Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 12.01.2015 20:07:36
Просмотр сообщенияsniper_VoVa_ (10 Янв 2015 - 00:07) писал: Будет ли миникарта? И будут на ней отображатся торпеды союзников и противников, или их надо будет отслеживать по воде? А также если союзная торпеда попадет в мой корабль будет ли нанесен урон?

Sub_Octavian: Миникарта есть. Торпеды пока на ней не отображаем, это не сильно удобно, учитывая ее масштаб. Урон будет нанесен.

Просмотр сообщенияStrategist_SwokeR (10 Янв 2015 - 00:12) писал: Мне интересно,  ветка СССР последний корабль как будит называться, и какие у него будут характеристики ???  

Sub_Octavian: Ветка СССР не анонсирована, соответственно, про топы СССР ничего сказать не могу.

Просмотр сообщенияAmorphis_ (10 Янв 2015 - 13:27) писал: Хотелось бы поинтересоваться - нет ли в планах разработчиков ввести систему значков ( типа той, что есть в игре Варфэйс, когда при входе в бой возле ника каждого игрока есть звание и значок с отличиями и достижениями ) . На мой взгляд - это было бы удобной информацией о игроках ,вступающих в бой, потому что большинству игроков важна такая информация, поэтому в танках и самолётах активно пользуются хрюномером.

Sub_Octavian: Есть разные идеи по работе с аккаунтом игрока. Пока ничего наверняка не могу сказать.

Просмотр сообщенияMoreman2005 (10 Янв 2015 - 14:38) писал: Доброго всем дня! Почитав форум я смог понять что обнаружение кораблей будет происходить либо палубными самолетами, либо если корабль приблизиться в зону видимости - правильно ли я понимаю? Если нет, прошу дать ссылку где можно почитать похожую статью. Дело все в том что я служил на развед.корабле 1 ранга и есть представление как все на самом деле происходит в жизни. Было бы интересно если бы в игре были бы развед.корабли, которые бы перехватывали радиоперехват и передавали в штаб, а эффективность радиоперехвата и скрытности зависело бы от навыков экипажа. В жизни достаточно сложно обнаружить корабль и пропеленговать его, особенно ночью. На развед.корабле можно ночью подойти в плотную даже к авианосцу и он это не заподозрит

Sub_Octavian: У нас тоже есть представление как все "на самом деле" ("есть" и "было" в интересующий нас временной период"), не зря исторические и военные консультанты свои печеньки едят. Но это же игра.

Просмотр сообщенияGizmo1987 (10 Янв 2015 - 14:51) писал: будет ли учитываться, при пробоинах ниже ватерлинии, остойчивость корабля и как это будет влиять на скорость и маневровые качества?? 

Sub_Octavian: Затопление учитывается и влияет на скорость корабля. Возможно, будет более сложная механика.

Просмотр сообщенияMerryRed (10 Янв 2015 - 17:19) писал: Очень волнует то что не будет подводных лодок,вить этот класс занимал свою нишу на мировой арене событий,и очень много решали в бою,в борьбе с ними  кораблям можно было бы добавить орудия выбрасывающие глубинные бомбы,и тут выбор(правда не у всех,по истории кому было предусмотрено)либо ПВО либо глубинки) По поводу экипажа не понял,но могу предложить систему аналогичную NevyField,там были иконки экипажей ,командирский состав,механики(отвечающие за скорость манёвренность)ремонтники(ремонт и пожаротушение) заряжающие,радисты,наводчики,лётчики(если предусмотрен самолёт) в каждой иконке было определённое кол-во человек экипажа(пример Заряжающий 50 человек,наведя на него можно было увидеть сколько обучилось на офицеров,сколько на сержантов,сколько рядовых(матросов))вот и система с обучением экипажа хочешь офицеров-плати голдишку(при чём за каждого бойца а их 50*),хочешь сержантов-плати серебро(аналогично офицерам),не хочешь платить качайся сам до офицеров.   как я знаю у СССР было очень мало достойных кораблей,но скорее всего линкор типа "Советский Союз" Полное водоизмещение, т 65 150 Артиллерия главного калибра 9×406-мм/50 Противоминная артиллерия 12×152-мм/57 Зенитная артиллерия 12×100-мм/56
32×37-мм/67 Бортовое бронирование, главный пояс мм 375 — 420 Бронирование палуб, мм 50+155 Бронирование башен ГК, мм 230 — 495 Энергетическая установка паротурбинная,
201 000 л. с. Максимальная скорость, узлов 28 и напоследок вопросик : Возможно ли будет затопить корабль противника(не выбивая ему всё хп),типо попаданием торпед или снарядов в подводную часть корабля?будет ли это как-то чиниться? ремон(типо ремкомплекта)или бригадой ремонтников тот же самый вопрос когда случайно посадил корабль на мель,можно ли будет как-то выбраться?так же посадка на мель будет ли вызывать течь?(в зависимости от скорости корабля или как)?

Sub_Octavian: Подлодки...:) Почти все мы играли в Navyfield (даже я там с десяток раз сходил на дно). Но у нас свой вариант реализации экипажа, и мы не планируем от него отказываться. А еще данная тема предназначена для вопросов, а не предложений. Для игрока в интерфейсе нет понятия "хп". Есть "боеспособность" - в ней учитывается и "урон затоплением". Устранение последствий затопления возможно.
Сняться с мели можно. Повреждения при посадке на мель не планируем.

Просмотр сообщенияdokkoddok (10 Янв 2015 - 17:25) писал: Такой вопрос: при подаче заявки я только согласился с политикой конфиденциальности и т.д. и отправил. По каким критериям будут выбирать участников для бета-выходных? Есть ли смысл пару месяцев заходить проверять?

Sub_Octavian: По разным критериям в зависимости от площадки. В основном по активности. Набор, вероятно, будет меньше, чем на первые бета-выходные.

Просмотр сообщенияdokkoddok (10 Янв 2015 - 17:31) писал: И про подлодки: например игра Gunfleet сделала подлодки,примитивно правду, но всё же. Вархандер думаю это будет тоже их юзать: например бомберы,про которые долго ныли и от которых ВГ отказались,они ввели.

Sub_Octavian: Мало ли кто что делает, Вы бы еще Silent Hunter вспомнили. Сам факт наличия чего-то в игре не гарантирует успешности игры. В данный момент мы не считаем подлодки необходимым элементом геймплея, поэтому ими не занимаемся.

Просмотр сообщения_StarVad_ (10 Янв 2015 - 17:35) писал: Добрый день, вопрос про морскую авиацию: как реализованы воздушные бои? Будит ли реализован уровень истребителей, тактики, кто на кого напал (эффект неожидоности), погода и все в этом роде или все проще будит эскадрильи истребителей в лоб в лоб столкнулись и дальше рулит просто удача...

Sub_Octavian: Особенности разных самолетов будут реализованы, но на том уровне детализации, который подразумевает игра про корабли:hiding: Тактика будет; вообще, геймплей авианосцев мы выстраиваем в духе реал-тайм стратегии.

Просмотр сообщенияsanchik773707 (10 Янв 2015 - 18:46) писал: Будут ли в игре у японских авианосцев свой собственный класс авиации, камикадзе?

Sub_Octavian: Не планируется.

Реклама | Adv