Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 29.10.2013 10:21:32
Просмотр сообщенияdonPardon (24 Окт 2013 - 21:53) писал: Прошу прощения за флуд, но позвольте выразить моё почтение отвечающим на вопросы игроков. По сравнению с СерБом удивительно адекватные, спокойные, терпеливые ответы.
Благодарю за подробные разъяснения.
Ещё пара мучающих меня вопросов.
1) Полубронебойные снаряды будут наносить больше урона (за счёт большего заряда), чем бронебойные?
2) Реализация фугасных будет по типу "Танков": очень маленькая бронепробиваемость, но очень высокий урон (если пробьёт), и почти гарантированное нанесение урона?
3) Пока печатал прошлый вопрос, родился ещё один. Бронебойные снаряды танков - это простые чугуниевые болванки. На флоте же все крупнокалиберные снаряды с зарядом взрывчатки (я так понимаю). Будет ли система гарантированного урона без пробития брони (типа, осколками вокруг посекло), как при попадании фугасом в толстую броню?
4) Броня реализована статичной, то есть множественные попадания без пробитий (или с пробитиями) будут снижать устойчивость корабля или, может, будут сниматься какие-то незначительные ХП?

Tarn: 1. Планируется именно так.
2. Да.
3. Нет. Если в зоне попадания ХП не осталось (все сняты), снять будет уже ничего нельзя, сколько ни попадай. Так что убить Ямато сотней попаданий в зенитный автомат не получится.
4. Если снаряд броню не пробил, то повреждения будут незначительны (если вообще будут). Если пробил - снимутся ХП и, возможно, повредятся ка5кие-то модули. На устойчивость на курсе повреждения могут повлиять, но могут и не повлиять. Аналогично на остойчивость.

Просмотр сообщенияesoess1 (26 Окт 2013 - 11:47) писал: Изображение
Изображение
1.Будут ли они представлены в игре?
2.При попадание на карту какое изначальное расстояние будет между ближайшими союзниками?

Tarn: Изображение
1.Будут ли они представлены в игре?
2.При попадание на карту какое изначальное расстояние будет между ближайшими союзниками?
1. Возможно, посмотрим. До советских веток ещё надо дожить.
2. Первые километры.

Просмотр сообщенияmilitary_surgeon (26 Окт 2013 - 16:37) писал: Здравствуйте! Вопрос по японским эсминцам. ЭМ Намикадзе (тип Минекадзе) в 1944 году был переоборудован в носитель Кайтен. Возможно ли появление такого варианта, как пресета Минекадзе?

Tarn: Камикадзе в любом виде не планируются. В том числе и кайтэн.

Просмотр сообщенияPichugino (28 Окт 2013 - 09:30) писал: Будут ли в ветке развития американских кораблей такие линкоры как :Монтана и Небраска?

Tarn: Монтана - будет. Что есть Небраска?

Просмотр сообщенияpod7val (28 Окт 2013 - 10:37) писал: Небраска - это выдуманный корейский Линкор (в версии Невика). Такие-же как Амаги , Кайзер , Королева Виктория.
Сорри за Оффтоп.

Tarn: Хм... Мне пришёл в голову броненосец Небраска.
Нет, корейской Небраски точно не будет :)

Просмотр сообщенияstarogrif (28 Окт 2013 - 11:49) писал: Система маскировки и обнаружения будет примерно такая же как в WoT/WoWp?
Что будет с самолётами после уничтожения корабля, с которого они выпущены?
Вторым фактором победы в танках являются очки базы, в самолётах-очки преимущества, а в кораблях?...

Tarn: На эти вопросы уже отвечали ранее.
1. Примерно такая.
2. Будут летать и управляться, пока не кончится топливо.
3. В кораблях - захват акватории.

Просмотр сообщенияDarkSkalD (28 Окт 2013 - 12:52) писал: Стоп, Амаги обещали в ветке японских Линейных крейсеров. По крайней мере на амерофоруме она фигурирует и в ветке  АВ (что логично), и во второй ветке ББ - ветке ЛКр. Тарн, не подтвердите ли эту инфу?

Tarn: АВ "Амаги" - это "Акаги" :)
Линейный крейсер "Амаги" планируется в линкорной ветке. Собственно, он уже замоделен,

Просмотр сообщенияFedoseevAD (28 Окт 2013 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики, давно назрел вопрос. Выложите уже примерные деревья развития США и Японии. Да, с поправкой на "примерные", да с указанием, что "все может изиениться". Видел уже десяток различных поделок, но хотелось бы увидеть "канонический" вариант от разработчиков.

Tarn: Дождитесь ОБТ - и сразу увидите реальный вариант. А до тех пор официальные деревья публиковаться не будут.

Просмотр сообщенияwm_tankist (29 Окт 2013 - 07:00) писал: Здравствуйте.Вы писали:Хочу задать вопрос о названиях - система будет примерно такая же, как в "танках", верно? Т.е., все корабли одного типа будут иметь одно название, различаясь только ником владельца (иными словами, в игре будет много "Ямато", но ни одного "Мусаси"), правильно понимаю? :) Не было вариантов "кастомизации" корабля игроком - скажем, возможности выбрать из списка название любого систершипа, при наличии таковых?
Кстати, ранее говорилось, что возможны варианты с разнесением вариантов одного и того же корабля на разные уровни (если модернизированный корабль на "свой" уровень уже не вписывается) - в этом случае как будет с названием? Будет год добавляться или номер проекта?

Tarn: 1. Читайте FAQ: http://forum.worldof...ваемые-вопросы/ . Очень помогает.
2. Может быть и так, и эдак. Чаще будем добавлять год.

Реклама | Adv