Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 05.11.2014 18:28:13
AlphariusI (05 Ноя 2014 - 18:24) писал: Если следовать такой логике, в России лучше всего должны
получаться фильмы про Афган и 1ю чеченскую, а в Германии про 2 МВ
ripbl4: неверная логика. После ВОВ такие войны, как Афган, или Чечня
не могут быть потрясением для всего народа на таком уровне, как это
было в 40-х, ибо видали и похуже. А вот американцы после
сравнительно несложной кампании в Европе в 44-45гг. получили
холодный душ в Корее и Вьетнаме и это стало переломом психики, в
некотором смысле.
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














