Конкурс «Роботанк»
Дата: 06.11.2014 14:36:11
HEKTO_o (06 Ноя 2014 - 15:20) писал: За чтож вы так конструкторы невзлюбили?боитесь слишком большого
объёма конкурсных работ?)gralexxl: На данный конкурс был разработан регламент с исключением
конструкторов, хочется привлечь людей к процессу созидания и
творчества. Люди разучиваются пользоваться простейшими домашними
слесарными и столярными инструментами, подручными материалами. Увы.
SerMelnik (06 Ноя 2014 - 15:22) писал: Ну а почему нельзя сделать робота на номинацию "Роботанк
из других материалов" полностю из картона на чертежах
сделаных мной. Делать из брошур это не интерестно!gralexxl: Вы еще не попробовали, а говорите, что неинтересно. Смысл конкурса
в узнаваемости конкретных элементов в облике робота. В брошюрах эти
элементы уже готовы, что же плохого?
Конкурс «Роботанк»














