Вопрос о пути развития игры.
Дата: 21.05.2014 10:42:27
Frol_Prime (21 Май 2014 - 09:14) писал: Сейчас есть такая тенденция: вдруг нашлась "имба", её порезали.
Из-за этого нашлась ещё одна, её тоже "чик-чик". Вследствие этого
ещё 2 танка, естественных врагов которых порезали, начали
выбиваться из "статистики". Их тоже порежут. Вопрос: каков будет
конечный продукт данного пути развития нашей игры?unball:
Изменяются ТТХ техники которая явно выбивается из общей статистики и нуждается в ребалансе. Обо всех подобных изменениях анонсируется на портале игры, обычно в патчноутах к обновлению. Конечный продукт данного пути развития будет простой - отличная игра, со сбалансированной техникой. Всё просто. Закрыто.
Изменяются ТТХ техники которая явно выбивается из общей статистики и нуждается в ребалансе. Обо всех подобных изменениях анонсируется на портале игры, обычно в патчноутах к обновлению. Конечный продукт данного пути развития будет простой - отличная игра, со сбалансированной техникой. Всё просто. Закрыто.
Вопрос о пути развития игры.














