Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Роботанк»

Дата: 06.11.2014 14:36:11
Просмотр сообщенияHEKTO_o (06 Ноя 2014 - 15:20) писал: За чтож вы так конструкторы невзлюбили?боитесь слишком большого объёма конкурсных работ?)

gralexxl: На данный конкурс был разработан регламент с исключением конструкторов, хочется привлечь людей к процессу созидания и творчества. Люди разучиваются пользоваться простейшими домашними слесарными и столярными инструментами, подручными материалами. Увы.

Просмотр сообщенияSerMelnik (06 Ноя 2014 - 15:22) писал: Ну а почему нельзя сделать робота на номинацию "Роботанк из других материалов" полностю из картона на чертежах сделаных мной. Делать из брошур это не интерестно!

gralexxl: Вы еще не попробовали, а говорите, что неинтересно. Смысл конкурса в узнаваемости конкретных элементов в облике робота. В брошюрах эти элементы уже готовы, что же плохого? 

Реклама | Adv