Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Единый портал для кланов

Дата: 13.11.2014 17:12:54
fluke: Давайте по порядку.   Зачем нужен отдельный клановый порталВ наших планах значительное расширение клановых функциональностей и возможностей по управлению кланом. В рамках основного танкового портала все это реализовать не представляется возможным, как из-за технических ограничений портала, так и по причине необходимости постоянной синхронизации всех изменений с релизами ралзичных портальных версий. Новый портал совершенно независим от сторонних факторов, работает на прямую с клановыми базами данных и позволяет проводить различные улучшения значительно чаще и проще.   Что сейчас в работе и готовится к введению на клановом портале Страница кланового состава, где будет доступна: статитистика игроков списком со важными показателями(% побед и тд) возможность просатривать статистику игроков по отрезкам времени разилчным сравнивать разных игроков друг с другом   Возможность разделить состав клана на различные подразделения: если у вас в клане ротная структура, будет возможно оформить ее на портале   Доска объявлений и календарь событий клана: Офицеры клана смогут планировать собственные события, выставляя их в календаре Будет возможность информирования только определенные группы игроков, например для разных рот - разное расписание   Клановая лента новостей: В ленте будут собираться различные события связанные с кланом, например результаты боев или какое-то клановое достижение Рассматривается возможность поделиться с игроками клана каким либо достижением   Подробный раздел, посвященные Укрепрайонам: Все информация по зданиям с их прочностью, спецификой и так далее Вся статистика по проведенным боям, как вылазках, так и в сражения Вся статистика игроков по проведенным тем или иным боям Возможность посмотреть запланированные бои любого клана по поиску Возможность видеть направления атак и защит   А также многое другое   Тему я читаю, всю критику и проблематику вижу. Все адекватные пожелания и предложения я выписываю, будем их разбирать отдельно. Всю конструктивную критику я не пропускаю, пишите, высказывайтесь, будем реагировать. Только очень прошу, давайте обойдемся без резких выражений и троллинга. Спасибо.

Реклама | Adv