Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Актуальные темы, где разработчики общаются с публикой

Дата: 14.03.2016 15:45:50
Просмотр сообщенияRAPTER (14 Мар 2016 - 15:50) писал: Как-то был стрим на котором важный дядя дословно примерно сказал...Нам ваш флуд мешает, вы конкретные давайте предложения по игре, мы их рассмотрим и т.д. Я больше месяца написал несколько конкретных предложений некоторые с детальной проработкой (лично вальтеру, суб отавиону и т.д...) они даж не прочитаны...до сих пор, о чём тогда этот дядя говорил??? Непонятно...А вопросы типа почему у меня постоянно проигрыши, и подобная бредятина, вызывают активный интерес разработчиков...Всем удачи....

kindly: Флуд мешает в профильных темах фидбэка - это правда. Во "флудилке" - не мешает. Я обращу внимание Вальтера на ваше письмо. Личка действительно часто переполнена и что-то можно пропустить по чистой случайности.   

Просмотр сообщенияTOPTik (14 Мар 2016 - 15:54) писал:   Закосил хитрец:) режимы то хорошо , а сам гемплей будет изменен )) Закосил ))  Во , типичный обман, или недоговорка . Сказали бы сразу,- новые режимы будут - гемплей не измениться)) Косари))

kindly: Давайте я повторю: если я могу поделиться конкретной информацией - я её поделюсь, будьте уверены.   

Просмотр сообщенияEtriol (14 Мар 2016 - 15:54) писал:   Уважаемый Kindly - а не могли бы вы ответить на вопрос, что по вашему мнению привело к такой ситуации в кораблях? В чем причины падения онлайна, засилья эсминцев, торпедного супа, почему исчезли линкоры?
По вашему ответу можно будет сделать выводы о будущих изменениях, но вы, тем самым, не нарушите никакое НДА, т.е. не раскроете т.с. секреты разработки.   Просто, лично у меня, складывается впечатление - что, простите за прямоту, или вы (разработчики) или игроки не понимают - что собственно происходит.   Если все таки не понимают последние - полезно будет им пояснить ситуацию и успокоить, а если все таки первые... ну, вдруг удастся подсказать что-нибудь.

kindly: Не так важны причины, как то, что нужно сделать в будущем. Разумеется не без вашей помощи мы узнаем о каких-то проблемах раньше и не без вас же эти проблемы удаётся решить быстрее. Вспомните, уже не один баг отрепортили на форуме наши игроки и мы отправили не одну "благодарность" в их адрес. Такие вопросы как баланс, "торпедный суп" и прочие не решаются мгновенно. Опять же - цикл разработки. Предпринимаются определенные решения, затем они реализовываются, вводятся в игру и корректируются. Если решение было недостаточным - мы делаем новый шаг. Так вот расстояние между этими шагами мы хотим сократить. Надеюсь, у нас получится.  

Просмотр сообщенияSedoj_LV (14 Мар 2016 - 15:47) писал:   Что я хочу услышать? что весь офис Лесты перевели на постоянное место работы в грозный, с отчетом еженедельным Кадырову, и до решения насущных задач и обещанного (баланс, оптимизация, общая голда итд) вас кормили раз в три дня А еще хочу, что бы встроили опросник в клиент, после каждого патча, что бы узнать, не часто ли вас кормят, и вообще есть ли за что

kindly: Первую часть оставим без комментариев. Уж очень оригинальное предложение. Идея с опросами, в целом, хорошая. Сейчас, вместо неё, после каждого патча мы делаем обзоры по всем нашим ресурсам и постоянно их отслеживаем. Голосования в темах фидбэка находятся там не просто так.

Реклама | Adv