КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Дата: 06.11.2014 13:15:01
ITR (06 Ноя 2014 - 13:23) писал: АААААААА!!!!!!! Адский отжиг!gralexxl: Прикинул, с БОЛЬШИМИ перерывами 3 месяца, посчитал примерно чистое
время - вышло часов 80. Т.е. можно считать за месяц, по 2-3
часа в день.
Zero_Dark_Thirty (06 Ноя 2014 - 13:24) писал: gralexxl, это не просто "любительская" какая-то там работа.
Это - настоящее мастерство, отчетлива видна рука профессионала и
широкий полет фантазии! Не будь Вы разработчиком, и участвуя в
конкурсе, все 3 места безусловно были бы Ваши! С Вашего позволения,
я взял бы скрины с первого поста и в отдельный альбом в вк для
памяти. Даете добро?gralexxl: Без проблем, только просьба вставить ссылку на тему форума, откуда
взят, если где то постить будете.
ITR (06 Ноя 2014 - 13:26) писал: а ты кроме "Джони Волкера" еще какого-то робота делал и я путаю?gralexxl: Не, это второй. Папа "Джони" :-)
КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)














