительной скидкой.

Акция пройдёт с 18 декабря 9:00 (МСК) по 22 декабря 3:00 (МСК). Скидка действует

Уважаемые игроки, ESL продолжает организовывать для вас серию различных любительских турниров в формате 3на3. Каждую пятницу у вас появляется великолепная возможность доказать, что ваш взвод самый сильный и при этом заработать награду в виде игрового золота. Призовой фонд турнира составляет 27000
Уважаемые игроки, ESL продолжает организовывать для вас серию различных любительских турниров в формате 2на2. Каждую среду у вас появляется великолепная возможность доказать, что ваш взвод из двух бойцов самый сильный и при этом заработать награду в виде игрового золота. Призовой фонд турнира равен
Уважаемые игроки, мы рады вам сообщить о том, что продолжается один из самых престижных турниров по игре World of Tanks - Go4WoT CIS. Зарабатывайте каждую неделю очки, и получите право побороться среди 8 лучших команд за главный приз месяца.
Уважаемые игроки и все те кто интересуется форматом 7/54! ESL, мировой лидер
Вчера вышло сервиса поиск совзводных 3wot.ru стал еще удобнее!
  • По многочисленным просьбам пользователей реализована система фильтров в результатах поиска.

image


Пользователям стали доступна фильтрация по названию, уровню и типу техники. Для того чтобы использовать фильтр необходимо выбрать из выпадающего списка

Видео от 16.12.2014

Как говорилось уже выше, легкие и средние танки новой ветки представлены американскими машинами, поставлявшимися в Англию по ленд-лизу. Согласно договору США должны были поставить Великобританию 100 легких танков М2А4, вооруженных 37мм пушкой, однако после первой партии машин, контракт был

М3 Stuart – наиболее массово поставлявшийся в Великобританию американский легкий танк времен Второй мировой. Начиная с 1941 г., было поставлено 6889 танков различных модификаций (от М3 до М5А3). Машина активно использовалась англичанами на всех ТВД от Африки, до Индонезии. Заменив собой устаревшие к тому

Еще один М3, но на этот раз уже средний, и не Стюарт, а Грант. Основным отличием являлась башня 37-мм орудия, на танках, поставлявшихся в Англию: башня была литой, и отсутствовала командирская башенка. Всего было выпущено 6258 машин различных модификаций.

image

Бронирование:
Корпус – 50/38/38
Прочность     320
Скорость поворота

image

Уважаемые пользователи!

17 декабря с 1:00 до 5:00 (МСК) могут наблюдаться трудности с выполнением некоторых операций на клановом портале Wargaming.

Глобальная карта и карта Третьей кампании затронуты не будут.

Обратите внимание: вы можете найти всю информацию о проводимых или запланированных технических работах в World of Tanks на сайте Центра поддержки пользователей, а также подписавшись на специальный микроблог Twitter.

За это время было снято два документальных фильма и 10 историй Великой Победы, поднят со дна Дона затонувший КВ-1 «Призрак», организован автопробег от Владивостока до французского Бреста в поисках исторических реликвий, проведена реставрация техники и памятников Великой Отечественной войны в

image

Все медали Третьей кампании на Глобальной карте носят имена выдающихся людей или посвящаются определённым событиям Первой мировой. Они не настолько известны, как события другой великой войны, случившейся всего через четверть века после завершения грандиозных баталий 1914–1918 годов. Однако все они — чрезвычайно яркие и значимые вехи и личности начала ХХ столетия.

Автор текста — Юрий Бахурин

Юрий Бахурин — военный историк. Автор ряда публикаций в центральной и региональной научной печати: журналах «Вопросы истории», «Военно-исторический журнал», «Военно-исторический архив», «Родина», «Антология войны», альманахе «Рейтар» и т. д. Автор книги «Panzerjäger Tiger (P) “Ferdinand”. Боевое применение».

Друзья!

Мы собрали для вас самые интересные ролики по обновлённому режиму «Командный бой» за прошедшую неделю. Что-то пропустили? Не беда, вы легко найдёте это здесь!

Чемпионы Wargaming.net League TheAnatolich и Arclit завершили свой обучающий курс по обновлённому формату командных боёв. Предлагаем вам разбор

Танкисты!

Мы благодарим вас за корректное поведение в World of Tanks и напоминаем о постоянной необходимости соблюдать Правила игры.

К сожалению, случаи нарушения всё ещё встречаются в сражениях World of Tanks. Администрация игры постоянно борется с нарушителями, и в этой борьбе помогают сами танкисты.

Танкисты!

Видеоканал WoT Fan в очередной раз готов порадовать вас подборкой актуальных новостей, содержательных обзоров и зрелищных клипов. Приятного просмотра!


Неужели один самых популярных премиум танков снимут с продажи? Будут ли машины с передней трансмиссией по-прежнему так же часто гореть? Кто

image

В обновлении 9.5 в игру будет добавлена новая ветка ПТ-САУ британской нации. «Топовой» машиной ветки станет FV4005 Stage II. В этой статье мы сравним две британские ПТ-САУ X уровня и расскажем об их общих чертах и различиях в боевом применении.

image

image

image

Характерные черты  FV4005 Stage II

Орудие — 183 миллиметра тотальной огневой мощи. Главный калибр даёт

image

Друзья!

В грядущем сезоне Silver Series по разным причинам появились вакантные места. Всего их пять, и, чтобы дополнить дивизион, Штаб решил провести открытую квалификацию для всех желающих попасть по второй по силе дивизион Wargaming.net League.

Регистрация на турнир продлится с 16 по 19 декабря. Начало игр — 20

Реклама | Adv