Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 2.

Дата: 02.12.2011 19:08:27
Просмотреть сообщениеUberEnot (02 Дек 2011 - 15:26): Вроде подобного вопроса раньше не было. Значительные внутренние объёмы самолётов занимают топливные баки и не реализовать такой модуль было бы неправильно. Так вот собственно вопрос. Так как самого понятия "топлива" в игре не предвидится (в плане ограниченности), то эффект будет как в танках - поражение бака = пожар, без возможности утечки топлива и остановки двигателя по этой причине?
--
ещё один вопрос. При повреждении маслопровода будет снижаться обзор на одномоторных самолётах? В Ил-2 маслом фонарь заливало так, что небо то едва видно было, не говоря уже о противниках.

trollmel: Баки мы делаем. Повреждение баков приводит к пожару или, возможно, взрыву. Разные типы баков имеют разную устойчивость против пуль и против возгорания. Но поскольку мы не обременяем игрока покупкой и расходом топлива, то и вытекать из пробитого бака оно не будет. Так что хотите остановть двигатель - стреляйте по двигателю.
Отдельным модулем маслопровод мы не делаем. Вместо этого будут водо- и маслорадиаторы, повреждение которых приводит к перегреву двигателя. Так что если хотите снизить обзор - бейте в фонарь кабины. Заодно и пилота можно будет достать.

Реклама | Adv