Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ПВО - забавные ляпы

Дата: 21.08.2015 22:37:33
Просмотр сообщенияTrablz (21 Авг 2015 - 19:24) писал: Я о вообще имел ввиду до разработчиков. Не конкретно до вас. Я о ПВО.

Vlegris: Ну, при этом на сообщение что да, знаем и это одна из приоритетных задач на ближайшее будущее, вы отвечаете что за два года не сделаем. Я даже не знаю, как диалог в таком случае вести — теорию заговоров мне не победить.  

Просмотр сообщенияYbi94Van (21 Авг 2015 - 19:24) писал:   Раз уж пошло  обсуждение выбивания ПВО: Как насчет возможности в бою узнать текущее состояние установок (хотя бы выбит/жив) как у своего корабля, так и у противника с помощью перка. Глядишь и "модификация ПВО 1" станет популярней.

Vlegris: К сожалению, никак пока =( Возможно будет решено модами, уж слишком хардкорно и перегружает интерфейс, чтобы это появилось в качестве элемента интерфейса игры по умолчанию. Может быть и будет, конечно, но явно не скоро.  

Просмотр сообщенияMrFeyman (21 Авг 2015 - 19:30) писал:   О том, что несколько месяцев пишут про переапаные фугасы, что ваша разрабовская идея сделать из каждого корабля нечто сферическое усредненное (что сделали в 3.1), что авики влияют на бой вообще на любом уровне чересчур сильно (а не, как обещалось однажды в блоге, с низкого влияния на 4 уровне и повышение к 10кам) - это все не будет работать вообще: изначально неравные корабли делаются одинаковыми. В чем интерес тогда в игре? В том модельки будут разные? Ощущения от класса корабля сейчас ощущается только по удобству/неудобству (крейсер/линкор), а эсминцы с авиками отдельно стоят (у них артиллерийское вооружение не является главным). Что было сложного забалансить линкор на два одноуровневых крейсера (по изначальной боевой эффективности) и ввести на них ограничение по количеству в команде? Для авиков ввести ограничение - нормально...

Vlegris: Ну, как раз мы стараемся делать не усредненные характеристики кораблей. Но при этом и балансить одного против двоих — нет, не будем. Как минимум потому, что это не помогает, ну будут игроки на линкорах сидеть десятками минут в очереди, пока не наберется несколько крейсеров-самоубийц. Это никому не интересно.  

Просмотр сообщенияAn_ker (21 Авг 2015 - 21:14) писал:  Ну наконец-то, автору однозначно +  Я писал про ПВО в вопросах разработчиков почему разные калибры имеют разную и порой противоречивую дальность, но там ответили в духе что это Суо виновата, - посчитал это "танковым ответом", мол всё и так хорошо, но видимо статистика всё-таки собрана, и будут изменения

Vlegris: Да, с ПВО есть что править, это верно. =( Там довольно старые настройки, которые просто не перерабатывались в виду более приоритетных задач. Повторюсь — кардинально ничего не поменяется, потому обнадеживаться, что ПВО станет имбовым и будет сбивать самолёты пачками, не стоит. Но дальности поправить необходимо, там, где это мелкие контентные баги.

Реклама | Adv