Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)

Дата: 06.11.2014 13:15:01
Просмотр сообщенияITR (06 Ноя 2014 - 13:23) писал: АААААААА!!!!!!! Адский отжиг!:biggrin: Как же я тащусь от таких штук!!   долго его делал?

gralexxl: Прикинул, с БОЛЬШИМИ перерывами 3 месяца, посчитал примерно чистое время - вышло часов 80. Т.е. можно считать за месяц, по 2-3 часа в день.

Просмотр сообщенияZero_Dark_Thirty (06 Ноя 2014 - 13:24) писал: gralexxl, это не просто "любительская" какая-то там работа. Это - настоящее мастерство, отчетлива видна рука профессионала и широкий полет фантазии! Не будь Вы разработчиком, и участвуя в конкурсе, все 3 места безусловно были бы Ваши! С Вашего позволения, я взял бы скрины с первого поста и в отдельный альбом в вк для памяти. Даете добро?

gralexxl: Без проблем, только просьба вставить ссылку на тему форума, откуда взят, если где то постить будете.

Просмотр сообщенияITR (06 Ноя 2014 - 13:26) писал: а ты кроме "Джони Волкера" еще какого-то робота делал и я путаю?

gralexxl: Не, это второй. Папа "Джони" :-)

Реклама | Adv