Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Видео от 09.06.2018

Еще раз, это топ будущей ветки Польшы

Проект тяжелого танка, разработанный курсантом Военно-Технической академии в Варшаве Ричердом Левандовским в 1956 г. Проект предусматривал создание танка массой до 60-ти т. и толщиной бронирования до 200 мм. Работы были остановлены на стадии компоновочного чертежа.

image

Это будет карта смешанного типа, с открытыми пространствами и городской застройкой. Размеры игровой зоны карты – 1,4*1,4. Общая площадь карты – 1,8*1,8.

image


Было уделено дополнительное внимание взаимодействию направлений в этом варианте карты: продвигаясь по любому из флангов и захватывая ключевые
image

Танкисты!

Не хватает игровой валюты? Самое время это исправить, причём по выгодной цене. Успейте воспользоваться специальными предложениями Премиум магазина со скидками!

Наборы доступны с 8 июня 9:00 (МСК) по 15 июня 9:00 (МСК). 

Пакеты нельзя подарить. Приобрести каждый из пакетов можно максимум 4 раза на

Видео от 08.06.2018

image

В версии 1.0.2 советская ветка обновится и пополнится новыми машинами. В строй вступают два новых танка X уровня: «Объект 277» и К-91. А характеристики image X image Объект 268 Вариант 4 и image IX image Объект 430 Вариант II  будут пересмотрены. В этом материале мы расскажем о новой технике и сложностях с

Реклама | Adv