Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!

Дата: 05.11.2014 18:28:13
Просмотр сообщенияAlphariusI (05 Ноя 2014 - 18:24) писал:   Если следовать такой логике, в России лучше всего должны получаться фильмы про Афган и 1ю чеченскую, а в Германии про 2 МВ  

ripbl4:   неверная логика. После ВОВ такие войны, как Афган, или Чечня не могут быть потрясением для всего народа на таком уровне, как это было в 40-х, ибо видали и похуже. А вот американцы после сравнительно несложной кампании в Европе в 44-45гг. получили холодный душ в Корее и Вьетнаме и это стало переломом психики, в некотором смысле.

Реклама | Adv