Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос о пути развития игры.

Дата: 21.05.2014 10:42:27
{lang:macro__view_post}Frol_Prime (21 Май 2014 - 09:14) писал: Сейчас есть такая тенденция: вдруг нашлась "имба", её порезали. Из-за этого нашлась ещё одна, её тоже "чик-чик". Вследствие этого ещё 2 танка, естественных врагов которых порезали, начали выбиваться из "статистики". Их тоже порежут. Вопрос: каков будет конечный продукт данного пути развития нашей игры?

unball:
Изменяются ТТХ техники которая явно выбивается из общей статистики и нуждается в ребалансе. Обо всех подобных изменениях анонсируется на портале игры, обычно в патчноутах к обновлению. Конечный продукт данного пути развития будет простой - отличная игра, со сбалансированной техникой. Всё просто.   Закрыто. 

Реклама | Adv